СПЕЦТЕХНИКА-ТРАНСПОРТ-ИНСТРУМЕНТ
Псковская область, Палкино
Поиск по разделу
Объявления по буксировке техники и транспорта в БежаницахОбъявления по буксировке техники и транспорта в Великих ЛукахОбъявления по буксировке техники и транспорта в ГдовеОбъявления по буксировке техники и транспорта в ДедовичахОбъявления по буксировке техники и транспорта в ДноОбъявления по буксировке техники и транспорта в ЗаплюсьеОбъявления по буксировке техники и транспорта в ИдрицеОбъявления по буксировке техники и транспорта в КрасногородскомОбъявления по буксировке техники и транспорта в КуньеОбъявления по буксировке техники и транспорта в ЛокнеОбъявления по буксировке техники и транспорта в НевелеОбъявления по буксировке техники и транспорта в НоворжевеОбъявления по буксировке техники и транспорта в НовосокольникахОбъявления по буксировке техники и транспорта в ОпочкеОбъявления по буксировке техники и транспорта в ОстровеОбъявления по буксировке техники и транспорта в ПалкиноОбъявления по буксировке техники и транспорта в ПечорахОбъявления по буксировке техники и транспорта в ПлюссеОбъявления по буксировке техники и транспорта в ПорховеОбъявления по буксировке техники и транспорта в ПсковеОбъявления по буксировке техники и транспорта в ПустошкеОбъявления по буксировке техники и транспорта в Пушкинских ГорахОбъявления по буксировке техники и транспорта в ПыталовоОбъявления по буксировке техники и транспорта в СебежеОбъявления по буксировке техники и транспорта в Стругах-КрасныхОбъявления по буксировке техники и транспорта в Усвятах

Буксировка техники и транспорта в Палкино

Объявлений еще нет. Оставьте заявку на поиск компании и исполнителя в вашем городе или регионе.



Услуги аварийно-ремонтной машины

Посмотреть все объявления ▼


Услуги буксира

Посмотреть все объявления ▼


Услуги вездехода

Посмотреть все объявления ▼


Услуги Газели (грузовика, фургона). Грузотакси

Посмотреть все объявления ▼


Услуги манипулятора и воровайки

Посмотреть все объявления ▼


Услуги техпомощи или аварийно-ремонтной машины

Посмотреть все объявления ▼


Услуги трактора

Посмотреть все объявления ▼


Услуги тягача или шасси

Посмотреть все объявления ▼


Услуги эвакуатора

Посмотреть все объявления ▼



Спецтехника и транспорт для буксировки в Палкино

Эвакуация и буксировка грузовых автомобилей в ПалкиноРечь идет о буксировке, когда мощная техника нужна для эвакуации застрявших в снегу или в грязи тяжелых машин (грузовики, фуры, автобусы). Когда авто нужно вездеходами вытащить из болота или малопроходимой местности. С обочины вытащить кранами, тягачами или тракторами. А эвакуаторы отбукируют авто до ближайшей мастерской или СТО.

На сайте представлены объявления собственников, предприятия и автопарки, где можно заказать любую технику. Важно иметь инструмент, где представлена вся спецтехника в своем городе.

Приглашаем компании и специалистов в Палкино для размещения объявлений и информации о транспорте для буксировки. Добавляйте фотографии и интересное описание. Тогда пользователи легко смогут найти исполнителей, чтобы вытащить или отбуксировать автомобиль, вытащить из грязи и доставить машину до мастерской.

Услуги по буксировке машин, техники, судов в Палкино

 

 

Вопрос-Ответ

 

Когда запрещена буксировка?

- При гололеде, довольно сложно управлять рабочим авто, а вот неисправным автомобилем крайне невозможно.

- При неисправной тормозной и рулевой системе неисправного авто.

- При одновременной буксировке двух и более неисправных ТС.

- Запрещено буксировать на гибкой сцепке мотоцикл без коляски.

Штраф предусмотренный за нарушение правил буксировки в 2018 году составляет 500 рублей, а последствия неправильной буксировки могут быть непредсказуемыми.

Какие бывают виды буксировки?

- Буксировка на гибкой сцепке, когда трос цепляется за заднюю часть буксирующего средства и за переднюю чесать буксируемого. При этом за рулём буксируемого транспортного средства обязательно должен находится водитель. Расстояние между двумя автомобилями – в диапазоне от 4 до 6 метров. Обязательна установка светоотражающих знаков на буксировочном тросе. Перевозка пассажиров в буксируемом транспорте запрещена (кроме легковых автомобилей).

- Буксировка на жесткой сцепке осуществляется при помощи специальных приспособлений. Они имеют различную конструкцию и несколько точек крепления. К каждому автомобилю закрепляются только в одном месте. В нескольких точках закрепляются более сложный конструкции, которые позволяют буксируемому автомобилю двигаться на прямом участке дороги по одной траектории с буксирующим. За рулем «ведомого» автомобиля должен находится водитель, кроме прямолинейного движения, когда конструкция сцепки позволяет транспорту сохранять заданную траекторию. Расстояние между транспортными средствами не должно превышать четырех метров. Перевозка пассажиров в буксируемом транспорте запрещена (кузове автомобиля, троллейбусе, автобусе и пр.). Запрещена транспортировка автомобиля с неисправной тормозной системой, кроме случаев, когда масса буксируемого транспорта на 50% меньше массы буксирующего.

- Метод частичной погрузки по сравнению с предыдущими, более сложный способ транспортировки. В данном случае необходим грузовой «ведущий» транспорт и кран, который поможет осуществить погрузку. Обычно используется для перегона грузовых транспортных средств. Метод полной погрузки к буксировке автомобиля не относится. Он является способом перевозки груза, в конкретном случае – транспортного средства. Ограничения при частичной погрузке: Запрещена нахождение людей, не исключая водителя, в буксируемом автомобиле, и в кузове буксирующего. Запрещена транспортировка автотранспорта с неисправными тормозами, кроме случаев, когда масса буксируемого авто в два раза меньше массы буксирующего.

- Буксировка авто с АКПП с работающим двигателемПри буксировке на длительные расстояния лучше воспользоваться услугами эвакуатора, так как последующий ремонт зачастую выходит дороже оплаты специализированной техники. В других случаях нужно учитывать ряд рекомендаций: Залейте максимальное количество трансмиссионной жидкости. Разблокируйте рулевое управление, повернув ключ в замке зажигания. Установите селектор коробки передач в нейтральное положение. Скоростные ограничения для каждого автомобиля указаны в инструкции. Если же под рукой ее нет, то учитывайте правило 50×50. То есть со скоростью 50 км/ч можно буксировать транспортное средство не более чем на 50 км пути. Контролируйте температурный режим трансмиссии. Своевременно делайте остановки для охлаждения узла. Полноприводные автомобили буксируются исключительно методом погрузки.

- Буксировка авто с АКПП другого автомобиляМасса «ведомого» автомобиля не должна превышать фактическую массу «ведущего». Рекомендуемая скорость – не более 40 км/ч. Не применяйте повышенные передачи. Начинать движение следует с «2», а при повышении оборотов до 3 000 – 3 500 переключаться на «L». Соблюдайте плавность хода. Не совершайте резких рывков, так как при динамической нагрузке масса буксируемого автомобиля увеличивается в несколько раз. При возможности используйте жесткую сцепку.

Как быстро заказать спецтехнику для буксировки? Какая машина нужна?

- В разделе представлены организации в Палкино готовые оказать круглосуточную помощь и вызволить ваш неисправный автомобиль. Представлена разнообразная спецтехника под конкретные случаи. Достаточно связаться по контактным телефонам диспетчерских, либо собственников эвакуаторов.

 

Вельский, Аргуновская, Аргуновский, Головковская, Лучинская, Неклюдовская, Овсянниковская, Овсяниковская, Палкинская, Покровская, Алферовская, Андрейковская, Благовещенское, Большая Аншуковская, Боровое, Бревновская, Брюховская, Власовская, Воскресенское, Заручевье, Зиновьевская, Ирзеньга, Кочневская, Малая Аншуковская, Мелеховская, Михалевская, Нечаевская, Олюбинская, Осташевская, Павшинская, Парфеньево Левый берег, Парфеньево Правый берег, Перховская, Першинская, Пловская, Подхолмишная, Поташевская, Прясницыно Правый берег, Прясницыно Левый берег, Рубеж, Рудинская, Рушановская, Саларево, Самсоновская Левый берег, Самсоновская Правый берег, Сафроновская, Столбовская, Тимоневская, Ушаковская, Хайбутовская, Чурковская, Ямки, Верхопуйский, Еменьга, Козье, Комсомольский, Средний, Тулма, Юра, Алексеевская, Буторинская, Ворыгинская, Лаптевская, Лиходиевский погост, Лысцевская, Лыткинская, Маковеево, Матюшинская, Мелединская, Михеевская, Нестюковская, Новолебяжье, Окатовская, Порядинская, Прилук, Раменье, Савинская, Стрелецкая, Теплухинская, Хребтовская, Шестниковская, Андричевская, Георгиевское, Глубоковская, Доровская, Залеменьга, Колоколовская, Кузнецовская, Леменьга, Малая Липовка, Михайловка, Павловское, Палкино, Подпялусье, Сидоровская, Тимонино, Туймино, Фоминская, Вороновская, Горка-Муравьевская, Горка Муравьевская, Данилковская, Лукинская, Петуховская, Пустыньга, Федоровская, Филяевская, Арефино, Квашнинская, Клоповская, Лавровская, Низовье, Подгородье, Семерино, Теребино, Филинская, Артемковская, Ефремковская, Кулаково-Подгорье, Окуловская, Петрегино, Степанковская, Шокша, 78 км, Боровинка, Елинская, Климшино, Крылово, Новый Куваш, Палово, Пеганово, Пежма, Петраково, Притыкинская (берег), Притыкинская(Берег), Селиваново, Семеновская, Федьково, Березник, Бучнево, Гришинская, Захарово, Кулига, Левково, Нижний склад, Пасьва, Плечиха, Подлевково, Поречье, Саргино, Угрюмовская, Белавинская, Бологовская, Болтихино, Борисовская, Бяково, Ванютина Гора, Васьково, Великодворская, Великое, Гамиловская, Головинская, Городище, Губино, Давыдовская, Демидовская, Дмитриево, Долматово, Екимово, Есиповская, Жуковская, Игнатовка, Калиновская, Кочигино, Кошутино, Краски, Крюково, Кухтерево, Лужок, Лямчинская, Макаровская, Нестеровская, Озябловская, Олеховская, Рогово, Стрелка, Татаринская, Телишевская, Устиновская, Харюшинская, Чернышево, Чушковская, Шипицыно, Юхнево, Бегуновская, Большое Каргачево, Выселок Новинки, Григоровская, Козловская, Кокшеньга, Конедринская, Коптяевская, Локотская, Малое Каргачево, Надручевская, Островская, Охлябинская, Пугачевская, Ревдино, Рысцева Горка, Сухоломовская, Суяновская, Туровская, Ужмино, Уласовская, Устьяновская, 72 км, Дощаное, Келарева Горка, Солгинский, Важская Запань, Горы, Ивановская, Иванское, Коллектив, Луневская, Пайтовская, Погост, Прилуки, Тегрозеро, 100 км ж.д., 91 км ж.д., 95 км ж.д., Возгрецовская, Дюковская, Ежевская, Ельциновская, Ереминская, Есяковская, Заручевская, Зеленый Бор, Злодеево, Карповская, Колтовская, Костинская, Ленино-Ульяновская, Мининская, Мироминская, Никифорово, Овчинниковская, Павловская, Пахотинская, Плесовская, Погореловская, Прилуцкая, Селютинская, Синега, Синега-Лесопункт, Скомовская, Тарасовская, Фоминская 1-я, Фоминская 2-я, Хорошевская, Шелюбинская, Шиловская, Карьер, Солга, Усть-Шоноша, Алексинская, Бурцевская, Быковская, Великий Куст, Гридинская, Дымковская 1-я, Дымковская 2-я, Ексинская, Исполиновка, Кишерма, Кореневская, Мауркинская, Никитинская, Никольская, Портновская, Смольянская, Хозьмино, Якушевская, Александровская, Баламутовская, Березнинская, Веснинская, Леушинская, Нефедовская, Титовская, Шунема, Березово, Горночаровская, Дьяковская, Завелье, Заподюжье, Зубцовская, Каменская, Лодейное, Мокшенская, Нермуша, Рылковский Погост, Темная, Филимоновская, Шабаново, Шоноша, Кулойского совхоза, Совхоз-Кулой, Кулой, СОТ Аргуновский, СОТ Эколог, СОТ Локомотив, СОТ Мыза, СОТ Строитель-2, СОТ Вагонник, СОТ Клон, СОТ Связист-2, СОТ Берег, Сот Строитель, Сот Ручеек, Сот Ручеек-1, Сот Бор, Сот Автомобилист, Сот Березка, Сот Бытовик, Сот Вельчаночка, Сот Витамин, Сот Глубокий ручей, Сот Железнодорожник, Сот Колосок, Сот Лита, Сот Луч, Сот Озерки, Сот Отдых, Сот Полиграфист, Сот Ручеек-2, Сот Рябинка, Сот Связист, Сот Связист-1, Сот Сельский механизатор, Сот Синега, Сот Телешиха, Сот Тополек, Сот Труд, Сот Флора, Сот Черемушки, Сот Ёлочка, Сот Ключи, Вельск, Вага, Вязниковский, Абросимово, Агафоново, Аксеново, Ананьино, Артемково, Афанасьево, Бабухино, Барское Татарово, Бахтолово, Бахталово, Беляиха, Большевысоково, Большие Липки, Большие Удолы, Большой Холм, Борзынь, Бородино, Брагино, Бродники, Бурино, Бурково, Бурцево, Буторлино, Быковка, Васильки, Воробьевка, Воронино, Вязовка, Галкино, Глинищи, Глубоково, Головино, Горемыкино, Грачевка, Дружная, Дьяконово, Ежово, Ежево, Ерофеево, Жарцы, Желнино, Жолобово, Заборочье, Заречный, Захаровка, Зеленые Пруды, Злобаево, Зобищи, Завражье, Золотая Грива, Ивановка, Иваньково, Илевники, Ильина Гора, Исаево, Калиты, Каменево, Коширино, Кика, Китово, Ключево, Козловка, Козлово, Комлево, Копцево, Коровинцево, Коршуниха, Костенево, Коурково, Крутые, Кудрявцево, Кузьмино, Курбатиха, Лапино, Липовская усадьба, Лихая Пожня, Лог, Лужки, Лукново, Маловская, Малые Липки, Малые Удолы, Малый Холм, Марьино, Медведево, Меркутино, Митинская, Митины Деревеньки, Мишурово, Мокрово, Мстера, Мстёра, Нагуево, Налескино, Наместово, Невежино, Никологоры, Новая Рамень, Ново, Нововязники, Новосёлка, Новоселка, Окатово, Октябрьская, Октябрьский, Олтушево, Осинки, Охлопково, Палково, Паустово, Первомайский, Перово, Пески, Пивоварово, Пировы Городищи, Пировы-Городищи, Плосково, Поздняково, Пономарево, Порзамка, Пригорево, Приозерный, Проскуряково, Реутово, Ромашево, Руделево, Рудильницы, Рябиха, Санхар, Сарыево, Станции Сарыево, Седельниково, Секерино, Селище, Сельцовы Деревеньки, Сеньково, Сергеево, Сергиевы Горки, Серково, Сизово, Симонцево, Сингерь, Синяткино, Сколепово, Слободка, Сменки, Сосенки, Сосновка, Ставрово, Станки, Старыгино, Степанцево, Стряпково, Ступины Деревеньки, Суйтино, Табачиха, Тимино, Тихово, Тополевка, Торчиха, Троицкое-Татарово, Усады, Успенский Погост, Федорково, Федосеиха, Федурники, Филипповка, Фомина Рамень, Фомина-Рамень, Харино, Хмельники, Хотиловка, Худяково, Центральный, Чернево, Чудиново, Шатнево, Шустово, Щекино, Эдон, Юрышки, Яндовы, Якушиха, Ям, Яр, Ясные Зори, Болымотиха, Васькино, Игуменцево, Степково, Дороново, Жары, Желобиха, Исаковка, Крутовка, Черноморье, Дудкино, Крутые Горки, Малое Высоково, Першино, Войново, Данилково, Пролетарский, Большое Филисово, Климовская, Роговская, Озерки, Селянкино, Ждановка, Алешинская, Кошкино, Матюкино, Михалишки, Сысоево, Высоково, Лепешкино, Аносово, Белая Рамень, Коровино, Микляево, Обеднино, Растово, Рытово, Трухачиха, Барское Рыкино, Сенино, Гуляиха, Суволока, Участок Липки, Серково (Большевысоковский с/с), Серково (Эдонский округ), Напалиха, Дубки, Семынь, Костенино, Липки, Вольная, Каликино, Вязники, МО город Вязники, МО поселок Мстера, МО поселок Никологоры, МО сельское поселение Паустовское, МО сельское поселение Октябрьское, МО сельское поселение Сарыевское, МО селское поселение Степанцевское, Вологодский, Борисово, Васильевское, Калинкино (Гочаровское МО), Калинкино (Майское МО), Кипелово, Кубенское, Лесково, Майский, Макарово, Молочная, Мынчаково, Непотягово, Нефедово, Новленское, Огарково, Остахово, Перьево, Севастьяново, Семенково (Вепревское МО), Семенково (Кубенское МО), Стризнево, Уткино, Федотово, Яскино (Спасское МО), Стризнево (Сосновское МО), Можайское, Ивановское (Вепревское МО), Ивановское (Кубенское МО), Ирхино, Козино, Дикая, Белое (Октябрьское МО), Белое (Майское МО), Дюково, Запрудка (Спасское МО), Колоколово, Красково, Подомарцево, Подомарцово, Сысоево (Вепревское МО), Сысоево (Кубенское МО), Хохлево, Бубырево, Владычнево, Горка Покровская, Жуково, Келебардово, Кобелево, Лебзино, Малашково, Меньшовское, Минино (Березниковское МО), Минино (Новленское МО), Митенское, Митенское (Новленское МО), Михалево (Березниковское МО), Михалево (Новленское МО), Нагорное, Омогаево, Рословское, Сазоново, Сухолжино, Сяма, Фрязиново, Бугрино, Кольцеево, Новое (Борисовское МО), Новое (Кубенское МО), Покровское, Филино (Кипеловское МО), Филино (Старосельское МО), Фомкино, Антоново (Вепревское МО), Антоново (Кубенское МО), Березовка, Большой Двор, Василево (Вепревское МО), Василево (Кубенское МО), Глотово, Дектери, Дегтери, Дуброво, Косяково, Куново, Малоновленское, Мелдань, Нижнее, Орешник, Павшино (Вепревское МО), Павшино (Кубенское МО), Пашинка, Рослятино, Северная Ферма, Середнее, Синдошь, Сысоево (Спасское МО), Фенино, Филькино, Черепаниха, Антоново (Вотчинское МО), Антоново (Новленское МО), Афанасово, Балобаново, Волшницы, Вотча, Высоково-1 (Новленское МО), Высоково-1 (Вотчинское МО), Игначево, Константиново, Костромино, Курбатово, Малая Горка, Мардасово, Маслозавод (Несвойское МО), Маслозавод (Кубенское МО), Митрополье, Нацепино, Опихалино, Осиновка (Вотчинское МО), Осиновка (Новленское МО), Паново, Свободный Угол, Хомяково, Хребтово, Шадрино, Алексеево (Высоковское МО), Алексеево (Кубенское МО), Бильково, Борисоглебское, Виктово, Высоково-1 (Кубенское МО), Высоково (Высоковское МО), Высоково (Кубенское МО), Дор (Высоковское МО), Дор (Кубенское МО), Дулово (Кипеловское МО), Дулово(Кипеловское МО), Дулово (Старосельское МО), Кривое, Лаврентьево, Мигуново, Некрасово, Никулино (Высоковское МО), Никулино (Кубенское МО), Поповское (Высоковское МО), Поповское (Кубенское МО), Синицыно, Большое, Горка (Кипеловское МО), Горка (Старосельское МО), Горка (Сосновское МО), Гуреиха, Дулово(Высоковское МО), Дулово (Кубенское МО), Есюково, Захарьино, Ивонино, Кущуба, Мичково, Попадьино, Резвино, Сычево, Чернеево, Александрово, Гончарка, Заря, Осинник, Россолово, Стрелково, Якунино, Алешино, Деревенцево, Долгово (Кубенское МО), Евлашево, Кашкалино, Колбино (Кубенское МО), Коншино, Коротково, Крюково (Кубенское МО), Кулемесово, Куровское, Лахмино, Матвеевское (Кубенское МО), Мидяново, Морино, Обросово, Окишево, Окулово, Папино, Перхурьево, Песочное, Погорелово (Кубенское МО), Савкино, Старое (Рабоче-Крестьянское МО), Старое (Майское МО), Хрипилево, Водогино, Дорково, Ермаково, Закрышкино, Кедрово, Новое (Лесковское МО), Починок (Вепревское МО), Починок (Кубенское МО), Скорбежево, Юрьево, Болотово, Долгово (Марковское МО), Закобяйкино, Карцево, Косково (Кипеловское МО), Косково (Старосельское МО), Лобково, Марково (Лесковское МО), Матвеевское (Марковское МО), Никулино (Марковское МО), Паприха, Поповское (Марковское МО), Рогачево, Спасс, Тишиново, Алексеево (Несвойское МО), Андроново, Анисово, Великое (Несвойское МО), Великое (Кубенское МО), ГЭС, Демино, Демино(Кубенское МО), Дроздово, Елизарово, Заболотное, Маслозавод (Вотчинское МО), Маслозавод (Новленское МО), Павлово (Несвойское МО), Павлово (Кубенское МО), Путятино, Слобода, Багрино, Бакланиха, Гуляево, Гуреево, Ивлевское, Колышкино, Красный Двор, Кудрявцево (Нефедовское МО), Кудрявцево (Новленское МО), Куркино (Новленское МО), Куркино (Нефедовское МО), Мильково, Мальгино (Нефедовское МО), Мальгино (Новленское МО), Матвеевское (Нефедовское МО), Матвеевское (Новленское МО), Останино, Первомайское, Попово, Щетинино, Виселкино, Дмитриевское, Дмитриевское (Новленское МО), Еремеево, Княжево, Коробово, Котлово, Кряжево, Курдумово, Марьинское, Нестеровское, Никулинское, Овсянниково, Павшино (Новленское МО), Прокино (Новленское МО), Семеновское (Новленское МО), Сидорово, Филютино, Шолохово, Доводчиково, Епифанка, Норобово (Спасское МО), Норобово (Рабоче-Крестьянское МО), Норобово (Майское МО), Абакшино, Бовыкино, Дитятьево, Дулепово, Ильинское (Октябрьское МО), Ильинское (Майское МО), Кулеберево, Кулеберово, Куркино (Майское МО), Куркино (Октябрьское МО), Марфино, Маурино (Октябрьское МО), Маурино (Майское МО), Пестово, Поповка (Новленское МО), Раскопино, Хреново (Октябрьское МО), Хреново (Майское МО), Винниково, Голенево, Грибково, Дуравино, Княгинино, Княгинино (Подлесное МО), Лиминский, Мальгино (Подлесное МО), Маурино (Подлесное МО), Михалево (Подлесное МО), Мосейково, Надеево, Неверовское, Погорелово (Подлесное МО), Погорелово 2-е, Реброво, Селезенцево, Харачево, Чахлово, Ярилово, Великое (Прилукское МО), Гришино, Дорожный, Маега, Муравьево, Семенково-2, Фофанцево, Шульгино, Алексеево (Пудегское МО), Алексеево (Старосельское МО), Дор (Пудегское МО), Дор (Старосельское МО), Жаворонково, Карповское, Кожино, Коренево, Корытово, Новое (Сосновское МО), Огибалово, Опучково, Сусолово, Филино (Пудегское МО), Янгосарь, Варламово, Ватланово, Высоково-2 (Новленское МО), Высоково-2 (Вотчинское МО), Горшково, Дудинское, Ермолово, Ермолово (Кубенское МО), Ивлево, Ильинское (Рабоче-Крестьянское МО), Ильинское (Спасское МО), Круголка, Михальцево, Никулино (Пудегское МО), Никулино (Старосельское МО), Рубцово, Сулинское, Абаканово, Алексино (Березниковское МО), Алексино (Новленское МО), Барачево (Кубенское МО), Борилово, Дубровское, Дурасово, Кишкино, Красново, Кувшиново, Кудрявцево (Семенковское МО), Лучниково, Начемерово, Никитино (Рабоче-Крестьянское МО), Никитино (Майское МО), Никитино (Спасское МО), Обухово, Подберевское, Пудега, Фетинино, Чашниково, Ярыгино, Анциферово, Горбово, Ерофейка, Клюшниково, Лантьево, Лапач, Новое (Пудегское МО), Новое (Старосельское МО), Новый Источник, Пирогово, Погорелово (Сосновское МО), Прохорово, Савкино (Сосновское МО), Сорошнево (Сосновское МО), Абрамцево, Болтино, Голубково, Емельяново, Конищево, Кирики-Улита, Кирики-Улиты, Котельниково (Спасское МО), Кудрино, Марюхино, Родионцево, Сорошнево (Спасское МО), Спасское, Юрово, Яминово, Абрамово, Андраково, Вахрушево (Пудегское МО), Вахрушево (Старосельское МО), Деревягино, Игнатово, Кучино, Ломтево, Новгородово, Остюнино, им Крупской, Пахталово, Светилки, Старое (Старосельское МО), Харитоново (Кубенское МО), Хреново (Старосельское МО), Щербинино, Авдеево, Авдотьино, Акулово, Алексеевское, Андреевское, Андронцево, Андрюшино, Анфалово, Анчутино, Аристово (Вотчинское МО), Аристово (Новленское МО), Аристово (Нефедовское МО), Архипово, Бабик, Бабиково, Бабцыно, Баралово, Баринцево, Барское, Барсуково, Бачманка, Беглово, Бедрино, Бекетово, Белавино, Бережок, Беседное, Беседы, Блиново, Блохино, Бобровское, Богородское, Болтутино, Болтунино, Бородкино, Братское, Брюхачево, Бряча, Бубново, Бузаково, Бурдуково, Бурлево, Буяново, Большое Чертищево, Васнево, Васюнино, Ваталино, Вахнево, Ведраково, Ведрово, Вепрево, Вепри, Вертлово, Верхневологодский, Вецкое, Вирлово, Власьево, Воздвиженье, Волково (Подлесное МО), Волнино, Волочаниново, Вотолино, Гаврилово, Гаврильцево, Герасимцево, Глазково, Глушица, Голузино, Горбунка, Горка (Гончаровское МО), Горка (Майское МО), Горное, Городок, Грибцово, Гриденское, Гридино, Грозилово, Гульево, Давыдково, Данилово, Двирево, Дектерица, Дегтерица, Деревенька, Деревково, Дилялево, Доманово, Дорки, Доронкино, Доровское, Дорофейка, Дружба, Дуплино, Дуплино (Новленское МО), Дурасиха, Дурнево, Дьяконцево, Дятькино, Елгино, Ельцыно, Еляково, Ермолино, Ершово, Есиково, Есюнино, Ефимово, Жилино, Заболотье, Звяга, Зеленино, Заломаиха, Зрелово, Зуево, Ивакино, Ивашево, Измайлово, Илатово, Илейкино, Индалово, Исаево (Высоковское МО), Исаево (Кубенское МО), Исаково (Березниковское МО), Исаково (Новленское МО), Исправино, Каргачево, Каталовское, Катунино, Киндеево, Кишкинцо, Клокуново, Княжово, Князево, Ковшово, Ковылево, Кожевниково, Козицыно, Козицино, Колкино, Колотилово (Высоковское МО), Колотилово (Кубенское МО), Комарово, Кондыриха, Конюхово, Копылово, Корюкино, Косая Горка, Костино (Подлесное МО), Кочеурово, Кринки, Круглица (Несвойское МО), Круглица (Кубенское МО), Кубаево (Лесковское МО), Кузнецовка, Кузьминское, Кузьмодемьянка, Кулаково, Кулешево, Кулешово, Кусьево, Лавкино, Лазарево, Ламаниха, Ларькино, Ласковцево, Левонино, Легкое, Леушкино, Линьково, Лисицыно, Лисицино, Лифино, Лоптуново, Лукинцево, Лумба, Лызлово, Лягалово, Лямцыно, Лямцино, Максимищево, Максино, Малое Чертищево, Манино, Мартьяново, Меглеево, Миглеево, Медовщиково, Междуречье, Минейка, Мироносица, Митюково, Мишаково, Молитвино, Мольбища, Мостища, Мстишино, Мурманово, Мусино, Мышкино, Мягрино, Нагорново, Нагорское, Назарово, Настасьино, Невинниково, Нелидово, Несвойское, Низьма, Новоселово, Ободаево, Образцово, Обрзцово, Обсаково, Овчинкино, Одолеиха, Озерково (Несвойское МО), Озерково (Кубенское МО), Окунево, Олехово, Олешево, Олешково, Орлово, Осипово, Осташево, Отеклеево, Павликово, Пазино, Паилово, Палагино, Пантелеево, Пантелеево (Майское МО), Панькино, Паричино, Пасынково, Паутово, Петрушино, Печинки, Печенки, Пилатово, Писцово, Пищалино, Плющево, Погорелка, Погост Дмитриевский, Погост Оночесть, Погостец, Подберезье, Подгорье, Подол, Подолец, Подолино, Полянки, Поляны, Помыгалово, Порошино, Посыкино, Потанино, Потапово, Потрохово, Поченга, Починок-1 (Сосновское МО), Прибытково (Березниковское МО), Прибытково (Новленское МО), Прокунино (Борисовское МО), Прокунино (Кубенское МО), Пучинино, Пыхмарево, Редькино, Решетниково, Рогозкино, Романово, Ростани, Руново, Сальково, Сараево, Сарейка, Селезенево, Селезнево, Селища, Селюнино, Семигорье, Семково, Семрюхово, Семшино, Сестрилка, Сидельниково, Силино, Скресенское, Скрипилово, Скрябино, Слободища, Смольево, Снасудово, Старое Село, Старое Село (Кубенское МО), Степаново (Нефедовское МО), Степаново (Новленское МО), Стралево, Субачево, Сумароково, Сухоломово, Талицы, Тарасково, Тарасово, Татариново, Татарово, Ташково, Телячьево, Терентьевское, Терпелка, Тимофеево, Тимофеевское, Тимошкино, Токарево (Несвойское МО), Токарево (Кубенское МО), Третниково (Гончаровское МО), Третниково (Майское МО), Тропино, Трофимово, Труфаново, Трухино, Тупочелово, Турбачево, Турутино, Тютрюмово, Устье-Вологодское, Устье Вологодское, Фалелеево, Федурино, Фроловское, Халезево, Харапово, Хвастово, Цыпоглазово, Чебаково, Чекменево, Чекшево, Чемоданово, Чернецкое, Чернухино, Черный порог, Чигорово, Чупрово, Шаньково, Шаталово, Шеино, Шеломово, Шелыгино, Шилово, Широгорье, Ширяево, Шоломово (Лесковское МО), Щапилино, Щетниково, Щукарево, Юркино, Юрчаково (Подлесное МО), Юрьевцево, Язвицево, Яковлево (Кипеловское МО), Яковлево (Старосельское МО), Яковлевское, Якуткино, Яруново, Токарево, Токарёво (Спасское МО), Авдотьино (Спасское МО), Александровское, Алексино (Кипеловское МО), Алексино (Старосельское МО), Алексино (Семенковское МО), Андронино, Андроново (Несвойское МО), Андроново (Кубенское МО), Анциферово (Спасское МО), Анчаково, Барачево (Семенковское МО), Белое (Пудегское МО), Белое (Старосельское МО), Белое (Спасское МО), Бирюлево, Бирючево, Богослово, Боково, Борборино, Борилово (Прилукское МО), Борисово (Прилукское МО), Бродки, Василево (Пудегское МО), Василево (Старосельское МО), Волково (Спасское МО), Воскресенское (Сосновское МО), Вырбово, Высоково (Рабоче-Крестьянское МО), Высоково (Майское МО), Высоково (Лесковское МО), Высочка, Головково, Горбово (Сосновское МО), Горка-Ильинская, Горка Ильинская, Горка Никольская, Горка Покровская (Кипеловское МО), Горка Покровская (Старосельское МО), Деревенька (Октябрьское МО), Дмитриевское (Спасское МО), Дуплино (Старосельское МО), Дьяково, Еремеево (Новленское МО), Ермолово (Новленское МО), Ермолово (Рабоче-Крестьянское МО), Ермолово (Майское МО), Ермоловское, Ескино, Жуково (Старосельское МО), Заречная, Захарово (Спасское МО), Ивановское (Марковское МО), Ивановское (Спасское МО), Иватино, Илекино, Ильинское, Исаево (Нефедовское МО), Исаево (Новленское МО), Исаково (Вепревское МО), Исаково (Кубенское МО), Исаково (Сосновское МО), Исаково (Кипеловское МО), Исаково (Старосельское МО), Калинкино (Марковское МО), Корцево, Корцово, Кишкино (Семенковское МО), Кишкино (Спасское МО), Княгинино (Рабоче-Крестьянское МО), Княгинино (Майское МО), Кобелево (Березниковское МО), Кобелево (Новленское МО), Кожино (Подлесное МО), Кожино 1-е (Пудегское МО), Кожино 1-е (Старосельское МО), Кожино 2-е (Пудегское МО), Кожино 2-е (Старосельское МО), Колбино (Октябрьское МО), Колбино (Майское МО), Колотилово (Новленское МО), Колотилово (Спасское МО), Коровайцево, Корякино, Косково (Марковское МО), Костино (Спасское МО), Котельниково (Старосельское МО), Красково (Спасское МО), Красное, Кривякино, Круглица (Рабоче-Крестьянское МО), Круглица (Майское МО), Круглица (Спасское МО), Крюково (Новленское МО), Кубаево (Пудегское МО), Кубаево (Старосельское МО), Кулиги, Курово, Левино, Лепигино, Лукинское, Макарово (Новленское МО), Малиновка, Марково (Марковское МО), Маурино, Мельниково, Меники, Минино (Несвойское МО), Минино (Кубенское МО), Минино (Нефедовское МО), Митенское (Октябрьское МО), Митенское (Майское МО), Молоденка, Молоково, Мормужево, Никитино (Семенковское МО), Никулино (Рабоче-Крестьянское МО), Никулино (Майское МО), Обросцево, Обухово (Семенковское МО), Обухово (Старосельское МО), Овчино, Озерково (Спасское МО), Остецово (Кубенское МО), Острецово (Борисовское МО), Острецово (Кубенское МО), Острецово (Новленское МО), Отрадное, Павлово (Новленское МО), Пантелеево (Нефедовское МО), Пантелеево (Новленское МО), Патрино, Перхурьево (Новленское МО), Петраково (Вотчинское МО), Петраково (Новленское МО), Петраково (Октябрьское МО), Петраково (Майское МО), Петраково (Семенковское МО), Петровское, Подолино (Старосельское МО), Поповка (Октябрьское МО), Поповка (Майское МО), Поповка (Семенковское МО), Поповка (Спасское МО), Починок-2 (Сосновское МО), Починок (Кипеловское МО), Починок (Старосельское МО), Починок (Лесковское МО), Починок (Рабоче-Крестьянское МО), Починок (Майское МО), Починок (Спасское МО), Прибытково (Октябрьское МО), Прибытково (Майское МО), Прокино (Пудегское МО), Прокино (Старосельское МО), Прокунино (Кипеловское МО), Прокунино (Старосельское МО), Прокунино (Лесковское МО), Романово (Старосельское МО), Рудино, Сараево (Гончаровское МО), Сараево (Майское МО), Северово, Семенково (Гончаровское МО), Семенково (Майское МО), Семенково (Кипеловское МО), Семенково (Старосельское МО), Семенково (Октябрьское МО), Семеновское (Подлесное МО), Семигоры, Скородумка, Смыково, Сокирино, Сокольниково, Сопятино, Спирино, Спорышево, Старая Елизарка, Старое Село (Нефедовское МО), Старое Село (Новленское МО), Степаново (Березниковское МО), Степаново (Сосновское МО), Сухоруково, Тимофеево (Новленское МО), Третниково (Кипеловское МО), Третниково (Старосельское МО), Усово (Вепревское МО), Усово (Кубенское МО), Усово (Спасское МО), Филино (Борисовское МО), Филино (Кубенское МО), Филисово, Хаменниково, Харитоново (Старосельское МО), Хоробрец, Чашково, Чашниково (Спасское МО), Шаврово, Шоломово (Старосельское МО), Шушково, Щетинино (Семенковское МО), Щипино, Юркино (Сосновское МО), Юрчаково (Пудегское МО), Юрчаково (Старосельское МО), Яковлево (Марковское МО), Яковцево, Яскино (Старосельское МО), Доронино, Семенково (Семенковское МО), Заоникиево, Погост Воскресенье, Вотча (Новленское МО), Погост Вотча, Погост Еленга, Погост Рождество, Билибино, Кичигино, Демино (Несвойское МО), Демино (Кубенское МО), Дуброво (Кубенское МО), Нагорье, Семенково, Ивановское, Новое, Антоново, Василево, Павшино, Маслозавод, Алексеево, Дор, Никулино, Поповское, Дулово, Долгово, Колбино, Матвеевское, Погорелово, Починок, Павлово, Барачево, Харитоново, Колотилово, Круглица, Озерково, Прокунино, Исаково, Минино, Усово, Лесковское, Марково, Кубаево, Шоломово, Марковское, Калинкино, Косково, Яковлево, Подлесное, Мальгино, Михалево, Волково, Костино, Юрчаково, Семеновское, Прилукское, Семенковское, Алексино, Никитино, Поповка, Майское, Белое, Хреново, Горка, Третниково, Прибытково, Яскино, Котельниково, Сорошнево, Старосельское, Филино, Вахрушево, Старое, Горка-Покровская, Кожино 1-е, Кожино 2-е, Прокино, Сосновское, Степаново, Осиновка, Аристово, Острецово, Белозерский, Антушево, Артюшино, Бечевинка, Глушково, Зубово (Шольского с/с), Климшин Бор, Кузнецово, Кукшево, Куность, Лаврово, Мегринский, Никоновская (Антушевского с/с), Панинская, Визьма, Никановская, Нижняя Мондома, Никоновская (Гулинского с/с), Березник (Антушевского с/с), Большие Новишки, Возмозеро, Зорино, Кашкино, Кузнечиха, Новомаксимово, Пальцево, Перховта, Поленовская, Старое Село (Антушевского с/с), Тарасово (Антушевского с/с), Хлопузово, Чулково, Анашкино (Артюшинского с/с), Буброво, Вертино, Верхняя Мондома, Гора (Артюшинского с/с), Дресвянка, Емельяновская, Корково, Карл Либкнехт, Лохта, Остров Сладкий, Поповка (Артюшинского с/с), Рожаево, Средняя (Артюшинского с/с), Ульянкино, Устье (Артюшинского с/с), Чирок, Акатьево, Амосово, Большое Заречье, Верещагино, Демешево, Задняя, Иглино, Катилово, Курягино, Малютино, Марково (Бечевинского с/с), Паньково, Савино (Бечевинского с/с), Софиевка, Томашино, Угол, Филяево, Якутино, Борково, Высокая Гора, Глебово, Замошье, Зининская, Илево, Каменник, Мироново, Николаево, Перхлойда, Пронево, Рагозино, Сенькино, Сафроново, Шолгумзь, Акинино, Бекренево, Боярская, Ванютино, Драницыно, Искрино, Иштомар, Ключи, Меросла, Олькино, Панево, Плоское, Пяшница, Шубач, Большие Краснова, Большое Кожино, Большое Третьяково, Верегонец, Десятовская, Есипово, Карголом, Каргулино, Кирьяновская, Колодино, Ленино, Лукино, Малое Кожино, Малые Краснова, Малое Третьяково, Маслово, Монастырская, Никиткино, Панкратовка, Потеряево, Пушкино (Глушковского с/с), Росляково, Рыхлянда, Садовая, Силькино, Текарево, Туриково, Фокино, Харшино, Чайка, Чикиево, Шейкино, Ямская, Васютино, Иваново, Лаврушино, Ново (Городищенского с/с), Агашино, Агеево, Ангозеро, Бакино, Бестужево, Буозеро, Ватаманово, Горка 1-я, Горка 2-я, Гулино, Елино, Звоз, Карпово (Гулинского с/с), Кема, Костино (Гулинского с/с), Лундино, Максимово (Гулинского с/с), Остров, Полынино, Прибой, Рощино, Рыбница, Рябово, Семеино, Трунино, Черково, Чикалевка, Белый ручей, Великое Село, Гришкино, Енино, Ивантеево, Калиновка, Красная Заря, Семкино, Урозеро, Акишево, Ануфриево, Губа, Жидково, Кузьминка, Лесуково, Москвино, Надкобово, Першково, Пиндино, Титово, Ковжа, Маэкса, Передовик, Бараково, Большой Двор-1, Борок, Ганютино, Горбуша, Домнино, Зарецкая, Калинино, Конец Мондра, Кукина Гора, Мыстино, Перкумзь, Урицкое, Юрино (Панинского с/с), Верховье, Гаврино, Есино, Ивановский, Курдюг, Лукьяново, Линяково, Мартыново, Молино, Митино, Мишино, Нижний Двор, Сосновый Бор, Смолино, Коновалово, Левшуково, Подсосенье, Таршинская, Тимофеевская, Царево, Березник (Гулинского с/с), Анашкино (Панинского с/с), Гора (Бечевинского с/с), Гора (Кукшевского с/с), Зубово (Гулинского с/с), Карпово (Панинского с/с), Максимово (Шольского с/с), Марково (Куностьского с/с), Малое Заречье, Средняя (Бечевинского с/с), Мыс, Тарасово (Георгиевского с/с), Поповка (Городищенского с/с), Пушкино (Городищенского с/с), Старое Село (Городищенского с/с), Устье (Городищенского с/с), Савино (Гулинского с/с), Костино (Панинского с/с), Ново (Шольского с/с), Поповка (Шольского с/с), Юрино (Шольского с/с), Тарасово (Визьменского с/с), Сладкий, Гора (Гулинский с/с), Большой двор, Аэропорт, Огненный, О.Огненный, Пушкино (Шольского с/с), Старое Село (Шольского с/с), Устье (Шольского с/с), Софроново, Белозерск, Антушевское, Антушевский, Гора, Средняя, Савино, Никоновская, Глушковское, Глушковский, Пушкино, Центральная, Артюшинское, Артюшинский, Анашкино, Устье, Визьменское, Визьменский, Гулинское, Гулинский, Карпово, Максимово, Зубово, Куностьское, Куностьский, Панинское, Панинский, Юрино, Шольское, Шольский, Грязовецкий, Анохино, Бушуиха, Вараксино, Вострогский, Вохтога, Глубокое (Вохтожское МО), Демьяново, Жерноково, Ида, Минькино, Ростилово, Скородумка (Юровское МО), Слобода (Перцевское МО), Фрол, Хорошево, Лежа, Свистуново, Слобода (Лежское МО), Слобода (Сидоровское МО), Бакланка (Сидоровское МО), Бакланка (Лежское МО), Герасимово, Ежово (Лежское МО), Ежово (Сидоровское МО), Казаркино, Клепиково, Ковырново, Лябзунка (Сидоровское МО), Лябзунка (Лежское МО), Максимово (Лежское МО), Максимово (Сидоровское МО), Малые Дворища, Медведево (Лежское МО), Медведево (Сидоровское МО), Михайлово (Лежское МО), Михайлово (Сидоровское МО), Никола, Отметниково, Починок (Лежское МО), Починок (Сидоровское МО), Ушаково, Хлебниково, Хлызино (Сидоровское МО), Хлызино (Лежское МО), Чистюнино, Шушуково, Барское-Сырищево (Комьянское МО), Бель, Боброво (Комьянское МО), Брянцево, Ведерково, Великорецкий Липовик, Вознесенье, Вольное-Сырищево, Вольное Сырищево, Дикарево, Заречье, Заречье-2, Звягино (Комьянское МО), Зимняк, Ивняк, Кашино, Киселево, Кликуново, Надорожный Липовик, Нехотово, Низовка, Обериха, Поповка1 (Комьянское МО), Полушкино, Притыкино, Рябиновка, Сережино, Щекутьево (Комьянское МО), Аксеново (Вохтожское МО), Антипино, Афанасково, Белово, Ваганово, Верхняя Пустынь, Вохтога (Вохтожское МО), Дресвище (Вохтожское МО), Елховка, Исады, Каргино, Комарово (Вохтожское МО), Корючево, Лукино (Вохтожское МО), Михалково, Нижняя Пустынь, Никольское (Вохтожское МО), Подбережский, Родионово, Строево, Целенниково, Черновка, Чухарица, Богданово, Васильевка (Вохтожское МО), Восья, Восья (Каменское МО), Каменка (Вохтожское МО), Липихино, Лысово, Меленка (Вохтожское МО), Монза, Муниково, Орлово (Вохтожское МО), Путилово, Становое (Вохтожское МО), 18 км, Волынево, Гридино (Фроловское МО), Гридино (перцевское МО), Дыроватово, Лихушино, Мишутино, Раково, Слудки, Угленцево, Яфаново, Карица, Кордон, Гремячий (Идский с/с), Восья (Вохтожское МО), Истопный, Каменка (Каменское МО), Кирпичный Завод, Кирпичного Завода, Кирпичное, Максимовка, Подкаменка, Стеклянка, Аграфенка, Ананкино, Андрейково (Комьянское МО), Аннинское, Берендеево, Большое Денисьево, Большое Костино (Комьянское МО), Брагино (Комьянское МО), Быково, Василево (Комьянское МО), Власово (Комьянское МО), Евдокимово, Евсюково, Золотово, Косарово, Крутец (Комьянское МО), Кунилово, Курапово, Логиново, Малое Денисьево, Малое Костино, Новый Дор, Новое-на-Комье, Новое на Комье, Новое-на-Лухте, Новое на Лухте, Огарково (Комьянское МО), Орлово (Комьянское МО), Патракеево, Подсосенье (Комьянское МО), Прилепка, Прокунино (Комьянское МО), Свинино, Семенково (Комьянское МО), Семернино, Силифоново, Старый Дор, Стеблево, Суворово, Тимонино (Комьянское МО), Туфаново, Федяйкино, Фомино, Чагрино, Шепяково, Юдино, Большое Бродино, Глубокое (Сидоровское МО), Глубокое (Лежское МО), Демьянково, Дмитриево (Лежское МО), Дмитриево (Сидоровское МО), Задорка, Засечное, Канево, Карпиха, Клобукино, Колотилиха, Красноселье, Левино (Лежское МО), Левино (Сидоровское МО), Максимовица, Мухино, Нефедово (Сидоровское МО), Нефедово (Лежское МО), Подольное, Полянка (Лежское МО), Полянка (Сидоровское МО), Поповка (Лежское МО), Поповка (Сидоровское МО), Сеньга, Стан, Становое (Лежское МО), Становое (Сидоровское МО), Алферово (Юровское МО), Андрейково (Юровское МО), Балагурово, Басино, Бокотово, Вайдаш, Дор (Юровское МО), Дмитриевское (Юровское МО), Заречье (Юровское МО), Михайлово (Юровское МО), Мышкино (Юровское МО), Назарка, Неверово (Юровское МО), Овинища, Панфилово, Пичкарево, Питеримка, Попово (Юровское МО), Ременниково, Семейкино, Талица (Юровское МО), Таршино, Феклица, Филиппово, Фомское, Аркатово, Батово, Иевлево, Козлово (Плосковское МО), Козлово (Ростиловское МО), Климково, Максимово (Плосковское МО), Максимово (Ростиловское МО), Новгородово (Плосковский с/с), Новгородово (Плосковское МО), Новгородово (Ростиловское МО), Починок (Плосковское МО), Починок (Ростиловское МО), Печенниково, Худынино, Шалданово, Шипино, Чистопьяново, Чистая, Артемово, Бакланка (Ростиловское МО), Бакланка (Плосковское МО), Висляково, Ельник, Кастиха, Неверово (Ростиловское МО), Неверово (Плосковское МО), Нефедово (Ростиловское МО), Нефедово (Плосковский с/с), Нефедово (Плосковское МО), Никольское (Плосковское МО), Никольское (Ростиловское МО), Огарково (Плосковское МО), Огарково (Ростиловское МО), Погорелка (Плосковское МО), Погорелка (Ростиловское МО), Полянка (Плосковское МО), Полянка (Ростиловское МО), Початково (Плосковское МО), Початково (Ростиловское МО), Семенцево, Скалино, Соколово, Темниково, Турыгино, Барское (Юровское МО), Брагино (Юровское МО), Васюково, Воздвиженское, Желоминино, Зажолка, Игумново, Кобяково, Кокарево (Юровское МО), Кречково, Кругляк, Куземкино, Кураж, Погиблово, Прокопьево, Скураково, Старово (Юровское МО), Телебино, Шильмяшево, Шираково, Бакшейка (Перцевское МО), Блещево, Большие Дворища, Волково (Перцевское МО), Волоцкой, Волосатово, Голубково (Перцевское МО), Гридино (Перцевское МО), Гари, Гавраково, Данилово (Перцевское МО), Данилово (Перцевский с/с), Дедово, Девять Изб, Демкино, Долотово, Дорожный Крутец, Дюкосово, Звягловка, Камешник, Качалово, Климово (Перцевское МО), Кроплево, Козлово (Перцевское МО), Куприяново, Корбино, Лупочино, Медведево (Перцевское МО), Меленка (Перцевское МО), Мичурино, Мокрынино, Мясниковка, Мясниково, Никульцево, Передково, Пешково, Полежайка, Полтинино, Пузово, Становищево, Сторонний Крутец, Ульяновка, Чернава, Черницыно, Черногубово, Чуваксино, Шевяково, Яковлевка, Абанино, Басаргино, Боброво (Ростиловское МО), Большое Косиково, Дворец, Дмитриево (Ростиловское МО), Дор (Ростиловское МО), Дядинское, Желтиково, Заемье, Запрудново, Звягино (Ростиловское МО), Кебас, Кокарево (Ростиловское МО), Комарово (Ростиловское МО), Корнильево, Крестовка, Кромино, Крохино, Лукино (Ростиловское МО), Льнозавода, Мартяково, Мышкино (Ростиловское МО), Никола-Пенье, Никоново, Обнорская Слобода, Осомово, Осиновица, Пирожково, Подсосенье (Ростиловское МО), Половоз, Поповкино, Посадниково, Рождество, Свининино, Сидоровское, Ситниково, Скоморохово, Скородумка (Ростиловское МО), Сопелкино, Студенец, Талица (Ростиловское МО), Тимонино (Ростиловское МО), Филино (Ростиловское МО), Юношеское, Алферово (Фроловское МО), Алферово (Перцевское МО), Алферово (Сидоровское МО), Анисимово, Бакшино, Большой Дор, Бубейкино, Ванчино, Векшино, Власово (Сидоровское МО), Власово (Фроловское МО), Власово (Перцевское МО), Головинское, Горицы, Гридино (Сидоровское МО), Илюшкино, Ильюшино, Кельино, Клеопино, Левино (Фроловское МО), Левино (Перцевское МО), Маркашово, Маркашево, Нешарово, Никулкино, Новгородово (Фроловское МО), Новгородово (Перцевское МО), Новгородово (Сидоровское МО), Панкратово, Полухино, Пронино, Родниково, Рындино, Филино (Фроловское МО), Филино (Перцевское МО), Филино (Сидоровское МО), Цепелка, Черняево, Аксеново (Фроловское МО), Аксеново (Перцевское МО), Арсенка, Баранцево, Блазны, Большое Займище, Волково (Фроловское МО), Выборово, Голышово, Ежово (Фроловское МО), Ежово (Перцевское МО), Климово (Фроловское МО), Курочкино, Маклаково, Малое Займище, Неклюдово, Паршино, Починок (Фроловское МО), Починок (Перцевское МО), Ржища, Семенково (Фроловское МО), Семенково (Перцевское МО), Старово (Фроловское МО), Старово (Перцевское МО), Суворково, Хлызино (Фроловское МО), Шемейкино, Акинфовица, Анопино, Бердяйка, Борщовка, Грибово, Дубовка, Дуденево, Есюткино, Коротыгино, Криводино, Куксимово, Ломок, Мокеево, Мошенниково, Новоселка (Юровское МО), Охлюево, Погорелка (Юровское МО), Покровское (Юровское МО), Починок (Юровское МО), Санниково, Степурино, Троицкое, Хаймино, Шнякино, Шумлево, 16 км (Вохтожское МО), Новинка, Спас-Нурма, Прудовица, Корнильевская Слобода, Косиково, Лучинино, Рамешки, Рылово, Алферово (Ростиловское МО), Поповка2 (Комьянское МО), Грязовец, Юровское, Алферово, Андрейково, Михайлово, Талица, Кокарево, Старово, Перцевское, Вохтожское, Никольское, Меленка, Становое, Климово, Ростиловское, Полянка, Початково, Боброво, Звягино, Комьянское, Поповка1, Щекутьево, Поповка2, Междуреченский, Шуйское, Врагово, Гаврилково, Игумницево, Кожухово, Спас-Ямщики, Туровец, Шейбухта, Шиченга, Пионерский, Святогорье, Малая Сторона, Жидовиново, Ишково, Кадасово, Космово, Лопотово, Парфенка, Петрищево, Раздольная, Шихмино, Александровка, Волташ, Дачное, Знаменское, Мотыри, Двиница, Сухонский, Аксентово, Большое Макарово, Борщевка, Воробейцево, Калитино, Козланга, Крапивино, Малое Макарово, Матвейцево, Племянниково, Подкурново, Ропотово, Сбродово, Середнево, Екимково, Лычево, Егорье, Пестиково, Плюснино, Ряпалово, Хожаево, Змейцыно, Пристань Исады, Матюшкино, Пеньево, Подгорново, Щелково, Воробьево, Голуби, Дороватка, Нижний Починок, Уваровица, Артемьево, Букино, Грехневка, Косово, Лысково, Ноземские Исады, Оброшино, Поплевино, Совка, Фролово, Акуловское, Иванищево, Коцыно, Мотовилово, Сахарово, Степановское, Тупицыно, Турыбанино, Брунчаково, Огнево, Одомцыно, Пазухино, Протасово, Пустошново, Сватилово, Шетенево, Шингарские Исады, Шихово, Балабаево, Варнавино, Климцево, Попцово, Тараканцево, Подболотная, Антропьево, Плющихино, Холм, Юсово, Быльник, Засухино, Новая, Мытница, Ковригино, Милославль, Федотеево, Шабалин Починок, Юмбалово, Аверково, Ботаново, Гаврилищево, Гузарево, Саранцыно, Славянка, Стромилово, Феднево, Бутово, Воинское, Красотинка, Марюшкино, Подберезново, Починок (Сухонское МО), Страмшино, Чертовское, Шонорово, Сухонское, Лухский, Лух, Агафоновская, Алешково, Андреевская, Апаринская, Бабино, Бакуниха, Благовещенье, Блиниха, Вадищево, Васинская, Вишня, Ворсино, Глазуново, Горки, Городилово, Гуськино, Даниловская, Деменино, Деревеньки, Дмитриевка, Добрица, Дубовое, Еловки, Елово, Жданиха, Жуковка, Игнатьевская, Камешково, Каризино, Клешнино, Клоны, Кокоурово, Корсаково, Котово, Краснопеево, Кригоузово, Криковщина, Кружково, Кужлево, Кунино, Курилово, Лисенки, Лубеньки Большие, Лубеньки, Макариха, Макаровское, Моденовская, Назарково, Воскресенское Новое, Оленино, Оношково, Осоково, Павлицево, Петельниково, Петрово, Порздни, Потаниха, Преснячиха, Пурково, Райки, Русино, Русиновская, Рябинкино, Сваруха, Селищи, Серковка, Слободки, Смиренино, Сокольское, Сорокино, Станово, Старинская, Воскресенское Старое, Суровцы, Тепловская, Тимирязево, Федосово, Федотиха, Фролки, Хахалино, Хлябово, Хмельничново, Хмельничное, Худынское, Чесноково, Дреневская, Ивашково, Приправино, Первунино Большое, Маньшино Большое, Артюхино, Афонино, Каблуковка, Кузино, Нечаиха, Черная, Бурдино, Шуйский, Афанасьевское, Введенье, Вихрево, Гнездилово, Дворишки, Дорожаево, Дунилово, Жизнево, Затхлино, Зименки, Змеево, Иванцево, Клочково, Колобово, Кондратцево, Кочнево, Ладыгино, Меньщиково, Меньшиково, Милюковка, Никитинское, Овинново, Овиново, Перевесново, Перемилово, Петрилово, Пустошь, Сенниково, Студенцы, Тепляково, Чернцы, Чижово, Якиманна, Аистово, Алешево, Алешово, Анфимово, Баламутово, Банево, Бильдюхино, Блудницыно, Борячиха, Брылиха, Векино, Воронеж, Горяново, Гришуково, Гумнищи, Декрино, Егорий, Иваково, Клешевка, Кличево, Косячево, Кощеево, Крапивново, Красноармейское, Крохино Новое, Курьяниново, Кудряково, Леньково, Летнево, Литвинцево, Ломки, Ломы, Мазалово, Максимиха, Максимцево, Матня, Мизгино, Мотово, Мягково, Никульниково, Новки, Одинцово, Орлиха, Остапово, Павлюково, Панютино, Паршигино, Плехово, Польки, Прилив, Пырьевка, Репино, Русилово, Себерна, Семеново, Семиново, Семухино, Середнево Большое, Стяжково, Торопиха, Трутнево, Трясцыно, Фатеево, Фатьяново, Филатовка, Чащево, Чернышово, Черняткино, Якушево, Лекунино, Чечкино-Богородское, Клещевка, Липняги, Дача Бор, Дворишки Большие, Ворожино, Шуя, Арсения, Победа, Лебяжский, Лебяжье, Большие Гари, Большие Шоры, Большой Сердеж, Боровково, Брод, Бурденки, Васичи, Верхняя Пузинерь, Ветошкино, Вичур, Вотское, Гаврюшата, Гурино, Елькино, Ермаченки, Зайчики, Золотавино, Изразирово, Индыгойка, Кокорево, Кокши, Кругленки, Кужнур, Лаж, Лазари, Лоптино, Лотовщина, Малый Рын-Дудорово, Малый Рын-Мари, Малый Сердеж, Мальковщина, Марамзино, Мари-Байса, Мелянда, Михеевщина, Молченки, Мошкино, Мысы, Нижняя Пузинерь, Окольники, Пессемерь, Приверх, Русская Байса, Сазаново, Сауничи, Сеничи, Синцово, Ситьмяна, Слудка, Смышляево, Соль-Грязь, Толстик, Трифонята, Уфимщина, Фадеево, Фомины, Чистовражье, Чукша, Чупраки, Шайтаны, Шишкино, Шои, Якино, Изиморка, Ветошкинское, Изиморское, Индыгойское, Кокоревское, Красноярское, Кузнецовское, Лажское, Михеевское, Окуневское, Лебяжское городское поселение, Подосиновский, Подосиновец, Алебино, Ананино, Антамоново, Байкалово, Барановщина, Белая, Большероманово, Борок (Яхреньгский с/о), Борок (Подосиновский с/о), Бортино, Бреньково, Букреевица, Бушманиха, Вайканица, Ванинское, Васильево Рамешко, Великий Двор, Верхнее Причалино, Верхнее Раменье, Верхнее Чуприяново, Верхнемалье, Веснегово, Выползово, Гагарино, Горносталиха, Гребенево, Грибинская, Григошево, Гурьево, Деляево, Дорожаица, Дурняково, Ермаковщина, Загоскино, Заозерица, Зубариха, Калачиха, Калиниха, Колотово, Коняиха, Кошково, Лермонтово, Лисья Слободка, Лобаново, Лодейно, Лубяное Раменье, Лунданка, Маево, Малая Пукалица, Малеиха, Мальцево, Мачехино, Маялово, Мельмина Гора, Мергасовская, Мокрая, Морозово, Мурамовская, Нижнее Маялово, Нижнее Причалино, Нижнее Раменье, Низовское, Никульская, Новая Яхреньга, Огонково, Октябрь, Окулово (Яхреньгский с/о), Окулово (Октябрьский с/о), Олюхино, Осаново, Остров (Подосиновский с/о), Остров (Зареченский с/о), Паршиха, Перхино, Пиньково, Пинюг, Плесо (Демьяновский с/о), Плесо (Яхреньгский с/о), Пожар, Помелиха, Потемино, Поцепилово, Прислон, Прость, Пуртово, Пушма, Ровдино, Романовщина, Росляково Раменье, Рычково, Сафониха, Серкино, Сетина Гора, Скулина Гора, Содомово, Созаново, Соповская, Старая, Старо, Старое Конево, Страшково, Суслониха, Тарасовское Раменье, Тетеринская, Токовица, Троица, Утманово, Фалево, Фенякино, Фильтяево, Фурсово, Хозятино, Храпино, Чащинская, Шадринская Гора, Шишиха, Шолга, Шубино Раменье, Щеткино, Южная, Юкляево, Яхреньга, Ивково, сдт Надежда (д. Лисья Слободка), Надежда, сдт Ягодный (д.Плесо), Ягодный, Лунданское, Зареченское, Октябрьское, Пушемское, Утмановское, Шолгское, Щеткинское, Яхреньгское, Подосиновское городское поселение, Демьяновское городское поселение, Пинюгское городское поселение, Унинский, Уни, Алыповцы, Антоновцы, Астрахань, Афанасьевцы, Багеи, Барашки, Бармаши, Большая Дуброва, Борисовцы, Булатовцы, Были, Верхолемье, Выселки, Гольцы, Елгань, Ермаки, Канахинцы, Кленовое, Коркинцы, Кузенки, Леденцово, Лумпун, Малые Уни, Малый Полом, Мамоново, Мокрушата, Никулята, Парон, Порез, Русские Тимши, Сардык, Севастьяновцы, Сибирь, Сосново, Степная, Сухоты, Удмуртский Порез, Удмурт-Порез, Удмуртский-Порез, Удмуртский Сурвай, Урай, Уть, Чечеры, Чуваши, Маги, Родина, Русский Сурвай, Тоскуи, Пермяки, Удмуртские Тимши, Астраханское, Елганское, Канахинское, Комаровское, Малополомское, Порезское, Сардыкское, Унинское городское поселение, Костромской, Абабурово, Абросьево, Аганино, Акулово (Кузнецовский с/с), Акулово (Сущевский с/с), Александрицино, Алферицино, Апраксино, Асташево, Афёрово, Большое Безгачево, Бакшейка, Башутино, Безгачево, Бельково, Богатырево, Болтаново, Борисиха, Борщино, Бочкино, Брино, Бритоусово, Брыкотино, Бугры, Будихино, Бурнаково, Бурово, Бычиха, Бычиха-12, Бычиха-7, Василёво, Веретенниково, Веригино, Санаторий Волга, Глазово, Горбовщина, Горинское, Горки (Сущевский с/с), Горки (Самсоновский с/с), Городищи, Гороженица, Губачёво, Гуздырёво, Дворищи, Деменево, Денисово, Деньгино, Дербино, Деревнищи, Доманино, Дровинки, Емельянка, Еремейцево, Ерёмкино, Жданово, Жужелино, Задубье, Залесье, Замолодино, Заозерье, Зарубино, Захарово (Бакшеевский с/с), Захарово (Шунгенский с/с), Злобино, Зубино, Иванниково (Самсоновский с/с), Иванниково (Минский с/с), Ильинское (Апраксинский с/с), Ильинское (Самсоновский с/с), Казанка, Камень, Караваево, Каримово, Кастилово, Катино, Катково, Загорный (Бакшеевское), Качалка (Бакшеевское), Кирово, Китариха, Клобушнево, Козлищево, Козловы Горы, Колгора, Колебино, Колесово, Конино, Коркино, Коростелёво, Коряково, Косино, Костеницыно, Которово, Коточигово, Крутик, Кстово, Кузовцово, Кузьмищи, Куликово, Курочино, Легково, Лежнево, Леоново, Лунёво, Лыщёво, Любовниково, Малое Андрейково, Малое Безгачево, Малый Борок, Матвеево, 1 Мая, Медениково, Минское, Мисково, Митенькино, Молодеево, Молчаново, Морковкино, Нажерово, Наумово, Новинки, Новый, Нукша, Обломихино, Панино (Чернопенское с/п), Панино (Кузьмищенское с/п), Паточного завода, Пахомьево, Пепелино, Песиково, Пестенька, Пестрюнино, Повернихино, Погорелки, Поддубное, Подольново (Кузнецовское), Подольново (Котовский с/с), Подольново (Сандогорский с/с), Починниково, Починок-Чапков, Прибрежный, Прошево, Прудищи, Пустошка, Пустошки, Пустынь, Пьяньково, Пьянково, Руболдино, Рудаково, Ряполово, Сабурка, Самарганово, Саметь, Самково, Самсонка, Самычево (Бакшеевское), Сандогора, Свотиново, Сельцо, Семёнково, Сендега, Сенцово, Середняя, Симаково, Скородумки, Сокеркино, Солониково, Софьино, Спас, Спас-Бураки, Становщиково (Минский с/с), Становщиково (Середняковский с/с), Столбово, Стрельниково, Стропеево, Суконниково, Сулятино, Сухоногово, Сущёво, Таранино, Тепра, Терентьево, Терехово, Тихий Уголок, Трифоныч, Турабьево, Убебиново, Уварово, Ульянино, Фанерник, Фатьянка, Фёдорово, Фефелово, Филиповка, Филипцево, Фоминское, Харино (Никольский с/с), Харино (Кузнецовское с/п), Харино (Котовский с/с), Хорговино, Царёво, Черемховица, Чернопенье, Чечулино, Шарыгино, Шелково, Шемякино, Шода, Шувалово, Шунга, Щапово, Юрьевка, Ямково, Абабково, Затишье, Кожзавода, Малое Сухоногово, Полевая, Рыбное, Тёткиш, Большой Борок, Меленки, Неупокоево, Колтаново, Новый Починок, Валенщик, Колос, Первое Мая, Костяницино, Жарки, Лесной Бор, Бычиха (Чернопенское с/п), Электротранспортник (Апраксинское), Холм (Апраксинское), Василёк (Апраксинское), Лето (Апраксинское), Роса (Апраксинское), Изыскатель (Апраксинское), Простор (Апраксинское), Реставратор (Апраксинское), Фармацефт (Апраксинское), Садко (Апраксинское), Росинка (Апраксинское), Майский (Апраксинское), Майский-2 (Апраксинское), Аграрник (Бакшеевское), Залив (Бакшеевское), Волга-91 (Бакшеевское), Волга-92 (Бакшеевское), Голубой залив (Бакшеевское), Интеграл (Бакшеевское), Лужок (Бакшеевское), Ромашка (Бакшеевское), Урожай (Бакшеевское), Уют (Бакшеевское), Чижи (Бакшеевское), Лель (Бакшеевское), Родничок (Бакшеевское), Пионер (Бакшеевское), Рябинка (Бакшеевское), Аврора (Бакшеевское), Турист (Бакшеевское), Яблонька (Бакшеевское), Автомобилист (Бакшеевское), Брусничное (Бакшеевское), Борщино (Бакшеевское), Корад (Бакшеевское), Весна (Бакшеевское), Водник (Бакшеевское), Калинка (Бакшеевское), Волга (Бакшеевское), Виктория (Бакшеевское), РВК Дмитровского района (Бакшеевское), Восход-92 (Бакшеевское, Первой горбольницы (Бакшеевское), Геофизик (Бакшеевское), Ивушка (Бакшеевское), Дровинки (Бакшеевское), Фанплит (Бакшеевское), Земледелец (Бакшеевское), АО завод Мотордеталь (Бакшеевское), Золушка (Бакшеевское), АО ЭКСКО (Бакшеевское), Зоренька (Бакшеевское), Раздолье (Бакшеевское), Идеал (Бакшеевское), Магистраль (Бакшеевское), Октябрьский (Бакшеевское), Механизатор (Бакшеевское), Надежда (Бакшеевское), Молодёжный (Бакшеевское), Молодёжный (Караваевское), Оптовик (Бакшеевское), Оптовик (Караваевское), Посейдон (Бакшеевское), Полюшко (Бакшеевское), Ручеёк (Бакшеевское), Хуторок (Бакшеевское), Содружество (Гридинское), Светлый залив (Бакшеевское), Машиностроитель (Гридинское), Сетевик (Бакшеевское), Сигнал (Бакшеевское), Содружество-2 (Бакшеевсое), Спутник (Бакшеевское), Строитель (Бакшеевское), Строитель-2 (Бакшеевское), Тихий уголок (Бакшеевское), Экран (Бакшеевское), Аметист (Бакшеевское), Аристей (Бакшеевское), Венеция (Бакшеевское), Вехи (Бакшеевское), Волжанка (Бакшеевское), Дорожник (Бакшеевское), Дубрава (Бакшеевское), Жаворонок (Бакшеевское), Заречье (Бакшеевское), Заречье (Шунгенское), Конструктор (Бакшеевское), Крот (Апраксинское), Ладья (Бакшеевское), Металлист (Бакшеевское), Пчёлка (Бакшеевское), Садовод (Бакшеевское), Технолог (Бакшеевское), Черёмушки (Бакшеевское), Полевое (Бакшеевское), Веригино (Бакшеевское), Солониково (Бакшеевское), Солониковский (Бакшеевское), Малинка (Бакшеевское), Речник (Бакшеевское), Троица (Бакшеевское), Трохач (Бакшеевское), Удача (Бакшеевское), Победа (Караваевское), Сосновый бор (Караваевское), Бережок (Караваевское), Заречный-2а (Караваевское), Здоровье (Караваевское), Сендега (Караваевское), Теткиш (Караваевское), Шувалово (Караваевское), Заречный-2 (Караваевское), Лесное (Кузнецовское), Россия-92 (Кузнецовское), Вертолётчик (Кузнецовское), Электросервис (Кузнецовское), Меза (Кузнецовское), Стрелково (Кузнецовское), Заря (Кузнецовское), Орбита (Кузнецовское), Солнечная поляна (Кузнецовское), Костеницыно (Кузнецовское), Защита (Кузнецовское), Дымново (Кузнецовское), Луч (Кузнецовское), Гвардеец (Кузнецовское), Контакт (Кузнецовское), Дымново-2 (Кузнецовское), Дымок (Кузнецовское), Берёзка (Кузьмищенское), Берёзка (Кузнецовское), Минчанин (Минское), Солнечный (Минское), Опытник (Минское), Пушкино (Минское), Нива (Минское), Родничок (Минское), Авторемонтник (Никольское), Мечта-1 (Никольское), Мечта-2 (Никольское), Рубин (Никольское), Эфир (Никольское), Янтарь (Никольское), Возрождение (Никольское), Миф (Никольское), 50 лет Октября (Никольское), Геолог (Никольское), Заря (Никольское), Имени 16 съезда профсоюзов СССР, Рассвет (Никольское), Геофизик (Никольское), Связист (Самсоновское), Кубань (Самсоновское), Виктория (Самсоновское), Глория (Самсоновское), Ласточка (Самсоновское), Лесная поляна (Самсоновское), Машиностроитель (Самсоновское), Рябинка (Самсоновское), Строммашиновец (Самсоновское), Турист (Самсоновское), Первомайский (Самсоновское), Пионер (Самсоновское), Русское поле (Самсоновское), Сирень (Самсоновское), Сказка (Самсоновское), Спутник (Самсоновское), Чайка (Самсоновское), Брусничка (Самсоновское), Полянка (Самсоновское), Идеал (Самсоновское), Кубанка (Самсоновское), Надежда (Середняковское), Наша Надежда (Апраксинское), Надежда-92 (Середняковское), Чайка (Сущёвское), Автомобилист (Апраксинское), Автомобилист (Сущёвское), Елагино-1 (Сущёвское), Авиатор (Сущёвское), Звёздочка (Сущёвское), Мотор (Сущёвское), Новое Елагино-1 (Сущёвское), Новое Елагино-2 (Сущёвское), Прибрежное (Сущёвское), Радуга (Сущёвское), Станкостроитель (Сущёвское), Энергетик (Сущёвское), Энергетик-2 (Сущёвское), Зворыкинец (Сущёвское), Качалка (Чернопенское), Лунёво (Чернопенское), Сигнал (Чернопенское), Тихий уголок (Чернопенское), Авдотьино (Чернопенское), Качалка-93 (Чернопенское), Фатьянка (Чернопенское), Куниково (Сущевское), Куниково (Шунгенское), Лужки (Шунгенское), Мелиоратор (Шунгенское), Оптимист (Шунгенское), Приозёрный (Шунгенское), Строитель (Шунгенское), Сельхозтехника-78 (Шунгенское), Энергетик-2 (Апраксинское), Русское поле (Апраксинское), Колос-92 (Минское), Весна (Минское), Здоровье (Апраксинское), Надежда (Апраксинское), Оптимисты (Апраксинское), Строитель (Апраксинское), Мечта (Апраксинское), Березка (Апраксинское), Самычево, Фантазия (Апраксино), Муравей (Апраксино), Кострома, Волжский, Малышково, Антроповский, Антропово, Бакшеево, Белозёрово, Бетелёво, Бобново, Боговское, Богослов, Ботвино, Будаево, Бурдаково, Бутырино, Бушнево, Вальгино, Васильевка, Власьевка, Высоково (Бедринское с/п), Высоково (Михайловское с/п), Гладышево, Голенищево, Голочелово, Гусево, Дворище, Демино (Словинское с/п), Дуплехово, Ерёмшино, Жихарево, Зачин, Зикеево, Зимнево, Ианнополь, Игнатьево, Извал, Искино, Искра, Кикиморино, Контеево, Конышево, Кордомец, Костарово, Кострыгино, Кочерёмово, Красник, Красник-Эльский, Красница-на-Щученке, Красница (Словинское с/п), Красница, Красница (Палкинское с/п), Крутица, Курново, Лаврушево, Легитово, Лом, Лучкино, Малинино, Малое Шалдово, Мелехино, Мелюшино, Мильгуново, Митево, Михайловское, Михали, Михеево, Могучево, Монаково, Мохначево, Мызино, Неверово, Немытки, Нестерово, Нечайково, Николо-Угол, Никулищево, Нифоново, Новинское, Олонино, Охотино, Пенье, Пеньки, Первушино, Першуково, Плаксино, Подель, Половецкое, Полутино, Помчище, Понизье, Поярково, Просек, Пуминово, Сатиево, Сатинское, Сваино, Семёшево, Скорлываново, Скородново, Словинка, Спирдово, Спирково, Степино, Терёшино, Торопово, Трифон, Турилово, Федяево, Филёво, Филино-Погарь, Халезово, Хлопцово, Цыбаково, Чахово, Чебаново, Шалдово, Шарапово, Шастово, Шерстнево, Шильдяково, Шихино, Шувакино, Шутово, Ястребино, Шигорино, Васютки, Канино, Малое Ивашево, Демино (Просекское с/п), Дегтярёво, Нифаново, Григорово, Цибаково, Вольгино, Пасьма, Малышево, Шахматово, Нейский, Авксентьево, Аршунино, Афонасово, Базеево, Баскаково, Большая Липовица, Большая Пасьма, Боярское, Брениха, Бугино, Буслаево, Ванеево, Великово, Вожерово, Горевое, Гридкино, Даровинки, Даровица, Дементьево, Демидово, Домниково, Дорофеево, Думалово, Еленский, Елкино, Заингирь, Каплино, Карпиково, Климитино, Кокуево, Коммунар, Кондратово, Конново, Коршуново, Коткишево, Красная Осыпь, Кривцово, Кужбал, Лесникова, Липовка, Максаково, Медвежка, Мормыш, Мулино, Никитское, Новая деревня, Номжа, Обелево, Оленево, Ольховка, Пастники, Пашня, Перстово, Петрятино, Потрусово, Починок (Солтановское с/п), Починок (Елкинское с/п), Починок (Михалевское с/п), Пыжово, Ревякино, Свинкино, Северный, Сивцево, Солтаново, Стрелица, Суршино, Тарачеево, Тотомица, Уржум, Ушениха, Федяково, Филатово, Фуфайки, Школьный, Малая Пасьма, Ново-Вожеровка, Руссова, Нея, Западный, Ломоносовский, Аннино, Большая Ижора, Виллози, Глобицы, Горбунки, Гостилицы, Кипень, Коваши, Копорье, Лаголово, Лопухинка, Низино, Новоселье, Оржицы, Пеники, Разбегаево, Ропша, Русско-Высоцкое, Санино, Телези, Форт Красная Горка, Шепелево, Яльгелево, Нижняя Кипень, Дятлицы, Озерное, Алакюля, Аропаккузи, Большие Горки, Большие Томики, Большое Забородье, Бронна, Вариксолово, Велигонты, Верхние Рудицы, Верхняя Бронна, Верхняя Колония, Вильповицы, Витино, Владимировка, Волковицы, Глухово, Глухово (Лесопитомник), Глядино, Гора Валдай, Жилгородок, Заостровье, Зрекино, Иннолово, Ирогощи, Кавелахта, Кандикюля, Капорское, Карвала, Келози, Кемпелево, Климотино, Красный Бор, Кузнецы, Куккузи, Куттузи, Лангерево, Лесопитомник, Ломаха, Малая Ижора, Малое Забородье, Малое Карлино, Малое Коновалово, Малые Горки, Михайловская, Мурилово, Муховицы, Нижняя Бронна, Новая Буря, Новое Калище, Новополье, Новый Бор, Ольгино, Перекюля, Пикколово, Подмошье, Подозванье, Райкузи, Ретселя, Россколово, Рюмки, Савольщина, Сашино, Сойкино, Средняя Колония, Старые Заводы, Старые Мёдуши, Старые Медуши, Старый Бор, Таменгонт, Тиммолово, Трудовик, Ускуля, Черемыкино, Черная Лахта, Широково, Шундорово, Пулково, Сюрье, Пигелево, Рапполово, Горелово, Офицерское Село, Мюреля, Рассколово, Саксолово, Нижняя Колония, Варвароси, Клясино, Дом Отдыха Волковицы, Черемыкинкая школа, Ананьно, Воронкино, Заринское, Кербуково, Мустово, Новоселки, Систо-Палкино, Мухоловка, Извара, Флоревицы, Узигонты, Ильино, Большое Коновалово, Верхние Венки, Дубочки, Кабацкое, Кукушкино, Лимузи, Коцелово, Олики, Воронка, Кербухово, Керново, Краснофлотск, Хвойное, СНТ Красногорские Покосы, СНТ Береза-2, СНТ Бриз, СНТ Вектор, СНТ Дружный Труд, СНТ Дубки АО Ленэнерго, СНТ Дубки ЛМК, СНТ Дубки ТЭЦ-1, СНТ Дубки-1, СНТ Дубочки-2, СНТ Лада, СНТ Лангерево, СНТ Ломоносовец, СНТ Медведь, СНТ Таменгонт, СНТ Фауна, СНТ Флора-2, СНТ Андреевка, СНТ Колос Глядино, СНТ Колос, СНТ Орбита (массив3), СНТ Химик, СНТ Электрик, СНТ КБСМ Дубочки, СНТ ФЦНИИ Гидроприбор, СНТ Флора, СНТ Балтиец-3, СНТ Гипробум, СНТ Горьковское, СНТ Дальняя связь-2, СНТ Предпортовец-2, СНТ Заозерное, СНТ Орбита-3, СНТ Николаевское, СНТ Надежда ВАТТ, СНТ Надежда ВМА, СНТ Трансмаш, ТИЗ Родничок, СНТ Зенит, СНТ Ветеран, СНТ Красногорское, СНТ Маша, СНТ Можайское, СНТ Нагорный, СНТ Восход, СНТ Госбанк, СНТ Кировец-2, СНТ Колос-1, СНТ Колос-2, СНТ Лепсе, СНТ Мирный труд, СНТ Пески, СНТ Прометей, СНТ РТО, СНТ Севзапспецстрой, СНТ Урожай, СНТ Цементник, Шунгорово-1, СНТ Шумгорово-1, СНТ Шумгорово-2, СНТ Горбунки, СНТ Нижняя Колония, СНТ Новосел, СНТ Заозерное-3, СНТ Озерное, СНТ Сокули, СНТ Городское, СНТ Простор, СНТ Лужки, СНТ Лужки-2, СНТ Автоарматура, СНТ Весна, СНТ Взморье, СНТ Виктория, СНТ Заря, СНТ Зорька, СНТ Объединение, СНТ Орбита, СНТ Парус, СНТ Рассвет, СНТ Спутник, СНТ Строитель, СНТ Труд, СНТ Якорь, СНТ Козья Поляна, СНТ Коваши, СНТ Медик, СНТ Пчелка, СНТ Рыбак, СНТ Стимул, СНТ Сьюринское, СНТ Шанц, СНТ Южное, СНТ Энергетик, СНТ Авиатор ЛПХ, СНТ Дружные Горки, СНТ Орбита-3 (РТП), СНТ Корпус АО, СНТ Дружба, СНТ Здоровье-3, СНТ Малое Карлино, СНТ Ассоциация, СНТ Предпортовец, СНТ ЖСК Булльупе, СНТ Самсон, СНТ Согласие-1, СНТ Электронмаш, СНТ ТИЗ Родничок, СНТ Арко, СНТ Лопухинка, СНТ Марина, СНТ Надежда, СНТ Старая Буря, СНТ Энергия, СНТ Возрождение, СНТ ПМК-158, СНТ Автомобилист, СНТ Автопарк-1, СНТ Айболит, СНТ Березка, СНТ Вертикаль, СНТ ВРХБИ, СНТ Газовик, СНТ Гипрорыбфлот, СНТ Гипротранссигнсвязь, СНТ Глобус, СНТ Глядино, СНТ Дальсвязь-1, СНТ З-д им. Котлякова, СНТ З-д ЭМИ, СНТ Знамя труда-1, СНТ Знамя труда-2, СНТ 200-летия Кировского з-да, СНТ Карповец, СНТ Кожсырье, СНТ Котлин, СНТ Котлин КМОЛЗ, СНТ Котляковец, СНТ Красный Химик, СНТ Ленгипротранс, СНТ Ленпроект, СНТ Лесное, СНТ ЛИСИ, СНТ ЛНИРТИ, СНТ ЛОСПО, СНТ Луч, СНТ Макаровец-1, СНТ Метростроевец-1, СНТ Метрострой-2, СНТ Механобр, СНТ Михайловская, СНТ Мичуринское, СНТ Монтажник, СНТ Мореход, СНТ Московское, СНТ НИРТ, СНТ Новоропшинский, СНТ Орбита-2, СНТ Павловское, СНТ Пассаж, СНТ Петмол, СНТ Поиск, СНТ Продмаш, СНТ ПТУ-7, СНТ Пятиречье, СНТ Речник, СНТ РНБ, СНТ РСУ-15, СНТ Северный пресс, СНТ Севзапдорстрой, СНТ Синигейка, СНТ Трамвайщик, СНТ Труд инвалида, СНТ Фантранс, СНТ Фармакон, СНТ Фабрика счетных приборов, СНТ Хладокомбинат, СНТ Центральное, СНТ Экран, СНТ Электромонтажник, СНТ Электропульт, СНТ Большая Ижора, СНТ Буран, СНТ Вера, СНТ Волна, СНТ Витамин, СНТ Ижора, СНТ Красных партизан, СНТ Межрайгаз, СНТ Объединенка, СНТ Пневматика, СНТ Сойкино, СНТ Химик-1, СНТ Химик-2, СНТ СТ Оптика, Пульман, ПУ-48, Дубочки Ленгражданпроект, Северная часть Горелово, Времена года, Изумрудная долина, Красные Зори, Порзолово, Симоногонты, Елагино, Дом-Сойкино, Сойкино - Верхние Венки, Ягодное, Подпорожский, Бахарево, Важины, Васильевская, Винницы, Волнаволок, Володарская, Гимрека, Гоморовичи, Грибановская, Еремеевская, Заяцкая, Зиновий Наволок, Игнатовское, Ильинская, Казыченская, Кармановская, Кипрушино, Конец, Кузра, Кузьминская, Купецкое, Курба, Курпово, Лашково, Макарьевская, Мартемьяновская, Матреновщина, Миницкая, Мятусово, Никольский, Никулинская, Норгино, Ожеговская, Пелдуши, Пертозеро, Пидьма, Плотично, Посад, Свирь, Соболевщина, Согиницы, Токари, Тумазы, Ульино, Усланка, Феньково, Хевроньино, Холодный Ручей, Чурручей, Шеменичи, Шондовичи, Щелейки, Яндеба, Ярославичи, Аверкиевская, Мягозеро, Кезоручей, Ладва, Граждановка, ур-ще Гак-ручей (БНП), Гежесельга, Пролетарское, Роща, Громовское, Ивино, ур-ще Ровское, Янноволок, ур-ще Сидозеро, ур-ще Харино, ур-ще Медведец, Киприяновская, Игнаши, ур-ще Остречины (БНП), ур-ще Габаново(БНП), Литручей, Крестозеро, ур-ще Сарозеро (БНП), ур-ще Пелдожи (БНП), ур-ще Шангостров (БНП), Крестное, Воронья Гора, Горняк, Лесное, Погра, Погринка, Погринка-2, Подпорожьежилкомхоз, Свирянка, Сидозеро, Трансэлита, Щелейки-1, Пуинжа-1, Подпорожье, Лотошинский, Лотошино, Абушково, Агнищево, Аринькино, Астренево, Боборыкино, Березняки, Борки, Бренево, Брыково, Введенское, Верейки, Власово, Володино, Высочки, Вяхирево, Горсткино, Горы-Мещерские, Горы Мещерские, Грибаново, Добрино, Доры, Званово, Издетель, Калистово, Калицино, Канищево, Кельи, Киево, свх Кирова Центральная усадьба, Клетки, Клусово, Коноплево, Корневское, Котляково, Круглово, Кряково, Кузяево, Кульпино, Курвино, Курятниково, Кушелово, свх Лотошинский Центральная усадьба, Мазлово, Мармыли, Мастищево, Матвейково, Микулино, Могильцы, Монасеино, Натальино, Немки, Нововасильевское, Новое Лисино, Новошино, Орешково, Ошейкино, Ошенево, Пешки, Плетенинское, Речки, Рыбхоз, Савостино, Себудово, Сельменево, Сологино, Софийское, Старое Лисино, Степаньково, Стрешневы Горы, Судниково, Татарки, Татьянки, Телешово, Теребетово, Тереховка, Торфяной, Турово, Урусово, Харпай, Хилово, Хмелевки, Хранево, Чапаево, Чекчино, Шубино, Щеглятьево, Шелгуново, Боровки, Пеньи, Рахново, Узорово, Кировский, Новолотошино, Большая Сестра, Перекнязево, Чкаловский, Алеево, Апалихино, Андреево, Белозеры, Большое Варакино, Балахнино (Кузнецовский с/с), Балахнино, Бессониха, Большое Рябинино, Бральгино, Бабаино, Балахнино (Котельницкий с/с), Бегучево, Берьково, Бровницы, Букашево, Барышиха, Бородулино, Беляниха, Большое Якунино, Варлашево, Вершилово, Высокая, Ваулино, Вашкино, Ванисово, Васильково, Веретенево, Воронцово, Вашеево, Вихорево, Гладыши, Грязново, Горянское, Губцево, Ганиха, Голышево, Гребнево, Железово, Занино, Здемерово, Зайково, Зелебиха, Зельево, Игошино, Ионово, Ильдово, Ильинка, Катунки, Карпуниха, Карпушкино, Кирино, Крутцы, Коробейниково, Кузнецово (Кузнецовский с/с), Карабасиха, Колганово, Колосиха, Кузнецово (Вершиловский с/с), Кукомоино, Кулаево, Курмыш, Кастихино, Кириха, Кораблево, Коробиха, Котельницы, Кутячево, Каблуково, Косьмягино, Кодочиги, Луговая, Либежево, Лопатиха, Лазариха, Лукинки, Лакомкино, Лутошкино, Левиха, Лисино, Малое Варакино, Мякотино, Милино, Мухлово, Малая, Малое Рябинино, Матренино, Медниково, Митениха, Мишнево, Малое Чухово, Малое Якунино, Окорково, Осокино, Осташино, Петрунино, Перехваткино (Кузнецовский с/с), Перехваткино, Пройма, Перехваткино (Вершиловский с/с), Плясицино, Подшибалкино, Павелково, Погудкино, Полубенки, Прудово, Перхурово, Поселихино, Пурех, Пырьево, Подожгино, Поросятево, Просоль, Рылково, Ревикино, Рыжково, Самсыгино (Беловско-Новинский с/с), Самсыгино, Семеново (Беловско-Новинский с/с), Смыкушиха, Сонино, Скорынино, Старая Казарма, Соболево, Ступино, Сабукино, Санагирево, Сапаниха, Сенничиха, Сицкое, Степучево, Страшево, Стрепехово, Сумино, Самсыгино (Пуреховский с/с), Семеново (Соломатовский с/с), Соломаты, Тимонькино, Трофаново, Таборы, Тяжелухино, Урково, Ульянково, Умники, Фирсово, Федена, Харенки, Харламово, Хвостиха, Хмелино, Хохары, Чистое, Черенино, Черницы, Чернильниково, Шеховская, Шестово, Шиблово, Шинино, Шмели, Яблоново, Ягодная, Чкаловск, Ильинский, Игоницы, Козлова, Логачи, Мухлыги, Новострой, Полунята, Речковы, Тимшины, Викулята, Ерема, Коняево, Олеково, Сырчики, Бачгины, Рычины, Горланы, Деменки, Дуброва, Калинята, Малахи, Митенки, Назарова, Рочиб, Рябова, Усть-Кемоль, Мосино, Мялицино, Нифонтово, Пачи, Петухи, Большие Корякины, Елисята, Москвина, Петунята, Романята, Чуманы, Беклемышева, Гили, Зубовка, Коневские, Мамошиха, Оренки, Панкраши, Перчата, Петрушата, Рубцова, Русаки, Сюзи, Антонова, Верх-Вожа, Зотина, Королева, Куликова, Поспелова, Трисанята, Гувашер, Егорова, Жердовка, Комариха (Посадский с/с), Лукошки, Малямыши, Мосята, Опутята, Савенки, Семехина, Бабята, Данихино, Елчихина, Заполье, Захаровцы, Зубакина, Кокаровщина, Колбасины, Кропани, Ленва, Подгорцы, Пустовалы, Соколова, Средняя Егва, Средняя Мельница, Степунята, Тарасы, Тупица, Усть-Егва, Хрупачи, Ильята, Коробята, Лазарята, Нилиги, Горена, Кокуй, Юркавож, Бор, Зобачева, Ледянка, Петрова, Плотникова, Ерши, Зинки, Иванцева, Колыбалы, Мироны, Першата, Плотники, Подборная, Сартасы, Сыкулята, Тельканова, Тихоновщина, Банюково, Дураково, Ераничи, Кокорница, Кыласово, Онино, Пожевка, Селезни, Трошово, Шированово, Аверины, Баранята, Большуха, Гавренки, Глушиха, Большие Ергаласы, Истомины, Катаевы, Кленовчана, Нижние Семинцы, Некрасовы, Орлы, Позеволята, Решетники, Роденки, Ромаши, Комариха (Комарихинский с/с), Кривец, Мартыновцы, Новая Каменка, Пепеляева, Посер, Садки, Сретенское, Коршуны, Елковщина, Кленовая, Катаево, Белканы, Сержата, Тяпугино, Макурино, Симонята, Лехино, Сергины, Катаева, Малые Макарята, Максимята, Старое Тяпугино, Верхний Романьшер, Новиково, Шорохи, Деники, Петраки, Бородулята, Маркова, Митюшата, Шаврята, Еремичи, Каменка, Нижняя Зобачева, Катаи, Даницы, Заборье, Рыжково урочище, Рочиб урочище, Шумки урочище, Осташенки урочище, Лузятское урочище (Ильинское с/п), Одровское урочище, Панята урочище, Притыка урочище, Юрино урочище, Сухого лога урочище, СНТ Электрон (Ильинское с/п), За Деменками урочище, Юрганы урочище, Куваева урочище, Поле у бывшей АВМ урочище, Андреюшково урочище, За старой каменкой урочище, Выше Притыки урочище, Выше Митенок урочище, Подзорова урочище, Липустята урочище, Мартынова гора урочище, Березовское урочище, Березовское поле урочище, Сальники урочище, Малое Зотино урочище, Гусевна урочище, Сутяги урочище, Каратаевская перемена урочище, Бичевка урочище, Меречата урочище, Сидорята урочище, У горы урочище, Выше Заяк урочище, У Надежды урочище, Орловское поле урочище, Выше Гавренок урочище, Ниже Сидорят урочище, Золотая горка урочище, У Мола урочище, Максимятское урочище, Опытное урочище, За Артухой урочище, Выше Карьера урочище, У деревни Коршуны урочище, Выше Сенят урочище, Елковское урочище, Гавринское урочище, Дуброво урочище (Сретенское с/п), Выше Подстанции урочище, Бурдулятские релки урочище, Шутем урочище, Лузятское урочище (Сретенское с/п), Митюшата урочище, Красное урочище, Рогуля урочище, Мартенки урочище, Возле Борисихи урочище, Михалево урочище, Хмелевки урочище, Выше Заполья урочище, Будканиха урочище, Левая сторона тракта урочище, У СТФ урочище, Выше СТФ урочище, У Кокаровщины урочище, У Вышек урочище, Зотята урочище, Егва урочище, У Кропаней урочище, Вожа урочище, Глинка урочище, У д.Ленва урочище, Цыпушата урочище, Патриха урочище, Хомуты урочище, Петраки урочище, Денники урочище, Гари урочище (Посерское с/п), Цари урочище, За Марией Степановной урочище, Удворное урочище, За Спирей урочище, Выше Паршаковых урочище, Урусиха урочище, Выше Галимова урочище, Лапята урочище, Над Араями урочище, Балаганиха урочище, Березята урочище, Выше Корнилково урочище, За школой урочище, За сыном урочище, У Фокиных урочище, У водокачки урочище, У Чернопеней урочище, У площадки урочище, Равнина 14 км урочище, Выше складов урочище, За Митей урочище, Корманиха урочище, Ниже Томашей урочище, Губкино урочище, Налимы урочище, Круглое урочище, Десятины урочище, Бабулиха урочище, Боровские урочище, Бутыли урочище, Боровая урочище, Большой луг урочище, Бадевник урочище, Башково урочище, Байновское поле урочище, Битки урочище, Битковское поле урочище, Васькин луг урочище, Викулятское поле урочище, Верхний Романшер урочище, Вынорос урочище, Верхотины урочище, Ванино поле урочище, Гагаринская мельница урочище, Гладкие луга урочище, Городки урочище, Галямас урочище, Гари урочище (Ивановское с/п), Гарный лог урочище, Голяковские поля урочище, Дуброво урочище (Ивановское с/п), Дурневские поля урочище, Дурни урочище, Дранищер урочище, Дураковское урочище, Жеребятник урочище, За канавой урочище, За Глухоевкой урочище, За рекой урочище, За Шеклейкой урочище, За фермой урочище, За АВМ урочище, За Сырчиковым урочище, Зима урочище, Забока урочище, За озером урочище, За Котельной урочище, За д.Сырчики урочище, За улицей урочище, Ивановское болото урочище, Исаков лог урочище, Коняевские поля урочище, Конское пастбище урочище, Козье пастбище урочище, Курканье урочище, Каменники урочище, Калинники урочище, Кыжел урочище, Конская загородь урочище, Котельников хутор уочище, Котельная урочище, Котельники урочище, Корюкинское поле урочище, Ключи урочище, Корчевка урочище, Левкоевское поле урочище, Лаготинки урочище, Ларинское поле урочище, Ленты урочище, Михалевское поле урочище, Манаково урочище, Миронково урочище, Митрохино поле урочище, Мартюши урочище, Мялицинские поля урочище, Мосты урочище, Мосинские верхотины урочище, Мосинские лога урочище, Николин луг урочище, Новиковское поле урочище, Над пасекой урочище, Новые поля урочище, Новые поля Черпотаново урочище, Новый поселок урочище, Нилиговские поля урочище, Нифонтовские поля урочище, Норкино урочище, Ёртом, Орлы урочище, Орешковское поле урочище, Особое поле урочище, Оськинская речка урочище, Олековское поле урочище, Овладеевское урочище, Церковная перемена урочище, Черемухово урочище, Черпотановское поле урочище, Черпотановская росстань урочище, Шлячино урочище, Шорохова кулига урочище, Широкие луга урочище, Шваневские луга урочище, Шараповская лужайка урочище, Хутор урочище, Халдинское поле урочище, Фитин мыс урочище, Федорина присада урочище, Федорово урочище, Устиновские поля урочище, У елки урочище, У брода урочище, Усть-Бадья урочище, Тулановское поле урочище, Третьяки урочище, Тарасовские поля урочище, Трапезники урочище, Турченково поле урочище, Романшерское поле урочище, Релки урочище, Северное поле урочище, Сенчата урочище, Соловьи урочище, Сивинское поле урочище, Сандрики урочище, Сенинские поля урочище, Сенинский лог урочище, Сосняк урочище, Старо-Тяпугинское болото урочище, Средний Романшер урочище, Половинкинское поле урочище, Плешки урочище, Под Челищами урочище, Пашня урочище, Под кладбищем урочище, Пасека урочище, Прирезка урочище, Перелесок урочище, Под пасекой урочище, Пиканный пальник урочище, Под Осинниками урочище, Под Сырчиками урочище, Поломское поле урочище, Под липами урочище, Перед улицей урочище, Петуховские поля урочище, Пичеранж урочище, По Ботовке урочище, Потусятское поле урочище, Под Халдино урочище, Под Левково урочище, Борисово урочище, Петровское урочище, Кряжевая урочище, Югово урочище, Кирпичи урочище, Такелажна урочище, Медведево урочище, Камское урочище, Ловушкинское урочище, У Деменок урочище, Выше Смолино урочище, Токмаки урочище, Рябовское урочище, Горюны урочище, Выше Горюнов урочище, Выше Калинят урочище, Постоянный участок урочище, Пятковское урочище, Щеткино урочище, Серковское урочище, Торочка урочище, Барановский лес урочище, Шапочка урочище, Благие урочище, Ревяга урочище, Галанино урочище, Шляпино урочище, Долгие полосы урочище, Надпехино урочище, У Кирпичного урочище, Климята урочище, Сибиряки урочище, Выше Бора урочище, Казанский Мыс урочище, Петрово урочище, Бараново урочище, Средний лог урочище, Седениха урочище, У Вышки урочище (Ильинское с/п), Еремина урочище, Выше липы урочище, Ниже Белой Земли урочище, Косые полосы урочище, Бахарята урочище, Верхняя Вожа урочище, Мосино урочище, Заступово урочище, Петухово урочище, Петровка урочище, Забегаевское поле урочище, Хороры урочище, Новины урочище, Покосово урочище, У д.Новая Каменка урочище, Чубарково урочище, У Башни урочище, Наливаи урочище, Березняк урочище, Ямочки урочище, Тупицинская гора урочище, Васильково поле урочище, Кашино урочище, Лобановское урочище, Губники урочище, Верхнее Лехино урочище, У д.Антонова урочище, Фура урочище, Кострыжи урочище, Сучкино урочище, У р.Масляна урочище, У Смолят урочище, У лога Пашков урочище, Выше Борисово урочище, Такелажка урочище, За Иваном Павловичем урочище, Колбасины урочище, У Бачгины урочище, у д.Борисово урочище, У Симонят урочище, За 1 логом урочище, у д/сада Солнышко урочище, Борисовское урочище, У сушилки урочище, Митенки урочище, У Дуброво урочище, У школы урочище, Ковали урочище, Городище урочище, За Гарями урочище, У Камы урочище, Галанино поле урочище, У с.Богородское урочище, Большаки урочище, Семинская гора урочище, Гурины урочище, Дол урочище, За Березником урочище, За Егорихой урочище, У Брёзки урочище, Хомутовская изгородь урочище, Забегаево урочище, Выше колобков урочище, За Вавилом урочище, Под царями урочище, Степунятские релки урочище, Курдюки урочище, Выше Медведева урочище, Ильичевские луга урочище, У могильника урочище, У вышки урочище, У Забегаловых урочище, У д.Плотники урочище, У д.Пустовалы урочище, Ильичевские релки урочище, Степунята урочище, У д.Кокаровщина урочище, У Тарасов урочище, Изъящер урочище, Томаши урочище, У Томашей урочище, У Мишиного моста урочище, Ильинские луга урочище, Нижние луга урочище, У д.Елчихина урочище, У Шелканов урочище, Капустник урочище, За кладбищем урочище, Крюки урочище, Лагуновское урочище, У Тупицы урочище, У конного двора урочище, Шистерики урочище, Абызы урочище, Бутканиха урочище, Комарихинский лог урочище, У телевышки урочище, Глазкова урочище, Осинники в Гарях урочище, Ниже Фокиных урочище, За Кленовой урочище, Коряки урочище, Сержата урочище, Мальки урочище, У д.Мальцево урочище, За Фоминой урочище, Рени урочище, Симонята урочище, У Сержат урочище, У Белкан урочище, У Белканятской фермы урочище, Максимята урочище, Северное Веретье урочище, Коневские урочища, У Алешино урочище, У Меречат урочище, Жилята урочище, Романята урочище, Шабуры урочище, Верхние Хромачи урочище, Нижние Хромачи урочище, За Полунятами урочище, Солодяны урочище, Тоболки урочище, У д.Москвина урочище, У Устина урочище, Выше Дениса урочище, У кладбища урочище, Гаврята урочище, Сороки урочище, У карьера урочище, Ташлыки урочище, Серегино поле урочище, Филимоновы ворота урочище, У д.Романята урочище, Руковичата урочище, Гурино урочище, За Зямбакино урочище, У д.Комариха урочище, Мальцы урочище, Поле N 10 урочище, Аверино урочище, Нижние Семенцы урочище, Большие Баранята урочище, Выше малых Ершей урочище, Вблизи Заполья урочище, Выше кустьев д.Зотина урочище, Митяха урочище, Возле д.Коняево урочище, Половинкино урочище, Туланово урочище, За д.Старотяпугино урочище, За р.Корякой урочище, Мастерские колхоза урочище, У д.Зобачева урочище, Севернее д.Макурино урочище, Возле д. Новая Каменка урочище, Березовка урочище, СТ Нефтяник, СТ Медик, Около с.Богородское урочище, Между д.Борисово и Покровская урочище, Выше свинарника д.Антоновой урочище, Шабанова (с юго-западной стороны)урочище, Каменского сельсовета урочище, Медик урочище, Колхоз Восход, Чермоз, Баканята урочище, Межевское урочище, Шированово урочище, Бурган урочище, Галихино урочище, За Игоней урочище, Зелево урочище, Конкино поле урочище, М.Макарята урочище, Палкино урочище, Сосновка урочище, Старое Питкино урочище, Целина урочище, Бородино урочище, Бежаницкий, Бежаницы, Рогозина Гора, Аполье, Ашево, Бардово, Выселок Стега, Дворцы, Добрывичи, Красное Солнце, Красный Луч, Кудеверь, Кунавино, Луковищи, Лющик, Махново, Плессы, Ратьково, Ублиска, Финьково, Фишнево, Хряпьево, Цевло, Чихачево, Богаткино, Вирино, Вырыхайлово, Дехово, Долговка, Клишковичи, Козья Горка, Кононово, Луг, Лопырево, Меденицы, Машатино, Мининино-Карамышево, Погорелово 1-е, Подвишенье, Сахново, Самолет, Тархово, Ульяниха, Хилково, Шантилиха, Яшево, Авинищи, Большое Иваново, Борыгино, Горбачево, Горлово, Гущино, Горенье, Заханье, Застременье, Дубково, Митрошино, Нельгино, Павлищево, Славно, Семилово, Туровские Холмы, Фофоново, Бабеевка, Демешкино, Дегжа, Измалково, Красное Иваньково, Крыжово, Купилово, Липцы, Натекинская Горка, Осье, Пашково, Семенкино, Спирово, Трупехино, Фетенино, Чунеево, Акатково, Артемино, Горивица, Гритьково, Зенково, Лаканцево, Ляхново, Макушево, Мшичино, Пастухово, Рябухино, Скурдино, Слизино, Стириха, Сучкино, Фяклово, Шестаково, Астищи, Костково 1, Костково-1, Кадочно, Костково 2, Костково-2, Красная Сопка, Кириллово, Локница, Малое Иваново, Пешкино, Малое Гагрино, Продолжье, Рябкино, Стега-1, Симаниха, Старцево, Степенино, Филевка, Бобровец, Борисково, Волоково, Детково, Зайцево, Карпыли, Клетошно, Мартиново, Подоржевка, Скрыпли, Струпливец, Тим-Гора, Шумиха, Ащеркино, Большая Горка, Вересимово, Вандино, Дешково, Дощаново, Кривица, Калинино-2, Латково, Ляпино, Лоскино, Назаркино, Петешкино, Родиошково, Роголево, Рог, Спицино, Соколье, Стайки, Туяково, Тигощи, Тройкино, Шахматовское Иваньково, Юхново, Язвы, Гребло, Апарино, Апросьево, Андрешкино, Афаносково, Будки, Бочары, Глазатово, Григоркино, Демидова Гора, Демидова Горка, Демидов Бор, Долгое, Захарино, Загрязье, Зоркино, Зекеево, Залужье, Ивахново, Кошелево, Кисели, Комково, Кулики, Клинково, Калинина Гора, Камешки, Малеево, Малофеево, Набоковская Горка, Нароево, Нарково, Паства, Пожары, Рогозно, Рощево, Сменкино, Сутоки, Тросны, Темное, Тюшево, Усадище, Фатейково, Юрлово, Агерово, Большие Старики, Дремлено, Дубровки, Душилиха, Железно, Заход, Илларионовское, Костолом, Малые Старики, Маютино, Наротово, Подлесье, Хабни, Чертеново, Алоль, Андро-Холмы, Болотница, Баслаки, Береково, Выдрино, Воротово, Груздово, Дорожково, Дударево, Зубково, Лопатино, Медведово, Мулицы, Секирница, Сукино, Трошневка, Фильково, Гнеталово, Боскино, Большой Городец, Веретье, Валтухово, Ванюково, Велейно, Грива, Забор, Зажигино, Заборовье, Копенкино, Коскиничи, Кашилиха, Княжая, Мостки, Малый Городец, Ново-Малый Городец, Оклад, Отрез, Полозово, Подвигалово, Райская, Самулиха, Тихвино, Удачино, Уда, Бабарыгино, Боровичи, Брус, Верендаль, Веснино, Еремино, Железинка, Малое Грабово, Пахомово, Пезово, Плотки, Стенино, Торчилово, Федорцево, Фомичино, Черемша, Амшага, Брылино, Большая Рудница, Большое Гагрино, Болшое Гагрино, Верховинино, Вышино, Глодово, Грудиново, Завещевье, Залешье, Заход Горский, Заход-Успенский, Игнашово, Клескино, Коромыслово, Коскино-1, Коскино-2, Липовец Горский, Липовец Завещевский, Лифаново, Лужница, Макарино, Машково, Малая Рудница, Перхово, Подсосонье, Рабочий Поселок, Серяки, Сапрыгино, Суслово, Сменово, Успенье, Федово, Фешково, Шашаново, Шунцево, Юшковы Села, Яхново, Барлаево, Вихрище, Гнездино, Межник, Порховок, Сысова, Скопиха, Смородовик, Большое Городище, Веряжа, Лебешово, Малое Городище, Полисто, Ратча, Ручьи, Сусельница, Ухошино, Чилец, Шипово, Амшанка, Банкетово, Большой Камешек, Большие Разлоги, Гомалино, Дровшо, Гривы, Друсино, Дубовая, Дубье, Дудино, Жучково, Загорье, Каравай, Комарниково, Левашово, Лобовино, Луковец, Макеево, Мирошкино, Монастырево, Малые Разлоги, Находкино, Низок, Нюшино, Новосельские Березки, Орсино, Осов, Паличино, Плотовец, Половиково, Попково, Пригон, Псковки, Сорочиново, Спиридонково, Стрелицы, Сырково, Тетерки, Буяни, Грани, Клюкино, Лозовицы, Озерцы, Смородовка, Стега, Булынино, Булыгино, Грабово, Крутошки, Марыни, Новое Замошье, Федорыгино, Черная Грязь, Хутор Зимин, Березки, Задорожье, Фофаново, Минино-Карамышево, Зимин, Фафоново, Стега-2, Зевещевье, Пентешкино, Красногородский, Красногородск, Блясино, Бодренки, Вярьмово, Гавры, Ганьково, Дорохи, Литвинка, Лямоны, Мителевка, Мыза, Ночево, Овсянки, Платишино, Поддубно, Подсадница, Поинье, Растворы, Саурово, Станкеево, Сусаны, Треньки, Чурово, Авдоши, Агарышево, Артамоны, Асипихино, Сатахново, Астицы, Бабинкино, Бараново, Бараны, Барашкино, Барашково, Барбашино, Батутино, Беляи, Бережани, Бережане, Березавец, Березница, Бличино, Богородицкое, Братниково, Бриданово, Бухарица, Вершино, Веселово, Винокурово, Влесно, Войтехи, Габоны, Глухари, Голубово, Горбуново, Горенки, Гришани, Гришково, Грозново, Данилкино, Десяцкие, Долги, Дымово, Дятлово, Езупы, Жеребино, Зайцы, Зеркули, Зубы, Ионики, Камержане, Кашево, Килино, Клюки, Ключки, Кожуры, Колтырево, Котяги, Креневка, Кресты, Кривино, Кривошляпы, Кумордино, Кунгово, Куницино, Куницыно, Куртины, Курцево, Кучелеево, Лопатчиха, Лоси, Лоскутино, Луги, Лутково, Лыкорево, Люмжево, Лятовка, Маковейково, Максины, Мамоны, Матвеенки, Межупры, Мекшино, Мехово, Мильцево, Мицкеево, Могильники, Мозули, Мокрица, Мулдово, Мутолевка, Мышенково, Мышково, Нивки, Новолок, Оборино, Олисово, Остроглядово, Остропяты, Перлица, Петрухново, Пидели, Пиково, Плешивка, Поварово, Подвишенка, Поляково, Поршино, Посинье, Пушмачи, Равгово, Развалово, Рогали, Рогаткино, Рогозки, Ромослы, Рудиновка, Рушково, Рыбаки, Рынжево, Рябы, Сакулино, Саутки, Сафоново, Свербалово, Серебрениково, Серебренниково, Сидоры, Синицы, Синяя Никола, Скоково, Смехино, Собольцово, Соснивица, Сосновица, Татарино, Тимохи, Тишково, Трешуты, Трибесово, Троитчина, Троши, Тупичино, Узелы, Федотково, Филелеево, Хабарово, Храмеево, Цыбино, Челаново, Шаршановка, Шахово, Шумилы, Юренково, Якушово, Ярусово, Яшково, Жагорево, Друи, Кривины, Котляровка, Астахново, Невельский, Акулино, Байково, Барканы, Белянки, Блинки, Боровуха, Вологино, Высоцкие, Ганы Урочище, Горушки, Грибали, Дмитрово, Доминиково, Дубинино, Урочище-Дубровка, Урочище Дубровка, Журавы, Завережье, Залавочье, Канашово, Карулино, Карулино (Ивановская волость), Корчаги, Косилово, Лехово, Лобок, Ловец, Лахны (Новохованская волость), Луговое, Лучище, Марьин Остров, Мигушино, Монькино, Некунец, Новинки Урочище, Новохованск, Опухлики, Осетки, Острилово, Переволока, Плиссы, Поздноево, Политыки, Прудины, Прудок, Пруды, Рудицы, Рукавец, Рыжесиденье, Самриниха, Сельцы-2, Сенютино, Смольно Урочище, Сороки, Спасс-Балаздынь, Суровщина, Суховщина Урочище, Таланкино, Телешево, Трехалево, Туричино, Усть-Долыссы, Хотешино, Чернецово, Чернуха, Черный Двор, Чертовы Углы Урочище, Чижевщина, Ширнево, Шульги, Щербино, Авдейково, Авинище, Акулино (Артемовская волость), Акулино (Плисская волость), Алунтьево, Аляблево, Антипенки, Апанасенки, Асница, Бабинские, Багуры, Боек, Боканово, Балакирево, Балаши, Барсуки, Башмаково, Бегуново, Бисюрево, Боево, Бойдолово, Бойково, Большая Будница, Большое Овчино, Боровички, Борьково, Брудово, Бурмакино, Буслайково, Бусулаево, Вадача, Васильки (Голубоозерская волость), Вашни, Вероситно, Верхитно, Веселки, Видусово, Вильно, Власково, Водача-1, Волчьи Горы, Вощеничено, Высокое, Гатчино, Глинчино, Голобово, Голодница, Гололобы, Голубы, Голыни, Горнево-, Горушка, Горушка (Ивановская волость), Липовки, Гостилово, Грибно, Гулилово, Даркино, Дегтево, Дедов Камень, Демешково, Держитино, Деришино, Днико, Долыссы, Друганово, Дубище, Дубно-1, Дубокрай, Дудки, Дудчино, Дяблинка, Дятлинка, Емельяниха, Емельянково, Еменец, Ермошено, Еськино, Ефимовщина, Жевлачево, Желвачево, Железница, Желуды, Жерстивицы, Житки, Жулево, Журы, Завзноры, Заволчиха, Завруи, Заиванье, Залежи, Залоги, Залонье, Замошица Канашовская, Заньково, Запросы, Зеленые Луги, Зеленьки, Змеино, Зуборево, Зуи, Иванцево Кубецкое, Игнатково, Ильенки (Трехалевская волость), Каверзы, Казаково, Казенные Лешни, Калинчино, Калки, Карабаново, Караваи, Караси, Карлово, Кармоленец, Каралиновка, Карьер Изоча, Кислое, Клевцы, Клиновое, Клястица, Ковалево, Ковалиха, Кожемячкино, Козлово 1, Козлы, Козырево, Коковино, Колесниково, Колоницы, Колоничено, Колпино, Копачево, Коровчино, Королево, Корсаки, Косенково, Косцы, Коськово, Краснобаиха, Плетни, Лутно, Погорелое, Черепы, Макары, Рыбаково, Созыкино, Мисники, Смольники, Мыленки, Васильки (Трехалевская волость), Рудня, Леонцево, Мосеево, Паникли, Изоча, Новая Изоча, Черноносы, Красный Поселок, Шишкин Бор, Сереброво, Тепляки, Лахны (Ивановская волость), Кривоносово, Кухарево, Старые Краваи, Колки, Горевицы, Кудрявцы, Лукашово, Малая Будница, Пестрики, Лентюхи, Пахлово, Крутелево, Ласкатухино, Пушкарево, Глиновка, Шекино, Савилово, Литвиново, Бошмаково, Шеляково, Худоярово, Лемеши, Рыжаки, Морочево, Третьяково, Мишово, Шевлево, Горнево, Укрыто, Эндовино, Басулаево, Куракино, Плескушино, Сыроквашино, Мацкевичи, Пересеченки, Песок, Спичино, Локтево, Смыки, Урывково, Ломижено, Череухино, Гайды, Подлужье, Опухлики-2, Хибины, Стуколово, Лутище, Холявино, Телицы, Рыкшино, Кулево, Набережная Алунтьевского озера, Павлючки, Самозвоново, Шишилово, Смоляково, Репище, Пищиково, Салтыково, Нивы, Талакино, Цвилевка, Водача-2, Мамонькино, Перебоево, Кубланово, Шарино, Рыкалево, Пукино, Стайкино, Тычкино, Медведково, Мошенино, Королиновка, Лазовики, Ерошки, Тимофеевка, Молокоедово, Ермошино, Рожново, Пустки, Тетеркино, Быченки, Харинец, Стабурово, Осетище, Маслюки, Терпилово, Моржино, Шесто, Семеновка, Черняи, Осташково, Турки-Перевоз, Ятмище, Сомино, Харланиха, Краваи, Погребище, Беняши, Большое Зайцево, Малое Зайцево, Нарично, Сухановка, Рытовка, Светлое, Плиговки, Пустыньки, Пунище, Лужи, Подмолодье, Овсянчино, Слуки, Синичино, Абражеево, Суколжино, Баево, Уща-Река, Фенево, Никониха, Устиново, Ильинки, Осовик, Макулино, Мичиновка, Поварни, Лежоново, Шапчино, Пруд, Сапуны, Сорочино, Стефаново, Ровное (Плисская волость), Сушнево, Точино, Трушково, Мотовилиха, Сельцы, Червоеды, Ласино, Лоповка, Уставное, Кривицы, Кудиново, Татырино, Червяцово, Попки, Староселье, Черные Стайки, Большие Кулиги, Малые Кулиги, Лепешиха, Мякинчино, Ольховец, Турково, Рубанково, Вильно-, Руцелево, Корнилово, Росоново, Церковище, Харны, Сухая, Половики, Лихолетье, Носиково, Бороуха, Курилиха, Малое Овчино, Мумино, Хомчиха, Бороуха Кубецкая, Кубецкая Бороуха, Кубок, Пыги, Бороуха Ловецкая, Столыпина, Язно, Ярошки, Лобачево, Садовое общество Прудок, Крупевицы, Сигово, Садовое общество Восход-1, Березка, Топоры, Иванцево Канашовское, Мачулище, Нощино, Замошица Кубецкая, Тетерьки, Нивье, Соколы, Носково, Старый Двор, Межуево, Ордово, Петюлино, Хватыня, Садовое общество Рассвет, Ващеничино, Старые Караваи, Осетки (Плисская волость), Федьково(Трехалевская волость), Ровное, Ярмаки, Леонцево (Голубоозерская волость), Сеньково (Голубоозерская волость), Чупрово (Голубоозерская волость), Ровное (Ивановская волость), Станки (Ивановская волость), Чупрово (Ивановская волость), Шерстино, Невель, Палкинский, Бенево, Бобьяково, Бунгино, Васильево, Великие Суки, Великополье, Вернявино, Волково (Качановская волость), Грибули, Добычи, Жуково (Качановская волость), Качаново, Клюево, Любять, Манухново, Мочалово, Новая Уситва, Осташи, Раихино, Родовое, Самохвалово (Палкинская волость), Свириково, Сергино (у д. Горбунова гора), Сергино (Родовская волость), Симоняты, Сыченка, Черская, Леонтьево, Дворянкино, Фишово, Боровики, Гоглово, Ворошилово, Ведюги, Гахново, Гнилино, Олохово, Белохвостово, Юматово (Васильевская волость), Цыплята, Вадницы, Тараскино, Гривки, Лабутино, Крашняково, Дубохново, Мылово, Петригино, Выставка, Хохлы, Большое Плетнево, Малое Плетнево, Подгорни, Плуги, Огурцы, Жуково (Новоуситовская волость), Декшари, Горбунова Гора, Разливы, Губаново, Трумалево, Тяпколово, Котово-Заречье, Поповские Хутора, Анженки, Треугольник, Суховерково, Рясцы, Унтино, Глазаново, Давыдова Гора, Отрез-Гора, Язвино, Павлово (Качановская волость), Белуши, Подсев, Максимково, Стукалово, Кудровская Дача, Володькино, Зубры, Озерчины, Тульцево, Угольница, Костово-Горушка, Покровская Дача, Сергино (Качановская волость), Гусаково, Ярлыки, Вашково, Лысы-Мухи, Лысы Мухи, Рупосово, Горончарово, Мельница (Качановская волость), Макаренки, Пемпеши, Грибульские, Смоленки, Слепнево, Кренево, Спудищи, Асташово, Ладыгино (Качановская волость), Луг (Качановская волость), Самохвалово (Качановская волость), Сорокино (Качановская волость), Лепенцово, Саприхино, Поддубно (Качановская волость), Ярцево, Сергинские-Горки, Сергинские Горки, Тарабухино, Самохвалово (Новоуситовская волость), Подмогилье-1, Подмогилье 1-е, Подмогилье 1, Подмогилье-2, Подмогилье 2-е, Подмогилье 2, Харишино, Ерилово, Шабаны, Носово (Новоуситовская волость), Боловино, Сопки, Глазуны, Пески-Филатково, Исаино, Мохново, Батьково, Шалаи, Красино, Каратыгино, Июдино, Мимино, Ласковицы, Жигулиха, Жегулиха, Сарпуниха, Рожкополье, Федориха, Луг (Черская волость), Сиги, Шарански, Елисеево, Плавучая Береза, Луговицы, Локно, Носово (Васильевская волость), Сергино (Васильевская волость), Улкино, Зубовщина, Усох, Коровкино, Бритиково, Анскино, Симоново, Грабежи, Самулино, Самулины, Лещихино, Капустино, Щепец, Флорево, Вороны, Горбуны, Сопры, Плешаново, Ушаки, Богдаши, Вандыши, Евстифени, Хашки, Сафошниково, Ахлупы, Наумки, Усадище (Новоуситовская волость), Стержни, Березино, Скоробогани, Шадрица, Щадрица, Дивино, Небоги, Выстрелово, Поддубно (Родовская волость), Ново-Горшково, Бокачи, Кудрово, Тумасы, Грибулек, Сергино (Родовская волость_ у д.Родовое), Троицкие, Рокотово, Бытнево, Ромахново, Брицы, Романково, Козельник, Алексехново, Браги, Кузнечонки, Истомино, Бокачево, Гороховище, Шевелево (Палкинская волость), Жилино (Палкинская волость_у д.Марково), Жилино (Палкинская волость), Парфеево (Палкинская волость), Старорусцево, Слопыгино, Прахново, Бадухино, Тиуши, Полены, Усадище (Палкинская волость), Мольгино, Харлапково, Сидорово (Палкинская волость), Шевели, Флягино, Рунцево, Сухлово, Мельница (Палкинская волость), Саньково, Сорокино (Палкинская волость), Тимошино, Струглица, Зальсажье, Трубицино, Дорожино, Лисихино, Шкарино, Щеголицы, Колчино, Пуричино, Ванино, Бахлы, Воробьи, Диванисы, Купряшихино, Наумково, Огнянниково, Елизаветино, Лобаны, Ванюха, Проскурничино, Гриханиха, Баженово, Пучково, Парфеево (Черская волость), Доньшино, Запятково, Еваново, Павлово (Черская волость), Орехова Гора, Волково (Черская волость), Вадрино, Усы, Коровье Село, Говядово, Ягодкино, Горино, Карпино, Жилино (у пгт Палкино), Бехтерево, Нутрецово, Баландино, Жуково (Палкинская волость), Гришаково, Захонье, Полухново, Шурпалово, Борохново, Базары, Краснодудово, Дешманы, Шевелево, Дудниково, Гоголево, Китенки, Подчерничье, Ильгино, Костыгово, Ладыгино (Палкинская волость), Самухново, Чернокуново, Демеши, Малое Ермаково, Логово, Проскуряки, Лашутино, Лухново, Сидорово (Васильевская волость), Усадище (Васильевская волость), Тюпы, Юматово (Палкинская волость), Понкратово, Лесная, сдт Авиатор, сдт Родник, сдт Самухново, ур-ще Юшино, сдт Кудеб, ур-ще Пасьмово, Пасьмово, ур-ще Епимахово, ур-ще Быково, Запрудье, АО Первомайское, Псковский, Адворицы, Амосково, Большая Гоголевка, Большие Жезлы, Большая Кебь, Большая Листовка, Бабаево, Богово, Большие Толбицы, Большевичка, Большие Гоголи, Большое Загорье, Боровик, Будник, Быстрецово, Валуево, Верхолино, Волково (Карамышевская волость), Волково (Тямшанская волость), Вязки, Гверздонь, Глоты, Гнильно, Голова, Гора-Каменка, Гора Каменка, Гостибицы, Гостилы, Долгорепицы, Дубно, Дубоновичи, Загорье (Торошинская волость), Зайцево (Карамышевская волость), Замежничье, Замошье (Торошинская волость), Заревенье, Заходы (Середкинская волость), Знаменка, Зыково, Ивановицы, Иванщина, Ильина Гора (Карамышевская волость), Карамышево, Кебь, Клешово, Конокотино, Красная Горка, Красные Пруды, Красиковщина, Крипецкое-1, Крипицы, Ладыговщина, Лакомцево, Леляховка, Липеты, Лисьи Горки, Лиьушево, Логозовичи, Лодышкино, Локоть, Лопатово, Лугово, Любовец, Люботеж, Малая Гоголевка, Малая Толбища, Маличено, Межун-Петры, Мелетово, Мелетовская Горушка, Моглино, Мокино, Мтеж, Назимово, Невадицы, Неелово-2, Нимолва, Новое Поле, Остров-Залит, Озерево, Озерово, Олисово (Ядровская волость), Ольхи, Опочицы, Осиновичи, Островинки, Паклино, Панево (Логозовская волость), Патрушино, Перероселье, Пересветово, Писковичи, Плечево, Подборовье-3, Поддубье (Середкинская волость), Подклинье (Середкинская волость), Подосье, Подсадье, Портянниково, Похвальщина, Пристань, Пурьково, Рашнево, Репки, Речки-1, Ржавино, Ржовино, Русилово-Дубняки, свх Карамышевский, Сверчиха, Селихново, Середка, Смержаха, Соловьи, Стремутка, Стрижки, Теребище (Середкинская волость), Торошино, Троицкая Гора, Тупицы, Тупы, Тямша, Уграда, Усадище (Карамышевская волость), Федоровщина, Хотицы, Цаплино, Царевщина, Цивики, Череха, Черняковичи, Чужбино, Шапково, Шахницы, Щиглицы, Язва, Спасовщина, Крупп, Абросово, Абрюшино, Ажово, Аксентьево, Алабышево, Альхимово, Андреховщина, Ардашево, Астратово, Атаки, Баглицы, Балсовик, Балсово, Барановка, Барбаши, Белая Гора, Белищи, Биркино, Бобровник, Болдино, Большая Горушка, Большая Дуга, Большие Невадицы, Большие Пищевицы, Бондари, Бор-Гора, Бор Гора, Боровицы, Боярщина, Бубнево, Будиха, Букачи, Букаши, Булатово, Бутырки, Быстерский, Быстроникольское, Ваймицы, Ванцово, Васцы, Везки, Великое Поле, Верхние Галковичи, Ветошка, Вешелово, Вешки, Виделебье, Войниха, Волженец, Волки, Волкуша, Володи, Волосово, Волосочево, Волохово, Ворогушино, Ворошилино, Вошково, Выголово, Выслово, Высоцкое, Галушино, Ганькино, Глазачи, Гниловец, Гнилуха, Голдино, Голованово, Голомино, Гор-Бобыли, Городня, Горушка (Карамышевская волость), Горушка (Ядровская волость), Грядище, Губино (Краснопрудская волость), Давыжья Гора, Демьяково, Дербинка, Детятино, Дигонец, Добровитки, Дуб-Бор, Дубники, Дубяги, Дурково, Евсеево, Егорьевщина, Ерехино, Ерехново, Ерошиха, Ерусалимка, Жеребцово, Жидилов Бор, Жуброво, Забелье, Заболотье (Торошинская волость), Заболотье (Середкинская волость), Заборовка, Заборовье (Карамышевская волость), Забродье, Загарье, Загорицы, Загорье (Середкинская волость), Загорье (Карамышевская волость), Загузье, Задолье, Зайцево (Краснопрудская волость), Закаменье, Заклинье, Закрупичье, Заледино, Залединье (Середкинская волость), Залединье (Ершовская волость), Залединье (Карамышевская волость), Замельничье, Замостечье, Замосточье, Замошки, Замошье (Краснопрудская волость), Замошье (Середкинская волость), Заорово, Зарезница, Заровенье, Заходцы (Середкинская волость), Заходцы (Карамышевская волость), Заходы (Карамышевская волость), Звенковичи, Зеньково, Золотуха, Зряковская Гора, Зуево-1, Ильинщина, Исаковщина, Каблище, Калачево, Камно, Капорье, Карзули, Карповщина, Качан, Кашище, Кашнево, Кислово, Китино, Добрый Клин, Клишово, Коконогово, Колтырино, Колядуха, Конечек (Середкинская волость), Конечек (Ершовская волость), Конюшкино, Коренцы, Корешниково, Корлы, Корныхново, Корыжи, Котятино, Кашеварово, Крапивинка, Крипецкий Монастырь, Криушино, Крыжики, Крякуша, Кузововщина, Купровщина, Курокша, Кусва, Кутузово, Лабенск, Ланева Гора, Ланево, Лаптево, Латышево, Лекихино, Лентьево, Лизово, Липно, Лиственка, Лихово, Ложнево, Лудва, Луни, Лутово, Лягинино, Ляляховка, Мазельцево, Мазилино, Малая Выставка, Малая Каменка, Малая Жадунка, Малая Кебь, Малая Листовка, Малая Остенка, Малые Пищевицы, Мараморка, Марковка, Маслогостицы, Межуги, Мелехово, Мельницы, Мешоколь, Митюнино, Монастырек, Молгово, Морозы, Москота, Мочево, Мурзино, Муровицы, Мызы, Мысс, Мяличено, Нароново, Негорелицы, Неелово-1, Неклочь, Нижнее Сухое, Нижние Галковичи, Носырево, Обижа, Обруб, Овечкино, Олисово (Краснопрудская волость), Ольгино Поле, Ольха, Ореховичи, Осатно, Паники, Паничьи Горки, Патрово, Перелаз, Перелазово, Пружинник, Рогово (Середкинская волость), Стороп, Сухлово (Середкинская волость), Тавлово, Углы, Хайлово, Аристова Гора, Бадровник, Барывщина, Батьковичи, Бахлово, Остров им Белова, Березкино, Бобровицы, Бобыли, Большие Васцы, Большие Вязки, Большое Захново, Большое Крюково, Борисовичи, Бортниково, Бурмашево, Бучкина Гора, Бухарово, Брадцы, Быки, Вагрязье, Вольнево, Вергино, Волчьи Ямы, Высоцко, Выелово, Вышково, Глушино, Гора Дуб, Гусак, Глазухино, Голошино, Дорожкино, Дурново, Дубровитка, Дуброгеево, Ехново, Жадунка, 15 км, 17 км, 259 км, 286 км, 287 км, Завастье, Задворье, Задобрицы, Заходцы, Зван, Ильина Гора (Краснопрудская волость), Калиновщина, Карыжи, Кокорино, Кокогоново, Корины, Кочетово, Конско, Красно-Иваново, Красная Репка, Крестки, Красные Лядины, Киршино, Кустовщина, Курино, Летово, Локомцево, Малые Васцы, Малые Вязки, Малые Невадицы, Малая Песчанка, Малое Речково, Малое Фомкино, Мозгирино, Мурашкино, Наволок, Никольщина, Новая Деревня, Новое Кратково, Новая Рыбиха, Объездница, Огурцово, Ожово, Павлиха, Павиха, Пескивицы, Песчанка, Петры, Петренино, Печихино, Пикалиха, Пискуново, Пищевицы, Пласкино, Племстанция, Плоская Лука, Площаны, Повиха, Подбережье, Подборовье, Подборовье-1, Подболотье, Подвязье, Поддубье (Логозовская волость), Поддубье, Поддубье (Карамышевская волость), Поддубье (Ядровская волость), Подгорье (Карамышевская волость), Подгарье, Подлипье (Торошинская волость), Подлипье 1, Подлипье-1, Подклинье (Краснопрудская волость), Подлудвичье, Подмошонка, Подмогилье, Подосиновка, Подсадничье, Подсосно, Погорелка (Середкинская волость), Подполозье, Погорелка (Карамышевская волость), Погорелка (Ядровская волость), Попова Гора, Покрутище, Полибино, Полуяково, Поля, Панево (Краснопрудская волость), Порошилово, Поступалово, Постоево, Пнево, Приборок, Прошкино, Приозерье, Пруженик, Пятино, Пятоново, Разговорово, Раздолье, Раздольный, Разъезд Локоть, Рассамухино, Решетино, Решетовка, Ржевки, Ржоново, Рогово (Краснопрудская волость), Ровница, Романяты, Русски, Ручьи 1, Ручьи-1, Рыбиха, Рыдалы, Рябки, Ряднево, Сабижи, Сабежски, Савинская Горушка, Сакоево, Северик, Селюгино, Селятино, Сенницы, Серебрянник, Сержа, Сетино, Скариха, Ском-гора, Сменково, Смирново, Снегирево, Созыгино, Солпяково, Сопрыгино, Соседно, Сорокино (Тямшанская волость), Сорокино (Карамышевская волость), Сохниха, Средний Путь, Старина, Старишный Бор, Старонья, Старый Ямм, Старухино, Степаши, Стехново, Стешевка, Струбач, Струково, Стяглы, Сухлово (Краснопрудская волость), Сучищи, Сущево, Талец, Твердуново, Темерево, Темерово, Тетерино, Тешково, Тихарево, Токарево (Краснопрудская волость), Токарево (Логозовская волость), Трети, Троицкое Поддубье, Трубниково, Туховик, Тучино, Тянутово, Улазово, Усадище (Середкинская волость), Устье (Логозовская волость), Утехи, Ферма 1, Ферма 3, Ферьково, Филатково, Филатова Гора, Федотово-Харитоново, Фофонково, Фромино, Хатижи, Хахино, Хвоенка, Холстово, Хомутово, Хорево, Хотни, Хрячова Гора, Хохлово, Хутор, Чайкино, Черепягино, Черноручье, Черняковицы, Чудинково, Чутково, Чухонские Заходцы, Чухонское Загорье, Шарабино, Шванибахово, Шемяково, Шквары, Шунково, Шушпаново, Щедрово, Щучья Гора, Юханово, Юхново (Карамышевская волость), Юхново (Середкинская волость), Ядрово, Станция Фомкино, Кратково, Станция Вешки, Ручьи 2, Ручьи-2, Погорелка (Ершовская волость), Новая Гоголевка, Толбица, Перетворы, Речки-2, Товарец, Зуево-2, Проницы, Пузакова Гора, Шишлово, Солоново, Крипецкое-2, Подборовье-2, Большая Жадунка, Пожнище, Соево, Устье (Ядровская волость), Языково, Яблонец, Подлипье-2, снт Череха, снт Медик-2, снт Многа, снт Черемушки, снт Пристань-6, снт Юбилейное, снт Пристань-7, снт Кувшинка, снт Великорецкое-2, снт Факел, снт Великорецкое, снт Гранит, снт Многа-2, Большое Заборовье, Новое Мозгирино, Подлипье (Середкинская волость), Ржево, Снт Красная Репка, Снт Родина, СНТ Вербинка, Скоморохова Гора, Снт Вишенка, Большая Каменка, Ветрово, Георгиевская, Вяземский, Аделаидено, Андрианы, Аношино, Артёмово, Бабенки, Батищево, Безобразово, Безымянное, Беливцы, Беломир, Бобово, Богданики, Богданово (Каснянское с/пос), Богданово (Поляновское с/пос), Богданцево, Володарец, Большая Азаровка, Большая Калпита, Большие Ломы, Большие Лопатки, Воросна, Бровкино, Всеволодкино, Бушуково, Бывалицы, Быково (Каснянское с/пос), Быково (Новосельское с/пос), Быково (Кайдаковское с/пос), Вырубово, Вязьма-Брянская, Гаврилки, Гашино, Глагазино, Годуново, Годуновка, Горбы, Горельково, Горки (Мещерское с/пос), Горовидка, Гороховка, Гредякино, Греково, Григрево, Гридино (Андрейковское с/пос), Гридино (Российское с/пос), Гряда, Гужово, Дашковка, Двоевка, Дебрево, Дмитровка, Добринка, Докунка, Дорохово, Дробыши, Дрожжино, Дьяковка, Ежевицы, Ермолинка, Ефремово (Ефремовское с/пос), Ефремово (Каснянское с/пос), Железнодорожный, Желтовка, Загорская, Зарубежье, Зеленый, Зенкино, Зубаревка, Изборово, Кайдаково, Каменка (Мещерское с/пос), Каменка (Тумановское с/пос), Каменная Гора, Касня, Каськово, Кезеровка, Киёво, Клоково, Козловцы, Козулино, Колодезное, Колотовка, Коммуна, Коргино, Коробейники, Коробово (Относовское с/пос), Коробово (Тумановское с/пос), Костылёвка, Коханово, Красная Слобода, Красное Трошино, Красный Холм, Криково, Крутое (Исаковское с/пос), Крутое (Царево-Займищенское с/пос), Кумовая Яма, Куртино, Ленкино, Леушино, Лешутиха, Логвино, Лосьмино, Малая Азаровка, Малая Калпита, Малинки, Малые Лопатки, Мануйлино, Мармоново, Мартюхи, Матюшино, Мелихово, Мельзино, Менка, Меркучево, Митьково (Мещерское с/пос), Митьково (Степаниковское с/пос), Митюшино, Миханово, Мишенка, Мишино (Поляновское с/пос), Мишино (Ермолинское с/пос), Молошино, Мочальники, Мясоедово, Неонилово, Никитинка, Никольское (Поляновское с/пос), Никольское (Заводское с/пос), Никулинки, Ново-Никольское, Новоникольский Детский Дом, Ново-Троицкое, Ново-Высокое, Новое Левково, Новое Рожново, Новое Село, Новые Дворы (Каснянское с/пос), Новые Дворы (Поляновское с/пос), Новые Нивки, Новый Ржавец, Овсяники, Орешки, Орлянка, Осьма, Относово, Парково, Певное, Пекарево, Песочня, Петино, Подолье, Подъелки, Поляново, Походино, Прогресс, Прудище, Путьково, Пыжовка, Ризское, Рославец, Ручейки, Рябцево, Сапегино, Селеево, Семеновское (Хмелитское с/пос), Семлево, Семово, Синеево, Сковородкино, Сноски, Сомово, Сороколетово, Станище, Станы, Староселье (Заводское с/пос), Староселье (Каснянское с/пос), Старые Нивки, Старый Ржавец, Степаники, Суровцево, Тарасово (Ермолинское с/пос), Тарасово (Относовское с/пос), Тарасово (Тумановское с/пос), Телепнево, Теплуха, Теплушка, Тихоново, Тишино, Трегубово, Туманово, Тюхменево, Успенское, Фатино, Федоровское, Федяево (Шуйское с/пос), Федяево (Андрейковское с/пос), Харьково, Хватов Завод, Хмелита, Царево-Займище, Чепчугово, Черемушки, Черемушники, Черниково, Чернобаево, Черное, Шаховка, Шиманово, Щелканово (Российское с/пос), Щелканово (Каснянское с/пос), Юфаново, Юшково, Ямново, Ястребы, Аверьково, Алферово ур-ще, Бабосовка, Бобрище, Бортники, Вепрево ур-ще, Вассынки, Урочище Годуновка, Гузово ур-ще, Гусевка, Дареево, Доманово ур-ще, Дяглево, ж/д Будки, Жегловка, Золотаревка, Урочище Золотаревка, Иваники, Исаково ур-ще, Колозовка, Калазовка, Кишкино ур-ще, Клин, Коледино, Комягино, Кощеево ур-ще, Красное Село ур-ще, Урочище Марьино, Мишино (Относовское с/пос), Новая Азаровка, Урочище Пайдино, Покров, Русятка, Ржавец, Рябиково, Святцы, Семеновское (Российское с/пос), Соболевка ур-ще, Старая Мельница ур-ще, Стогово, Сырокоренье ур-ще, Тякино, Урочище Хвощеватка, Черное Д.Р.П.Д., Черное школа-интернат, Юшино ур-ще, Ясная Поляна, Ямское ур-ще, Большегоры, Урочище Вачково, Глебово ур-ще, Костино ур-ще, Урочище Куракино, Литвиново ур-ще, Лужки ур-ще, Урочище Марченки, Новодворье, Петровка ур-ще, Прахово, Рыболовка, Старое Левково, Урочище Суровцево, Трошино, Урочище Чижово, Урочище Юренево, Ясиново, Большое Петрово, Козлово Озеро, Восток, Старое Раменье, Бобосовка, Старое Комягино, Спас-Курган, Новоникольское, Иванково, Вольские Дачи, Горки (Степаниковское с/пос), Михальки ур-ще, Бели ур-ще, Бели, 232 км, 247 км, Песочня ур-ще, Лобаново ур-ще, Долматово ур-ще, Кудрино ур-ще, Чириково ур-ще, Величево ур-ще, снт Тумановское, снт Красная Слобода, снт Строитель (ОП СМП-208), снт Батищево, Хващеватка ур-ще, Вязьма, Краснинский, Красный, Авадово, Алушково, Алфимково, Антоновичи, Большая Добрая, Бабиничи, Варечки, Василевичи, Бежали, Великолесье, Белеи, Викторово, Винные Луки, Бовшево, Богдановка, Бодуны, Волоедово, Буда, Бухарино, Выжимаки, Гвоздово, Герасименки, Глинное, Глубокое, Городец, Гребени, Гусино, Даниловка, Двуполяны, Девичья Дубрава, Доморацкое, Дубровка, Дуровичи, Духо, Жваненки, Железково, Жорновка, Жули, Залужечье, Застенки, Зверовичи, Зибрики, Зуньково, Зюзьки, Кисляки, Клименки, Клименти, Княжичи, Ковшичи, Комиссарово, Кончинка, Корыбщина, Кохоново, Каштуны, Красатинка, Кузьминичи, Курган, Курганье, Кутьково, Липово, Лисово, Литивля, Литивлянка, Ломакино, Лонница, Лукиничи, Лунино, Лучково, Любаничи, Ляхово, Малахово, Маньково, Мерлино, Миганово, Мироедово, Мончино, Недвижи, Нейково, Николаевка, Нитяжи, Новая Ржавка, Ольша, Орловичи, Панское, Парули, Перховское лесн-во, Платоново, Плауны, Приднепровье, Прохладное, Птушки, Пятницкое, Радобля, Ракиты, Расточино, Рахово, Речицы, Рогайлово, Рудаки, Самоны, Самсоны, Седневка, Селец, Сидоровичи, Синяки, Скворцы, Смилово, Старая Ржавка, Стариненки, Старинки, Суймище, Сулднево, Сусловичи, Сырокоренье, Тригубово, Трояны, Туговищи, Угриново, Ульятичи, Урали, Уссохи, Филаты, Хворостово, Хильчицы, Хлыстовка, Храпово, Чальцево, Черныш, Черныши (Маньковский с/пос), Черныши (Нейковский с/пос), Чистяки, Шашуки, Шевнево, Шеено, Шелбаны, Шеровичи, Шилковичи, Яново, Ясенец, Амшарино, Ашмянцы, Бояринцево, Вербилово, Волевки, Высокий Холм, Горбачи, Дрозды, Карпиловка, Кобозево, Кошуево, Лавренки, Питьково, Ржавка, Толстики, Старое Кудрино, Калининский, Москва-Санкт-Петербург, Абутьково, Аввакумово, Азарниково, Аксинькино, Амачкино, Андрианово, Арининское, Арисково, Асаевские Горки, Астафьево, Афимьино, Балаково, Батино, Беблево, Беклемишево, Беле-Кушальское, Бельцы, Берглезово, Бирюлино, Благодатная, Благодатное, Большие Борки, Большие Селищи, Большое Бесково, Бордино, Борзенево, Боровлево, Бочарниково, Бреднево, Брусилово, Букарево, Букстово, Букетово, Бурашево, Буявино, Васильевский Мох, Вахново, Вашутино, Вески, Ветлино, Видогощи, Вишенки, Вишняково, Войлово, Володеево, Волынцево, Всехсвятское, Гильнево, Гинделево, Глездово, Глинки, Глинково, Гнильцы, Голениха, Головачево, Горохово, Горютино, Гостилково, Греблево, Григорьево, Гришкино Большое, Гришкино Малое, Гудково, Гудово, Давыдово, Даниловское, Дачи, Дмитрово-Черкассы, Дмитровское, Доборшино, Долгушево, Доншино, Дуденцы, Дягелево, Езвино, Ельзово, Емельянцево, Жирносово, Заволжский, Загородный, Заовражье, Захеево, Зверево, Зеленец, Зиновьево, Зерново, Зинцово, Ивановские Горки, Ивановское Село, Игрище, Иенево, Избрижье, Изворотень, Кадино, Калиново, Калошино, Кашенцево, Квакшино, Киверниково, Климтино, Княгинькино, Кобячево, Козлятьево, Коленовка, Коленово, Колталово, Кольцово, Копылево, Кордон 14 км, Коробеино, Коробейкино, Костьково, Красная Гора, Красная Новь, Круплянка, Крупшево, Кулицкая, Кулицкий Мох Плат., Кунькино, Курганово, Куркино, Курково, Кустова Сторожка, Кустово, Лебедево, Левобережная, Лели, Лесная Поляна, Лисицы, Логуново, Львово, Любалево, Люшино, Лямово, Лясково, Малая Избрижка, Малое Бесково, Малое Селище, Малые Борки, Матеево, Мачехин Конец, Маяк, Медвежье, Медное, Мелечкино, Мерлово, Мермерины, Металлистов, Миснево, Митенево, Митяево, Мозжарино, Моркино Городище, Мотавино, Мухино-Городище, Мятлево, Наквасино, Напрудное, Настасино, Неготино, Нездылово, Непеино, Нефедьево, Николо-Малица, Николо Малица, Никольская Слободка, Новая Ведерня, Новая Слобода, Новенькое, Новое Брянцево, Новое Семеновское, Новое Труново, Новое Чопрово, Новосельцы, Новый Городок, Носово, Оздихово, Озерецкое, Олбово, Опарино, Оритово, Орудово, Орша, Осекино, Отмичи, Отрада, Ошурково, Панигино, Панино, Пенчино, Пепелышево, Первомайские Горки, Перехожее, Писково, Пищалкино, Пищулино, Погорельцы, Поддубки, Подолово, Полубратово, Полукарпово, Полупустошь, Полустово, Полянское, Поминово, Помисово, Пономарьково, Порожки, Порядино, Почеп, Починки, Прокофьево, Пуково, Пургасово, Путиловские Лагеря, Пчельниково, Пяткино, Рагодино, Раслово, Ремязино, Рождествено, Ручково, Рябеево, Рябинки, Рязаново, Савватьево, Савватьевское лесн-во, Савватьевское Торфопредприятие, Садыково, Салыгино, Саматово, Саморезово, Отдельные дома Санатория Черногубово, Сапково, Сбынь, Секирино, Селино, Сельцо-Подъелышево, Сельцо-Троицкое, Сергеевка, Сергиевское, Сеславье, Славное, Сокол, Солодилово, Сотцы, Спас На Сози, Спичево, Старая Ведерня, Старенькое, Старково, Старое Брянцево, Старое Семеновское, Старое Чопрово, Старый Погост, Стешево, Стренево, Судимирка, Сухарево, Сухой Ручей, Сушково, Табуково, Тальниково, Тверца, Телятьево, Тенешкино, Тестово, Тешелово, Тованово, Трестино, Трояново, Трубино, Труд, Труново, Тряхинькино, Тукинь, Тураево, Тургиново, Тутань, Ульяново, Федоткино, Ферязкино, Хотмирово, Хохряково, Цветково, Чадово, Чеченино, Чудово, Чуприно, Чуприяновка, Чуприяново, Шаблино, Шалайково, Шапкино, Шернево, Шестино, Шигалово, Шипулино, Ширяково, Эммаусская школа-интернат, Шокорово, Щекотово, Щербово, Щукино, Эммаусс, Эммаус, Юрьевское, Якимово, Якимцево, Якшино, Яменское, Ямок, Ярково, Ярнево, т/б Дорожник, т/б Лисицкий Бор, Базисный Питомник, Фарафоновка, Красная Пресня, Тухинь, Базыкино, Литобоево, Подстанция ОРТПЦ, 110 км Казармы, Охотничья База, Отдельные дома Госпиталя Инвалидов Отече, Аэропорт Змеево, Калинин, Тверь, Бурашевское, Боровлево-1, Боровлево-2, Заволжское, Сонковский, Сонково, Беляницы, Бережки, Григорково, Добрыни, Задорье, Зубарево, Кой, Корнеиха, Новые Горицы, Привольное, Пригорки, Турчаниново, Ашекромино, Быльцино, Болково, Блудки, Буянцево, Большие Сменки, Белево, Булдыриха, Байки, Божонка, Ботари, Хвостино, Бездежи, Вольское, Вепрь, Васьянское, Вешка, Высока, Вымлы, Григоровка, Гостиницы, Горбовец, Гремячиха, Дельки, Дронино, Душково, Истопники, Кулатино, Красные, Кутани, Красномайский, Колесники, Красный Октябрь, Кор-Кошево, Климантино, Кривоногово, Куклино, Квасово, Лагино, Лечищево, Лентево, Лесные, Левинское, Литики, Маланьино, Малая Хотенка, Молоди, Моисеиха, Мериново, Ново-Ильинское, Новое Бошарово, Небарово, Нестрашево, Ореховец, Парфеново, Полуево, Печище, Перетерье, Пупцево, Пунцево, Поводнево, Пуршево, Подобино, Панцино, Петряйцево, Радованье, Рогулиха, Рыльково, Романцево, Сербины Горицы, Сносы, Савелово, Струбищи, Села, Сверчково, Савелиха, Стояновка, Сабурово, Спиридово, Снегиревка, Сергеевское, Старое Бошарово, Синево-Дуброво, Трояки, Талашманы, Улыбышево, Хотенка, Хонеево, Шейно, Широкуша, Щепни, Яругино, Ястребиха, Корино, Смердыни, Бокарево, Большая Хотенка, Малые Сменки, Колачево, Торопецкий, Акиншино, Андрейцево, Анненское, Ахромово, Большое Кислово, Бабкино, Баранец, Барлово, Батушкино, Беденки, Белоглазово, Беляево, Билово, Блазново, Большие Изори, Бончарово, Борисовка, Борисы, Бородашкино, Бридино, Бубоницы, Буй, Бучено, Валаево, Ватолиха, Величково, Водос, Волковская, Волок, Волоковое, Вороньково, Вошурово, Врево, Всполье, Выдры, Вязы, Глодовская, Голаново, Галибицы, Голибицы, Голостьяново, Голубево, Гольяново, Грядцы, Грязинино, Дашково, Дедино, Дергачи, Дергино, Добшо, Дружево, Евстигнеенки, Евстигнеевка, Евстегнеенки, Ераково, Ермишенки, Жарихино, Жидулино, Задний Брод, Закрючье, Залежье, Затрубье, Захарихино, Захаркино, Захоломье, Звонки, Зимцы, Змейкино, Золотилово, Зумен, Козаково, Карпасы, Картошово, Карташово, Киевичи, Кичка, Кленец, Клыпино, Коварное, Колдино, Колмаково, Коптево, Кордон Ново-Гришино, Коршуно, Косыгино, Кочута, Краснодубье, Краснополец, Крест, Кубаниха, Кудино, Лахны, Лоховка, Лохово, Лудилово, Лужане, Лука, Лучка, Любаково, Ляпуново, Малые Изори, Малое Кислово, Маковеевское, Максименки, Малаши, Мандусово, Манушкино, Мартисово, Масальское, Меньшово, Мерелево, Метлино, Мещеки, Мигачево, Митрохино, Митьково, Мишково, Мухортово, Наговье, Назарино, Наумовское, Некрашово, Немково, Нишевицы, Новоселы, Обуховицы, Овсище, Огороды, Озерец, Озеречно, Орехово, Орешенки, Оськино, Пестряково, Песчаха, Пигасеево, Плицино, Плоскошь, Плуженицы, Подгороднее, Пожня, Полежнево, Полуяново, Понизовье, Попляхны, Поташово, Потекаево, Прошково, Пуплово, Пчелино, Речане, Рогозино, Рокочево, Русаново, Самсоново, Сапино, Сельково, Семивье, Сенецкое, Серово, Симаново, Скворцово, Скуратово, Снопово, Соколихино, Сосонье, Старинка, Стешино, Стрежено, Суходол, Сушино, Сябрино, Тарасовка, Трифаново, Тюшино, Усвятово, Федюково, Финево, Хворостьево, Хотимля, Худобино, Цветки, Цикарево, Чисти, Чихачи, Чурилово, Шатры, Шерехово, Шешено, Шешурино, Шухово, Щирино, Юренки, Юшено, Юшино, Языковщина, Яшутино, Николаевское, Новые Мартюхи, Торопец, Чебаркульский, Ключевка 2-я, Аджитарово, Алтынташ, Алтын-Таш, Байгазино, Бишкиль, Большаково, Верхние Караси, ДОС-2, Десятилетие, Запивалово, Зауралово, К.Маркса, Казбаево, Камбулат, Колодкино, Коротаново, Каратаново, Крыжановка, Кугалы, Кумысный, Кундравы, Малково, Маскайка, Мирный, Непряхино, Нижние Караси, Половинка, Пугачевский, Пустозерово, Самарка, Сарафаново, Спутник, Сунукуль, Тактыбай, Темир, Тимирязевский, Травники, Уштаганка, Филимоново, Шабунина, Шабунино, Щапино, Ярославка, Колоколенки, 2033 км, 2038 км, 2042 км, 2044 км, Чебаркуль, Мышкинский, Аниковка, Аникшино, Антеплево (Рождественский с/о), Антеплево (Приволжское с/п), Антипово, Архангельское, Бабайки, Белозерово, Бибиково, Блохонка, Бобойки, Бобойковского льнозавода, Большое Поповичево, Буньково, Бурдайха, Варваринская, Василисино, Вахонино, Верхние Плостки, Владышино, Высоцкая, Галачевская, Глинино, Гляденки, Говитаново, Гологузово, Голодово, Голосово, Голышкино, Горбыли, Гордеевка, Гражданка, Грибаниха, Гуляевская, Дворково, Дегтярево, Дохлинка, Дружининская, Дубровы, Дьяконовка, Заглядкино, Зиновская, Зобово, Ивцино, Кадочник, Карасово, Кизнево, Киндяково, Кирьяново, Киселёво, Кишкинская, Кокошилово, Кологривцево, Коплино, Коптюшка, Корчмино, Костюрино, Крестцы, Кривцово (Рождественский с/о), Кривцово (Приволжское с/п), Крутец, Крутово, Кулдычево, Кулышево, Курзино, Лагуново, Ларионовская, Левинская, Левцово, Летиково, Лодыгино, Лысовская, Малое Аристово, Малое Поповичево, Манушино, Марганово, Мартнево, Мартьяниха, Марьино (Богородский с/о), Марьино (Приволжское с/п), Мерга, Могилицы, Мокейцево, Морское, Мошнинская, Муракино, Муханово, Нефино, Нижние Плостки, Нинорово, Ново-Александровское, Ожарово, Оносово, Палюшино, Папоротная, Перемошье, Петровское (Охотинское с/п), Петряево, Позиралки, Порхачи, Починок (Шипиловское с/п), Пшеничниково, Пятинское, Речково, Речная, Романовка, Рыпы, Рябинино, Савелово (Флоровский с/о), Савелово (Приволжское с/п), Семаксино, Семёнково (Приволжское с/п), Сера, Сопино, Сосновец, Старово (Приволжское с/п), Старово (Охотинское с/п), Суворовская, Тараканово, Ташлыки, Тепеново, Терехонская, Тетерюхино, Толпыгино, Третьяковка, Туворово, Турайки, Угольники, Учма, Федосьино, Флоровское, Харинское, Хороброво, Хохли, Хохловка, Цикалово, Чебыхино, Черноусово, Чириково, Шабальцево, Шалимово, Шамино, Шелухино, Шестихино, Шибалово, Шипилово, Шипиловского молокозавода, Юринская, Юхоть, Жуковский, Антеплево (Охотинское с/п), Кривцово (Шипиловское с/п), Починок (Приволжское с/п), Петровское (Приволжское с/п), Семёнково (Охотинское с/п), Марино, Володино (Охотинское с/п), Савелово (Архангельский с/о), Савелово (Архангельское с/п), Кривцово (Крюковский с/о), Починок (Крюковский с/о), Починок (Крюковское с/п), Мышкин, Рыбинский, 1 Поселок, Дача (Судоверфская с/а), Акулинское, Александрова Пустынь, Антоново (Октябрьская с/а), Архарово, Афремово, Бабурино, Бавленка, Бакуново, Банино, Бараниха, Барбино, Барханово, Барщинка, Башарово, Беглецово, Беловское, Березники (Октябрьская с/а), Березники (Глебовская с/а), Бесово, Бобылево, Болоново, Болтинское, Большая Киселиха, Большое Андрейково, Большое Высоко, Большое Кстово, Большое Семино, Большое Троицкое, Большое Черняево, Борзово, Борисовское, Дача (Покровская с/а), Дача (Арефинская с/а), Букриново, Бунево, Бутакино, Вальцово, Вальцево, Вандышево (47 км) (Ломовская с/а), Вандышево 47 км (Ломовская с/а), Варварино, Василево (Глебовская с/а), Великий Мох, Веретеново, Военный Городок, Вокшерино, Волково (Макаровская с/а), Санаторий им Воровского, Воронково, Ворыгино, Вослома, Выгорода, Выездкино, Дача (Октябрьская с/а), Гавриловское, Галзаково, Гальчино, Гармоново, Гаютино, Глушицы, Головичино, Голубино, Гончарово, Горели, Городишка, Григорьевское, Гришенино, Губино (19 км), Давыдовское, Дегтярицы, Демидовское, Демихово, Денисьево, Дерягино, Диково, Долгий Луг, Долгий Мох, Дор (Ломовская с/а), Досугово, Драчево, Дурдино, Дымовское, Дьяковское (Ломовская с/а), Дюдьково, Дача (Волжская с/а), Ефремцево, Житницино, Забава, Заднево (Глебовская с/а), Заднево (Арефинская с/а), Залужнево, Дача (Глебовская с/а), Дача (Погорельская с/а), Ивановское (Покровская с/а), Ивановское (Глебовская с/а), Израили, Ильинское (Ломовская с/а), Илюхино, Инопажь, Исанино, Искра Октября, Каботово (Макаровская с/а), Калинкино (Ломовская с/а), Калита, Каменники, Караново, Карелино (Арефинская с/а), Кедровка, Киверники, Дача (Макаровская с/а), Кирилловское (Волжская с/а), Кирова, Киселиха, Кисимово, Кишатино, Дача (Шашковская с/а), Климовское, При ж/д ст Кобостово, Кобостово, Ковыкино (5 км), Коломинское, Колосово, Кондырево, Конюшино, Копосово, Коржавино (Покровская с/а), Коркодиново, Короваево, Коровинское, Коровниково, Костерино, Костино (Огарковская с/а), Коткино, Котовка, Кочевка-1, Кочевка-2, Красные Гари, Красный Пахарь, Креково, Крохино (Арефинская с/а), Крутогорово, Крячково, Кузнецово (Огарковская с/а), Кузовлево, Купалино, Куретниково, Кушляево, Лабунино, Лаврентьево (Глебовская с/а), Ламаница, Ламаново, Ларинское, Ларионово, Левино (Ломовская с/а), Леонтьевское, Лопаткино, Лютново, Ляга, Макарово (Макаровская с/а), Максимовское (Покр.с/а п/о Сан.В.), Малая Белева, Малая Киселиха, Малинники, Малое Высоко, Малое Давыдовское, Малое Заболотье, Малое Кстово, Малое Паленово, Малое Семино, Малое Троицкое, Малое Черняево, Малыгино, Малый Дор, Мальинское, Мартино, Мартынцево, Мартьяновское, Мартюнино, Мархачево, Менчиково, Мешково (Макаровская с/а), Милюшино, Митянино, Могильца, Мокеевское (Шашковская с/а), Мологино, Морушкино, Мостовица, Мостово, Мошково, Мхи, Наволоки, Нелюбовское, Нескучное, Николо-Задубровье, Николо-Корма, Николо-Плесна, Николо-Тропа, Никольское (Волжская с/а), Новая (Октябрьская с/а), Новая Горка, Новый Поселок (Шашковская с/а), Оболтино, Обухово (Погорельская с/а), Овинчища, Ольшаки, Омляково, Орловка, Орловское, Осники, Осорино, Паздеринское, Палкино (Погорельская с/а), Панфилки, Патрикеево, Паулино, Пахонино, Пелевино, Пеньково, Петреево, Петрицево, Пиняги, Погорелка (Погорельская с/а), Подвиталово, Подносково, Подольское, Подорожная, Полежаево, Пономарицы, Поповское (12 км) (Михайловская с/а), Поповское 12 км (Михайлоская с/а), Потыпкино, Почесновики, Починок (Глебовская с/а п/о Кобостово), Приволжье, Пригородная, Дача (Назаровская с/а), Прокошево, Простино, Прошино, Пузырево, Пчелье, Раздумово, Раменье (Николо-Кормская с/а), Рассохино, Роканово, Ромашково, Рыжиково, Рютово, Савинское (Огарковская с/а), Сайгатово, Свингино, Седлово (Арефинская с/а), Селехово, Селишки, Сельцо (Назаровская с/а), Семенники, Сидорково, Сидорово (Ломовская с/а), Скорода, Скородумово, Дача (Ломовская с/а), Соловьевское, Солыгаево, Саха, Спешино, Сретенье, Старое Быково, Стерлядево, Стригино, Стрижово, Субботино, Судоверфь, Суриново, Сухино, Суховское, Дача (Николо-Кормская с/а), Сыроежино, Сысоевское, Тамонки, Тарбино, Тверево, Тебениха, Текунино, Терентьевская, Терюханово, Тимоновское, Тимново, Титовское, Тихвинское, Тихменево, Торхово (Огарковская с/а), Дача (Каменниковская с/а), Тяпкино, Узково, Ульяновское, Усково, Федоровское (Шашковская с/а), Федюшино, Фелисово, Фоминское (Назаровская с/а), Ханютино, Харинская, Хвощевка, Хламово, Хопылево, Хорошилово, Чайлово, Черменино, Черная Речка, Чернышкино (Арефинская с/а), Дача (Михайловская с/а), Чудиново (Глебовская с/а), Шалково, Шатино, Шашково, Шелепино, Шестовское, Шишкино (Назаровская с/а), Шишланово, Шлыково, Дача (Огарковская с/а), Щепетники, Юбилейный, Юрино (Глебовская с/а), Юринский, Юркино (Каменниковская с/а), Юршино, Ягодино, Якунники, Якушево (Судоверьфская с/а), Ясенево, Починок-Болотово, Починок-Слепущий, Селишко-Окороково, Никольское (Николо-Кормская с/а), Костино (Покровская с/а), Алексеевское (Шашковская с/а), Антоново (Каменниковская с/а), Антоново (Огарковская с/а), Большая Белева, Большое Заболотье, Большие Мхи, Большое Паленово, Большое Погорелово, Вандышево (31 км) (Ломовская с/а), Вандышево 31 км (Ломовская с/а), Горки (22 км), Горки (24 км), Губино (34 км), Дор (Арефинская с/а), Дорогушино, Дорожная, Дьяковское (Назаровская с/а), Ивановское (38 км) (Арефинская с/а), Ивановское 38 км (Арефинская с/а), Ивановское 53 км (Арефинская с/а), Ивановское (Михайловская с/а), Ивановское (Назаровская с/а), Ивановское (Огарковская с/а), Ивановское (Шашковская с/а), Ильинское (Октябрьская с/а), Кабатово (Глебовская с/а), Калинкино (Николо-Кормская с/а), Карелино (Глебовская с/а), Кирилловское (Михайловская с/а), Коржавино (Судоверфьская с/а), Крохино (Макаровская с/а), Кузнецово (Арефинская с/а), Лаврентьево (Огарковская с/а), Левино (Михайловская с/а), Левино-Волжское, Левино-Лесное, Легки, Макарово (Огарковская с/а), Максимовское (Покр.с/а п/о Искра Окт.), Мешково (Николо-Кормская с/а), Михалево (22 км), Михалево (14 км), Михеевка, Мокеевское (Михайловская с/а), Новая (Покровская с/а), Новый Поселок (Судоверьфская с/а), Обухово (Каменниковская с/а), Палкино (Ломовская с/а), Погорелка (Глебовская с/а), Погорелка (Николо-Кормская с/а), Погорелка (Шашковская с/а), Поповское (Арефинская с/а), Поповское (19 км) (Михайловская с/а), Поповское 19 км (Михайловская с/а), Починок (Арефинская с/а), Починок (Глебовская с/а п/о Глебово), Починок (Макаровская с/а), Починок (Каменниковская с/а), Починок (Шашковская с/а), Починок (Погорельская с/а), Раменье (Глебовская с/а), Савинское (Михайловская с/а), Седлово (Шашковская с/а), Сельцо (Ломовская с/а), Сельцо-Воскресенское, Сидорово (Николо-Кормская с/а), Спас-Ухра, Торхово (Глебовская с/а), Федоровское (Назаровская с/а), Фоминское (Волжская с/а), Чернышкино (Шашковская с/а), Чудиново (Михайловская с/а), Шишкино (Макаровская с/а), Юрино (Макаровская с/а), Юркино (Михайловская с/а), Юркино (Николо-Кормская с/а), Артюкино, Василево (Шашковская с/а), Волково (Огарковская с/а), Ивановское 46 км (Арефинская с/а), Якушево (Ломовская с/а), Починок (Михайловская с/а), Раменье (Шашковская с/а), В районе поселка Кстово (Покровский с/о), В районе поселка Кстово, Ковыкино (6 км), Петрицево (Глебовская с/а), Окружная (Покровский с/о), Рыбинск

***0.226251