СПЕЦТЕХНИКА-ТРАНСПОРТ-ИНСТРУМЕНТ
Псковская область, Локня
Поиск по разделу
Объявления по буксировке техники и транспорта в БежаницахОбъявления по буксировке техники и транспорта в Великих ЛукахОбъявления по буксировке техники и транспорта в ГдовеОбъявления по буксировке техники и транспорта в ДедовичахОбъявления по буксировке техники и транспорта в ДноОбъявления по буксировке техники и транспорта в ЗаплюсьеОбъявления по буксировке техники и транспорта в ИдрицеОбъявления по буксировке техники и транспорта в КрасногородскомОбъявления по буксировке техники и транспорта в КуньеОбъявления по буксировке техники и транспорта в ЛокнеОбъявления по буксировке техники и транспорта в НевелеОбъявления по буксировке техники и транспорта в НоворжевеОбъявления по буксировке техники и транспорта в НовосокольникахОбъявления по буксировке техники и транспорта в ОпочкеОбъявления по буксировке техники и транспорта в ОстровеОбъявления по буксировке техники и транспорта в ПалкиноОбъявления по буксировке техники и транспорта в ПечорахОбъявления по буксировке техники и транспорта в ПлюссеОбъявления по буксировке техники и транспорта в ПорховеОбъявления по буксировке техники и транспорта в ПсковеОбъявления по буксировке техники и транспорта в ПустошкеОбъявления по буксировке техники и транспорта в Пушкинских ГорахОбъявления по буксировке техники и транспорта в ПыталовоОбъявления по буксировке техники и транспорта в СебежеОбъявления по буксировке техники и транспорта в Стругах-КрасныхОбъявления по буксировке техники и транспорта в Усвятах

Буксировка техники и транспорта в Локне

Объявлений еще нет. Оставьте заявку на поиск компании и исполнителя в вашем городе или регионе.



Услуги аварийно-ремонтной машины

Посмотреть все объявления ▼


Услуги буксира

Посмотреть все объявления ▼


Услуги вездехода

Посмотреть все объявления ▼


Услуги Газели (грузовика, фургона). Грузотакси

Посмотреть все объявления ▼


Услуги манипулятора и воровайки

Посмотреть все объявления ▼


Услуги техпомощи или аварийно-ремонтной машины

Посмотреть все объявления ▼


Услуги трактора

Посмотреть все объявления ▼


Услуги тягача или шасси

Посмотреть все объявления ▼


Услуги эвакуатора

Посмотреть все объявления ▼



Спецтехника и транспорт для буксировки в Локне

Эвакуация и буксировка грузовых автомобилей в ЛокнеРечь идет о буксировке, когда мощная техника нужна для эвакуации застрявших в снегу или в грязи тяжелых машин (грузовики, фуры, автобусы). Когда авто нужно вездеходами вытащить из болота или малопроходимой местности. С обочины вытащить кранами, тягачами или тракторами. А эвакуаторы отбукируют авто до ближайшей мастерской или СТО.

На сайте представлены объявления собственников, предприятия и автопарки, где можно заказать любую технику. Важно иметь инструмент, где представлена вся спецтехника в своем городе.

Приглашаем компании и специалистов в Локне для размещения объявлений и информации о транспорте для буксировки. Добавляйте фотографии и интересное описание. Тогда пользователи легко смогут найти исполнителей, чтобы вытащить или отбуксировать автомобиль, вытащить из грязи и доставить машину до мастерской.

Услуги по буксировке машин, техники, судов в Локне

 

 

Вопрос-Ответ

 

Когда запрещена буксировка?

- При гололеде, довольно сложно управлять рабочим авто, а вот неисправным автомобилем крайне невозможно.

- При неисправной тормозной и рулевой системе неисправного авто.

- При одновременной буксировке двух и более неисправных ТС.

- Запрещено буксировать на гибкой сцепке мотоцикл без коляски.

Штраф предусмотренный за нарушение правил буксировки в 2018 году составляет 500 рублей, а последствия неправильной буксировки могут быть непредсказуемыми.

Какие бывают виды буксировки?

- Буксировка на гибкой сцепке, когда трос цепляется за заднюю часть буксирующего средства и за переднюю чесать буксируемого. При этом за рулём буксируемого транспортного средства обязательно должен находится водитель. Расстояние между двумя автомобилями – в диапазоне от 4 до 6 метров. Обязательна установка светоотражающих знаков на буксировочном тросе. Перевозка пассажиров в буксируемом транспорте запрещена (кроме легковых автомобилей).

- Буксировка на жесткой сцепке осуществляется при помощи специальных приспособлений. Они имеют различную конструкцию и несколько точек крепления. К каждому автомобилю закрепляются только в одном месте. В нескольких точках закрепляются более сложный конструкции, которые позволяют буксируемому автомобилю двигаться на прямом участке дороги по одной траектории с буксирующим. За рулем «ведомого» автомобиля должен находится водитель, кроме прямолинейного движения, когда конструкция сцепки позволяет транспорту сохранять заданную траекторию. Расстояние между транспортными средствами не должно превышать четырех метров. Перевозка пассажиров в буксируемом транспорте запрещена (кузове автомобиля, троллейбусе, автобусе и пр.). Запрещена транспортировка автомобиля с неисправной тормозной системой, кроме случаев, когда масса буксируемого транспорта на 50% меньше массы буксирующего.

- Метод частичной погрузки по сравнению с предыдущими, более сложный способ транспортировки. В данном случае необходим грузовой «ведущий» транспорт и кран, который поможет осуществить погрузку. Обычно используется для перегона грузовых транспортных средств. Метод полной погрузки к буксировке автомобиля не относится. Он является способом перевозки груза, в конкретном случае – транспортного средства. Ограничения при частичной погрузке: Запрещена нахождение людей, не исключая водителя, в буксируемом автомобиле, и в кузове буксирующего. Запрещена транспортировка автотранспорта с неисправными тормозами, кроме случаев, когда масса буксируемого авто в два раза меньше массы буксирующего.

- Буксировка авто с АКПП с работающим двигателемПри буксировке на длительные расстояния лучше воспользоваться услугами эвакуатора, так как последующий ремонт зачастую выходит дороже оплаты специализированной техники. В других случаях нужно учитывать ряд рекомендаций: Залейте максимальное количество трансмиссионной жидкости. Разблокируйте рулевое управление, повернув ключ в замке зажигания. Установите селектор коробки передач в нейтральное положение. Скоростные ограничения для каждого автомобиля указаны в инструкции. Если же под рукой ее нет, то учитывайте правило 50×50. То есть со скоростью 50 км/ч можно буксировать транспортное средство не более чем на 50 км пути. Контролируйте температурный режим трансмиссии. Своевременно делайте остановки для охлаждения узла. Полноприводные автомобили буксируются исключительно методом погрузки.

- Буксировка авто с АКПП другого автомобиляМасса «ведомого» автомобиля не должна превышать фактическую массу «ведущего». Рекомендуемая скорость – не более 40 км/ч. Не применяйте повышенные передачи. Начинать движение следует с «2», а при повышении оборотов до 3 000 – 3 500 переключаться на «L». Соблюдайте плавность хода. Не совершайте резких рывков, так как при динамической нагрузке масса буксируемого автомобиля увеличивается в несколько раз. При возможности используйте жесткую сцепку.

Как быстро заказать спецтехнику для буксировки? Какая машина нужна?

- В разделе представлены организации в Локне готовые оказать круглосуточную помощь и вызволить ваш неисправный автомобиль. Представлена разнообразная спецтехника под конкретные случаи. Достаточно связаться по контактным телефонам диспетчерских, либо собственников эвакуаторов.

 

Яковлевский, Алексеевка, Бутово, Быковка, Верхний Ольшанец, Веселый, Вислое, Вознесеновка, Волобуевка, Волохов, Ворскла, Высокое, Глушинский, Гостищево, Дмитриевка, Домнино, Драгунское, Дружный, Дуброва, Жданов, Журавлиное, Завидовка, Задельное, Казацкое, Калинин, Калинино, Каменский, Кисленко, Клейменово, Козычево, Кондарево, Крапивенские Дворы, Крапивное, Красное, Красное Подгороднее, Красный Восток, Красный Отрожек, Крестов, Кривцово, Крюково, Кустовое, Локня, Луханино, Мариновка, Махнов, Михайлов, Мордовинка, Мощеное, Неведомый Колодезь, Непхаево, Новая Глинка, Новоалександровка, Новоказацкий, Новооскочное, Новочеркасский, Новые Лозы, Озерово, Ольховка, Подымовка, Пушкарное, Раково, Редины Дворы, Роговой, Рождественка, Сабынино, Сажное, Семин, Серетино, Смородино, Старая Глинка, Стрелецкое, Стрельников, Сырцево, Терновка, Томаровка, Триречное, Трубецкой, Фастов, Федоренков, Цыхманов, Черкасское, Чурсино, Шепелевка, Шопино, Яковлево, Ямное, Строитель, Почепский, 103 км, Азарово, Аксаментово, Александровка, Алексеевск, Анишино, Баклань, Балыки, Барановский, Барыки, Беловск, Бельково, Березки, Березовка, Бибики, Близницы, Бобровник, Бохоричи, Боюры, Бумажная Фабрика, Бытня, Валуец, Василевичи, Васильки, Васьковичи, Верхняя Злобинка, Вершань, Весенний, Ветошки, Витовка, Войки, Волжино, Волна Революции, Воловня, Волохи, Вормино, Вяльки, Галая Лужа, Гамалеевка, Глазово, Гончаровка, Горбачи, Граборовка, Громыки, Гряда, Губостово, Гурин, Гущино, Дадоровка, Демьяново, Дмитрово, Добрая Воля, Долбежи, Доманичи, Дряговка, Дубовая Роща, Дубрава, Дубровка, Дунайский, Дымово, Дягово, Житня, Жлудки, Журавка, Журавлево, Завалипути, Заполье, Заречье, Зеленая Роща, Зеленый Гай, Зеленый Куст, Зеленый Рог, Золотая Ветка, Ивашково, Игнатьево, Игрушино, Ильюшино, Именка, Казаново, Калачово, Калачево, Калиновка, Карпово, Кирпичный Завод, Кожемяки, Козловка, Козловский, Козорезовка, Колбасовка, Колос, Копылы, Корнево, Корневский, Королевка, Коростелево, Короткие, Космово, Коста, Котелки, Котляково, Котовка, Красная Слобода, Краснознаменский, Красноказацкий, Красномайская, Красные Горки, Красный, Красный Рог, д/о Красный Рог, Красный Стяг, Кувшиново, Кузнецы, Курманово, Лабодино, Лапино, Ленинский, Липки, Лычево, Майский, Малинки, Малое Староселье, Мамонов, Машково, Милашово, Милечь, Михайловка, Михайловский, Михеенки, Морево, Москали, Московский, Мостище, Мошки, Муравка, Надинка, Нельжичи, Немчино, Нижняя Злобинка, Николаевский, Никольщина, Новая Милечь, Новинский, Новомихайловский, Ново-Николаевский, Новый Раздел, Новый Хутор, Огородники, Озаренный, Озерище, Октябрьский, Октябрьское Лесничество, Ольговка, Паниковка, Папсуевка, Пашичи, Пашково, Первомайский, Первомайское, Песчанка, Петровский, Печня, Писарево, Подбелово, Подборье, Подыменка, Покровка, Польники, Поляна, Полянка, Поповка, Почеп-2, Починок, Преображенский, Прогресс, Прохоровский, Пукосино, Путиловец, Пушкари, Рагозино, Рамасуха, Ратный Ров, Речица, Рогово, Роща, Рудня, Рукавичино, Рябцы, Савинки, Селище, Семеновский, Семецкое Лесничество, Семки, Семцы, Сергеевка, Сергеевский, Сетолово, Сибеки, Сотниково, Спасский, Старокрасная Слобода, Старопочепье, Стрелица, Стригово, Студенец, Супрягино, Тарасики, Тарутино, Татищево, Телеши, Титовка, Третьяки, Тубольцы, Тщань, Ульянов Гай, Усошки, Федоровка, Хлебороб, Хотеничи, Чемоданово, Чернецкая Коста, Чопово, Шаулино, Шелудьки, Шиичи, Ширяевка, Шленговка, Шмотовка, Шуморово, Щекотово, Юскова Слобода, Устиново, Сдо Судость, Дом Отдыха, Почеп, Почепское городское поселение, Рамасухское городское поселение, Бакланское сельское поселение, Бельковское сельское поселение, Валуецкое сельское поселение, Витовское сельское поселение, Гущинское сельское поселение, Дмитровское сельское поселение, Доманичское сельское поселение, Краснорогское сельское поселение, Московское сельское поселение, Первомайское сельское поселение, Польниковское сельское поселение, Рагозинское сельское поселение, Речицкое сельское поселение, Семецкое сельское поселение, Сетоловское сельское поселение, Титовское сельское поселение, Чоповское сельское поселение, Кирилловский, Волокославинское, Горицы, Иванов Бор, Коварзино, Колкач, Коротецкая, Мигачево, Никольский Торжок, Пеньково, Суховерхово, Талицы, Ферапонтово, Чарозеро, Косино, Алешинский, Шиляково (Алешинский с/с), Алешино, Ананьино, Бонема, Васькино, Епимахово, Коврижново, Косые Гряды, Кузино, Леунино, Макаровская, Петряево, Поповская, Сокирино, Соколье (Алешинский с/с), Топорня, Шаврово, Шиндалово, Щетинино, Волокославинский, Большое Коровино, Большое Осаново, Брагино, Василево, Дорогуша, Жилино, Истоминская, Клеменево, Клемушино, Коковановская, Левково (Волокославинский с/с), Лукьяновская, Минчаково, Осник, Островки, Петровское (Волокославинский с/с), Подгорная, Рассвет, Сазоново, Ситьково, Сопигино, Сяминское, Татьянино, Тереховская, Хмелевицы, Чеваксино, Шлюз N 5, Шлюз 5, Шлюз N 6, Шлюз 6, Федяево, Филимоново, Ивановоборский, Алябино, Гвоздево, Глазатово, Глухарево, Гончарка, Гребенево (Ивановоборский с/с), Домниково, Кирсново, Кондратово, Крапивино, Красково, Нечаево, Никольское, Пестерево, Ратибор, Худяково, Чуйково, Шевинская, Шексна, Горицкий, Бахлычево, Бозино, Горка (Горицкий с/с), Ермаково, Заречье (Горицкий с/с), Звоз, Кудряшово, Курикаево, Лимоново, Макутино, Митино, Никулино, Пресняково, Пружинино, Родино (Горицкий с/с), Сандырево, Саутино, Тихоново (Горицкий с/с), Трофимово (Горицкий с/с), Шидьеро, Щелково (Горицкий с/с), Якшино, Коварзинский, Агафоново, Аксеновская, Алферовская, Андреевская (Коварзинский с/с), Артемово, Березник (Коварзинский с/с), Блиново, Большая Палшема, Гора 1-я, Гора 2-я, Гридинская, Еремеево, Заболотье, Ивашково-1, Ивашково-2, Исаково (Коварзинский с/с), Карповская, Керманово, Князево, Козлово (Коварзинский с/с), Крапивинская, Малая Палшема, Максимовская, Миклеево, Молоди (Коварзинский с/с), Нестерово, Никифорово, Нова, Новостройка, Олюшино, Островская, Петряково, Пехтач, Пономарево, Поповка (Коварзинский с/с), Прилуки, Пялнобово, Роговская, Русаниха, Сенино, Сигово, Фефелово (Коварзинский с/с), Филино, Цветково, Чекишево, Чистый Дор, Колкачский, Гора (Колкачский с/с), Денисово, Дергаево (Колкачский с/с), Дмитриево, Дресвища (Колкачский с/с), Ивашево, Игнатьево (Колкачский с/с), Кукманино, Лучкино, Лысцево, Лыткино, Малышкино, Оксино, Охремково, Павлоково, Пасынково, Погорелка (Колкачский с/с), Попково, Поповка (Колкачский с/с), Семково, Сущево, Талашманиха, Федорково, Юркино, Юсово, Ягрыш, Коротецкий, Андреевская (Коротецкий с/с), Бараково, Безменова, Булыкино, Васюково (Коротецкий с/с), Горка 1-я, Горка 2-я, Заельники, Зуево (Коротецкий с/с), Зыково, Игнатьево (Коротецкий с/с), Кашкино, Киселево, Лопотово, Лукинская, Марковская, Мясниково, Олютинская, Опрячкино, Осиевская, Ромашево, Скребино, Соколино, Соколье (Коротецкий с/с), Спелово, Суворово, Тихоново (Коротецкий с/с), Липовский, Алексеевская, Амосово, Бабичево, Большое Дивково, Великий Двор, Власово (Липовский с/с), Вогнема, Горка (Липовский с/с), Горяйново, Добрилово, Жохово, Зуево (Липовский с/с), Кнутово, Кузьминка, Кузнецово (Липовский с/с), Кулига, Липово, Миняево, Новодевичье, Пачево, Погорелово (Липовский с/с), Приозерье, Пустынь, Стародевичье, Степановская, Тимонино (Липовский с/с), Мигачевский, Васильево, Воробьево, Городище, Ивицы, Кабачино, Ладунино, Лукинское (Мигачевский с/с), Мыс (Мигачевский с/с), Оносово, Попово, Рандач, Сосуново, Старцево, Николо-Торжский, Алексеево, Аргуново, Большое Дитятево, Большой Дор, Большое Закозье, Бураково, Власово (Николо-Торжский с/с), Выметное, Гребенево (Николо-Торжский с/с), Гора (Николо-Торжский с/с), Громово, Громуха, Дулово, Дуравино, Дюнево, Елтухово, Заречье (Николо-торжский с/с), Кишемское, Коньково, Конютино, Корякино, Кочевино, Кощеево, Кузнецово (Николо-Торжский с/с), Куконцы, Курьяново, Лариково, Лукинское (Николо-Торжский с/с), Малый Дор, Матвеевское, Мелехово, Михалево, Михалово, Мыс (Николо-торжский с/с), Новшино, Острецово, Паньково, Паунино, Рогалево, Рожево, Рукино, Савинское, Ситское, Скоково, Славянка, Соболево, Степучево, Страхово, Толокняница, Трофимово (Николо-торжский с/с), Устье-Ситское, Чебунино, Чирково, Чищино, Щаниково, Печенгский, Королево, Бархатово, Васюково (Печенгский с/с), Воронино, Деменьково, Ефремовская, Иваново, Козлово (Печенгский с/с), Левково (Печенгский с/с), Мережино, Павшино, Пометище, Поповка (Печенгский с/с), Русино, Рыбацкая, Семеновская, Степачево, Чаронда, Шухтино, Суховерховский, Аксеново, Белоусово, Большое Зауломское, Борбушино, Быково, Вазеренцы, Вазеринцы, Голышово, Гридино, Демидово (Суховерховский с/с), Дуброво, Зыбошное, Карботка, Кленовицы, Колдома, Кривошейново, Кундюково, Курганы, Малино (Суховерховский с/с), Малое Зауломское, Мыс (Суховерховский с/с), Плахино, Перхино, Пески, Поздышка, Сиверово, Хвощеватик, Шиляково (Суховерховский с/с), Шортино, Шумилово, Талицкий, Андреево, Бардуха, Большой Пепел, Большое Шевелево, Верхоглядово, Горушка, Демидово (Талицкий с/с), Деницыно, Дор (Талицкий с/с), Дресвища (Талицкий с/с), Ельник, Желобново, Займища, Зеленик, Камешница, Котлово, Кузнецово (Талицкий с/с), Кусово, Леониха, Лопошилово, Мишутино, Молоди (Талицкий с/с), Неклюдиха, Ожогово, Окунево, Петровское (Талицкий с/с), Прядихино, Рудаково, Сидоровское, Титово, Толстик, Трунино, Чаща, Черницыно, Ферапонтовский, Артюнинское, Балуево, Березники (Ферапонтовский с/с), Борисовская, Борок, Бяковское, Васняково, Большая Гора, Воробино, Глебовское, Горка (Ферапонтовский с/с), Данильцево, Дергаево (Ферапонтовский с/с), Дор (Ферапонтовский с/с), Дьяконовская, Евсюнино, Емишево, Ереминское, Загорье, Зайцево, Запонь-Нова, Захарьино, Зуево (Ферапонтовский с/с), Ивановское, Иткла, Кнышево, Красново, Куракино, Лесово, Леушкино, Лещево, Лукинское-1, Лукинское-2, Малино (Ферапонтовский с/с), Мелюшино, Митинское, Мурганы, Мыс (Ферапонтовский с/с), Нефедьево, Ново, Оденьево, Окулово, Палшемское, Погорелка (Ферапонтовский с/с), Родино (Ферапонтовский с/с), Сажинская, Татарово, Теряево, Усково, Устье, Федотово, Филиппово, Фефелово (Ферапонтовский с/с), Ципино, Шишкино, Шлюз 4, Шлюз N 4, Шульгино, Щелково (Ферапонтовский с/с), Яршево, Чарозерский, Березово, Болозново, Ботово, Великий Двор (Чарозерского с/с), Губино, Дренево, Дровенниково, Заречье (Чарозерский с/с), Исаково (Чарозерский с/с), Кашино (Чарозерского с/с), Кашино, Киприно, Клетная, Кобылино, Козицыно, Козлово (Чарозерский с/с), Колбино (Кубенский с/с), Комлино, Копалево, Лохта, Невашово, Нефедово, Омелино, Опрятково, Погорелово (Чарозерский с/с), Погостище, Подосеново, Польчаково, Ракула, Ратово, Росляково, Сергеево, Тимонино (Чарозерский с/с), Тимофеево, Трофимово (Чарозерский с/с), Часовенская, Южный, Дивково, Дураково, Коняево, Курицино, Пепел, Шевелево, Каргач, Лобаново, Покров, Верхняя Гора, Сорокино, Тихонино, Ефимово, Сычево, Секирино, Горка (Коротецкий с/с), Низово, Закозье, Дитятево, Паньково (Ферапонтовский с/с), Левково (Николоторжский с/с), Левково (Николоторжского с/с), Созоново, Петровское (Николоторжский с/с), Каменщица, Ожегово, Займищи, Березник (Ферапонтовский с/с), Цыпино, Запань Нова, Восточная, 40 лет Победы, Колбино, Росликово, Селино, Сивково, Андреевская, Васюково, Левково, Горка Соровская, Шлюз-4, Петровское, Безменово, Зуево (Чарозерский с/с), Соколье (Чарозерский с/с), Поповка (Чарозерский с/с), Гребенево (Алешинский с/с), Лукинское (Алешинсий с/с), Мыс (Алешинский с/с), Гора, Дергаево, Дресвище, Кириллов, Алешинское, Шиляково, Соколье, Гребенево, Мыс, Лукинское, Горицкое, Родино, Щелково, Трофимово, Горка, Маура, Коварзинское, Фефелово, Молоди, Исаково, Березник, Козлово, Гора-1, Гора-2, Липовское, Погорелово, Тимонино, Власово, Зуево, Кузнецово, Николоторжское, Талицкое, Демидово, Дор, Дресвища, Погорелка, Чарозерское, Горка-1, Горка-2, Ферапонтовское, Малино, Малоярославецкий, Абелей, Абилеи, Авдотьино, Адлеровка, Акимовка, Алехново, Алешково (Воробьево), Анисимово, Аннино, Анюхина, Анюхино, Астреево, Афанасово (Головтеево), Афанасово (Воробьево), Большие Луга, Большое Ноздрино, Бабаево, Барановка, Барденево, Башкировка, Башмаковка, Березенки, Бобровка, Боболи, Бобыли, Богрово, Борники, Бородухино, Бортники, Букрино, Буревестник, Бутырки, Верхние Горки, Вараксино, Васисово, Величково, Верховское, Верховье (Захарово), Веткино (Коллонтай), Вихляево, Выглово, Головтеево, Голухино, Госсортучасток, Григорьевское, Гурьево, Детчино, п/л Дзержинец, Дмитриевское, Доброе, Дольское, ДРСУ-6, Дубровка (Юбилейный), Дуркино, Дурноклин, Дурово, Ерденево, Желудовка, Жилинка, Заболотное, Закатовка, Заря, Захарово, Ивановка, Игнатьевское отделение, Игнатовское отделение, Ильинское, Ильичевка, Казариново, Калиново, Каменево, Капустино, Караськово, Карижа, Кашурино, Киево, Кириллово, Кирилово, Кировка, Кирюхино, Константиново, Корнеевка, Косилово, Крапивня, Кривоносово, свх Кудиново, Куклеиха, Кульнево, Курдюковка, Лесхоз, Лисенки, Лобково, Локонское, Лопатино, Лужное, Лукьяново, Малое Ноздрино, п/л Магистраль, Маклино, Максимовка, Малахово, Мамонтово, Мандрино, Марьино, Машкино, Меличкино, Меньшовка, Метякино, Мироновка, Митинка (Спас-Загорье), Митрофаново, Михеево, Мишино, Мокрище, Мосолово, Муратово, Мурзино, Мызги, Нижние Горки, Недельное, Некрасово, Николаевка, Николо-Дол, Никола-Дол, Новоселки, Оболенское, Образцово, Ожигово, Ожогино, Осоргино, Павловка, Панское, Песочня, Петрово, Пешково, Пирогово, Пнево, Победа, Подольное, Подосинки, Подполково, Подсосено, Поречье, Потресово, Приборный Завод, Придача, Прудки, Радищево, Родинка, Ратманово, Рубцово, Русичи, п/л Русичи, Рысковщина, Рябцево, Савиново, Самсыкино, Севрюково, Селиваново, Селиверстово, Семкино, Семынино, Сергиевка, Семендяево, Синяково, Сисеево, Скрипорово, Сляднево, Смахтино, Сокольники-Первые, Сокольники-1, Сокольники первые, Сокольники-Вторые, Сокольники-2, Сокольники вторые, Соловьиные Зори, Спас-Загорье, Спас-Суходрев, Станки, Старорыбино, Староселье, Степичево, Столбовка, Суслово, Татарское, Таурово, Терентьево, Тимовка, Тимохино, Тиняково, Торбеево, Трехсвятское, Трубицино, Тяговая Подстанция, Усадье, Ушаково, Хрустали, п/л Чайка, Черкасово, Чернолокня, Чулково, Чуриково, Чуркино, Чухловка, Шемякино, Шершино, Шубинка, Шумятино, Юбилейный, Юрьевское, Яблоновка, Якушево, Якушово, Ахматовка, Больница, Боровский Мост, Варажино, Водокачка, Вознесенье, Дедцево, Детцево, Дорохино, ж/д Будка, Завод Стекломонтаж, Костино, Куликово, Лесничество, Мамоново, Нероновка, Паново, Подстанция, Развилка, Сугорово, Шатеево, Якимовка, Коллонтай, Подстанция 750 Кв, Пожарки, Селевакино, Селивакино, Мотякино, Санаторий Воробьево, Кудиново, Алешково (Недельное), Афанасово (Кудиново), Веткино (Ерденево), Митинка (Юбилейный), Верховье (Маклино), Дубровка (Шумятино), Игнатьевское (Шумятино), СНТ Ольховка, Шемякино-2, Верховье (Юбилейный), Кудиново(Недельное), Ковчег, Кудиново-1, ДНП На Хуторе (Маклино с), Малоярославец, Суджанский, Агроном, Бондаревка, Борки, Воробжа, Гоголевка, Горналь, Гуево, Дарьино, Замостье, Заолешенка, Ивница, Казачья Локня, Киреевка, Княжий, Куриловка, Лебедевка, Малая Локня, Мартыновка, Махновка, Мирный, Нижнемахово, Новоивановка, Олешня, Плехово, Погребки, Рубанщина, Русское Поречное, Свердликово, Толстый Луг, Уланок, Черкасское Поречное, Черный Олех, Спальное, Леонтьевка, Камышовка, Фанасеевка, Колмаков, Бахтинка, Дмитрюков, Меловой, Николаево-Дарьино, Русская Конопелька, Семеновка, Черкасская Конопелька, Осипова Лука, Анастасьевка, Генераловка, Дьяковка, Исаковка, Камышевка, Красный Поселок, Мерзловка, Богдановка, Зазулевка, Кубаткин, Зеленый, Викторовка, Кругленькое, Никольский, Новая Сорочина, Охочий, Старая Сорочина, Круглик, Александрия, Зеленый Шлях, Леонидово, Покровский, Марьевка, Новосёловка, Новоселовка, Орловка, Хитровка, Ивашковский, Правда, Косица, Нижний Клин, Подол, 2-й Княжий, Суджа, Борковский, Воробжанский, Гончаровский, Гуевский, Замостянский, Заолешенский, Казачелокнянский, Малолокнянский, Мартыновский, Махновский, Новоивановский, Плеховский, Погребской, Пореченский, Свердликовский, Уланковский, Парфинский, Парфино, Бабки, Большое Яблоново, Дубровы, Кузьминское, Лажины, Лазарицы, Мануйлово, Налючи, Новая Деревня, Пола, Росино, Хмелево, Юрьево, Антипово, Анухино, Барышово, Беглово, Березицко, Берёзка, Березка, Большой Заход, Большие Ловасицы, Большое Ладышкино, Большая Обша, Большие Роги, Большое Стёпаново, Большое Степаново, Большой Толокнянец, Бор, Бычково, Васильевщина, Васильково, Вдаль, Веретейка, Воронцово, Выползово, Гонцы, Городок, Городок (Федорковское с/п), Городок (Юрьевский с/с), Городок (Полавское с/п), Городок (Новодеревенский с/с), Городок - Дубровский, Городок (Дубровский с/с), Дворец, Дретёнка, Дретенка, Дубки, Ершино, Заклинье, Залесье, Замошка, Заостровье, Зубакино, Иванково, Ивашово, Ладышкино, Ключи, Козино, Конюхово, Кошелёво, Кошелево, Кстечки, Лазарицкая Лука, Лебедское, Лоринка, Лукино, Любохово, Малое Ладышкино, Малые Ловасицы, Малый Заход, Малая Обша, Малое Стёпаново, Малое Степаново, Малый Толокнянец, Малое Яблоново, Маята, Медведково, Межники, Навелье, Ободово, Плешаково, Подборовье, Подчесье, Пожалеево, Почаево, Преслянка, Пустобородово, Рябутки, Редцы, Репище, Ростани, Рудново, Рябчиково, Сачково, Сельцо (Федорковское с/п), Сельцо (Лажинский с/с), Слобода, Слободка, Средняя Обша, Старый Двор, Сучки, Тисва, Тополёво, Тополево, Тулитово, Турно, Чапово, Щекотец, Щечково, Ямы, Ярцево, Малый Калинец, Большие Бучки, Веретье, Малые Бучки, Степаново, Толокнянец, Кветины, Городок (Лажинский с/с), Сельцо (Полавский с/с), Большое Волосько, Массив Пчелка, Массив Малиновка, Массив Вишенка, Массив Ловать, Массив Гидролизник, Чайковский, Альняш, Бормист, Кирилловка, Романята, Большой Букор, Малый Букор, Ваньки, Векошинка, Засечный, Опары, Вассята, Аманеево, Моховая, Зипуново, Буренка, Марковский, Дубовая, Кемуль, Прикамский, Харнавы, Сосново, Дедушкино, Маракуши, Нижняя Гарь, Соловьи, Уральское, Белая Гора, Злодарь, Фоки, Ванчики, Гаревая, Жигалки, Завод Михайловский, Каменный Ключ, Карша, Лукинцы, Оралки, Русалевка, Чумна, Б/о Воткинскгэсстрой, База ПМК 18, Завьялово, ст Каучук, Каучук Станция, станция Каучук, Лесопилка, Лыжная база, Марково, Мартьяново, Нефтяников, Ольховочка, Савино, Сарапулка, Чернушка, Малая Соснова, Пихтовик БНП, бнп д. Пихтовик, СДТ Электрон, СТ Электрон (КК), сдт Электрон (Кардапол), СДТ Текстильщик-2, СТ Текстильщик-2, СДТ Текстильщик-3, СТ Текстильщик-3, СДТ Радуга-Аграрник, СТ Радуга, СДТ Химик-1-2, СТ Химик-2 (КК СК), СТ N6 Химик-1(КК СК), сдт N6 Химик-1 (Кардапол з-д СК), СДТ Медик, СТ Медик-54 (ЛЛ ЦГБ), СТ Медик-54 (КК ЦГБ), сдт Медик-54 (Кардапол ЦГБ), 54 Медик (Кардапол ЦГБ), СДТ Учитель, СТ Учитель-52 (КК ГорОО), сдт Учитель-52 (Кардапол ГорОО), АГК Звезда (Марково), ГК ВЧ Звезда (Марковский), Звезда АК, Новая Бурня, Дубленево БНП, Дубленево (БНП), Кусты БНП, Вороны (урочище), ур-ще Вороны (Сосновская с/а), Детский Дом (Башенино), Шумово БНП, Шумово (БНП), Становая БНП, Становая (БНП), Кукарка БНП, Кукарка (БНП), Мушники БНП, Мушники (БНП), Логиновское (урочище), ур-ще Логиновское, Десятины (урочище), Кустовские десятины (урочище), ур-ще Кустовские десятины, Букорские десятины (урочище), ур-ще Букорские десятины, Зимняк (урочище), ур-ще Зимняк, Выселок (урочище), ур-ще Выселок, У карьера (урочище) Б.Букор, ур-ще У карьера (Б.Букор), Штанины (урочище), ур-ще Штанины, Поша (урочище), ур-ще Поша, Садки (урочище), ур-ще Садки, Подун (урочище), ур-ще Подун, Малинов Лог (урочище), ур-ще Малинов Лог, Захаров Лог (урочище), ур-ще Захаров Лог, Колхоз Первое Мая, С.А.(колхоз) Первое Мая, клх Первое Мая, АК Прикамье (Ольховка), Вымпел (Марково), ПК Вымпел (Марковский), Вымпел АК, АК Вымпел (Марково), Лысково БНП, Бараново (урочище), ур-ще Бараново, Коряки БНП, Энергия (больничный комплекс), УАВР Чайковское ЛПУ МГ(южнее 4.5км Б.Б), ЦДНГ-9 Шумы (юго-западнее 4км с.Б.Букор), ЦДНГ-9 Шумы (4 км юго-западнее с.Б.Букор, У Душегубки (урочище), ур-ще У Душегубки, У ст.кладбища (урочище), ур-ще У ст.кладбища (Б. Букор), ур-ще У старого.кладбища, Карачевка (урочище), Корчевка (урочище), ур-ше Корчевка, ур-ще Корчевка, Поварушка (урочище), ур-ще Поварушка, СТ Южное N1 (с/х Прикамье Агрокомбинат), СТ Южное 1 (с/х Прикамье Агрокомбинат), СТ Прикамье-47 (с/х Прикамье), СТ Массив-47 (Ольховка), СТ N15 (с/х Прикамье), СТ 15 (с/х Прикамье), СТ Креж, СТ N35а Чайковская ТЭЦ (Ольховка), СТ 35а Чайковская ТЭЦ (Ольховка), СТ Черемушки (КК), СТ Майский-43 (с/х Прикамье), СТ Аграрник (КК Агроком.ГорОО), сдт Аграрник (Кардапол Агроком.ГорОО), СТ Поляна (ур. Кукарка упр.стр.ВГЭСС), СТ Поляна (ур-ще Кукарка упр.стр.ВГЭСС), СТ Кукарка-2 (ур.Кукарка ЛПУ), СТ Кукарка-2 (ур-ще Кукарка ЛПУ), СТ Кукарка-4 (ур.Кукарка Пермтрансгаз), СТ Кукарка-4 (ур-ще Кукарка Пермтрансгаз, СТ массив 63 Юрьиха (малая Юрьиха), СТ Вотские луга, СТ Простор (ст 68 Дары природы), СТ Сельский учитель (Ольховка), СТ Соколинский (Соколица), СТ Оазис-42, СТ ОАО Прикамье, СТ Ольховское-47, СТ Ольховка, СТ индивидуальные участки с.Ольховка, СТ Молочный комплекс, СТ Портовик, СТ Дачник, СТ Общество слепых, СТ Общество слепых-2, СТ Родничок-Дубовая, СТ Ветеран-51, СТ N55 Орбита (с/х Прикамье), СТ 55 Орбита (с/х Прикамье), СТ N1 Урожай (КК з-д ЦСП), сдт N1 Урожай (Кардапол з-д ЦСП), СТ N57 Солнечный (КК), СТ N52 Становая (ур.Становая Межрайгаз), СТ N 52 Становая (ур-ще Становая Межрайг, СТ ГЭС-15 (д.Оралки ГЭС-15), сдт ГЭС-15 (д.Оралки), СТ Автомобилист (ур.Становая АТП), СТ N8 Энергетик (КК ТЭЦ), сдт N8 Энергетик (Кардапол ТЭЦ), СТ Речник (КК РЭБ), сдт Речник (Кардапол РЭБ), СТ ВГЭСС-Строитель (КК упр.стр.ВГЭСС), сдт ВГЭСС-Строитель (Кардапол), СТ N9 Березка (КК Сплавной рейд), сдт N9 Березка (Кардапол Сплавной рейд), СТ Некрасовский, СТ Подосиновик, СТ Тепловые сети, СТ Металлист, Журчиха (урочище), Аммиачные бочки (урочище), Очистные сооружения (урочище), Подкопанной горой (урочище), У Сарапулки (урочище), За Сарапулкой (урочище), Культурное пастбище (урочище), Поворот на Бурню (урочище), Дедов угор (урочище), У фермы (урочище) Зипуново, Вышка (урочище), Орешник (урочище), Дубово болото (урочище), Старая Бурня (урочище), ур-ще Медный лог, Медный лог (урочище), Ручей Гаревушка (урочище), ур-ще Ручей Гаревушка (Фокинская с/а), Семенов лог (урочище), ур-ще Семенов лог (Фокинская с/а), Между защитками (урочище), ур-ще Между защитками (Фокинская с/а), Дунькина шишка (урочище), ур-ще Дунькина шишка (Фокинская с/а), У кладбища (урочище), У кладбища (урочище) Фоки Гаревской, ур-ще У кладбища (Фокинская с/а), Устин лог (урочище), ур-ще Устин лог (Фокинская с/а), У ручья Душегубка (урочище), ур-ще У ручья Душегубка (Фокинская с/а), Питомник (урочище), ур-ще Питомник (Фокинская с/а), Кузнецовское поле (урочище), ур-ще Кузнецовское поле (Фокинская с/а), У мастерских МТМ (урочище), ур-ще У мастерских МТМ (Фокинская с/а), Под высоковольтной (урочище), ур-ще Под высоковольтной (с. Сосново), Сосновский угор (урочище), ур-ще Сосновский угор (с. Сосново), Фионка (урочище), ур-ще Фионка, К пасеке (урочище), ур-ще К пасеке (с. Сосново), Лесные поляны (урочище), ур-ще Лесные поляны (с. Сосново), У нефтебазы (урочище), ур-ще У нефтебазы (с. Сосново), Опупок (урочище), ур-ще Опупок (с. Сосново), 1-Широкая (урочище), ур-ще 1-я Широкая (с. Сосново), 2-Широкая (урочище), ур-ще 2-я Широкая (с. Сосново), Даничкин лог (урочище), ур-ще Даничкин лог (с. Сосново), Пугачевщина (урочище), ур-ще Пугачевщина (с. Сосново), За Филиным логом (урочище), ур-ще За Филиным логом (с. Сосново), Борщевик (урочище), ур-ще Борщевик (с. Сосново), За старой школой (урочище), ур-ще За старой школой (с. Сосново), Митянинский пласт (урочище), У старого АВМ (урочище), ур-ще У старого АВМ (с. Сосново), По старому нефтепроводу (урочище), ур-ще По старому нефтепроводу (с. Соснов, Петуховское поле (урочище), ур-ще Петуховское поле (с. Степаново), Плетневская 1 (урочище), ур-ще Плетневская 1 (с. Сосново), У кладбища (урочище) Сосново, ур-ще У кладбища (с. Сосново), За Мишкиным логом (урочище), ур-ще За Мишкиным логом (с. Сосново), У КРС-400 (урочище), ур-ще У КРС-400 (с. Сосново), Поле 22га (урочище), ур-ще Поле 22 га (с. Сосново), Поле 18га (урочище), ур-ще Поле 18 га (с. Сосново), У пруда (урочище), ур-ще У пруда (с. Сосново), Толокнянка (урочище), ур-ще Толокнянка (с. Сосново), У Соловьевского склада (урочище), ур-ще У Соловьевского склада (д. Соловьи, За старой фермой (урочище)д.Соловьи, ур-ще За старой фермой (д.Соловьи), У Соловьевского пруда (урочище), ур-ще У Соловьевского пруда (д. Соловьи), Над Соловьями (урочище), ур-ще Над Соловьями (д. Соловьи), У железного столба (урочище), ур-ще У железного столба (д Ольховочка), У химсклада (урочище), ур-ще У химсклада (д Ольховочка), По Вороненской дороге (урочище), ур-ще По Вороненской дороге (д. Ольховоч, Междорогами (урочище), ур-ще Междорогами (д. Ольховочка), 1 Ямина (урочище), ур-ще 1-я Ямина (д. Ольховочка), 2 Ямина (урочище), ур-ще 2-я Ямина (д. Ольховочка), 3 Ямина (урочище), ур-ще 3-я Ямина (д. Ольховочка), 4 Ямина (урочище), ур-ще 4-я Ямина (д. Ольховочка), За старой фермой (урочище) Ольховочка, ур-ще За старой фермой (д. Ольховочка), ур-ще За старой фермой (д.Ольховочка), Креж (урочище), ур-ще Креж (д. Ольховочка), Ниже Крежа (урочище), ур-ще Ниже Крежа (д. Ольховочка), Ильинская (урочище), ур-ще Ильинская (Сосновская с/а), Фокинская (урочище), ур-ще Фокинская (Сосновская с/а), Над Воронами (урочище), ур-ще Над Воронами (Сосновская с/а), Валы (урочище), ур-ще Валы (д. Нижняя Гарь), Делянки (урочище), ур-ще Делянки (д. Нижняя Гарь), У фермы (урочище) Нижняя Гарь, ур-ще У фермы (д. Нижняя Гарь), Старые поля (урочище), ур-ще Старые поля (д. Нижняя Гарь), У Балабановых (урочище), ур-ще У Балабановых (д. Нижняя Гарь), Лавричи (урочище), ур-ще Лавричи (д. Нижняя Гарь), У Балабан (урочище), ур-ще У Балабан (д. Нижняя Гарь), Плетневская 2 (урочище), ур-ще Плетневская 2 (д. Нижняя Гарь), Плетневская за каналом (урочище), ур-ще Плетневская за каналом (с. Сосново, По Чумнинской дороге (урочище), ур-ще По Чумнинской дороге (д. Маракуши), У КЗС (урочище), ур-ще У КЗС (д. Маракуши), За Талицей (урочище), ур-ще За Талицей (д. Маракуши), Батуевское поле (урочище), ур-ще Батуевское поле (д. Маракуши), У вышки левая сторона (урочище), ур-ще У вышки левая сторона (д. Маракуши, У вышки правая сторона (урочище), ур-ще У вышки правая сторона (д. Маракуш, За Грязнухой левая сторона (урочище), ур-ще За Грязнухой левая сторона (д. Мар, За Грязнухой правая сторона (урочище), ур-ще За Грязнухой правая сторона (д. Ма, Юрьино поле (урочище), ур-ще Юрьино поле (д. Маракуши), Над пилорамой (урочище), ур-ще Над пилорамой (д. Дедушкино), Поле чудес (урочище), ур-ще Поле чудес (д. Дедушкино), Поскотина (урочище), Новые поля(урочище), ур-ще Новые поля (д. Дедушкино), У АВМ (урочище), ур-ще У АВМ (д. Дедушкино), Федорова чащоба (урочище), ур-ще Федорова чащоба (д.Дедушкино), У карьера (урочище) Дедушкино, ур-ще У карьера (д. Дедушкино), За садиком (урочище), ур-ще За садиком (д. Дедушкино), Вертолетная площадка (урочище), ур-ще Вертолетная площадка (д. Дедушкино, У канала (урочище), По нефтепроводу (урочище), ур-ще По нефтепроводу (д. Дедушкино), Между Иличевой и Грязнухой (урочище), ур-ще Между Иличевой и Грязнухой (д. Дед, Шумишка (урочище) бнп, ур-ще Шумишка (бнп), Межонка (урочище) бнп, ур-ще Межонка (бнп), Лаврино (урочище) бнп, ур-ще Лаврино (бнп), Гришино (урочище) бнп, ур-ще Гришино (бнп), Между прудами (урочище), ур-ще Между прудами (д. Маракуши), Злодаревское месторождение нефти, СТ Солнечный, База отдыха Русь, б/о Русь, ОАО Уралнефтехим, ОАО Уралоргсинтез, База отдыха Лесная сказка, б/о Лесная сказка, детский оздоровительный лагерь Радуга, спортивный комплекс Биатлон, промплощадка ОАО Уралоргсинтез, б/о Раздолье (левобережье Сайгатского за, Урочище (д. Маракуши), в р-не промплощадки ОАО Уралнефтехим, промплощадка Чайковской ТЭЦ-18 уч-к 1, промплощадка Чайковской ТЭЦ-18 уч-к 2, тер Волковского грузового района, СТ Лесное, Локнянский, Барсуки, Башово, Бородино, Валуевское, Веретье Буховское, Волынцево, Гоголево, Жарки, Замошье, Иваньково, Красихино, Липшани, Любомирово, Медведово, Миритиницы, Михайлов Погост, Подберезье, Поддубье, Прискуха, Рожново, Рыкайлово, Рысино, Самолуково, Фекино, Федоровское, Чулинино, Чурилово, Юхово, Ягодкино, Крестилово, Алексеевское, Баколово, Бакалово, Белохново, Бередниково, Васьково, Дроздово, Жибоедово, Жуково, Захарево, Иванищево, Кавезино, Карелово, Карцево, Лубенькино, Махново, Плиски, Работино, Сергеевское, Сосновка, Тимофейково, Усадище, Большой Бор, Веретье Кировское, Горки, Гривки, Гришино, Грихново, Дорка, Дрехово, Дубинино, Эсино, Игнатово, Калистово, Кладовицы, Конышово, Копытово, Кушково, Луковищи, Лутово, Малый Бор, Малышево, Морозово, Невежино, Нивки, Озерки, Орехов Брод, Орешково, Осиновка, Осипово Село, Павлово, Среднее, Тигощи, Труфаново, Утехино, Филово, Черничник, Ямно, Аборино, Алексино, Альфимово, Анциферово, Артемкино, Байлово, Богданово, Бошарево, Ваулино, Вознесенское, Волково, Доронцово, Железово, Журково, Заход, Зверинец, Иванихино, Иванцево, Калиткино, Каменка, Киниково, Кононово, Кривцы, Лежакино, Лобки, Машутино, Овинчище, Осташкино, Понюшино, Пузево, Пузиво, Родионково, Садиба, Садибы, Сатанино, Сахново, Свелебино, Светлово, Свинухово, Фильково, Яхново, Молофеево, Асаново, Акулино, Амбашкино, Белено, Булыгино, Грязи, Зелехово, Каськово, Красный Холм, Концы, Китово, Мишково, Микулино, Максимиха, Мерляково, Новая, Прокопино, Пыплино, Пахово, Перелучье, Перхово, Польшино, Ратьково, Рогаткино, Старостино, Сивцево, Смык, Старые Липы, Щипачево, Большие Куницы, Бороватая, Бороватое, Большая Гряда, Власково, Горькуново, Денево, Елдыгино, Житище, Зезюли, Иванисово Гоголевское, Иванисово Подберезинское, Иванисово Подберезенское, Избоево, Костелево, Кривоплесо, Курово, Лазарево, Лехово, Лядище, Малая Гряда, Маковеево, Малый Борок, Малые Куницы, Малый Хочуж, Оболонье, Полошутино, Починки, Ручейки, Сельцо, Серка, Ситькино, Струйно, Токарево, Усадьба, Федяки, Хвошня, Холодец, Чернецкое, Шеневка, Щелоки, Язвы Гоголевские, Язвы Подберезинские, Язвы Подберезенские, Аверово, Айдарово, Ануфриево, Бор Самолуковский, Бурносово, Васильевское, Володьково, Глухово, Говорово, Голенищево, Демино, Дуняни, Залужье, Зарубино, Зенцово, Каленидово, Кошнево, Красная Горка, Ледяха, Малое Каськово, Митьково, Монтеево, Синихиво, Синихово, Скрабы, Степановщина, Сухлово, Сысоево, Терехово, Тростино, Тряпичино, Черепяги, Шерехово, Щенайлово, Щепуново, Ловатский Бор, Отделения Пролетарское с-за имени Ильича, Отделения Пролетарское свх им Ильича, Александрово, Арсеньево, Бекленевка, Большая Дорогинка, Большое Свистово, Бояринцево, Бычки, Ветлечебницы, Ветлечебница, Виленка, Вилки, Внуково, Отделения им. Калинина с-за Возрождение, Отделения им Калинина свх Возрождение, Волосовка, Волшута, Глинки, Горбатово, Голдино, Горенка, Горностаевка, Горностаевские Выселки, Грязное, Дмитриевский, Донцы, Дугинка 1, Дугинка 1-я, Дугинка-1, Дугинка 2, Дугинка 2-я, Дугинка-2, Дугинка 3, Дугинка 3-я, Дугинка-3, Елизаветино, Железнодорожная, Ждановка, Жмурово, Зайчино, Заречье 1, Заречье-1, Заречье 2, Заречье-2, Зенино, Зикеево, Змеинка, Ижеславль, Центрального отделения с-за имени Ильича, Ильича, ЦО с-за им Ильича-центр, Центрального отделения свх им Ильича, Кадушино, Каменный Хутор 1, Каменный Хутор 2, Каморино, Карандеевка, Наталинка, Киндяково, Коллектив, Колчево, Конуры, Кораблинка, Коровинского спиртзавода, Костыли, Красная Звезда, Санатория Красное, Санаторий Красное, Красное Городище, Кукуй, Курлышево, Леденевка, Лесищи, Лобановские Выселки, Лубянка, Лужки, Маково, Маковские Выселки, Малая Дорогинка, Малое Свистово, Малое Треполье, Митякино, Центрального отделения совхоза Мишино, Напольные Выселки, Наумовка, Низок, Ничушки, Ново-Николаевка, Новое Киркино, Новопанское, Отделения Новопанское с-за Трепольский, Отделения Новопанское свх Трепольский, Отделение Новопанское свх Трепольское, Нюховецкие Выселки, Оболенки, Огибалово, Ольховец, Осовец, Павелково, Печерники, Печерниковские Выселки, Подобреево, Поздное, Покровское 1, Покровское 1-е, Покровское-2, Покровское 2-е, Половнево, Полыновка, Помозово, Поярково, Пролетарская, Проне-Городище, Протасово, Прудская, Прудские Выселки, Прудские Телятники, Раздольное, Рачатники, Ржевка, Роговое, Розвальнево, Садовый Поселок, Саларьево, Самара, Серебрянь, Солнечное, Старое Киркино, Степановка, Стрелецкие Выселки, Стубле, Сухотино, Тереховое, Тимофеевка, Толмачевка, Трепольский, Феняево, Фирюлевка, Центрального отделения с-за Фрунзенский, Фрунзенский, Центральное отделение свх Фрунзенский, Хавертово, Хохловка, Хрястово, Чесменка, Чурики, Шамово, Шанчерово, Щеголево, Щетиновка, Челюкановка, Данковка, Электрострой, 10-й год Октября, Классон, Лещенка, Комаревка, Отделения Возрождение с-за Калининский, Отделения Возрождение свх Калининский, Иваньково 2, Гагарино, Бывшей МТС, Центрального отделения совхоза им Ильича, Красная Звезда 2, Электрик

***0.357418