СПЕЦТЕХНИКА-ТРАНСПОРТ-ИНСТРУМЕНТ
Псковская область, Дно
Поиск по разделу
Объявления по спиле и вырубка деревьев в БежаницахОбъявления по спиле и вырубка деревьев в Великих ЛукахОбъявления по спиле и вырубка деревьев в ГдовеОбъявления по спиле и вырубка деревьев в ДедовичахОбъявления по спиле и вырубка деревьев в ДноОбъявления по спиле и вырубка деревьев в ЗаплюсьеОбъявления по спиле и вырубка деревьев в ИдрицеОбъявления по спиле и вырубка деревьев в КрасногородскомОбъявления по спиле и вырубка деревьев в КуньеОбъявления по спиле и вырубка деревьев в ЛокнеОбъявления по спиле и вырубка деревьев в НевелеОбъявления по спиле и вырубка деревьев в НоворжевеОбъявления по спиле и вырубка деревьев в НовосокольникахОбъявления по спиле и вырубка деревьев в ОпочкеОбъявления по спиле и вырубка деревьев в ОстровеОбъявления по спиле и вырубка деревьев в ПалкиноОбъявления по спиле и вырубка деревьев в ПечорахОбъявления по спиле и вырубка деревьев в ПлюссеОбъявления по спиле и вырубка деревьев в ПорховеОбъявления по спиле и вырубка деревьев в ПсковеОбъявления по спиле и вырубка деревьев в ПустошкеОбъявления по спиле и вырубка деревьев в Пушкинских ГорахОбъявления по спиле и вырубка деревьев в ПыталовоОбъявления по спиле и вырубка деревьев в СебежеОбъявления по спиле и вырубка деревьев в Стругах-КрасныхОбъявления по спиле и вырубка деревьев в Усвятах

Спил и вырубка деревьев в Дно

Объявлений еще нет. Оставьте заявку на поиск компании и исполнителя в вашем городе или регионе.



Услуги автовышки

Посмотреть все объявления ▼



Услуги валочно-пакетирующей машины

Посмотреть все объявления ▼


Услуги форвардера

Посмотреть все объявления ▼


Услуги харвестера

Посмотреть все объявления ▼



Услуги специалистов по спилу и вырубке деревьев в Дно

Арбористы и альпинисты, которые пилят деревья в ДноСтарые, аварийные и больные деревья, находящиеся вблизи строений и электросетей, при определенных погодных условиях могут нанести вред имуществу и стать причиной несчастного случая. Такие деревья нужно срочно спиливать, а корни выкорчевывать. Но не самому! Здесь необходимо обратиться к альпинистам (арбористам), либо в муниципальное предприятие для оказания услуг.

В определенных случаях проводится кронирование деревьев, когда обрезаются сухие ветви для профилактических целей, либо декоративного оформления. Кронирование снижает опасность падения веток либо самого дерева при сильных порывах ветра, а также улучшает внешний вид города и улиц.

Куда обратиться, чтобы спилили старые деревья?

Кроме специалистов для ручной вырубки деревьев в городах, на сайте представлена спецтехника для механизированного спила леса (харвестеры, форвардеры, трелевочники и ВПМ), которые можно взять в аренду. Для желающих воспользоваться услугами, необходимо найти специалистов, способных выполнить подобные заказы на страницах сайта «СПЕЦЗАКАЗ».

Приглашаем компании и специалистов в Дно, которые занимаются спилом и вырубкой деревьев. Размещайте объявления и информацию об услугах и своей технике и оборудовании. Добавляйте фотографии и интересное описание.

Спил и вырубка деревьев в Дно

 
 

Вопрос-Ответ

 

Какие способы удаления деревьев существуют?

- Удаление или валка целиком стоит дешевле, чем удаление по частям. К этому способу удаления растения прибегают, если на участке достаточно места для безопасного падения ствола. Работу проводят в один (выкорчевка растения целиком) или два этапа (спил ствола и последующее корчевание корневой системы). С учетом особенностей дерева и территории, на которой оно растет, его валят в сторону естественного наклона ствола либо в нужном направлении (валка с использованием оттяжки).

Спил дерева с оттяжкой ствола- Снос с применением оттяжки — более кропотливая, требующая точного расчета работа, поэтому имеет более высокие расценки. Подобрать способ удаления растения позволяет диагностика его состояния. В частности, подниматься по стволу, который находится в аварийном состоянии, очень опасно. По этой причине, чтобы спилить утративший прочность крупномер, используют автовышку.

- Спил по частям требуется, когда есть угроза повреждения имущества (крыши дома, линий ЛЭП и т.д.). В та­ких усло­ви­ях бо­лее без­опас­но спи­ли­вать де­ре­вья по ча­стям. Бо­лее до­сту­пен по цене спил без за­ве­ши­ва­ния фраг­мен­тов. Спи­лен­ные ча­сти кро­ны сбра­сы­ва­ют вниз на спе­ци­аль­но от­ве­ден­ный уча­сток зем­ли. Спил с за­ве­ши­ва­ни­ем фраг­мен­тов про­во­дят, ес­ли пло­щад­ка для сбро­са уда­лен­ных ча­стей де­ре­ва от­сут­ству­ет. По­сле от­де­ле­ния вет­вей или фраг­мен­тов ство­ла по­мощ­ник ар­бо­ри­ста опус­ка­ет их на зем­лю на ве­рев­ке.

Как узнать стоимость работ?

- Стоимость удаления насаждений альпинистами зависит от метода спила, характеристик растений (наличие кроны, диаметр ствола, количество стволов) и особенности территории, на которой они растут. При удалении крупномеров по частям на стоимость вырубки деревьев влияет не только толщина ствола, но и его структура (одноствольная или многоствольная), наличие площадки для сброса фрагментов кроны.

Стоимость спила при работе автовышки учитывает её аренду и работу людей.

Наша компания оказывает услуги по спилу деревьев, как сотрудничать с вашим сайтом?

- Фирмы, специалисты по расчистке территорий, спилу деревьев в Дно могут разместить объявления. Следует добавить прайс на услуги, формирование цены, дополнительные услуги. Нужно сообщить об услових заключения договора и допустимых формах оплаты. В разделе "Заявки" в личном кабинете необходимо подписаться на получение заявок на вырубку и спил от Заказчиков и клиентов, чтобы оперативно реагировать на их выполнение.

 

Майкопский, Тульский, Абадзехская, Шевченко, Безводная, Веселый (Абадзехское с/п), Веселый (Каменномостский птт), Вольный, Гражданский, Грозный (Побединское с/п), Грозный (Кировское с/п), Гузерипль, Дагестанская, Даховская, Дьяков, Калинин, Каменномостский, Кармир-Астх, Коминтерн, Красная Улька, Краснооктябрьский, Красный Мост, Кужорская, Курджипская, Махошеполяна, Меркулаевка, Мирный, Мичурина, Новопрохладное, Новосвободная, Октябрьский, 17 лет Октября, Первомайский, Победа, Подгорный, Приречный, Причтовский, Пролетарский, Садовый, Севастопольская, Северо-Восточные Сады, Советский, Совхозный, Спокойный, Табачный, Тимирязева, Ткачев, Трехречный, Удобный, Усть-Сахрай, Хамышки, Хакодзь, Цветочный, Шаумян, Шунтук, Мафэхабль, Учебное лесничество, Юг, Юг-2, Кооператор, Ивушка, Авиатор, Текстильщик, Лесная Новь, Золотой рог, Приозерное, Русь, Лесная Поляна, Заречное, Заречное-2, Импульс, Бытовик, Автомобилист, Радуга, Ягодка, Овощевод, Зубр, Восток, Рассвет, Лесник, Медик, Нефтяник, Лесник-2, Малиновка, Черемуха, Пищевик, Вера, Керамик, Одуванчик, Лесное, Сад, Ивушка-2, Лесное-2, Абадзехское, Даховское, Кировское, Краснооктябрьское, Красноульское, Кужорское, Побединское, Тимирязевское, Северо-Байкальский, Северобайкальский, Нижнеангарск, Ангоя, Озеро Байкал, Байкальское, Березовая роща, Верхняя Заимка, Душкачан, сдт Железнодорожник, Кичера, Кумора, Новый Уоян, Старый Уоян, Холодное, Холодная, Холоднинский Плес, Янчукан, Давша, Уоян, Гуелга, Кичерские поля, СОТ Железнодорожник, СОТ Байкал, СОТ Олень, СОТ Березовая роща, Источник Солнечный, Старица, Типуки, Озеро Иркана, СОТ Радуга, Личимо, Талая, Большая Черемшанная, Амнундакан, Шегнанда, Северобайкальск, Селенгинский, ДОТ Солнечный, Бараты, Гусиное Озеро, Енхор, Ехэ-Цаган, Жаргаланта, Зурган-Дэбэ, Новоселенгинск, Нур-Тухум, Селендума, Ташир, Темник, Тохой, Харгана, Цайдам, Дэбэн, Залан, Тухум, Мэнгэй, Бургастай, Поворот, Средний Убукун, Нижний Убукун, Убукун, Удунга, Усть-Урма, Билютай, Шана, Шанан, Сосновка, Таежный, Ягодное, Булак, Сульфат, Ардасан, Дэдэ-Сутой, Гусиноозерск, Загустай, Заозерный, Пионерский, Солнечный, Кедровый, Восточный, Наран, Северный, Энергетиков, Весна, Восход, ВЭМ, Лето, Малыш, Мираж, Озерный, Осень, Ранет, Родник, Селенга, Сибирь, Строитель, Черемушки, Южный, 7-й, Молодежный, Кизлярский, Аверьяновка, Александрийская, Александрия, Большая Арешевка, Большая Задоевка, Большой Бредихин, Бондареновское, Брянск, Виноградный, Выше-Таловка, Ефимовка, им Жданова, Заря Коммуны, Индюшкин, Кардоновка, Коллективизатор, Косякино, Кохановское, Крайновка, Красное, Красный Восход, Лапуховка, Лебяжий, Малая Арешевка, Малая Козыревка, им Карла Маркса, Мирное, Михеевка, Новомонастырское, Новонадеждовка, Некрасовка, Новая Серебряковка, Новогладовка, Новокохановское, Новый, Новый Бирюзяк, Новый Терек, Новый Чечень, Огузер, Первокизлярское, Первомайское, Персидское, Пригородное, Пригородный, Речное, Рыбалко, Сангиши, Ст.Серебряковка, Старый Терек, Суюткино, Тушиловка, свх Урицкий, Хуцеевка, Цветковка, Черняевка, Имени Шаумяна, Юбилейное, Юбилейный, Южное, Ясная Поляна, Мангул Аул, Макаровское, Бахтемир, Октябрьское, Степной, Малая Задоевка, Бурумбай, Брянский Рыбозавод, Новокрестьяновское, Сар-Сар, Большекозыревское, Нововладимировское, Курдюковское, Вперед, Школьный, Дальний, им Кирова, Грузинский, Новокизлярский, Мулла-Али, М.Гаджиева, Керликент, Украинское, Опытно-мелиоративная станция, Школьное, Прохладненский, Александровский, Алтуд, Благовещенка, Виноградное, Восточное, Гвардейское, Грабовец, Граничное, Дальнее, Екатериноградская, Карагач, Комсомольское, Красносельское, Лесной, Майский, Малакановское, Матвеевский, Минский, Ново-Вознесенский, Ново-Осетинский, Ново-Покровский, Ново-Полтавское, Ново-Троицкий, Петропавловский, Приближная, Придорожное, Придорожный, Прималкинское, Прогресс, Пролетарское, Псыншоко, Саратовский, Саратовское, Советское, Солдатская, Солдатская ж/д, Степное, Ульяновское, Учебное, Цораевский, Черниговское, Янтарное, Прохладный, Городовиковский, Амур-Санан, Ахнуд, Большой Гок, Веселое, Дружное, Лазаревский, Передовой, Пушкинское, Розенталь, Чапаевское, Шин Бядл, Шин-Бядл, Балковский, Бембишево, Бембешево, Бурул, Бага-Бурул, Цорос, Малое, Городовиковск, Прикубанский, Кавказский, Водораздельный, Дружба, Заречный, Знаменка, Знаменское, Ильичевское, Кара-Паго, Красивый, Кубань, Мичуринский, Николаевское, Привольное, Пристань, Псыж, Родниковский, Светлое, Счастливое, Таллык, Ударный, Холоднородниковское, Холоднородниковский, СПК Ильичевский, КДСХП Счастливое, СПК Кара-Паго, СХА Кубань, СПК Солнечный, СПК Холоднородниковский, СПК Родина, СПК Знаменский, СПК Октябрьское, СПК Октябрьский, СА имени Красных Партизан, СХА им Красных Партизан, сдт Сантехник, сдт Статистик, сдт Энтузиаст, ДООО-ПСХ АООТ Ставропольводмелиорация, СПК Родниковский, СПК Светлое, СПК Мичуринский, СПК Абазинский, сдт Виктория, СХА (Колхоз) Кубань, СДТ Энтузиаст, Урупский, Преградная, Азиатский, Бескесс, Большевик, Дамхурц, Ершов, Загедан, Курджиново, Кызыл-Уруп, Медногорский, Подскальное, Предгорное, Псемен, Пхия, Рожкао, Уруп, Костомукша, Вокнаволок, Ладвозеро, Суднозеро, Толлорека, Талорека, Таллорека, Контокки, Кордон Николампи, Железнодорожная, Пожарного депо, Кареллес, Люття, Подкова, Левиелакши, Ногеус, Поньгагуба, Сампо, Рудник, Радуга-М, Пикник, Северянин, Карельский садовод, Виктория, Галинка, Инфра-1, Луонто, Руда, Стройматериалы, Лувозеро, Нюк, Капелька, Песчаное, Надежда, Общество неработающих пенсионеров, Кондопожский, Березовка, Гирвас, Кедрозеро, Кончезеро, Кяппесельга, Нелгомозеро, Спасская Губа, Тивдия, Улитина Новинка, Янишполе, Водопад Кивач, Сопоха, Ватчела, Вохтозеро, Евхоя, Койкары, Красная Речка, Линдозеро, Райгуба, Святнаволок, Уссуна, Эльмус, Юркостров, Юстозеро, Викшица, Вороново, Восточная, Галлезеро, Гомсельга, Западная, Кончепосад, Санаторий САМПО, Чупа, Викшеостров, Листнаволок, Пролетарка, Уница, Шайдома, Ватнаволок, Илемсельга, Лижма, Мянсельга, Новый Поселок, Большое Гангозеро, Голышева Новинка, Горка, Еркоева Новинка, Кулмукса, Лукин Наволок, Малое Гангозеро, Новинка, Новинка 1-я, Новинка 2-я, Новинка 3-я, Подгорная, Верхняя Ламба, Готнаволок, Декнаволок, Мунозеро, Наволок, Пялозеро, Тереки, Утуки, Антипинская, Белая Гора, Ерши, Ковкойсельга, Лижмозеро, Лычный Остров, Ояжи, Ригосельга, Тимой Губа, Андреевское, Заделье, Кодогуба, Кодостров, Лучевой, Мережнаволок, Суна, Тернаволок, Тулгуба, Часовенская, Андреев-Наволок, Большое Вороново, Вендюра, Викшеозеро, Викшезеро, Восточное Кончезеро, Восточный Берег, Западное Кончезеро, Кавгорага, Кеняки, Кондезеро, Лукин Остров, Малая Косалма, Мартнаволок, Ольгино, Петрушино, Поднаволок, Речка, Семчегора, Сосновый Бор, Тимойгора, Тюппега, Фомин-Наволок, Чеболакша, Шушки, Шушки 2-е, Лучевое 1-е, Нигозеро, Южное Ровкозеро, Габозеро, Кивач, Станция-Мянсельга, Погорная, Сюрьга, Марциальные Воды, Нигостров, Каналград СОТ, Юбилейный СОТ, Гранит СОТ (Гирвас), Железнодорожник СОТ (Кедрозеро), Железнодорожник СОТ, Черемушки СОТ (Кедрозеро), Рябинушка СОТ, Петровское СОТ, Марциальные воды СОТ, Творческих союзов Карелии СОТ, Чистые пруды СОТ, Квант СОТ, Радужный СОТ, Лагнозерский СОТ, Экспресс Железнодорожник СОТ, Похлампи СОТ, Вымпел СОТ, Шидра СОТ, Восточный берег СОТ, Галлезеро СОТ, Ромашка СОТ, Березка СОТ, Строитель СОТ (Кончезеро), Восход СОТ, Автомобилист СОТ, Рассвет СОТ, Гранит СОТ (Кончезеро), Елочка СОТ (Кончезеро), Бытовик СОТ, Медик СОТ, Юбилейный СОТ (Кончезеро), Бригантина СОТ, Салют-4 СОТ, Прибой СОТ, Геолог-2 СОТ, Лесная поляна СОТ, Ангозеро СОТ, Энергетик-5 СОТ, Чикулай СОТ, Ивушка СОТ, Коммунальник-1 СОТ, Коммунальник-2 СОТ, Заря СОТ (Янишполе), Чайка СОТ, Коммунальник СОТ, Ландыш СОТ, Онежские зори СОТ, Кристалл СОТ, Водник СОТ, Строитель СОТ (Янишполе), Энергетик СОТ, Гранит СОТ (Янишполе), Елочка СОТ (Янишполе), Авангард СОТ, Тихие зори СОТ, Нива-1 СОТ, Нива-2 СОТ, Нива-3 СОТ, Нива-4 СОТ, Анга СОТ, Березовый затон СОТ, Пригородный СОТ, Монтажник СОТ, Заря СОТ (Новинка), Мир СОТ, Железнодорожник СОТ (Новинка), Руны СОТ, Карелия СОТ, Надежда СОТ, Онего-2 СОТ, Волна СОТ, Ромашка СОТ (Новинка), Горняк СОТ, Колос СОТ, Черемушки СОТ (Новинка), Гранит СОТ (Новинка), Южный СОТ, Онего СОТ, Северный СОТ, Малая Гомсельга, Зверовод СТ, Салют СОТ, Елочка СОТ, Онежские зори-2 СОТ, Строитель-2 СОТ, Кондопога, Восточный СОТ, Зверовод СОТ, Габозеро СОТ, Солнечный берег СОТ, Сампо СОТ, Дружба СОТ, Сандал СОТ, Ардатовский, Андреевка, Анютино, Ардатов, Баево, Рзд Басово, Безводное, Большие Поляны, Большое Кузьмино, Вихляевка, Грозная Крепость, Жабино, Жаренки, Заря, Каласево, Калиновка-Мордовская, Канаклейка, Кельвядни, Кечушево, Красные Поляны, Куракино, Кученяево, Лесозавод, Луньга, Луньгинский Майдан, Любимовка, Малое Игнатово, Малое Кузьмино, Малые Горки, Манадыши 1-е, Манадыши 2-е, Михайловка, Мокровка, Неусыпаевка, Низовка, Никитино, Новоклейка, Олевка, Петровка, Пиксяси, Полое, Редкодубье, Саврасово, Силино, Смольково, Солдатское, Сосновое, Спасские Мурзы, Старое Ардатово, Суподеевка, Суродеевка, Тургенево, Турдаково, Ульяновка, Урусово, Федоровка, Черновка, Чукалы, Светотехника, Красные Полянки, Краснослободский, Барановка, Беликовские Выселки, Бобылевские Выселки, Грачевник, Гумны, Демина Поляна, Долговерясы, Ефаево, Желтоногово, Заберезово, Зайцево, Заречная Лосевка, Зиновские Выселки, Каймар, Колопино, Кользиваново, Красная Волна, Красная Подгора, Краснополье, Красный Городок, Преображенский, Красный Коноплевод, Куликово, Лаушки, Литва, Мироновка, Мордовские Парки, Мордовские Полянки, Мордовское Маскино, Нагорное Шенино, Новая Авгура, Новая Горяша, Новая Карьга, Новая Рябка, Новая Саловка, Новое Заберезово, Новое Зубарево, Новое Синдрово, Новое Шенино, Новые Буты, Новый Усад, Патра, Пеньково, Пенькозавод, Песочная Лосевка, Плужное, Потякши, Приволье, Пушкино, Русские Полянки, Русское Маскино, Русско-Полянские Выселки, Шапкино, Рябкинский Завод, Селищи, Семеновский, Сивинь, Синяково, Слободские Дубровки, Среднее Поле, Старая Авгура, Старая Потьма, Старая Рябка, Старое Зубарево, Старое Лепьево, Старое Синдрово, Старые Буты, Старые Горяши, Тенишево, Тройни, Тустатово, Усть-Рахмановка, Черновские Выселки, Шаверки, Краснослободск, Чамзинский, Чамзинка, Азарьевка, Александровка, Алексеевка, Альза, Апраксино, Большие Ремезенки, Большое Маресево, Железный, Иванова Поляна, Инелей, Каменка, Каменский, Киржеманы, Комсомольский, Карсаковка 1-я, Карсаковка 2-я, Кочкуши, Красногорное, Красный Воин, Красный Поселок, Кульмино, Люля, Макеевка, Маколово, Маколовские Выселки, Малое Маресево, Малые Ремезенки, Мары, Мачказерово, Медаево, Мичурино, Мокшалей, Нагорная Вышенка, Наченалы, Новоселки, Обуховка, Огаревка, Отрадное, Пичеуры, Победимовка, Пянгелей, Репакуши, Репьевка, Сабур-Мачкасы, Сайгуши, Семеновка, Сорлиней, Смирновка, свх им 50 лет ВЛКСМ, Соколов Гарт, Сырятино, Тепловка, Горбуновка, Лопатино, Моздокский, Веселовское, Киевское, Кизляр, Луковская, Малгобек, Нижный Малгобек, Нижний Малгобек, Ново-Осетинская, Новоосетинская, Павлодольская, Притеречный, Раздольное, Сухотское, Терская, Троицкое, Хурикау, Тельмана, Тельман, Калининский, Ново-Георгиевское, Новогеоргиевское, Комарово, Черноярская, Елбаево, Елбаев, Л.Кондратенко, Луковский, Осетинский, Осетинская, Кусово, Теркум, Моздок-2, Малый Малгобек, Мальый Малгобек, Моздок, Верхнеуслонский, Верхний Услон, Бакча-Сарай, Большие Меми, Брек, Ватан, Введенская Слобода, Воробьевка, Восточная Звезда, Гребени, Десятидворка, Детский Санаторий, Егидерево, Елизаветино, Заборная Поляна, Захваткино, Ивановское, Им Мулланура Вахитова, Исаево, Каинки, Канаш, Карамышиха, Кзыл-Байрак, Казыльяры, Кызыл Яр, Кильдеево, Кирова, Ключищи, Клянчино, Коргуза, Крестниково, Куралово, Лесные Моркваши, Ломовка, Майдан, Матюшино, Медведково, Набережные Моркваши, Нариман, Нижнее Озеро, Нижний Услон, Никольский, Новое Русское Маматкозино, Патрикеево, Петропавловская Слобода, Печищи, Покровка, Пустые Моркваши, Пятидворка, Русское Бурнашево, Русское Макулово, Савино, Сеитово, Соболевское, Старое Русское Маматкозино, Студенец, Татарское Бурнашево, Татарское Макулово, Татарское Маматкозино, Ташевка, Теньковского лесничества, Теньковское лесн-во, Тихий Плес, Тихий Плес(Кожобъединение), Уланово, Федяево, Фурцево, Харино, Чулпаниха, Шеланга, Юлдуз, Юматово, Ямбулатово, Янга-Юл, Янга Юл, Янга-Болгар, Янги-Болгары, Макулово, Вахитово, Ферма 2, Карьер, Гаврилково, Волга(Татфлот), СНТ Волга Татфлот, Якорь(Татфлот), Девон(Нефтепроводное управление), СНТ Девон Казанского РНУ, Родничек(Трест 3), Родник(Трест 5), 21 Век(Трест 5), СНТ 21-ВЕК, Отрада(Завод Мединструментов), Алгоритм(НПО ВТИ), Орбита(КАИ), Зеленый уголок, СНТ Зеленый уголок, Нептун(завод ЭВМ), Набережный(Завод ЭВМ), КАПО им Горбунова, Горный(завод Радиоприбор), Шиповник(завод Радиоприбор), Грушовка(завод Радиоприбор), Дачное, СНТ Дачное, Родник(ГАИ МВД РТ), СНТ Родник ГАИ МВД РТ, Строитель(ПМК 245), СНТ Строитель, Конструктор(Нефтехимпромавтоматика), СНТ Конструктор, Южный(Завод пишуших устройств), Вишенка(НИПИ АСУ), СНТ Вишенка, Эилен(Казанский цех 2202), Сайяр(Театр им Камала), СНТ Сайяр, Сады завода Ремдормаш и Филармонии, Вакуумаш(Казанский филиал НИАТ), Ял(КГУ), Сады ВПО и музыкального Училища, Здоровье(Химпрепарат), Волга(МВД РТ), Вираж(Управление Татавтодор), Госкомиздат, Кожобъединение, Дубрава(ПО Электрон), Сады депо Юдино и Больницы N2, Сад N13 (КПМО), Мечта(КОКБ Союз), СНТ Мечта, Маяк(завод им Миля), СНТ Маяк, Геологическая экспедиция, Швейное объединение, Чишма(Ремонто-подшипниковый завод), СНТ Чишма, Свияга(Химзавод), Сады завода Серп и Молот, НПЛ Нефтехим, ТЭЦ-2, Татагропромстрой, Казаньрезинотехника, Депо Юдино, Электрон(ИВЦ Минторга), СНТ Электрон, Мостоотряд-3, Сады Наркодиспансера, Студенец(Казаньстройтранс), СНТ Студенец, Филиал НИД, Отрада(Казмедколледж), Тополек(Агромонтаж), Пламя(Завод газаппаратуры), СНТ Пламя, Виктория(институт Союзхимпроект), СНТ Виктория (институт Союзхимпроект), Горьковская железная дорога, Домостроитель(Домостроительный завод), СНТ Домостроитель, Горизонт(торговый центр Гарант), Тазылык(Татарстанкурорт), Родник(Новосавиновская администрация), СК им Кирова, Сады Вахитовской администрации, Сады Московской администрации, Сады Авиастроительной администрации, Сады ОАО Красный Восток, Лабышка, Маяк, Взлет, СНТ Взлет, Вишневый, Парус, Нефтчи, СНТ Нефтче, Красный пахарь, Агрострой, Родник (Сантехмонтаж), Пион, Мостовик, СНТ Весна, Сад N12 КАПО им.С.П.Горбунова, СНТ N 12 КАПО им.С.П.Горбунова, Идель, СНТ Идель, Грушовка, СНТ Грушовка, Иннополис, Зеленодольский, Айдарово, Айша, Айшинское лесничество, Айшинское лесн-во, Акзигитово, ж/д разъезда Албаба, Албаба, Бакрче, Бело-Безводное, Берновые Ковали, Бикет, Бишбатман, Бишня, Большие Ачасыры, Большие Ключи, Большой Кульбаш, Большие Кульбаши, Большие Кургузи, Большие Ширданы, Большие Яки, Большое Ходяшево, Бритвино, Бузаево, Булатово, Васильево, Васюково, Верхние Ураспуги, Воронино, Городище, Гремячий Ключ, Грузинка, Дубровка, Ильинское, Исаково, Каратмень, Карашам, Кзыл-Тан, Киреево, Косяково, Кочемирово, Красницкий, Красно-Октябрьское лесничество, Красный Кармыш, Красный Яр, ж/д станции Кубня, Кубня, Кугеево, Кугушево, Луговой, Луговое, Маевка, Малое Ходяшево, Малые Ачасыры, Малые Ключи, Малые Кургузи, Малые Ширданы, Малые Юрты, Мамадыш-Акилово, Мизиново, Молвино, Нарат, Нижние Вязовые, Нижние Ураспуги, Никольское, Новая Тура, Новониколаевка, Новопольский, Новочувашский, Нурлаты, Обсерватория, Ореховка, Осиново, Паново, Пановка, Прибой, Протопоповка, Раифа, Раифский, Ремплер, Русские Малые Ковали, Русские Наратлы, Русские Ширданы, Русское Азелеево, Русское Исламово, Русское Танаево, Русское Танеево, Рязаново, Сафоново, Светлое Озеро, Селище Говядино, Сентяк, Соловьевка, Сунчелеево, Тавлино, Татарское Азелеево, Татарские Наратлы, Татарское Исламово, Татарское Танаево, Тенибяково, Тенебяково, Тугаево, Уразла, Урман, Урняк, Успенка, Утяково, Утянгуш, Утяшки, ж/д разъезда Ходяшево, Ходяшево, Чирючи, Свияжск, Ширданы, Новониколаевский, Аккорд, Березка (Минфин), Березка(Минфин), Волжские зори, Восход(Татресурсы), Водный-7(Тасма), Волжанка(Васильевский лесокомбинат), Восход(Радиоприбор), Волжанка(Зеленодольский ШПЗ), Весна(Сад N8 Химзавода), Весна(Сады Союза писателей), Васильево-1(Завод им Горького), Дружба(ЗПКБ), Движенец, Здоровье(Горпромторг), Здоровье(Васильевский санаторий), Заречье(Кировский РИК), Заря(МСХ), Кожевник(Кожобъединение), Колхозсторой, Каенлык(Минфин), Лето(Минпросвещение), Локомотив, Мираж(КСК ЖБИ-5), Меховщик-2(Мелита), Майский(Васильевский санаторий), Нива(совхоз Юдинский), Полет(КВПО), Подлесное(Зел.молкомбинат), Росинка(Медфизприбор), Разлив(ЭЛИКОН), Радуга(КГУ), Рябинушка(Чулпан), Радуга-2(МВД), Солнечный(ЦУМ КНИИ), Строитель-2(Казтранстрой), Сад N2(Васильевский лесокомбинат), Сад N3(им Горбунова), Радуга(Сад N3 Васильевский лесокомбинат), Сад N3 им Мичурина, Лесной(Сад N6 Тасма), Мотостроитель(Сад N12), Союзхимпроект, Синтез(Оргсинтез), Текстильщик(Льнокомбинат), Урожай(МСХ), 60 лет Октября, Фиалка(ЭРА), Фарватер, Атмосфера-2, Волгарь (Октябрьский СМС), Волгарь(Октябрьский СМС), Гидромеханизатор, Дубки(Ленинский РИК), Дубки(Тр-р АПММ), Дубки(КАИ), Дубравушка(Радиоприбор), Дубрава(Зеленодольское УВД), Заря-5(Радиоприбор), Залив(Казгорсовет), Ивушка(1418), Идел(Союз художников и писателей), Колос(НПО Нива), Кристалл(Птицепром), Озон(Тр-т ТЭМ), Пески(Казмедприбор), Щурячье (Полимерфото), Щурячье(Полимерфото), Энергетик-1(ТЭС-2), Атмосфера(КАИ), Атмосфера-1(КАИ), Атлашкино-1(завод им Горького), Атлашкино-1А, Атлашкино-2(завод им Горького), Атлашкино-2(ЗФЗ), Автомобилист(Айшинское АТП), Березка (Казанского отделения ж/д), Березка(Казанского отделения ж/д), Березка (ПОЗИС), Березка(ПОЗИС), Весна (МП-33), Весна(МП-33), Дружба(совхоз Овощевод), Инвалид, Колосок (ПОЗИС), Колосок(ПОЗИС), Лесовод (Мехлесхоз), Лесовод(Мехлесхоз), Междуречье-1, Междуречье, Междуречье-2, Поволжский (ПФМК), Поволжский(ПФМК), Строитель (Атлашкино-2), Строитель(Атлашкино-2), 50 лет Советской власти, Пчеловод, Колос-2 (Казкомхлебпром), Колос-2(Казкомхлебпром), Полянка (МК-10), Полянка(МК-10), Березка (Казптицефабрика), Березка(Казптицефабрика), Здоровье-1 (совхоз Майский), Здоровье-1(совхоз Майский), Здоровье-2 (совхоз Майский), Здоровье-2(совхоз Майский), Комета (КГТУ им Туполева), Комета(КГТУ им Туполева), Сигнал (КПОГАТ-6), Сигнал(КПОГАТ-6), Строитель (Казанский химстрой), Строитель(Казанский химстрой), Урожай (Татхлебпрод), Урожай(Татхлебпрод), Фотохимик-2, Строитель (Казстрой), Строитель(Казстрой), Тюрлема (ЭРА), Тюрлема(ЭРА), Рой-Ш, Андреевский(ЗМЗ), Зоренька(Свияжский мясокомбинат), Сады Луговое, Сады Малые Юрты, Урожай(ЛВЧД-12), Юрты(УЭ-148_5), Березка(ЗФЗ), Ветеран, Воробьевка-1, Дубок (ПОЗИС), Дубок(ПОЗИС), Зеленая роща (МП-33), Зеленая роща(МП-33), Меркурий (Чулпан), Меркурий(Чулпан), Мечта, Родничок, Родничек, Ширданы (ЗМЗ), Ширданы(ЗМЗ), Чайка (ЗПКБ), Чайка(ЗПКБ), Раифское(Раифское СПТ), Яхта (ЗПКБ), Яхта(ЗПКБ), Малахит, Улитино, Набережный, Селище (ПОЗИС), Селищи (ПОЗИС), Русско-Марийские Ковали, Старые Ширданы, Местечко Раифа, Луковское, Лунный, Воложка, Зеленодольск, Глазовский, Дом отдыха Чепца, Абагурт, Адам, Азамай, Алексеевский, Артенки, Бабино, Бадзымшур, Большой Лудошур, Парзи, Верхний Сепыч, Верхняя Богатырка, Верхняя Слудка, Верхняя Убыть, Выльгурт, Главатских, Гордъяр, Гулеково, Дзякино, Долгоево, Дондыкар, Ескино, Заболотное, Заризь, Золотарево, Зотово, Иваново, Извиль, Изошур, Кабаково, Карасево, Качкашур, Кельдыково, Кляпово, Кожиль, Колевай, Коротаево, Коротай, Кортышево, Коршевихино, Коршуново, Котнырево, Кочишево, Курегово, Кыпка, Лекшур, Лумпашур, Люм, Ляпино, Макшур, Малый Лудошур, Митино, Мыртыково, Нижняя Богатырка, Нижняя Кузьма, Нижняя Слудка, Нижняя Убыть, Новые Парзи, Озегвай, Омутница, Отогурт, Паслоково, Педоново, Печешур, Поздеево, Полдарай, Полом, Полынга, Помаяг, Понино, Порпиево, Портяново, Пудвай, Пусошур, Пышкец, Самки, Сева, Сепыч, Симашур, Солдырь, Сянино, Тагапи, Татарские Парзи, Тек, Трубашур, Тукбулатово, Убыть 1152 км, Удмуртские Ключи, Удмуртские Парзи, Умск, Ураково, Усть-Пусошур, Усть-Пышкец, Парзинское СПТУ N 7, Чажайский лесоучасток, Чебершур, Чиргино, Чура, Шалаши, Штанигурт, Шудзя, Ягошур, Ягул, Якшино, Березовый, Весьякар, Дома 1143 км, Дома 1147 км, Дома 1168 км, Дома 1169 км, Дома 1173 км, Дома 1177 км, Дома 1181 км, Дома 1182 км, Нижний Колевай, Разъезд Туктым 1181 км, Горлица, Сергеевка, снт Авторемонтник, снт Заря, снт Росинка, снт Междуречье, снт Коротай, снт Рябинушка, снт Южное, снт Чистые пруды, снт Керамика, снт Березка, снт Безвиль, снт Безвиль-2, Ромашка, снт Ромашка, снт Италмас, снт Италмас-2, снт Убыть, снт Ивушка, снт Васильки, снт Кузьминка, снт Лесное, снт Локомотив, снт Светлый, снт Отрадное, снт Ручеек, СНТ Энергия, снт Россиянка, снт Вариж, снт Монтажник, снт Летний сад, снт Солнечная поляна, снт Парзинка, снт Надежда, снт Салют, снт Энергетик, снт Дружба, снт Парус, снт Кедр, снт Пионер, Полянка, снт Полянка, снт Колевай, снт Приозерье, снт Качка, снт Поляна, снт Родник, снт Сосновое, снт Любитель, снт Урал, снт Металлист, снт Динамо, снт Жаворонок, снт Строитель, снт Строитель-2, снт Совхоз-техникум, снт Колос, снт Солдырь, снт Заречье, гк Единство, гк Чепца, гк Лада-2, Керамика, Глазов, Верхнебогатырское, Гулековское, Качкашурское, Кожильское, Куреговское, Парзинское, Понинское, Ураковское, Штанигуртское, Адамское, Грозненский, Старая Сунжа, Терское, Толстой-Юрт, Горячеисточненская, Гикало, Петропавловская, Старые-Атаги, Старые Атаги, Центора-Юрт, Беркат-Юрт, Лаха-Варанды, Кень-Юрт, Комсомольская, Алхан-Кала, Садовое, Пролетарская, 3 отделение г/з 60 лет Октября, Чишки, Долинский, Правобережное, Газгородок, Первомайская, Чечен-Аул, Кулары, Алхан-Чурт, Дачу-Борзой, Дачу-Барзой, Ильиновская, Ярыш-Марды, Ханкала, Примыкание, Мехкарьер, Радужное, Гунюшки, Керла-Юрт, Бартхой, Нагорное, Пионерское, ДТС Чишки, Красностепновское, Наурский, Наурская, Мекенская, Савельевская, Калиновская, Ищерская, Новотерское, Левобережное, Новое-Солкушино, Новое Солкушино, Николаевская, Фрунзенское, Алпатово, Рубежное, Чернокозово, Кречетово, Козлов, Постный, Постгый, Селиванкин, Клинков, Майорский, Обильный, Семиколодцев, Корнеев, Капустино, Свободное, Барнаул, Мичуринцев, Бельмесево, Борзовая Заимка, Власиха, Гоньба, Затон, Землянуха, Казенная Заимка, Конюхи, Трансмаш, Лебяжье, Мохнатушка, Научный Городок, Научный городок, Новомихайловка, Новосиликатный, Плодопитомник, Калинка, Черницк, Садоводов, Центральный, Ползуново, сдт Восход-2, Восход-2, Автокомбинат, Поток, Фиалка, Сельский строитель, Алтай, сдт Степной-2, Степной-2, Дорожник, сдт Барнаульское, Барнаульское, Днт Парус, Росинка, Полет, Колос, Обь-3, Монтажник, Агрегат, Алтайский садовод, Им Мичурина, Аэрофлот, Обь-1, стд Дизель, Дизель, Обь-2, сдт Озерное, Озерное, Ракета, Силикатчик, Ветеран-Лесное, Алмаз, Декоратор, Михайловское, Машиностроитель, Дубрава, Кораблик, Ротор, Трансмашевец, Алтайские зори, Цветы Алтая, Зеленый Клин, Сады Алтая, Весняночка, Мелиоратор, Сибирский садовод, Спутник, Степное-1, Труд, Октябрьский садовод, Флора, Центральное, Энергетик, Южный садовод, Коммунальщик-1, Меланжист, СТ Юбилейное, Южные зори, Березка, Искра, Простор, Росинка-1, Молодость, Горный лен, Железнодорожная Казарма 242 км, Железнодорожная Казарма 250 км, Железнодорожная Казарма 253 км, Славгород, Айнак, Бурсоль, Архангельское, Владимировка, Даниловка, Добровка, Екатериновка, Зеленая Роща, Куатовка, Максимовка, Нововознесенка, Павловка, Райгород, Славгородское, Селекционное, Кытмановский, Кытманово, Беспалово, Курья, Кытманушка, Ларионово, Новая Тараба, Новодуплинка, Новокытманово, Новоозерное, Петрушиха, Порошино, Семено-Красилово, Сосновый Лог, Сунгай, Тягун, Тяхта, Усть-Бороуйск, Целинный, Черкасово, Мишиха, Врублевский, Калиновский, Дмитро-Титово, Червово, Новохмелевка, Усково, Улус-Тараба, Старая Тараба, Ясашино, Михайловский, Ащегуль, Бастан, Иркутский, Малиновое Озеро, Назаровка, Неводное, Николаевка, Полуямки, Ракиты, Павловский, Павловск, Арбузовка, Боровиково, Бурановка, Елунино, Жуковка, Касмала, Колыванский, Колыванское, Красная Дубрава, Красный Май, Малая Штабка, им Мамонтова, Моховое, Нагорный, Новые Зори, Озёрный, Прутской, Рогозиха, Сараи, Сибирские Огни, Солоновка, Стуково, Урожайное, Урожайный, Харьково, Черемно-Подгорное, Черемное с/з, Чернопятово, Шахи, Хлеборобный, Черемное, Черемное-1, Агросвет, СДТ Озерное, СДТ Урожайное, сдт Заря, сдт Заря-2, сдт Нектар, сдт Павлов посад, сдт Транспортник, сдт Луговое, сдт Силикатчик, сдт Строитель, сдт Юпитер, сдт Родник, сдт Черемновский садовод, сдт Колыванское, сдт Раздолье, сдт Березовая роща, сдт Шинник-2, Павловский садовод, Шанс, сдт Вагонник -1, Новые-Зори, сдт Вагонник, Романовский, Романово, Гилёв-Лог, Грановка, Гуселетово, Дубровино, Журавли, Закладное, Казанцево, Мормыши, Память Коммунаров, Память-Коммунаров, Сидоровка, Тамбовский, Славгородский, Беккердиновка, Демьяна Бедного, Шипуновский, Шипуново, Артамоново, Барчиха, Баталово, Белоглазово, Бестужево, Бобровка, Быково, Воробьёво, Горьковское, Ельцовка, Защита, Зеркалы, Ильинка, Калиновка, Качусово, Комариха, Коробейниково, Кособоково, Кузнечиха, Майское Утро, Метели, Нечунаево, Новая Терновка, Новоивановка, Новосельское, Новый Путь, Объездное, Озёрки, Порожнее, Родино, Самсоново, Семилетка, Шипуново(Российского с/с), Талина, Талы, Тугозвоново, Урлапово, Усть-Порозиха, Хлопуново, Чаячий, Чупино, Эстония, Геленджик, Адербиевка, Архипо-Осиповка, Береговое, Бетта, Возрождение, Джанхот, Дивноморское, Кабардинка, Криница, Марьина Роща, Михайловский Перевал, Прасковеевка, Пшада, Светлый, Текос, Тешебс, Широкая Щель, Афонка, Широкая Пшадская Щель, Сочи, Аибга, Алексеевское, Альтмец, Ахштырь, Беранда, Бестужевское, Бзогу, Богушевка, Большой Кичмай, Варваровка, Васильевка, Вардане-Верино, Верхнеармянская Хобза, Верхнеармянское Лоо, Верхневеселое, Верхнее Буу, Верхнее Лоо, Верхнее Учдере, Верхнеимеретинская Бухта, Верхнениколаевское, Верхнерусское Лоо, Верхнеякорная Щель, Верхний Юрт, Верхняя Беранда, Верхняя Хобза, Верховское, Волковка, Волконка, Воронцовка, Высокое, Галицино, Горное Лоо, Детляжка, Дубравный, Ермоловка, Измайловка, Илларионовка, Казачий Брод, Калеж, Калиновое Озеро, Каштаны, Кепша, Краевско-Армянское, Красная Воля, Красная Поляна, Липники, Лыготх, Малый Кичмай, Русская Мамайка, Марьино, Медовеевка, Молдовка, Монастырь, Наджиго, Нижнее Учдере, Нижняя шиловка, Ордынка, Орел-Изумруд, Пластунка, Разбитый Котел, Третья Рота, Сергей-Поле, Солохаул, Татьяновка, Тхагапш, Хаджико, Харциз Первый, Харциз Второй, Хатлапсе, Хлебороб, Чвижепсе, Черешня, Четвертая Рота, Эсто-Садок, Аше, Вардане, Верхнее Макопсе, Вишневка, Головинка, Голубая Дача, Глубокая Щель, Дубравка, Горный Воздух, Дагомыс, Каткова Щель, Магри, Макопсе, Мамедова Щель, Нижнее Макопсе, Солоники, Тихоновка, Шаумяновка, Шхафит, Якорная Щель, Социализм, Зубова Щель, 3 Бригада, Лазаревское, Галицыно, Нижняя Шиловка, Эстосадок, Харцыз Первый, Харцыз Второй, Брюховецкий, Брюховецкая, Батуринская, Бейсугское, Большой Бейсуг, Встречный, Зозова Балка, Киновия, Красная Звезда, Красная Нива, Лебяжий Остров, Лиманский, Новоджерелиевская, Новое Село, Переясловская, Поды, Полтавский, Привольный, Приречное, Раздольный, Рогачи, Сопова Балка, Харьково-Полтавское, Челюскинец, Чепигинская, Чкалова, Гарбузовая Балка, Имерницин, Приморско-Ахтарский, Аджановка, Ахтарский, Батога, Бейсуг, Бородинская, Бригадный, Бриньковская, Максима Горького, День Урожая, Добровольный, Занко, Крупской, Курчанский, Лиманное, Лотос, Морозовский, Новонекрасовский, Новопокровский, Новые Лиманокирпили, Ольгинская, Приазовская, Свободный, Старые Лиманокирпили, Степная, им.Тамаровский, Тамаровский, Ульяновский, Хорошилов, Огородный, Приморский, Садки, Красный, Приморско-Ахтарск, Туапсинский, Агой, санатория Агрия, Санаторий Агрия, Агуй-Шапсуг, Алтубинал, п/л Алые Паруса, Анастасиевка, Афанасьевский Постик, Бжид, Большое Псеушко, пансионата Весна, Вольное, Георгиевское, пансионата Гизельдере, Гизель-Дере, Гойтх, Горный, Горское, Греческий, Греческое, Гунайка Первая, Гунайка Четвертая, Дедеркой, Дефановка, Джубга, Дзеберкой, Заречье, п/л Зеленый Гай, Индюк, Кирпичное, Крайняя Щель, Кривенковское, Кроянское, дома отдыха Кубань, д/о Кубань, базы отдыха Ласточка, б/о Ласточка, Лермонтово, Малое Псеушхо, Мессажай, Молдавановка, Молдовановка, Навагинское, Небуг, Новомихайловский, Ольгинка, Островская Щель, Папоротный, Пляхо, Подхребтовое, Полковничий, Полковничье, турбазы Приморская, т/б Приморская, Псебе, п/л Салют, Смена, б/о Солнышко, Сосновый, Тенгинка, Терзиян, Тюменский, Узка, Холодный Родник, Цыпка, санатория Черноморье, Санаторий Черноморье, Чинары, Шепси, Шубинка, Юность, Пансионат Шепси, спортлагеря Электрон, п/л Электрон, пансионата Ольгинка, Пансионат Ольгинка, пансионата Небуг, Пансионат Небуг, Пшиш, Туапсе, Красноярск, Песчанка, Коркино, Овинный, Бадалык, Индустриальный, СПК Гелиос-1, Дядин лог, Енисей-2, Мраморный карьер, Судостроитель, Звездочка, Здоровье (Красфарма), Ручеек, Роев ручей, Заря (СНТ пенсионеров), ПСК Сад 1 Вагонное депо, Градостроитель, Заря а/к 1265, Лесохимик, Такмак, Стандарт, Мебельщик, Механизатор, Победа СНТ, Зорька СТ, Сад-2 Комбайнового завода СНТ, Инвалид-1 СТ, Энергия СНТ, Калина СНТ, Сад 2 Вагонного депо СНТ, Сад 1 Вагонного депо г. Красноярска СНТ, Шафран СНТ, Объединенный сад 1 СНТ, Сирень СНТ, Горстройбанк СНТ, Гелиос-1 СНТ, Надежда СНТ, Боровинка СНТ, Сад 1 НОД-3 СНТ, Сад 2 ЭВРЗ СНТ, Сад 1 Локомотивного депо СНТ, Сад 2 Локомотивного депо СНТ, Сад 5 Локомотив Локомотивного депо СНТ, Сад 1 Завода Телевизоров СНТ, Комбайностроитель-1 СНТ, Гремячий ключ СНТ, Строитель-22 СНТ, Склад топлива СНТ, Восход СНТ, Березка СНТ, Сад 3 Локомотивного депо СНТ, Ветеран-6 СНТ, Лесная поляна СНТ, Электрик СНТ, Енисей СНТ, Отдых-2 СНТ, Мир СНТ, Юбилейный СНТ, Строитель РСУ-1 СНТ, Родничок ПСК, Колос СНТ, Маяк СНТ, Отдых-1 ДСНТ, Гелиос-2 СПК, Гелиос-2 СНТ, Гелиос-3 СНТ, Гелиос-4 СПК, Гелиос-5 СПК, Дружба СНТ, Сад 1 ЭВРЗ СНТ, Кордон СНТ, Дорожник СНТ, Лаванда СНТ, Олимп-92 СНТ, Лира СНТ, Ветеран-10 СНТ, Восход СТ, Полевой ГК, Овинный-21 СНТ, Отдых ДНТ, Коммунальник СПК, Березка-2 СПК, Хлебная инспекция СТ, Октябрьское СНТ, Сад 1 Крайкома КПСС СТ, Сад 1 Комбайнового завода СНТ, Дом матери и ребенка СТ, Сад 13 Железной дороги ст.Красноярск СТ, Сад 1 Автоколонны 1263 ДНТ, Казачья станица Воскресенская, Сад 1 Сельхозинститута СНТ, Бугач СНТ, ГСК Интеграл, ГК Импульс, ГК Подстанция зеленая, ПГК Строитель, СНТ Алюминий, Золотая осень СТ, Экскаватор-4 ГСО, Стимул ГСО, СНТ САД-1, ПСО-3 (КРАСНОЯРСРЕЦ), ПСО-3 (КРАСНОЯРЕЦ), СНТ Мечта-2, СТ Сад 2, завода Красцветмет Сад N2, СПК Рассвет, СТ САД 2 Цветмет, СТ Сад 3 Красмаш, СНТ Сад 1, СНТ Заря-С, СПК Строитель, СНТ Железнодорожник, СТ Сад-1 Мичуринец, СТ-2 Красноярец, Транспортник-2, СНТ Солнечный, СНТ Сибирский садовод, СТ Энергетик, СНТ Надежда-2, СТ Колокольчик, СТ Весна, СТ Вискозник, СТ Сад-1 Черемушки, 50 лет Победы, СТ Урожай, СНТ-1(СИБЭЛЕКТРОСТАЛЬ), СНТ Речник, Сад 1/309, СНТ Звезда-1, СНТ Здоровье, СНТ ВОС, СТ Зеленая горка, СТ Химик, СТ Родник, Центр народного творчества СТ, Солидарность СТ, Ветеран 6А СНТ, Железногорск, Красноярск-26, Додоново, Тартат, Шивера, Садоводческое товарищество 1, Садоводческое товарищество N1, Садоводческое товарищество 2, Садоводческое товарищество N2, Садоводческое товарищество 3, Садоводческое товарищество N3, Садоводческое товарищество 4, Садоводческое товарищество N4, Садоводческое товарищество 5, Садоводческое товарищество N5, Садоводческое товарищество 6, Садоводческое товарищество N6, Садоводческое товарищество 7, Садоводческое товарищество N7, Садоводческое товарищество 8, Садоводческое товарищество N8, Садоводческое товарищество 13/3, Садоводческое товарищество N13/3, Садоводческое товарищество 13/4, Садоводческое товарищество N13/4, Садоводческое товарищество 29, Садоводческое товарищество N29, Садоводческое товарищество 31, Садоводческое товарищество N31, Садоводческое товарищество N35, Садоводческое товарищество 35, Садоводческое товарищество 38, Садоводческое товарищество N38, Садоводческое товарищество 39, Садоводческое товарищество N39, Садоводческое товарищество 39/43, Садоводческое товарищество N39/43, Садоводческое товарищество N50, Садоводческое товарищество 50, Садоводческое товарищество 51, Садоводческое товарищество N51, Садоводческое товарищество 54, Садоводческое товарищество N54, Садоводческое товарищество 49, Садоводческое товарищество N49, Садоводческое товарищество 53, Садоводческое товарищество N53, Садоводческое товарищество 24а, Садоводческое товарищество N24а, Садоводческое товарищество 9, Садоводческое товарищество N9, Садоводческое товарищество 16, Садоводческое товарищество N16, Садоводческое товарищество 28, Садоводческое товарищество N28, Садоводческое товарищество 10, Садоводческое товарищество N10, Садоводческое товарищество 11, Садоводческое товарищество N11, Садоводческое товарищество 12, Садоводческое товарищество И12, Садоводческое товарищество 13/1, Садоводческое товарищество N13/1, Садоводческое товарищество 13/2, Садоводческое товарищество N13/2, Садоводческое товарищество 15, Садоводческое товарищество N15, Садоводческое товарищество 14, Садоводческое товарищество N14, Садоводческое товарищество 17, Садоводческое товарищество N17, Садоводческое товарищество 23, Садоводческое товарищество N23, Садоводческое товарищество 24, Садоводческое товарищество N24, Садоводческое товарищество 52, Садоводческое товарищество N52, Садоводческое товарищество 36, Садоводческое товарищество N36, Садоводческое товарищество 30, Садоводческое товарищество N30, Садоводческое товарищество 27, Садоводческое товарищество N27, Садоводческое товарищество 26, Садоводческое товарищество N26, Садоводческое товарищество 37, Садоводческое товарищество N37, Садоводческое товарищество 21, Садоводческое товарищество N21, Садоводческое товарищество 18, Садоводческое товарищество N18, Садоводческое товарищество 19, Садоводческое товарищество N19, Садоводческое товарищество 22, Садоводческое товарищество N22, Садоводческое товарищество 20, Садоводческое товарищество N20, Садоводческое товарищество 25, Садоводческое товарищество N25, Садоводческое товарищество 32, Садоводческое товарищество N32, Садоводческое товарищество 33, Садоводческое товарищество N33, Садоводческое товарищество 34, Садоводческое товарищество N34, Садоводческое товарищество 40, Садоводческое товарищество N40, Садоводческое товарищество 42, Садоводческое товарищество N42, Садоводческое товарищество 45, Садоводческое товарищество N45, Садоводческое товарищество 47, Садоводческое товарищество N47, Садоводческое товарищество 48, Садоводческое товарищество N48, Садоводческое товарищество Рассвет, СОК Скотовладелец, Химик, ГК Мотор, гк N1, гк N1/10, гк N10, гк N100, гк N101, гк N102, гк N103, гк N104, гк N104а, гк N105, гк N108, гк N109, гк N11, гк N110, гк N111, гк N112, гк N113, гк N114, гк N115, гк N117, гк N118, гк N119, гк N12, гк N120, гк N121, гк N123, гк N125, гк N126, гк N128, гк N131, ГК 131, гк N14, гк N14а, гк N15, гк N15а, гк N16, гк N17, гк N18, гк N18а, гк N19, гк N19а, гк N1а, гк N2, гк N20, гк N20а, гк N21, гк N22, гк N23, гк N23а, гк N24, гк N25, гк N26, гк N27, гк N28, гк N29, ГК 29А, 2А, гк N3, гк N30, гк N30А, гк N31, гк N32, гк N33, гк 33, гк N33А, ГК 34, ГК 35, гк N36, гк N3А, гк N37, ГК 37А, гк N38, гк N39, гк N4, гк N40, гк N41, ГК 43, гк N45, гк N46, гк N47, гк N48, гк N49, ГК 49А, ГК 49Б, гк N5, гк N50, гк N51, гк N51А, ГК 52Б, гк N51Г, гк N52, гк N53, гк N54/1, гк N54/2, гк N55, гк N57, гк N58, гк N58А, гк N6, гк N61, гк N61А, гк N62, гк N63, ГК 63А, гк N64, ГК 65, гк N66, гк N67, гк N68, гк N69, ГК 6А, ГК Юго-восточнее м-на 1, ГК Энергетик, ГК С/Восточнее ув.33, ГК р-н ул.Загородной, ГК р-н кв.13А, гк Ракета, ГК восточнее м-на 2, гк N7, гк N71, гк N73, гк N74, гк N75, гк N76, гк N77, гк N78, ГК 79, гк N8, гк N80, гк N80/1, гк N80А, гк N81, гк N81А, гк N82, гк N83, гк N84, гк N85, гк N86, гк N87, гк N88, гк N89, гк N8А, гк N9, ГК 9 2сосны, гк N90, гк N92, гк N93, гк N94, гк N95, гк N96, гк N97, гк N98, гк N99, ГК 97/3, Садоводческое товарищество 9/1, Садоводческое товарищество N9/1, Садоводческое товарищество ДОК, ДОК, С/х животноводческий кооператив Елочка, гк N116, гк 116, гк N122, гк N124, гк N129, гк N130, гк N20В, гк 20В, оздоровительный лагерь Взлет, Емельяновский, Емельяново, Арей, Арейское, Барабаново, Богословка, Борлок, Бугачево, Булановка, Малая Еловая, Вечерницы, Совхоз Сибиряк, Гаревое, Гладкое, Гляден, Дрокино, Еловое, Замятино, Зеледеево, платф Известковая, Кача, Красное Знамя, Красный Пахарь, Крутая, Кубеково, Куваршино, Логовой, Малый Кемчуг, Медведа, Минжуль, Минино, Мужичкино, Объединение, Памяти 13 Борцов, Петропавловка, Плоское, Погорелка, Подолка, Раскаты, Серебряково, Снежница, Солонцы, Старцево, Суханово, Сухая, Сухая Балка, Талое, Таскино, Творогово, Тыжновка, Устюг, Худоногово, Частоостровское, Шуваево, Элита, Каменный Яр, Щебзавод, Калягино, Устюг 1-й, Антоновка, Близневка, Ибрюль, Аэропорт Красноярск, Аэропорт Черемшанка, Таскино-2, Пугачево, Караульная, Крючково, Удачный, Оздоровительный лагерь, Известковый, Водораздел, Веселая Гора, Байкал, Элитовский, Белка(Рябинино), Верба(Калягино), Верба(Рябинино), Заимка-4(Минино), Заимка-5(Минино), Заимка(Арейское), Метелица(Рябинино), Нива(Снежница), Росинка(Пугачево), Снежикан(Еловка), Снежинка(Еловка), Снежинка(Снежница), Снежинка(Снежница 15 км), Солнечная поляна(Элита), Спутник(Снежница), Фармация(Рябинино), Фонарик(Рябинино), Фрегат(Бугачево), Черемушки(Рябинино), Березка(Арейское), Вагонник(Рябинино), Ветеран(Арейское), Вишенка(Рябинино), Водолей(Рябинино), Дорожник(Бугачево), Заимка(Минино), Заимка-1(Минино), Заимка-2(Минино), Заимка-3(Минино), Землемер(Рябинино), Изыскатель(Рябинино), Интеграция(Арейское), Космея(Арейское), Крона(Арейское), Медтехник(Арейское), Монтажник-3(Элита), Надежда(Рябинино), Нива-3(Рябинино), Пищепром(Рябинино), Прометей(Арейское), Росинка(Арейское), Ручеек(Рябинино), Рябинушка(Рябинино), Содружество(Рябинино), Солнечная поляна(Пугачево), Спутник(Пугачево), Старт(Рябинино), Строитель(Рябинино), Строитель(Арейское), Таежный-4(Еловка), Тихая Гавань(Бугачево), Электрон(Рябинино), Юпитер(Арейское), Архитектор(Калягино), Архитектор-2(Калягино), Аура(Снежница), Базис(Калягино), Ветеран-1(Пугачево), Ветеран-10, Виктория(Рябинино), Возрождение(Калягино), Встреча(Рябинино), Газовик(Рябинино), Госгеонадзор(Рябинино), Дачник(Рябинино), Дом моделей(Снежница), Дорожник(Пугачево), Елань(Рябинино), Ермак(Рябинино), Жигули(Рябинино), Импульс(Рябинино), Изыскатель-2(Рябинино), Кедр(Рябинино), Комиссарово(Арейское), Коммунар-2(Калягино), Кооператор-2(Арейское), Красноярскавиа(Снежница), Красноярский(Арейское), Красный яр(Рябинино), КраспромСевер(Арейское), Лесная Быль(Тростенцово), Лужок(Бугачево), Луч-2(Рябинино), Маяк(Пугачево), Мостовик(Калягино), Музкомедии(Арейское), Нефтяник(Еловка), Офсет(Арейское), Пламя(Рябинино), Погода(Еловка), Провансаль(Снежница), Пчелка(Рябинино), Рябинушка-4(Рябинино), Сад-2(Калягино), Светлана(Еловка), Снежница(Арейское), Снежница(Снежница), Стойкость(Рябинино), Уречье(Рябинино), Урожай-2(Рябинино), Финансист(Пугачево), Экспресс(Калягино), Юность(Арейское), Гаревский, Еловский, Здоровье, Агростроевец, Василек(Еловка), Витамин(Аэропорт), Еловый бор(аэропорт), Енисей, Изыскатель-2(Еловка), Любитель, Надежда(Арейское), Орбита-2, Полиграфист(Еловка), Проект, Содружество, Солнечная поляна(Еловка), Солнечный(Тростенцово), Зеледеевский, Ручеек-27, Зодчий, Атом, Бутон, Электрон-2, Монтажник Лесная, Зеленый, Сибиряк, Урожай Водораздел, Урожай, Ромашка-10, Огонек, Рябинушка-210, Медтехник, Станционник, Автотрест, Сувенир, Белка, Снежный, Снежный (Крючково), Солнечный Лесная, Мечта-3, Управление торговли, Ласточка, Элеваторщик, Зарница, Березка Крючково, Рябинушка, Учитель-2, Солнечный Крючково, Отличный, Учитель-4, Голубой огонек, Горняк, Соболек, Гвардеец, Аленушка, Снежок (Крючково), Снежок, Трикотажник, Сад-3 Северный, Высотный, Лилия, Сад-6, Сибирские зори, Березка Водораздел, Земляничка, Сибирский, Лесовичок, Монтажник Крючково, Ельники, Еловый бор, Кипрей, Метелица-2, Учитель-3, Экскаваторщик, Урожай Крючково, Журналист, Электрон, Геолог, Золотой шар, Кедр (Крючково), Кедр, Квант, Авиатор(Боровое), Боровое, Бриз, Ванчес, Весна-1, Вымпел, ДОЗ, Залив, Землеустроитель, Земля, Манская Шивера, Росинка(Тростенцово), Спектр, Солнечная Поляна(Боровое), Солнечная Поляна (Боровое), Учитель, Учитель-1, Чернобыль, Энергетик(Крючково), Энергетик (Крючково), Мининский, Веснянка, Жарки, Жарки-1, Листопад, Наука, Светофор, Сосны, Спартак, Гидрогеолог, Магистраль, Жарки-2, Педагог, Радио, Сигма, Солнышко, Таёжные зори, Эко, Аметист, Геофизик, Эксперимент, Энергия, Брусника, Жемчуг, Жаворонки, Целинник, Алюминстрой-2, Рябинушка-2, Крозовец, Полиграфист, Волна, Кордон, Лесовик, Сосна-2, Таволга, Сосна-1, Тайга-1, Берёзка, Колос-3, Бирюсинка, Ветеран-9, Ветеран-3, Ветеран-3 Овинный, Осинка, Аграрник, Связист, Алая гвоздика, Азимут, Алёнушка, Вита, Ветеран-3 Колягино, Нива Пугачёво, Чайка, Гиппократ, Фобос, Ветеран-4, Полюс, Благодатное, Ветеран-5, Вега, Геркон, Тайга-2, Листопад-2, Караульная дача, Резонанс, Хозяйственник, Подснежник, Таежный-3, Таёжные зори-2, Тюльпан, Нива Колягино, Сокол, Сад-3 Таежный, Автомобилист(Тростенцово), Алмаз(Рябинино), Алюминщик(Тростенцово), Армейское(Арейское), Вега и К, Ветеран-3 Возрождение, Витамин(Тростенцово), Долина(Калягино), Заря(Щебзавод), Железнодорожник(Овинный), Изумруд(Тростенцово), Изыскатель(Еловка), Калягино(Калягино), Киви(Калягино), Коммунар(Тростенцово), Луч(Снежница), Маяк(Тростенцово), Отдых(Щебзавод), Пихтовый(Снежница), Политехник(Тростенцово), Панорама(Тростенцово), Природа(Щебзавод), Ритм(Тростенцово), Рябинушка-1(Рябинино), Снежок(Снежница), Смородинка(Тростенцово), Совет(Рябинино), Талисман(Тростенцово), Упр.военных сообщ, Фауна(Рябинино), Филиал Сосна-1, ХПП(Калягино), Экран(Снежница), Электромонтажник, Юбилейное(Тростенцово), Южный склон(Тростенцово), Виртуоз(Овинный), Беркут(Удачный), Заречье(Удачный), Искра(Овинный), Монтажник-3(Пугачево), Ясная поляна(Минино), ДНТ Ясная поляна (Минино), Татьяна, Солонцовский, Буренка, Буренка-3, Ветеран-Высотный, Зеленая Долина, Нанжуль, Нанжуль-2, Палати, Отдых, Раздолье, Сапфир, Снежное, Успех-2, Автодорожник, Астэр, Багульник, Банк, Ветерок, Исток, Лабиринт-88, Нанжуль-3, Нанжуль-11, Нанжуль-3(8 км на север), Нива, Пикра, Раздолье ( 9 км), Сад 10, Цум, Школа управления АПК, Западное, Колос-2006, Ветеран-6, Гросс, Зоренька, Кооператор-2, Легенда, Ольга, СИБЛИХТ, Строитель 74, ЦГСЭН, Геоцинт, Модерон, Солонцовский нанжуль, Тальский, Устюгский, ТЭЦ-3, УВО УВД края, Экология, Икар, Металл, Надежда Устюг, Эдельвейс, Урочище Сарап, Красаэро, Алюминстрой-3, Биофизик, Военный аграрий, ДСУ-2, Лужок, Молния, Надежда Таскино, Нефтебаза, Огород, Пионер, Пчелка, Труженник, Малый Талнах, Частоостровский, Каменный Брод, Борец, Гея, Зеленая поляна, Монтажник(Худоногово), Орвес, Параллель, Тетерино, Гарантия(Тетерино), Частые, Нефтянник, Раздолье(Кубеково), Колос 2, Шуваевский, Авиатор Придорожный, Аист, Арена, Березки, Березки (Красный Пахарь), Ближнее, Ветеран-8, Ветеран-8 (Сухая Балка), Виктория Придорожный, Гарант, Золушка, Изыскатель, Камерата, Коопстрой, Красноярский хлеб, Красторгтехника, Крастурист, Лира, Луч (Сухая Балка), Луч, Марианна, Музкомедии, Надежда Придорожный, Надежда Сухая Балка, Нива Красный Пахарь, Песчанское, Пищевой техникум, Полигон, Профком СУМ-9, Русич, Русич (Сухая Балка), Свая, СВЭМ, Северянка, Силуэт, Сухая Балка-1, Сухая Балка-2, Сухая Балка-3, Художник, ЦУМ, Шафран-1, Шафран-2, Эйдос, Виктория Сибиряк, Авиатор КЗТЭ, Веселая, Ветеран-Енисей, Ветлаборатория, Гранат, Марс, Надежда КЗТЭ, Нива Сухая Балка, Речник, Топограф, Улыбка, Финотдел администрации, Им А.Кадочникова, Леспромхоз, Сибирячка, Солнышко(Сухая Балка), Сухая Балка-Строймеханизации, Серебрянная долина, Шарье, Енисейский тракт 21 км, Ганина заимка, Черемшанка, Березка(Еловое), Василек, Ветеран-11, Емельяново-1, Красавиа, Пруды, СибНИИЛП, У озера, Физик, Черемушка, Серебрянная миля, Кемчуг, Ирбейский, Ирбейское, Агул, Альгинка, Богачево, Буинка, Верхняя Уря, Елисеевка, Ивановка, Изумрудный, Ильино-Посадское, Козыла, Коростелево, Маловка, Мельничное, Минушка, Нагорная, Новотроицк, Первое Мая, Петропавловка 1, Степановка, Стрелка, Усть-Каначуль, Усть-Яруль, Чухломино, Юдино, Новомариновка, Ракитовка, Петропавловка 2, Новоалександровка, Хомутово, Бычковка, Преображенка, Тумаково, Латынцево, Малый Ирбей, Ирбей, Рождественка, Серединка, Зеленая Слобода, Галушка, Благовещенский, Верхнеуринский, Ивановский, Изумрудновский, Юдинский, Маловский, Мельничный, Сергеевский, Степановский, Успенский, Усть-Каначульский, Усть-Ярульский, Тумаковский, Чухломинский, Манский, Шалинское, Анастасино, Большой Унгут, Верхняя Есауловка, Ветвистый, Выезжий Лог, Камарчага, Кияй, Колбинский, Нарва, Нижняя Есауловка, Нововасильевка, Орешное, Первоманск, Пимия, Покосное, Степной Баджей, Сугристое, Тертеж, Жайма, Жержул, Кирза, Кускун, Малая Камарчага, Малый Унгут, Тингино, Белогорка, Кубеинка, Новогеоргиевка, Новоникольск, Островки, Пономарево, Правый, Самарка, Сорокино, Таежная, Новосельск, Голубевка, Спирино, Ручейки, Верхнешалинское, Ягодный, Новоалексеевка, Выезжилогский, Камарчагский, Бирюса 5, Вишенка, Горизонт, Дивный, Жарновка, Зеленый ручей, Калмыцкое 1, Камас, Каскад, КЖБМК, Кизенжуль, Косогорье, Красная калина, Кристалл, Крутые горки, Лада, Лесная поляна ост Таежный, Лэповец, Металлург, Нептун, Нерудник, Озон, Папоротник, Проектировщик, Разлив, Строитель 2, Таежник, с/о Таежный (ХМЗ), Хутор 2, Шиферник 2, Тайга, Маяк 5, Кедр 9, Березка-80, Индивидуальные садовые уч-ки Красноярска, Красноярского цементного завода, Лесная Поляна ост д Самарка, Сады предприятий Березовки ст Сорокино, Строитель-3, Таежник-2, Хутор-1, Березка-380, д Новосельск урочище б и п.Переездный, Камарчагское ЗАО близ с.Нижняя Есауловка, Кияйский, ТОО Манский паритизан, Нарвинский, Орешенский, Первоманский, Енисей 6, Кускунское, Родничок ав дорога Байкал М-53 д Кускун, Солнечная поляна, ПСС Тайга 2, Факел, АОЗТ Совхоз Первоманский, Степно-Баджейский, Унгутский, Шалинский, Минусинский, Большая Иня, Большая Ничка, Быстрая, Верхняя Коя, Городок, Жерлык, им Крупской, Кавказское, Колмаково, Комарково, Коныгино, Кривинское, Кутужеково, Лугавское, Малая Иня, Малая Минуса, Малая Ничка, Малый Кызыкуль, Николо-Петровка, Новотроицкое, Озеро Тагарское, Опытное Поле, Паромная Переправа, Притубинский, Прихолмье, Селиваниха, Солдатово, Суходол, Сухое Озеро, Тагарский, Тесь, Тигрицкое, Топольки, Шошино, Промышленная площадка Электрокомплекса, Промышленная площадка Железнодорожная, Площадка Минусинской ТЭЦ, Быстрая-1, Быстарая-2, Геолог-1, Геолог-2, Енисейский мост, Заливные луга, Звезда, Зеленый Шум, Золотая Горка, Кызыкульский, Лекас, Лесная Дача, Нектар, Островок, Север, Блокпост охраны моста, Сельский Строитель, Вагон, Крупская, 432 км автодороги М-54 Енисей, Озеро Большое Кызыкульское, Гаражи в районе Опытного поля, Гаражи в р-не Опытного поля Метеостанции, Гаражи в районе Котельной, 3 км на запад площадка комунального х-ва, 3км на запад от с.М.Минуса пл-а Ком.х-ва, 7 км на северо-запад от д.Быстрая, 399км железной дороги Междуречнск-Тайшет, 1 км восточнее села Малая Минуса, 0.1 км севрнее деревни Коныгино, 1.2 км юго-восточнее д.Быстрая, 3 км автодороги Минусинск-Быстрая, 439 км автодороги М-54 Енисей, 36 км автодороги Минусинск-Быстрая, 36 км автодороги Минусинск-Курагино, 46 км автодороги Минусинск-Курагино, 440 км автодороги М-54 Енисей, 0.1 км восточнее с.Малая Минуса, 4 км северо-восточнее с.Тесь, 1 км восточнее п.Кутужеково, 0.6 км восточнее с.Малая Минуса, 425 км автодороги М-54 Енисей, Ястребовский косогор, Район горы Сафьяниха, Урочище Подхолодное, 433км 700м слева от автодороги М54Енисей, Родники, Озеро Малый Кызыкуль, Серебряные сосны, Минусинск, Зеленый Бор, Тесинский, Массив Колос, Массив Искра Ленина, Большеничинский, Массив Ленинский путь, Массив Рассвет, Городокский, Массив Щетинкина, Красный Маяк, Жерлыкский, Массив Прогресс, Знаменский, Массив Знаменский, Массив Кавказский, Лугавский, Массив Тагарский, Маломинусинский, Массив Спартак, Прихолмский, Массив Енисейский, Селиванихинский, Массив Минусинский, Тигрицкий, Массив Тигрицкий, Новотроицкий, Массив Кирова, Массив Фрунзе, Шошинский, Массив Восточный, Находка, Анна, Врангель, Ливадия, Приисковый, Бухта Средняя, Душкино, Козьмино, Южно-Морской, Аралия, Зеленый Сад, Приморец, Коммунальник, Дноуглубитель, Приморский Пограничник, Гигиенист, Оазис, Багульник 2, Дружный, Рыбак, Моя усадьба, Побережье, Дачное некоммерческое товарищество Анна, Дальнереченский, Ариадное, Боголюбовка, Веденка, Голубовка, Звенигородка, Зимники, Лобановка, Любитовка, Малиново, Мартынова Поляна, Орехово, Пожига, Поляны, Ракитное, Савиновка, Сальское, Солнечное, Стретенка, Сухановка, Ударное, Эбергард, Вербное, Челданка, Филино, Чалданка, Лазовский, Лазо, Беневское, Валентин, Глазковка, Данильченково, Киевка, Кишиневка, Преображение, Сокольчи, Старая Каменка, Черноручье, Чистоводное, Заповедный, Заповедное, Зеленое, Маяк-Островной, Маяк Островной, Скалистое, Абрамовка, Горбатка, Григорьевка, Кремово, Ленинское, Ляличи, Новое, Новожатково, Новошахтинский, Осиновка, Перелетный, Перелетное, Перелетная, Тарасовка, Ширяевка, Горное, Дубки, Зеленый Яр, Кирпичная, Лубянка, Некруглово, Родниковое, Надеждинский, Вольно-Надеждинское, Барановский, Барановская, Виневитино, Виневитиново, Городечный, Давыдовка, Де-Фриз, Девятый Вал, Западный, Кипарисово, Ключевой, Морской, Нежино, Оленевод, Прохладное, Рыбачий, Сиреневка, Соловей Ключ, Тавричанка, Тереховка, Тимофеевка, Тихое, Тихий, Шмидтовка, казарма 25 км, 9208 км, Разъезд 9208 км, Стеклозаводской, Тоннель, Зима Южная, Кипарисово-2, Давыдовка-2, сдт Морское, сдт Морской, Урочище Кипарисово, Ольгинский, Бровки, Веселый Яр, Ветка, Горноводное, Горноводный, Лиственная, Лиственное, Маргаритово, Милоградово, Моряк-Рыболов, Пермское, Ракушка, Серафимовка, Фурманово, Щербаковка, Нордост, Норд-Ост, Партизанский, Владимиро-Александровское, Боец Кузнецов, Веселый, Водопадное, Водопадный, Волчанец, Золотая Долина, Кирилловка, Молчановка, Монакино, Новая Сила, Новицкое, Новолитовск, Партизан, Перетино, Романовский Ключ, Слинкино, Фроловка, Хмыловка, Ястребовка, Береговой, 151 км, Южная Сергеевка, Ратное, Ратный, Орел, Черниговский, Черниговка, Абражеевка, Алтыновка, Вадимовка, Вассиановка, Горный Хутор, Грибное, Дмитриевка, Каленовка, Майское, Меркушевка, Монастырище, Реттиховка, Сибирцево, Синий Гай, Снегуровка, Халкидон, Светлояровка, Тиховодное, Тиховодная, Орехово-Приморское, Сибирцево-3, Яковлевский, Яковлевка, Бельцово, Варфоломеевка, Достоевка, Загорное, Краснояровка, Лазаревка, Минеральное, Николо-Михайловка, Новосысоевка, Орлиное, Рославка, Старосысоевка, Яблоновка, Сысоевка, ААПО, Ветеран-3а, Гидротехник, Глория, Елена, Железнодорожник-1, Железнодорожник-2, Заимка, Курс, Надежда-2, Пригородное-1, Пригородное-2, Пригородное-3, Пригородное-4, Рябина, Светлячок, Тепловик-1, Тепловик-2, Тепловик-3, Тополь, Торговый центр, Якорь, Якорь АГМЗ, Ставрополь, Грушевый, сдт Успех, сдт Долина, Сдт Водник, сдт Арония, сдт Родники, сдт Ландыш, сдт Калина, Сдт Учитель, гк Форпост, Ксл Швейник, Ксл Оптимист, Ксл Импульс, Ксл Дружба-2, ДНТ Дружба-2, гк Рубеж, Днт Мелиоратор, Днт Мелиоратор-3, Днт Земляне, Снт Победа, Днт Лесок, Снт Садовод, Днт Яблочко-1, Дснт Мечта-2, ДНТ Дружба, гк Искра, гк Строитель-1, Пгск Радуга, Ксл Фиалка, Ксл Медик, Ксл Селекционер, Ксл Золотой Ренет, Днт Станкостроитель-2, СНТ Летучая мышь, гк Песчанный, Оокдл Ремонтник, ДНТ Химик, Ксл Южное-1, Ксл Восход, Ксл Политехник, ДНТ Южное-2, Кд Южное-2, Ксл Авиатор-1, Ксл Ветерок, Пк Полет, Днт Дорожник, Ксл Рябина, Пк Планета, ДНТ Фауна, Ксл Фауна, Ксл Автотруд, гк Родничок, гк Сатурн, Днт Лесная поляна, Ксл Юбилейное, сдт Спутник, сдт Лесовод, Снт Механизатор, Днст Советской Армии, СТ Мечта, СНТ Виктория, СНТ Нива, ДНТ Грушевое, ДНТ Горка, СТ Заря, ДНТ Химреактив, ДНТ Полет, ДСНТ Озон, СТ Крокус, ДНТ Крокус, ДНТ Здоровье, СТ ПС-3, ДНТ Лесовод-2, Орбита, ДНТ Орбита, ДНТ Вишневая поляна, ДНТ Аграрник, ДНТ Лесник, ДНТ Строитель-2, ДНТ Калинка, СНТ Лесные пруды, ДНТ Гвоздика, ДНТ Ветеран, СНТ Ручеек, СТ Станкостроитель, ДНТ Приозерное, СТ Светлячок, сдт Калина Красная, СТ Надежда, ДНТ Станкостроитель 1-Центр, Станкостроитель-1, СТ Зеленая поляна, ДНТ Ягодка, СНТ Маяк-2, ДНТ Мебельщик, СНТ Зеленая роща, ДНТ Пламя, ДНТ Автоприцеп, ДНТ Кавказ, ДНТ Электрик, СНТ Проводник, ДНТ Пищевик-1, ДНТ Виктория, ДНТ Промстроевец-1, СТ Пищевик-Молочный, ДНТ Зеленый мир, ДНТ Ручей красненький, ДНТ Зеленая нива, ДНТ Победа-2, сдт Росгипрозем, ДНТ Колос, ДНТ Птицевод, ДНТ Северное-2, Северное-2, ДНТ Ивушка, ДНТ Родничок, ДНТ Встреча, ДНТ Грушовое-2, ДСНТ Октябрьское, ДНТ Садовод-2, ССТ Голубка, ДОНТ Вольница, ДОНТ Вольница-2, ДОНТ Кравцово, СТ Чапаевец, СТ Зеленый Яр, ДСНТ Комплекс-2, СТ Монтажник, ДНТ Яблочко-2, сдт Дубки, сдт Дубки-2, сдт Дубовая роща, сдт Дубовая роща-1, сдт Дубовая роща-2, сдт Дубравушка, сдт Изабелла, сдт Икар, сдт Источник, сдт Оптрон, сдт Оптрон-2, сдт Превосходное, сдт Престиж, сдт Стеклотарный, сдт Таксист-1, сдт Таксист-2, сдт Троллейбус-1, сдт Троллейбус-2, ДНТ Авиатор, ДНТ Колосок южный, ДНТ Металлист, ДНТ Березка, СТ Березка, ДНТ Дружбы, СТ Дружбы, ДНТ Березка-1, ДНТ Березка-2, СТ Учитель, ДНТ Восовец, ДНТ Восток-1, гк Спутник, ГСК Спутник, СНТ Геофизика, ДНТ Зеленая горка, ДНТ Керамик, ДНТ Кинотехника, СТ Коллективный труд, ДНТ Колосок северный, ДНТ Кооператив, ДНТ Культурник, ДНТ Локомотив, ДНТ Луч, СТ Морозко, ДНТ Незабудка, СТ Промитей, СТ Прометей, ДНТ Рассвет, ДНТ Связист, ДНТ Тюльпан, ДНТ Ясная поляна, ПКЗГ Восток, ГК Жигули, гк Ручеек, ГК Спутник-2, СНТ Промстроевец-2, СНТ Лесник, СНТ Юбилейное, сдт Колос, сдт имени Советской Армии, ДНТ Сигнал, СНТ Восход, СНТ Голубка, СНТ Прелесть, СНТ Ромашка, СНТ Факел, СНТ Яблочко-2, СТ Лесная поляна-2, Красногвардейский, Красногвардейское, Богомолов, Дмитриевское, Коммунар, Ладовская Балка, Медвеженский, Новомихайловское, Покровское, Преградное, Родыки, Средний, Штурм, Новомирненский, Озерки, Зерновой, Зеркальный, Шпаковский, Верхнерусское, Демино, Дубовка, Казинка, Новомарьевская, Пелагиада, Сенгилеевское, Татарка, Темнолесская, Цимлянский, Нижнерусский, Польский, Верхнеегорлыкский, Новый Бешпагир, Холодногорский, Кожевников, Приозерный, Ташла, Извещательный, Верхнедубовский, Темнореченский, Вязники, Новокавказский, Грушевый Нижний, Рынок, Липовчанский, Дубовый, Гремучий, Ясный, Богатый, Балки, Жилейка, Калюжный, Бройлерная, Лес Татарский, Михайловск, Бройлерны, Вяземский, Березка-1, Аван, Березка-2, Венюково, Ветеран-1, Ветеран-2, Видное, Виноградовка, Гедике, Глебово, Дормидонтовка, Забайкальское, Каменушка, Капитоновка, Кедрово, Котиково, Красицкое, Кукелево, Медвежий, Роскошь, Снарский, Тигровый, Уссури, Шереметьево, Шумный, Щебенчиха, Соболево, Тигровое, Ярославка, Забайкалец, Николаевский, Водник, Алеевка, Байдуково, Корабел, Виданово, Власьево, Гырман, Джаорэ, Иннокентьевка, Надежда-1, Константиновка, Лазарев, Литке, Маго, Макаровка, Авиатор-1, Многовершинный, Нигирь, Нижнее Пронге, Озерпах, Орель-Чля, Оремиф, Половинка, Пуир, Сахаровка, Тнейвах, Чля, Чныррах, Подгорное, Николаевск-на-Амуре, Архаринский, Архара, Аркадьевка, Богучан, Грибовка, Гуликовка, Домикан, Казановка, Каменный Карьер, Касаткино, Ключи, Красный Луч, Кулусутай, Кундур, Могилевка, Новодомикан, Новопокровка, Новосергеевка, Новоспасск, Орловка, Отважное, Рачи, Сагибово, Северное, Татакан, Украинка, Урил, Черноберезовка, Ядрино, Баластный Карьер, Борзя, Гидра, Ерахта, Есауловка, Журавлевка, Красная Горка, Красный Исток, Левый берег, Отроги, Скобельцино, Тарманчукан, Улетуй, Казачий, Бон, Белогорский, Низинное, Амурское, Белоцерковка, Великокнязевка, Возжаевка, Захарьевка, Камышовка, Киселеозерка, Комиссаровка, Круглое, Кустанаевка, Лозовое, Лохвицы, Лукьяновка, Междугранка, Мостовое, Новоандреевка, Новоселитьба, Новоназаровка, Озеряне, Савельевка, Светиловка, Томичи, Успеновка, Чернетчено, Возжаевка-1, Поляное, Котласский, Копосово, Выставка, Выставка (Вотлажемский с/с), Выставка (Пачеозерский с/с), Григорово, Куимиха, Медведка, Медведка (Реважский с/с), Приводино, Савватия, Удимский, Федотовская, Харитоново, Черемушский, Шипицыно, Башарово, Борисовская, Боровинка, Бурмасово, Варавино, Емельяниха, Заовражье, Заухтомье, Котельниково, Кудрино, Медведки, Миневская, Новая Гарь, Олюшино, Олюшино (Вотлажемский с/с), Осокорская, Песчаница, Пустошь, Русло, Согра, Степаниха, Чупаново, Андреевская, Берег, Борок, Заболотье, Канифольный, Кепушково, Кочинок, Круглица, Кузнецово, Кузнецово (Приводинский с/с), Макарово, Макарово (Черемушский с/с), Милино, Мокеиха, Осолово, Пожарище, Рековское, Речная, Слободинская, Соколово-Большое, Тулубьево, Уткино, Хариковская, Чернецкая, Шиврино, Грихнево, Дворище, Дубровец, Насадниково, Равдуга, Ровдуга, Рагозиха, Рогозинская, Семиндяиха, Смольниковская, Степановская Большая, Фуфаевская, Бугино, Варнавино, Вондокурье, Данилово, Дмитриево, Забелинская, Курцево, Межник, Нарадцево, Новинки, Новинки (Удимский с/с), Ногинская, Олюшино (Удимский с/с), Павловское, Первомайская (Приводинский с/с), Плешкино, Посегово, Прислон, Прислон Большой, Пускино, Рассека, Словенское, Стрекалово, Студениха, Ядриха, Березник, Большая Маминская, Водокачка-Местечко, Водокачка местечко, Ерофеево, Заберезье, Копосово (Реважский с/с), Малая Маминская, Петровская, Рысья, Слуда Муравинская, Труфаново, Алексино, Аносово, Большое Михалево, Ваганы, Вахонино, Выставка (Приводино рп), Егово, Красная Заря, Кузнецово (Забелинский с/с), Кушево, Малое Михалево, Минина Полянка, Наледино, Первомайская (Удимский с/с), Подосокорье, Починок Сидоров, Прела, Прошутино, Сакушево, Улыбино, Хохлово, Чуркино, Шилово, Шопорово, Яндовище, Воробино, Гора, Езюкино, Костянка, Липово, Овечкино, Швецово, Ямское, Ерга, Реваж, Андрияново, Артемиха, Артюковская, Белавинская, Бехтериха, Бутова Кулига, Гагарки, Голышкино, Гусево, Ефремовская, Забелинская (Удимский с/с), Заберезник, Захарино, Ивановская, Канза Новая, Канза Старая, Княщина, Кононово, Красавино, Красная Гора, Кузнецово (Пачеозерский с/с), Кузьминская, Кунчаевская, Михалиха, Мишковская Новая, Мишковская Старая, Молодиловская, Мысок, Нечаиха, Петровские, Петровские Отставные, Петровские Средние, Печерино, Починок, Починок Новый, Пошуповская, Пыляево, Степанидово, Степановская, Сухой Бор Большой, Сухой Бор Малый, Туровец, Усово, Фаустово, Харитоново (Забелинский с/с), Шишкино, Большое Рычково, Васильевская, Гришановская, Задовая, Константиновская, Лесной 14-го км, Малое Рычково, Мотьма, Наумовская, Новиково, Пряновская, Слободской, Трегубовская, Федяково, Фроловская, Ватса, Вершина, Горки, Зажегино, Кальтино, Кириллово, Коченьга, Кулига, Макарово (Пачеозерский с/с), Третьячиха, Чесноково, Белые, Береговая Горка, Большой Уртомаж, Забелье, Княжево, Малый Уртомаж, Новинки (Шипицынский с/с), Соколья Горка, Соколья Гора, Усть-Курья, Усть-Курье, Абросовская, Бердяиха, Блок-пост 425 км, Борки, Ванево, Выползово, Деминская, Дурницино, Залупья, Замелкишна, Заосечная, Заостровье, Запань Нижняя Лупья, Зыкова Гора, Ивановская (Коряжемский с/с), Ивовец, Коряжемка, Леонтьевская, Лыщево, Мокрая Горка, Нырма, Плесо, Покрово, Посна, Прилук, Сведомково, Сосновская, Стража, Туйково, Хаминово, Черепиха, Шобья, Язинецкая Гора, Пырский, СОТ Малодвинское, СОТ Темп, СОТ Энергетик, СОТ Силикатчик, СКТ Авиатор-2, СОТ Восход-1, СОТ Автомобилист-1, СОТ Автомобилист-2, СОТ Автомобилист-3, СОТ Вершина, СОТ Волна-1, СОТ Волна-2, СОТ Восход-3, СОТ Родник, СОТ Травники, СОТ Новинки, Рычково, СКТ Авиатор-1, СОТ Восход-2, СОТ Березка, СОТ Двинские Зори, СОТ Дружба, СОТ Железнодорожник-1, СОТ Железнодорожник-2, СОТ Железнодорожник-3, СОТ Железнодорожник-4, СОТ Земляничка-1, СОТ Земляничка-2, СОТ Земляничка-3, СОТ Зори Вычегодские, СОТ Керамзит, СОТ Колос, СОТ Лесовод, СОТ Медик, СОТ Нефтяник, СОТ Песчанка, СОТ Полет, СОТ Портовик-1, СОТ Портовик-2, СОТ Птицевод, СОТ Русановка, СОТ Ручеек, СОТ Рябинушка, СОТ Связист, СОТ Строитель, СОТ Судостроитель, СОТ Узловое, СОТ Черемушки, Котлас, Вычегодский, Свининская, Слуда, Лименда, Сольвычегодск, Воросцово, Козловка 1-я, Окуловка, Тючкино, Абрамиха, Вишняково, Воильцево, Горбуниха, Гусиха, Зарубенка, Икса Мельница, Козловка 2-я, Княжа, Княжица, Круглый Наволок, Кузьминка, Лайково, Метлино, Михалево, Михеевская, Нюба, Першаковская, Петряиха, Пица Большая, Пица Малая, Погорелка Большая, Погорелка Малая, Поздышево, Сазониха, Секиринская, Усадьба ПМК, Циренниково, Шамаиха, Шешурово, Фильки-Щелкуново, Яковлево, Волоконовский, Волоконовка, Абалмасов, Афоньевка, Благодатный, Борисовка, Бочанка, Будка, Верный, Верхнеяблоново, Верхние Лубянки, Ветчининово, Волчий-1, Волчий-2, Волчья Александровка, Гаевка, Голофеевка, Грушевка, Грушевский, Гусев, Давыдкин, Деркачи, Евдокимов, Заяровка, Киселев, Козловка, Коновалово, Коровино, Красное Городище, Криничное, Лазурное, Лутовиново, Нижние Лубянки, Нина, Новая Долина, Новодевичий, Новорождественка, Одинцов, Олейницкий, Ольхов, Орлиный, Осколище, Плотва, Плотвянка, Плотовка, Погромец, Пыточный, Пятницкое, Рай, Средние Лубянки, Становое, Староивановка, Старосельцево, Старый, Столбище, Тишанка, Толмачев, Фощеватово, Хуторище, Чапельное, Шаховка, Шеншиновка, Шидловка, Щепкин, Ютановка, Губкинский, Кретов-Первый, Бобровы Дворы, Богомолье, Богородицкое, Большое Становое, Вислая Дубрава, Высокий, Урожай дубравушка, Гущино, Дальняя Ливенка, Долгое, Дубянка, Евгеньевка, Жилин Колодезь, Жильцово, Плоский, Загорный, Залесье, Заломное, Зареченка, Истобное, Казацкая Степь, Кандаурово, Кашары, Кладовое, Колодезный, Коньшино, Копцево, Коренек, Корочка, Кочки, Красноплотава, Красносолдатский, Кретов Первый, Кретов-Второй, Кретов Второй, Куфлиевка, Лопухинка, Малахово, Мелавое, Меловой Брод, Морозово, Муравка, Никаноровка, Новоматвеевка, Новоселовка, Огиблянка, Ольховатка, Ольшанка-Первая, Ольшанка Первая, Ольшанка-Вторая, Ольшанка Вторая, Осиновский, Осколец, Падина, Панки, Первый Ложок, Петровки, Писаревка, Попов Верх, Присынки, Пугачи, Роскошный, Рябиновка, Сапрыкино, Сергиевка, Скородное, Солнцево, Старовка, Степь, Строкино, Телешовка, Теплый Колодезь, Толстое, Троицкий, Уколово, Хворостянка, Холодный Колодец, Чапкино, Чаплыжный, Чибисовка, Чуево, Шорстово, Юрьевка, Юшково, Аверино, Гриневка, Ивановка-2, Косарь, Манаково, Мокроплатава, Головиновка, Сакменка, Кандаурово с В.Хутор сад, Евгеньевка с Дубравушка сад, Троицкий п Михайловское сад, Кандаурово с Осколец сад, земли АОЗТ Авангард Нива сад, Троицкий п ГСК Автомобилист, Губкин, Южные Коробки, Промплощадка ЛГОКа, Губкин г Горняк-Мичуринец сад, Губкин г Грачев Лог сад, Губкин г Ключи сад, Губкин г Лебеди сад, Губкин г Орленок сад, Корочанский, Белогорье, Анновка, Афанасово, Байцурово, Пушкарное, Белый Колодец, Бехтеевка, Большая Халань, Большое Песчаное, Бубново, Голевка, Гороженое, Гремячье, Дальняя Игуменка, Долгий Бродок, Должик, Дружный Первый, Дружный Второй, Дубовая Балка, Дукмасивка, Емельяновка, Жигайловка, Замостье, Заячье, Зеленая Дубрава, Зеленый Гай, Ивица, Ионовка, Казанка, Клиновец, Колесников, Коломыцево, Коммуна, Короткое, Костевка, Косухин, Кошмановка, Кощеево, Кощин, Красная Степь, Кривой, Кругленькое, Крученый, Имени Ленина, Ломово, Лопин, Мазикино, Малое Песчаное, Мальцевка, Марченко, Мелихово, Меркуловка, Миндоловка, Мухановка, Нелидовка, Нечаево, Новая Деревня, Новая Слободка, Новотроевка, Объединенный, Овчаровка, Остапенко Второй, Остапенко Первый, Пестуново, Плодовоягодный, Плотавец, Погореловка, Погорелый, Подкопаевка, Пожарный, Поливанов, Полянское, Поповка, Постников, Прицепиловка, Проходное, Прудки, Раевка, Резниково, Самойловка, Сафоновка, Свиридово, Сетное, Соколовка, Сороковка, Спорное, Сцепное, Терновое, Тоненькое, Ушаковка, Ушаково, Фощеватое, Хмелевое, Хрящевое, Чернышевка, Чернышовка, Шеино, Шлях, Шляхово, Шутово, Щетиновка, Яблоново, Языково, Белгород-18, Короча, Прохоровский, Прохоровка, Авдеевка, Андреевка (Прелестненское с/п), Андреевка (Холоднянское с/п), Басенков, Беленихино, Береговое-Первое, Береговое-Второе, Боброво, Богдановка, Большое, Борисов, Бугровка, Васильев, Васильевка (Петровское с/п), Васильевка (Прелестненское с/п), Верин, Верхняя Гусынка, Верхняя Ольшанка, Высыпной, Вязовое, Гагарино, Гаюры, Глушки, Гнездиловка, Горелинка, Грушки-Первые, Грушки-Вторые, Грязное, Гусек-Погореловка, Долгий, Домановка, Донец, Думное, Жилин, Жимолостное, Журавка-Первая, Журавка-Вторая, Зарницы, Казачье, Камышевка, Карташевка, Клиновый, Кожанов, Кондровка, Кострома, Косьминка, Кривошеевка, Кривые Балки, Кугутки, Кудрин, Кураковка, Лески, Липовка, Лисички, Лучки, Львов, Малояблоново, Малые Маячки, Масловка, Мочаки, Мочаки-Первые, Нечаевка, Нижняя Гусынка, Озеровский, Перелески, Петровка (Петровское с/п), Петровка (Прелестненское с/п), Петровский, Плота, Плющины, Подольхи, Подъяруги, Политотдельский, Правороть, Прелестное, Пригорки, Призначное, Радьковка, Раисовка, Редкодуб, Ржавец, Рындинка, Сагайдачное, Сеймица, Скоровка, Средняя Ольшанка, Сторожевое-Первое, Студеный, Суворово, Таранов, Тетеревино, Тихая Падина, Химичев, Хороший, Храпочевка, Царьков, Цигули, Цыгулев, Шахово, Широкий (Кривошеевское с/п), Широкий, Широкий (Коломыцевское с/п), Щелоково, Юдинка, Ямки, Ясная Поляна (Вязовское с/п), Ясная Поляна (Беленихинское с/п), Сторожевое-Второе, Ельниково, Белгородский, Беловское, Беломестное, Березово, Бессоновка, Бехлевка, Ближняя Игуменка, Болдыревка, Бочковка, Бродок, Быстрый, Валковский, Вергелевка, Веселая Лопань, Водяной, Головино, Гонки, Долбино, Драгунское, Дубовое, Ерик, Зачатеевка, Зеленая Поляна, Казацкое, Карнауховка, Киселево, Красный Октябрь, Красный Хутор, Крестовое, Крутой Лог, Мясоедово, Наумовка, Наумовка Вторая, Недоступовка, Нехотеевка, Нижний Ольшанец, Новая Наумовка, Новая Нелидовка, Новосадовый, Пуляевка, Разумное, Раково, Репное, Ровенек, Рядиловка, Салтыково, Севрюково, Солнцевка, Соломино, Солохи, Старая Нелидовка, Стрелецкое, Сумской, Таврово, Толоконное, Топлинка, Угрим, Устинка, Хапиловка, Хвостовка, Церковный, Чайки, Черемошное, Шагаровка, Шишино, Ясные Зори, Ястребово, Банковский, Северный 1-й, Таврово 1-й, Таврово 2-й, Таврово 3-й, Таврово 4-й, Таврово 5-й, Таврово 8-й, Таврово 9-й, Таврово 10-й, Таврово 6-й, Таврово 7-й, Брянский, Бакшеево, Балдыж, Барышье, Батагово, Бежань, Бетово, Бобылево, Большая Дубрава, Буда, Верный Путь, Глаженка, Глинищево, Голяжье, Горелково, Городец, Гороховка, Госома, Дарковичи, Демьяничи, Добрунь, Домашово, Дорожово, Елисеевичи, Журиничи, Зайцев Двор, Кабаличи, Козелкино, Колтово, Корчминка, Крючки, Кузьмино, Курнявцево, Малое Полпино, Меркульево, Молотино, Нетьинка, Новые Дарковичи, Новый Свет, Опахань, Орловские Дворики, Пальцо, Путевка, Путь Ленина, Пятилетка, Розново, Сельцо, Семиполозы, Сети, Смольянь, Стаево, Староселье, Стеклянная Радица, Стяжное, Супонево, Теменичи, Тешенечи, Тешеничи, Тиганово, Титовка, Толбино, Толвинка, Толмачево, Трубчино, Урицкий, Фокинское Лесничество, Фокинское лесн-во, Хоробровичи, Хотомиричи, Хотылево, Чемодурово, Чернетово, Чернец, Чистяково, 34 км, 34 км ж/д, Ковшовское Лесничество, Козелкино ж/д, Санаторий Снежка, Старые Умысличи, Военного лесничества, Свень, Брянск-4, Бело-Бережский санаторий турбаза, Бело-Бережский санаторий, Наливной пункт Брянск, 104 км автотрассы Брянск-Орел, 129 км автотрассы Брянск-Рославль, 152 км автодороги Брянск-Смоленск, 355 км и 356 км автотрассы Москва-Киев, Жилая зона химзавода, Белобережская, 112 км автотрассы Брянск-Орел, 138 км автодороги Брянск-Смоленск, Южная Развязка, Свень-Транспортная, Сосновый бор, Ново-Отрадное, Глинищевское сельское поселение, Добрунское сельское поселение, Домашовское сельское поселение, Журиничское сельское поселение, Мичуринское сельское поселение, Новодарковичское сельское поселение, Нетьинское сельское поселение, Новосельское сельское поселение, Отрадненское сельское поселение, Пальцовское сельское поселение, Свенское сельское поселение, Снежское сельское поселение, Стекляннорадицкое сельское поселение, Супоневское сельское поселение, Чернетовское сельское поселение, Выгоничский, Выгоничи, Архангельский, Бабинка, Березовая Роща, Большой Крупец, Бородино, Бурачовка, Горицы, Гукалинский, Деберка, Десна, Деснянский, Дуковский, Евтиховский, Закочье, Залядка, Казанский, Карповка, Киселевка, Клеверный, Клинок, Кокино, Колодное, Красная Николаевка, Красный Рог, Кубовая, Ленинский, Лопушь, Маковье, Малфа, Малый Крупец, Мирковы Уты, Мусинский, Мякишево, Новоникольский, Новый Городец, Ольховка, Орменка, Паниковец, Переторги, Пильшино, Платовый Дуб, Полубеевка, Палужье, Рясное, Скрябино, Скуратово, Саврасовка, Согласие, Сосновое Болото, Субботово, Упологи, Упорой, Уручье, Хмелево, Хутор-Бор, Удельные Уты, Выгоничское городское поселение, Кокинское сельское поселение, Красносельское сельское поселение, Лопушское сельское поселение, Орменское сельское поселение, Скрябинское сельское поселение, Сосновское сельское поселение, Утынское сельское поселение, Хмелевское сельское поселение, Хутор-Борское сельское поселение, Жуковский, Балтика, Белоглавая, Белоголовль, Бережки, Богачевка, Большак, Борча, Быковичи, Вилейский, Велейский, Велея, Верещовский, Вщиж, Вышковичи, Глинки, Гостиловка, Гришина Слобода, Дуброславичи, Дубрословичи, Дятьковичи, Загорка, Задубравье, Зерновка, Казариновка, Косилово, Касилово, Ким, Кончино, Коробовка, Кочева, Красная, Красный Бор, Мосток, Круча, Крыжино, Латыши, Леденево, Лелятино, Летошники, Логвани, Матреновка, Меловка, Старые Месковичи, Месковичи, Небольсинский, Неготино, Нешковичи, Никитенка, Никольская Слобода, Новая Буда, Новые Месковичи, Ново-Месковичи, Новоселье, Овстуг, Озерище, Олсуфьево, Остров, Песочня, Петуховка, Поляковка, Похвальный, Приютино, Речица, Ржаница, Саково, Сельцо-Рудное, Силеевка, Старое Лавшино, Стибково, Сума, Тенешево, Титово, Токарево, Томиловичи, Тросна, Трубачи, Угость, Упрусы, Фошня, Ходиловичи, Цветники, Шамордино, Полевая, Жуковское городское поселение, Гришинослободское сельское поселение, Шамординское сельское поселение, Заборско-Никольское сельское поселение, Крыжинское сельское поселение, Летошницкое сельское поселение, Овстугское сельское поселение, Ржаницкое сельское поселение, Троснянское сельское поселение, Ходиловичское сельское поселение, Климовский, Климово, Аринины Ляды, Боровка, Брахлов, Бровничи, Бурный, Быстра, Великие Пожни, Вага, Важица, Великогайский, Вознесенск, Вербовый Выгор, Гетманская Буда, Гладкий, Грецковка, Гуков, Добрынь, Забрама, Засновье, Ирпа, Истопки, Каменский Хутор, Карнатное, Колечье, Корытенка, Красные Ляды, Крапивна, Крапивное, Красный Став, Крушинник, Куничев, Курозново, Куршановичи, Лакомая Буда, Лужи, Лужки, Любечане, Малинник, Манев, Марковщина, Митьковка, Могилевцы, Ново-Кирилловка, Ново-Сергеевка, Новые Юрковичи, Ново-Варин, Новый Ропск, Октябрь, Ольховики, Оптень, Передовик, Перекоп, Петрова-Гута, Плавна, Побожеевка, Пруска, Раковка, Рубеж, Рудня, Рудня Цата, Сачковичи, Скачек, Соловской, Старые Юрковичи, Старый Городок, Старый Ропск, Сушаны, Сытая Буда, Тымайловка, Уборки, Фоевичи, Холуповка, Хоромное, Хохловка, Чадица, Часовня, Чолхов, Челхов, Черная Криница, Черноземный Городок, Чернооково, Чернятино, Честный, Чуровичи, Шамовка, Шумиловка, Ясеновка, Янковское, Ильич, Май, Плужин, Моховые Липки, Синявки, Дохновы, Зеленый Кут, Шелковский, Пристанционный, Погары, МО пгт.Климово, Брахловское сельское поселение, Истопское сельское поселение, Плавенское сельское поселение, Каменскохуторское сельское поселение, Кирилловское сельское поселение, Лакомобудское сельское поселение, Митьковское сельское поселение, Новоропское сельское поселение, Новоюрковичское сельское поселение, Сачковичское сельское поселение, Сытобудское сельское поселение, Хороменское сельское поселение, Чолховское сельское поселение, Чуровичское сельское поселение, Новозыбковский, Борщевка, Булдынка, Опытная станция, Верхние Ляды, Величка, Верещаки, Вертебы, Вихолка, Внуковичи, Гремучка, Гривка, Грозный, Дедовский, Деменка, Дягель, Журавки, Замишево, Замлынье, Злотницкий Хутор, Карна, Каташин, Катичи, Клюков Мох, Корчи, Красный Остров, Красный Гай, Крутоберезка, Курганье, Малый Кривец, Мамай, Манюки, Махоновка, Машкинский, Несвоевка, Новое Место, Новые Бобовичи, Новые Катичи, Перевоз, Рассадники, Синий Колодец, Синявка, Скоробогатая Слобода, Сновское, Старая Рудня, Старые Бобовичи, Старый Вышков, Старый Кривец, Триголов, Тростань, Халеевичи, Шеломы, Шитиков Лог, Полек, Гатка, Прудовка, Грива, Колодезский, Верещакское сельское поселение, Деменское сельское поселение, Замишевское сельское поселение, Старобобовичское сельское поселение, Старокривецкое сельское поселение, Халеевичское сельское поселение, Тростанское сельское поселение, Шеломовское сельское поселение, Гороховецкий, Агафоново, Аксаково, Алешково, Алферово, Арефино, Баландино, Березницы, Беркуново, Богородское, Большая Карповка, Большие Лужки, Борзаково, Ботулино, Быкасово, Быльцыно, Вамна, Васенино, Васильчиково, Великово, Веретеньково, Ветельницы, Внуково, Выезд, Гаврильцево, Галицы, Гашкино, Гончары, Горловка, Горное Татаринцево, Городищи, Горшково, Гришино, Груздево, Груздевский, Денисово, Дубово, Дуброво, Заозерье, Зелёный Дол, Зимёнки, Золотово, Зыково, Ивачево, Истомино, Картаганово, Княжичи, Кожино, Колесниково, Кондюрино, Копсово, Коровкино, Кошелиха, Красково, Красная Яблонь, Круглово, Крутово, Крылово, Кузяево, Купля, Куприяново, Леоново, Лесное Татаринцево, Лисино, Литовка, Лучинки, Лыкшино, Малая Карповка, Малые Лужки, Манылово, Мелкишево, Мисюрево, Михайловская, Моисеевка, Мокеево, Железнодорожная станция Молодники, Морозовка, Мураково, Мясниково, Никиткино, Новишки, Нововладимировка, Новокосцы, Новосеменовка, Новцо, Новый Поташ, Овинищи, Осинки, Павликово, Першино, Петрунино, Пешково, Повалихино, Погост, Починки, Просье, Растригино, Расстригино, Реброво, Ротьково, Рождествено, Сапуново, Сафонеево, Светильново, Свято, Слободищи, Слукино, Случково, Софряки, Старый Поташ, Сумароково, Тараново, Тарханово, Телепово, Тимирязево, Тимирязевка, Тураково, Федорково, Фоминки, Хабалево, Черненково, Чудская, Чулково, Шаньково, Шубино, Шуклино, Юрово, Юрятино, Якутино, Отводное, Большое Сокурово, Малое Сокурово, Хорошево, Молодники, Торфопредприятия Большое, Участок Васильчиково, Погост Вознесенье, Гороховец, МО город Гороховец, МО Денисовское сельское поселение, МО Куприяновское сельское поселение, МО Фоминское сельское поселение, Собинский, Азиково, Алепино, Анфимиха, Анциферово, Арбузово, Артюшино, Асерхово, Астаниха, Астафьево, Афанасьево, Бабаево, Бакино, Баранники, Батюшково, Березники, Богатищево, Боковино, Болгары, Большие Острова, Большое Иваньково, Братилово, Братонеж, Брод, Брянцево, Бузаково, Буланово, Бурыкино, Бухолово, Ваганово, Вал, Василево, Вежболово, Волково, Волосово, Ворша, Вошилово, Вышманово, Глухово, Гнусово, Головино (Березниковское МО), Головино (Колокшанское МО), Голубино, Горямино, Демидово, Демихово, Дербыши, Добрынино, Елховица, Елховка, Ельтесуново, Ермонино, Еросово, Жерехово, Жохово, Запрудье, Зубово, Ивлево, Кадыево, Калитеево, Карачарово, Карпово, Кишлеево, Коверлево, Колокольница, Колокша, Конино, Конново, Копнино, Копытово, Корнево, Корнилково, Коробово, Короедово, Корчагино, Костино, Косьмино, Кочуково, Крутой Овраг, Крутояк, Куделино, Кузнецы, Курилово, Кучино, Лапино, Левино, Лазарево, Лопухино, Лучинское, Максимиха, Малые Острова, Матренино, Мещера, Мещера (Асерховское МО), Мещера (Рождественское МО), Митрофаниха, Михеево, Михлино, Монаково, Мосягино, Назарово, Некрасиха, Нерожино, Николютино, Никулино, Никулино (Асерховское МО), Никулино (Толпуховское МО), Новино, Новоселка, Новоселово, Одерихино, Омофорово, Осовец, Парфентьево, Пасынково, Перебор, Пестерюгино, Пискутино, Подвязье, Прокошиха, Пушнино, Пушнино (Березниковское МО), Пушнино (Асерховское МО), Ратмирово, Ремни, Роганово, Рукав, Рыбхоз Ворша, Рыжково, Рылово, Семеновское, Сергеево, Спасское, Ставрово, Степаньково, Столбищи, Струково, Сулуково, Таратинка, Теплиново, Толпухово, Танковижа, Турино, Турово, Уварово, Угор, Угрюмиха, Ундольский, Устье, Федотово, Федурново, Фетинино, Фролиха, Хреново, Хреново (Копнинское МО), Хреново (Куриловское МО), Хрястово, Цепелево, Чаганово, Черкутино, Чижово, Чурилово, Шелдяково, Шепели, Шувалиха, Шуново, Юрино, Юрино (Воршинское МО), Юрино (Черкутинское МО), Ново-Собинский, Красная Охота, Малый Алепинец, 1-й, Собинка, Лакинск, МО город Собинка, МО город Лакинск, МО поселок Ставрово, МО сельское поселение Асерховское, МО сельское поселение Березниковское, МО сельское поселение Воршинское, МО сельское поселение Колокшанское, МО сельское поселение Копнинское, МО сельское поселение Рождественское, МО сельское поселение Толпуховское, МО сельское поселение Черкутинское, МО сельское поселение Куриловское, Городищенский, Варламов, Варламово, Вертячий, Виновка, Грачи, Донской, Ерзовка, Западновка, Каменный, Самофаловка 2-й, Котлубань, Кузьмичи, Новая Надежда, Новый Рогачик, Областной с/х опытной станции, Паньшино, Сады Придонья, Песковатка, Россошка, Сакарка, Самофаловка, Студено-Яблоновка, Подстанция ТУМС-7 СУС-1, Каменный Буерак, Ежовка, Царицын, Радужный, Конный, Камышинский, Нижняя Липовка, Антиповка, Белогорки, Бутковка, Верхняя Грязнуха, Верхняя Добринка, Верхняя Куланинка, Веселово, Воднобуерачное, Галка, Госселекстанция, Госселекстанции, Грязнуха, Гуселка, Дворянское, Ельшанка, Саломатино, Ионов, Карпунин, Костарево, Нижняя Добринка, Роднички, Вихлянцево, Средняя Камышинка, Таловка, Терновка, Тихомировка, Торповка, Умет, Усть-Грязнуха, Усть Грязнуха, Чухонастовка, Щербатовка, Куланинка, Верхняя Липовка, свх Добринский 2 ферма, фермы N3 совхоза Добринский, свх Добринский 3 ферма, Караульно-Буерачное, Иловлинка, Камышин, Петров Вал, Абрамов, Арчединская, Большой Орешкин, Безымянка, Большемедведевский, Большемедведицкий, Большой, Глинище, Глушица, Гришин, Демочкин, Етеревская, Заполосный, Зиновьев, Ильменский 1-й, Ильменский 2-й, Карагичевский, Катасонов, Княженский 1-й, Княженский 2-й, Крутинский, Кукушкино, Кукушкин, Курин, Малый Орешкин, Маломедведевский, Мишин, Моховский, Орлы, Отруба, Плотников 2-й, Поддубный, Раздоры, Реконструкция, Рогожин, Секачи, Семеновод, Семеноводческий, Сеничкин, Сенной, Сидоры, Старореченский, Стойловский, Страховский, Субботин, Сухов 1-й, Сухов 2-й, Фролов, Фроловский, Черемухов, Левин, Большая Глушица, Буров, Гурово, Ольховский, Гусевка, Забурунный, Захаровка, Зензеватка, Клиновка, Нежинский, Новоольховка, Новороссийское, Песковатский, Песковаткий, Романовка, Рыбинка, Солодча, Стефанидовка, Студеновка, Щепкино, Погожья Балка, Разуваев, Красноиловлинский, Госконюшня, Вологодский, Борисово, Васильевское, Калинкино (Гочаровское МО), Калинкино (Майское МО), Кипелово, Кубенское, Лесково, Молочная, Мынчаково, Непотягово, Нефедово, Новленское, Огарково, Остахово, Перьево, Прилуки, Севастьяново, Семенково (Вепревское МО), Семенково (Кубенское МО), Стризнево, Яскино (Спасское МО), Стризнево (Сосновское МО), Можайское, Ивановское (Вепревское МО), Ивановское (Кубенское МО), Ирхино, Козино, Дикая, Белое (Октябрьское МО), Белое (Майское МО), Дюково, Запрудка (Спасское МО), Колоколово, Подомарцево, Подомарцово, Сысоево (Вепревское МО), Сысоево (Кубенское МО), Хохлево, Бубырево, Владычнево, Горка Покровская, Жуково, Келебардово, Кобелево, Лебзино, Малашково, Меньшовское, Минино (Березниковское МО), Минино (Новленское МО), Митенское, Митенское (Новленское МО), Михалево (Березниковское МО), Михалево (Новленское МО), Омогаево, Рословское, Сазоново, Сухолжино, Сяма, Фрязиново, Бугрино, Кольцеево, Новое (Борисовское МО), Новое (Кубенское МО), Филино (Кипеловское МО), Филино (Старосельское МО), Фомкино, Антоново (Вепревское МО), Антоново (Кубенское МО), Большой Двор, Василево (Вепревское МО), Василево (Кубенское МО), Глотово, Дектери, Дегтери, Куново, Малоновленское, Мелдань, Нижнее, Орешник, Павшино (Вепревское МО), Павшино (Кубенское МО), Пашинка, Рослятино, Северная Ферма, Середнее, Синдошь, Сысоево (Спасское МО), Фенино, Филькино, Черепаниха, Антоново (Вотчинское МО), Антоново (Новленское МО), Балобаново, Волшницы, Вотча, Высоково-1 (Новленское МО), Высоково-1 (Вотчинское МО), Игначево, Константиново, Костромино, Курбатово, Малая Горка, Мардасово, Маслозавод (Несвойское МО), Маслозавод (Кубенское МО), Митрополье, Нацепино, Опихалино, Осиновка (Вотчинское МО), Осиновка (Новленское МО), Палкино, Свободный Угол, Хомяково, Хребтово, Шадрино, Алексеево (Высоковское МО), Алексеево (Кубенское МО), Бильково, Борисоглебское, Виктово, Высоково-1 (Кубенское МО), Высоково (Высоковское МО), Высоково (Кубенское МО), Долматово, Дор (Высоковское МО), Дор (Кубенское МО), Дулово (Кипеловское МО), Дулово(Кипеловское МО), Дулово (Старосельское МО), Кривое, Лаврентьево, Мигуново, Некрасово, Никулино (Высоковское МО), Никулино (Кубенское МО), Поповское (Высоковское МО), Поповское (Кубенское МО), Синицыно, Горка (Кипеловское МО), Горка (Старосельское МО), Горка (Сосновское МО), Гуреиха, Дулово(Высоковское МО), Дулово (Кубенское МО), Есюково, Захарьино, Ивонино, Кущуба, Мичково, Попадьино, Резвино, Сычево, Чернеево, Александрово, Гончарка, Осинник, Россолово, Стрелково, Якунино, Алешино, Деревенцево, Долгово (Кубенское МО), Евлашево, Кашкалино, Колбино (Кубенское МО), Коншино, Коротково, Крюково (Кубенское МО), Кулемесово, Куровское, Лахмино, Матвеевское (Кубенское МО), Мидяново, Морино, Обросово, Окишево, Окулово, Охлопково, Папино, Перхурьево, Песочное, Погорелово (Кубенское МО), Савкино, Старое (Рабоче-Крестьянское МО), Старое (Майское МО), Хрипилево, Водогино, Дорково, Ермаково, Закрышкино, Новое (Лесковское МО), Починок (Вепревское МО), Починок (Кубенское МО), Скорбежево, Юрьево, Болотово, Долгово (Марковское МО), Закобяйкино, Захарово, Карцево, Косково (Кипеловское МО), Косково (Старосельское МО), Лобково, Марково (Лесковское МО), Матвеевское (Марковское МО), Никулино (Марковское МО), Паприха, Поповское (Марковское МО), Рогачево, Спасс, Тишиново, Алексеево (Несвойское МО), Андроново, Анисово, Великое (Несвойское МО), Великое (Кубенское МО), ГЭС, Демино(Кубенское МО), Дроздово, Елизарово, Маслозавод (Вотчинское МО), Маслозавод (Новленское МО), Павлово (Несвойское МО), Павлово (Кубенское МО), Путятино, Слобода, Багрино, Бакланиха, Гуляево, Гуреево, Ивлевское, Колышкино, Красный Двор, Кудрявцево (Нефедовское МО), Кудрявцево (Новленское МО), Куркино (Новленское МО), Куркино (Нефедовское МО), Мильково, Мальгино (Нефедовское МО), Мальгино (Новленское МО), Матвеевское (Нефедовское МО), Матвеевское (Новленское МО), Останино, Пески, Попово, Щетинино, Виселкино, Дмитриевское (Новленское МО), Еремеево, Котлово, Кряжево, Курдумово, Марьинское, Нестеровское, Никулинское, Овсянниково, Павшино (Новленское МО), Прокино (Новленское МО), Семеновское (Новленское МО), Сидорово, Филютино, Чернево, Шолохово, Доводчиково, Епифанка, Норобово (Спасское МО), Норобово (Рабоче-Крестьянское МО), Норобово (Майское МО), Абакшино, Бовыкино, Дитятьево, Дулепово, Ильинское (Октябрьское МО), Ильинское (Майское МО), Кулеберево, Кулеберово, Куркино (Майское МО), Куркино (Октябрьское МО), Марфино, Маурино (Октябрьское МО), Маурино (Майское МО), Пестово, Поповка (Новленское МО), Раскопино, Хреново (Октябрьское МО), Хреново (Майское МО), Винниково, Голенево, Грибково, Дуравино, Княгинино, Княгинино (Подлесное МО), Лиминский, Мальгино (Подлесное МО), Маурино (Подлесное МО), Михалево (Подлесное МО), Мосейково, Надеево, Неверовское, Погорелово (Подлесное МО), Погорелово 2-е, Селезенцево, Харачево, Чахлово, Щекино, Ярилово, Великое (Прилукское МО), Дорожный, Маега, Муравьево, Семенково-2, Фофанцево, Шульгино, Алексеево (Пудегское МО), Алексеево (Старосельское МО), Дор (Пудегское МО), Дор (Старосельское МО), Жаворонково, Карповское, Коренево, Корытово, Новое (Сосновское МО), Огибалово, Опучково, Сусолово, Филино (Пудегское МО), Янгосарь, Ватланово, Высоково-2 (Новленское МО), Высоково-2 (Вотчинское МО), Дудинское, Ермолово, Ермолово (Кубенское МО), Ильинское (Рабоче-Крестьянское МО), Ильинское (Спасское МО), Круголка, Михальцево, Никифорово, Никулино (Пудегское МО), Никулино (Старосельское МО), Рубцово, Сулинское, Абаканово, Алексино (Березниковское МО), Алексино (Новленское МО), Барачево (Кубенское МО), Борилово, Дубровское, Дурасово, Кишкино, Красново, Кувшиново, Кудрявцево (Семенковское МО), Лучниково, Начемерово, Никитино (Рабоче-Крестьянское МО), Никитино (Майское МО), Никитино (Спасское МО), Обухово, Подберевское, Пудега, Чашниково, Ярыгино, Горбово, Ерофейка, Клюшниково, Лантьево, Лапач, Новое (Пудегское МО), Новое (Старосельское МО), Новый Источник, Пирогово, Погорелово (Сосновское МО), Прохорово, Савкино (Сосновское МО), Сорошнево (Сосновское МО), Абрамцево, Болтино, Голубково, Конищево, Кирики-Улита, Кирики-Улиты, Котельниково (Спасское МО), Марюхино, Родионцево, Сорошнево (Спасское МО), Яминово, Абрамово, Аксеново, Андраково, Брагино, Вахрушево (Пудегское МО), Вахрушево (Старосельское МО), Деревягино, Игнатово, Ломтево, Новгородово, Остюнино, Пахталово, Светилки, Старое (Старосельское МО), Харитоново (Кубенское МО), Хреново (Старосельское МО), Щербинино, Авдеево, Авдотьино, Акулово, Ананьино, Андронцево, Андрюшино, Анфалово, Анчутино, Аристово (Вотчинское МО), Аристово (Новленское МО), Аристово (Нефедовское МО), Архипово, Бабик, Бабиково, Бабцыно, Баралово, Баринцево, Барское, Барсуково, Бачманка, Беглово, Бедрино, Бекетово, Белавино, Бережок, Беседное, Беседы, Блиново, Блохино, Бобровское, Болтутино, Болтунино, Бородкино, Братское, Брюхачево, Бряча, Бурдуково, Бурлево, Бурцево, Буяново, Большое Чертищево, Васнево, Васюнино, Ваталино, Вахнево, Ведраково, Ведрово, Вепрево, Вепри, Вертлово, Верхневологодский, Вецкое, Вирлово, Воздвиженье, Волково (Подлесное МО), Волнино, Волочаниново, Воскресенское, Вотолино, Гаврилово, Герасимцево, Глазково, Голузино, Горбунка, Горка (Гончаровское МО), Горка (Майское МО), Грибцово, Гриденское, Гридино, Грозилово, Губино, Гульево, Давыдково, Двирево, Дектерица, Дегтерица, Деревенька, Деревково, Дилялево, Доманово, Дорки, Доронкино, Доровское, Дорофейка, Дуплино, Дуплино (Новленское МО), Дурасиха, Дурнево, Дьяконцево, Дятькино, Елгино, Ельцыно, Еляково, Ермолино, Ершово, Есиково, Есюнино, Ефимово, Жилино, Звяга, Зеленино, Заломаиха, Зрелово, Зуево, Ивакино, Ивашево, Измайлово, Илатово, Илейкино, Индалово, Исаево (Высоковское МО), Исаево (Кубенское МО), Исаково (Березниковское МО), Исаково (Новленское МО), Исправино, Каргачево, Каталовское, Катунино, Киндеево, Кишкинцо, Клокуново, Княжово, Князево, Ковшово, Ковылево, Кожевниково, Козицыно, Козицино, Колкино, Колотилово (Высоковское МО), Колотилово (Кубенское МО), Кондыриха, Конюхово, Копылово, Корюкино, Косая Горка, Костино (Подлесное МО), Кочеурово, Кринки, Круглица (Несвойское МО), Круглица (Кубенское МО), Кубаево (Лесковское МО), Кузнецовка, Кузьминское, Кузьмодемьянка, Кулаково, Кулешево, Кулешово, Кусьево, Лавкино, Ламаниха, Ларькино, Ласковцево, Левонино, Легкое, Леушкино, Линьково, Лисицыно, Лисицино, Лифино, Лоптуново, Лукинцево, Лумба, Лызлово, Лягалово, Лямцыно, Лямцино, Максимищево, Максино, Малое Чертищево, Манино, Мартьяново, Меглеево, Миглеево, Медведево, Медовщиково, Минейка, Мироносица, Митюково, Мишаково, Молитвино, Мольбища, Мостища, Мстишино, Мурманово, Мусино, Мышкино, Мягрино, Нагорново, Нагорское, Настасьино, Невинниково, Нелидово, Несвойское, Низьма, Ободаево, Образцово, Обрзцово, Обсаково, Овчинкино, Одолеиха, Озерково (Несвойское МО), Озерково (Кубенское МО), Окунево, Олехово, Олешево, Олешково, Орлово, Осипово, Осташево, Отеклеево, Пазино, Паилово, Палагино, Пантелеево, Пантелеево (Майское МО), Панькино, Паричино, Паутово, Печинки, Печенки, Пилатово, Писцово, Пищалино, Плющево, Погост Дмитриевский, Погост Оночесть, Погостец, Подберезье, Подгорье, Подол, Подолец, Подолино, Полянки, Помыгалово, Посыкино, Потанино, Потапово, Потрохово, Поченга, Починок-1 (Сосновское МО), Прибытково (Березниковское МО), Прибытково (Новленское МО), Прокунино (Борисовское МО), Прокунино (Кубенское МО), Пучинино, Пыхмарево, Редькино, Решетниково, Рогозкино, Ростани, Руново, Сальково, Сараево, Сарейка, Селезенево, Селезнево, Селища, Селище, Селюнино, Семигорье, Семково, Семрюхово, Семшино, Сестрилка, Сидельниково, Скресенское, Скрипилово, Слободища, Смольево, Снасудово, Старое Село, Старое Село (Кубенское МО), Степаново (Нефедовское МО), Степаново (Новленское МО), Стралево, Субачево, Сухоломово, Талицы, Тарасково, Тарасово, Татариново, Татарово, Ташково, Телячьево, Терентьевское, Терпелка, Тимофеево, Тимофеевское, Тимошкино, Токарево (Несвойское МО), Токарево (Кубенское МО), Третниково (Гончаровское МО), Третниково (Майское МО), Тропино, Трофимово, Трухино, Тупочелово, Турбачево, Турутино, Тютрюмово, Устье-Вологодское, Устье Вологодское, Фалелеево, Федурино, Фроловское, Халезево, Харапово, Хвастово, Цыпоглазово, Чебаково, Чекменево, Чекшево, Чемоданово, Чернецкое, Чернухино, Черный порог, Чигорово, Чупрово, Шаталово, Шеломово, Шелыгино, Широгорье, Ширяево, Шоломово (Лесковское МО), Щапилино, Щетниково, Щукарево, Юркино, Юрчаково (Подлесное МО), Юрьевцево, Язвицево, Яковлево (Кипеловское МО), Яковлево (Старосельское МО), Яковлевское, Якуткино, Яруново, Токарёво (Спасское МО), Авдотьино (Спасское МО), Александровское, Алексино (Кипеловское МО), Алексино (Старосельское МО), Алексино (Семенковское МО), Андронино, Андроново (Несвойское МО), Андроново (Кубенское МО), Анциферово (Спасское МО), Анчаково, Барачево (Семенковское МО), Белое (Пудегское МО), Белое (Старосельское МО), Белое (Спасское МО), Бирюлево, Бирючево, Богослово, Боково, Борборино, Борилово (Прилукское МО), Борисово (Прилукское МО), Бродки, Василево (Пудегское МО), Василево (Старосельское МО), Волково (Спасское МО), Воскресенское (Сосновское МО), Вырбово, Высоково (Рабоче-Крестьянское МО), Высоково (Майское МО), Высоково (Лесковское МО), Высочка, Головково, Горбово (Сосновское МО), Горка-Ильинская, Горка Ильинская, Горка Никольская, Горка Покровская (Кипеловское МО), Горка Покровская (Старосельское МО), Деревенька (Октябрьское МО), Дмитриевское (Спасское МО), Дуплино (Старосельское МО), Дьяково, Еремеево (Новленское МО), Ермолово (Новленское МО), Ермолово (Рабоче-Крестьянское МО), Ермолово (Майское МО), Ермоловское, Жуково (Старосельское МО), Заречная, Захарово (Спасское МО), Ивановское (Марковское МО), Ивановское (Спасское МО), Иватино, Илекино, Исаево (Нефедовское МО), Исаево (Новленское МО), Исаково (Вепревское МО), Исаково (Кубенское МО), Исаково (Сосновское МО), Исаково (Кипеловское МО), Исаково (Старосельское МО), Калинкино (Марковское МО), Корцево, Корцово, Кишкино (Семенковское МО), Кишкино (Спасское МО), Княгинино (Рабоче-Крестьянское МО), Княгинино (Майское МО), Кобелево (Березниковское МО), Кобелево (Новленское МО), Кожино (Подлесное МО), Кожино 1-е (Пудегское МО), Кожино 1-е (Старосельское МО), Кожино 2-е (Пудегское МО), Кожино 2-е (Старосельское МО), Колбино (Октябрьское МО), Колбино (Майское МО), Колотилово (Новленское МО), Колотилово (Спасское МО), Коровайцево, Корякино, Косково (Марковское МО), Костино (Спасское МО), Котельниково (Старосельское МО), Красково (Спасское МО), Кривякино, Круглица (Рабоче-Крестьянское МО), Круглица (Майское МО), Круглица (Спасское МО), Крюково (Новленское МО), Кубаево (Пудегское МО), Кубаево (Старосельское МО), Кулиги, Курово, Лепигино, Лукинское, Макарово (Новленское МО), Марково (Марковское МО), Маурино, Мельниково, Меники, Минино (Несвойское МО), Минино (Кубенское МО), Минино (Нефедовское МО), Митенское (Октябрьское МО), Митенское (Майское МО), Молоденка, Молоково, Мормужево, Никитино (Семенковское МО), Никулино (Рабоче-Крестьянское МО), Никулино (Майское МО), Обросцево, Обухово (Семенковское МО), Обухово (Старосельское МО), Овчино, Озерково (Спасское МО), Остецово (Кубенское МО), Острецово (Борисовское МО), Острецово (Кубенское МО), Острецово (Новленское МО), Павлово (Новленское МО), Пантелеево (Нефедовское МО), Пантелеево (Новленское МО), Патрино, Перхурьево (Новленское МО), Петраково (Вотчинское МО), Петраково (Новленское МО), Петраково (Октябрьское МО), Петраково (Майское МО), Петраково (Семенковское МО), Петровское, Подолино (Старосельское МО), Поповка (Октябрьское МО), Поповка (Майское МО), Поповка (Семенковское МО), Поповка (Спасское МО), Починок-2 (Сосновское МО), Починок (Кипеловское МО), Починок (Старосельское МО), Починок (Лесковское МО), Починок (Рабоче-Крестьянское МО), Починок (Майское МО), Починок (Спасское МО), Прибытково (Октябрьское МО), Прибытково (Майское МО), Прокино (Пудегское МО), Прокино (Старосельское МО), Прокунино (Кипеловское МО), Прокунино (Старосельское МО), Прокунино (Лесковское МО), Романово (Старосельское МО), Рудино, Сараево (Гончаровское МО), Сараево (Майское МО), Северово, Семенково (Гончаровское МО), Семенково (Майское МО), Семенково (Кипеловское МО), Семенково (Старосельское МО), Семенково (Октябрьское МО), Семеновское (Подлесное МО), Семигоры, Скородумка, Смыково, Сокирино, Сокольниково, Сопятино, Спорышево, Старая Елизарка, Старое Село (Нефедовское МО), Старое Село (Новленское МО), Степаново (Березниковское МО), Степаново (Сосновское МО), Сухоруково, Тимофеево (Новленское МО), Третниково (Кипеловское МО), Третниково (Старосельское МО), Усово (Вепревское МО), Усово (Кубенское МО), Усово (Спасское МО), Филино (Борисовское МО), Филино (Кубенское МО), Филисово, Хаменниково, Харитоново (Старосельское МО), Хоробрец, Чашково, Чашниково (Спасское МО), Шаврово, Шоломово (Старосельское МО), Шушково, Щетинино (Семенковское МО), Щипино, Юркино (Сосновское МО), Юрчаково (Пудегское МО), Юрчаково (Старосельское МО), Яковлево (Марковское МО), Яковцево, Яскино (Старосельское МО), Доронино, Семенково (Семенковское МО), Заоникиево, Погост Воскресенье, Вотча (Новленское МО), Погост Вотча, Погост Еленга, Погост Рождество, Билибино, Кичигино, Демино (Несвойское МО), Демино (Кубенское МО), Дуброво (Кубенское МО), Нагорье, Семенково, Сысоево, Антоново, Павшино, Маслозавод, Алексеево, Дор, Поповское, Дулово, Долгово, Колбино, Крюково, Матвеевское, Погорелово, Великое, Павлово, Барачево, Колотилово, Озерково, Прокунино, Лесковское, Марково, Кубаево, Шоломово, Высоково, Марковское, Калинкино, Косково, Подлесное, Мальгино, Юрчаково, Прилукское, Семенковское, Кудрявцево, Петраково, Белое, Третниково, Прибытково, Яскино, Сорошнево, Старосельское, Вахрушево, Старое, Горка-Покровская, Кожино 1-е, Кожино 2-е, Прокино, Сосновское, Степаново, Аристово, Острецово, Бабаевский, Аксентьевская, Александровская (Борисовский с/с), Володино, Погорелая, Киино (Центральный с/с), Клюшово, Новая Старина (Новостаринский с/с), Новое Лукино, Пожара, Пяжелка, Тимохино, Тимошино, Торопово, Смородинка, Никоново, Чубрино, Верхний Конец, Клавдино, Березовец, Веленидово, Загривье, Высоково (Бабаево), Лабокша, Нестерово, Пенек, Ширяевская, Борисово-Судское, Зворыкино, Афанасьевская, Харчевня, Игумново, Большое Борилово, Пожарища, Пячкалово, Аганино (Верхний с/с), Макарьевская, Горы, Гора (Верхний с/с), Гринево, Завод, Керчаково, Колошма, Маяк-Горка, Большие Кипрецы, Новинка (Верхний с/с), Пухтаево, Рагозино, Антоновская, Вашино, Волкова, Щепье, Комарово (Волковский с/с), Лунево, Новополье, Слатинская, Тиняково, Тырпец, Володинский, Высоково (Володинский с/с), Дудино, Колпино, Переходно, Тимошкино (Володинский с/с), Дубровский, Папино (Дубровский с/с), Петряево, Ясное, Артемово, Васино, Заборье, Дуново, Конец, Иевково, Лабино, Межерье, Малое Борилово, Чиково, Ракуново, Саутино, Сергеево (Комоневский с/с), Стунино, Фоминская, Худяково, Вирино, Киндаево, Никонова Гора, Панкратово, Пустошка (Куйский Нац. Вейский с/с), Туржино, Аганино (Новостаринский с/с), Верхняя Шома, Васютино, Керняшово, Костеньково, Костино (Новостаринский с/с), Неверово, Новая, Парфеево, Логиново, Стан, Федюнино, Шараповская Горка, Волково (Новолукинский с/с), Задний двор, Игнатово (Новолукинский с/с), Ионино, Костино (Новолукинский с/с), Лыково, Папино (Новолукинский с/с), Малая Пельпахта, Пустошка (Новолукинский с/с), Старое Лукино, Семеновская, Судаково, Тереховая, Третьяковская, Хрипелево, Шогда, Заельник, Слудно, Новосерково, Новинка (Тимошинский с/с), Носково, Подберезка, Пустошка (Тимошинский с/с), Савинская, Угловая, Фенчиково, Янголохта, Амосово, Ванда, Дедовец, Дубинино, Большая Пельпахта, Ладышкино, Максимово, Пальцево, Петраково (Санинский с/с), Санинская, Седуново, Серково, Сорка, Спирово, Талашманиха, Терехова, Чащино, Алексеевская, Григорьевская, Макаровская, Никитинская, Малое Борисово, Тарасовская, Яковлевская, Ананино, Званец, Афонино, Васильково (Пожарский с/с), Демшино, Дийково, Игнатово (Пожарский с/с), Комарово (Пожарский с/с), Огрызово, Стармуж, Терьково, Чуниково, Бардинское, Верхневольск, Верхневольский, Вантеево, Тешемля, Ольховик, Ворохобино, Горбачи, Горочка, Гриньково, Селиверстово, Замошье, Косино, Красиково, Кузовлево, Любочская Горка, Лебедево, Лютомля, Кябелево, Новинка (Тороповский с/с), Плаксино, Заполье, Тимошкино (Тороповский с/с), Тупик, Ципелево, Ярцево, Апучево, Акишево, Давыдово, Калачево, Кондратово, Сиуч, Нижний Конец, Петраково (Центральный с/с), Федьково, Шейно, Янишево, Шарапово, Верховье, Ельник, Малые Кипрецы, Петрово, Горка (Комоневский с/с), Шарапова Горка, Горка (Тороповский с/с), Кийно, Костяй, Александровская (Волковский с/с), Чистиково, Внина, Занино, Качалово, Карасово, Корнилово, Мятино, Край, Лукьяново, Гашково, Нижняя Ножема, Балуево, Старый Завод, Мамоново, Мамаево, Скоково, Заготскот, Аганино, Борисовское, Александровская, Пустошка, Санинское, Вепсское национальное, Пожарское, Тороповское, Великоустюгский, Благовещенье, Верхнее Анисимово, Верхняя Шарденьга, Лодейка, Ломоватка, Морозовица, Мякинницыно, Новатор, Пеганово, Полдарса, Сусоловка, Теплогорье, Усть-Алексеево, Дружково, Мякинницыно(Верхневарженское с/п), Мякинницино, Белая, Бобровниково, Антушево, Большое Ворошнино, Ворошнино, Верхнее Чистяково, Марилово, Митихино, Старина, Стрюково, Удачино, Горбачево, Москвин Починок, Мурдинская, Осница, Подвалье, Подволочье (Верхнешарденгское с/п), Ребцово, Слободчиково, Якушино, Насоново, Насоново (Верхневарженское с/п), Нижнее Займище, Нижнее Чистяково, Пасная, Антипово, Антипино(Верхнешарденгского с/п), Загарье, Загарье (Верхнешарденгское с/п), Истопная, Касьянка, Липовец 1-й, Липовец, Орлов Починок, Старый Починок, Упирево, Агеево, Баюшевская, Беляшкино, Биричево, Биричево (Викторовское с/п), Викторово, Гора-Семеновская, Гора Семеновская, Игнатьевская, Игнашевская, Исток (Викторовское с/п), Копылово (Викторовское с/п), Кушалово, Логиновская, Луза, Мартищево, Мителево, Пополутково, Тараканово, Филатово, Юрьевская, Березниково, Большая Синега, Большое Есиплево, Бухинино, Бушково, Горка (Красавинское с/п), Клепиково, Коробовское, Королево (Красавино г/п), Кошово, Полутово, Скорняково, Терехино, Большой Ерогодский Починок, Илатовская, Пихтово, Большая Слобода, Большое Каликино, Власово, Власово (Самотовинское с/п), Заручевье, Кулатино, Лобаново, Ленивица, Лучкино, Малая Слобода, Малые Слободы, Мякальская Слобода, Прислон (Самотовинское с/п), Пупышево, Савино (Самотовинское с/п), Степаница, Фалалеево, Царева Гора, Большое Ямкино, Гремячево, Гузнищево, Грузнищево, Деревесниково, Еськино, Ишутино, Коптелка, Красное Поле, Кропухино, Лопатниково, Марденьга, Мосеев Починок, Огорыльцево, Одомчино, Перемилово, Полутино, Пушкариха, Сывороткино, Сычугово, Тельтево, Торжино, Фалево, Ястреблево, Афанасовец, Большое Вострое, Григорьевское, Давыдовское, Загорье (Нижнеерогодское с/п), Запань Прилуки, Мартыново, Нижний Прилук, Печерза, Ровдино, Рупосово, Скорятино, Соловьево, Тишино, Биричево (Нижнешарденгское с/п), Бурдукино, Буслаево, Верхнее Алешково, Власово (Нижнешарденгское с/п), Герасимово, Курьяково, Михнинская, Немоново, Нижнее Алешково, Новоселово (Нижнешарденгское с/п), Оброчная, Пантусово, Пестово (Нижнешарденгское с/п), Чернышево, Никулино (Опокское с/п), Порог, Сухонский, Бобыкино, Давыдовская, Исток (Орловское с/п), Крексеново, Курденьга, Мармугино, Медвежий Взвоз, Нижнеульяновская, Обрадово, Павшино (Орловское с/п), Пенье (Орловское с/п), Подборье, Подсараица, Савинское, Смолинское, Смоленское, Тарасовское, Томашево, Федосово, Шилыково, Верхнее Грибцово, Верхний Заемкуч, Горяево, Деревенька (Парфеновское с/п), Конково, Кривая Береза, Кузьминская Выставка, Малое Петровские, Нижнее Грибцово, Нижний Заемкуч, Новое Семенниково, Новое Рожково, Парфеново, Парфеновская Выставка, Пустая, Рожково, Семенниково, Слободка (Парфеновское с/п), Смоленская Выставка, Усов Починок, Шастово, Большое Чебаево, Бор, Буково, Высокая, Грибино, Измарухово, Изонинская, Королево, Королево (Покровское с/п)), Лаврешово, Лаврешево, Малое Чебаево, Милославская, Новоселово (Покровское с/п), Новое Завражье, Палема, Подволочье, Подволочье (Покровское с/п), Прислон (Покровское с/п), Родионовица, Старое Завражье, Холмец, Чучеры, Буньково, Валга, Горка-Манагорская, Жеребятьево, Матрениха, Меденицыно, Онбово, Опалипсово, Подсосенье, Поповкино, Шиленьга, Шиленга, Анохинское, Вакулово, Верхняя Кичуга, Исады, Кичуга, Нижнее Анисимово, Нижняя Кичуга, Пуртовино, Студеное, Чермянино, Химзавод, Бараново, Берсенево, Ватаманово, Варженская Заимка, Вотчево, Дерново, Деревенька (Теплогорское с/п), Конаново, Лукина Гора, Пестово (Теплогорское с/п), Подугорье, Слизовица, Становица, Белозерово (Трегубовское с/п), Верхнее Якутино, Елакино, Каликино, Калинино, Кременье, Лужевица, Оленниково, Пестово (Трегубовское с/п), Прокопьево, Скородум, Старково, Устье-Повалихино, Аксеновский Починок, Антоново (Усть-Алексеевское с/п), Артемовка, Архангельская Мельница, Белозерово (Усть-Алексеевское с/п), Биричево (Усть-Алексеевское с/п), Варгалово, Гаврино, Гольцово, Горбищево, Дресвище, Заозерица, Ивернево, Кочурино, Малинники, Облупинский Починок, Опалево, Осиево, Пожарово, Селиваново, Скороходово, Слудка, Телячье, Тихоново, Улиткино, Ульяница, Балагурово, Бахарево, Бернятино, Большие Крутцы, Большое Крыловское, Большие Слободы, Верхнее Бородкино, Верхнее Панкратово, Горлово, Едново, Климлево, Козлово, Копылово (Шемогодское с/п), Кузнецово (Шемогодское с/п), Лучнево, Насоново (Шемогодское с/п), Нижнее Панкратово, Павшино (Шемогодское с/п), Пенье (Шемогодское с/п), Подворские (Шемогодское с/п), Рукавишниково, Самойлов Починок, Сондас, Угол, Федоровское, Черная, Чернаково, Афурино, Будрино, Галкино, Глядково, Горка (Юдинское с/п), Демьяново, Езекиево, Журавлево, Запань Бобровниково, Заямжа, Зиновково, Золотавцево, Ильинская, Калашово, Колпаково, Коншево, Кузнецово (Юдинское с/п), Кульнево, Никулино (Юдинское с/п), Нокшино, Одуево, Олбово, Пазухи, Пайкино, Репино, Рогозинино, Савино (Юдинское с/п), Сереброво, Слободка, Соколово, Сотниково, Стрига, Сулинская, Уржумово, Федоровская, Холм, Хорхорино, Шатрово, Кузино, Челпаново, Запань-Коромыслово, Смолинская Выставка, Минин Дор, Горка (Юдинское с/с), Старое Рожково, Красное поле, Незабудка, Калина, Великий Устюг, Дымково, Коромыслово, Вожегодский, Вожега, Бекетовская, Кадниковский, Марьинская, Мишутинская, Поздеевская, Сосновица, Ючка, Емельяновская, Холуй, Задорожье, Угол (Вожегодское МО), Ольшуковская, Самойловская, Новожилиха, Тупицыно, Тупицино, Сорожинская, Петровская (Вожегодское МО), Павловская (Вожегодское МО), Абатуриха, Зиненская, Малая Климовская, Подольная, Тордокса, Порохино, Боярская (Бекетовское МО), Ручьевская, Нижняя, Мигуевская, Тарасовская (Бекетовское МО), Горка (Бекетовское МО), Коротыгинская, Семеновская (Марьинское МО), Семеновская (Явенгское МО), Олеховская (Марьинское МО), Олеховская (Явенгское МО), Малеевская, Федяевская, Бучеровская, Дорковская, Гора (Марьинское МО), Гора (Явенгское МО), Костюнинская (Митюковское МО), Сиговская, Галунинская, Васильевская (Митюковское МО), Гришинская, Хмелевская, Поповка (Митюковское МО), Тимошинская (Митюковское МО), Перепечиха, Фуниково, Быковская (Марьинское МО), Быковская (Явенгское МО), Нефедовская (Огибаловское МО), Нефедовская (Тигинское МО), Анциферовская (Огибаловское МО), Анциферовская (Тигинское МО), Столбиха, Бухара, Хмылица, Козлово (Липино-Каликинское МО), Козлово (Бекетовское МО), Иваньково, Сырнево, Поповка (Вожегодское МО), Мышино, Никольская, Сальник, Чичирино, Малое Раменье, Большое Раменье, Тинготомо, Крапивино, Кутилово, Конечная (Пунемское МО), Конечная (Бекетовское МО), Строкавино, Курицино, Курицыно, Ракишево, Пехтач, Хвостово (Бекетовское МО), Хвостово (Липино-Каликинское МО), Чеченинская, Поповка Каликинская, Лощинская, Ожигинская, Дубровинская, Патракеевская, Доровиха, Матвеевская, Агафоновская, Глазуновская, Лукьяновская, Некрасовская, Климовская (Мишутинское МО), Коротковская, Песок (Тавенгское МО), Песок (Тигинское МО), Лобаниха, Корякинская, Гора (Тавенгское МО), Гора (Тигинское МО), Завраг, Бараниха, Савинская (Тигинское МО), Левинская (Тигинское МО), Степаниха (Вожегодское МО), Дровдиль, Коневка, Малая, Осподаревская, Пожар, Лещевка, Щеголиха, Савинская (Вожегодское МО), Окуловская-1, Окуловская 1-я, Середняя, Короли, Лупачи, Репняковская, Улитинская, Тюриковская, Нефедовская (Раменское МО), Нефедовская (Явенгское МО), Пантелеевская, Окуловская-2, Окуловская 2-я, Ходинская, Сурковская, Осиевская, Барановская (Бекетовское МО), Куклинская, Назаровская, Кубинская, Куршиевская, Сямба, База, Якушевская, Козлово (Явенгское МО), Екимовская, Мануиловская, Ереминская, Якутинская, Черновская, Есинская, Холдынка, Олюшинская, Даниловская, Окуловская (Раменское МО), Юрковская, Тоделовская, Засухонская, Угленская, Федюнинская, Блиновская, Барановская (Нижнеслободское МО), Митинская (Нижнеслободское МО), Яхренга, Ивановская (Вожегодское МО), Снегиревка, Бакланово, Гридинская, Давыдиха, Денисиха, Еленская, Ефимовская, Ивонинская, Коровинская, Кузнецовская, Лебедевская, Надпорожье, Нестериха, Пелевиха, Родионовская, Сенькинская, Усть-Вотча, Щеглиха, Губинская, Кладовка, Шистиха, Большая Назаровская, Вафуненская, Грудинская, Малая Назаровская, Митинская (Явенгское МО), Падинская, Пелевинская, Сенкинская, Сорогинская, Турабовская, Федяшинская, Щекотовская, Февральский, Ануфриевская, Баркановская, Коргозеро, Пильево, Семеновская (Бекетовское МО), Тарасовская (Марьинское МО), Тарасовская (Явенгское МО), Анисимовская (Липино-Каликинское МО), Анисимовская (Бекетовское МО), Каликинский Березник, Митрофаново, Мунская, Паньково, Волчиха, Зуевская, Село, Фомищево, Карповская (Рамеское МО), Карповская (Явенгское МО), Куриловская, Левковская, Лупачиха, Ивановская (Мишутинское МО), Тимонинская (Явенгское МО), Фатьяново, Анкудиновская, Гурьевская, Игнатовская, Исаковская, Карповская (Нижнеслободское МО), Павловская (Нижнеслободское МО), Сафоновская, Гришковская, Мущининская, Протасовская, Огарковская, Кропуфинская, Мытник, Никульская, Покровская, Тигино, Филатовская, Ягрыш, Олеховская, Павловская (Явенгское МО), Щепинская, Анисимовская (Явенгское МО), Степаниха (Тигинское МО), Анциферовская (Марьинское МО), Анциферовская (Явенгское МО), Хвостово (Ючкинское МО), Климовская (Нижнеслободское МО), Окуловская (Нижнеслободское МО), Якунинская, Горка (Мишутинское МО), Алферьевская, Ескинская, Поповка (Мишутинское МО), Конечная (Липино-Каликинское МО), Боярская (Марьинское МО), Боярская (Явенгское МО), Васильевская (Марьинское МО), Васильевская (Явенгское МО), Головинская, Костюнинская (Марьинское МО), Костюнинская (Явенгское МО), Максимовская, Пестинская, Савинская (Марьинское МО), Савинская (Явенгское МО), Быковская (Митюковское МО), Даниловская (Нижнеслободское МО), Левинская (Нижнеслободское МО), Тимошинская (Нижнеслободское МО), Тимошинская (Раменское МО), Тимошинская (Явенгское МО), Замох, Шибаевская, Бильская, Неклюдиха, Ивановская (Ючкинское МО), Окуловская (Явенгское МО), Большая Климовская, Вражная, Тимонинская (Мишутинское МО), Климовская (Явенгское МО), Оносиха, Похватинская, Еремеиха, Вожегодское, Павловская, Бекетовское, Боярская, Конечная, Анисимовская, Митюковское, Костюнинская, Тимошинская, Быковская, Мишутинское, Климовская, Тимонинская, Нижнеслободское, Митинская, Карповская, Окуловская, Левинская, Тигинское, Нефедовская, Анциферовская, Песок, Ючкинское, Явенгское, Грязовецкий, Анохино, Бушуиха, Вараксино, Вострогский, Вохтога, Глубокое (Вохтожское МО), Жерноково, Ида, Минькино, Ростилово, Скородумка (Юровское МО), Слобода (Перцевское МО), Фрол, Лежа, Свистуново, Слобода (Лежское МО), Слобода (Сидоровское МО), Бакланка (Сидоровское МО), Бакланка (Лежское МО), Ежово (Лежское МО), Ежово (Сидоровское МО), Казаркино, Ковырново, Лябзунка (Сидоровское МО), Лябзунка (Лежское МО), Максимово (Лежское МО), Максимово (Сидоровское МО), Малые Дворища, Медведево (Лежское МО), Медведево (Сидоровское МО), Михайлово (Лежское МО), Михайлово (Сидоровское МО), Никола, Отметниково, Починок (Лежское МО), Починок (Сидоровское МО), Хлебниково, Хлызино (Сидоровское МО), Хлызино (Лежское МО), Чистюнино, Шушуково, Барское-Сырищево (Комьянское МО), Бель, Боброво (Комьянское МО), Ведерково, Великорецкий Липовик, Вознесенье, Вольное-Сырищево, Вольное Сырищево, Дикарево, Заречье-2, Звягино (Комьянское МО), Зимняк, Ивняк, Кашино, Кликуново, Надорожный Липовик, Нехотово, Обериха, Поповка1 (Комьянское МО), Полушкино, Притыкино, Сережино, Филяево, Щекутьево (Комьянское МО), Аксеново (Вохтожское МО), Антипино, Афанасково, Белово, Верхняя Пустынь, Вохтога (Вохтожское МО), Дресвище (Вохтожское МО), Каргино, Комарово (Вохтожское МО), Корючево, Лукино (Вохтожское МО), Михалково, Нижняя Пустынь, Никольское (Вохтожское МО), Подбережский, Родионово, Строево, Целенниково, Чухарица, Богданово, Васильевка (Вохтожское МО), Восья, Восья (Каменское МО), Каменка (Вохтожское МО), Липихино, Лысово, Меленка (Вохтожское МО), Монза, Муниково, Орлово (Вохтожское МО), Путилово, Становое (Вохтожское МО), 18 км, Волынево, Гридино (Фроловское МО), Гридино (перцевское МО), Дыроватово, Лихушино, Мишутино, Слудки, Угленцево, Яфаново, Карица, Гремячий (Идский с/с), Восья (Вохтожское МО), Истопный, Каменка (Каменское МО), Кирпичный Завод, Кирпичного Завода, Подкаменка, Стеклянка, Аграфенка, Ананкино, Андрейково (Комьянское МО), Аннинское, Берендеево, Большое Денисьево, Большое Костино (Комьянское МО), Брагино (Комьянское МО), Василево (Комьянское МО), Власово (Комьянское МО), Евдокимово, Евсюково, Косарово, Крутец (Комьянское МО), Кунилово, Курапово, Малое Денисьево, Малое Костино, Новый Дор, Новое-на-Комье, Новое на Комье, Новое-на-Лухте, Новое на Лухте, Огарково (Комьянское МО), Орлово (Комьянское МО), Патракеево, Подсосенье (Комьянское МО), Прилепка, Прокунино (Комьянское МО), Свинино, Семенково (Комьянское МО), Семернино, Силифоново, Старый Дор, Стеблево, Тимонино (Комьянское МО), Туфаново, Федяйкино, Фомино, Чагрино, Шепяково, Большое Бродино, Глубокое (Сидоровское МО), Глубокое (Лежское МО), Демьянково, Дмитриево (Лежское МО), Дмитриево (Сидоровское МО), Задорка, Засечное, Канево, Карпиха, Клобукино, Колотилиха, Красноселье, Левино (Лежское МО), Левино (Сидоровское МО), Максимовица, Мухино, Нефедово (Сидоровское МО), Нефедово (Лежское МО), Подольное, Полянка (Лежское МО), Полянка (Сидоровское МО), Поповка (Лежское МО), Поповка (Сидоровское МО), Сеньга, Становое (Лежское МО), Становое (Сидоровское МО), Алферово (Юровское МО), Андрейково (Юровское МО), Басино, Бокотово, Бурково, Вайдаш, Дор (Юровское МО), Дмитриевское (Юровское МО), Заречье (Юровское МО), Михайлово (Юровское МО), Мышкино (Юровское МО), Назарка, Неверово (Юровское МО), Овинища, Панфилово, Пичкарево, Питеримка, Попово (Юровское МО), Ременниково, Семейкино, Степково, Талица (Юровское МО), Таршино, Феклица, Филиппово, Фомское, Аркатово, Батово, Иевлево, Козлово (Плосковское МО), Козлово (Ростиловское МО), Климково, Максимово (Плосковское МО), Максимово (Ростиловское МО), Новгородово (Плосковский с/с), Новгородово (Плосковское МО), Новгородово (Ростиловское МО), Починок (Плосковское МО), Починок (Ростиловское МО), Печенниково, Худынино, Шалданово, Шипино, Чистопьяново, Чистая, Бакланка (Ростиловское МО), Бакланка (Плосковское МО), Висляково, Кастиха, Неверово (Ростиловское МО), Неверово (Плосковское МО), Нефедово (Ростиловское МО), Нефедово (Плосковский с/с), Нефедово (Плосковское МО), Никольское (Плосковское МО), Никольское (Ростиловское МО), Огарково (Плосковское МО), Огарково (Ростиловское МО), Погорелка (Плосковское МО), Погорелка (Ростиловское МО), Полянка (Плосковское МО), Полянка (Ростиловское МО), Початково (Плосковское МО), Початково (Ростиловское МО), Семенцево, Скалино, Темниково, Турыгино, Барское (Юровское МО), Брагино (Юровское МО), Воздвиженское, Желоминино, Зажолка, Кобяково, Кокарево (Юровское МО), Кречково, Кругляк, Куземкино, Кураж, Погиблово, Скураково, Старово (Юровское МО), Телебино, Шильмяшево, Шираково, Бакшейка (Перцевское МО), Блещево, Большие Дворища, Волково (Перцевское МО), Волоцкой, Волосатово, Голубково (Перцевское МО), Гридино (Перцевское МО), Гари, Гавраково, Данилово (Перцевское МО), Данилово (Перцевский с/с), Дедово, Девять Изб, Демкино, Долотово, Дорожный Крутец, Дюкосово, Дьяконово, Звягловка, Камешник, Климово (Перцевское МО), Кроплево, Козлово (Перцевское МО), Корбино, Лупочино, Медведево (Перцевское МО), Меленка (Перцевское МО), Мокрынино, Мясниковка, Никульцево, Передково, Полежайка, Полтинино, Пузово, Становищево, Сторонний Крутец, Чернава, Черницыно, Черногубово, Чуваксино, Шевяково, Абанино, Басаргино, Боброво (Ростиловское МО), Большое Косиково, Дворец, Дмитриево (Ростиловское МО), Дор (Ростиловское МО), Дядинское, Желтиково, Заемье, Запрудново, Звягино (Ростиловское МО), Кебас, Кокарево (Ростиловское МО), Комарово (Ростиловское МО), Корнильево, Крестовка, Кромино, Крохино, Лукино (Ростиловское МО), Льнозавода, Мартяково, Мышкино (Ростиловское МО), Никола-Пенье, Обнорская Слобода, Осомово, Осиновица, Пирожково, Подсосенье (Ростиловское МО), Половоз, Посадниково, Рождество, Свининино, Сидоровское, Ситниково, Скоморохово, Скородумка (Ростиловское МО), Сопелкино, Талица (Ростиловское МО), Тимонино (Ростиловское МО), Филино (Ростиловское МО), Шабаново, Юношеское, Алферово (Фроловское МО), Алферово (Перцевское МО), Алферово (Сидоровское МО), Анисимово, Бакшино, Бекренево, Большой Дор, Бубейкино, Ванчино, Векшино, Власово (Сидоровское МО), Власово (Фроловское МО), Власово (Перцевское МО), Головинское, Гридино (Сидоровское МО), Илюшкино, Ильюшино, Кельино, Клеопино, Левино (Фроловское МО), Левино (Перцевское МО), Маркашово, Маркашево, Нешарово, Никулкино, Новгородово (Фроловское МО), Новгородово (Перцевское МО), Новгородово (Сидоровское МО), Полухино, Пронино, Раменье, Родниково, Рындино, Филино (Фроловское МО), Филино (Перцевское МО), Филино (Сидоровское МО), Цепелка, Черняево, Аксеново (Фроловское МО), Аксеново (Перцевское МО), Арсенка, Баранцево, Блазны, Большое Займище, Волково (Фроловское МО), Выборово, Голышово, Ежово (Фроловское МО), Ежово (Перцевское МО), Климово (Фроловское МО), Кошкино, Курочкино, Маклаково, Малое Займище, Неклюдово, Паршино, Починок (Фроловское МО), Починок (Перцевское МО), Ржища, Семенково (Фроловское МО), Семенково (Перцевское МО), Старово (Фроловское МО), Старово (Перцевское МО), Суворково, Хлызино (Фроловское МО), Шемейкино, Акинфовица, Анопино, Бердяйка, Борщовка, Грибово, Дуденево, Есюткино, Коротыгино, Криводино, Куксимово, Ломок, Мошенниково, Новоселка (Юровское МО), Охлюево, Погорелка (Юровское МО), Покровское (Юровское МО), Починок (Юровское МО), Санниково, Степурино, Хаймино, Шнякино, Шумлево, 16 км (Вохтожское МО), Спас-Нурма, Прудовица, Корнильевская Слобода, Косиково, Лучинино, Рамешки, Алферово (Ростиловское МО), Поповка2 (Комьянское МО), Грязовец, Юровское, Андрейково, Михайлово, Талица, Кокарево, Старово, Перцевское, Вохтожское, Меленка, Ежово, Ростиловское, Початково, Звягино, Тимонино, Комьянское, Поповка1, Щекутьево, Поповка2, Кадуйский, Кадуй, Бойлово, Маза, Малая Рукавицкая, Анненская, Будиморово, Бузыкино, Вахонькино, Грищ, Зеленый Берег, Изорково, Ишкобой, Калинниково, Ковалево, Лепилово, Лыковская, Малышово, Мелехино, Мелентьево, Мокашево, Никоновская, Пакино, Пелемень, Постниково, Пречистое, Прягаево, Семеновская (Никольское МО), Смешково, Солохта, Спиренская, Старина (Никольское МО), Тарасовская (Никольское МО), Терпеново, Томаша, Туровино, Фадеево, Чертова, Чурово, Шутовская, Алеканово, Великий Двор, Горка (Барановское МО), Дильские, Кананьевская, Коротневая, Крестовая, Крюково (Барановское МО), Ларионовская, Осека, Подосинник, Преображенская, Рыканец, Сельцо Родное, Семеновская (Барановское МО), Старостино, Тарасовская (Барановское МО), Торки, Турпал, Успенское, Хламово, Шигодские, Якшинская, Якшинская (Барановское МО), Верхний Двор, Заяцкое, Заэрап, Капчино, Мошницкое, Нижние, Пименово, Усть-Колпь, Уйта, Черепаново, Шоборово, Ширьево, Брюхово, Вахонин Починок, Илемное, Красное (Андроновское МО), Марковская, Мартюхино, Панюково, Пособково, Семенская, Себра, Средний Двор, Тименская, Фаленская, Чудиново, Якшинская (Андроновское МО), Аленкино, Алявино, Вертягино, Данилково, Жиделево, Задняя Ступолохта, Заказарье, Красное (Великосельское МО), Красное (Никольское МО), Кумсара, Лебенец, Лог, Лунино, Максинская, Малая Ступолохта, Марыгино, Починок (Великосельское МО), Починок (Никольское МО), Сенинская, Сененская, Средняя Ступолохта, Старина (Великосельское МО), Большая Рукавицкая, Большой Смердяч, Волоцкая, Ворон, Глухое, Горка (Рукавицкое МО), Дубровное, Жорновец, Коптелово, Корнинская, Крыльцово, Крюково (Кадуй МО), Малафеево, Малый Смердяч, Низ, Прямиково, Пугино, Старухи, Холмище, Черново, Чуприно, Ямышево, Большая Горка, Жуков Починок, Марлыково, Мыза, Нижний Починок, Спирютино, Ярышево, Фанерный Завод, Якимово, Подзмеевка, Митенская, Середник, Торфяник, Энергетик-1, Черкесиха, Лисья нива, Петух, Янтарь, Земляничная поляна, Кит, Диана, Романтик, Энергетик-2, Энергетик-3, Энергетик-4, Муниципальное образование Андроновское, Муниципальное образование Барановское, Муниципальное образование Бойловское, Муниципальное образование поселок Кадуй, Муниципальное образование Мазское, Муниципальное образование Рукавицкое, Муниципальное образование поселок Хохлов, Муниципальное образование Никольское, Великосельский сельсовет, Аргуново, Байдарово, Большое Сверчково, Завражье, Займище, Зеленая Грива, Зеленцово, Кипшеньга, Милофаново, Нигино, Никольское (Нижнекемское с/п), Пермас, Полежаево, Мокрецово, Родюкино, Дуниловский, Криводеево, Светлый Ключ, Леунино, Никольское (Аргуновское с/п), Пичуг, Россохино (Аргуновское с/п), Семенка, Скоморошье, Скородумово, Софроново, Суборная, Телянино, Холшевиково, Чернцово, Захарово (Байдаровское с/п), Ковырцево, Крутиха, Лоха, Россохино (Байдаровское с/п), Солотново, Старыгино (Байдаровское с/п), Травино, Чушевино, Шалашнево, Большое Оксилово, Есипово, Захарово (Вахневское с/п), Каменное, Котельное, Малое Оксилово, Чернино, Аридово, Верхняя Кема, Верховино, Веселый Пахарь, Всемирская, Костенево, Костылево, Красавино (Верхнекемское с/п), Лантюг, Макаровский, Падерино, Серпово, Веселая Грива, Высокинский, Высокая (Завражское с/п), Дунилово, Завариха, Куревино, Малое Старыгино, Пеженьга, Старыгино (Завражское с/п), Токовица, Чегодаевский, Чегодаевский починок, Березово (Зеленцовское с/п), Высокая (Зеленцовское с/п), Косая, Красавино (Зеленцовское с/п), Люльково, Малиновка (Зеленцовское с/п), Рокуново, Сырково, Чернушка, Абатурово, Аксентьево, Большое Фомино, Верхний Рыстюг, Животово, Ирданово, Каменка (Краснополянское с/п), Кожаево, Корепино, Малое Фомино, Нижний Рыстюг, Дьячково, Беляевка, Кривяцкое, Кумбисер, Малые Гари, Филимоновы Гари, Владимирово, Колесов Лог, Малиновка (Вахневское с/п), Осиновая Гарь, Половина, Виноград, Каменка (Милофановское с/п), Качуг, Красавино (Милофановское с/п), Скочково, Скочково (Милофановское с/п), Урицкое, Шарженга, Широкая, Бураково, Бутова Курья, Виноградово, Горка-Кокуй, Еремкин, Ивантец, Кошелево, Красавино (Нигинское с/п), Лашово, Левкин, Петрянино, Прудишная, Пятаков, Самылово, Филинский, Вострово, Земцово, Каино, Кайно, Ямская, Левобережный, Малиновка (Осиновское с/п), Погорелица, Подосиновец, Скочково (Осиновское с/п), Упиралово, Шолково, Авдеево Поле, Горбаченки, Государенки, Калистратенки, Малое Сверчково, Пермасский, Тарасовы Лога, Березово (Пермасское с/п), Блудново, Бродовица, Гороховский, Зырянский, Калауз, Пахомово, Сторожевая, Шири, Кудангский, Кудангинский, Куданга, Баданки, Белогарье, Елховецкий, Кленовая, Нюненьга, Пертюг, Красное Зведение, Красное Заведение, Карныш, Вырыпаево, Гагарин, Гагарин починок, Гужово, Кресты, Степшинский, Степшинский починок, Теребаево, Филипово, Иваково, Ковригино, Нагавицино, Подольская, Сидор, Новая База, Сенино, Лесная Роща, Повечерная, Никольск, Тарногский, Тарногский Городок, Верхнекокшеньгский Погост, Евсеевская, Заречье (Маркушевское МО), Илезский Погост, Наумовская (Верховское МО), Никифоровская, Тюприха, Шебеньгский Погост, Гольчевская, Сергиевская, Силивановская, Володинская, Веригино, Игумновская, Афоновская, Афоновская (Верховское МО), Афоновская (Тарногское МО), Алферовская (Тарногское МО), Афанасьевская (Тарногское МО), Демидовская, Конец (Тарногское МО), Кремлево, Кремлева, Курковская, Лукинская, Маклинская, Малаховский Бор, Новгородовская, Погоняевская, Подволочная (Тарногское МО), Подгорная (Тарногское МО), Проневская, Рылковская, Хом, Шкулевская, Дурневская, Епифановская (Верховское МО), Коврижинская, Кузьминская (Тарногское МО), Кузьминская (Кокшеньгское МО), Митрошинская, Павломатвеевская, Степановская (Тарногское МО), Степановская (Кокшеньгское МО), Тюрдинская, Шалимовская (Тарногское МО), Шалимовская (Кокшеньгское МО), Першинская-2, Агапитовская, Аксютинская, Аносовская, Баранская, Будринская-1, Бурцевская, Великая (Верховское МО), Власьевская (Верховское МО), Палкинская, Доронинская, Дуброва (Верховское МО), Исаинская, Каплинская, Калугинская, Карелинская-2, Квашнинская, Кичигинская, Киянская, Кузьминская (Верховское МО), Ляпинская, Макаровская (Верховское МО), Мартьяновская, Маурниковская, Обуховская, Олиховская, Осташевская, Павловская (Верховское МО), Першинская-1, Верховский Погост, Рудновская, Свердловская, Семичаевская, Тырлынинская, Федюковская, Цибунинская, Чернятинская, Аббакумовская, Андреевская (Озерецкое МО), Андреевская (Тарногское МО), Афанасьевская (Озерецкое МО), Баклановская (Озерецкое МО), Баклановская (Тарногское МО), Киривановская, Корчажинская, Манюковская, Огудалово (Озерецкое МО), Огудалово (Тарногское МО), Окатовская, Степановская (Озерецкое МО), Шалимовская (Озерецкое МО), Горяевская, Катеринино, Кротовская, Сверчковская, Сметанино, Андреевская (Маркушевское МО), Баклановская (Маркушевское МО), Криуля, Кузнецовская (Маркушевское МО), Милогорская, Пар, Труфаниха, Черняково, Шевелевская (Маркушевское МО), Айга, Вязутинская, Грибовская, Елифановская (Илезское МО), Ермаковская, Конторка, Карчевская, Мичуровская, Огудалово (Илезское МО), Степушино, Шевелевская (Илезское МО), Якинская, Ананьевская, Барышевская, Булдачевская, Ваневская, Власьевская (Спасское МО), Горка (Спасское МО), Едовинская, Костаиха, Макаровская (Спасское МО), Марачевская, Наумовская (Спасское МО), Овсянниковская, Рыкаловская, Шеловская, Яринская, Акуловская, Башевская, Верхнепаунинская, Вощар, Гавриловская, Дементьевская, Денисовская, Синяковская, Федневская, Филимоновская, Харитоновская, Целковская, Якурино, Алферовская (Заборское МО), Антипинская (Заборское МО), Видерниковская, Ворониха, Дуброва (Заборское МО), Жуковская (Заборское МО), Клевцовская, Никитиха, Плошиловская, Самсоновская, Терентьевская, Беляевская, Горка (Шебеньгское МО), Горка (Тарногское МО), Жуковская (Шебеньгское МО), Жуковская (Тарногское МО), Кокориха, Конец (Шебеньгское МО), Кузьминская (Шебеньгское МО), Лыгинская, Мальчевская, Поспеловская, Подволочная (Шебеньгское МО), Подгорная (Шебеньгское МО), Прокопьевская, Пятовская, Старый Двор, Тиуновская, Филистевская, Шершуковская, Югра, Кривошеинская, Кузьминская (Спасское МО), Нижнепаунинская, Паровская, Спасский Погост, Поминовская, Васютинская, Елга, Малыгинская, Поцкий Погост, Яфановская, Петряевская, Пигасовская, Регишевская, Ромашевский Погост, Сенюковская, Елифановская Выставка, Заречье (Илезское МО), Верхнее Буково, Будринская, Макаровская (Заборское МО), Стрелица, Пусточертаково, Бовытинская, Кожевниковская, Лычная, Пестеревская, Чисть, Матвеевская (Верховское МО), Матвеевская (Тарногское МО), Павловская (Тарногское МО), Першинская, Феофилатовская, Дуровская, Хавденицы, Захаровская, Аксеновская, Ермолинская, Чертоваловская, Дор-Сухонский, Монастырская, Кузнецовская (Шебеньгское МО), Кузнецовская (Тарногское МО), Юдинская, Алферовская (Верховское МО), Аврора, Мичигинская, Кузнецовская (Озерецкое МО), Сулогна, Пахотино, Русаниха, Мельница, Скотная, Зарека, Ваймеш, Долговицы, Никулинская, Матвеевская (Кокшеньгское МО), Володино (Кокшеньгское МО), Исавинская, Хабаровская, Воронинская, Попчевская, Дубровская, Олискино, Конашевская, Стуловская, Власьевская, Дуброва, Заборское, Алферовская, Жуковская, Илезское, Огудалово, Шевелевская, Маркушевское, Баклановская, Тарногское, Подволочная, Шалимовская, Устюженский, Веницы, Долоцкое, им Желябова, Желябова, Лентьево, Мелечино, Мережа, Модно, Расторопово, Степачево, Ветренниково, Колоколец, Даниловское, Мочала, Мочало, Мезга, Лукьянцево, Демцыно, Демцино, Слуды, Максимовское, Воронцы, Дуброва (Дубровский с/с), Крестцы, Кривцово, Цампелово, Асташкино, Большое Восное, Большое Помясово, Бренчиха, Возгриха, Глухово-1, Глухово 1-е, Глухово-2, Глухово 2-е, Грязная Дуброва, Давыдовское (Залесский с/с), Дорино, Заклюки, Избищи, Крутец, Лухнево, Малое Восное, Малая Дубровочка, Малое Помясово, Перговищи, Старое малое, Терентьево, Ярцево (Залесский с/с), Александрово-Марьино, Громошиха, Лычно, Огибь, Оснополье, Понизовье, Порослово, Пожарки, Хотыль, Чирец, Шалочь, Шелохачь, Деревяга, Малое Медведево, Рожнево, Шаркино, Бывальцево, Вешки (Мережский с/с), Горка (Мережский с/с), Большая Липенка, Бугры, Ванское, Глины, Зимник, Кортиха, Красино, Матвеево, Плотичье, Староречье, Большой Осиновик, Дегтярня, Еремейцево, Жихнево, Загорье, Звана, Котово, Круглицы, Раменье (Никифоровский с/с), Теплино, Трестенка, Анашкино, Богуславль, Бронино, Воротишино, Излядеево, Костьяново, Круглыши, Куземино, Нечалово, Новое Иванцево, Осиновик, Холманы, Алекино, Варлыгино, Колодня, Кузьминское (Перский с/с), Остров (Перский с/с), Перя, Поддубье, Шевелево, Гряда, Леушино, Подольское, Зябликово, Кстово, Мыза-Тестово, Родишкино, Славынево, Сошнево, Торшеево, Шуботово, Берняково, Брилино, Высотино, Ганьки, Дементьево, Дора, Дягилево, Кормовесово, Кротынь, Легалово, Люботово, Романьково, Самойлово, Свистуны, Скоблево, Соловцово, Софронцево, Темьяниково, Чесавино, Шустово, Балахтимерево, Захаровское, Квашнино, Куреваниха, Старое Квасово, Староквасово, Тюхтово, Попчиха, Кресново, Вешки (Никифоровский с/с), Горка (Никольский с/с), Дуброва (Подольский с/с), Остров (Сошневский с/с), Ярцево (Сошневский с/с), Раменье (Сошневский с/с), Давыдовское (Хрипелевский с/с), Устюжна, Залесское, Лентьевское, Вешки, Устюженское, Сошневское, Никифоровское, Аннинский, Большая Алексеевка, Артюшкино, Архангельское (Архангельсоке с/п), Архангельское (Архангельское с/п), Бобяково, Большие Ясырки, Бродовое, Верхняя Тойда, Гусевка 2-я, Гусевка (Новожизненский с/с), Дмитровский, Денисовка, Дерябкино, Желанное, Зеленевка, Козловский, Красный Лог, Кругловский, Круглоподпольное, Кушлев, Левашовка, Мосоловка, Нащекино, Никольское (Никольское с/п), Новая Жизнь, Новомакаровский, Новонадеждинский, Новонадеждинское, Новый Курлак, свх Красное Знамя отделение 2 Пятилетка, Рамонье, Рубашевка, Сабуровка, Светлый Путь, Софьинка, Старая Тойда, Старая Чигла, Старый Курлак, Суровский, Трежесковка, Хлебородное, Гусевка (Рамоньский с/с), Никольское (Архангельское с/п), Архангельское (Островское с/п), Панкратовский, Загорщино, Фоминовка, Первомайское лесн-во, свх Пугачевский Центральная усадьба, свх Пугачевский Октябрьское отделение, свх Пугачевский Первомайское отделение, Плодовинсовхоз Октябрьское отделение, свх Красное Знамя Комсомольское отделени, Богучарский, Абросимово, Батовка, Белая Горка 1-я, Вервековка, Галиевка, Грушовое, Данцевка, Дубовиково, Дьяченково, Дядин, Журавка, Залиман, Каразеево, Кравцово, Красногоровка, Краснодар, Купянка, Лебединка, Липчанка, Лофицкое, Малеванный, Марьевка, Медово, Монастырщина, Перещепное, Плесновка, Подколодновка, Полтавка, Радченское, Расковка, Свобода, Старотолучеево, Сухой Донец, Твердохлебовка, Терешково, Тихий Дон, Травкино, Филоново, Шуриновка, Белый Колодезь, Белая Горка 2-я, Богучар, Бутурлиновский, Великоархангельское, Верхние Озерки, Гвазда, Данило, Земледелец, Карайчевка, Клеповка, Колодеевка, Красный (Березовское с/п), Круглый, Кучеряевка, Макогоново, Малый Кисляй, Масычево, Нижний Кисляй, Патокино, Пирамиды, Пузево, Рахмановка, Репный, Сериково, Тулучеевка, Толучеево, Толучеевка, Тюниково, Филиппенково, Чернавка, Чулок, Ударник, Меловое, Красный (Пузевское с/п), Бутурлиновка, Новоусманский, Новая Усмань, свх Масловский 1 отделение, свх Новоусманский 1 отделение, свх Новоусманский 2 отделение, Безбожник, Битюг, Бабяково, Волна-Шепелиновка, Воля, свх Воронежский, Птицесовхоз Воронежский, Горенские Выселки, Дружелюбие, Казанская Хава, Крыловка, Лекарственный, свх Лекраспром, Макарье, Маклок, свх Масловский 2 отделение, Нижняя Катуховка, Парусное, Плясово-Китаево, Плясово-Снежково, Подклетное, Рогачевка, Рождественская Хава, Рыкань, Софьино, Стахановский, Тамлык, Трудовое, Трудолюбовка, Трудолюбово, Успенская Хава, Ушановка, Хлебное, Хреновое, Шуберское, Лутовиновка, свх им Дзержинского Южное отделение, Южное Отделение свх им Дзержинского, Мечта СНТ (Хреновое), СНТ им Мичурина, СНТ Авторемонтник, СНТ Софьино, СНТ Защитник, СНТ Орбита, СНТ Спектр, СНТ Мичуринец-2, СНТ Парусное, СНТ Нечаевка, СНТ Университетский, Веневитинский, СНТ Энергетик-2, СНТ Мостовик, СНТ Лебедь, СНТ Светлое, СНТ Усманка, СНТ Садовод, СНТ Холодок, СНТ Ручеек-1, СНТ Поршень, СНТ Мебельщик, СНТ Никольское, СНТ Энергетик, СНТ Сосновый бор, СНТ Мечта-1, СНТ Рыкань, СНТ Мичуринец, СНТ Надежда, СНТ Волна, СНТ Дорожник, СНТ Рассвет, СНТ Мир, СНТ Импульс, СНТ Раздолье-1, СНТ Степное, СНТ Восход-1, СНТ Раздолье, СНТ Колос-2, СНТ Коммунальник, СНТ Монтажник, СНТ Тамлык, СНТ Родничок, Александровка Донская, Бабка, Безымянный, Белая Деревня, Большая Казинка, Гаврильск, Гаврильские Сады, Политотдел, Грань, Елизаветовка, Ерышевка, Желдаковка, Заосередные Сады, Каменск, Копанки, Крицкий, Ливенка, Лосево, Малая Казинка, Карла Маркса, Момотов, Новенький, Переездной, Подгоры, Русская Буйловка, Ступино, Сухое Данило, Сын Революции, Тумановка, Хвощеватый, Царевка, Черкасское, Чугуновка, Шкурлат 3-й, Шувалов, Новомаксимово, ГСК Волна, ГСК Гранит, ГСК Мотор, Россошанский, Алейниково, Анцелович, Архангельск, Архиповка, Атамановка, Бабки, Березняги, Бещий, Богоносово, Вакуловка, Верхний Киев, Водяное, Волкодав, Ворошиловский, Ворошилово, Высокая Дача, Голубая Криница, Евстратовка, Ендовино, Еленовка, Иванченково, Иванченков, Иголкино, Иловка, Каменев, Кокаревка, Колбинка, Копани, Копенкина, Крамаренков, Кривоносово, Кулаковка, Лебедь-Сергеевка, Легкодымовка 1-я, Легкодымовка 2-я, Лещенково, Лизиновка, Лощина, Малая Меженка, Малый Лес, Мирошников, Начало, Нижний Карабут, Никоноровка, Новая Калитва, Новая Мельница, Новопостояловка, Подорожный, Пинчук, Поддубновка, Поддубное, Пшеничный, Райновское, свх Россошанский, Ростовец, Славянка, Старая Калитва, Стеценково, Субботино, Украинский, Херсонский, Цапково, Царевский, Чагари, Шекаловка, Шрамовка, Опытной плодово-ягодной станции, СТ Молот, СТ Локомотив, СТ Хуторок, Сдт Лебяжье, СТ Химик-4, СТ Спутник, СТ Строитель-1, Россошь, СТ Лужок, СТ Химик-2, СТ Озерки, ГК Автомобилист, ГК Азотчик, ГК Весна, ГК Ласточка, ГК Меркурий, ГК Металлист, ГК Металлист-2, ГК Мир, ГК Молочник, ГК Строитель, ГК Надежда, ГК Южный, ГК Юпитер, Терновский, 3-Александровка, Алешки, Братки, Долина, Костино-Отделец, Кисельное, Липяги, Луначаровка, Новокирсановка, Народное, Никитская, Поляна, Русаново, Тамбовка, Красные Выселки, Чубровка, Вознесеновка, Тагайка, Коршуновка, Тюменевка, Красивка, Платоновка, Семигоровка, Савальского лесничества, Савальского лесхоза, Лухский, Лух, Апаринская, Бакуниха, Блиниха, Вадищево, Васинская, Вишня, Ворсино, Глазуново, Городилово, Гуськино, Деменино, Деревеньки, Добрица, Еловки, Елово, Жданиха, Камешково, Каризино, Клешнино, Клоны, Кокоурово, Корсаково, Краснопеево, Кригоузово, Криковщина, Кружково, Кужлево, Кунино, Курбатиха, Лисенки, Лубеньки Большие, Лубеньки, Макариха, Моденовская, Назарково, Воскресенское Новое, Оленино, Оношково, Осоково, Павлицево, Петельниково, Порздни, Потаниха, Преснячиха, Пурково, Райки, Русино, Русиновская, Рябинкино, Рябово, Сваруха, Серковка, Слободки, Смиренино, Сокольское, Станово, Старинская, Воскресенское Старое, Суровцы, Тепловская, Федотиха, Филинская, Фролки, Хахалино, Хлябово, Хмельничново, Хмельничное, Худынское, Дреневская, Ивашково, Приправино, Первунино Большое, Маньшино Большое, Артюхино, Каблуковка, Бурдино, Пучежский, Адюшкино, Анисимиха, Арефинская, Большая Протасиха, Протасиха Большая, Село Большое, Соколово Большое, Балмышево, Баскино, Безводново, Безделово, Беляево, Блинново, Бобры, Болсово, Борисенки, Букино, Гремячево Верхнее, Вандышиха, Васильково, Вахрушиха, Вербиха, Верещагино, Верещагино-Подлесное, Чабышево Верхнее, Взглядово, Волкопялово, Войново, Вонявино, Воронцово, Вшивково, Пятница-Высоково, Галашино, Ганино, Голыгино, Горево, Горелки, Горлиха, Гранино, Гребениха, Громылиха, Гусаринки, Даньшино, Двойничиха, Девкина Гора, Девкино, Дедуслово, Демиха, Дербино, Дмитриево Большое, Большое Дмитриево, Дроздиха, Дубново, Душино, Дынино, Дятлиха, Елино, Жабрево, Зарайское, Заскочиха, Затеиха, Илья-Высоково, Иваниха, Инаиха, Камешки Большие, Короваево, Климушино Большое, Кобылино, Копосиха, Кораблево, Косолапиха, Крестьяновская, Крупино, Крутцы, Кулижново, Лежебоково, Леонидово, Летнево, Лисиха, Листье, Лихуниха, Лодыгино, Луговое Большое, Лужинки, Лукино, Луконино, Льгово, Лямтюгино, Протасиха Малая, Марищи, Маслово, Матасиха, Медвежье, Мехово, Мизгириха, Михеиха, Мортки, Мостовиха, Мостовка, Мохниха, Мякотиха, Нагаево, Насониха, Небучино, Неупокоиха, Нечайково, Чабышево Нижнее, Овсяничиха, Оржанники, Осиха, Осташково, Павелково, Палашино, Паличное, Панкратиха, Панюшиха, Паучиха, Пахомовская, Пеньки, Первуниха, Плешаково, Плешково, Плосково, Плоцково, Плужниково, Подвигаи, Полозиха, Попереково, Поселихино, Привалово, Пустынь, Пятуниха, Раздирашки, Рассадино, Репино Малое, Село Малое, Савиха, Салагузиха, Сапожки, Севрюгино, Сеготь, Селькино, Серковская, Сивково, Слиньково, Смагино, Соколово Малое, Солодихино, Сорвачево, Столбуниха, Стрелка Подлесная, Струбново, Сувориха, Таковая, Татариха, Тетериха, Трошино, Трухинская, Умеково, Утюгово, Ушибиха, Харькино, Хахалиха, Хмелеватово, Чадуево, Чернополово, Четвертинино, Шепелино, Шихириха, Шпенево, Щукино, Южково, Язвицы, Якуниха, Ямново, Ячмень, Вахрино, Пучеж, Горкино, Аксеньково, Андрониха, Аферково, Афонасово, Ахидовка, Бердюково, Боброково, Болотново, Борис-Глеб, Бортницы, Борщево, Бутырки, Бухарино, Варвариха, Вязово, Гордяковка, Гридиха, Дегтярново, Деменово, Дружиниха, Дудкино, Дунильцево Большое, Дылево, Жжониха, Захариха, Зименки, Ивашиха, Исупово, Каминский, Карлово, Киньдяково, Клинцево, Клыгино, Коево, Кожевники, Козлоки, Коробейкино, Котиха, Кочигино, Лежахово, Леушиха, Ломы Большие, Ломы Малые, Лушнево, Малышево, Мальчиха, Межи, Мелечкино, Мелиха, Мостищи, Немково, Никониха, Никульское, Новинское, Овинцы, Парахино, Парское, Пархачево, Подпенново, Половчинново, Постнинский, Прислониха, Пронискино, Раставлево, Савково, Саниха, Сгорьево, Сенниково, Ситьково, Скрылово, Сосновец, Стрелки, Тайманиха, Татьяниха, Тезинка, Турдеево, Тушиха, Тюриха, Увариха, Хмельники, Цепочкино, Шевригино, Шелково, Ширяиха Большая, Ширяиха Малая, Юриха, Каменки Новые, Хрипово, Свистково, Татаринцево, Шуйский, Афанасьевское, Введенье, Вихрево, Гнездилово, Дворишки, Дорожаево, Жизнево, Затхлино, Змеево, Иванцево, Китово, Клочково, Колобово, Кондратцево, Кочнево, Ладыгино, Меньщиково, Меньшиково, Милюковка, Никитинское, Овинново, Овиново, Перевесново, Петрилово, Студенцы, Тепляково, Чернцы, Якиманна, Аистово, Алешево, Алешово, Анфимово, Баламутово, Банево, Бильдюхино, Блудницыно, Борячиха, Брылиха, Векино, Воронеж, Горяново, Гришуково, Гумнищи, Декрино, Егорий, Клешевка, Кличево, Косячево, Крапивново, Красноармейское, Крохино Новое, Курьяниново, Кудряково, Леньково, Литвинцево, Ломки, Ломы, Мазалово, Максимцево, Матня, Мизгино, Мотово, Мягково, Никульниково, Новки, Одинцово, Орлиха, Остапово, Павлюково, Панютино, Паршигино, Плехово, Польки, Поречье, Прилив, Пырьевка, Русилово, Себерна, Семеново, Семиново, Семухино, Середнево Большое, Середнево, Станки, Стяжково, Торопиха, Трутнево, Трясцыно, Фатеево, Филатовка, Чащево, Чернышово, Черняткино, Якушево, Лекунино, Чечкино-Богородское, Клещевка, Липняги, Матюкино, Дача Бор, Дворишки Большие, Ворожино, Шуя, Арсения, Большая Речка, Большое Голоустное, Бургаз, Бурдаковка, Бурдугуз, Вдовино, Галки, Горохово, Горячий Ключ, Горяшина, Горяшино, Грановщина, Дзержинск, Добролет, Егоровщина, Еловка, Жердовка, Зорино-Быково, Карлук, Каштак, Коты, Куда, Кыцигировка, Лыловщина, Максимовщина, Малая Еланка, Малое Голоустное, Мамоны, Падь-Мельничная, Падь Мельничная, Мишонкова, Московщина, Новолисиха, Новогрудинина, Ново-Мамоны, Новые Черемушки, Оек, Падь Топка, Парфеновка, Патроны, Первомайск, Пивовариха, Плишкино, Позднякова, Поздняково, Поливаниха, Ревякина, Рязановщина, Смоленщина, Столбова, Талька, Тальцы, Тихонова Падь, Турская, Урик, Усть-Балей, Усть-Куда, Харануты, Худякова, Ширяева, Булунчук, Нижний Кочергат, Баруй, Бухун, Верхний Кет, Сайгуты, Маркова, Ангара, Малая Топка, Хайрюзовка, Быкова, Тайтура, Листвянка, Ангарские Хутора, Ново-Иркутский, Николов Пасад, Сергиев Посад, Верхнекайский, Падь Березовая, Вдовина, Глазунова, Зыкова, Большие Коты, Новая Разводная, Голоустное, Николов Посад, Солнечный-2, Еловый, Садовод, Авиатор-2, Аистенок, Академсад, Атланта, Байкальский, Белочка, Березняки, Бирюсинка-2, Взрывник, Виктория-1, Водоканал, Гипократ, Деметра, Дианис, Дорожный Строитель, Еловая Падь, Желдорфармация, Илга, Имако, Иркут, Королок, Лукоморье, Лыловское, Мавр, Мастерок, Метролог, Минерал, Мичуринец-3, Недра, Недра-2, Нива-2, Никулиха, Норка, Обувщик-2, Олимпиец, Печатник, Политехник, Прометей, Промстрой, Радист, Ритм, Ромашка-1, Ромашка-2, Росстром, Рябинка, Сельстрой, Солнышко-1, Спецстроевец, Теплоэнергетик, Тихая Пристань, Товарищ, Троллейбусник-1, Троллейбусник-2, Труд Ветерана, Университетский, Фотон, Циклон, Швейник, Эврика, Экономист-2, Эксперементальный, Экран, Экспресс, Энергоуголь, Юбилейный-1, Тихий Плес-2, Соболь, Баргузин, Домостроитель, Жизнь, Заозерное, Мичуринец-2, Модуль, Оптимист, Победитель, Радист-1, Тонус, Эра, Искусство, ИНЦ, Сигнал, Синильга, Фронтовик, Нерпенок, Солнечный-1, Дражное, Фантазия, Скиф, Иркутянин, Октябрьское-2, Строитель-2, Орбита-1, Сантехник, Клен, Лайнер, Новая Лебединка, Городское, Лесная Поляна-2, Межгорье, Нефтеразведчик, Пульс, Радуга-2, Океан, Радужка, Ель, Восовец, Колобок, Ручеек-1, Холодок, Правовед, Джоуль, Хуторок, Лазурный Берег, Золотые берега, Жар-Птица, Прибрежное, Байкал-Тутай, Баруун-Хагун, Птица Феникс, Лесотехник, Железнодорожник, Юго-Западное, Сателлит, Ветеран Пути, Караси, Байкальская Жемчужина, Полюшко, Эвард, Полесье, Приз, Защитник, Зеленая Горка, Раздолье-2, Авиастроитель, Излучина, Скала, Эффект, Статистик-2, Падь Чадкова, Станкостроитель, Россинка, Ручеек-2, Медик-2, Приморье, Голубые Дали, Кинематографист, Нива-1, Гиммет, Гиметт, Путеец, Восовец-2, Августин, Гелиос, Путеец-2, Труженик, Турист, Юбилейный-2, Потенциал, Экономист, Хея, Изумруд, Пролетарий, Обувщик, 60 км Байкальского тракта, 61 км Байкальского тракта, 62 км Байкальского тракта, 1 км автодороги Иркутск-Падь Мельничная, 10 км автодороги Иркутск-Падь Мельничная, 11 км автодороги Иркутск-Падь Мельничная, 20 км автодороги Иркутск-Падь Мельничная, 4 км автодороги Иркутск-Падь Мельничная, 6 км автодороги Иркутск-Падь Мельничная, 7 км автодороги Иркутск-Падь Мельничная, 1 км автодороги Иркутск-Маркова, 4 км автодороги Иркутск-Михалево, 68 км автодороги Иркутск-Ново-Грудинино, 9 км автодороги Иркутск-Шелехово, 10 км автодороги Иркутск-Шелехово, 9 км автодороги Иркутск-Чита, 9 км Якутского тракта, 11 км Байкальского тракта, 12 км Байкальского тракта, 9 км Байкальского тракта, 12 км Голоустенского тракта, 1 км Александровского тракта, 10 км Александровского тракта, 2 км Александровского тракта, 5 км Александровского тракта, 6 км Александровского тракта, 7 км Александровского тракта, 8 км Александровского тракта, 9 км Александровского тракта, 11 км Качугского тракта, 1 км юго-западнее п.Ново-Лисиха, 19 км Байкальского тракта, 8 км автодороги Иркутск-Падь Мельничная, 11 квартал Баклашихинского лесничества, 20 км Байкальского тракта, 21 км Байкальского тракта, 23 км Байкальского тракта, 26 км Байкальского тракта, 27 км Байкальского тракта, 28 км Байкальского тракта, 19 км Голоустенского тракта, 20 км Голоустенского тракта, 21 км Голоустенского тракта, 22 км Голоустенского тракта, 25 км Голоустенского тракта, 27 км Голоустенского тракта, Зеленый Мыс, Мать и Дитя, Ново-Мельниково, Миловиды, Спецназ, Левое Черепаново, Правое Черепаново, Дом интернат, У Бетонки, Угловое, Козловщина, У защитки, Государево, За птицефабрикой, Забиралово, Клетки, Пленочные теплицы, Падь Долгая, Приморское лес. 36 квл р-н Пади Мельнич., Иркутский лесхоз 10 кв-л Кайского леснич, Иркутский лесхоз кв-л 1 Приморское лесн, 300 м южнее мкр. Юбилейный г. Иркутска, Баклашинское лес.р-н Маркова ДНТ Полет, ГУ Ирксельслесх 18 Кайского ДНТ Защитник, Хараты, Ботинёво, Кочковатое, Колганей, Санхай, Лагерь, Тилькисай, Манхой, Татаровское, Фёдоровское, Б.Тунгуская, Луково, Куриганово, Басхалым, Кетское, Бильчир, Кашун, Аминевское, Хуреты, Дулунхун, Сарымы, Табунчиково, Сухаевское, Хасамойское, Кучебыр, Наты, Барусай, Сарнецкая, Квасово, Калистратово, Бардаково, Аминеево, Антоновское, Горбцново, Монтовинкино, Пущинская, Викторовское, Брюханово, Червинское, Филогино (левое), Филогино (правое), Жугай, Шахты, Большая Бурта, Патемкино, Мингитуй, Лютиково, С.Бурта, Б.Картухай, Елкино, Мурашово, Корзинино, Поташово, Быково-1, Быково-2, Никитка, Милехино, Днепровская, Дальняя, Клин, Осиновая, Монахов угол, Середка большая, Подгираськина, Еланцы, Турско-Фоминская, Фроленково, Подувал, Целина, Грошево, Кислая, Куталапов угол, Большая стрелка, Турская падь, 2-я Горячая, Заелово, Улаева гора, Штаны, Скоробогатово, Черемухово верх, Мыс (от 2), Малая (от 32), Шаньгино, Сухая степь, За фермой, Снегири, Солнечный берег, Золотой Берег, Гранатовские, Верхняя угловая, Куренная правая, Серебряково у колодца, Ищимцева левая, Ищимцева правая, Вятчина, Могилки, Сатюковские, Елань, Над Ширяевская, Алешина, Макарова, Якушка, Большая сосна, У копра, Оекское, Безхвостая, Загорбатая, Чулимские, Бароновские, Кочерово, Чемоданова, Угольное, Бетонка, Между трубами, Дорожный строитель, Подснежник-2, Гермес, Янтарный, Падь Леонтьева, Падь Убойная, Падь Тюляпина, Урочище Ближнее (Пильное), Зыковское, Хохлиха-Заборная гора, Урочище Камень-У-Куда, Падь Пирожковая, Урочище Среднее, Урочище Гороховские грязи, Урочище Зверовское, Урочище 2-я Средняя, 1868 км трассы М-53, У развилки автодорог, Над ямкой, Серёдкина, Зыкова падь, Над заводом, Зоринское, Чечётка, Стерехова, Цыган, Идан, Большой (скотный), Карлучки, Пежемский, Березовый (Макерский), Малый, Казачёк, Макер, Ерофеева, Глинное, Меркурьево, У ворот, Зверево, Поповская, Фамичное поле, Майорово, Агатово-Попово, Гусельниково, Чичетка, Потёмкино, Сухая Бурта, Большой Картухай, Горбуново, Маречик, Долготуй, Суслова, Калиниха, Репная, За Иреем, Над Меркурьевыми, Поганая, Лобинна, Овильчиха, Петрова падь, Зоринская, Кырино, Хабуево, Черемуховая, Становая, Зобор, Муровая, Сударева, Ближняя падь, Мешенская, Кисловская, Падь дальняя, Лешакова, Сухая падь, Нерадовское, Столбинова падь, У кладбища, Ирей, Люцерна, Лишакова, Б.Кармагай, М.Кармагай, Сапог Кучебыр, Над середкиной, Старые поля, Гаргатуй, Агашено, Чертово поле, Оброшено, Хутор, От фермы, Янковская, Защитник Отечества, Цветные Камни, 15 км Байкальского тракта, 17 км автодороги Иркутск-Качуг, поле Церковная, поле Коровья, поле Колки, поле Западь, поле Демино море, поле Колмыково, поле Подкоркино, поле Вокино левое, поле Вокино правое, поле Малая стрелка левая, поле Малая стрелка правая, поле Черемухово низ, поле Кедровская, поле Забор, поле Кадниково, поле У стана, поле Кругленькая, поле Осиновая, Юго-западная окраина Заимка, Иркутск-Голоустное, Голоустненский тракт, Иркутск, Стрижи, Жигаловский, Жигалово, Байдоново, Балыхта, Бачай, Бутырина, Воробьева, Воробьево, Головновка, Головское, Грехово, Грехова, Грузновка, Дальняя Закора, Заплескина, Заплескино, Захарова, Игжиновка, Кайдакан, Качень, Келора, Коношаново, Коркина, Лукиново, Нижняя Слобода, Пономарева, Рудовка, Сурово, Тыпта, Тутура, Усть-Илга, Чикан, Чичек, Якимовка, Пуляевщина, Балахня, Лотошное, Соляновский, Оброшино, Половинный, У речки, За рекой Тутурой, Большеполье, Бахча, Малая Речка, Возле санатория, Кузнецовский, Кучугуры, У фермы, Уфермы, Калтус, Орловская падь, Тулуниха, Кирпичный, Долы, У Кладбища, Барщина, Утес, Луковка, За Ивдой, Долгий Луг, Ручей, Елань у АЗС, Елань ниже АЗС, У подгорки, Тылтыкан, Косой, За Качиканом, Поскотина, У дороги, Исаковское, Гагарье, Малое Бутырино, Порт, Корова, Гришин мыс, Верея, Долгонькая, Коченские, Кавкан, Кочев, Кочёв, Ярки, Лучье, Пеплы, Маркеловна, Кожев, Кожёв, Артюхинские поля, Красноярка, Нефатьево, Горец, Сухое, Жаровские, Талакан, Звериха, За свинарником, Греховские поля, Бадер, Большой луг, Юхта, Пойма, Ревунья, Мыс, Конец луга, Черемша, Глубокое, Кундуй, Каринга, Ековитый, Листвяки, Хлюпиха, Большой остров, Двоеруб, Шаманка, Никишино, Малое Воробьево, Жирей, Дно Коркино, Тогой, Шелковниковская Елань, Палой, Пятков, Рудовская речка, Ельничное, По зимнику, По летнику, у Пономарево, Дерейковый, Чикальтуй, Новопашино, в районе д.Головновка, За речкой, За деревней, Типкан, Хартимей, Верхний Бугульдей, Нижний Бугульдей, Христофорова, Онгон, Заверняйка, Федотова, Бутырские, Горбулок, Луг Бачая, Мыс у школы, Чистка, Шаткан, У росстани, Малкун, Ивда, Черемухова, Елань у школы, Усть-Кичей, Сухой, Чопино, Елань у базы, Сумек, Шамашик, Мальтуй, Верхняя Елань, Нижняя Елань, Средняя Елань, Томага, Верх Лены, Икарак, Зиминский, Блокпост 4942 км, Баргадай, Басалаевка, Батама, Участок Бодорой, Большеворонежский, Участок Большерастягаевский, Участок Боровое, Участок Буринская дача, Буря, Верхний Щельбей, Верхняя Зима, Участок Верхнеокинский, Верх-Ока, Зулумай, Игнай, Участок Кармановский, Кимильтей, Кундулун, Кустова, Участок Левый Сарам, Масляногорск, Участок Междугранки, Участок Мольта, Мордино, Нагишкина, Новолетники, Новый Хазан, Норы, Блок-Пост Ока-2, Осиповский, Писарево, Полковникова, Сологубово, Участок Стибутовский, Участок Трактовый, Участок Урункуй, Услон, Успенский 1-й, Успенский 3-й, Ухтуй, Участок Феофановский, Филипповск, Харайгун, Участок Холы, Центральный Хазан, Челяба, Нижнечиркина, Самара, Нижний Хазан, Нижний Щельбей, Участок Большелихачевский, Садоводство Речное, сдт Ока, Садоводство Окинец, Садоводство Брусничное, Садоводство Полевой стан, Садоводство Василёк, Садоводство Василёк-2, Садоводство Мечта-1, Садоводство Мечта-2, Садоводство Берёзовый, сдт Романтик, Садоводство Приозёрный, Садоводство Дорожник, Садоводство Медик, Садоводство Энергия, Садоводство Виктория, Садоводство Электрон, Садоводство Светлана, Садоводство Колокольчик, Садоводство Бережок, Садоводство Бережок-2, Садоводство Колос, Садоводство Надежда-2, Садоводство Лесное, Садоводство Ветерок, Садоводство Ёлочка, Садоводство Солнечный, Садоводство Светофор, Садоводство Гудок, Садоводство Полковниково, Садоводство Таёжный, Садоводство Удача, Садоводство Химик, Садоводство Сибиряк, Садоводство Берёзка, Садоводство Весна, Садоводство Протока, Садоводство Мечта-3, Садоводство Спутник, Садоводство Жарок, Садоводство Заря, Садоводство Пойма, Садоводство Солнышко, Садоводство Строймонтажник, Садоводство Ручеёк, Садоводство Ручеёк-2, Садоводство Электрик, Садоводство Дюкер, Садоводство Полимер, Садоводство Карбон, Садоводство Труд, Садоводство Прогресс, Садоводство Рассвет, Садоводство Молодость, Садоводство Восход, Садоводство Геолог, Садоводство Ландыш, Садоводство Ольха, Садоводство Алёнушка, Садоводство Тайга, Садоводство Кедр, Садоводство Новатор, Садоводство Коммунальщик, Садоводство Подгорное, Садоводство Заозёрный, Садоводство Монтажник, Садоводство Полянка, сдт Удача, Садоводство Светлячок, Садоводство Иванушка, Садоводство Дорожник-2, Садоводство Молодёжная деревня, Садоводство Росинка, Садоводство Надежда, Садоводство ЖКО, Садоводство Черёмушки, Садоводство Радуга, Садоводство Ягодное-2, Садоводство Ока-2, 1 км северо-восточнее с.Глинки, Садоводство Приокское, Садоводство Романтика, Садоводство Ия, Садоводство Талый ключ, Садоводство Ранет, Садоводство Цветок, Садоводство Фиалка, Садоводство Заимка, Садоводство Нефтяник, Зима, Услонское, урочище Крюков Телятник, Нижнеилимский, Брусничный, Заморский, Заярск, Игирма, Коршуновский, Мерзлотная, Новоилимск, Новоилимский, Речушка, Семигорск, Соцгородок, Суворовский, Миндей 2, Селезневский, Участок Сохатый, Каймоновский, Карстовая, Чистополянский, Миндей 1, Железногорск-Илимский, 13-й, Донецкого ЛПХ, МК-162, 4-й, 5-й, 11-й, 12-й, 14-й, Видим, Новая Игирма, Киевский, Речной, Химки, Рудногорск, Хребтовая, Шестаково, Янгель, Космонавтов, Радищев, Калининград, А.Космодемьянского, Воздушный, Прегольский, Прибрежный, Северная Гора, Чкаловск, Шоссейное, СТ 40 лет Победы, СТ Пенсионер, СТ Август, СТ Арабески, СТ Атлантниро, СТ Афганец, СТ Балтийские Зори, СТ Беговая, СТ Бугрино-2, СТ Весеннее, СТ Ветерок, СТ Вишневый Сад, СТ Водник-1, СТ Возрождение, СТ Вымпел, СТ Геолог, СТ Голубево, СТ Горизонт, СТ Дачное, СТ Дивное, СТ Дивное-1, СТ Доброе, СТ Дружба, СТ Дружба-1, СТ Дружба-2, СТ Дружба-3, СТ Дунай, СТ Еленин Сад, СТ Железнодорожник, СТ Знание, СТ Золотая Осень, СТ Золотой Петушок, СТ Золотой Ранет, СТ Ивушка, СТ Икар, СТ Ильинское, СТ Искра, СТ Калачево, СТ КВЗ, СТ Кедр, СТ Колосок, СТ Коммунальник, СТ Космос, СТ Космос-1, СТ Космос-2, СТ Лесное, СТ Лето, СТ Лилия-1, СТ Лира, СТ Луч, СТ Люблинская Ромашка, СТ Малинка, СТ Медик, СТ Мелиоратор, СТ Мираж, СТ Мирное-1, СТ Мичуринец-1, СТ Мичуринец-3, СТ Морское, СТ Незабудка, СТ Нескучное, СТ Нива, СТ Океан, СТ Октябрьское, СТ Орбита, СТ Осень, СТ Остров, СТ Пион, СТ Пищевик, СТ Победа, СТ Подводник, СТ Полевое, СТ Полет, СТ Полет-1, СТ Польдер, СТ Полянка, СТ Портовик, СТ Приморец, СТ Пруды, СТ Пчелка, СТ Радость, СТ Радуга, СТ Рассвет, СТ Родничок, СТ Ромашка, СТ Росинка-1, СТ Рощино-Калининград, СТ Русская Слобода, СТ Сад N 1, СТ Сад N 2, СТ Сад Печатный, СТ Сад N 9, СТ Садовый Рай, СТ 50 лет Октября, СТ Сокол, СТ Солнечное, СТ Солярис, СТ Строитель, СТ Тюльпан, СТ Улыбка, СТ Утро, СТ Факел-2, СТ Фрегат, СТ ЦБЗ-1, СТ Чайка, СТ Чайка-1, СТ Шатрово, СТ Шторм, СТ Южный, СТ Ягодка, СТ Янтарное, СТ Янтарь, СТ Янтарь-2, СТ Янтарьэнерго, СТ Веселое, СТ Зарница, СТ Консервщик, СТ Планета, СТ Печатное, СТ Фестивальное, СТ Василек, СТ Водник-3, СТ Золотая осень, СТ Физкультурное, СТ Дельфин, СТ Сад N 3, Багратионовский, Августовка, Большое Озерное, Большаковское, Большедорожное, Долгоруково, Загородное, Ильичевка, Краснознаменское, Кунцево, Курский, Линейное, Марийское, Медовое, Московское, Надеждино, Невское, Нивенское, Ново-Московское, Осокино, Партизанское, Пограничный, Пограничное, Приморское-Новое, Пятидорожное, Славское, Славяновка, Совхозное, Стрельня, Тамбовское, Тропинино, Чехово, Широкое, Яблочкино, Калмыково, Лесной Кордон, Косатухино, Малое Озерное, Малое Отважное, Курское, Ветрово, Мушкино, Чапаево, Вавилово, Зеленодольское, Богатово, Вальки, Знаменка-Новая, Балтийский, Багратионовск, Ладушкин, Гвардейский, Большая Поляна, Большие Горки, Борское, Великолукское, Вишневое, Гордое, Грушевое, Детское, Дивное, Дунаевка, Ельняки, Забарье, Звеньевое, Знаменск, Зорино, Истровка, Комсомольск, Кругловка, Куйбышевское, Курган, Островское, Пружалы, Ровное, Рощино, Ручьи, Славинск, Сокольники, Суходолье, Тельманово, Талпаки, Ясеньское, Грибки, Ливны, Прудное, Холмы, Калинково, Гвардейск, Гурьевский, Авангардное, Азовское, Алтайское, Апрелевка, Баевка, Барсуковка, Большое Деревенское, Большое Исаково, Веселовка, Гаево, Голубево, Грибоедово, Дворки, Добрино, Доброе, Дорожное, Егорьевское, Жемчужное, Заливное, Зеленополье, Ильичево, Каширское, Каштановка, Космодемьянское, Кошевое, Кумачево, Курганы, Кутузово, Лазовское, Ласкино, Лиски, Луговое Новое, Малое Васильково, Малое Исаково, Малое Лесное, Малое Луговое, Маршальское, Матвеевка, Матросово, Медведевка, Менделеево, Молодецкое, Моргуново, Мордовское, Моршанское, Низовье, Новгородское, Гурьевск-Новый, Новодорожный, Ново-Дорожный, Новое Лесное, Овражное, Опушки, Победино, Полевое, Полтавское, Правдино, Разино, Рыбное, Сазоновка, Славянское, Старорусское, Стрельцово, Третьяковка, Тростники, Трубкино, Узловое, Храброво, Цветково, Чайкино, Черемхово, Яблоневка, Ярославское, Анечкино, Гурьевск, Зеленоградский, Грачевка, Коврово, Колосовка, Красноторовка, Луговское, Переславское, Поваровка, Холмогоровка, Кленовое, Павлинино, Федорово, Кострово, Подорожное, Серегино, Муромское, Вершково, Вершинино, Звягинцево, Искрово, Иркутское, Краснофлотское, Кудринка, Озерово, Сиренево, Волошино, Кузнецкое, Логвино, Откосово, Баркасово, Охотное, Прислово, Сторожевое, Русское, Веткино, Горбатовка, Геройское, Калиново, Куликовская, Молочное, Ольшанка, Светлово, Дворики, Клюквенное, Красновка, Лесенково, Листовое, Ольховое, Листопадовка, Богатое, Шумное, Аральское, Морское, Водное, Янтаровка, 26 км ж/д, 29 км ж/д, Широкополье, Летное, Зеленоградск, Клинцовка, Краснознаменский, Самарское, Болотниково, Железнодорожное, Третьяково, Февральское, Новоуральск, Зеленодолье, Белкино, Весново, Добровольск, Должанское, Дятлово, Жарово, Забродино, Зеленолесье, Илловайское, Калачеево, Крайнее, Лагерное, Ливенское, Неманское, Никитовка, Острогожское, Папоротное, Петропавловское, Подгородное, Садово, Толстово, Шейкино, Шейнино, Псковское, Краснознаменск, Нестеровский, Бабушкино, Ватутино, Ветряк, Вознесенское, Выселки, Димитриевка, Докучаево, Дубовая Роща, Заводское, Илюшино, Карпинское, Краснолесье, Лесистое, Мичуринское, Нежинское, Покрышкино, Токаревка, Тюменское Урочище, Фурмановка, Хуторское, Чернышевское, Черняхово, Чистые Пруды, Чкалово, Магеров, Нестеров, Озерский, Абелино, Алешкино, Багратионово, Белабино, Белинское, Боткино, Валдайское, Демидовка, Донское, Жигулево, Жучково, Кадымка, Карамышево, Климовка, Колхозное, Кольцово, Камаричи, Конево, Красноярское, Крушинино, Липки, Львовское, Малая Дубровка, Малое Путятино, Мальцево, Междулесье, Минское, Мошенское, Нилово, Ново-Гурьевское, Новославянское, Ново-Славянское, Новостроево, Огородное, Опоченское, Осипенко, Плавни, Праслово, Рассошанка, Россошанка, Рубиновка, Рязанское, Славкино, Смирново, Столбовое, Суворовка, Филипповка, Чистополье, Шишково, Гурьевское, Порховское, Лесничье, Речкалово, Себежское, Шматовка, Аблучье, Шувалово, Озерск, Полесский, Беломорское, Бригадное, Головкино, Заливино, Заповедники, Зеленово, Зуевка, Изобильное, Июльское, Каштаново, Краснохолмское, Кустовка, Ломоносовка, Марксово, Малая Матросовка, Нахимово, Новодворки, Овражье, Петино, Подсобный, Полевой, Речки, Рыбкино, Саранское, Сибирское, Трудовой, Тюленино, Новая деревня, Полесск, Загородный, Дачный, Стройный, Правдинский, Айвазовское, Алехино, Быстрянка, Вершины, Гоголевское, Гончарово, Домново, Железнодорожный, Желудево, Извилино, Костюковка, Кочубеево, Крутой Яр, Крымское, Липняки, Мозырь, Ново-Бийское, Ново-Бобруйск, Охотничье, Павенково, Перевалово, Передовое, Прогрес, Пчелино, Рябинино, Седово, Темкино, Холмогорье, Чаадаево, Чайковское, Черемухово, Подлипово, Бычково, Гребное, Извилинский, Короленково, Кочкино, Лискино, Малодворки, Огуречников, Смольное, Шевцово, Белый Яр, Дворкино, Зареченское, Курортное, Севское, Сопкино, Линево, Правдинск, Славский, Большие Бережки, Большаково, Верхний Бисер, ВНС 11, ВНС 15, ВНС 19, ВНС 39, ВНС 41, ВНС 57, ВНС 58, Гастеллово, Городково, Громово, Десантное, Дзержинское, Дублинино, Дюнное, Лозняки, Мысовка, Новостроевка, Островное, Плодовое, Приваловка, Приозерье, Причалы, Ржевское, Советское лесн-во, Сосняки, Хрустальное, Щегловка, Яснополянка, Аисты, Малые Бережки, ВНС 35, Славск, Черняховский, Бережковское, Бочаги, Большевское, Ботаническое, Бухово, Возвышенка, Володаровка, Воротыновка, Глушково, Державино, Доваторовка, Долинино, Загорское, Загорьевка, Заовражное, Зарубино, Кабаново, Калужское, Каменское, Краснополянское, Низменное, Ново-Каменское, Новый Черняховск, Острогорки, Перелесное, Петрозаводское, Пушкарево, Раевское, Ростовское, Рябиновое, Сенцово, Смородиново, Трехдворка, Угрюмово, Шлюзное, Шоссейный, Щеглы, Яблочное, Яснопольское, Пастухово, Железнодорожная станция Междуречье, Черняховск, Калуга, 176 177 178 км, Азарово, Анненки, Аэропорт, Бушмановка, Верхняя Вырка, Верховая, Воровая, Горенское, Григоровка, Груздово, Доможирово, Елизаветинка, Ждамирово, Железняки, Желыбино, Жерело, Животинки, п/л Звездный, Калуга-1, Калуга-2, Канищево, Карачево, Карьероуправления, Кату, Квань, Колюпаново, Кооперативный, Косарево, Крутицы, Кукареки, Лихун, Малая Каменка, Матюнино, Мстихино, Муратовка, Муратовский щебзавод, Организатор, Парижской Коммуны, Переселенец, Перспективная, Плетеневка, Пучково, Резвань, Рожки, Ромоданово, Росва, Рябинки, Секиотово, Сельэнерго, Тимошево, Тимашово, Тинино, Тихонова Пустынь, Турынино, Турынинские Дворики, Уварово-Починковский Карьер, Хитровка, Черносвитино, Чижовка, Шопино, Азарово Подстанция, Азаровский Кирпичный Завод, Бабенки, Болотное, Большая Каменка, ГРП, Газопровод, Горенская, Горнотино, Грабцево, Дворцы, Ефимцево, Железнодорожников, Каракозово, Квань Подстанция, Подстанция Колюпановская, Лихун 2-я, Мостопоезд, Нижняя Вырка, Никола-Лапиносово, Орешково, Пригородное лесничество, Приокское лесн-во, Сокорево, Сокарево, Спас, Тулэнерго, Угра, Черновский Хутор, Яглово, Ромодановские Дворики, ЦУ Карачевской Птицефабрики, Сдт Автомобилист от ПРЗ, Сдт Автомобилист-2(ОКТ), Сдт Березка-1 от КТЗ, Сдт Березка-2 от КЗАМЭ, Сдт Березка-3, Сдт Березка-4, Сдт Василек, Сдт Ветеран, Сдт Вишневый Сад, Сдт Водник(ОКТ), Сдт Гидротехникум, Сдт ГПИ-8, Сдт Дружба(ОКТ), Сдт Журавль, Сдт Заречное, Сдт Заря, Сдт Зеленая Горка, Сдт Зооветтехникум, Сдт Изыскатель, Сдт Ильинка, Сдт Искра, Сдт Калугатрансстрой, Сдт Карьерный, Сдт Керамик, Сдт Колос, Сдт Коммунальник, Сдт Конструктор, Сдт Красная Гвоздика, Сдт Красный Садовод, Сдт Ласточка, Сдт Лесная Поляна, Сдт Малинка, Сдт Машзавод, Сдт Мелиоратор, Сдт Механизатор, Сдт Мечта, Сдт Мичуринец, Сдт Нива, Сдт Овражный, Сдт Одуванчик, Сдт Орел, Сдт Пищевик, Сдт Планерное, Сдт Полянка, Сдт Приборист, Снт Прогресс (Октябрьский округ), Сдт Прогресс (Октябрьский округ), Сдт Продмонтаж, СНТ Рабочий Садовод, Сдт Рабочий Садовод, Сдт Рассвет, Сдт Родник, Сдт Ромашка, Сдт Рубин, Сдт Северный, Сдт Семилетка, Сдт Сигнал-1 от Калугаприбор, Сдт Сигнал-2, Сдт Снабженец, Сдт Солнечное (Октябрьский округ), Сдт Спутник (Октябрьский округ), Сдт Строитель-1, Сдт Строитель-2, Сдт Тепличное-1, Сдт Тепличный-2, Сдт Тепличное-2, Сдт Трансстрой, Сдт Треугольник, Сдт Труженик, Сдт Флора (Октябрьский округ), Сдт Электрик (Октябрьский округ), Сдт Энергетик, Сдт Яблонька, Сдт Яблонька-2, Сдт Яченка (Октябрьский округ), Гк Авиатор, Гк Авто, Гк Автокинт, Гк Автолюбитель-2, Гк Антей, Гк Богатырь, Гк Весна, Гк Весна-2, Гк Восход-1, Гк Восход-2, Гк Гранит, Гк Досааф, Гк Дубрава, Гк Железнодорожник, Гк Заря, Гк Звезда, Гк Звездочка, Гк Зенит, Гк Кабриолет, Гк Калибр, Гк Карбюратор, Гк Каскад-1, Гк Каскад-2, Гк Квазар, Гк Керамик, Гк Колос, Гк Коммунальник, Гк Конструктор-1, Гк Конструктор-2, Гк Космос, Гк Липки, Гк Локомотив, Гк Луна-9, Гк Малинники, Гк Марс-1, Гк Марс-2, Гк Машиностроитель, Гк Машиностроитель-1, Гк Машиностроитель-2, Гк Маяк, Гк Медик, Гк Мельница, Гк Метеор-1, Гк Метеор-2, Гк Молодежный, Гк Москвич, Гк Мотор, Гк Нива-1, Гк Нива-2, Гк Ока, Гк Октябрьский, Гк Ольговский-1, Гк Ольговский-2, Гк Омега, Гк Парус, Гк Полесье, Гк Прогресс, Гк Прожектор, Гк Ракета-1, Гк Ракета-2, Гк Ритм, Гк Родник, Гк Романтика, Гк Ротор, Гк Рубеж, Гк Румб, Гк Сатурн, Гк Сигнал-1, Гк Сигнал-2, Гк Сокол, Гк Сократ, Гк Стрела, Гк Строитель, Гк Тайфун, Тарутинский, Гк Тепличный, Гк Тепловозник, Гк У дуба, Гк Тарутинский, Гк Утес, Гк Хрустальный-1, Гк Хрустальный, Гк Шасси-1, Гк Шасси-2, Гк Ява, Сдт Авиатор, Сдт Автомобилист-1, Сдт Автомобилист-2, Сдт Автоприбор, Сдт Аромат, Сдт Архитектор, Сдт Березка(Банк), Сдт Березка(МНУ), Сдт Березка(Росва), Сдт Буревестник, Сдт Буровик, Сдт Бытовик, Сдт Геолог, Сдт Гидростроитель, Сдт Гидротехник, Сдт Горняк-1, Сдт Горняк-2, Сдт Горняк-3, Сдт Горняк-4, Сдт Дружба, Сдт Дубок, Сдт Дубрава-1, Сдт Железнодорожник, Сдт Заречье, Сдт Звезда, Сдт Здоровье, Сдт Зеленый сад, Сдт Знамя, Сдт Золотая рыбка, Сдт Изобилие(В/ч), Сдт Изобилие(Хлебопродукт), Сдт Интер, Сдт Калужанка, Сдт Колхозник, Сдт Коммунальник-2, Сдт Кооператор, Сдт Космос, Сдт КЭМЗ-3, Сдт Лира, Сдт Луч, Сдт Малинка (Муратовский с/о), Сдт Медик, Сдт Металлист, Сдт Механизатор (Муратовский с/о), Сдт Мирный, Сдт Мичуринец(Авто), Сдт Мичуринец(СДВ), Сдт Монтажник, Сдт Монтажник(Агро), Сдт Мотор, Сдт Москвичка, Сдт МОСНИП, Сдт Нефтяник, Сдт Ока, Сдт Полет, Сдт Полиграфист, Сдт Прогресс (Московский округ), Сдт Поляна, Сдт Просвещенец, Сдт Радуга, Сдт Рефрижератор, Сдт Росва, Сдт Рябинка(Аккорд), Сдт Рябинка(Сельхоз), Сдт Рябинка(Финанс), Сдт Садовый, Сдт Связист-3, Сдт Сектор, Сдт Селекционер, Сдт Сельстрой, Сдт Сигнал, Сдт Силикатчик, Сдт Солнечное, Сдт Сосна, Сдт Сосновый, Сдт Спутник, Сдт Строитель(ЖБИ), Сдт Строитель(КСМО), Сдт Строитель(КСТ), Сдт Нагорное(Трансмаш), Сдт Турист, Сдт Угра, Сдт Урожайный, Сдт Флора, Сдт Фрегат, Сдт Холодильщик, Сдт Холодильник, Сдт Чайка, Сдт Экспресс, Сдт Электрик (Московский округ), Сдт Электрон, Сдт Энергетик-2, Сдт Яченка (Московский округ), Сдт Дубрава-2, Калужка, Гк Дружба, Гк Березка, Гк Стремительный-3, Гк Березка-2, Гк Вега, Гк Урал, Гк Колесо, Гк Мечта, Гк Запорожец, Гк Венера, Гк КТЗ, Гк Светофор, Гк Комета, Гк Азарово, Гк Василек-2, Гк Горизонталь-2, Гк КТЗ-2, Гк Лагуна, Гк Энтузиаст-1, Гк Сфера, Гк Жигули, Гк Энтузиаст, Гк Западный, Гк Энергетик, Гк Байконур, Гк Приморский, Гк Ротор-2, Гк Силикатный, Гк Таврия, Гк Волга-2, Гк Автомобилист, Гк Юпитер, Гк Волга, Гк Василек, Изотов, Калужской Геологоразведочной Партии, СДТ Аккорд, Сдт Аэропорт, Сдт Березка, Сдт Березка-2, Сдт Буровик-2, Сдт Восход, Сдт Газовик, Сдт Горняк, Сдт Госторговли и потребкооперации, Сдт Госторговля, Сдт Дорстройуправление, Сдт Дубрава, Сдт Елочка, Сдт Заокское, Сдт Зарница, Сдт Здоровье-2, Сдт Здоровье-2А, Сдт Калугаагропромпроект, Сдт Калугакнига, Сдт Колос-Аренда, Сдт Красная звезда, Сдт Кристалл, Сдт КЭМЗ-1, Сдт КЭМЗ-2, Сдт Лесовод, Сдт Лесовод-2, Сдт Локомотив, Сдт ЛТП-2, Сдт Медучилище, Сдт Металлобаза, Сдт Метролог, Сдт Находка, Сдт Облисполком, Сдт Облоно, Сдт Облпотребсоюз, Сдт Обувщик, Сдт Огородник, Сдт Песчаный, Сдт Песчанй, Сдт Природа, Сдт Природа-2, Сдт Пристань, Сдт Путеец, Сдт Резвань, Сдт Рябинка, Сдт Связист, Сдт Связист-2, Сдт Секиотово, Сдт Сельхозтехника, Сдт Сирена, Сдт Статуправление, Сдт Урожай, Сдт Урожай-2, Сдт Факел, Сдт Факел-Аренда, Сдт Финансист, Сдт Финансист-2, Сдт Фрион, Сдт Ягодка, Гк Восток-2, Гк Кооператор, Гк С.Щедрина 24, Гк Шопинский, Сдт Буровик (Ленинский р-н), Сдт Водник (Ленинский р-н), Сдт Железнодорожник (Ленинский р-н), Сдт Здоровье (Ленинский р-н), Сдт Калужанка (Ленинский р-н), Сдт Колос (Ленинский р-н), Сдт Космос (Ленинский р-н), Сдт Лесная поляна (Ленинский р-н), Сдт Лира (Ленинский р-н), Сдт Мичуринец (Ленинский р-н), Сдт Мичуинец (Ленинский р-н), Сдт Пищевик (Ленинский р-н), Сдт Рассвет (Ленинский р-н), Сдт Сосна (Ленинский р-н), Сдт Строитель-1 (Ленинский р-н), Сдт Строитель-2 (Ленинский р-н), Сдт Сад рабочих, Сдт Чайка (Ленинский р-н), Гк Автолюбитель, Гк Автомиг, Гк Авто (Ленинский р-н), Гк Автодорожник, Гк Альфа, Гк Аграрий, Гк Болид, Гк Буран, Гк Восток-1, Гк Вертикаль-1, Гк Вертикаль-2, Гк Вертикаль-3, Гк Гигант, Гк Гинант, Гк Газовик, Гк Зарница, Гк Заход, Гк Звездный, Гк Заря (Ленинский р-н), Гк ЗМН, Гк Киевский, Гк Киевский-2, Гк Лесной, Гк Лесной-2, Гк Лесной-3, Гк Лесной-4, Гк Мечта (Ленинский р-н), Гк Мечта-2, Гк Ока (Ленинский р-н), Гк Ока-2, Гк Огонек, Гк Огонек-2, Гк Огонек-3, Гк Огонек-4, Гк Огонек-5, Гк Плутон, Гк Плутон-2, Гк Победа, Гк Разлив, Гк Спутник, Гк Старт, Гк Спартак, Гк Тополь, Гк Угра, Гк Факел, Гк Чайка, Гк Эхо, Гк Энергия, Гк Ветеран-2, Гк Ель, Гк Простор, Сдт Березка РПТ, Гк Березка-1, Гк Василек-1, Гк Волга-1, Гк Горизонталь-1, Гк Горняк, Гк КЗАМЭ, Гк Мелиоратор, Гк Приборист, Гк Радуга, Гк Свет, Гк Северный, Гк Стремительный-1, Гк Стремительный-2, Гк Терепец, Гк Турбинист, Гк Урожай, Гк Чичеринский, Сдт Трансмаш, Сдт Скорая помощь, 169 км, 152 км, 172 км, 187 км, 188 км, гк Ветеран, Потребительский кооператив Урожай, Сдт Горпищеторг, гк Фаэтон, Сдт Фаэтон, Сдт Сад связистов, ПОИЗ Рождество, сдт Швейник, ТИЗ Калашников хутор, Сдт ДСУ-1, Сдт Лесовод-2А, Сдт Горпищеторг (Ленинский), Гк Южный, Гк Шопинский Плюс, Гк Синие мосты, Гк Авиан, Сдт Гидротехник (Окт), Сдт Семья, Гк Лада, СДТ Керамик-2, Керамик-2, Сдт Весна, Гк Вертикаль, Сдт Пчелка, Новождамирово, Гк Февраль, Гк Машиностроитель-3, Куровской, Пионерный, Дзержинский, Барсуки, Жилетово, Звизжи, Карцово, Кожухово, Льва Толстого, Маковцы, Острожное, Плюсково, Полотняный Завод, Пятовский, Сени, Старки, Товарково, свх Чкаловский, Осеньево, Огарево, Каравай, Барятино, Батуево, Бели, Беляйково, Бойково, Болобоново, Буланцево, Волохово, Гавшино, Гамышево, Горбенки, Грибаново, Груздовка, Дерминка, Дорохи, Дубенки, Дюкино, Дятьково, Екимково, Ерино, Железцово, Желтыкино, Жильнево, Завалины, Камельгино, Косатынь, Кашенки, Кирьяново, Колышево, Копоня, Корокино, Корчажкино, Косово, Костиково, Крыцыно, Ладово, Ларинское, Латышево, Лычево, Люблинка, Малое Болынтово, Малиновское, Матово, Меленки, Мишнево, Мурзино, Недетово, Никола-Ленивец, Новое Уткино, Новоскаковское, Носыкино, Покров, Ползино, Росино, Свинухово, Старое Уткино, Староскаковское, Темново, Товарково 1-е, Троскино, Тучнево, Фролово, Хлестово, Совхоз им Ленина, Чапаевка, Чуносово, Шадеево, Шеняно-Слобода, Щуплово, Юдинки, Якшуново, Ярлыково, Озеро, Прокудино, Прудново, Лужное, Амур-Ключ, Адамовское, Акатово, Большое Болынтово, Карловка, Бышковичи, Никулинки, Девятилово, Озерна, Детьково, Учхоза, Миленки, Шубартовка, Засецкий, О.Слобода, Пруднево, Полотняно-Заводской, Ворсобино, Садовая, Кондрово, Жиздринский, Азарьевский, Белые Ямы, Березовский, Братский, Будылевка, Васюковский, Великое Поле, Верхнее Ашково, Винский, Высокий Холм, Гололобовка, Гремучий Колодец, Гуда, Дальний Фомин, Дедное, Дубище, Дубищенский, Дынное, Зикеево, Иванково, Ильюшенка, Кленки, Совхоз Коллективизатор, свх Коллективизатор, Комиссаровский, Кондрыкино, Копнов Пруд, Коробино, Кулюшкино, Лиховатка, Лукавец, Луки, Митинка, Младенск, Мужитино, Мурачевка, Нижнее Ашково, Акимовка, Никитинка, Овсорок, Овсорокской, Овсорочки, Огорской Участок, Огорь, Озерская, Озерная, Орля, Ослинка, Павловские Расчистки, Петровский Участок, Плужень, Полюдово, Потье, Прокопенковский, Редьково, Скурынск, Стайки, Судимир, Сукремль, Таборы, Турьевка, Улемец, Улемль, Щигры, Яровщина, Иночка, Лесоучасток, Озерской, Прогон, Нижняя Акимовка, Верхняя Акимовка, Фомин, Сахарное Поле, Жиздра, Козельский, Новое Казачье, Киреевская, Лавровск, Нижние Прыски, Покровск, Попелево, Чернышено, Потросово, Запрудное, Буденово, Бурнашево, Ваниловка, Вербы, Верхнее Дерягино, Верхние Прыски, Волковынка, Волконское, Волосово-Звягино, Вырск, Вязовая, Грачевский, Гришинск, Грязна, Дементеевка, Дол, Дракуны, Дубновичи, Егорье, Егорьевский, Ерлыково, Жильково, Завалихино, Катаргинка, Клыково, Клюксы, Коробки, Костяшово, Красный Клин, Криуша, Кричина, Кстищи, Кузьменки, Курыничи, Лужнево, Матчино, Нелюбовка, Нешенка, Нижнее Дерягино, Озерское, Орденки, Орлово-Первое, Отрада, Пальна, Перестромы, Петелино, Петровск, Поветкино, Полошково, Прилипки, Редково, Романовское, Рубцы, Рудневский, Рядинка, Рядинки, Сбылево, Сенино-Первое, Славышено, Слаговищи, Слепцово, Стенино, Тарачки, Торбеево, Трошна, Тычково, Феофиловка, Хозцы, Хотенка, Хряпкино, Зарочино, Зеленые Воды, Ивановск, Истик, Агрофеновка, Алешня, Берды, Березичи, Бильдино, Дешовки, Подборки, Березичский Стеклозавод, Березичская Школа-Интернат, Глупеево, Сеславль, Шемякино, Сосенка, Кулешовка, Руднево, Сикерки, Шамординский, Киреевское-Второе, Киреевское-Первое, Кленовка, Хлыстово, Рядики, Савинск, Копаново, Серено-Завод, Петрищенки, Пятовка, Родная Слободка, Катаргинка-2, Катаргинка-1, Костешово, Орлово-Второе, Сенино-Второе, Грязненского Лесничества, Грязненское Лесничество, Каретный, Побуж, Шепелевка, Юрмановка, Гутнево, Дерибино, Клыковское Отд. Совхоза Красный Плодовод, Слепцовское Отделение, Козельск, Оптина Пустынь, Старое Казачье, Сосенский, Гранный Холм, Шепелево, Людиновский, Агеевка, Андреево-Палики, Бабановка, Букань, Вербежичи, Верзебнево, Войлово, Голосиловка, Дмитровка, Думлово, Загоричи, Иваново-Сергиевск, Игнатовка, Колотовка, Колчино, Косичино, Космачево, Косяки, Котовичи, Которец, Красный Петух, Кретовка, Крутое, Крынки, Кургановка, Куява, Мосеевка, Носовка, Палома, Паломо, Печки, Рога, Родомического Лесничества, Родомичское лесн-во, Родомическое лесничество, Савинского Лесничества, Савинское лесн-во, Савинское лесничество, Свиная, Сельцы, Суглицы, Усохи, Ухобичи, Хренники, Черный Поток, Шупиловка, Людиново, Сухиничский, Вихля, Алешенка, Алнеры, Асаново, Белилово, Бордуково, Бортное, Брынцы, Брынь, Воронеты, Враково, Гусово, Дабужа, Жданово, Жердево, Казарь, Клевенево, Клесово, Кривское, Меховое, Наумово, Ополенки, Опышково, Острова, Пищалово, Плохово, Попково, Радождево, Ресса, Романково, Середейский, Слизнево, Соболевка, Стрельна, Струбовая, Субботники, Сяглово, Татаринцы, Тычевка, Уруга, Усты, Фурсово, Хватово, Хотень, Шлиппово, Богдановы Колодези, Фролово-Горетово, Бариново, Беликово, Богатьково, Бордыкино, Верхний Волок, Веребьево, Волдаевка, Вышилово, Вязьма, Глазово, Глухая, Гретня, Живодовка, Железенка, Железинка, Завода, Кадыковка, Калужкино, Каньшино, Кипеть, Кипячка, Колодези, Кольское, Корвяково, Корпеевка, Куклино, Кучерово, Левково, Лядцы, Малые Подосинки, Михалевичи, Мурдасово, Нижний Волок, Нижняя Каменка, Нашково, Немерзки, Николаево, Новосельский, Острогубово, Печенкино, Плоты, Плющаны, Поздновка, Пустошки, Ратьково, Рождестов, Свечи, Семичевка, Середея, Солодово, Старинка, Суббочиво, Сытнино, Тешелово, Цеповая, Челеево, Шибаевка, Шихтино, Азарьево, Узловые, Висково, Забродское, Большие Подосинки, Прохондеевка, Самбулово, Сныткино, Будка 161 км, Будка 256 км, Будка 259 км, Будка 268 км, Будка 358 км, Главные-262, Казарма-245, Музалевка, Музалевка-344, Избавля, Верхние Ополенки, Карпеевка, 249 км Москва-Киев, Сухиничи, Ульяново, Аннино, Белый Камень, Блинов, Богдановский, Брежнево, Брусны, Вейно, Верхняя Передель, Веснины, Волосово-Дудино, Вязовна, Вяльцево, Глинная, Госьково, Грабково, Громоздово, Грынские дворики, Грынь, Дебрь, Долгая, Дретово, Дубна, Дудорово, Дудоровский, Железнинский, Железница, Желябово, Караблинцево, Колосово, Кондратовка, Косовка, Красногорье, Кудияр, Кутьково, Кцынь, Ломна, Лосев, Льнозавод, Любовка, Малая Вязовенка, Мартынки, Медынцево, Милюгановский, Минин, Митровка, Мойлово, Мпмк, Нижняя Передель, Никитское, Озерно, Озерны, Паком, Панево, Перестряж, Песоченка, Подкопаевский, Ржевка, Серая, Симоновский, Старые Выселки, Сусеи, Тимофенки, Уколица, Холмищи, Хоревка, Черняев, Чухлово, Широковский, Касьяново, Кирейково, Восты, Озеренский, Ракитинский, Городничев, Дубенка, Нагая, Сопово, Шваново, Горянский, Пустой, МСО, Межхозяйственной Строительной Организаци, Елизовский, Ганалы, Вулканный, Двуречье, Кеткино, Коряки, Малка, Малки, Начики, Паратунка, Пиначево, Северные Коряки, Термальный, Южные Коряки, Сокоч, Крутобереговый, Крутоберегое, 20 км, 24 км, 28 км, Железный ручей, 11 км, 19 км, 1-я Мутная река, Объездная дорога 14 км, Объездная дорога 21 км, Объездная дорога 27 км, Светлый ключ ручей, Объездная дорога 18 км, Елизовское шоссе 25 км, Объездная дорога 8 км, Объездная дорога 19 км, Объездная дорога 22 км, 2-я Мутная река, Объездная дорога 17 км, 5-я стройка, Безводное ур-ще, Трасса Коряки-Начики 51 км, Объездная дорога 24 км, Объездная дорога 15 км, 12 км, Мильковская трасса 52 км, Мильковская трасса 54 км, Трасса Петропавловск-Мильково 46 км, Русская бухта, сан Начики, Трасса Елизово-Паратунка 7 км, Паратунское шоссе 18 км, Паратунское шоссе 23 км, 25 км дороги Елизово-Паратунка, Паратунское шоссе 9 км, Старожил, Авача, Авачинский, Автомобилист-1, Автомобилист-2, Автомобилист-3, Алмаз-1, Алней, БАМ-5748, Башмачок, Березка горпищекомбинат Елизовский, Березка Объединение Продтовары, Букет, Витамин, Возрожение, Восток (район ручья Железный), Гавань, Домостроитель-1, Домостроитель-2, Березка ЕМПРЭО, Березка Камчатскоммунэнерго, Березка Петропавловский мясокомбинат, Березовый Яр, Брусничка, Вита-2, Витус, Водолей, Восток (район Родыгино), Гейзер, Гидрант, Голубичка, Гранит, Дорожник-3, Елизовское РСУ, Жемчужина, Журавушка, За Урожай, Козыревский, Костер, Кречет, Светлый ключ, Сероглазка, Сетевяз, Сигнал-2, Солнечный (Хозрасчетный участок 2745), Сопочный, Спутник-2, Таежный-1, Таежный-2, Теремок, Тополек, ТЭЦ-1, Узон, Узон-1, Успех, Цемент, Черемушки Елизовский ККАПБ, Чистые пруды, Шивелуч, Энтузиаст, Энтузиаст-1, Энтузиаст-2, Ясная поляна, Камчадалочка, Камчадалочка-1, Камчатбургеотермия, Кратер, Крот (треста Дорремстрой), Кунчилово, Лаванда, Лесная поляна, Малинка, Медвежий угол, Меридиан, Зеленый огонек, Изотоп, Ион, Мак, Малышок, Мелиоратор-1, Мелиоратор-2, Меркурий, Кавказ, Мечта (Фармация), Мечта-2, Минеральный, Мореход, Мотор, Мукомол, Мутновка-7, Мутновский, Надежда (Дальтеплоизоляция), Надежда (Кожвендиспансер), Надежда (район Родыгино-2), Надежда (СМУ-2), Налычево, Негатоскоп, Охотник, Патриот, Полет-2, Портовик, Проектировщик-2, Путина, Ригель, Риф, Рубин, Садовник, Садовое кольцо, Свет, Черемуха УПТК Главкамчатстроя, Елизово, Мутной, Новокузнецкий, 75-й пикет, Апанас, Атаманово, Ашмарино, Бардина, Бедарево, Безруково, Белорус, Бенжереп 1-й, Бенжереп 2-й, Березовая Грива, Берензас, Большая Сулага, Боровково, Бунгур, Верх-Кинерки, Верхний Калтан, Верх-Подобас, Гавриловка, Глуховка, Ерунаково, Есаулка, Жерново, Загадное, Загорский, Зеленый Луг, Иганино, Казанково, Кандалеп, Килинск, Кирзаводской, Калмыковский, Костенково, Красинск, Краснознаменка, Красный Калтан, Красная Орловка, Красный Холм, Красулино, Кузедеево, Кульчаны, Керегеш, Курейное, Куртуково, Лыс, Малая Щедруха, Металлургов, Мир, Мокроусово, Мостовая, Мунай, Муратово, Мутный, Недорезово, Нижние Кинерки, Нижние-Кинерки, Новый Урал, Осиновое Плесо, Осман, Сары-Чумыш, Староабашево, Тайлеп, Таловая, Тальжино, Таргай, Увал, Урнас, Усть-Аскарлы, Усть-Нарык, Усть-Тала, Учул, Черный Калтан, Чистая Грива, Чистогорский, Чичербаево, Шарап, Шарово, Шартонка, Шорохово, Юла, Юрково, Ячменюха, Таргайский дом отдыха, Славино, Подстрелка, Гавриловка (Куртуковский с/с), Новостройка, Черемза, Балластный Карьер, 360 км, Юный Запсибовец, Карлык, Тагарыш, Славино (дом отдыха), 449 км, 366 км, Рекорд, Карчагол, Подкорчияк, Садоводческие общества, Горняк(Кузедеево), Связист(Кузедеево), Запсибовец, Увалы, Ускат, Мичуринец, Агломератчик-1, Агломератчик-2, Шахтостроитель, Ашмарино-2, Динамо, Сервис, Энергетик-2(Елань), Интеграл, Ландыш, Черемушки-1, Черемушки-2, Алюминщик-4, Уралец, Доменщик, Монолит-1, Таргайское, Куртуковские поляны, Околица, Энергетик-2(Куртуковская с.т.), Новомосковка-1, Надежда ШМУ, Горняк(Куртуково), Ново-Московка, Коттедж, Союз-Чернобыль, Монолит, Корчакол, Ника, Связист(Ашмарино), Ново-Московка НКАЗ, СО Новокузнецкремстроя, Жемчужинка, Петрик, ГК ООО Янус, ГСК Литос-Промстрой А, Садовое общество Всероссийского общества, Садовое общество АО Агроторгпром, Наш сад, Садоводческое общество НДСУ, Садаводческое общество шахты Нагорная, С.о.Новокузнецкого Алюминиевого завода, Птицевод, Виктория(Металлург), ГСК 4 колеса, Славино(Чистогорск), Станица, ГСК Юпитер, ГСК Вираж, Лесное(Чистая Грива), Гидромашевец-1, Кыргай, Талдинец, Шахтостроитель-1, Проходчик-2, Ремонтник, Есаульская, Литейщик, Топольник, Лесное(Сидорово), Энергетик-2(Сидорово), Гидромаш-2, Славино(Сидорово), Байдаевец, Энергостроитель, Адонис, Уголек, Виктория(Сидорово), Лесная полянка, Запсибовец-2, Станица(Терехино), АБК филиала Талдинский Угольный разрез, Высотка, Агломератчик, Металлург-5, Новокузнецк, Юргинский, Машиностроитель-5, Алаево, Алабучинка, Белянино, Безменово, Бжицкая, Большеямное, Большой Улус, Варюхино, Верх-Тайменка, Глинковка, Каип, Кирово, Колбиха, Линейный, Лебяжье-Асаново, Любаровка, Макурино, Мариновка, Милютино, Новороманово, Новоягодное, Поперечное, Приречье, Проскоково, Пятково, Сарсаз, Таскаево, Юрга 2-я, Арлюк, Старый Шалай, Томилово, Черный Падун, Чутовка, Шитиково, Юльяновка, Юрманово, 139 км, 14 км, Блок-пост 149 км, 23 км, 31 км, 46 км, 54 км, Юрга, Арбажский, Арбаж, Антипенки, Багаи, Баланды, Басманы, Большая Ворона, Большая Чернушка, Большие Волки, Большое Кормино, Большой Арбаж, Большой Кугунур, Ваганьково, Васьково, Верхотулье, Гавричи, Глотовы, Горбуновщина, Гулины, Душкины, Елсуки, Казань, Кисляки, Коктыш, Колпаки, Корманы, Кормино, Костичи, Крутик, Крысаны, Кукмур, Кывырла, Летяги, Липаты, Лобасты, Локтины, Ляпши, Малая Ворона, Малый Кугунур, Миничи, Мишули, Мостолыги, Мосуны, Нагоряна, Назары, Ореушонки, Панкраты, Пермяки, Петухи, Печенеги, Пишнур, Пищалинцы, Победново, Подсосновка, Рои, Ромашичи, Севастьяне, Серяки, Сорвижи, Спиричи, Средний Кугунур, Суслики, Сухие Прудки, Тетери, Хмелевка, Холкины, Хорошавины, Чибаки, Чикишата, Чугичи, Чулки, Шабры, Шараница, Шембеть, Шишкины, Шмелек, Яранск, Березины, Верхотульское, Корминское, Сорвижское, Шембетское, Арбажское городское поселение, Вятскополянский, Старая Белогузка, Быз, Верхние Изиверки, Верхняя Тойма, Высокая Гора, Гремячка, Дым-Дым-Омга, Елох, Ершовка, Каракули, Киняусь, Кулыги, Куршино, Кушак, Старая Малиновка, Матанский Кордон, Мериновщина, Нижние Изиверки, Нижние Шуни, Нижняя Тойма, Новая Малиновка, Новый Бурец, Новый Пинигерь, Нурминка, Сосмак, Средние Шуни, Средняя Тойма, Старый Пинигерь, Суши, Усть-Люга, Чекашево, Чемочар, Ямышка, Каракульская Пристань, Бармино, Луговой Изран, Вятские Поляны, гк Автомобилист, гк Гагарина 11, гк Гагарина 13, гк Гагарина 32, гк Гигант, гк Железнодорожный, гк ЖСК-1, гк Загородный, гк Идеал, гк Интернационалист, гк Кассовый, гк Колос, гк Колос-2, гк Кооператор, гк Крупский, гк Лесной, гк Локомотив, гк Локомотив-2, гк Луч, гк Малыш, гк Малютка-2, гк Малютка, гк Малютка-5, гк Маяк-2, гк Металлический, гк Мечта, гк Мир, гк Молодежный, гк Некрасовский, гк Огонек, гк Олимпийский, гк Парковый, гк Победа, гк Радуга, гк Рассвет, гк Речник, гк Родник, гк Северный, гк Солнечный, гк Спасатель, гк Стрелка, гк Строитель, гк Химик, гк Центральный, гк Электрик, гк Энергетик, гк Юбилейный, гк Южный, гк Асфальтный, ЖСК Афганец, гк Белка, гк Ветерок, гк Волна, гк Восток, гк Восточный, гк Восход, гк Вятка, сдт Автотранспортник, сдт Вятка-2, сдт Горторговский, сдт Дружба, сдт ЖСК-1, сдт Западный, сдт Зарница, сдт Идеал, сдт Коммунальник, сдт Локомотив, сдт Малыш, сдт Междуречье, сдт Молодежный, сдт Надежда-2, сдт Прикарьерский, сдт Радуга, сдт Рассвет, сдт Росинка, сдт Садовод, сдт Солнечный, сдт Сосновый бор, сдт Экспресс, сдт Энергетик, сдт Энергия, сдт Южный, сдт Береговой, сдт Бутыли, сдт Весна, сдт Восход, сдт Вятка Бутыли, сдт Вятка, гк Пароходная 106, сдт Ветеран (новый), сдт Ветеран (старый), гк Береговой, гк Вокзальный, гк Ключ, гк Маяк, гк Олимп, гк Радужный, гк Строитель-2, гк Тепловик, гк Электрон, гк Дружба, гк Сосновый, сдт Загородное, гк Сигнал, гк Автолюбитель, гк Луговой, гк Лесовик, гк Полянка, гк Восточно-овражный, гк Луч-9, гк Татьяна, гк Западный, гк Лотос, гк Прогресс, гк Больничный, гк Гудок, гк Колесо, гк Транспортник, гк Транспортник-2, гк Север, Гремячевское, Ершовское, Кулыжское, Новобурецкое, Омгинское, Слудское, Среднетойменское, Среднешунское, Старопинигерское, Усть-Люгинское, Чекашевское, Сосновское городское поселение, Краснополянское городское поселение, Куменский, Кумены, Аникинцы, Анохинцы, Ардашиха, Бабкинцы, Барановщина, Баричи, Башкерь, Бельтюги, Блиненки, Бадруженки, Балезенки, Большие Вершининцы, Большой Перелаз, Бошляки, Быбинцы, Ваговщина, Вересники, Верхобыстрица, Вичевщина, Вожгалы, Ворончихи, Гаинцы, Гвоздки, Городчики, Горюнок, Гроши, Грудцыны, Дряхлово, Дудинцы, Дыряне, Желны, Загайновцы, Закаринье, Илюшиха, Караул, Карино, Кленовое 1, Кленовое 2, Коковихи, Кокоры, Корени, Кореповщина, Косолапы, Крестьяне, Кырмыж, Лашино, Липовица, Лутошкино, Лычное, Медведи, Мерины, Минеево, Мокино, Молоки, Моряны, Мошаны, Нелюбинцы, Нелюбовщина, Нижнеивкино, Олимпийский, Пальник, Парфеновщина, Плотники, Притес, Прохориха, Рудины, Русские, Рябинники, Рябиново, Сенокосовщина, Слудное, Смолины, Солодянки, Спасская, Суслопары, Сырченки, Толоконники, Тюлькинцы, Чекоты, Шандариха, Шандары, Шмелиха, Шуравинцы, Шустенки, Юнка, Юньга, Юфериха, Ямное, Вагино, Мишонки, сдт Березка (д Лычное), сдт Березка, сдт Дачный бор (д Лычное), сдт Дачный бор, сдт Заречье (д Холуй), сдт Заречье, сдт Ирдым (пгт Нижнеивкино), сдт Ирдым, сдт Калинка (д Лычное), сдт Калинка, сдт Кедр (д Русские), сдт Кедр, сдт Коммунальник (пгт Нижнеивкино), сдт Луговое (пгт Нижнеивкино), сдт Лычное (пгт Нижнеивкино), сдт Лычное, сдт Лычнянский берег (пгт Нижнеивкино), сдт Лычнянский берег, сдт Строитель (пгт Нижнеивкино), сдт Урожай (пгт Нижнеивкино), сдт Урожай (п Нижнеивкино), сдт Калинушка (пгт Кумены), сдт Калинушка, сдт Лесная поляна (п Олимпийский), сдт Лесная поляна, сдт Меркурий (д Швецово), сдт Меркурий, сдт Труженник (пгт Кумены), сдт Труженник, Березниковское, Верхобыстрицкое, Вичевское, Вожгальское, Куменское, Рябиновское, Большеперелазское, Болшеперелазское, Швецовское, Куменское городское поселение, Нижне-Ивкинское городское поселение, Нолинский, Аркуль, Баимово, Боровляна, Ботыли, Варнаки, Верхоишеть, Вострижанье, Еремино, Жевлаки, Зубари, Карачи, Квашенники, Кисари, Ключи (Перевозский с/о), Ключи (Шварихинский с/о), Кормилята, Коромысловщина, Кырчаны, Липино, Лудяна, Лудяна Ясашинская, Лузино, Малыши, Медведок, Мезень, Мелянда, Подоморята, Полом (Зыковский с/о), Полом (Татауровский с/о), Птицефабрика, Пуга, Редькины, Рогали, Рудаки, Рябиновщина, Селюнинцы, Серегово, Симахино, Слободчики, Сомовщина, Среднее, Сретенск, Сырчаны, Талый Ключ, Татаурово, Тимки, Тошкино, Тулан, Удельное, Ухтым, Малое Хлюпино, Хорьки, Чесноки, Чистовражье, Чураково, Шалаги, Швариха, Юртик, Светлые Пруды, Боговитовщина, сдт Дружба (Нолинск), сдт Заречное (Красный Яр), сдт Заречное, сдт Урожайное, сдт Черемушки, сдт Заводское, сдт Ивушка, сдт Красный Яр, сдт Ягодка, сдт Колосок (Нолинск), сдт Колосок, сдт Надежда (Рябиновщина), сдт Надежда, сдт Калинка (Перевоз), сдт Нолинчанин (Рябиновщина), сдт Нолинчанин, сдт Рябинушка, сдт Птица, сдт Малиновка, сдт Малинка, сдт Малиновка (Перевоз), сдт Заводское-2, сдт Виктория (Аркуль), сдт Соснино (Перевоз), сдт Соснино, сдт Солнышко, Ерпули, Новик, Нолинск, Кырчанское, Лудянское, Перевозское, Татауровское, Шварихинское, Медведское, Нолинское городское поселение, Аркульское городское поселение, Пижанский, Пижанка, Андреево, Антропово, Артемейка, Ахманово, Бахтенки, Бахтино, Большая Пижанка, Большая Шуйма, Большое Безруково, Большое Копылово, Большой Ключ, Большой Кулянур, Большой Яснур, Будилово, Верхнее Помасело, Ветлугаи, Водозерье, Воя, Евсиково, Железнево, Забурдаи, Иж, Кабатчено, Казаково, Кашнур, Килеево, Кичмашево, Нижняя Коковка, Косарята, Кутузы, Второй Ластик, Третий Ластик, Лежнята, Лом-Комары, Люметьево, Малая Пижанка, Малый Кулянур, Малый Чектакнур, Малый Яснур, Мари-Ошаево, Меркуши, Мохово, Мурытка, Новые Щеглята, Новый Починок (Русско-Шуйминский с/о), Новый Починок (Мари-Ошаевский с/о), Пайгишево, Парфенки, Пекшиково, Первый Ластик, Пижанцы, Питибаево, Пичанур, Подчасовня, Попеново, Русская Шуйма, Сальниково, Семеево, Сидоркино, Солоял, Сретенское, Старые Щеглята, Телицино, Тимкино, Тумша, Турусиново, Урбеж, Чекмари, Чертенки, Чикляново, Чирки, Чуманеево, Чурино, Шарыгино, Шигичата, Шуванур, Юльял, Ятманово, Полянск, Шеболово, Ларичи, Медведица, Щеглята (Новые), Щеглята (Старые), сдт Мелиоратор, сдт Химик, сдт Сосновка, сдт Незабудка, сдт Стрелка, Ахмановское, Безводнинское, Войское, Ижевское, Обуховское, Пижанское городское поселение, Антаки, Атары, Балабаново, Баруткино, Богомолово, Большая Белая, Большая Курба, Большое Демино, Большой Мыс, Большой Низ, Быкотепово, Ваничи, Василенки, Васичи, Верхнее Коропово, Верхопижемье, Волчата, Воробьева Гора, Гиблянка, Голомидово, Гремеча, Долбилово, Домнинцы, Домницы, Дубовая, Дуброва (Родыгинский с/о), Дуброва (Зашижемский с/о), Дугино, Ежи (Мушинский с/о), Епимахово, Жидели, Жолобово, Завертная, Запружено, Зараменье, Зашижемье, Зеленовщина, Ильинск, Инзирино, Ишлык, Карабаево, Кикиморка, Кичма, Кожа, Колянур, Коряково, Косогор, Кошкино (Мокинский с/о), Кошкино (Васичевский с/о), Криволапотное, Трактовая Кукушка, Кулигино, Кушово, Лесниково, Лошкари, Луговая, Лузенки, Мазурино, Малая Белая, Мальково, Мериново, Москичи, Мочалово, Муша, Набока-Дуброва, Нежданово, Нижнее Коропово, Окольники, Отары, Патруши, Подновье, Позмогово, Полетаевщина, Потрепухино, Прозорово, Родыгино, Ромашонки, Русская Курья, Сенькино, Ситемка, Смутяки, Кордон Старый, Суводь, Сурнята, Тараево, Тарасы, Увыл, Устиново, Фокино, Целищата, Чебакшино, Челка, Шаваржаки, Шапталино, Шехурдино, Шокшата, Шумково, Яны, Костыли, Педяга, Серебряный родник, сдт N4 Поповцевский карьер, сдт N6 Автомобилист, сдт N9 Медик, сдт N7 Гайдур, сдт N7 Позмогово, сдт N7 Шалахово, сдт N8 Потрепухино, Советск, Зашижемское, Кичминское, Колянурское, Лесниковское, Лошкаринское, Мокинское, Мушинское, Прозоровское, Греховское, Родыгинское, Советское городское поселение, Юрьянский, Юрья, 44 км, 73 км, Агалаченки, Ардичи, Бакичи, Богомоловы, Большие Барановы, Сусловы, Боярки, Брюханы, Брязга, Варзеги, Васенины, Великая, Великорецкое, Верходворье, Воробей, Большой Вострец, Высокораменье, Гирсово, Гирсовский карьер, Головни, Верхняя Горца, Нижняя Горца, Дидино, Большое Долгое, Малое Долгое, Домраченки, Дрягуны, Ежи, Заложена, Замежница, Замятины, Запольцы, Заречевщина, Зверевы, Зимняя, Зоновы, Зяблец, Ивановщина, Кибра, Коврижки, Колчаны, Колышманы, Коробейники, Крохотки, Кузнецовщина, Куниченки, Лаптевы, Лени, Ложкари, Макаренки, Медянка, Медяны, Мерзляки, Михоничи, Монастырское, Моржаны, Мосинский, Мурыгино, Мыльниковы, Мясниковы, Ожеговщина, Октябрьский (Юрья-3), Пашичи, Пестерово, Подгорцы, Подпоговская, Поломоховщина, Пузыри, Пыхтеевы, Пышак, Рубленки, Савватеевщина, Салковица, Самовщина, Самыленки, Селезни, Середина, Сержантовы, Сидоровщина, Силины, Слободино, Спащина, Стеничи, Таланники, Темерево, Тиминцы, Тришичи, Тутыги, Устиновичи, Фролы, Хлысталово, Храмушины, Цепели, Чигари, Большое Чураково, Малое Чураково, Шараповы, Шибаны, Шимины, Шубяны, Шура, Сорокины, Стариченки, Логинцы, Марочканы, Евля, Лызгач, 61 км, 32 км, Лифановы, Нестеровичи, Никольская ГЭС, Ольковы, Демидовы, 50 км, Зуды, Заречка, Скутины, Крутичи, Малые Барановы, Никольский Затон, сдт Автомобилист (Медяны), сдт Бережок (п.Северный), сдт Березка (Загарье), сдт Березка (п.Загарье), сдт Березка (п.Высоково), сдт Березовая роща (Загарье), сдт Березовая роща (п.Загарье), сдт Боярки (Медяны), сдт Великая (Медяны), сдт Верхняя Горца (Загарье), сдт Водник (Гирсово), сдт Военторг (п.Северный), сдт Восход (Ложкари), сдт Геолог (Загарье), сдт Горцы (Загарье), сдт Домостроитель (Загарье), сдт Дорожник (Высоково), сдт Дорожник-1 (Гирсово), сдт Дорожник-2 (Гирсово), сдт Дружба (Высоково), сдт Елочка (Высоково), сдт Заря (п.Северный), сдт Заря (Медяны), сдт Заря (Загарье), сдт Земледелец (Ивановщина), сдт Земледелец (Иваново), сдт Земледелец (Медяны), сдт Зернышко (п.Северный), сдт Искорка (Гирсово), сдт Искра-2 (Гирсово), сдт Кристалл (Монастырское), сдт Лесная Поляна (Медяны), сдт Лесник (Медяны), сдт Лесоруб (Загарье), сдт Любитель-садовод (п.Северный), сдт Лучик (Подгорцы), сдт Лышное (Подгорцы), сдт Мавридичи-5 (Подгорцы), сдт Машиностроитель (Медяны), сдт Медик (Высоково), сдт Медянка-1 (Подгорцы), сдт Медянка-2 (Подгорцы), сдт Надежда (Высоково), сдт Новичек (п.Северный), сдт Пагинка-9 (Гирсово), сдт Пагинка-КТУ-1 (Загарье), сдт Перспектива (Ивановщина), сдт Перспектива (Иваново), сдт Полиграфист (Медяны), сдт Политехник-2 (Гирсово), сдт Полянка (Медяны), сдт Радуга-2 (Загарье), сдт Радуга-3 (Загарье), сдт Рассвет-1 (Загарье), сдт Рубин (Медяны), сдт Рябинушка (Ложкари), сдт Садовод (Высокого), сдт Силикатчик (Загарье), сдт Силичи-5 (Ложкари), сдт Сосновый бор (Загарье), сдт Строитель (п.Северный), сдт Строитель (Верховино), сдт Урожай-1 (Медяны), сдт Урожай-2 (Подгорцы), сдт Урожай-3 (Медяны), сдт Урожай-4 (Медяны), сдт Урожай-5 (Медяны), сдт Урожай-6 (Медяны), сдт Урожай-8 (Медяны), сдт Физприборовец-2 (Загарье), сдт Чащинское (Монастырское), сдт Шинник-5 (Загарье), сдт Яблоко (Ивановщина), сдт Яблоко (Иваново), сдт Ягодка (п.Северный), сдт Ягодка (Высоково), сдт Янтарь (Подгорцы), сдт Урожай - 2 (Подгорцы), Булычево, Чащинский, сдт Кленовое (Ложкари), сдт Медяны (Загарье), сдт Колос (Загарье), сдт Искра-2 (Загарье), сдт Звезда (Медяны), Гирсовское, Загарское, Подгорцевское, Верховинское, Высоковское, Медянское, Юрьянское городское поселение, Мурыгинское городское поселение, Антроповский, Белозёрово, Бетелёво, Бобново, Боговское, Богослов, Ботвино, Будаево, Бурдаково, Бутырино, Бушнево, Вальгино, Власьевка, Высоково (Бедринское с/п), Высоково (Михайловское с/п), Гладышево, Голенищево, Голочелово, Демино (Словинское с/п), Дуплехово, Ерёмшино, Жихарево, Зачин, Зимнево, Ианнополь, Игнатьево, Извал, Искино, Кикиморино, Контеево, Конышево, Кордомец, Костарово, Кострыгино, Кочерёмово, Красник, Красник-Эльский, Красница-на-Щученке, Красница (Словинское с/п), Красница, Красница (Палкинское с/п), Крутица, Курново, Лаврушево, Легитово, Лежнево, Лом, Лысково, Малинино, Малое Шалдово, Мелюшино, Мильгуново, Митево, Михали, Могучево, Мохначево, Мызино, Немытки, Николо-Угол, Никулищево, Нифоново, Огонково, Олонино, Охотино, Пенье, Первушино, Першуково, Подель, Половецкое, Помчище, Понизье, Поярково, Просек, Пуминово, Сатиево, Сатинское, Сваино, Семёшево, Скорлываново, Скородново, Словинка, Спирдово, Спирково, Степино, Терёшино, Трифон, Турилово, Филёво, Филино-Погарь, Халезово, Хлопцово, Цыбаково, Чахово, Чебаново, Шалдово, Шерстнево, Шильдяково, Шихино, Шувакино, Ястребино, Шигорино, Васютки, Канино, Малое Ивашево, Демино (Просекское с/п), Дегтярёво, Нифаново, Цибаково, Вольгино, Пасьма, Шахматово, Буйский, Аргунка, Афонасково, Афонино (Барановское с/п), Афонино (Куриловское с/п), Барское-Махрово, Бартенево, Барыково, Башмаково, Бендино, Благоногово, Большое Барашково, Большое Молочное, Боярское, Бродни, Будущево, Вакорино, Вантино, Васятино, Вертуново, Воскресенье, Вторка, Гавриловское, Глебовское, Глобеново, Григорьево, Гульбино, Гускино, Деньгово, Дмитриково, Добрецово, Дор-Павловский, Дор-Переверткин, Дор-Шача, Дубровки, Дьяконка, Елегино, Заломаево, Золотунино, Иванищево, Ильино, Казариново, Камешки, Каплино, Карповское-на-Письме, Карповское (Гавриловское с/п), Карповское (Куриловское с/п), Кошкарово, Кирьяково, Кокотово, Колодино, Корега, Корёга, Костиново, Кренёво, Куницино, Куребрино, Кусакино, Кустово, Ликурга, Липятино, Лоходомово, Лытавино, Макарий, Малавино, Малое Барашково, Малое Молочное, Малое Федорково, Матвейково, Махрово, Мешково, Мизрино, Митяево, Молога, Натальино, Новографское, Ногавицыно, Ноздрино, Обиженово, Овсяниково, Ожогово, Ощепково, Панино, Паршутино, Пескотнево, Печенга, Пигалицино, Пилятино, Плещеево, Боровский Починок, Починок (Боровское с/п), Каплинский Починок, Починок (Каплинское с/п), Куриловский Починок, Починок (Куриловское с/п), Коныгинский Починок, Починок (Ликургское с/п), Ликургский Починок, Пустыня, Рогозки, Романцево, Русиново, Семёнково-на-Корёге, Семёнково (Воскресенское с/п), Семёнково (Дьяконовское с/п), Семёновское, Слон, Смольница, Телешово, Толстиково, Тюшково, Угольское, Узково, Упыревка, Федотово (Воскресенское с/п), Федотово (Пилятинское с/п), Харнево, Холодилово, Хореново, Царево, Чадово, Шумовица, Шушкодом, Щелыково, Щепино, Юрецкие, Ягилево, Яковлевское (Контеевское с/п), Малое Яковлевское, Яковлевское (Шушкодомское с/п), Абатурки, Баранниково, Борисиково, Брызгалово, Выездново, Еретиково, Жуйкино, Кисляково, Косинское, Лошниково, Ляхово, Новоселки (Боровское с/п), Пакшино, Полеталово, Пургасово, Ратьково-Рожново, Ферапонт, Чумсаново, Николо-Чудца, Чистые Боры, Деньговская, Вятка, Рябцово, Саловское, Фоминское, Михнево, Ососово, Понявино, Емелино, Калита, Новоселки (Куриловское с/п), Макриды, 697, 697 км, Николо-Залесье, Коллективный сад N24(Угольское), Коллективный сад N59(Угольское), Коллективный сад N60(Угольское), Коллективный сад N62(Угольское), Коллективный сад N65(Угольское), Коллективный сад N55(Угольское), Коллективный сад N51(Глобеново), Коллективный сад N74(Малое Молочное), Коллективный сад Угольское, Коллективный сад N25(Угольское), Коллективный сад N29(Угольское), Коллективный сад N52(Угольское), Коллективный сал N54(Угольское), Коллективный сад N63(Угольское), Коллективный сад N64(Угольское), Коллективный сад N70(Васятино), Коллективный сад N71(Угольское), Коллективный сад N73(Васятино), Коллективный сад N72(Угольское), Садоводческое товарищество 27(Угольское), Садоводческое товарищество 61(Толстиково, Садоводческое товарищество 68(Васятино), Садоводческое товарищество 30(Угольское), Садоводческое объединение 87(Угольское), Коллективный сад N32(Угольское), Коллективный сад N23(Бараново), Коллективный сад N82(Молога), Коллективный сад N28(Бараново), Коллективный сад N33(Молога), Коллективный сад N35(Бараново), Коллективный сад N43(Махрова р-д), Коллективный сад N57(Талица), Коллективный сад N58(Бартенево), Коллективный сад N75(Молога), Коллективный сад N80(Молога), Коллективный сад Молога, Коллективный сад Бараново, Коллективный сад N39(Центральное с.п.), Коллективный сад N56(Паршутино), Коллективный сад N79(Молога), Коллективный сад N50(Костиново), Садоводческое объединение N31, Стефаново, Буй, Химзавода, Кологривский, Большая Чежма, Бурдово, Варзенга, Верхняя Унжа, Воймас, Вокшево, Гаревая, Даравка, Дербин, Екимцево, Ивтино, Илешево, Карабаново, Колохта, Копьёво, Котляш, Красавица, Логутиха, Ложково, Малая Чежма, Малышино, Маракино, Мартьянка, Нижний Воймас, Новосёлки, Паунино, Пехарово, Половинново, Померекино, Рапоново, Слеповское, Судилово, Суховерхово, Тодино, Ужуга, Урма, Уханово, Фёдорково, Хапово, Хмелёвка, Церковное, Черменино, Шаблово, Шилекша, Шлыково, Шоргутово, Евдокимовка, Кологрив, Макарьевский, Авксентьево, Аманово, Большая Торзать, Большие Рымы, Большое Волково, Булино, Быстрово, Василёво, Великуша, Верхник, Власово (Вознесенский с/с), Власово (Усть-Нейский с/с), Волошново, Выгорки, Выломы, Высоковка, Высоково (Нежитинский с/с), Высоково (Шемятинский с/с), Вышково, Голодаиха, Горчуха, Горюшкино, Гребенец (Вознесенский с/с), Гребенец (Шемятинский с/с), Демидьево, Дешуково, Домань, Дорогиня, Ефино, Журавлёво, Заварино, Ивановское (Княжевский с/с), Ивановское (Шемятинский с/с), Инково, Карьково (Тимошинский с/с), Карьково (Унженский с/с), Киселиха, Климитино, Кондратово (Нежитинский с/с), Кондратово (Усть-Нейский с/с), Косуево, Крупышево, Кукуй-1, Куриловка, Лаптево, Лопалово, Лопаты, Малая Торзать, Моловые, Малое Ивакино, Малые Рымы, Марковица, Мелешево, Микушино, Михаленино, Могилёво, Мытищи, Нежитино, Николо-Макарово, Опалихино, Первомайка, Побоишня, Половчиново, Полома, Ракульское, Рогозино, Савино (Нежитинский с/с), Савино (Шемятинский с/с), Сокорново, Соловатово, Стариково, Течкино, Токари, Торино, Трещаткино, Угорново, Унжа, Усть-Нея, Халабурдиха, Холодново, Чумиково, Шемятино, Комсомолка, Холодная Заводь, Акатиха, Большое Ивакино, Карабаниха, Кукуй-2, Макарьев, Нерехтский, Аминево, Армёнки, Большое Андрейково, Бачелка, Бекнево, Берёзовка, Богдань, Бортниково, Векторово, Владычное, Вогниково, Выголово, Гилёво, Голеботово, Горки (Владычневское с/п), Горки (Тетеринское с/п), Григорцево, Добрищево, Домачево, Дресва, Дьяково (Татарское с/п), Евково, Ёмсна, Замошниково, Зарвино, Ильинское (Тетеринское с/п), Ильинское (Татарское с/п), Клементьево, Клетино, Климушино, Ковалёво, Кодочигово, Кокошкино, Корешниково, Космынино, Космынинское, Котельницы, Красное Сумароково, Крутая Гора, Лаврово, Лунёво, Любимово, Малое Андрейково (Хомутовское с/п), Малое Андрейково (Владычневское с/п), Малыгино, Мастерково, Мелехово, Микшино, Миснево, Михеевское, Мозгуново, Моклоково, Морунина Слобода, Мулино, Налескино, Нафонайлово, Незнаново, Ненорово, Оголихино, Ашитково, Петелиха, Пирогово (Воскресенское с/п), Пирогово (Татарское с/п), Пленино, Плетениха, ПМК-1, Подболотня, Поемичье, Попадейкино, Попшино, Порывкино, Протасово, Репище, Рожново, Ряполово, Савиково, Самсонка, Сносы, Собакино, Сокерино, Соколиха, Стоянково, Татарское, Татьянино, Тенихино, Тетеринское, Толбухино, Толоконцево, Толстоквасово, Троица, Уланиха, Улошпань, Усиково, Холомеево, Ченцы, Чириково, Якушовка, Алабухино, Селиванка, Запогостье, Поселок Кирпичного завода, Юбилейный (Нерехта), Мелиоратор (Нерехта), Маяк (Нерехта), 50 лет Советской власти (Нерехта), Строитель (Нерехта), Дипфи (Нерехта), Былина (Нерехта), Ягодка (Нерехта), Текстильщик (Нерехта), Молодежный (Нерехта), Урочище Уланиха (Нерехта), 2 ДСК (Волжское), 4 КГРЭС (Волжское), Кера (Волжское), ЦЭМ (Волжское), Строитель-3 (Волжское), Колос (Воскресенское), Весна (Воскресенское), Заречье (Воскресенское), Болдинка (Воскресенское), Металлист (Воскресенское), Родничок (Воскресенское), 60 лет образования СССР, Медвежка (Ёмсненское), Бортниково (Ёмсненское), Солнечный (Ёмсненское), Южное (Пригородное), Южное-1 (Пригородное), Солоница (Пригородное), Гридёвка (Пригородное), Лист (Пригородное), Ручей безымянный (Пригородное), Нерехта, Солигаличский, Анцифорово, Балыново, Большое Токарево, Боровина, Бородавицино, Бренёво, Верково, Верхний Березовец, Волково (Первомайское с/п), Волосомойново, Вонышево, Высоковский, Галеево, Галибино, Германов Починок, Гнездниково, Груньково, Дворяниново, Дорок, Ерюгино, Зашугомье, Карачуново, Колопатино, Колотыгино, Конковка, Коровново, Костюрино, Красниково, Ламса, Левашево, Лепихино, Лихотинка, Макарово (Васильевская с/а), Макарово (Солигаличское с/п), Макарово (Высоковское с/п), Малое Токарево, Матрёнкино, Меледино, Милитино, Митянино (Солигаличская с/а), Митянино (Корцовская с/а), Мотовилово, Мошниково, Нероново, Нетёсово, Новое Самылово, Носково (Солигаличское с/п), Носково (Первомайское с/п), Одноушево, Амелино, Песлиново, Петриково, Петрово (Бурдуковское с/п), Большой Починок, Преснухино, Прокошево, Ражково, Разгоняй, Разливное, Усадьба-Ратьково, Симоново, Слободское, Смородниково, Солда, Солигалич, Соловьёво, Сосновая, Спицино, Старое Самылово, Стафурово, Твердислево, Тресково, Трофимово (Корцовское с/п), Трофимово (Куземинское с/п), Туровка, Тыково, Фаладино, Харитонов Починок, Холопово, Царёво, Ченцово, Чепасово, Шиханово, Кордон Шумовка, Шумовка, Шунино, Юксино, Яйцово, Бавыкино, Волково (Бурдуковская с/а), База Жилино, Геологов, Пегуза, База Мизинцево, Лукино-Холм, Батурино, Петрово (Корцовское с/п), Хвощёво, База Топливной промышленности, Четряково, Ягодино, Детского Дома им В.И.Ленина, Борисьево, Омелино, Оглоблино, Горка (Первомайская с/а), Подокша, Чухломский, Аринино, Ассорино, Астапово, Осташово, Благачёво, Боловино, Буболино, Бурминское, Введенское, Вига, Ворваж, Воронцово (Чухломское с/п), Георгий, Гляздуново, Головино (Панкратовское с/п), Головино (Чухломское с/п), Гришинское, Гулино, Дорофейцево, Дюрбенево, Евсяково, Есаково, Ефимовское, Засухино, Зубарёво, Ивкино, Коленково, Клепинино, Климовское, Клусеево, Ковизино, Коконыгино, Конеево, Коровье, Костино (Петровское с/п), Костино (Панкратовское с/п), Косяпино, Кузнецово (Федоровское с/п), Куливёртово, Курьяново, Лаврентьевское, Лукино (Федоровское с/п), Луковцино, Лукушино, Маланино, Мизинцево, Михейцево, Монсаково, Напрудново, Нигородцево, Ножкино, Носово, Ожегино, Ожиганово (Повалихинское с/п), Ольховая, Платуново, Подболотново, Полтораново, Понежское, Популино, Привалкино, Рыково, Рыстаново, Рюминово, Савватово, Савино (Шартановское с/п), Савино (Петровское с/п), Савино (Тормановское с/п), Семёнково, Сенная, Серапиха, Серебряный Брод, Сиднево, Скрипино, Соколово (Федоровское с/п), Судай, Сухарево, Торманово, Трясево, Фалилеево, Фёдосово (Чухломское с/п), Фёдосово (Судайское с/п), Фёдотово, Федцово, Федьково (Беловское с/п), Федьково (Панкратовское с/п), Филимоново, Фирюково, Фомицино, Цилимово, Часовново, Чертово, Шартаново, Юрьевское, Якша, Аниково, Воскресенье-Глазуново, Андрины, Венгино, Деменьково, Зельево, Казинское, Кислово, Лукино (Петровское с/п), Малая Святица, Матьково, Новосёлово, Новопанкратово, Полстниково, Пыхино, Репехтино, Савино (Судайское с/п), Соколово (Петровское с/п), Жар, Сундоба, Туруково, Филипповское, Кузнецово (Чухломское с/п), Воронцово (Петровское с/п), Ожиганово (Беловское с/п), Аверково, Плотина, Ревякино, Аксёново, Шелепнево, Салово, Чухлома, Альменевский, Альменево, Алакуль, Аскарово, Байганино, Бороздинка, Бухарово, Зеникай, Искандарово, Казаккулово, Казакулово, Казенное, Килей-Казаккулово, Ковыльное, Майлык, Парамоново, Подъясово, Солнечная, Танрыкулово, Тузово, Убалино, Учкулево, Чистое, Шарипово, Щучанка, Юламаново, Шадринский, Байрак, Агапино, Большое Кабанье, Барневка, Барневское, Борчаниново, Верхняя Полевая, Верхозино, Воденникова, Груздева, Деулина, Дрянново, Ельничная, Ермакова, Жеребенкова, Завьялова, Замараевское, Зеленоборское, Иванищевское, Ильтяково, Ичкино, Комария, Камчатка, Канаши, Каткова, Качесово, Клюкина, Коврига, Кокорина, Кондакова, Красномыльское, Крестовское, Крюкова, Лещево-Замараево, Малый Беркут, Максимова, Маслянское, Мельникова, Мингали, Мыльниково, Назарова, Неонилинское, Нижнеполевское, Одина, Ольховоское озеро, Ольхово-озеро, Перунова, Песчанотаволжанское, Песьяное, Плоская, Погадайское, Понькино, Просвет, Прыгова, Саткан, Сибирки, Симакова, Соровское, Сухринское, Тарасова, Титова, Топорищево, Тюленево, Тюрикова, Фрунзе, Черемисское, Чернякова, Чистопрудное, Шаньгина, Шахматова, Шушарина, Юлдус, Ячменево, ДЗОЛ Салют, Ельничное-1, Рябинка-2, Кайгородово, Туманово, Плеханово, Плеханово-1, Медвежий лог, Барнево, Шадринское, Тепловозник, Исеть, Яблонька, Вишенка-2, Щучанский, Арасланова, Белоярское, Варгановское, Даньково, Зайково, Колмаково-Миасское, Калмаково-Миасское, Каясан, Клюквенная, Кнутово, Косулино, Красный Увал, Курорт Озеро, Майка, Нифанка, Новь, Пивкино, Притчино, Пуктыш, Советская, Сухоборское, Тунгуй, Утичье, Чердаки, Чесноковка 1-я, Чесноковка, Чудняково, Чудняки, Чумляк, Юрузановка, Плановый, База Песчаная, Аргачево, Новокалмаково, Щучье, Большесолдатский, Большое Солдатское, Бирюковка, Борщень, Волоконск, Извеково, Леоновка, Любостань, Малый Каменец, Махов Колодезь, Нижнее Гридино, Ржава, Саморядово, Сула, Ширково, 1-я Косторная, Касторная, Косторная 1-я, Будище, Новосотницкий, Бердин, Большой Каменец, Верхнее Гридино, Ефросимовка, Житень, Исаевский, Козыревка, Левшино, 1-е Мальцево, Мальцево 1-е, 2-е Мальцево, Мальцево 2-е, Немча, Нижняя Паровая, Нечаев, Растворово, Радутино, Розгребли, Чубаровка, Шелеповка, Щербачевка, Ямская степь, Андреевский, Выдрин, Кукуй, Шагарово, Дальняя Гатка, Доброхимовка, Ширковский, 2-я Косторная, Косторная 2-я, Толмачевка, Волоконский, Любимовский, Любостанский, Нижнегридинский, Саморядовский, Сторожевский, Железногорский, Ажово, Азаровский, Андросово, Басово, Басово-Заречье, Богатыревский, Большебоброво, Большой Остров, Веретенино, Верхнее Жданово, Воропаево, Гавриловский, Георгиевский, Гнань, Гнездилова, Горняцкий, Городное, Громашовка, Громова Дубрава, Долгая Щека, Жидеевка, Журавинка, Злобино, Золотой, Ильинский, Каменец, Карманово, Клишино, Козюлькина, Козюлькино, Колесникова, Комаровка, Копенки, Лев Толстовский, Ленина, Линец, Лубошево, Магнитный, Мартовский, Мицень, Мокрыж, Нижнее Жданово, Новоандросово, Новый Бузец, Основное, Пасерково, Погарище, Погорельцево, Понизовка, Протасова, Разветье, Расторог, Ратманово, Роговинка, Рышково, Рясник, Сафрошинский, Сбородное, Светлый Дунай, Снецкое, Солдаты, Старый Бузец, Сторж, Студенок, Сухарева, Тепличный, Толстовка, Трояново, Трубицино, Фоминка, Хлынино, Шатохино, Щека, Ольшанец, Кривые Выселки, Светловка, Уютный, Збородной, Старо-Андросово, Яблоневский, Пролетаровка, Примерный труд, Платоновский, Трубичено, Хуторской, Горняк зона Рясник, Горняк зона Веретенино, Горняк зона Студенок, Горняк зона Михайловский, Горняк зона Панино, Горняк зона Платоновский, Горняк зона Шахтер, Городские сады, Металлург зона Погорелое, Яблоновский, Андросовский, Басовский, Копенский, Веретенинский, Волковский, Городновский, Линецкий, Нижнеждановский, Новоандросовский, Кармановский, Разветьевский, Рышковский, Снецкой, Студенокский, Трояновский, Поселок Магнитный, Золотухинский, Золотухино, Апальково, Будановка, Вереитиново 1-е, Воробьевка 1-я, Воробьевка 2-я, Демякино, Дерлово, Жерновец, Зиборово, Казанка 2-я, 1-е Конево, Новоспасское 1-е, Пойменово, Революционное, Родительское, Седмиховка, Сергиевское, Тазово, Фентисово, Ануфриевка, Луги, Луганка, Дубовец, Лиман, Лозовка, Букреевка, Бесединка, Понаринка, Казанка 1-я, Можаевка, Кононыхино, Умеренково, Кондринка, Лутовка, Ржавая Плота, Гусиновка 1-я, Гусиновка 2-я, Коврашовка, Мощенка, Пузановка, Мужланово, Нижний Штевец, Вереитиново 2-е, Коптевка, Рагозинка, Мартьяновка, Уколово 1-е, Уколово 2-е, Уколово 4-е, Новый Сухоребрик, Старый Сухоребрик, Винокурня, Шумская, Шумское, Останкова, Сухая Неполка 1-я, Сухая Неполка 2-я, Оклино, Хутарка, Щурово, Реутово, Буклята, Чаплыгино, Боево 1-е, Боево 2-е, Верхнее Шеховцово, Нижнее Шеховцово, Жизлово, Барбинка, Посашки, Хворостово, Новоспасское 2-е, Скородное 1-е, Скородное 2-е, Халтурино, Загатное, Нижнее Упалое, Подазовка, Уколово 3-е, Марфинка, Нижний Даймен, Сороковое, Конево 2-е, Конево 3-е, Телегино, Загать, Загороды, Прилепы, Переверзево, Терепша, Коронино, Батуровка, Гусинка, Воробьевка 3-я, Марфинские выселки, Сороковые дворы, Жерновецкие выселки, Новокоринские Выселки, Шестопалово, Новокоронинские Выселки, Боево, Ануфриевский, Апальковский, Будановский, Дмитриевский, Новоспасский, Свободинский, Тазовский, Медвенский, Медвенка, Аксеновка, Амосовка, 1-я Андреевка, Верхний Реутец, Большая Владимировка, Высоконские Дворы, Вышний Дубовец, Гахово, 1-я Гостомля, Губановка, Драчевка, 2-я Китаевка, Ленинская Искра, Липник, Любач, Любицкое, Мерцаловка, Нижний Дубовец, Нижний Реутец, Никольское 2-е, Паники, Панино 1-е, Рождественское 1-е, Танеевка, Чермошное, Черниченские Дворы, Газовый, Трубацкое, Дунаец, Большая Радина, Больше Радино, Вислый, Заикин, Карташовка, Кондратьевка, Косилов, Касилова, Красная Новь, Малая Владимировка, Мокрый, Монастырский, Новоселедибный, Осиновый, Петришен, Полный, Свидное, Свиридов, Святое, Соломыковские Дворы, Соломыкинские Дворы, Цуриково, Шатовка, 2-я Андреевка, Буды, Рождественское, Ближний, Ильичевский, Организация, Красный Кут, 1-я Китаевка, Барыбин, Егоров, Зеленая Степь, Зыбовка, Нижняя Камышевка, Верхняя Камышевка, Кувшиновка, Разбегайловка, Райхутор, Ванино, Гольевка, Кореневка, Кофановка, Курасы, Липовец 2-й, Покровский, Пустое, Рожновка, Рязанцевка, Степь-Хмелевое, Никольское 1-е, Панино 2-е, Панинский, Тарусовка, Чаплыгин Лог, 2-я Гостомля, 1-е Плесы, Заегорьевский, Замаленький, Птина, Реутчанский, Домра, Плесы 2-е, Верхний Дунаей, Новая Аксеновка, 2-я Рождественка, Спокоевка, Андриановка, Воробжа, Кондратьевские Выселки, 1-я Переверзевка, 2-я Переверзевка, Спасские Выселки, Б-Владимировка, Лучня, 2-е Петропавловские Выселки, Амосовский, Высокский, Вышнереутчанский, Гостомлянский, Китаевский, Нижнереутчанский, Паникинский, Любачанский, Чермошнянский, Пристенский, Пристень, Бобрышево, Большие Крюки, Большие Сети, Буковище, Верхнеправоторский Колодезь, Верхнеплоское, Вихровка, Вихровский, Глафировка, Девятигорье, Еринка, Казначеевский, Кировский, Кировский-1, Колбасовка, Корытное, Лашинка, Луг, Малые Сети, Машкин, Мокренький, Нагольное, Нижняя Ольшанка, Остренькое, Переезд, Плоское 2-е, Пристенное, Пселец, Ракитинка, Ржавчик, Сазановка, Северное Двоелучное, Серебряное, Черновец, Шатиловка, Южное Двоелучное, Пойки, Панин, Верхнее Котово, 618 км, Бобрышевский, Котовский, Нагольненский, Сазановский, Среднеольшанский, Черновецкий, Ярыгинский, Солнцевский, 1-е Апухтино, 2-е Апухтино, Афанасьевка, Большая Ивица, Большая Козьмодемьяновка, Баранов, Белагино, Брынцево, Буланец, Бунино, Горенка, Гридасово, Дежевка, Дорохо-Доренское, 1-я Екатериновка, 2-я Екатериновка, Калинов, Клевцовка, Княжая, Конарево, Кочегуровка, Малая Зуевка, Малая Ивица, Мальнево, Машкино, Мелидовка, Меловая, Мурыновка, Нижняя Ивица, Надежевка, Ниженка, Орлянка, Протасово 1-е, Протасово 2-е, Разумово, Ржаво-Плота, Ржавоплота, Самсоновка, Сараевка, Семибратский, Смороко-Доренский, Сорочино, Стародубцево, Старый Лещин, Толстоплотава, Халино, Хахилево, Хонок, Шумаково, Верхнееремино, Козьмодемьяновка, Машнино, Савинка, Апухтино 1-е, Максимово 2-е, Зеленая, Татарский, Сеймская, Верхняя Красная Ивица, Бунинский, Зуевский, Старолещинский, Субботинский, Шумаковский, Тимский, Тим, Барковка, Беловские Дворы, Бердянка, Богоявленка, Быстрецы, Введенка, Волобуевка, Вольная Заря, Воскресеновка, Выгорное 1-е, Выгорное 2-е, Выгорное 3-е, Гнилое, Гнилуши, Еськов, Кабицы, Каменка-1, Каменка-2, Кировка, Леженьки, Лесновка, Лисий Колодезь, Луневка, Лыньково, Пахонок, Погожее, Постояновка, Прудок, Рогозецкий Колодезь, Рогозецкий Луг, Рогозцы, Савенково, Соколье, Софиевка, Теплое, Толстянка, Трошиновка, Трубников, Чаевка, Шабановка, Щиголевка, Барковский, Быстрецкий, Выгорновский, Погоженский, Становской, Алябьево, Анпилогово 1-е, Анпилогово 2-е, Барышниково, Безлесное 1-е, Безлесное 2-е, Безобразово, Беседино, Большое Лукино, Большое Мальцево, Большое Шумаково, Букреево, Букреевские Выселки, Веревкино, Верхнее Бартенево, Верхнее Гуторово, Верхнекасиново, Верхняя Заболоть, Верхняя Медведица, Винниково 1-е, Винниково 2-е, Винниково-Николаевка, Виногробль, Волобуево, Ворошнево, Голубицкое, Дроняево, Духовец, Ельково, Еськово, Жеребцово, Жиляево, Журавлин, Зубков, Каменево, Камыши, Карасевка, Касиновский, Кизилово, Киреевка, Кислино, Клюква, Клюквинский, Корелово, Красниково 1-е, Красниково 2-е, Кувшинное, Кукуевка, Курасово 1-е, Курасово 2-е, Курица, Куркино, Кутепова, Лисово, Майково, Майская Заря, Малая Шумаковка, Малиновый, Малое Лукино, Малое Мальцево, Маршала Жукова, Мельников, Млодать, Моква 1-я, Моква 2-я, Мошкино, Муравлево, Нартово, Нижнее Бартенево, Нижнекасиново, Нижняя Заболоть, Нижняя Медведица, Новопоселеновка, Новореченский, Новоселовский, Ноздрачево, Отрешково, Пашино, Пашково, Петрин, Писклово 1-е, Писклово 2-е, Подлесный, Постоялые Дворы, Пронское, Радино, Разиньково, Рассыльная, Реутов, Роговка, Саблин, Сапогово, Селиховы Дворы, Семидесный, Смородное, Сосково, Татаренкова, Теплый, Топорок, Тутово, Хардиково, Хвостово, Хвощин, Хмелевая, Хоружевка, Хреновец, Цветово 1-е, Чаплыгина, Чуйкова, Шемякино 1-е, Шемякино 2-е, Шуклинка, Шумаков, Щетинка, Цветово 4-е, Букреево 2-е, Гуторово, Дряблово, Лазурный, Гуторово 1-е, Петренка, Новопоселеновский, Шеховцово, Нижняя Медведица 2-я, Бесединский, Брежневский, Винниковский, Ворошневский, Лебяженский, Моковский, Нижнемедведицкий, Ноздрачевский, Пашковский, Полевской, Полянский, Щетинский, Промзона, НИИКИ ОЭП ВНЦ, Ленинградская атомная станция, ЦКБМ, РИАН им Хлопина, УПП, ВНИПИЭТ, НИИЭФА, УПТК, УМиАТ, НИТИ им Александрова, Ветеран огородническое товарищество, Ветер, Новокалищенское-2, Новокалищенское-1, Новокалищенское, Ольха, Роса агрофирма, Эхо, Пассаж, Семья, Светоч, Стимул, Укрытие, Смольненский, Березовое, Поплавок огородническое товарищество, Приморский огородническое товарищество, Сосновый огородный кооператив, Загородный огородный кооператив, Зеленая зона огородный кооператив, Монтажник огородничество, Ручьи огороднический кооператив, Лесной огороднический кооператив, Земляк огородническое товарищество, Заречный огороднический кооператив, Заречный-2 огороднический кооператив, Береговой огородническое товарищество, Чибис огородническое товарищество, Родник огородническое товарищество, гк Звездочка, гк Звездочка-2, Гк Искра, гк Клен, гк Комета, гк Волна-1, гк Бампер, гк Березка, гк Блок-14, гк Блок-12, гк Блок-11, гк Блок-2, гк Блок-10, гк Буйный, гк Верный, гк Волна-2, гк Волна-3, гк Волна-4, гк Восход-2, Вяз лодочный кооператив, гк Глобус, гк Глория, гк Грозный, гк Днепр, Горный-1 лодочный кооператив, гк Лесник, Лесной лодочный кооператив, Париж лодочный кооператив, гк Жигули-1, гк Жигули-2, гк Жигули-3, гк Зенит, гк Любитель-1, гк Любитель-2, гк Любитель-3, гк Металлист, гк Механизатор, гк Салют, гк Урал-2, гк Нева-1, Луч лодочный кооператив, гк Мираж-2, Ядро-1 лодочный кооператив, Ядро-2 лодочный кооператив, Мечта лодочный кооператив, Зеленый патруль лодочный кооператив, гк Заречный, гк Импульс, гк Дюны, гк Моряк, гк Бриз, гк Клаксон, гк ФАТ, гк Оптик, Остров лодочный кооператив, гк Победа-9, гк Полюс, Прибой лодочный кооператив, Прибой-3 лодочный кооператив, гк Прибрежный, гк Речной-1, гк Речной-2, гк Рубин, гк Символ, гк Такт, Труд лодочный кооператив, гк Тундра, гк Турист, Угорь лодочный кооператив, гк Урал, гк Урал-1, гк Уран, гк Чайка, Чайка лодочный кооператив, Шторм лодочный кооператив, гк Электрик-3, гк Электрон-1, Электрон-2 лодочный кооператив, гк Электрон-3, гк Блок-3, Рыбак лодочный кооператив, Дельфин лодочный кооператив, Северо-Западное Управление Строительства, гк Спарк, гк Флотский, гк Ракопежский, гк Искра-3, гк Перевал, гк Ручьи, гк Калищенский, гк Нефтяник, гк Смолокурка, гк Коваш, гк Сосновый Бор-2, гк Промзона, гк Содружество, гк Сосновый Бор 2005, гк Сосновый Бор-3, гк Горизонт, гк Оптик-2, Надежда огородный кооператив, б/о Салют, гк Ява, Сосновоборское лесн-во квадрат 80, гк Блок-1, гк Блок-4, гк Блок-5, гк Блок-7а, гк Блок-9, гк Волна-2 3, гк Восход-1, гк Глобус-1, гк Глобус-2, гк Добрый, гк Дюны-1, гк Ерш, гк Жигули-4, гк Мираж, гк Мираж-1, гк Малахит-2, гк Зеверт, гк Искра-2, гк Луч-1, гк Луч-2, гк Луч-3, гк Любитель, гк Нева-2, гк Пограничник, гк Сибиряк, гк Смольненское, гк Спартак, гк Спутник-74, гк Судак, гк Электрик-1, гк Электрик-2, Бокситогорский, Абрамова Гора, Амосова Гора, Астрачи, Батьково, Белый Бор, Белуши, Белячиха, Бередниково, Березье, Беретни, Бирючово, Боброзеро, Болото, Большой Двор (Самойловское с/п), Большой Двор (Анисимовское с/п), Борисовщина, Бороватое, Бочево (Борское с/п), Бочево (Радогощинское с/п), Будинская, Великое Село, Велье, Веретье, Верховье (Лидское с/п), Верховье (Подборовское с/п), Вожани, Вороньи Горки, Врачово (Большедворское с/п), Врачово (Лидское с/п), Врачово (Заборьевское с/п), Гагрино, Горелуха, Горка (Бокситогорское г/п), Горка (Самойловское с/п), Горка (Анисимовская волость), Горушка, Гостихино, Григоркино, Гришкино, Дерева, Дмитрово (Борское с/п), Дмитрово (Радогощинское с/п), Дорогощи, Дороховая, Дыми, Дятелка, Елзово, Жилоток, Забелье (Лидское с/п), Забелье (Подборовское с/п), Забелье (Ефимовское г/п), Заполье (Большедворское с/п), Заполье (Климовское с/п), Заполье (Борское с/п), Захожи, Зиновья Гора, Зубакино, Ивахново, Известковая, Казенное Село, Калинецкое, Калитки, Климово (Самойловское с/п), Климово (Анисимовское с/п), Кожаково, Койгуши, Коли, Корвала, Коргорка, Коробище, Корталы-Усадище, Косой Ухаб, Костерино, Косые Харчевни, Красноборский, Красный Броневик, Крутой Ручей, Курята, Латанов, Лахта, Ленинградский Шлюз, Лидь, Лиственка, Лопастино, Моклаково, Максимова Гора, Малый Ручей, Марьино Село, Масляная Гора, Машнево, Межуречье, Минецкое, Михайловские Концы, Мозолево-1, Мошня, Мулево, Нечаевская, Нижница, Новинка (Большедворское с/п), Новинка (Климовское с/п), Нос, Овинец, Озеро-Село, Окулово (Радогощинское с/п), Орловский Шлюз, Остров (Радогощинское с/п), Павловские Концы, Пакшеево, Пареево, Перегорода, Перунь, Платаново, Плутно, Подборовье, Подбережье, Прокушево, Пудрино, Рудная Горка, Рыбежка, Рязанский Шлюз, Саньков Бор, Сара, Седенище, Селище (Борское с/п), Селище (Большедворское с/п), Селище (Климовское с/п), Сельхозтехника, Сенно, Синенка, Славково, Слизиха, Спирово (Самойловское с/п), Спирово (Анисимовское с/п), Сташково, Струги, Сухая Нива, Сычово, Тедрово, Толсть, Труфаново (Климовское с/п), Турандино, Турково, Турлино, Тюрюково, Ульяновщина, Усадище (Бокситогорское г/п), Утликово, Фетино, Финиково, Хитиничи, Чайгино, Чевакино, Черкасова Горка, Черницы, Чудцы, Чурилова Гора, Большой Двор (Большедворское с/п), Великий Двор (Большедворское с/п), Галично, Ефимовский, Забелино, Заголодно, Климово (Климовское с/п), Колбеки, Ларьян, Озерево, Окулово (Самойловское с/п), Ольеши, Падихино, Половное, Пятино, Радогощь, Сегла, Сомино, Спирово (Ефимовское г/п), Труфаново (Большедворское с/п), Тургошь, Тушемля, Утишье, Остров (Большедворское с/п), Алешины Нивы, Ростань, Бочатино, Олонецкий Шлюз, Турлинский лесопункт, Усадище-Дыми, Головачово, Мозолево-2, Пустая Глина, Стехново, Шибалово, Плутино, Усадище (Климовское с/п), Поляны ПКС, сдт Поляны, сдт Медик, Бокситогорское, сдт Бокситогорское, сдт Содружество, Металлург-2, сдт Металлург-2, Верховье (Самойловское с/п), Бокситогорск, Металлург ПКС, сдт Металлург-1, Пенсионер, сдт Пенсионер, Щит, сдт Щит, Пикалево, Гачево, Новли, Жилая зона Новли, Обрино, Жилая зона Обрино, Жилая зона Новая Деревня, Станция Пикалево, Жилая зона Пикалево, Гузеево, Жилая зона Гузеево, Металлург-1, СНТ Металлург-1, Волосовский, Сорок шестой километр(лесосклад), Восемьдесят первый километр, 81 км, Восемдесят первый километр, Анташи, Аракюля, Арбонье, Большие Лашковицы, Бегуницы, Беседа, Большое Тешково, Большая Вруда, Большие Озертицы, Большое Заречье, Большой Сабск, Будино, Буяницы, Везиково, Верницы, Волгово, Вруда, Вязок, Глумицы, Голубовицы, Голятицы, Гомонтово, Горки (Губаницкое с/п), Горки (Терпилицкое с/п), Горье, Гостятино, Греблово, Губаницы, Добряницы, Домашковицы, Донцо, Жилгородок, Загорицы, Захонье, Зимитицы, Зябицы, Извара, Извоз, Изори, Ильеши, Кандакюля, Кандакюль, Калитино, Каложицы, Кальмус, Канаршино, Каргалозы, Карстолово, Каськово, Кемполово, Кивалицы, Отделение совхоза Кикерино, Отделение свх Кикерино, Кикерино, Клопицы, Кайкино, Коноховицы, Коростовицы, Корчаны, Коряча, Котино (Губаницкое с/п), Красное Брызгово, Красная Мыза, Красные Прологи, Красные Череповицы, Курголово, Курковицы, Курск, Кюльвия, Лагоново, Лазурь, Лемовжа, Лиможа, Летошицы, Липовая Гора, Малое Тешково, Малая Вруда, Малое Заречье, Малое Кикерино, Малый Сабск, Медниково, Местаново, Модолицы, Молосковицы, Муромицы, Мыза-Арбонье, Негодицы, Новые Раглицы, Овинцево, Ожогино, Озера, Озертицы, Ольхово, Ославье, Остроговицы, Пежевицы, Плещевицы, Полобицы, Прологи, Пружицы, Пятая Гора, Рабитицы, Радицы, Редежа, Редкино, Рекково, Реполка, Рогатино, Роговицы, Новое Рагулово, Ронковицы, Рукулицы, Лашковицы, Руссковицы, Русское Брызгово, Рутелицы, Синковицы, Слепино, Смедово, Смердовицы, Сосницы, Сосново, Старицы, Старые Зимитицы, Старые Раглицы, Сумино, Сяглицы, Твердять, Теглицы, Терпилицы, Томарово, Томорово, Торосово, Тресковицы, Труново, Ущевицы, Холоповицы, Хотнежа, Хотыницы, Хревицы, Худанки, Черенковицы, Черное, Чирковицы, Штурмангоф, Шуговицы, Эдази, Яблоницы, Язвище, Малая Александровка, Старые Бегуницы, Большое Кикерино, Лелино, Лопец, Мазаная Горка, Большие Сяглицы, Брюховицы, Малые Сяглицы, Химосово, Ухора, Тухово, Сумск, Сырковицы, Красницы, Новые Красницы, Неревицы, Кряково, Волпи, Шадырицы, Котино (Беседское с/п), Старые Смолеговицы, Стойгино, Новые Смолеговицы, Малые Лашковицы, Пелеши, Малые Пелеши, Раскулицы, Вересть, Тешково, Куйволово, Красная Зоря, Молосковицы (Курское с/п), Садоводство Автомобилист, Садоводство Арбонье, Блок, Садоводство Блок, Садоводство Вишенка, Садоводство Горье, Садоводство Здоровье, Садоводство Керамик, Лесоруб, Садоводство Лесоруб, Садоводство Мелиоратор, Нива ККЗ, Садоводство Нива ККЗ, Садоводство Нива, Росток, Садоводство Росток, Садоводство Строитель, Торфяное, Садоводство Торфяное, Рагулово, Старые Красницы, Молосковицы (Каложицкое с/п), Пеледа, Садоводство Пеледа, Садоводство Медик-2, Красный маяк, Садоводство Красный маяк, Садоводство Модолицы, Театральное, Альвары, Мурманское, Всеволожский, Аньялово, Аро, Аудио, Аудио (Токсовская волость), Борисова Грива, Варзолово, Варкалово, Вартемяги, Васкелово, Верхние Осельки, Вирки, Воейково, Волоярви, Вуолы, Ганнибаловка, Гарболово, Грузино, Дранишники, Дубровка гп, Дунай, Ексолово, Заводской, Заневка, Змеиный, Ириновка, Кавголово, Канисты, Капитолово, Карьер Мяглово, Касимово, Керро, ст Кирпичный Завод, Кирполье, Кискелово, Коккорево, Колтуши, Колясово, Корабсельки, ст Корнево, Кудрово, Кузьмолово, Кузьмоловский, Кузьмоловский гп, Куйвози, Куйворы, Куялово, Кяселево, Лаврики, Ладожский Трудпоселок, Ладожское Озеро, Лаппелово, Лемболово, Лепсари, Лесколово, Лехтуси, Лиголамби, Лупполово, Малая Романовка, Манушкино, Мартыновка, Матокса, Медвежий Стан, Медный Завод, Мендсары, Мистолово, Им Морозова, Морозова, Морье, Мурино, Мяглово, Ненимяки, Нижние Осельки, Никитилово, Новая Пустошь, Новое Девяткино, Новое Токсово, Новосаратовка, Новосергиевка, Овцыно, Озерки-1, Орово, Осельки, Пасечено, Пери, Плинтовка, Порошкино, Поселок-2, Проба, Пугарево, Разметелево, Рапполово, Рахья, Рахья гп, Резвых, Рохма, Рыжики, Савочкино, Сарженка, Им Свердлова, Сертолово, Сертолово-1, Сертолово-2, Скотное, Старая, Старая Пустошь, Стеклянный, Суоранда, Сярьги, Тавры, Токкари, Токсово, Токсово ГП, Углово, Хапо-Ое, Хирвости, Хиттолово, Хязельки, Черная Речка (Сертолово), Черная Речка, Черная Речка (Морозова), Шереметьевка, Щеглово, Энколово, Юкки, Янино-1, Янино-2, Агалатово, Ермак, Песочный Карьер, Козлова Дача, Камушки, Центральная, Рабочий, Оранжерейка, Большие Пороги, Невский Парклесхоз, Малые Пороги, Янино, Заневский Пост 5 км, Елкина, Воронухина, Песочный (Сертолово), Западная Лица, Кордон Каменка (Сертолово), ст Мяглово (Заневское), Минулово, Долинный тупик, Блудное, Аудио (Куйвозовская волость), Шамполадиева дача, Вьюн (ранее ЦНИИЛ), ЦНИИЛ, Б.Кайдалово, Урочище Соколье, Петрокрепость, ст Ириновка, Поселок-13, ст Лемболово, Гапсары, Ст. Осельки, ст Манушкино, ст Манукшкино, ст Шестнадцатый Километр, Шестой Километр, Арфа, Ветеранов, Надежда (п Кузьмоловский), ст Осельки ВнИИРА, Пятый Километр, ст Пятый километр, Посечено, ст 24-й километр, Заневский Пост 24 км, Северная Самарка, Сярьги-2, СНТ Агат, Модуль (Сертолово), Заневский пост 1 (гаражи), Кудрово ГСК Кристалл, Кудрово ПО-27 (стоянка невского РС), Сестроречье, Гранат днп, 7-й км, Соржа-Старая производ-но складская зона, ПСЗ Соржа-Старая, Манушкино при ж/д ст, 38-й км, Коммунально-складская зона Коркинская, Березовка днп, Участок Березовка днп, Ж/д ст Кирпичный завод, 47 км Сосновского направления, Всеволожск, Снт Агалатово, Снт Березка район деревни Порошкино, Снт Защита, Снт Крин, Снт Перемяки, СПК Ятко, СТ Ключи, СТ ЛОТ, СТ Матокса, СТ Электронстандарт, Гаражи 38-я линия, Гаражный кооп Медик-Авто, ГСК Автомобильный 2, ГСК Кристалл, Гаражи Стоянка Южная, Гаражи перес Культуры и Дороги Жизни, Гаражи Сельхозтехникум, Гаражи Культуры угол 4-я линия, Гаражи Шоссе Дорога Жизни 13, Гаражи Шоссе Дорога Жизни 15, Производственная зона города Всеволожска, Слобода днп, Омега днп, Сияние днп, Петровское днп, ПК СТ Русский дизель, Пластполимер-1, ГОИ-1, Дружба Лен з-д торг оборуд, Ладожское-2, Озон Севзапмебель, Орфей, Русский дизель, Сады, Баррикада, Бетонщик, Бумпром, Василеостровец-2, ГОИ-2, ГОИ-3, Двигатель-1, Дубок, Дунай мех завод им К.Либкхнехта, Дунай ЛПШО им Володарского, Дунай-2, Дунай-Источник, Дунайское, им 1 Мая, им Володарского, Каучук, Красное Знамя-новинка, Кулаковец, Ладожское, Ленгипроэлектро, Пирометр, Сад ЛМЗ, Самойловец, Светлана-1, Светлана-2, Смольнинское, Труд Ленгазтеплострой, Университет, Физиолог, ФТИ им Иоффе, Электропульт, 1 Кондитерского комбината, Двигатель-2, Василеостровец, Василеостровский район, Невская Дубровка, Нефтебаза Ручьи, Сады АООТ Возрождение, Аверс, Дунай ЛГПИ, Кст Строймаш, Березка МП, Дружба-2, Снт им В И Мухиной, Сады им Володарского, Сады ПТФ Возрождение, Связист-2, Бумажник, Снт Пороги, Снт Прометей, Снт 3 Кошкино, Снт Кяселево, Снт Спутник-2, Снт Колос, Эскалатор, Бабино-1, Снт Бабино, Бабино-2, Снт Бабино-2, Юбилей, ПСК Юбилей, Бернгардовка, Снп Гранит, Снт Дизель, Снп Бернгардовка, Снп Приютино, Снт Трублит, Снт Тюльпан, Снт Дубок, Родничковое, Клубничное, Пкс Березка, Снт Бодрость, Снт Бриг ИМУ им адм Макарова, Снт Весна, Снт Жилищник, За витамины, Снт Судостроитель, Снт Трикотажник, Снт Аврора, Снт Адмиралтеец, Госметр, Снт Знамя труда, Снт Игрушка, Снт Им Я М Свердлова, Снт Искра, Снт Компрессор-2, Снт Коралл, Снт Кристалл, ЛПТО им Огородникова, Снт Луч, Снт Магнетон, Снт Машиностроитель, Снт Маяк, Снт Медик, Снт Мечта, Снт Октябрьский, Снт Приморское, Снт Связист, Снт Строитель, Снт Строитель-2, Снт Строитель-1, Снт Трудовик, Снт Трудовые резервы, Снт Труженник, Снт Фурнитура, Снт Чайка, Снт ЩИТ, Снт Элеваторстрой, Снт Энергетик, Снт 4 Электросила, Машиностроитель ЛМСТ им Котина Ж Я, Снт наука, Снт ЛОРнИИ-Росинка, Объединенное, Вганово массив, Снт Бирюса, Снт Возрождение, Снт Заря, Снт Огонек, Снт Выборжец, Снт Грифон, Снт Кооператор, Снт Ладога, Снт Ладога-2, Снт Ладожец, Снт Радуга, Снт Фантазия, Снт Горка, Снт Рабочий поселок, Снт Рабочий поселок 2, Дунай-Сады, Облстрой, Гардарика, Косой карьер, Терем, Ждановское озеро, Снт Росинка, Снт Север, Снт Горняк, Снт Квазар, Снт Керамика, Снт Остров, Снт Пульс, Снт Солярис, Снт Уткина Заводь, Снт Уют, Снт Южная Самарка, Снт Строитель-19, Снт Строитель-тр-19, им Морозова, Орешек-3, Орешек-1, Снт Садоводство-1 пос.им.Морозова, Снт 1, Снт N1 массив N2, Снт 2, Снт N1 массив N3, Снт 3, Снт N4, Снт 4, Орешек-2, Ладожец-5, Ганнибаловка-Мартыновка, Посечено-2, Посечено СНТ 2, Мастер, Венера, Труд-2, Сады-Дунай, Контакт, Огнеупоры, Сады института Гипрошахт, ПКСТ Контакт, Соржа-Рыжики, Дружба-1, Медик-1, Щеглово-2, Бетонщик-2, Щеглово-1, Алюмино ДНТ, 39 км Мурманского шоссе, Двигатель, пл Сады Массив Дунай массив, 23 км Мурманского шоссе, Хаппо-ое, Днт Песчаный карьер, Станция Дунай, Вирки-1, Вирки-2, Вирки-3, Ленниипградостроительства, Ремэнергомонтаж, Финансист, 2 завода им Кулакова, Снт 2 завода им Кулакова, Внигри-2, ГРСТ-1, ЛО Тяжпромэлектропроект, Полиграфмаш, 2-я Линия, Нст Кедр, Русские самоцветы-2, Балтиец, Снт Балтиец, Снт Баррикада, Снт Василек, Васкелово-2, ВИЗР, Вьюн, 3-я Линия, Знамя Труда, Красная нить, Кулаковское-1, Росторгодежда, Северное Сияние 1, Русские самоцветы, Северное Сияние 2, СПБ ИТАР-ТАСС, Троицкое урочище, Троицкое-4, Турбостроитель, Фрунзевец, Цветочное, 1 ЦНИИ им Крылова, ЦНИИ Электроприбор, Арсенал, Васкелово-1 ЛПО Русские Самоцветы, ВИЗР-2, ВНИИЖ НПО Масложирпром, Дружба 54 км, Ленхимпищеаромат, Севзаптрансстрой, 4 ЛОМО, ВНИИ Телевидения, 2 ЦНИИ им Крылова, Дорожник-54 км, Прогресс-2-Поляна, 24 км Приозерского шоссе, Агат, Бриллиант днп, 25 км автодороги Матокса, 26 км Приозерского шоссе, ПКС Ветеран, Урочище Лехтуси, Мертуть, Снт Заозерное, Снт Пчелка, Снт Лесотехник-2, Снт Выборжец-36, Снт Оргэнергострой, Снт Светлое, Снт Васильевка, СНТ Дружба, Снт Электрик ПК АОЗТ УСТР-136, Снт Мертуть, Снт Лесное-1, Снт Заозерное-1, Снт Парковая Роща, Снт Солнечная Поляна, 38 км Выборгского шоссе, Лесное-1, Балтиец-38, Фабрика им Веры Слуцкой, Белоостров ф-ка им В.Слуцкой, Белоостров ф-ка им Желябова, Родник НИИ постоянного тока, НИИПТ-3, Пасторское Озеро, Астра, Выборжец-36, Белоостров-38 ф-ки им В.Слуцкой, Белоостров, Городской детской больницы 16, Снт Композит-1, Снт Композит-2, Интурист, Мария, Феникс, Судоверфь-1 Парус, Парус-2, Белоостров (ин-т Ленгипроводхоз), Снт Кировец Южный, Кировец Северный, Снт Светлана-2, Нева, Нева-2, Трудолюбие, Фабрики им Луначарского (Лира), Снт Арфа, Серебряный Ручей, Белоостровец, ЦнИИ им Крылова, ЛОТ, Компас, Белоостров-89, Театральный, Скорая помощь, Иволга, Родник(ЛПО Красная Заря), Снт Заря-1, Снт Заря-2, Заря-3, Заря-4 (нИИ Поиск), Спортивный Клуб Армии, Дск Поляна, Днт Лесное, Дск Речное, ДПК Поляна, Поляна-2, Электрик, Памир днп, Электрик ПК АОЗТ УСТР-136, ДПК Ветеран-1, КС Белоостров, Станция Грузино, Снт Метеор, Снт Восход, Снт Лемболово, Снт Ленпродмаш, Снт Садоводство 3, Снт Трансмашевец, СТ Ленгипрогор, СТ Леспроект, Сирень, Метрополитеновец, Лемболовская твердыня, Озеро Сарженское, Снт Холмы, Снт Керро-2, Снт Культура, Снт Озерное-1, Снт Озерное-2, Снт Лупполово, Авлога, Кискеловское, Парковое, Снт Парковое, СТО-2, Самоцветы, СТ Прогресс, Варколово-1, Снт Варколово-1, Варколово-2, Снт Варколово-2, Снт Аудио, Медный завод, Снт отдых, УГАИ, Снт Зеленый холм, Снт Метростроевец, Снт Путеец, Снт Скиф, СНТ Чайка, Снт Гарболово-2, Пкс Виктория, Снт Гарболово ЖБИ, Снт Гарболово-озеро бывшее СТ Гарболов, Снт Лесное, Снт Луговое, Снт Рассвет, Снт Садовое, Токсово в районе озера Хепоярви, Токсовское, Пневматика, Малина, 27 км Приозерского шоссе, Виза, 38 км Выборгского шоссе Юкки, ст Спецтранс, Здоровье-1, 39 км Выборгского шоссе Юкки, Абразивщик, Канонерец, Белочка днт, Варзовец, Автосервис Центральный, Дружба (таксомоторный парк), Полиграфмаш-224, 40 км Выборгского шоссе Юкки, ЦнИИ ЛО, Красный Выборжец, КСТ Химик-35, Управление Октябрьской ж/д, 41 км Выборгского шоссе, Спецкартонная фабрика, 46 км Приозерского шоссе, Орешек, 47 км Приозерского шоссе, Железнодорожник(бывшее ст 2 упр), Прима-47, Прогресс-1, 19 км Приозерского шоссе, Бугровская волость, Колос район деревни Сярьги, ст Колос-1, ГК Звездочка Шоссейная 29В, ГСК Суздальский Верхняя 23, Гаражи в районе метро Девяткино, Грузино-4 ПКС, Грузино-5 ПКС, Грузино-6 ПКС, Вектор, Витязь, Грузино-1, Грузино-3, Грузино-4, Грузино-5, Дружба пл 47 км, Карелия, Куйвози-2, Ленфильм, Ленэнергоремонт, Протон, СТ Грузино-2, СТ Грузино-7А, СТ Грузино-7Б, Грузино-9, Звездочка УКГБ ЛО, Локатор, Родники-2, Садоводство Звездочка, Снт Ветеран, Снт Аист, Снт Березовая Роща, Снт Норд, ДНП Лемболовская твердыня-1, СТ Долина, Снт Альбатрос, Снт Грузино-7, Снт Дружба-47 км, Снт Русские самоцветы, Снт Севзапэлектросетьстрой, СТ Ручеек, Снт Азимут-Электроприбор, Снт Кольцевое, Снт Красный Маяк, Снт Малахит-2, ст Дюймовочка, Снт Невское, Снт Ольховка, ДНТ Лемболово-парк, Ройка, Интеркомплекс, КЭТ, Днт Вартемяки, Пальмира, Ятко, Грузино-8, Парковое днп, Фаворит днп, Гранит днп, Охтинское днп, Агалатово-2, Инженерное, Грузино-Керро, Родники-1, Капитолово-Лаврики, Днт Вартемяки-1, Днт Вартемяки-3, Касимово-1, Фактор днп, Дивное-1, Дружба НИИ Гириконд, Дружное-3, Дружное-4, Лотос-2, Лотос-1, Лотос-3, Союз, Снт Авицена, Юбилейное-Ручьи, Холмистое, Снт Дружба нии Гариконд, Снт Дивное-1, Лотос 1-3, Снт Дивное-2, Союз-2, Снт Дружное-3, Моряк, Снт Дружное-4, Снт Лазурное, Снт Лазурное-2, Снт Озерное, Снт Пирит, Снт Пирит-1, Снт Радужное, Снт Северное, СНТ Союз, Снт Холмистое, Снт Хрустальное, Снт Экология, Снт Юбилейное, Снт Юбилейное-ручьи, СТ Дружное, СТ Заозерное, Снт Мадио Озерки, Снт Спорт, СТ Аудио, Снт Моряк, Светлица ПКС, Мезон, Пери-1, Пери-2, Электроника, Электроника-1, ВНИИМ им Менделеева, ПАП, Красногвардеец, Тройка, Электроника-2, Зеленый Холм, Метростроевец, Геологоразведка, Вибратор, Типография, Авангард, ЦЛИР, Ленкожвест, ПКС Солнечная Поляна, Радиевый институт им Хлопина, Выборжец, Ленавтотранс, СТ Зеленый Бор, Красное знамя, ВнИИ ТВЧ, им Коняшина, СТ ВнИАИ, СТ Кононерец, Старый Белоостров, Трудовой отдых, Ленинградский монтажный техникум, 40 км Выборгского шоссе массив Ю, ДНП Отдых трудящихся, ДСК Кавголово-Стандарт, ДНТ Кавголово, ДСТ Кавголово, ГСК ПО-4 Лада, Сарженка-3, Сарженка-1, Снт Сарженка, Дпк Отечество, Победа ДСК, в районе пос Рабочий, Рабочий поселок 2, Новое Токсово массив Леск, Корневские Гривки, ДНП Малый Петербург, 36 км Средне-Выборгского шоссе, Киссолово, Марвело днп, в районе деревни Янино, 5 км севернее д Матокса, Авлога 1, ПКС Алога, 47 км шоссе СПб-Пески, ТИЗ Карасары, 8 км севернее д Матокса, Матокса-Катумы, в районе деревни Матокса, Днп Березовая Роща, 34 км Приозерского шоссе, ДПК Лемболовский, 37 км Выборгского шоссе, Малое Кайдалово, ФХ Ивония, ДНП Стеклянный ручей, Урочище Рогосары, Выборгский, урочище Зеленая Роща, Бородинское, Глебычево, Ермилово, Житково, Кирилловское, Кондратьево, Красная Долина, Красный Сокол, Лесогорский, Соколинское, Цвелодубово, Дымово, Ояярви, Холмово, 21 км, Глубокое(Возрожденская), Дружноселье, Сосновая Горка, Ханила, Лебедевка, Толоконниково, Градуево, Овсово, Вязы, Ключевое, Прибылово, Верхнее Черкасово, Джатиево, Перово, Балтийское, Барышево, Вещево, Вещево поселок при железнодорожной стан, Гранитное, Торфопредприятие Выборгское, Шлюз Гремучий, 90 км, Заходское, Лейпясуо, Большой Бор, Можжевельниково, Торфяновка, Мамонтовка, Мысовое, Озерки(Краснодолинская), Вишневка(Красносельская), Глубокое(Красносельская), Дубки (Красносельская), Коробицыно, Коробицино, Папортниково, Правдино(Красносельская), Синицино, Земляничное, Майнило, Симагино, Правдино(Лосевская), Огоньки, Озерки(Первомайская), Ольшаники, Первомайское 1-е, Чернявское, Черняевское, Вишневка(Полянская), Клеверное, Межозерное, Местерьярви, Осетрово, Военный, Приветнинский карьер, Приветнинское, Приветнинское 1-е, Санаторий Сосновый Бор, Семашко, Семиозерье, Сопки, Брусничное, Буслово, Дубки (Селезневская), Липовая Аллея, Лужайка, Раппатилы, Усадище, Яшино, Свекловичное, Свердлово, Щербаково, Ландышевка, Черничное, Волочаевка, д/о Ленстроитель, Каннельярви, Нахимовское, Овсяное, Пушное, Большое Поле, Яппиля, Зимино, Надежда(п.Симагино), СТ Надежда(п.Симагино), ЛЭТИ, СТ ЛЭТИ, ЛЭТИец, СТ ЛЭТИец, Преображенское, СТ Преображенское, Светлая Гора, СТ Светлая Гора, СТ Приречное, Астра (п.Симагино), СТ Астра(п.Симагино), Учительское, СТ Учительское, Ленинское(п.Симагино), СТ Ленинское(п.Симагино), СТ Алакуль, СТ Аврора, Ленгипроречтранс, СТ Ленгипроречтранс, Красная Бавария, СТ Красная Бавария, КЭУЛЕНВО, СТ КЭУЛЕНВО, Бавария, СТ Бавария, Лебяжье(п.Лебедевка), СТ Лебяжье(п.Лебедевка), Виктория(п.Лебедевка), СТ Виктория(п.Лебедевка), СТ Лада, СТ Лебедевка, Энергетик(п.Лебедевка), СТ Энергетик(п.Лебедевка), Белые Ночи, СТ Белые Ночи, СТ Смольнинское, ТОИР, СТ ТОИР, Сосновый Мыс, СТ Сосновый Мыс, СТ Лесник, СТ Автодорожник, Лебедь-1, СТ Лебедь-1, Речное(п.Лебедевка), СТ Речное(п.Лебедевка), Лебедь-2(п.Лебедевка), СТ Лебедь-2(п.Лебедевка), Лебединое, СТ Лебединое, Автотранспортник, СТ Автотранспортник, СТ Аграрник, СТ Эдельвейс, Кровельщик, СТ Кровельщик, СТ Росинка, СТ Заречье, Восход(п.Селезнево), СТ Восход(п.Селезнево), Связист(п.Селезнево), СТ Связист(п.Селезнево), Лесная Поляна(п.Селезнево), СТ Лесная Поляна(п.Селезнево), Академическое, СТ Академическое, Березка (п.Вещево), СТ Березка(п.Вещево), Лес(п.Вещево), СТ Лес(п.Вещево), СТ Малина, Витон, СТ Витон, ВИТ, СТ ВИТ, Алгоритм, СТ Алгоритм, СТ Алмаз, Гранит (п.Лужки), СТ Гранит(п.Лужки), Конкурент, СТ Конкурент, Апрель, СТ Апрель, Омега, СТ Омега, Березовая Роща (п.Зеленая Роща), СТ Березовая Роща(п.Зеленая Роща), Улисс, СТ Улисс, Система, СТ Система, СТ Зеленая Роща, ВермаЛТД, СТ ВермаЛТД, Родник(п.Зеленая Роща), СТ Родник(п.Зеленая Роща), Ручей(п.Зеленая Роща), СТ Ручей(п.Зеленая Роща), Приморье-2, СТ Приморье-2, СТ Приморье, Зеленые Поляны, СТ Зеленая Поляна, Тигода, СТ Тигода, Роща, СТ Роща, СТ Боровое, Парнас, СТ Парнас, СТ Куортное, Куортное, Буревестник, СТ Буревестник, Булат, СТ Булат, Строитель(п.Лейпясуо), СТ Строитель(п.Лейпясуо), Смена(п.Лейпясуо), СТ Смена(п.Лейпясуо), Глубокое(п.Лейпясуо), СТ Глубокое(п.Лейпясуо), Карелия(п.Лейпясуо), СТ Карелия(п.Лейпясуо), Флора(п.Лейпясуо), СТ Флора(п.Лейпясуо), Металлист(п.Лейпясуо), СТ Металлист(п.Лейпясуо), СТ Красногвардеец, Озерное(п.Лейпясуо), СТ Озерное(п.Лейпясуо), Промбурвод, СТ Промбурвод, АЭРО, СТ АЭРО, ЛИСИ, СТ ЛИСИ, Полезный Отдых, СТ Полезный Отдых, Аква, СТ Аква, Корунд, СТ Корунд, СТ Полесье, Морстрой, СТ Морстрой, Надежда(п.Мухино), СТ Надежда(п.Мухино), Березка (п.Мухино), СТ Березка(п.Мухино), Флора(п.Мухино), СТ Флора(п.Мухино), СТ Звезда, Актер, СТ Актер, Антракт, СТ Антракт, СТ Квант, Скиф(п.Мухино), СТ Скиф(п.Мухино), Лебяжье(п.Мухино), СТ Лебяжье(п.Мухино), Озерное(п.Мухино), СТ Озерное(п.Мухино), Акустика, СТ Акустика, Контур, СТ Контур, Утиный Ручей, СТ Утиный Ручей, Поляны(п.Мухино), СТ Поляны(п.Мухино), НИИ Гипроприбор, СТ НИИ Гипроприбор, Завод Геологразведк, СТ Завод Геологразведк, Райпищекомбинат, СТ Райпищекомбинат, Лесовод(Рощ.ЛПХ), СТ Лесовод(Рощ.ЛПХ), СТ Речное, СТ Ягодное, Солнечное(п.Рощино), СТ Солнечное(п.Рощино), ЛОМО-1, СТ ЛОМО-1, СТ Водник, Лесное(п.Рощино), СТ Лесное(п.Рощино), Сосновая Поляна, СТ Сосновая Поляна, Эталон, СТ Эталон, Энергетик(п.Рощино), СТ Энергетик(п.Рощино), Родник(п.Рощино), СТ Родник(п.Рощино), Строитель(п.Рощино), СТ Строитель(п.Рощино), Лесные Поляны, СТ Лесные Поляны, Кварц, СТ Кварц, Лето(п.Рощино), СТ Лето(п.Рощино), Наука-2(Университет им Ломоносова), СТ Наука-2(Университет им Ломоносова), СТ Красный Октябрь, СТ Горка, Ленпроект, СТ Ленпроект, СПб Морское Собрание, СТ СПб Морское Собрание, Симагинское-2, СТ Симагинское-2, СТ Воронцово, Виктория(п.Симагино), СТ Виктория(п.Симагино), СТ Симагино, СТ Нептун, Спутник(свх Ленинский), СТ Спутник(свх Ленинский), СТ Росток, СТ Славино, Сабур, СТ Сабур, Симагинское 1-3, СТ Симагинское 1-3, Центр, СТ Центр, СТ Балтиец, Балтика-1, СТ Балтика-1, Ленводхоз, СТ Ленводхоз, Ручей(п.Решетниково), СТ Ручей(п.Решетниково), Ур. Камни, СТ Ур. Камни, Камни, СТ Камни, Полярник-2, СТ Полярник-2, КЭЧ, СТ КЭЧ, СТ Электрик, СТ Парус, Забава, СТ Забава(п.Красный Холм), Забава(п.Красный Холм), Петровское(Военторг), СТ Петровское(Военторг), Родничок(п.Красный Холм), СТ Родничок(п.Красный Холм), Родник(п.Красный Холм), СТ Родник(п.Красный Холм), СТ Петровское(Выборгжилкомхоз), Петровское(Выборгжилкомхоз), Березовая Роща (п.Пальцево), СТ Березовая Роща(п.Пальцево), СТ Зеленая Долина, Блокадник, СТ Блокадник, Ударник(п.Победа), СТ Ударник(п.Победа), СТ Победитель, Карелия(п.Победа), СТ Карелия(п.Победа), Весна (п.Победа), СТ Весна(п.Победа), Астра (п.Лейпясуо), СТ Астра(п.Лейпясуо), Ленинское(п.Ленинское), СТ Ленинское(п.Ленинское), Виктория(п.Победа), СТ Виктория(п.Победа), Березка-Выборг, СТ Березка(п.Красный Холм), Березка (п.Красный Холм), СТ Великое, Хуторок(п.Победа), СТ Хуторок(п.Победа), СТ Луговое, СТ Татьяна, Радуга(п.Победа), СТ Радуга(п.Победа), СТ Междуречье, Бор (п.Зеленая Роща), СТ Бор(п.Зеленая Роща), СТ Ключевое, СТ Бриз, Леноблпроект, СТ Леноблпроект, СТ Буслово, СТ Корабел, СТ Медик-2, СТ Свет, Весна(п.Лужайка), СТ Весна(п.Лужайка), СТ Приозерное, Воен.ак.им.Можайского, СТ Воен.ак.им.Можайского, Лари, СТ Лари, Лесное(п.Уткино), СТ Лесное(п.Уткино), Солнечное(п.Медянка), СТ Солнечное(п.Медянка), Родник(п.Каннельярви), СТ Родник(п.Каннельярви), Радуга(п.Каннельярви), СТ Радуга(п.Каннельярви), Домостроитель(п.Каннельярви), СТ Домостроитель(п.Каннельярви), Карелия(п.Каннельярви), СТ Карелия(п.Каннельярви), СТ Песчаное, СТ Энегрия, Энегрия, Источник, СТ Источник, Симагинское, СТ Симагинское, Синули, СТ Синули, Родничок(п.Каннельярви), СТ Родничок(п.Каннельярви), Вишневское, СТ Вишневское, СТ Журналист, СТ Волна, Театр-студия, СТ Театр-студия, СТ Олимпиец, Восход(п.Толоконниково), СТ Восход(п.Толоконниково), Вуокса(п.Пески), СТ Вуокса(п.Пески), СТ Пески, Акватория, СТ Акватория, Рассказово, СТ Рассказово, Северная Верфь, СТ Северная Верфь, Елочка(п.Матросово), СТ Елочка(п.Матросово), Медик(п.Матросово), СТ Медик(п.Матросово), Фабрика Сайма, СТ Фабрика Сайма, СТ Спартак, ВСЗ, СТ ВСЗ, СТ Лазурное, Выб.молкомбинат, СТ Выб.молкомбинат, СТ Славянка, Родничок-10, СТ Родничок-10, СТ Черемушки, Соколинское-3, СТ Соколинское-3, Каравелла, СТ Каравелла, СТ Раздолье, Забава(п.Вещево), СТ Забава(п.Вещево), Парнасское, СТ Парнасское, СТ Нерудник, Север СКТБ Галс, СТ Север Галс, Север Галс, СТ Сампо, СТ Импульс, Гранит(п.Гаврилово), СТ Гранит(п.Гаврилово), Надежда(п.Гаврилово), СТ Надежда(п.Гаврилово), Здоровье(п.Гаврилово), СТ Здоровье(п.Гаврилово), Нива-6, СТ Нива-6, Новоперовское, СТ Новоперовское, Строитель(п.Гаврилово), СТ Строитель(п.Гаврилово), Озерное(п.Глубокое), СТ Озерное(п.Глубокое), СТ Гавань, Глубокое Потребобщество, СТ Глубокое Потребобщество, СТ Глубокое-2, Глубокое-2, Смена(п.Глубокое), СТ Смена(п.Глубокое), Гидролог, СТ Гидролог, СТ Глебычево, Гранит(п.Синицыно), СТ Гранит(п.Синицыно), СТ Ясная Поляна, Дормост, СТ Дормост, Приветное, СТ Приветное, Дрема, СТ Дрема, Подсобное, СТ Подсобное, Связист(п.Соколинское), СТ Связист(п.Соколинское), СТ Простор, Дуб, СТ Дуб, Дубки(п.Селезнево), СТ Дубки(п.Селезнево), Дубки(п.Лужайка), СТ Дубки(п.Лужайка), Зевс, СТ Зевс, СТ Заполье, Поляны(п.Заполье), СТ Поляны(п.Заполье), Рябиновый Сад, СТ Рябиновый Сад, Электроинструмент, СТ Электроинструмент, СТ Малиновка, Солнечное(п.Селезнево), СТ Солнечное(п.Селезнево), СТ Заходское, Звездочка-1, СТ Звездочка-1, Звездочка-2, СТ Звездочка-2, Зеркальное, СТ Зеркальное, Домостроитель(п.Семиозерье), СТ Домостроитель(п.Семиозерье), Фортэкс, СТ Фортэкс, Надежда(п.Семиозерье), СТ Надежда(п.Семиозерье), СТ Семиозерье, Семиозерье-2, СТ Семиозерье-2, Поле-Сад, СТ Поле-Сад, СТ Полянки, ФОРТ-ИНО, СТ ФОРТ-ИНО, Кадастр, СТ Кадастр, Полянки-2, СТ Полянки-2, Крона, СТ Крона, Озерное(п.Местерьярви), СТ Озерное(п.Местерьярви), Связист-3, СТ Связист-3, Молодежное, СТ Молодежное, Поляны(п.Тарасово), СТ Поляны(п.Тарасово), Хуторок(п.Тарасово), СТ Хуторок(п.Тарасово), СТ Подгорное, СТ Самара, СТ Карьер, СТ Кирилловское, Редан, СТ Редан, СТ Пирометр, Надежда(п.Рябово), СТ Надежда(п.Рябово), Лесной Ручей, СТ Лесной Ручей, Скиф(п.Малышево), СТ Скиф(п.Малышево), Конта, СТ Конта, Птицефабрика 50 лет СССР, СТ Птицефабрика 50 лет СССР, НИИ Радио, СТ НИИ Радио, СТ Кристалл, СТ Ландышевка, Лебедь-2(п.Ландышевка), СТ Лебедь-2(п.Ландышевка), Лебедь, СТ Лебедь, Лебяжье(п.Ландышевка), СТ Лебяжье(п.Ландышевка), СТ Рощино, Лето(п.Лужайка), СТ Лето(п.Лужайка), СТ Магистраль, Космос, СТ Смирново, Озерное(п.Смирново), СТ Озерное(п.Смирново), СТ Лужки, Маринино, СТ Маринино, Мик, СТ Мик, Спутник(п.Попово), СТ Спутник(п.Попово), Микро, СТ Микро, Мялки, СТ Мялки, Надежда(п.Никифоровское), СТ Надежда(п.Никифоровское), СТ Наука, Полянского с/с, СТ Полянского с/с, СТ Нахимовское, Озорной Ручей, СТ Озерной Ручей, Озерной Ручей, Сестрорецкое(п.Ольшаники), СТ Сестрорецкое(п.Ольшаники), Ольшанники, СТ Ольшанники, Ольшанники-2, СТ Ольшанники-2, СТ Факел, СТ Первомайское, Перовское, СТ Перовское, ЛПАВО Русь, СТ ЛПАВО Русь, Ханнила, СТ Радуга(п.Липовка), Радуга(п.Липовка), СТ Радужное, Пб.Энергетик, СТ Пб.Энергетик, Сопки-5, СТ Сопки-5, СТ Черная Речка, Завод Электроприбор, СТ Завод Электроприбор, СТ Сосоновая Горка, Сосоновая Горка, Фармация, СТ Фармация, СТ Сосновый Бор, СТ Улыбино, Хуторок(п.Кирпичное), СТ Хуторок(п.Кирпичное), Цвелодубовец, СТ Цвелодубовец, Совхоз Шестаковский, СТ Совхоз Шестаковский, Лен ОМЗ, СТ Лен ОМЗ, ЛОМО, СТ ЛОМО, СТ Радио, Бор (п.Прибылово), СТ Бор(п.Прибылово), СТ Якорь, Соколинское-5, СТ Соколинское-5, Выборгского Карьеруправления, СТ Выборгского Карьеруправления, СТ Птицевод, Карпикюля, СТ Карпикюля, Ударник(п.Каннельярви), СТ Ударник(п.Каннельярви), СТ Шувалово, Березовая Долина, СТ Березовая Долина, Сестрорецкое(п.Ленинское), СТ Сестрорецкое(п.Ленинское), Лесная Поляна(п.Яшино), СТ Лесная Поляна(п.Яшино), СТ Поляна, Репинские Поляны, СТ Репинские Поляны, Лесное(п.Советский), СТ Лесное(п.Советский), Наука и Техника ДПК, ДПК Наука и Техника, Ленметстрой ДСК, ДСК Ленметстрой, ЦНИИ ТС ДСК, ДСК ЦНИИ ТС, Старорусское ДНП, ДНП Старорусское, Белоярское ДНП, ДНП Белоярское, Красноозерное, СНТ Красноозерное, Зеркальное ДНП, ДНП Зеркальное, Овсяное ДНП, ДНП Овсяное, Лебяжье ДНП, ДНП Лебяжье, Северное Сияние ДНП, ДНП Северное Сияние, Зеленая Роща-2, СНТ Зеленая Роща-2, Уткина Заводь, СНТ Уткина Заводь, Росинка ДНП, ДНП Росинка, Западное Солнце ДНП, ДНП Западное Солнце, Пальмира ДНП, ДНП Пальмира, Репино-2 ДНП, ДНП Репино-2, Вилла ДНП, ДНП Вилла, Рощинское, СНТ Рощинское, Северное Поместье ДНП, ДНП Северное Поместье, Алакюль ДНП, ДНП Алакюль, Коопхоз Нива СПК, СПК Коопхоз Нива, Озерное СПК, СПК Озерное, Полесье ДНП, ДНП Полесье, Перспектива, СНТ Перспектива, Иван Соколов, СНТ Иван Соколов, Спутник(п.Симагино), СТ Спутник(п.Симагино), Золотые пески ДНП, ДНП Золотые пески, Верховский ДНТ, Полет(п.Глебычево), Выборг, Остров Мюллюсаари, Мясокомбината, Таммисуо, Кангас, СТ Витамин, СТ Механизатор, СТ Сайменские Дачи, СТ Строитель(г.Выборг), СТ Лимонное, СТ Радуга(г.Выборг), СТ Заря-2, СТ Красный Холм, СТ Выборгский Горисполком, СТ Медик(г.Выборг), СТ Коммунальщик, СТ Лес(г.Выборг), СТ Металлист(г.Выборг), СТ Конфа, СТ Дружба-Таммисуо, СТ Дружба(ВПСЗ), СТ Дружба(КУ), СТ Дружба(СМУ), СТ Джатиево, СТ Большой Лог, СТ Авиатор, СТ Березовая аллея, СТ Бытовик, СТ Рябиновый мыс, СТ Юг, СТ Заречное, СТ Связист, СТ Цветущий мыс, СТ Восход ПМК-252, Высоцк, Остров Козлиный, Остров Мощный, Остров Передовик, Пихтовое, Остров Соммерс, Остров Южный Мыс, СТ Высоцкое, Каменногорск, Гранитный Карьер, Кирки, Перевозное, Рябиновый, 38 км, СТ Горняк, СТ Вуокса(г.Каменногорск), СТ Каменногорской фаб. офсетной бумаги, Приморск, Манола, СТ Ветеран, СТ Лесное(г.Приморск), СТ Елочка(г.Приморск), СТ Рябинка, СТ Вишенка-1, СТ Урожайное, СТ Вишенка-2, СТ Солнечная Полянка, СТ Красное Яблочко, СТ Приморское, СТ Звездочка, СТ Сопки, СТ Белый Камень, СТ Смородинка, Светогорск, СТ Светогорский ЦБК, Гатчинский, Акколово, Алапурская, Антелево, Ахмузи, Березнево, Большая Ивановка, Большево, Большие Борницы, Большие Колпаны, Большие Слудицы, Большие Тайцы, Большое Верево, Большое Ондрово, Большое Рейзино, Вайя, Вайялово, Вакколово, Веккелево, Верево, Вероланцы, Виркино, Владимирская, Владимировская, Войсковицы, Володарский Водопровод, Вопша, Вохоново, Воцко, Выра, Вырица, Высокоключевой, Вытти, Вярлево, Вяхтелево, Го-3, Горки (Веревское с/п), Горки (Вырицкое г/п), Грязно, Гяргино, Даймище, Дивенский, Дони, Дружная Горка, Дубицы, Дылицы, Елизаветино-1, Загуляево, Загуляева, Зайцево (Веревское с/п), Зайцево (Дружногорское г/п), Ивановка (Пудостьское с/п), Ивановка (Веревское с/п), Ижора (Веревское с/п), Ижора (Елизаветинское с/п), Изора, Истинка, Карташевская, Кастино, Каушта, Кезево, Кезелево, Кемпелево, Кирлово, Клетно, Кобралово, Кобрино, Кобринское, Коммолово, Коргузи, Корпиково, Корпикюля, Корписалово, Кремено, Крокшево, Куйдузи, Кургино, Куровицы, Кямяря, Лайдузи, Лампово, Луйсковицы, Лукаши, Лядино, Ляды, Лязево, Малая Ивановка, Малая Оровка, Малое Верево, Малое Замостье, Малое Ондрово, Малое Рейзино, Малые Борницы, Малые Колпаны, Малые Слудицы, Малые Тайцы, Маргусы, Межно, Меньково, Мины, Монделево, Мута-Кюля, Муттолово, Мыза-Ивановка, Натальевка, Нестерково, Новая (Таицкое г/п), Новая (Елизаветинское с/п), Новая Покровка, Новосиверская, Новое Колено, Новое Мозино, Новое Поддубье, Новое Хинколово, Новокузнецово, Новые Низковицы, Новые Черницы, Новый Учхоз, Озерешно, Ознаково, Ольховец, Орлино, Парицы, Пегелево, Педлино, Переярово, Дом Отдыха Песчанка, Пеушалово, Пижма, Питкелево, Покизен-Пурская, Порицы, Порожек, Протасовка, Пудомяги, Пудость, Пульево, Раболово, Ракитино, Реболово, Репполово, Ронилово, Ротково, Руссолово, Рыбицы, Рябизи, Сабры, Саванкюля, Семрино, Большое Сергелево, Сиверский, Симанково, Скворицы, Слудицы, Сокколово, Старое Колено, Старое Мозино, Старое Поддубье, Старое Хинколово, Старосиверская, Старые Низковицы, Старые Черницы, Строганово, Суйда, Сусанино, Сяськелево, Тайцы, Тарасино, Таровицы, Терволово, Тихвинка, Тихковицы, Тойворово, Торфопредприятие, Туганицы, Тяглино, Фьюнатово, Химози, Хиндикалово, Хюттелево, Чаща, Чикино, Шаглино, Шпаньково, Эду, Юля-Пурская, Яскелево, Санаторий им Свердлова, Авколево, СНП Тайберри, Таицкий Родничок, Удачное, Борницкий Лес, п. Войсковицы, Гатчина, Массив Промзона-1, Сокколовское шоссе массив N6, Сокколовское шоссе массив N4, Сокколовское шоссе массив N8, Ремиз, Ижора, Ижора участок N1, Антропшино, Виктория-ПСО, Бригантина, Бригантина-2, Буревестник-3, Деревообработчик, Золотой Ранет, Звездное, Испытатель, Кобринское-4, Петросад, Природа, Рассвет-1, Рассвет-2, СПТУ-233, Факел-1, Факел-2, Фруктовое, ВНИИ Электронстандарт-2, Гидропроект, Обуховец, Скороход-3, Тритон, Дача, Шанхай, Шанхай-2, Лесовод-1, ДНП Лесовод, Лесовод, Нейтрон, Спринт, Транспортник, Горисполком-3, Фрегат, Октябрьское-1, Красная Нить, Красная Дача, Егерьское, ПКС Подснежник, Погост-Елицы, Елицы, Учхоз, Ленинец, Пламя, Прометей-Учхоз, Статор-2, Комсомолец, ПКС Западное, Авангард-1, Газовик, Заря-2, ЛЭТЗ цех N11, ПИЯФ, ПОГАТ, Садовод-строитель, СУ-234, Автовец, Рейзино, Иленка, СМ МИХАЙЛОВСКОЕ, Зеленая Гора, Охотничий хутор, Ухта, Леноблстрой, Мельничный Ручей, Овражек, Ухта-Кризо, Дельфин, Конкордия, Корвет-Витязь, Ленгипротранс, Малахит-5, Малютка, РАДЭС, София, Строймашевец, Технолог-2, Эрудит, Буденовец, Вишневый сад, Волна-2, ЗАРЯ, Красновыборжец, Оредежское, Салют, Чаща-2, Электросила, Энергия-2, 36 км, Уран, Бриг, Генетика, Глобус, Гюйс, ЗДОРОВЬЕ, Искорка, Компенсатор, Корвет, Лена, Ленинградец, ЛИИЖТОВЕЦ, Пушкинец, Пушкинец-2, Сатос, Сияние, Электросила-7, Электросила-8, Лес, Мельничный комбинат, Сокол-2, Альфа, 45 км Автодороги Санкт-Петербург-Псков, Промзона Торфяное-1, Промзона-1, Горисполком-2, Буревестник-2, Кировец-2, ВНИИсторммаш, Электронстандарт, Кингисеппский, Горка (Фалилеевское с/пос), Кайболово, Лоузно, Ратчино, Систа, Унатицы, Утешение, Военный 1-й, Выбье, Гакково, Кирьямо, Краколье, Липпово, Лужицы, Межники, Межняки, Гогланд, Остров Гогланд, Усть-Луга, СТ Усть-Луга, Тисколово, Химгородок, Больница Мануйлово, Большая Пустомержа, Веймарн, Ветки, Веки, Именицы, Кленно, Корпово, Криуши, Малая Пустомержа, Мануйлово, Недоблицы, Онстопель, Ясень, СТ Ясень, Среднее Село, Сягло, Торма, Туганы, Юрки, Брюмбель, Валья, Горки (Опольевское с/пос), Гурлево, Керстово, Кикерицы, Килли, Куты, Литизно, Лялицы, Малли, НСТ Волна, НСТ Калинка, НСТ Нива, Новись, Ополье, Раговицы, Саккало, Тикопись, Ямсковицы, Большое Райково, Вассакара, Ильмово, Иципино, Копаницы, Копанское Озеро, Луизино, Луизно, Малое Райково, Монастырьки, Монастырка, Монастырки, Нежново, Новое Райково, Новое Устье, Пейпия, Пятчино, Корвет на Купле, Семейское, Среднее Райково, Большое Стремление, Стремление, Урмизно, Холодные Ручьи, Большое Куземкино, Ванакюля, Венекюля, Горка (Куземкинское с/пос), Дальняя Поляна, Калливере, Кейкино, Колено, Коростель, Малое Куземкино, Новое Куземкино, Ропша, Саркюля, Струпово, Ханике, Арболово, Большая Рассия, Большие Валговицы, Большое Руддилово, Валговицы, Великино, Велькота, Вердия, Войносолово, ДОС-104, Караваево, Корветино, Котельский, Котлы, Кямиши, Липковицы, Малая Рассия, Малое Руддилово, Марфицы, Морфицы, Матовка, Маттия, Нарядово, Неппово, Перелесье, Пиллово, Получье, Понделово, Пондилово, Пумалицы, Раннолово, Ряттель, Савикино, Сашино, Тарайка, Тютицы, Удосолово, Ундово, Хаболово, ж/д Отделение, Андреевщина, Валяницы, Вистино, Гарколово, Горки (Вистинское с/пос), Евсеева Горка, Колгомпя, Косколово, Ловколово, Логи, Мишино, Нижние Логи, Новое Гарколово, Пахомовка, Сменково, Старое Гарколово, Югантово, Александровская Горка, Большой Луцк, Дом газовой службы, Захонье-1, Захонье-2, Малый Луцк, Манновка, Новопятницкое, Ореховая Горка, Падога, Порхово, Пулково, Сала, Свейск, Фосфорит, Кихтолка, ДНТ Стремление, Морской торговый порт Усть-Луга (Вис), Кингисепп, Касколовка, Новый Луцк, ГК ЭГО, ГК Лада, ГК Луга, ГК Рива, Луга, СНТ Заря, Коммунальщик, Победа-2, АРМ, Инзент, Кровелит, Созидание, ФИЗ, Фабричное, Лесобиржа, Ивангород, ГК Береговое, ГК Энергетик-2, ГК Шанхай, ГК Вокзальный-1, ГК Вокзальный-2, ГК Железнодорожный, ГК Москвич, Ореховая горка, Долгая нива, Южный-1 ОНТ, Металлист, НСТ Металлист, Долгая Нива, ГОРОНО, Солка, Мрамор, Рот-Фронт, Сатурн, НСТ Инвалид, НСТ Победа, НСТ Полянка, НСТ Ромашка, НСТ Энергетик, Юркинское болото, Киришский, Багольник, Бестоголово, Будогощь, Гатика, Глажево, Горчаково, Дубняги, Иконово, Крапивно, Кусино, Мемино, Могилево, Мотохово, Оломна, Посадников Остров, Пчева, Пчевжа, Рахово, Смолино, Тихорицы, Хотицы, Черенцево, Авдетово, Березняк, Березовик, Борутино, Будково, Витка, Горятино, Градоша, Дидлово, Дорожницы, Дуняково, Жарок, Железная Гора, Званка, Змеева Новинка, Ирса, Клинково, Кочково, Криваши, Кровино Сельцо, Малая Новинка, Меневша, Наростыня, Олешенка, Панихино, Подсопье, Половинник, Солоницы, Хан-Новинка, Чирково, Шелогино, Яшкино, Волжа, Волжа1, Оснички, Треугольник, Типино, Березняки-1, Бор-1, Овражки, Сплав, Хуторки, Ярошское, Урочище Новые Кириши, Кириши, Капустино-2, СРСУ-8, Берёзка-2, Биохимик, Гвоздика, Работников, Земляника, Ладога, Огонёк, Ручеёк-3, Тюльпан-1, Тюльпан-2, Холмогоры, Айсберг, Анкер, Аэрофлот-Кириши, Берёзка-3, Большевичка, Ветузовец, Дружба-3, Жилищник, Изобилие, Изумрудное, Кембрий, Корбел, Красный Ручей, Кристалл-Кириши, Лазурит, Луч-1, Луч-2, Метрополитен, Мечта и Надежда, Мечта и Надехда, Петроградец, Позитив-Кириши, Полисад, Посадников Остров-10., Предпортовая, Реставратор, Ручеёк, Скороход-2, Шельф, Энергомашпроект, Мга, Молодцово, Назия, Приладожский, Ратница, Синявино, Сологубовка, Старая Малукса, Шум, Апраксин, Бабаново, Валдома, Валовщина, Верола, Войбокало, Войпала, Войтолово, Гавсарь, Гнори, Горгала, Горная Шальдиха, Гулково, Дусьево, Канзы, Келколово, Кирсино, Койчала, Колосарь, Концы, Леднево, Лезье, Лемасарь, Мендово, Митола, Мучихино, Муя, Нижняя Шальдиха, Низово, Новая Малукса, Новый Быт, Овдакало, Падрила, Пейчала, Петровщина, Пиргора, Плитняки, Погостье, Подолье, Пухолово, Старая мельница, Теребушка, Тобино, Турышкино, Феликсово, Рындела, Сандела, Сибола, Сирокасска, Сопели, Рабочий 1-й, Рабочий 2-й, Рабочий 3-й, Рабочий 4-й, Рабочий 5-й, Кобона, Выстав, ТВЛПХ Деревня Львовские лужки, Кировск, Петрушинское поле, Шлиссельбург, Шлиссельбуржец, Беляевский мох, ГРЭС N8 имени Кирова, Ново-Анненский-Медное, Анненская горка, Кировец, ЛМПЗ, Ленинградский мачтопропиточный завод, Моряк-1, Пелла, Проектант, Садоводство Монетного двора, Радист-завод Пластприбор, КТС N3 ЦНИИ им академика А.Н.Крылова, Кировчанин, Колпинец, Ленгидропроект, Лоза, Невдубстрой, Айболит, Огородник, Агрохимик, Восход-Василеостровское, Восход Василеостровского района, Восход Приморского района, Восход Смольнинского района, Восход Фрунзенского района, Восход-1, Восход-3, Восход-4, Восход-5, Восход-6, Восход-7, Восход-8, Ижорец, Кировец-3, Ладога Московского района, Ладога-73, Ольховское, Петроградское, ТЭМП, Роза, Синявинское, Соловей, Горы-1, Ленгазовец, Невский завод, Электросила-3, N9 ЛПЭО Электросила, Электросила-9, Горы-2, Имени Фрунзе, Колпинское, Куйбышевец, Светлые горки, Стрела, Войтоловка, ст Жихарево, Кирпичики-1, Кирпичики-2, Поселок Приладожский, Приладожское, ст Назия, Сирена, Строитель-1, Эликсир, Энергия-1, Юлия, Апраксин-1, Апраксин-2, Вагонник, им Дзержинского, им Ф.Э.Дзержинского, Индустриальный техникум трудовых резерво, Красная Бавария-2, Краснодеревщик, Ленинградская Слюдяная фабрика, Мореходка, ПЗМ, Северный завод, ПСК Спортсудостроитель, УНР-77, Химик-2, Восход-2 Приморский район, ПССК Геодезист-1, Геодезист, Горы-3, Дозовец, Комбинат хлебопродуктов им С.М.Кирова, Ленинградский Петрозавод, Локомотивное депо ТЧ-8, Келколово-1, Мгинское, Полимер, Полимер (Стройполимер), Автомобилис, Келколово-2, Келколово-3, Выборгское, Дзержинец, Фрунзенец, АТИ, Завод АТИ, Бирюза, Восход им Козицкого, Геодезист-2, Движенец-2, Дзержинец-2, Железобетон, Калининец, Ленгаз, Лениздат, Лидер, Михайловское завода им Кулакова А А, Михайловское завода им А.А.Кулакова, Оргтехстрой, Отрадненское, Подъёмник, Садко, Северная верфь, Скороход, Чайка-М, Электроприбор, Ягода, Яхта, Михайловское-2 Красногвардеец, Михайловское-2 (Красногвардеец), Фотон ПО завода Вибратор, Фотон (ПО завод Вибратор), Техфлотец, НСТ Техфлотец (КСТ), Мишкино, Русановка, Славянка-2, Ломоносовский, Большая Ижора, Виллози, Глобицы, Горбунки, Гостилицы, Кипень, Коваши, Копорье, Лаголово, Низино, Оржицы, Пеники, Разбегаево, Русско-Высоцкое, Санино, Телези, Форт Красная Горка, Яльгелево, Нижняя Кипень, Дятлицы, Алакюля, Аропаккузи, Большие Томики, Большое Забородье, Бронна, Вариксолово, Велигонты, Верхние Рудицы, Верхняя Бронна, Верхняя Колония, Вильповицы, Витино, Волковицы, Глухово (Лесопитомник), Глядино, Гора Валдай, Зрекино, Иннолово, Ирогощи, Кавелахта, Кандикюля, Капорское, Карвала, Келози, Климотино, Куккузи, Куттузи, Лангерево, Лесопитомник, Ломаха, Малая Ижора, Малое Забородье, Малое Карлино, Малое Коновалово, Мурилово, Муховицы, Нижняя Бронна, Новая Буря, Новое Калище, Новый Бор, Перекюля, Пикколово, Подмошье, Подозванье, Райкузи, Ретселя, Россколово, Рюмки, Савольщина, Сойкино, Средняя Колония, Старые Заводы, Старые Мёдуши, Старые Медуши, Старый Бор, Таменгонт, Тиммолово, Трудовик, Ускуля, Черемыкино, Черная Лахта, Широково, Шундорово, Сюрье, Пигелево, Горелово, Офицерское Село, Мюреля, Рассколово, Саксолово, Нижняя Колония, Варвароси, Клясино, Дом Отдыха Волковицы, Черемыкинкая школа, Ананьно, Воронкино, Заринское, Кербуково, Мустово, Систо-Палкино, Мухоловка, Флоревицы, Узигонты, Большое Коновалово, Верхние Венки, Дубочки, Кабацкое, Лимузи, Коцелово, Олики, Воронка, Кербухово, Керново, Краснофлотск, Хвойное, СНТ Красногорские Покосы, СНТ Береза-2, СНТ Бриз, СНТ Вектор, СНТ Дружный Труд, СНТ Дубки АО Ленэнерго, СНТ Дубки ЛМК, СНТ Дубки ТЭЦ-1, СНТ Дубки-1, СНТ Дубочки-2, СНТ Лада, СНТ Лангерево, СНТ Ломоносовец, СНТ Медведь, СНТ Таменгонт, СНТ Фауна, СНТ Флора-2, СНТ Андреевка, СНТ Колос Глядино, СНТ Колос, СНТ Орбита (массив3), СНТ Химик, СНТ Электрик, СНТ КБСМ Дубочки, СНТ ФЦНИИ Гидроприбор, СНТ Флора, СНТ Балтиец-3, СНТ Гипробум, СНТ Горьковское, СНТ Дальняя связь-2, СНТ Предпортовец-2, СНТ Заозерное, СНТ Орбита-3, СНТ Николаевское, СНТ Надежда ВАТТ, СНТ Надежда ВМА, СНТ Трансмаш, ТИЗ Родничок, СНТ Зенит, СНТ Ветеран, СНТ Красногорское, СНТ Маша, СНТ Можайское, СНТ Нагорный, СНТ Госбанк, СНТ Кировец-2, СНТ Колос-1, СНТ Лепсе, СНТ Мирный труд, СНТ Пески, СНТ Прометей, СНТ РТО, СНТ Севзапспецстрой, СНТ Урожай, СНТ Цементник, Шунгорово-1, СНТ Шумгорово-1, СНТ Шумгорово-2, СНТ Горбунки, СНТ Нижняя Колония, СНТ Новосел, СНТ Заозерное-3, СНТ Озерное, СНТ Сокули, СНТ Городское, СНТ Простор, СНТ Лужки, СНТ Лужки-2, СНТ Автоарматура, СНТ Взморье, СНТ Зорька, СНТ Объединение, СНТ Парус, СНТ Спутник, СНТ Труд, СНТ Якорь, СНТ Козья Поляна, СНТ Коваши, СНТ Медик, СНТ Пчелка, СНТ Рыбак, СНТ Стимул, СНТ Сьюринское, СНТ Шанц, СНТ Южное, СНТ Авиатор ЛПХ, СНТ Дружные Горки, СНТ Орбита-3 (РТП), СНТ Корпус АО, СНТ Здоровье-3, СНТ Малое Карлино, СНТ Ассоциация, СНТ Предпортовец, СНТ ЖСК Булльупе, СНТ Самсон, СНТ Согласие-1, СНТ Электронмаш, СНТ ТИЗ Родничок, СНТ Арко, СНТ Лопухинка, СНТ Марина, СНТ Старая Буря, СНТ Возрождение, СНТ ПМК-158, СНТ Автомобилист, СНТ Автопарк-1, СНТ Айболит, СНТ Березка, СНТ Вертикаль, СНТ ВРХБИ, СНТ Газовик, СНТ Гипрорыбфлот, СНТ Гипротранссигнсвязь, СНТ Глобус, СНТ Глядино, СНТ Дальсвязь-1, СНТ З-д им. Котлякова, СНТ З-д ЭМИ, СНТ Знамя труда-1, СНТ Знамя труда-2, СНТ 200-летия Кировского з-да, СНТ Карповец, СНТ Кожсырье, СНТ Котлин, СНТ Котлин КМОЛЗ, СНТ Котляковец, СНТ Красный Химик, СНТ Ленгипротранс, СНТ Ленпроект, СНТ Лесное, СНТ ЛИСИ, СНТ ЛНИРТИ, СНТ ЛОСПО, СНТ Луч, СНТ Макаровец-1, СНТ Метростроевец-1, СНТ Метрострой-2, СНТ Механобр, СНТ Михайловская, СНТ Мичуринское, СНТ Мореход, СНТ Московское, СНТ НИРТ, СНТ Новоропшинский, СНТ Орбита-2, СНТ Павловское, СНТ Пассаж, СНТ Петмол, СНТ Поиск, СНТ Продмаш, СНТ ПТУ-7, СНТ Пятиречье, СНТ РНБ, СНТ РСУ-15, СНТ Северный пресс, СНТ Севзапдорстрой, СНТ Синигейка, СНТ Трамвайщик, СНТ Труд инвалида, СНТ Фантранс, СНТ Фармакон, СНТ Фабрика счетных приборов, СНТ Хладокомбинат, СНТ Центральное, СНТ Экран, СНТ Электромонтажник, СНТ Электропульт, СНТ Большая Ижора, СНТ Буран, СНТ Вера, СНТ Витамин, СНТ Ижора, СНТ Красных партизан, СНТ Межрайгаз, СНТ Объединенка, СНТ Пневматика, СНТ Сойкино, СНТ Химик-1, СНТ Химик-2, СНТ СТ Оптика, Пульман, ПУ-48, Дубочки Ленгражданпроект, Северная часть Горелово, Времена года, Изумрудная долина, Красные Зори, Порзолово, Симоногонты, Елагино, Дом-Сойкино, Сойкино - Верхние Венки, Лужский, Большие Сабицы, Сабицы, Большие Шатновичи, д/о Боровое, Володарское, Волошово, Дзержинского, Живой Ручей, Заклинье (Заклинское с/п), Ильжо, Красные Горы, Красный Вал санаторий, Межозерный, Мерево, Мошковые Поляны, Мшинская, Низовская, Оредеж, Островно, Осьмино, Перечицы, Пехенец, Печково, Раковно, Рель, Ретюнь, Самро, Серебрянский, Скреблово, Сяберо, Тесово 4, Торковичи, Торошковичи, Ям-Тесово, Паншино, Приозерный (Ям-Тесовское с/п), Жилое Рыдно, Стрешево, Кордон Клокино, Баньково, Бежаны, Беково, Белая Горка, Бельское, Березицы, Бетково, Боднево, Большие Березницы, Большая Дивенка, Большие Влешковичи, Большое Замошье, Конезерье, Большое Конезерье, Большие Крупели, Большие Озерцы, Большая Ящера, Бор (Дзержинское с/п), Борщово, Брея, Бусаны, Бутково, Бутковичи, Буяны, Ванино Поле, Вагошка, Васильковичи, Великое Село (Скребловское с/п), Великое Село (Тесовское с/п), Вердуга, Ветчины, Витово, Владычно, Владычкино, Волкино, Волосковичи, Волосково, Выбор, Высокая Грива, Вычелобок, Вяжищи (Ям-Тесовское с/п), Вяжище (Серебрянское с/п), Вяз, Гверездо, Гверездно, Гобжицы, Горестницы, Горыни, Госткино, Гусли, Дергово, Долговка, Дубровка (Серебрянское с/п), Дубровка (Оредежское с/п), Душилово, Елемно, Елемцы, Естомичи, Жглино, Железо, Жельцы, Жеребуд, Жерядки, Жилое Горнешно, Жог, Завердужье, Загородье, Задейшино, Задубье, Залустежье, Замежье, Замостье (Толмачевское с/п), Замостье (Оредежское с/п), Замошье (Оредежское с/п), Замошье (Заклинское с/п), Заозерье (Володарское с/п), Заозерье (Дзержинское с/п), Заозерье (Толмачевское с/п), Заорешье, Запередолье, Запишенье, Заполье (Ям-Тесовское с/п), Заполье (Заклинское с/п-Каменское), Заполье (Заклинское с/п), Заполье (Серебрянское с/п), Заплотье, Заречье (Скребловское с/п), Заручье, Заслуховье, Засобье, Затрубичье, Затуленье, Калгановка, Калищи, Караулка, Кемка, Кемск, Кипино, Клескуши, Келло, Колодно, Клуколово, Клюкошицы, Корешно, Костково, Крени, Крокол, Куболово, Курско, Лединки, Ложок, Лопанец, Любище, Любочажье, Лютка, Малые Влешковичи, Малые Озерцы, Малая Пустошка, Малые Шатновичи, Малая Ящера, Милодеж, Мокрово, Моровино, Мужич, Муравеино, Мхи, Надбелье, Надевицы, Накол, Невежицы, Нелаи, Немолва, Новая Середка, Новый Брод, Новоивановское, Новое Березно, Новое Село-1, Новое Село-2, Новоселье (Володарское с/п), Новоселье (Осьминское с/п), Новоселье (Серебрянское с/п), Новые Крупели, Новые Полицы, Овраги, Ожево, Олешно, Онежицы, Орехова Грива, Островенка, Парищи, Парушино, Пелково, Переволок, Петровская Горка, Петровские Бабы, Поддубье (Ретюньское с/п), Поддудье (Ретюньское с/п), Подлесье, Полоски, Поля, Герцена, Почап, Псоедь, Пустое Горнешно, Раковичи, Райково, Рассохи, Репьи, Саба (Осьминское с/п), Савлово, Сара-Лог, Сватково, Святье, Слапи, Смешино, Смерди, Смычково, Солнцев Берег, Сорочкино, Спасс-Которск, Средние Крупели, Ставотино, Стаи, Старая Середка, Старые Полицы, Стелево, Стояновщина, Сутоки, Сырец, Тозырево, Туховежи, Усадищи (Ям-Тесовское с/п), Ушницы, Фралево, Филимонова Горка, Филипповичи, Хабалинка, Хвошно, Хлупино, Холомцы, Хомировичи, Хрепелка, Чайково, Чеголи, Череменец, Червищи, Чолово, Шаломино, Шильцево, Шима, Ширенка, Щегоща, Щупоголово, Юбры, Югостицы, Яконово, д/о Луга, Санаторий Красный Вал, д/о Живой Ручей, Бор (Ям-Тесовское с/п), Бор (Ретюньское с/п), Замостье (Ям-Тесовское с/п), Заклинье (Волошовское с/п), Заполье (Толмачевское с/п), Большие Изори, Поддубье (Оредежское с/п), Поддубье (Ям-Тесовское с/п), Сабо (Толмачевская волость), Овиновичи, Песочный Мох, Петрушина Гора, Ситенка, Толмачевская турбаза, Вельяшева Горка, Турбаза, Подгородье, Романщина, Ящера, Усадище (Волошовская волость), Хилок, Домкино, Липов-1, Чернецово, Липа, Черенское, Гниленка, Релка, ГЭС-1, Муравейно, Пищи, Массив Мшинская, Массив Дивенская, Солнцев Берег (Дроздовский хутор), Коленцево, Табор, Серебрянка (Осьминское с/п), Подхиновье, Лощицы, Замошье (Осьминское с/п), Заполье (Ям-Тесовское СП), Пансионат Зеленый Бор, Луга-3, Км 112, км 125, км 131, км 140, Санаторий Жемчужина, Кордон Глубокий Ручей, Шалово, км 137, км 9 Батецкая, Приозерский, Цветково п Цветочное-1, Запорожское, Коммунары, Кривко, Кузнечное, Моторное, Петяярви, Ромашки, Саперное, Степанянское, Шумилово, Цветково п Приозерное, Массив Боровое Боровое-1, Варшко д Аналитик, Варшко д Лесное, Варшко д Варшко-Суходольское, Овраги д СНТ Аметист, Ольховка д ДНП Каменный мыс, Ольховка д ДНП Зареченское, Ольховка д ДНП Водный мир, Ольховка д ДНТ Суванто 1, Ольховка д ДНП Ольховка, Ольховка д ДНТ Сосны, Петровское п Петровское-2, Петровское п Садко, Петровское п Карелия, Петровское п Аметист, Петровское п ДНП Озерный рай, Петровское п ДНТ Суванто, Петровское п ДНП Сосны, Петяярви п ст Петровское, Ягодное д ДНП Звезда, Ягодное д ДНП Гвардеец, Ягодное д ДНП Космос, Ягодное д ДНП Ягодное, Ягодное д ДНТ Большой Яр, Ягодное д Колокольцево, Васильево п ДНП Вуокса-Вирта, Васильево п ДНП Лесное, Горы п ДНП Карельские горы, Горы п ДНП СКАЛА, Коверино п ДНП У двух озер, Мельниково п ДПК Тихая Заводь, Мельниково п Островок, Мельниково п Бережок, Студеное п ДНП Северное раздолье, Торфяное п СНТ Ветеран, Торфяное п ДНП ЛЭМ, Хвойное д ДНТ Хвойное, Хвойное д ДНТ Луговое, Хвойное д ДНТ Горское, Массив Орехово-Северное ДПК1Петрогр р-на, Массив Орехово-Северное ДНТ Свердловец, Массив Орехово-Северное ДНТ Энергетик, Массив Орехово-Северное ДПК Возрождение, Массив Орехово-Северное ДПК Маяк, Массив Орехово-Северное ДПК Московского, Массив Орехово-Северное ДПК Октябрь, Массив Орехово-Севе ДПК Орехово-Южный, Массив Орехово-Сев ДЭК Орехово-Северное, Массив Орехово-Северное ДПК Светлана, Массив Сосново Флора, Массив Сосново Печатник, Массив Сосново ДНТ Фатеевка, Массив Красноозерное Красное, Массив Холодный ручей Красноозерное-1, Массив Холодный ручей Красноозерное, Массив озеро Правдинское Правдинское, Массив озеро Правдинское Мечта, Массив Силино ДНП Гранит, Массив Силино Озерное-1, Массив Силино Озерное, Васильево д ДНП Коробицино, Васильево д ДНП Снежные горки, Васильево д ДНП Золотая долина, Массив Березово ДНП Островное, Массив Березово Алмаз, Массив Боровое Боровое-2, Массив Варшко Аналитик, Массив Варшко Варшко-Суходольское, Массив Овраги Аметист, Массив Петровское ДНП Озерный рай, Массив Петровское Аметист, Массив Петровское Карелия, Массив Петровское Садко, Массив Петровское Петровское, Массив Петровское Петровское-2, Массив Мельниково ДНП Скала, Массив Мельниково Бережок, Массив Мельниково Островок, Массив Мельниково ДНП Майоров остров, Массив Мыс Черемуховый Ветеран, Массив Гранитное Энергетик, Массив Лопастное Белокаменка, Массив Лопастное Лопастное, Массив Бригадное Ягодка, Соловьевка п ДНТ Комсомольское, Четверяково д урочище Холодный ручей, Ромашки п ДНП Прохладное озеро, Мичуринское п Урочище Журавлево, Соловьево п ДНП Соловьево, Шумилово п ДПК Северный берег, Суходолье п ДПК Золотые пески, Ромашки п ДПК Жемчужина, Портовое п ДПК Тихая бухта, Владимировка п Урочище Багратионовка, Громово п/ст ДНП Золотые пески, Моторное п ДПК Пригородное, Бойцово п ДНП Зеленая гавань-2, Хвойное д ДНП Горское, Мичуринское п ДНП Удачное 2008, Уральское п Луговое, Массив Первомайское Отрадненский берег, Борисово д ДНТ Журавли, Приладожское п ДНП Приладожское 2007, Орехово платформа 67 км, Массив Славянка, Массив Новая Деревня, Массив Желтый хутор, Массив Колосково, Массив Громово, Массив Холодный ручей, Массив Орехово 67-69 км, Массив Силино, Богатыри, Веснино, Кутузовское, Тракторное, т/б Нептун, Бруснички, Кротово, Синево, Сосново 1-е, Яровое, Балаханово, Мюллюпельто, Пятиречье, Портовое, Платформа 69 км, Яркое, Беличье, Бурнево, Бойцово, Заветное, Проточное, Шушино, Гречухино, Черемухино, Удальцово, Мельничные ручьи, Уральское, Лососево, Понтонное, Коверино, Варшко, Колокольцево, Холодный Ручей, Четверяково, Колосково, Новожилово, Петриченко, Платформа 67 км, Массив Борки, Массив Орехово-Северное, Массив Новожилово, Массив Замостье, Массив Снетково, Массив Ларионово, с/т Алмаз, с/т Боровое-1, с/т Светлана, Массив Кротово, Массив Крутая Гора, Массив Заречный, Массив Пески, Массив Бойцово, Массив Варшко, Массив Моторное, Массив Плодовое, Массив Луговое, Массив Петровское, Массив Боровое, Массив озеро Правдинское, Массив Кривко, Массив Запорожское, Массив Санчасть, с/т Ильич, Массив Мичуринское, Массив Ромашки, Массив озеро Комсомольское, Массив Красноозерное, Массив Сосново, Массив Бригадное, Массив Журавлево, Массив Лопастное, СНТ Молодежное, Массив Саперное, с/т Турист, Массив Иваново, с/т Нептун, Массив Гранитное, Массив Шумилово, Массив Лосево, Массив Ремесленник, Массив Борисово, Массив Кутузовское, Массив Мельниково, Массив Овраги, с/т Заполье, ДНТ Жемчужина, Массив Мыс Черемуховый, Массив Дарвинское, СНТ Цветочное, Массив Раздолье, Массив Краснополье, Массив Речное, Массив Бережок, с/т Бережок, Массив Соловьевка, Массив озеро Отрадное, Массив Владимировка, Массив Березово, Массив Отрадное, Массив пл 148 км, Массив Былинное, 54 км Приозерского шоссе, Удальцово д ДНП Удальцовские поместья, Запорожское п ДНП Берег, Гречухино п ДНП Надежда, Светлое д ДНП Красное озеро-1, Силино д ДНП Правдино, Пятиречье п ДНП Баррикада, Пятиречье п ДНП Шмель, Пятиречье п ДНП Вьюн Спрингс, Удальцово д ДНП Зареченское, Удальцово д ДНП Серп и Молот, Удальцово д ДНП Койву, Солнечное п ДНП Отрадное, Соловьевка п Молодежное, Массив Бойцово с/т Карелия, Отрадное п ст ДНТ Радуга, Массив Владимировка с/т Нептун, Массив Громово с/т Громово, Массив Громово Громово-плюс, Массив Громово Корабел, Массив Громово Полет, Массив Желтый хутор Успех АРСМАШ, Массив Желтый хутор Успех, Массив Краснополье НПО Светлана, Массив Краснополье с/т Светлана, Массив Краснополье Светлана (Отрадное), Массив озеро Отрадное Светлана, Массив Славянка Славянка, Массив Славянка Громово-плюс, Массив Дарвинское Вайсиеки, Массив Замостье Расцвет, Массив Замостье Гавань, Массив Замостье Замостье-3, Массив Запорожское ДНП Маннергейм форест, Массив Запорожское ДНП Маннергейм плаза, Массив Запорожское Запорожское, Массив Запорожское Заповедное, Массив Запорожское Ладожское, Массив Пески Пески ВНИИРА, Массив Пески Пески ЛМЗ, Массив Пески Пески-3, Массив Пески Застава Коробицына, Массив Пески Турышево, Массив Луговое Ручей, Массив Пятиречье Зодчий, Массив Борки ЛОМО 2, Массив Борки Малые Борки, Массив Иваново Иваново-Д, Массив Иваново ДНП На горке, Массив Колосково Колосково, Массив Колосково Колосково-2, Массив Кривко Плодовое, Массив Новожилово АРС, Массив Новожилово Патриот, Массив Новожилово Строитель, Массив Новожилово Эверест, Массив Новожилово Дружба, Массив Новожилово Новожилово, Массив Новожилово Орехово, Массив Новожилово Рассвет, Массив Орехово 67-69 км ПКС Колос, Массив Орехово 67-69 км Заполье, Массив Орехово 67-69 км Микрон, Массив Орехово 67-69 км Наука, Массив Орехово 67-69 км Энергия, Массив Орехово 67-69 км Архитектор, Массив Орехово 67-69 км Горка, Массив Орехово 67-69 км Золотой Колос, Массив Орехово 67-69 км Клен, Массив Орехово 67-69 км Колос-2, Массив Орехово 67-69 км Родники, Массив Орехово 67-69 км Севкабель, Массив Орехово-Северное ДПК5Петрогр р-на, Массив Орехово-Северное ДПК Адмиралтеец, Массив Орехово-Северное ДНТ Смольнинское, Массив Орехово-Северное ДПК Борки, Массив Орехово-Сев ДПК Василеостровец, Массив Орехово-Северное ДПК Дом Ученых, Массив Орехово-Северное ДПК Дружба, Массив Орехово-Северное ДПК Кировского р, Массив Орехово-Северное ДПК Моряк, Массив Варшко Лесное, Массив Кутузовское ДНП Отрадное, Массив Березово с/т Алмаз, Приозерск, Сланцевский, Большая Боровня, Большая Руя, Большие Поля, Борисова Гора, Боровня, Буряжки, Велетово, Вервенка, Вервино, Втроя, Выскатка, Вязище, Ганежа, Гаянщина, Глазова Гора, Говорово, Гостицы, Гусева Гора, Демешкин Перевоз, Демешкино, Деткова Гора, Дретно, Дубо, Дубок (Новосельское с/пос), Дубок (Новосельская волость), Дубок (Старопольское с/пос), Дубок (Овсищенская волость), Жаворонок, Ждовля, Заборожка, Зажупанье, Заклепье, Закуп, Замошье (Овсищенская волость), Замошье (Старопольская с/пос), Замошье (Старопольская волость), Засосье, Засторонье, Захрелье, Заяцково, Изборовье, Ищево, Казино, Китково, Климатино, Козья Гора, Коленец, Кологриво, Кондуши, Кошелевичи, Кривицы, Кукин Берег, Куклина Гора, Куреши, Куричек, Кушела, Леонтьевское, Лесище, Ликовское, Ложголово, Лосева Гора, Малафьевка, Малые Поля, Малышева Гора, Марино, Марьково, Медвежек, Медвежок, Менюши, Местово, Мокреди, Монастырек, Морди, Нагинщина, Надруя, Намежки, Нарница, Негуба, Новая Нива, Овсище, Омут, Пананицы, Пантелейково, Патреева Гора, Пенино, Перегреб, Перницы, Песвицы, Печурки, Плешево, Подпорожек, Попкова Гора, Пустой Конец, Пустынька, Радовель, Растило, Большие Рожки, Рожновье, РТС, Рудница, Рудно, Русско, Руя, Рыжиково, Савиновщина, Селково, Сижно, Скамья, Соболец, Старополье, Степановщина, Столбово, Струитино, Тарасова Гора, Тухтово, Федорово Поле, Филево, Хотило, Хрель, Черно, Черновское, Чудская Гора, Шавково, Шакицы, Хойнело, Шахтер, Садоводство Шахтер, Садоводство Озерное (Загривское с/пос), Садоводство Озерное (Старопольское с/пос, Шахта 3, Романовщина, Сланцы, Тосненский, Лисино-Корпус, Любань, Новолисино, Радофинниково, Ушаки, Форносово, Чудской Бор, Шапки, Пельгора, Бородулино, Васькины Нивы, Вериговщина, Ильинский Погост, Костуя, Попрудка, Рамцы, Пустынка, Захожье, Поркузи, Феклистово, Болотница, Жары, Красный Латыш, Гуммолово, Еглино, Зверинец, Кордон Зверинец, Кастенская, Конечки, Кордон Малиновка, Машино, Кордон Рубеж, Кордон Сердце, Строение, Кордон Верхние Сютти, Кордон Нижние Сютти, Кордон Сютти 3-й, Федосьино, Куньголово, Еглизи, Дубовик, Русская Волжа, Ямок, Сустье-Конец, Майзит, Заволожье, Кирково, Большое Переходное, Малое Переходное, Новое Сельцо, Авати, Андрианово, Гутчево, Примерное, Рублево, Войскорово, Ям-Ижора, Апраксин Бор, Отделение свх Бабино, Бабинская Лука, Вороний Остров, Трубников Бор, Аннолово, Глинка, Рынделево, Рамболово, Шумба, Поги, Большая Кунесть, Коколаврик, Померанье, Черемная Гора, Нурма, Ерзуново, Жоржино, Надино, Сиголово, Старолесье, Лесная, Кордон Пери, Белоголово, СНТ Кюльвия-2 массива Кюльвия, СНТ Ударник массива Андрианово, СНТ Керамик массива Рябово, СНТ Сплав массива Бабино, СНТ Темп массива Рябово, СНТ Дружное массива Лесное, СНТ Гутлов ручей массива Ушаки, СНТ Огонек массива Форносово, СНТ Ручеек массива Керамик, СНТ Ручеек массива Рынделево, СНТ Полиграфист массива Форносово, СНТ Жемчуг массива Еглизи, СНТ Заря массива Еглизи, СНТ Сосновое массива Нечеперть, СНТ Энергия массива Радофинниково, СНТ Захожье-4 массива Никольское, СНТ Ромашка массива Трубников Бор, СНТ Труд массива Трубников Бор, СНТ Электрик массива Трубников Бор, СНТ Поркузи-5 массива Поркузи, СНТ Белая Дача массива Никольское, СНТ Плес-2 массива Рубеж, СНТ Лесное-1 массива Радофинниково, СНТ Лесное массива Радофинниково, СНТ Малиновка, СНТ Химик массива Трубников Бор, СНТ Монетный Двор массива Трубников Бор, СНТ Тигода массива Ильинский Погост, СНТ Корабел массива Бабино, СНТ Можайское массива Трубников Бор, СНТ Спектр массив Бабино, СНТ Горки массива Трубников Бор, ССНТ массива Трубников Бор, СНТ Красноборец массива Поркузи, СНТ Южное массива Трубников Бор, СНТ ЛЭТИ массива Трубников Бор, СНТ Захожье массива Захожье, СНТ Керамик массива Никольское, СНТ Буревестник массива Радофиниково, СНТ Лимонный массива Рябово, СНТ Витамин массива Трубников Бор, СНТ Кабельщик массива Бабино, СНТ Машиностроитель массив Радофинниково, СНТ Белочка массива Радофинниково, СНТ Луч массива Заречное, СНТ Полет массива Радофиникова, СНТ Светлана массива Радофинниково, СНТ Светлана массива Радофинникова, СНТ Южное-К массив Радофинниково, СНТ Лесное-2 массива Радофинниково, СНТ Здоровье массив Радофинниково, СНТ Прибой массива Радофинниково, СНТ Зодчий массива Трубников Бор, СНТ Олень массива Рубеж, СНТ Ромашка массива Радоффиниково, СНТ Контур массива Бабино, СНТ Заря массива Радофинниково, СНТ Нева массива Бабино, СНТ Кожевник массива Бабино, СНТ Лесное-4 массива Никольское, СНТ Электрон массива Радофинниково, СНТ Электрон массива Радофинникова, СНТ Знамя Труда массива Трубников Бор, ССНТ массива Радофинниково, СНТ Сокол-1 массива Никольское, СНТ Восход массива Радофинниково, СНТ Радофинниково-Позитрон, СНТ Вагонник массива Рябово, СНТ Керамик-2 массива Захожье, СНТ Лесное-2 массива Никольское, СНТ Еглизи массива Еглизи, СНТ Азимут массива Трубников Бор, СНТ Заря массива Рубеж, СНТ Ижорец массива Заречное, СНТ Глинки-1 и Глинки-2 массива Глинки, СНТ Красноборец-1, ССПК Ушаки, ССПК Марьино, СНТ Клен массива Нурма, СНТ Восток массива Заречное, СНТ Русь массива Рябово-Хутора, СНТ Саблинка массива поселок Ульяновка, СНТ Дубрава массива Рубеж, СНТ Дружба массива Рубеж, СНТ Родничок массива Поги, СНТ Надежда массива Нечеперть, СНТ Весна массива Форносово, СНТ Стройдеталь массива Тосно-2, СНТ Подводник массива Рубеж, СНТ Заря массива Бабино, СНТ Заречное массива Заречное, СНТ Севзапэлектросетьстрой массива Тосно, СНТ Черная Грива массива Черная Грива, СНТ Здоровье массива Трубников Бор, СНТ Ольха массива Рябово-Хутора, СТ Ольха массива Рябово-Хутор, СНТ Лотос массива Трубников Бор, СНТ Щербаков хутор массив Щербаков хутор, СНТ Поляна массива Рубеж, СНТ Озерки массива Поркузи, СНТ Меркурий массива Форносово, СНТ Юбилейное массива Ушаки, СНТ Любанец массива Трубников Бор, СНТ Полиграфмаш массива Тубников Бор, СНТ Аврора массива Радофинниково, СНТ Лесное-3, СНТ Мечта массива Поркузи, СНТ Сокол-2 массива Никольское, СНТ Авторемонтник массива Заречное, СНТ Пролетарец массива Заречное, СНТ Монолит массива Трубников Бор, СНТ Березка массива Рубеж, СНТ Поркузи массива Мишкино-Поркузи, СНТ Поркузи массива Мышкино-Поркузи, СНТ Мыслинка массива Рябово, СТ Мыслинка, СНТ Грезы массива Радофинниково, СТ Пустынька, СНТ Корвет массива Форносово, СНТ Ива, СНТ Ленвест массива Керамик, СНТ Связист массива Костуя, СНТ Антей массива Радофинниково, СНТ Плес-1 массива Рубеж, СТ Гранат, СНТ Спутник массива Бабино, СНТ Успех массива Форносово, СНТ Строитель массива Заречное, СНТ Факел массива Бабино, СНТ Волна массива Бабино, СНТ Южное-2 массива Радофинниково, СНТ Путеец массива Рябово, СНТ Электроаппарат массива Бабино, СНТ Ручеек массива Ульяновка, СНТ Университет массива Бабино, СНТ Березка массива Форносово, СНТ Надежда массива Форносово, СНТ Чистые Пруды массива Сютти, СНТ Весна массива Нечеперть, СНТ Эра массива Трубников Бор, СНТ НИИЭФА массива Ям-Ижора, СНТ Поркузи-Д массива Поркузи, СНТ Фазенда массива Рубеж, СНТ Автомобилист массива Трубников Бор, СНТ Южное массива Радофинниково, СНТ Строитель массива Радофинниково, СНТ Радиатор массива Трубников Бор, СНТ Макаровец массива Форносова, СНТ Строитель массива Рубеж, СНТ Источник массив Трубников Бор, СНТ Луч массива Форносово, СНТ Символ массива Форносово, СНТ Радуга массива Трубников Бор, СНТ Захожье-5 массива Захожье, СНТ Ромашка массива Еглизи, СНТ Ель, СНТ Озон массива Форносово, СНТ Кюльвия массива Кюльвия, СНТ Оптимист массива Трубников Бор, ПКСТ Надежда, СНТ Кедр, СНТ Ручеек массива Павловск-Новолисино, СНТ Трибуна массива Рябово, СТ Трибуна массива Соколов Ручей, СНТ Рябина массива Рябово-Хутора, СНТ Тюльпан массива Поркузи, СНТ Лесное-1 массива Никольское, СНТ Заречье массива Поркузи, СНТ Поляны массива Поркузи, СНТ Захожье-3 массива Захожье, СНТ Победа массива Трубников Бор, СНТ Связист массива Рубеж, СНТ Захожье-2, СНТ Речное массива Никольское, СНТ Утро массива Еглизи, СНТ Свет массива Форносово, СНТ Родник массива Трубников Бор, СНТ Боровое М-1 М-2 массив Трубников Бор, СТ Ручеек массива Федоровское, СТ Ижора массива Ижора, СТ Ручеек массива Померанье, Доброе Село, Кубуч, Смердыня, ГО-1, СНТ Радофинниково массива Радофинниково, СНТ Гранат массива Форносово, СНТ Ижора массива Ижора, СНТ Нива массива Рябово, СНТ Акварель массива Мишкино-Поркузи, СНТ Полиграфмаш массива Трубников Бор, СНТ Надежда массива Радофинниково, СНТ Надежда массива Радофиниково, Микрорайон Самсоновка массива Самсоновка, ДНП Пушкинское массив Федоровское, ДНП Пушкинское массива Федоровское, СНТ Микр-н Самсоновка массив Самсоновка, ДНП Федоровкое массив Федоровское, ДНП Павловское массив Федоровское, ДНП Павловское массив Павловское, СНТ ЛЗКИ массив Поркузи, СНТ Осока массив Сельцо, СНТ Еглизи-1 массив Еглизи, ДНП Царицына гора массив Ушаки, СНТ Ладога массив Ижора, Стекольное, ДНП Форносовское массива Федоровское, ДНП Белые росы массива Федоровское, ДНП Новое, ДНП Виктория-1, ДНП Виктория-2, ДНП Ладога, СНТ Саблинка-2 массива поселка Ульяновка, ДНП Алгоритм-1 массива Федоровское, ДНП Бережок, ДНП Рамцы массива Любань, СНТ Ижорец 2 массив Федоровское, ДНП Росток-1 массив Любань, Захожье-6 массив Захожье, Эксперт массива Рубеж, Лесной-Александровка, Тосно, Данковский, Авдулово, Арсеновка, Баловинки, Баловнево, Бегичево, Березовые Выселки, Бибиково, Бигильдино, Бородиновка, Бревенное, Брусы, Булавинки, Верхняя Павловка, Вислая, Воскресенское (Воскресенский с/с), Выселки Васильевские, Вязовенка, Головинщино, Городки, Греково, Гугуевка, Гудино, Дмитреевка, Долгое (Долговский с/с), Еропкино, Заполянье, Зашево, Знаменская, Зубовский, Инихово, Исленьево, Камынино, Катараево, Ковылье, Ковыльский, Криволучье, Крюковка, Кудрявщино, Кутуково, Ленская, Лобанки, Лобачи, Малинки, Медведчино, Мордвинская, Нелядино, Нижняя Павловка, Новоникольское, Новые Выселки, Одоевщино, Осиновские Прудки, Перехваль, Первовка, Плахово, Плехотино, Подзаяцкое, Подосинки, Полибино, Политово, Путилинка, Раевщино, Реневка, Рыхотка, Самойловский, Секирино (Баловневский с/с), Скачиловка, Соколик, Спешнево-Подлесное, Спешнево, Спешнево-Ивановское, Стребки, Стрешнево, Сутупово, Телепнево, Требунки, Требунские Выселки, Тужилки, Ханеевка, Хвощевка, Хитрово, Хитровские Прудки, Хонино, Хорошие Воды, Хрущевка, Хрущево-Подлесное, Шеховское, Янушево, Ярославы, Яхонтово, Ларионовка, Алексеевские Выселки, Ашанино, Воскресенское (Октябрьский с/с), Новики, Новопетровский, Долгое (Воскресенский с/с), Заполянский, Зашевские Выселки, Маринки, Перехвальские Выселки, Репцы, Секирино, Секирино (Барятинский с/с), Сугробы, Данков, Чаплыгинский, Батыревский, Большое Петелино, Большой Снежеток, Борщевка-Бурцева, Борщевка Государственная, Братовка, Буховка, Буховое, Буховские Выселки, Ведное, Волхонские Выселки, Выглядовка, Галкинский, Горюшки, Дашино, Демкинские Выселки, Дуровщино, Епинетово, Журавинки, Заново, Зареченский, Заречье Ломовое, Зеленый Колодезь, Зенкино, Каревка, Колыбельское, Конюшки, Конюшковские Выселки, Кривополянье, Кулики, Лапоток, Лисоградка, Ломовое, Мелеховое, Мураевка, Набережное, Нарышкино, Новое Петелино, Новопавловка, Новополянье, Ольшанские Выселки, Пасеково, Петелина, Пиково, Протасьево, Рощинский, Руденки, Рязанка, Свиридовка, Скуратовка, Смычка, Соловое, Старое Петелино, Струглево, Татищево, Топтыково, Троекурово, Тупки, Тютчево, Хавенка, Чечеры, Юсово, Ферма, Чаплыгин, Ягоднинский, Бурхала, Верхний Ат-Урях, Им Горького, Дебин, Ларюковая, Мылга, Одинокий, Оротукан, Рыбный, Сенокосный, Синегорье, Стан Утиный, Таскан, Туманный, Штурмовой, Эльген, Домодедово, ТПК Шестово, СНТ Ильинское-2, Русь-Бурхино, СНТ Красная Звезда-Митино, Барыбино, Ранд-Транс-Ям, Степыгино, Ям, СНТ Ильинское-3, Повалино, Гальчино, СНТ Ильинское-1, Белые Столбы, СНТ Ильинское-6, СНТ Ильинское-5, Востряково, СНТ Ильинское-4, Авиационный, Глотаево, 52 км, Авиационная, Агрогород, Агрогород Барыбино, Агрогород Заря Подмосковья, Акулинино, Артемьево, Базулино, Барыбино (ГПЗ), Белые Столбы-2, Березки-Поздново, Санаторий Бор, Бехтеево, Битягово, Санаторий Лесное, Бор-11 Поливаново, Санаторий Москвич, Санатория Подмосковье, Санаторий Подмосковье, Красный Путь, Тишково, Торчиха, Куприяниха, Куприяниха-1, Купчинино, станции Повадино, Повадино, Подстанции Пахра, Поздново, Поливаново, Поляна-3, с/т Пеленг, с/т Радуга, с/т Тонус-2, С/тЛокомотив, Санаторий Горки Ленинские, Бортнево, свх Заборье, Буняково, Сельваческое лесн-во, Бурхино, Семивраги, Бытинки, Вахромеево, Серафимо-Знаменский скит, Скрипино-1, Ведищево, Скрипино-2, Вельяминово, Вертково, СНТ Авиатор-плюс Буняково, Воеводино, СНТ Авиатор-плюс Рябцево, СНТ Автотранспорт, Востряково-1, Вяльково, СНТ Ветеран-7, Гальчино-2, СНТ Витязь-Одинцово, СНТ Дол-1, Голден Лайн, СНТ Дол-2, Горки Ленинские, СНТ Ивушка, д/о Барыбино, СНТ Ильинка, СНТ Кипарис, д/о Зеленая Роща, СНТ Лесная Даль-Юсупово, Дебречено, СНТ Мечта-3-Тишково-2, ДНП Ветеран, ДНТ Вотник, СНТ Мечта-3-Тишково-3, Добрыниха, СНТ Мираж-Красино, СНТ Пахра-Киселиха, Железнодорожник-Вельяминово, СНТ Северка, Житнево, СНТ Тополек, Заря Коммунизма, СНТ Юрьевка, Заря Подмосковья, Заря Подмосковья (гпз), Зиновкино, Соломыково, Сонино, Истомиха, Камкино, Старосъяново, Старосьяново, Степанчиково, Колачево, Колычево, Стройгородок, ГПЗ Константиново, Константиново (ГПЗ), Сырьево, Котляково, Коченягино, Курганье классик, Курганье прима, КФХ Надежда-Привалово, Ленинская, Ушмары, Фермерское хозяйство Степанова, Ловцово, Лониха, ЦОС ВИУА, Чулпаново, Чурилково, Мансурово, Шебанцево, Шестово, Мера-Инвест-аэропорт, Меткино, Минаево, Щеглятьево, Мотякино, Щербинка, МПС, Немцово, НИК-Долматово, Новлянское, Юсупово, Новосъяново, Новосьяново, Новые Семивраги, Овчинки, ОНТ Долматово, Острожки, Парышево, Парышово, Проводы, Промзона Житнево, Растуново, Ртищево, Русь-1, Русь-2, Русь-Базудино, Рябцево, Благое, Шубино-2, Шебочеево, Уварово-1, Долгопрудный, Шереметьевский, Павельцево, Аэропорт Шереметьево, СТ Угодье-2, СТ Мичуренец-2, Садово-огородное хозяйство Щапово, ДНТ Щапово-2, ДНТ Щапово-1, Домодедовский, Ай Елдыз, Каширский, платф 112 км, платф 126 км, Аладьино, Богатищево-Епишено, Богатищево Епишено, Завалье-1, Большое Ильинское, Большое Кропотово, Большое Любилово, Базарово, Баскачи, Батькополье, Бесово, Подсобное х-во Биостанция, Благово, Богатищевская Птицефабрика, Вальцово, Веревское, Верзилово, Воскресенские Выселки, Вослинка, Глебово-Змеево, Глебово-Леоново, Ледовские выселки, Грабченки, Гритчино, Домнинки, Достоевское лесничество, Достоевское лесн-во, Душегубово, Елькино, Железня, Зендиково, Клубня, Козьяково, Козлянино, Колмна, Кореньково, Коростылево, Корыстово, Корытня, Ледово, Лиды, Малое Завалье, Малое Ильинское, Малое Кропотово, Малое Любилово, Малеево, Мицкое, Наумовское, Глебово-Никольское, Острога, Ожерельевского плодолесопитомника, Плодолесопитомник, Ожерельевский плодолесопитомник, Полудьяково, Пурлово, Пчеловодное станция, Пчеловодное, Пчеловодная, Пятница, Растовцы, Большое Руново, Семеноково, Срезнево, Стародуб, свх Терново Центральная усадьба, Терново-1, Терново, Санаторий Тесна, Топканово, Умрышенка, Черня 2-я, Ягодня, Якимовское, Яковское, д/о Кашира, Санаторий Каширские Роднички, Завалье-2, Родниковкая, Верхняя Слобода, Поклонцево, Чернятинские выселки, Чернятинские, Центролит, Терново-2, Кашира, Ожерелье, Кашира-8, Коломенский, Акатьево, Амерево, Большое Колычево, Бакунино, Биорки, Большое Карасево, Бузуково, Верхнее Хорошово, Воловичи, Ворыпаевка, Гололобово, Горностаево, Городище-Юшково, Грайвороны, Губастово, Дарищи, Дмитровцы, Ерково, Запрудный, Зарудня, Захаркино, Зиновьево, Индустрия, Исаиха, Колодкино, Комлево, Конев-Бор, Коробчеево, Коростыли, Кочаброво, Лукерьино, Лысцево, Малое Уварово, Макшеево, Маливо, Малое Карасево, Молодинки, Мякинино, Мячково, Негомож, Непецино, Нижнее Хорошово, Новопокровское, Новое Бобренево, Павлеево, Пестриково, Печенцино, Пирочи, Подберезники, Подлужье, Подмалинки, Полубояриново, Проводник, Пруссы, Северское, Сельниково, Сельцо-Петровское, Семибратское, Сергиевский, Солосцово, Старое Бобренево, Сурино, Тимирево, Троицкие Озерки, Туменское, Угорная Слобода, Хлопна, Чанки, Черкизово, Шелухино, Шеметово, Щепотьево, Шкинь, Станции Непецино, Осенка, Коломна-1, Шлюза Северка, Мир-6, Трамвайщик, Амур, Афган, Лесные дали, Лучезарное, Флер, Богородское-1, Электротранспорт, Мезенка, Пески-2, Хорошово-2, Надежда-3, Привольев, Полет-1, Замоскворечье, Былина, Дубна-Коростыли, Елочка, Старый сад, Галс, Росса, Радость, Красногорский, Балтия, Ангелово, Аникеевка, Бузланово, Воронки, Гольево, 62 Горбольницы, Гореносово, Горки-6, Дмитровское, Желябино, Захарково, Истра, Коростово, Мечниково, Мечникова, Нахабино, Нефедьево, Николо-Урюпино, Новое Аристово, Опалиха, Офицерский, Петрово-Дальнее, Птицефабрики, Путилково, Сабурово, Светлые Горы, Старое Аристово, Степановское, Фабрики, Новый (Ильинский с/с), Ильинское-Усово, дачного хозяйства Архангельское, Поселок дачного хозяйства Архангельское, Гаврилково-2, Русская деревня, Дачная поляна, Инженерный 1, Инженерный-1, Пятницкое ш, Красногорск, Ватутинки, дск Мичуринец, дск Московский Писатель, Абабурово, Апаринки, Ащерино, Бачурино, Белеутово, Битца, Ближние Прудищи, Богданиха, Большая Володарка, Большое Саврасово, Булатниково, Бутово, Валуево, Верхнее Валуево, Станции Внуково, Володарского, Вырубово, Губкино, Дальние Прудищи, Десна-Агропункт, Дрожжино, Дыдылдино, Евсеево, Жабкино, Изварино, Института Полиомиелита, Каракашево, Картино, Картмазово, Коммунарка, Кончеево, Кувекино, Лапшинка, Ларево, Летово, Леспаркхоз, Леспаркхоза, Ликова, Малая Володарка, Малое Видное, Мамыри, Минвнешторга, Мещерино, Мисайлово, Московский, Завода Мосрентген, Мосрентген, Нижнее Валуево, Николо-Хованское, Переделкино, Писково, Прокшино, Пуговичино, Пыхтино, Пыхчево, Радиоцентр, Развилка, Рассказовка, Румянцево, Саларьево, Санаторий N10, Санатория N14, Санаторий N17, Санаторий N39, Сапроново, совхоза им Ленина, Сосенки, Станиславль, Таболово, Тарычево, Тупиково, Филимонки, Харьино, Черепово, Шельбутово, Язово, Ямонтово, д/о Воскресенское, Санатория Горки Ленинские, Городок писателей Переделкино, Подсобное х-во Лапашинка, Нововнуково, Новодрожжино, Радиомаяк, Санаторий Переделкино, д/о Суханово, 1-й Рабочий, Григорчиково, Хвойный, Милорадово, Двачевка, Изваринской школы, Ульяновского лесопарка, Передельцы, Детского дома Молодая Гвардия, Заречный-2, Кнутово д. КФХ Заря, Деревня Сосенки ж/к Дубровка, ТИЗ Ново-Внуково, Молоково-1, Молоково-2, Ж/к Дубровка, Хованская промзона, Отруб, Искра-1, Искра-2, Искра-3, Искра-4, Тополёк, Ракитки, Ракитки-1, Поиск, Поиск-1, Поиск-2, Пенино-1, Лесное-ватутинки, Интернационалист, Тупичок-2, Победа-50 лет, Таксатор, Юпитер, Родник-1, Десна-3, Чароит, Писково-1, Ягодное-плюс, Четыре плюс, Яковлево-2, Завод имени яковлева, Городское поселение Московский, Молоковское, Булатниковское, Развилковское, Горкинское, Петрушино-3, Совхоз имени Ленина, Городское поселение Видное, Можайский, 141 км автомобильной дороги М-1, 141 км Минского шоссе, Акиншино, Акиньшино, Аксаново, Алексеенки, Алискино, Аниканово, Артемки, Арбеково, Бакулино, Балобново, Бартеньево, Барыши, Батынки, Бедняково, Беззубово, Блазново, Бабынино, Большие Парфенки, Большое Соколово, Большое Тесово, Бородинское Поле, свх Бородинское Поле Центральная усадьба, Бражниково, Бугайлово, Бурмакино, Бухарево, Ваулино, Вельяшево, Вишенки, Вышнее, Вяземское, Гидроузел, Горбуны, Горетово, Горячкино, Гриднево, Грязи, Дегтяри, Денижников Кордон, Денежниково, Денисьево, Долгинино, Станции Колочь, Дурыкино, Елево, Ельня, Ерышово, Желомеено, Заслонино, Зачатье, Золотилово, Ильинская Слобода, Исавицы, Камынинка, Кикино, Клемятино, Колочь, Каржень, Корытцево, Косьмово, Красновидово, Красноиншино, Красный Балтиец, Красный Стан, Криушино, Крылатки, Кубаревка, Кукарино, Купрово, Куровка, Кусково, Кутлово, Левашово, Лесничество, Леспромхоза, Липуниха, Лубенки, Лусось, Лыкшево, Лыткино, Люльки, Малое Тесово, Малые Парфенки, Малые Решники, Марфин - Брод, Марфин Брод, Махово, Межутино, Медико-инструментального завода, Милятино, Митьково, Моденово, Мокрое, Мордвиново, Мотягино, Наричино, Небогатово, Неровново, Новопоречье, Нововасильевское, Новопокров, Новые Сычики, Облянищево, Отяково, Павлищево, Пасильево, Пеньгово, Перещапово, Псарево, Погорелое, Поминово, Поченичено, Поченичино, Преснецово, Приданцево, Прудня, Пуршево, Рассолово, Рыльково, Сальницы, Свинцово, Семейники, Сергово, Синичино, Слащево, Собольки, Старые Сычики, Стреево, Суконниково, Сытино, Сычи, Твердики, Телятьево, Тиунцево, Топорово, Тропарево, Уваровка, Утицы, Ханево, Хващевка, Холдеево, Хорошилово, Хотилово, Цветки, Цветковский, Цезарево, Цуканово, Цыплино, Чебуново, Черняки, Шаликово, Швечково, Шебаршино, Шевардино, Шейново, Шеляково, Шибинка, Шиколово, Ширино, Ширякино, Шишиморово, Шохово, Язево, Барцылово, Болото Старое, Бородавкино, Дровнино, ДРП-4, Заречная Слобода, Зенино, Збышки, Колоцкое, Дома отдыха Красный Стан, Маланьино, Малое Новосурино, Малое Соколово, Мира, Москворецкая Слобода, свх Павлищево 4 Отделение, Острицы-2, Большое Новосурино, Острицы-1, ДО Можайский, ВДО Можайский, Юрлово, Сычики, Аникино, Бородинского лесничества, Бородинского музея, Бородинское поле, Прокофьево, Самынино, Старая Тяга, Тушков Городок, Шимоново, Дорожно-эксплуатационного участка, Лесхоза Сокольниково, Лесхоза Юрлово, Отделения-4 совхоза Павлищево, Отделения-4 свх Павлищево, Учхоза Александрово, Центральной усадьбы совхоза Синичино, Центральной усадьбы совхоза Уваровский-2, Каскад СНТ, Вега СНТ, Яблонька СНТ, Строитель СНТ, Энергетик-2 СНТ, Моряна СНТ, Виктория СНТ, Чайка СНТ, Стрела СНТ, Роспроект СНТ, Бодрость СНТ, Поиск СНТ, Энергетик СНТ, Васильки СНТ, Авторемонтник СНТ, Росинка СНТ, Спектор СНТ, Волна СНТ, Горки СНТ, Ручеек СНТ, Садко СНТ, Швейник СНТ, Бестужево СНТ, Голицино-2 СНТ, Родник СНТ, Раздолье СНТ, Лесная Поляна СНТ, Боровик СНТ, Лесные дали СНТ, Гевея СНТ, Барбарис СНТ, Багульник СНТ, Минаст СНТ, Сосна СНТ, Исаково-1 СНТ, Ёлочка-2 СНТ, Цитофрез СНТ, Сосновые берега ДПК, Аистово ДПК, Прибрежный ДПК, Маяк ДПК, Золотые пески ООО Дачное объединение, Аксаново ДПК, Гермес-2 СНТ, Моряк СНТ, Поляна СНТ, Светлое СНТ, Можайск 92, Гальчино СНТ, Ремдеталь СНТ, Горизонт СНТ, Лесные Дали, Пульс СНТ, Ольгино СНТ, Химмотолог СНТ, Лопатино СНТ, Керамзит СНТ, Ермачиха СНТ, Сокольниково СНТ, Нива СНТ, Шибинка СНТ, Пронево СНТ, Эфир СНТ, КерамзитСНТ, Вятич СНТ, Волга СНТ, Ширино СНТ, Оптимист СНТ, Аникино СНТ, Шохово СНТ, Мичуринец СНТ, Бородино-2 СНТ, Дубки СНТ, Добрея СНТ, Водник СНТ, Егорье СНТ, Пластик СНТ, Метролог СНТ, Подъемник СНТ, Лесное-3 СНТ, Лужки СНТ, Связь СНТ, Семеновское-10 СНТ, Геофизик СНТ, Родничок СНТ, Гранит СНТ, Некрасово СНТ, Кедр-92 СНТ, Луговое СНТ, Промстройпроект СНТ, НовоСеменовское СНТ, Семеновское СНТ, Семеновское-20 СНТ, Семеновское-2 СНТ, Долина СНТ, Огонек СНТ, Поляны СНТ, Фортуна СНТ, Электротехника СНТ, Медика СНТ, Мотылек СНТ, Московия СНТ, Борисово-Цуканово СНТ, Борисово СНТ, Бугайлово СНТ, Бугайлово-2 СНТ, Василек СНТ, Восход-2 СНТ, Ельня СНТ, Информатик СНТ, Камынинка СНТ, Книжная палата СНТ, Колочь СНТ, Кромино СНТ, Лебедь СНТ, Лотерея СНТ, Метросад НТ, Метросад СНТ, Меркурий СНТ, Мечта СНТ, Михайловское СНТ, Можайские зори СНТ, ПолянаСНТ, Протва СНТ, ПротваСНТ, Прохоровка СНТ, Парфенки СНТ, Радуга СНТ, Радуга-3 СНТ, Радужный СНТ, Ромашка СНТ, Роща СНТ, Старое Село СНТ, Судаково СНТ, Бор СНТ, Бородино СНТ, Венки-1 СНТ, Венки-Альтаир СНТ, Гермес СНТ, Дельфин СНТ, Елочка СНТ, Кристалл СНТ, Крылатки СНТ, Ласточка СНТ, Лесная-даль СНТ, Отрадное СНТ, Поздняково СНТ, Полиграфист СНТ, Ромашки СНТ, Рябина СНТ, Солнечный-235 СНТ, Сувенир СНТ, Труд СНТ, Удача СНТ, Изумруд СНТ, Электрон СНТ, Лесное СНТ, Барцылово СНТ, Колос-12, Росток СНТ, Вишенка СНТ, Калужское СНТ, Сигнал СНТ, Теплотехник СНТ, Красный пролетарий СНТ, Геолог СНТ, Зеленый Огонек СНТ, Такелажник СНТ, Комета СНТ, Ивушка СНТ, Белые Росы СНТ, Сычики СНТ, Холмец СНТ, Уваровка СНТ, Лоза СНТ, Сокол СНТ, Григоровка СНТ, Катюша-5 СНТ, Полесье СНТ, Багратион СНТ, Орбита СНТ, Старт СНТ, Западный СНТ, Корытово СНТ, Поляна-3 СНТ, Красная звезда СНТ, Мир-1 СНТ, Мир-2 СНТ, Ветеран СНТ, Мечта-2 СНТ, Кунцево СНТ, Лужок СНТ, Гивея СНТ, Дудки СНТ, Иночь СНТ, Истоки СНТ, Лесной родник СНТ, Монолит СНТ, Медик-1 СНТ, Новая Русь СНТ, Никитино-1 СНТ, Никитино-2 СНТ, Никитино-3 СНТ, Поречье СНТ, Радуга-2 СНТ, Содружество СНТ, Тишина СНТ, Тиунцево СНТ, Физик СНТ, Виктория-2 СНТ, Родник-А СНТ, Защитники Белого Дома СНТ, Родничек СНТ, Васюки СНТ, Васюково СНТ, Воронцово СНТ, Связист СНТ, Автомобилист СНТ, Можайский СНТ, Олимпия СНТ, РодничекСНТ, Новоселки-Топорово СНТ, Новоселки СНТ, Меркурий-2 СНТ, Искона СНТ, Петрово СНТ, Прудня СНТ, Ратчино СНТ, Сельцы СНТ, Сельцы-2 СНТ, Факел СНТ, Железнодорожник СНТ, Виктория-2СНТ, Алиса СНТ, Холдеево СНТ, КЖИ-198 СНТ, Балтика СНТ, Ведомка СНТ, Восток СНТ, Ворсобино СНТ, Дон СНТ, Калинка СНТ, Кооператор СНТ, Космос СНТ, Лесное-А СНТ, Лесное-Б СНТ, Лесное-Роно СНТ, Лесное-ЛПК СНТ, Луч-2 СНТ, Метростроевец СНТ, Мелодия СНТ, Можайские Дали СНТ, Отдых СНТ, Ока СНТ, Полет СНТ, Полянка СНТ, Первомайский-1 СНТ, Первомайский-2 СНТ, Первомайский-3 СНТ, Первомайский-4 СНТ, Первомайский-5 СНТ, Пестриково СНТ, Пестрикова-2 СНТ, Пестриково-2 СНТ, Союз СНТ, Солнечное СНТ, Светлячок СНТ, Сосновка СНТ, Солярис СНТ, Строитель-74 СНТ, Титан СНТ, Темп СНТ, Тесово СНТ, Тесово-2 СНТ, Химик СНТ, Энтузиаст СНТ, Гидростроитель ПГСК, Строитель-Агрохимик ГСК, Леоновский ГСК, Автолюбитель ПГСК, Александрово НП ГСК, Дипкуп-2-4 ПГСК, Северный ГСК, Спортивный ПГСК, Дипкун-1 ГСК, Северный-4 ГСПК, Восточный-3 ГСПК, Огонек-2 ГСК, Дворовый ГСПК, Северный-3 ГСПК, Автомобилист ГСК, Лесной ГСК, Северный-1 ГСПК, Северный-5 ГСПК, Восточный-4 ГСК, Огонек ГСК, База отдыха Радуга, Гранки, Решники, Можайск-3, Автотранспортник ГСК, Агрохимстроитель ГСК, Восточный ГСК, Восточный-2 ГСК, Рассвет ГСК, Дипкун-3 ГСК, Железнодорожный-3 ГСК, Железнодорожный-4 ГСК, Железнодорожный-5 ГСК, Кирпичник ГСК, Полиграфист ГСК, Северный-2 ГСК, Северный-3а ГСК, Северный-3б ГСК, Северный-6 ГСК, Химик ГСК, Химик-2 ГСК, Энергетик ГСК, Энергетик-2 ГСК, Южный ГСК, Можайск-10, ДНП Альтамир, ДНП Березовая долина, д/о Красный Стан, им.Дзержинского, Можайск, Одинцовский, станции 192 км, ст 192 км, Аксиньино, Акулово (гп Кубинка), Акулово (гп Одинцово), Аляухово, Анашкино (сп Ершовское), Анашкино (гп Кубинка), Андрианково, Асаково, Барвиха, Белозерово, Биостанции, Большие Вяземы, Большое Сареево, Бородки, Брехово, Бутынь, Бушарино, Ветка Герцена, ВНИИССОК, Гарь-Покровское, санатория им Герцена, Санаторий им Герцена, Гигирево, Глазынино, Голицыно, горбольницы N 45, Горбольницы-45, Горки-2, Горки-10, Городок-17, Горышкино, Грязь, Дарьино, Дубки (гп Лесной Городок), Дубки (гп Кубинка), Дубцы, Дунино, Дютьково, Дяденьково, Завязово, б/о Звенигород, Ивано-Константиновское, Иваньево, Иглово, Измалково, Иславское, института физики атмосферы (ИФА РАН), ИФА АН СССР, Калчуга, Капань, Каринское, Дачный КГБ, КГБ, Кезьмино, Клопово, Кобяково (сп Захаровское), Кобяково (гп Голицыно), Конезавода, дома отдыха Караллово, д/о Кораллово, Красные Всходы, Кубинка, Ларюшино, Лесной Городок, Лесные Поляны Детский Городок, Летний Отдых, Ликино, Локотня, Лохино, Лохинский 2-й, Луцино, Сетунь Малая, Малая Сетунь, Малое Сареево, Малые Вяземы, Митькино, подсобного хозяйства МК КПСС, Мозжинка, Молоденово, Москворецкого Леспаркхоза, Назарьево, рыбокомбината Нара, Нара Р/К, Наро-Осаново, Немчиновка, Немчиново, НИИ Сельского Хозяйства, Никольское (сп Назарьевское), Никонорово, Новобрехово, Новодарьино, Новокубинский Городок, Новошихово, Новый Городок, Носоново, Объединение Кунцево, дома отдыха Огарево, д/о Огарево, Осоргино, Палицы, Папушево, Переделки, Перхушково, Станция Петелино, Петелинской Птицефабрики, Путевой Машинной Станции-4, Подлипки, Подушкино, Покровский Городок, Покровское (сп Ершовское), дома отдыха Покровское, д/о Покровское, Покровское (сп Часцовское), Раево, Николина Гора, ДСК Ранис, Рождественно, Ромашково, Рыбушкино, Рязань, Саввинская Слобода, Сватово, Сельская Новь, Сергиево, Синьково, Сколково, Скоротово, Солманово, базы отдыха Солнечная поляна, б/о Солнечная Поляна, Солослово, Сурмино, Станция Сушкинская, Сушкинская, Таганьково, Татарки, Тимохово, Торхово, Трехгорка, Трубачеевка, Труфановка, Уборы, Усово-Тупик, дома отдыха Успенское, д/о Успенское, Фуньково, Хаустово, Хлюпино, Хлюпинского лесн-ва, Хомяки, Хотяжи, Часцы, Чигасово, санатория им В.П.Чкалова, сан им В.П.Чкалова, Чупряково, Шараповка, Щедрино, Ягунино, Ямищево, Ямщина, Ястребки, Баковка, дома отдыха МПС Березка, д/о МПС Березка, Институт, Жуковка Дачное Хозяйство, дома отдыха Озера, д/о Озера, дома отдыха Ершово, д/о Ершово, свх Заречье, Одинцово-1, Заречье (сп Успенское), Пансионат Химик, Здравница, Авиаработников, Мащенки, Таракановское лесн-во, Николино Поле, Часцы-1, Абонентного Ящика 001, Подушкинский Лесхоз, базы отдыха ВТО, Пионерская, Портновская, Санаторная, Южная, Минское Шоссе, МКАД внешняя сторона, ДСК Сельскохозяйственный, ДНТ Баковка-Набережная, СНТ Отдых, СНТ 40 лет Октября, СНТ Отрада, СНТ Геракл, СНТ Баковка, ДСК Баковка, Одинцово-10, СНТ Бутынь, СНТ Овод, СНТ Дукат, СНТ Фрунзенец, СНТ Звезда, СНТ Зори, СНТ Союзгипролесхоз, СНТ Олимпиец, СНТ Озерки, СНТ Олимпиец-2, СНТ Репка, СНТ Хвоиный лес, СНТ Гранат, СНТ Сидоровское, СНТ Голицыно, СНТ Родник-15, СНТ ВАРЗ, СНТ Уголек, СНТ Уголёк, СНТ Проект-88, СНТ Солнечное, СНТ Старт, СНТ Лесная поляна-66, СНТ Кубинка, СНТ Люгер, СНТ Звездочка, СНТ Русскии лес, СНТ Русский лес, СНТ Кубинка-М, СНТ Авиатор, СНТ Труженик, СНТ Мотель, СНТ Василек, СНТ Андреичиков хутор, СНТ Трасна, СНТ Ландыш, СНТ Лужок, СНТ Калинка, СНТ Ручеек-21, СНТ Энергия-1, СНТ Якорь-2, СНТ Восход-21, СНТ Катюша, ТЛПХ Родник, СНТ Лесная поляна, СНТ Роща, СНТ Прожектор-1, СНТ Проект, СНТ Кактус, Барвихинское, Назарьевское, Часцовское, Жаворонковское, Раменский, Агашкино, Амирово, Апариха, Большое Ивановское, Бахтеево, Белозериха, Бельково, Бисерово (Кузнецовский с/о), Бисерово (Рыболовский с/о), Боршева, Бояркино, Бритово, Ст.Бронницы, Булгаково, Верхнее Велино, Верхнее Мячково, Васильево(Софьинский с/о), Вертячево, Вишняково (Константиновский с/о), Вишняково (Ганусовский с/о), Воловое, Вохринка, ВЭИ им Ленина, Вялки, Галушино, Ганусово, Гжелка, Гжель, Гжельский Известковый Завод, Гжельского Кирпичного Завода, Гжельский Кирпичный Завод, ГЗСМ, Григорово (Никоновский с/о), Григорово (Гжельский с/о), Дергаево, Донино, Дурниха, Еганово, Ждановское, Жирово, Жирошкино, Забусово, Заворово, Загорново, Захарово (Кратово), Захарово (Рыболовский с/о), Зюзино, Какузево, Каменное Тяжино, Клишева, Коломино, Колупаево, Коняшино, Кочина Гора, Кошерово, Кратово, Кривцы, Кузяевского Фарфорового Завода, Липкино, Литвиново, Локтевая, Лубнинка, Малышево (Ганусовский с/о), Малышево (Кузнецовский с/о), Меткомелино, Мещеры, Михайловская Слобода, Нижнее Велино, Нижнее Мячково, Никоновское, Никулино (Рыболовский с/о), Никулино (Никоновский с/о), Новомайково, Новомарьинка, Новохаритоново, Опытное поле, Осеченки, Островцы, Паткино, Пестовка, Петровское (Софьинский с/о), Петровское (Кузнецовский с/о), Пласкинино, Подберезное, Поповка (Сафоновский с/о), с-за Раменское, свх Раменское, Санаторий Раменское, Раос, Ремзавода, Речицы, Рыбаки, Рыболово, Рылеево, Малое Саврасово, свх Сафоновский, Сельвачево, Сельцо (Островецкий с/о), Сельцо (Константиновский с/о), Слободка (Рыболовский с/о), Спас-Михнево, Спасс-Михнево, Старниково, Старомайково, Старо-Майково, им Тельмана, Трошково, Тяжино, Удельная, Ульянино, Устиновка, Федино, Фрязино, Хлыново, Холуденево, Хрипань, Шевлягино, Шевлягинского Завода, Шмеленки, Шувайлово, Щеголево, Электроизолятор, Юрасово, Яньшино, Свх Красковский, Поповка (Кратово), Поповка (Дементьевский с/о), Арменево, Комбината стройматериалов-1, Комбината стройматериалов-2, Соколово-Хомьяново, Соколово-Хамьяново, Фобос СНТ, Слободка (Никоновский с/о), военный N674, Раменское, Гостица, Лесное озеро, Ступинский, Авдулово-1, Авдулово-2, Агарино, Аксинькино, Алеево, Алеево-2, Алфимово, Бабеево, Байдиково, Батайки, Белыхино, Березнецово, Березня, Бессоново, Благовское, Большое Алексеевское, Большое Лупаково, Большое Скрябино, Верховлянь, Вихорна, Возцы, Воскресенки, Гладково, Головлино, Городня, Гридьково, Грызлово, Дубечино, Дубнево, Жилево, Заворыкино, Залуги, Занкино, Зевалово, Зыбино, Иван-Теремец, Ивантеево, Каверино, Коледино, Калянино, Каменищи, Каменка (Аксиньинское с/п), Каменка (Ступино г/п), Каменка (Малино г/п), Кануново, Киясово, Кабужское, Колдино, Колычево (Жилево г/п), Колычево (Семеновское с/п), Кондрево, Константиновское, Короськово, Костомарово, Кочкорево, Кошелевка (Ступино г/п), Кошелевка, Кошелевка (Малино г/п), Крапивня, Красный Котельщик, Кубасово, Кунавино, Куртино, Ламоново, Лаптево (Ступино г/п), Леонтьево, Липитино, Лобынино, Лужники, Любановка, Макеево, Малино, Малое Алексеевское, Малое Ивановское, Малое Лупаково, Малюшина Дача, Мартыновское, Марьинка, Матюково, Мышенское, Мясищево, Мясное, Нивки, Николо-Тители, Никольская Дача, Новоселки (Аксиньинское с/п), Новоселки (Леонтьевское с/п), Новоселки (Жилево г/п), Останково, Пасыкино, Петрищево, Полупирогово, Починки (Ступино г/п), Починки (Семеновское с/п), Проскурниково, Прудно, Родоманово, Савельево, Сафроново, Ситне-Щелканово, Соколова Пустынь, Сотниково (Малино г/п), Сотниково (Жилево г/п), Старая Кашира, Старая Ситня, Старокурово, Суково, Съяново, Теняково, Толочаново, Троице-Лобаново, Тутыхино, Тютьково, Усады, Утенково, Хатунь, Хирино, Хонятино, Хочема, Чиркино, Шманаево, Шматово, Шугарово, Щапово, Аладино, Малино 1, Мещерино 1, Миняево, Радужная, Сайгатово, Малое Скрябино, Беспятово, Гридюкино, Девяткино, Новоеганово, 2-я Пятилетка, Лаптево (Аксиньинское с/п), Рабочий поселок Малино, Дорожники, Михнево-3, Ступино-Малино, 4 км Ступино-Малино, Автомагистраль Москва-Дон, Автомагистраль Москва-Дон 72 км, Талдомский, Урочище Бабино, Айбутово, Аймусово, Арефьево, Ахтимнеево, Бабахино, Бакшеиха, Бардуково, Береговское, Бобылино, Большое Курапово, Большое Семёновское, Большое Семеновское, Большое Страшево, Батулино, Буртаки, Бучево, Вербилки, Веретьево, Волдынь, Волкуша, Воргаш, Вотря, Высочки, Головачево, Головново, Гришково, Гусёнки, Гусенки, Гуслево, Доброволец, Домославка, Ельцыново, Ельциново, Есаулово, Желдыбино, Жизнеево, Запрудня, Затула, Зятьково, Квашёнки, Квашенки, Кишкиниха, Князчино, Колбасино, Коришево, Корешево, Костолыгино, Кошелёво, Кривец, Крияново, Куймино, Малое Курапово, Кутачи, Кушки, Лесоучастка, Лозынино, Людятино, Маклыгино, Малиновец, Малое Страшево, Манихино, Головково-Марьино, Мельдино, Николо-Кропотки, Никулки, Новая Хотча, Новогуслево, Ново-Гуслево, Новотроица, Наговицино, Ноговицино, Нушполы, Ожигово, Павловичи, Парашино, Пенкино, Пенское, Петрино, Платунино, Полудёновка, Полуденовка, Полутьево, Приветино, Пригары, Припущаево, Прусово, Разорёно-Семёновское, Разорено-Семеновское, Рождество-Вьюлки, Семягино, Серебренниково, Сляднево, Смёнки, Сменки, Самково, Сомково, Сотское, Спас-Угол, Старая Хотча, Сущёво, Сущево, Танино, Тарусово, Темпы, Терехово, Троица-Вязники, Ульянцево, Устье-Стрелка, Устье Стрелка, Утенино, Хотча, Чупаево, Шабушево, Шатеево, Ширятино, Ябдино, Ветеран (Григорово), Зорька, Красная Пресня, Талдом, Вербилки-1, Владыкино, Волга, Гудок, Дубки-3, Дубки-4, Дубрава (Бельское), Журавлик, Земляне, Информатик, ВСВ, Роса, Северное сияние, Мечта (Филиппово), Вертолет, Ракита, МТРЗ, Менделеевец-2, ЦСКА, Волгарь, Ростокино, Радуга (Филиппово), Верба, Марьина роща-2, Сансервис, Зелёная долина, Журавль, Надежда (Бобылино), Норд, Гамма, Новая Заря, Дубки-1, Ивушка - 2, Око, Агросансервис, Альтаир, Красные всходы, Магнолия, Новогиреево, Серебрянниково-ВИТА, Книга, АПК, Николо-перевоз, Вербилки-2, Палиха, Ветеран Северный, Ветеран-Северный, Связист России, Орион, Сретенка, Таблица, Лагуна, Форум, Тимирязевец, Агросад, Приветино-2, Рябинушка (Головково-Марьино), Алфил, Академия, Дубки-2, Купавна, Калинка (Бурцево), Бекерон - 2, Геркулес, Энтузиаст (Новогуслево), Московский литератор, Лель, Серебрянниково-Вита, Зорька-1, Слава, Сокольники-ГС, Родик, Долгие пруды, Волхонка, Миг, Кинокадр, Луч (Аймусово), Зодчий - 2, Советский художник, Московский художник, Надежда - 70, Менделеевец, Автоматика, Автоматика (Никулки), Золотая звезда, Швейк, Подмосковье, Атмосфера, Мирный-2, Усадьба, Лесное (Приветино), Дубна -2, Ивушка (Бельское), Надежда-37, Ивушка (Петрино), Калинка (Бельское), Оптик, Избиратель, Бекерон, Универсал-3, Нарцисс, АС, Олимп, Риаль, Шмель, ТМЗ, Зеркальщик, Тарусова, Децима, Агрика, Шатурский, Саматиха, станции 32 км, Алексино-Туголес, Ананьинская, Андреевские Выселки, Аровина, База Известий, Беловская, Бордуки, Ботино, Бундово, Вальковская, Варюковка, Васюковка, Великодворье, Воймежный, Волово, Волосунино, Ворово, Воропино, Высокорево, Вяхирево, Гармониха, Горяновская, Гришакино, Дерзсковская, Дерзковская, Дмитровский Погост, Долгуша, Дорофеево, Дубасово, Дуреевская, Евлево, Емино, Епифановская, Епихино, Ершовская, Ефремово, Инюшинская, Казыкино, Катчиково, Кашниково, Коренец, Коробовская, Красные Луга, Кривандино, Кузяевская, Курьяниха, Лаптева, Левошево, Лека, Лемешино, Лешниково, Ловчиково, Лузгарино, Маврино, Маланьинская, Малеиха, Мелиховская, Мещерский Бор, Центральной Усадьбы свх Мир, Митрониха, Мишеронский, Моика, Усадьба МТС, Усадьба МТМ, Муравлевская, Надеино, Ново-Черкасово, Новосельцево, Новосидориха, Новошино, санатория Озеро Белое, Санатория Белое Озеро, станции Осаново, Осаново, Парфеновская, Перхурово, Пестовская, Пиравино, Погостище, Подлесная, Пожога, станции Пожога, Поздняки, 11 Поселок, 17 Поселок, 19 поселок, 19 Поселок, Пустоши, Пустоша, Пышлицы, Радовицкий, Русановская, станции Сазоново, Самойлиха, Северная Грива, Сельма, Селянино, Семеновский Завод, Середниково, Сидоровская, Соколья Грива, Старо-Черкасово, Стенинская, Тархановка, Тархановская, Тельма, Туголес, Туголесский Бор, Тюшино, Федеевская, Фединская, Филимакино, Харинская, Харлампеево, Черная Грива, Черусти, Чисома, свх Шатурский Центральная усадьба, Шатурторф, Шелогурово, Шмели, Югино, Якушевичи, Сторожка Белое Озеро, 12 поселок, 12 Поселок, 18 поселок, 18 Поселок, 21 поселок, 21 Поселок, станции Бармино, Лесозавода, сдт Байкал-Московский, сдт Байкал-Лесная, сдт Байкал-Центральный, сдт Байкал-Шатурский, сдт Байкал-Язык, сдт 50 Лет Октября-1, сдт 50 Лет Октября-2, сдт Спектр, сдт Квант, сдт Эра, сдт Русь, сдт Романтики, сдт Светоч, сдт Святоч, сдт Новогиривея, сдт Новогиреевец, сдт Фантазия, сдт Медиком, сдт Союз, сдт Мечта, сдт Рязановец, сдт МУСПЭМ-191, сдт Крона, сдт Университет, сдт Чайка-2, сдт Мичуринец, сдт 50 лет Октября, сдт Кулон, сдт Видное, сдт Художник, сдт Чайка-1, сдт Чайка-3, сдт Онколог-Медик, сдт Онколог-Рыбник, сдт Онколог-Машиностроитель, сдт Онколог-Озерный, сдт Онколог-Полиметаллец, сдт Онколог-Радиотехник, сдт Онколог-Технолог, сдт Онколог-Транспортник, сдт Онколог-Химик, сдт Весна-3, сдт Голубые Озера, сдт Космос, сдт Лотос, сдт Сосенки, сдт Машиностроитель, сдт Энергетиков, сдт Мещера, сдт Туголесье, сдт Полянка, сдт Воймега-2, Струя, Осаново-Дубовое, сдт Росинка-3, сдт Росинка-5, сдт Огонек, сдт Сокол, сдт Садко, сдт Ветеран, сдт Тархановка, сдт Байкал-Озерки, сдт Огородник, сдт Воймега, сдт Онколог-Малый, сдт Далия, сдт Мещера-2, сдт Мещера-3, сдт Мещера-4, сдт Лесное, сдт Шатура-1, сдт Мечта-2, сдт Орфей, сдт Генетик, сдт Мираж, сдт Учитель, сдт Уютное, сдт Ветеран-2, снт Ветеран-2, сдт Ветеран-1, снт Ветеран-1, снт Дубки, снт Русь, сдт Терма, сдт Луч, Мещеры-2008, Прудовый, Шатура, Керва, сдт Загорье, сдт Мебельщик, сдт Полет, сдт Строитель-2, сдт Дружный, сдт Полиграфкнига, сдт Полет-2, сдт Атомщик, сдт Березка-2, Щелковский, Первая Алексеевка, Алексеевка 1-я, Вторая Алексеевка, Алексеевка 2-я, Алмазово, Анискино, Байбаки, Бартеньки, Биокомбината, Больница МИД, Большие Жеребцы, Большие Петрищи, Булаково, Воря-Богородское, Глазуны, Гребнево, Долгое Ледово, Душоново, Загорянский, Здехово, Каблуково, Камшиловка, Кармолино, Коняево, Корпуса, Костыши, Костюнино, Леониха, Малые Петрищи, Медвежьи Озера, Медное-Власово, Митянино, Могутово, Монино, Моносеево, Мосальское, Набережная, Назимиха, Новая Слобода, Ново, Новопареево, Ново-Пареево, Новофрязино, Оболдино, Огуднево, Осеево, Рязанцы, Савинки, Свердловский, Старая Слобода, Старопареево, Старо-Пареево, Сукманиха, Топорково, Трубино, Фирма Луч, Фряново, Хлепетово, Хотово, Шевелкино, Звездный Городок, Воря-Богородское лесн-во, Дом отдыха Монино, Огудневского лесничества, Огудневское лесн-во, Аксеновское лесн-во, Гребневское лесн-во, Гребневский питомник, Санаторий Монино, Малые Жеребцы, Дом отдыха Щелково, Дом отдыха Соколовский, Краснофлотский, Санаторий им Горького, Дубрава СНТ, Заозерный-2 ОНТ, Клюквенный, Аничково, Щелково, Соколовская, Лосино-Петровский, Кольский, Путевая усадьба 101 км, Путевые усадьбы 109 км, Путевые усадьбы 23 км, Путевая усадьба 54, Путевая усадьба 61 км, Путевая усадьба 75 км, Путевая усадьба 85 км, Путевая усадьба 90 км, Верхнетуломский, Маяк Выевнаволок, Выходной, Голубые Ручьи, Зверосовхоз, Килпъявр, Кильдинстрой, Кица, Лопарская, Магнетиты, Мишуково, Моккет, Мокрая Кица, Молочный, Мурмаши, Ниванкюль, Новая Титовка, Нял, Песчаный, Маяк Пикшуев, Порт-Владимир, Пулозеро, Пушной, Пяйве, Тайбола, Тулома, Ура-Губа, Шонгуй, Второй городок, Мурмаши-3, Териберка, Дальние Зеленцы, Восточный Кильдин, Западный Кильдин, Тювагубский Маяк, Маяк Тювагубский, Остров Большой Олений, СТ Блокадник Ленинграда, СОНТ Кица, СТ Северный сад, СТ Заполярные просторы, СТ Плес, СТ Оптимист, ДНТ Биолог ММБИ, СОНТ Локомотив, СТ Сорренто, СТ Созидатель, МГТУ-88, Кола, Нижний Новгород, Горький, Березовая Пойма, Зеленый Город, Мостоотряд, Мостострой, Парковый, Петряевка, Стройка-2, Стройка-3, Стройка-4, Стройка-5, Торфосклад, свх Цветы, Черепичный, Щербинки, Юдинцева, Новое Доскино, Кондукторская, Беляковский, Окская Гавань, Ближнее Константиново, Мордвинцево, Малиновая Гряда, Сортировочный, Строителей, Бешенцево, Коммунальный, Сад Березовая Пойма Треста 2, Сад Колос Управления хлебопродуктов, Сад Рассвет Ниж.деревообр.комбината 78, Сад 8 Весна з-да Двигатель революции, Сад Черемушки НМЗ, Сад 5 Лесная поляна НГАЗ Сокол, Сад 3 Березовая Пойма НМЗ, Сад Ранет Горьковской станции скор.помощ, Сад Березка Волговятэлектроснабсбыта, Садоводческое товарищество Балтика, СНТ Сокол САД 4, СНТ Сокол САД 1, СНТ Сокол САД 3, САД ЗАРЯ, Ст.Мыза, Студгородок ГСХИ, Верхне-Печерская, Прибрежная, Боталово, Горелово Жилой Район, Пичугино, Серебряный Бор, Тесовая, Красногорка, Задолье Жилой Район, Большое Пикино, Затон им Калинина, Боталово-2, Боталово-2 Жилой Район, Боталово-3, Боталово-3 Жилой Район, Затон Петровский, Малое Пикино Жилой Район, Паново Жилой Район, Александровка (Линдовский с/с), Апраксино (Краснослободский с/с), Архипово (Линдовский с/с), Афанасовка (Линдовский с/с), Афанасово (Линдовский с/с), Белкино (Кантауровский с/с), Белкино (Ямновский с/с), Белоусово (Краснослободский с/с), Бердыши (Линдовский с/с), Березовка (Кантауровский с/с), Березовка (Краснослободский с/с), Березовка (Линдовский с/с), Березовский (Останкинский с/с), Блины (Редькинский с/с), Блохино (Останкинский с/с), Богдашево (Кантауровский с/с), Большая Захватиха (Линдовский с/с), Большеорловское (Останкинский с/с), Большие Литвинки (Линдовский с/с), Большое Покровское (Линдовский с/с), Большое Содомово (Кантауровский с/с), Большое Уткино (Краснослободский с/с), Борисовка (Ситниковский с/с), Борисово (Линдовский с/с), Боровица (Линдовский с/с), Боталово (Ситниковский с/с), Ботусино (Линдовский с/с), Боярское (Редькинский с/с), Бубново (Линдовский с/с), Бузуйки (Линдовский с/с), Бурнаково (Редькинский с/с), Быково (Линдовский с/с), Быстрое (Линдовский с/с), Ваганьково (Редькинский с/с), Валки (Линдовский с/с), Варначево (Краснослободский с/с), Васильково (Кантауровский с/с), Ватома (Редькинский с/с), Ватомский (Останкинский с/с), Вернягово (Редькинский с/с), Верхнее (Линдовский с/с), Владимирово (Редькинский с/с), Власово (Ситниковский с/с), Володиха Урочище (Кантауровский с/с), Волчиха (Линдовский с/с), Воронино (Краснослободский с/с), Вороново (Линдовский с/с), Восход (ППК с/с), Выползово (Краснослободский с/с), Высоково (Краснослободский с/с), Высоково (Линдовский с/с), Вяз (Останкинский с/с), Вязилка (Ямновский с/с), Вязовка (Редькинский с/с), Вязовое (Линдовский с/с), Вяловское (Линдовский с/с), Ганино (Линдовский с/с), Галанино (Линдовский с/с), Глазково (Редькинский с/с), Глазовка (Линдовский с/с), Глубинный (Ситниковский с/с), Горбуново (Линдовский с/с), Горелово (Краснослободский с/с), Городищи (Краснослободский с/с), Городное (Ямновский с/с), Грязново (Ситниковский с/с), Гусево (Линдовский с/с), Дерябино (Кантауровский с/с), Доенки (Линдовский с/с), Долгово (Кантауровский с/с), Долгово (Краснослободский с/с), Долгово (Ямновский с/с), Дресвино (Линдовский с/с), Дроздово (Кантауровский с/с), Дрюково (Линдовский с/с), Дубенки (Краснослободский с/с), Дубенки (Линдовский с/с), Дуплево (Редькинский с/с), Ежово (Краснослободский с/с), Ежово (Останкинский с/с), Елевая (Редькинский с/с), Елисино (Редькинский с/с), Елесино (Редькинский с/с), Елькино (Кантауровский с/с), Железнодорожный (Ситниковский с/с), Жуковка (ППК с/с), Журавли (Линдовский с/с), Заборье (Редькинский с/с), Завражное (Линдовский с/с), Завражное (Ямновский с/с), Залесная (Линдовский с/с), Запрудное (Кантауровский с/с), Запрудное (Линдовский с/с), Заречный (Линдовский с/с), Заря (ППК с/с), Заскочиха (Останкинский с/с), Захарово (Линдовский с/с), Зименки (Линдовский с/с), Зименки (Останкинский с/с), Зинькино (Линдовский с/с), Золотово (Ситниковский с/с), Зоренки (Линдовский с/с), Зрилки (Линдовский с/с), Зубово (Краснослободский с/с), Зуево (Кантауровский с/с), Зыково (Ситниковский с/с), Ивановское (Краснослободский с/с), Ивановское (Линдовский с/с), Ивановское (Ямновский с/с), Ивонькино (Краснослободский с/с), Ильинское (Краснослободский с/с), Каликино (Кантауровский с/с), Кантаурово (Кантауровский с/с), Квасово (Ситниковский с/с), Керженец (Краснослободский с/с), Клеево (Линдовский с/с), Клинцово (Линдовский с/с), Клюкино (Редькинский с/с), Ключ (Краснослободский с/с), Княжево (Краснослободский с/с), Коврово (Линдовский с/с), Колобово (Редькинский с/с), Кольцово (Краснослободский с/с), Комарово (Останкинский с/с), Кордон (Останкинский с/с), Корелка (Линдовский с/с), Коринка (Краснослободский с/с), Коровино (Линдовский с/с), Королево (Кантауровский с/с), Косарево (Кантауровский с/с), Костино (Редькинский с/с), Красная Слобода (Краснослободский с/с), Красногорка (Линдовский с/с), Красноярье (Линдовский с/с), Кресты (Линдовский с/с), Кривцово (Линдовский с/с), Круглово (Краснослободский с/с), Круглое (Линдовский с/с), Крутец (Кантауровский с/с), Крутец (Линдовский с/с), Куземино (Редькинский с/с), Кузнечиха (Линдовский с/с), Кунавино (Линдовский с/с), Курочкино (Краснослободский с/с), Лапино (Ситниковский с/с), Лебяжье (Кантауровский с/с), Линда (Линдовский с/с), Линда-27 (Линдовский с/с), Линдо-Пустынь (Кантауровский с/с), Линдо-Усад (Кантауровский с/с), Лискино (Линдовский с/с), Лихачево (Краснослободский с/с), Луговое (Линдовский с/с), Лунино (Линдовский с/с), Макарово (Краснослободский с/с), Малая Захватиха (Линдовский с/с), Малое Покровское (Линдовский с/с), Малое Ситниково (Кантауровский с/с), Малое Содомово (Кантауровский с/с), Малое Уткино (Краснослободский с/с), Малые Литвинки (Линдовский с/с), Мамакино (Линдовский с/с), Марково (Редькинский с/с), Матвеевка (Редькинский с/с), Матюшки (Линдовский с/с), Медведково (Ситниковский с/с), Межуйки (Останкинский с/с), Мешково (Кантауровский с/с), Милютино (Линдовский с/с), Минино (Кантауровский с/с), Митюшино (Линдовский с/с), Молостово (Линдовский с/с), Мордвинки (Линдовский с/с), Морозово (Линдовский с/с), Мыс (Ситниковский с/с), Мякотинское (Краснослободский с/с), Нагаево (Кантауровский с/с), Нагорный (Ситниковский с/с), Наумово (Кантауровский с/с), Некрасово (Линдовский с/с), Нечаево (Ямновский с/с), Никиткино (Ямновский с/с), Николино-Кулига (Линдовский с/с), Никольское (Кантауровский с/с), Никольское (Линдовский с/с), Новое Тайново (Ситниковский с/с), Ножово (Линдовский с/с), Обмелюхино (Линдовский с/с), Овечкино (Редькинский с/с), Оголихино (Кантауровский с/с), Одинцы (Линдовский с/с), Озерки (Краснослободский с/с), Оманово (Краснослободский с/с), Опалиха (Краснослободский с/с), Орехово (Редькинский с/с), Орешки (Линдовский с/с), Орлово (Останкинский с/с), Орловский (Останкинский с/с), Осинки (Линдовский с/с), Останкино (Краснослободский с/с), Останкино (Останкинский с/с), Остреево (Линдовский с/с), Охлобыстино (Кантауровский с/с), Охотино (Линдовский с/с), Память Парижской Коммуны (ППК с/с), Первое Мая (Ямновский с/с), Першино (Кантауровский с/с), Петрово (Редькинский с/с), Петухово (Кантауровский с/с), Пикино (Краснослободский с/с), Пикинские Гривы (Краснослободский с/с), Пионерский (Краснослободский с/с), Пионерское (Останкинский с/с), Пирогово (Линдовский с/с), Пичугино (Редькинский с/с), Плахино (Линдовский с/с), Плотинка (Ямновский с/с), Побегайки (Краснослободский с/с), Подкопайки (Кантауровский с/с), Подлужки (Линдовский с/с), Подрезово (Кантауровский с/с), Полевой (Краснослободский с/с), Попово (Кантауровский с/с), Попово (Линдовский с/с), Потемино (Краснослободский с/с), Приклонное (Кантауровский с/с), Приречный (Краснослободский с/с), Пумра (Редькинский с/с), Путьково (Редькинский с/с), Развилье (Краснослободский с/с), Разгуляйки (Краснослободский с/с), Разливайки (Линдовский с/с), Редькино (Редькинский с/с), Рекшино (Кантауровский с/с), Родимиха (Линдовский с/с), Рожново (Редькинский с/с), Рустай (Останкинский с/с), Рябинки (Краснослободский с/с), Рябчиково (Линдовский с/с), Савино (Краснослободский с/с), Садовая (Редькинский с/с), Санда (Кантауровский с/с), Сверчково (Краснослободский с/с), Свободное (Краснослободский с/с), Святица (Линдовский с/с), Селищи (Краснослободский с/с), Селищи (Ямновский с/с), Синцово (Редькинский с/с), Ситники (Ситниковский с/с), Ситниково (Кантауровский с/с), Скородумки (Линдовский с/с), Скородумки (Редькинский с/с), Слободское (Линдовский с/с), Смышляйки (Линдовский с/с), Соколово (Кантауровский с/с), Соловково (Кантауровский с/с), Соловьево (Кантауровский с/с), Соломатки (Линдовский с/с), Сосновка (Редькинский с/с), Сосновый Бор (Ситниковский с/с), Софроново (Ситниковский с/с), Сошники (Редькинский с/с), Спасское (Линдовский с/с), Средняя Мельница Урочище (Кант с/с), Страхово (Ситниковский с/с), Сунгурово (Краснослободский с/с), Сырохватово (Кантауровский с/с), Сысаиха (Линдовский с/с), Тайново (Ситниковский с/с), Тайное (Кантауровский с/с), Тарасово (Краснослободский с/с), Телятьево (Ситниковский с/с), Темряшино (Ситниковский с/с), Тесовая (Линдовский с/с), Торчилово (Редькинский с/с), Трубниково (Краснослободский с/с), Трутнево (Останкинский с/с), Тугарино (Ямновский с/с), Тузеево (Линдовский с/с), Тушнино (Редькинский с/с), Тюлени (Линдовский с/с), Тюрино (Кантауровский с/с), Узлово (Кантауровский с/с), Ульяниха (Редькинский с/с), Ульяново (Кантауровский с/с), Уткино (Кантауровский с/с), Уткино (Линдовский с/с), Ушенино (Редькинский с/с), Филимонцево (Линдовский с/с), Филипповское (Кантауровский с/с), Хвалынки (Линдовский с/с), Хмелево (Линдовский с/с), Хрипуново (Линдовский с/с), Хрущево (Ситниковский с/с), Чернозерье (Останкинский с/с), Чернолесская Пустынь (Линдовский с/с), Чернораменье (Редькинский с/с), Чернуха (Линдовский с/с), Чистое Борское (Редькинский с/с), Чистое Поле (Линдовский с/с), Чистяки (Краснослободский с/с), Шалинский (Ситниковский с/с), Шерстнево (Краснослободский с/с), Шехонка (Краснослободский с/с), Шлыково (Кантауровский с/с), Шпалозавода (Кантауровский с/с), Шубино (Кантауровский с/с), Юрасово (Краснослободский с/с), Юрино (Линдовский с/с), Яблонное (Кантауровский с/с), Язвицы (Линдовский с/с), Ямново (Ямновский с/с), свх Сормовский Пролетарий (Линд с/с), Боталово-4, Боталово-4 Жилой Район, Семенов, Сухобезводное, Березовый Овраг, Большая Чамра, Елховка (Сухобезводнинский с/с), Малая Чамра, Олониха, Беласовка, Богоявление, Дорофеиха, Елисеево, Каменный Овраг, Керженец, Мошна, Боковая, Большая Погорелка (Боковский с/с), Люнда-Шипово, Новодмитриевка, Овсянка, Чудово, Дуплишка, Малая Овсянка, Малая Покровка, Новопетровка, Шалдежка, Тарасиха, Елховка (Тарасихинский с/с), Заево, Здорово, Каравайки, Карельское, Корельское, Кулагино, Осинки (Тарасихинский с/с), Совинское, Успенье, Шарино, Шарпино, Фундриково, Елистратиха, Журавижное, Осинки (Ивановский с/с), Улангерь, Анниковка, Бутаки, Ключи (Ивановский с/с), Малиновка (Ивановский с/с), Перелаз, Починок Крутых, Яндовы, Ильино-Заборское, Большая Елховка, Доенкино, Малое Зиновьево, Большие Пруды, Большое Зиновьево, Демьяновка, Елфимово, Малые Пруды, Родиониха, Роньжино, Трефилиха, Федориха, Федосеево, Большое Васильево, Деяново, Жужелка, Содомово, Чернуха, Огибное, Никитино (Огибновский с/с), Питий Овраг, Поломное, Чибирь, Безводное (Огибновский с/с), Большая Погорелка (Огибновский с/с), Зименки (Огибновский с/с), Клышино, Красные Усады, Фанерное, Хрящи, Яковка, Пафнутово, Большая Дуброва, Грязновка, Клопиха, Ключи (Пафнутовский с/с), Малая Дуброва, Плюхино, Сапы, Яблонное, Хахалы, Двудельное, Кожиха, Красное Плесо, Лещево, Осинки (Хахальский с/с), Телки, Феофаниха, Большое Оленево, Малое Оленево, Паромово, Святицы, Сутырь, Шалдеж, Безводное (Шалдежский с/с), Большая Дмитриевка, Быдреевка, Клушино, Клюкино, Малая Дмитриевка, Малиновка (Шалдежский с/с), Поломка, Пыдрей, Софиловка, Взвоз, Зименки (Шалдежский с/с), Никитино (Шалдежский с/с), Озерочная, Трегубово, Якимиха, Шахунья, Красный Кирпичник, Аверята, Вахтан, Акаты, Алехановцы, Большая Музя, Большая Свеча, Большие Белолуги, Большие Кулики, Большие Ломы, Большое Матвеево, Большое Павлово, Буренино, Вахтана, Вахтан-Рачки, Верхняя Каменка, Верховская, Гусельники, Дыхалиха, Ефтино, Зотики, Зубанья, Каменник, Канава, Караваиха, Коновод, Красногор, Лубяна, Лубянцы, Малая Музя, Малая Полдневая, Малая Темта, Малое Павлово, Малое Петрово, Малое Рыбаково, Малые Белолуги, Малый Извал, Мартыниха, Мартяхино, Мирониха, Момзино, Мураиха, Наплавино, Новая Речка, Отлом, Петрово (Акатовский с/с), Полетайки, Поликарп, Половинная, Пронос, Рябково, Сальма, Санталы, Синчуваж, Соромотная, Сосновка (Лужайский с/с), Туманино, Фадька, Тюрики, Хлыстовка, Щекотилово, Январи, Сява, Новосявский, Малиновский, Лужайки, Большое Широкое, Хмелевицы, Шерстни, Берестянка, Ильинки, Малая Березовка, Малая Пристань, Малое Шорино, Мелешиха, Нужата, Половинный Овраг, Пристанское, Тарасята, Тумбалиха, Харламовцы, Щербаж, Шестериково, Тюленский, Гусевский, Верхняя Сосновка, Доронькино, Арзамасский, Балахониха, Белозерье, Большое Туманово, Бебяево, Булдаково, Беговатово, Выездное, Васильев Враг, Водоватово, Волчихинский Майдан, Вацкое, Верижки, Вторусское, Ветошкино, Виняево, Князевка, Ковакса, Костылиха, Кичанзино, Кузьмин Усад, Лидовка, Мерлино, Малое Туманово, Пятницы, Пиявочное, Питер, Пологовка, Пешелань, Пошатово, Рождественский Майдан, Слезавка, Селякино, Свободная, Соловейка, Старая Пустынь, Саблуково, Селема, Судеб, Сережа, Трактовый, Трактовый п, Тамаевка, Успенское 1-е, Успенское 2-е, Пушкарка, свх Шатовский 2 Участок, Хватовка, Чуварлейка, Четвертаково, Черемас, Шерстино, Арзамасский_район, Юго-западнее с.Морозовка, Троицкий Скит, Арзамас, Богородский, Антеньево, Арапово, Анкудиновка, Алистеево, Баркино, Банниково, Бочеево, Большое Бедрино, Выболово, Великосельево, Вязовец, Венец, Горядниха, Гремячки, Доскино, Ефимьево, Еловицы, Инютино, Им Первое Мая, Крутец (Алешковский с/с), Кудрешки, Крутец (Доскинский с/с), Кожевенное, Касаниха, Каменки, Килелей, Кудьма, Кусаковка, Каленки, Киргино, Колесницы, Крастелиха, Крашово, Лисьи Ямки, Лакша, Майоровка, Малое Бедрино, Окский, Оринкино, Оранки, Победиха, Поспелиха, Подъяблонное, Полец, Пальцино, Северная Колта, Сухоблюдное, Сартаково, Сохтанка, Савелово, Солонское, Теряево, Тетерюгино, Трестьяны, Убежицы, Ункор, Ушаково (Каменский с/с), Ушаково (Шварихинский с/с), Хватково, Хабарское, Чаглово, Чапурда, Чижково, Шониха, Шарголи, Шопово, Зеленый Дол, Богородск, Борский, Желватиха (Линдовский с/с), Воскресенский, Асташиха, Аршиново, Анненка, Автулиха, Благовещенское, Большая Юронга, Быдрей, Большое Иевлево, Большие Отары, Белоусово, Большое Содомово, Бесходарное, Богданово (Богородский с/с), Бовырино, Безводное (Нахратовский с/с), Бахариха, Богданово (Капустихинский с/с), Будилиха, Быстрец, Безводное (Староустинский с/с), Валявиха, Владимирское, Галибиха, Докукино, Дунаевы Поляны, Драничное, Егорово, Ерзово, Елдеж, Задворка, Зимарка, Имени Михеева, Изъянка, Ижма, Карасиха, Коробиха, Косогорово, Курдома, Кузнец, Копылково, Капустиха, Кучиново, Краснояр, Левиха, Лалакино, Люнда, Лучиновка, Малая Юронга, Малое Иевлево, Малые Отары, Малое Содомово, Нестерино, Нахратово, Нестиары, Никаново, Ошараш, Осиновка (Владимирский с/с), Осиновка (Егоровский с/с), Орехи, Пичужиха, Погатиха, Попиха, Поползуха, Пузеево (Благовещенский с/с), Пигалево, Пузеево (Владимирский с/с), Поломерское, Площаниха, Прудовские, Русениха, Соловьиха, Стрелиха, Сухоречье, Сухоборка, Сысуево, Староустье, Трифакино, Топан, Тиханки, Томилиха, Урубково, Усиха, Чанниково, Чистое Болото, Чихтино, Чернышиха, Чухломка, Шишенино, Шурговаш, Шевелино, Шамино, Щербачиха, Якшиха, Городецкий, Арефино (Зиняковский с/с), Арефино (Зарубинский с/с), Артемьево (Зиняковский с/с), Артемьево (Зарубинский с/с), Ахлебаиха (Ковригинский с/с), Абросиха (Кумохинский с/с), Авдеево (Кумохинский с/с), Аксентис (Николо-Погостинский с/с), Аксентис (Мошковский с/с), Аксеново (Смиркинский с/с), Абрамиха (Смольковский с/с), Аржаново (Смольковский с/с), Архипиха (Смольковский с/с), Алферово (Тимирязевский с/с), Андроново (Тимирязевский с/с), Артюшино (Тимирязевский с/с), Бастраново (Бриляковский с/с), Беляницино (Бриляковский с/с), Богомолово (Бриляковский с/с), Бриляково (Бриляковский с/с), Бурково (Бриляковский с/с), Бабчино (Зиняковский с/с), Бабчино (Зарубинский с/с), Большие Березки (Зиняковский с/с), Большие Березки (Зарубинский с/с), Бурдуково (Зиняковский с/с), Бакунино (Николо-Погостинский с/с), Бакунино (Ильинский с/с), Басурманиха (Николо-Погостинский с/с), Басурманиха (Ильинский с/с), Безводное (Николо-Погостинский с/с), Безводное (Ильинский с/с), Бурково (Николо-Погостинский с/с), Бурково (Ильинский с/с), Бутаково (Николо-Погостинский с/с), Бутаково (Ильинский с/с), Белоглазово (Ковригинский с/с), Бледны (Ковригинский с/с), Боковка (Ковригинский с/с), Безводное (Кумохинский с/с), Бротены (Кумохинский с/с), Барышево (Николо-Погостинский с/с), Барышево (Мошковский с/с), Блаженцово (Николо-Погостинский с/с), Блаженцово (Мошковский с/с), Беляево (Смиркинский с/с), Березино (Смиркинский с/с), Ботусино (Смольковский с/с), Боково (Тимирязевский с/с), Буревестник (Тимирязевский с/с), Бушнево (Тимирязевский с/с), Беляево (Федуринский с/с), Березники (Федуринский с/с), Блиново (Федуринский с/с), Большой Суходол (Федуринский с/с), Бабино (Бриляковский с/с), Бабино (Ягодно-Лесновский с/с), Богданово (Бриляковский с/с), Богданово (Ягодно-Лесновский с/с), Бодягино (Бриляковский с/с), Бодягино (Ягодно-Лесновский с/с), Воробьево (Бриляковский с/с), Войлоково (Зиняковский с/с), Войлоково (Зарубинский с/с), Ведерниково (Зиняковский с/с), Володино (Зиняковский с/с), Воронино (Зиняковский с/с), Выскорное (Зиняковский с/с), Высоково (Ковригинский с/с), Варварское (Кумохинский с/с), Высокая Рамень (Кумохинский с/с), Воронино (Николо-Погостинский с/с), Воронино (Мошковский с/с), Восчестниково (Николо-Погостинский с/с), Восчестниково (Мошковский с/с), Вяловская (Николо-Погостинский с/с), Вяловская (Мошковский с/с), Виноградово (Смиркинский с/с), Воротилово (Смиркинский с/с), Высоково (Смиркинский с/с), Васильевское (Тимирязевский с/с), Вашуриха (Тимирязевский с/с), Вашурово (Тимирязевский с/с), Ветелево (Тимирязевский с/с), Вологино (Тимирязевский с/с), Вязовое (Тимирязевский с/с), Волжское лесн-во (Федуринский с/с), Вороново (Федуринский с/с), Гаврилки (Зиняковский с/с), Горбуши (Зиняковский с/с), Горюшки (Бриляковский с/с), Горюшкино (Зиняковский с/с), Горюшкино (Зарубинский с/с), Горяшино (Зиняковский с/с), Грезино (Тимирязевский с/с), Гридниково (Зиняковский с/с), Головино (Николо-Погостинский с/с), Головино (Ильинский с/с), Гордеево (Николо-Погостинский с/с), Гордеево (Ильинский с/с), Гришманово (Ковригинский с/с), Галанино (Кумохинский с/с), Горбуново (Кумохинский с/с), Горохово (Кумохинский с/с), Глуховка (Николо-Погостинский с/с), Глуховка (Мошковский с/с), Горенки (Николо-Погостинский с/с), Горенки (Мошковский с/с), Горенское (Николо-Погостинский с/с), Горенское (Мошковский с/с), Гурьево (Николо-Погостинский с/с), Гурьево (Мошковский с/с), Гусево (Николо-Погостинский с/с), Гусево (Мошковский с/с), Дубрава (Бриляковский с/с), Долганово (Зиняковский с/с), Дроздово (Зиняковский с/с), Дубки (Николо-Погостинский с/с), Дубки (Ильинский с/с), Детского Санатория (Кумохинский с/с), Детский Санаторий (Кумохинский с/с), Долганиха (Николо-Погостинский с/с), Долганиха (Мошковский с/с), Дубенино (Николо-Погостинский с/с), Дубенино (Мошковский с/с), Дарьино (Смольковский с/с), Долгуша (Смольковский с/с), Душенькино (Смольковский с/с), Душенькино, Дроздово (Бриляковский с/с), Дроздово (Ягодно-Лесновский с/с), Дырино (Бриляковский с/с), Дырино (Ягодно-Лесновский с/с), Евдокимово (Бриляковский с/с), Ефутино (Бриляковский с/с), Емелино (Зиняковский с/с), Емелино (Зарубинский с/с), Елево (Зиняковский с/с), Елхово (Зиняковский с/с), Елхово, Елево (Смольковский с/с), Жбанниково (Бриляковский с/с), Журавлево (Зиняковский с/с), Журавлево (Зарубинский с/с), Жеравизное (Кумохинский с/с), Желтиково (Николо-Погостинский с/с), Желтиково (Мошковский с/с), Жеховская (Тимирязевский с/с), Завражное (Зиняковский с/с), Завражное (Зарубинский с/с), Зарубино (Зиняковский с/с), Зарубино (Зарубинский с/с), Заплутайки (Зиняковский с/с), Зиняки (Зиняковский с/с), Завидлево (Ковригинский с/с), Заборово (Кумохинский с/с), Завражное (Кумохинский с/с), Заломаево (Кумохинский с/с), Засорихино (Кумохинский с/с), Зубово (Тимирязевский с/с), Зубово (Бриляковский с/с), Зубово (Ягодно-Лесновский с/с), Ивашково (Зиняковский с/с), Иголенки (Николо-Погостинский с/с), Иголенки (Ильинский с/с), Ильинский (Николо-Погостинский с/с), Ильинский (Ильинский с/с), Иконниково (Смольковский с/с), Иваново (Тимирязевский с/с), им Тимирязева (Тимирязевский с/с), Тимирязева (Тимирязевский с/с), Иголкино (Федуринский с/с), Калинки (Бриляковский с/с), Карлово (Бриляковский с/с), Ключи (Бриляковский с/с), Коньково (Бриляковский с/с), Косолапово (Бриляковский с/с), Красная Рамень (Бриляковский с/с), Красноселье (Бриляковский с/с), Кривоносово (Бриляковский с/с), Кумохино (Бриляковский с/с), Калинкино (Зиняковский с/с), Калинкино (Зарубинский с/с), Киреево (Зиняковский с/с), Киреево (Зарубинский с/с), Колесниково (Зиняковский с/с), Колесниково (Зарубинский с/с), Костромино (Зиняковский с/с), Костромино (Зарубинский с/с), Круглово (Зиняковский с/с), Круглово (Зарубинский с/с), Карпово (Зиняковский с/с), Карташиха (Зиняковский с/с), Кирюшино (Зиняковский с/с), Колоногово (Зиняковский с/с), Колоногово, Конопляново (Зиняковский с/с), Конопляново, Коптево (Зиняковский с/с), Коптево, Клепиковка (Николо-Погостинский с/с), Клепиковка (Ильинский с/с), Ковалево (Николо-Погостинский с/с), Ковалево (Ильинский с/с), Коновалиха (Николо-Погостинский с/с), Коновалиха (Ильинский с/с), Копенное (Николо-Погостинский с/с), Копенное (Ильинский с/с), Коробово (Николо-Погостинский с/с), Коробово (Ильинский с/с), Костомарино (Николо-Погостинский с/с), Костомарино, Костомарино (Ильинский с/с), Куфтино (Николо-Погостинский с/с), Куфтино (Ильинский с/с), Ковригино (Ковригинский с/с), Конево (Ковригинский с/с), Коробейниково (Ковригинский с/с), Косково (Ковригинский с/с), Курочкино (Ковригинский с/с), Курцево (Ковригинский с/с), Кабачево (Кумохинский с/с), Каплино (Кумохинский с/с), Копнино (Кумохинский с/с), Кленово (Кумохинский с/с), Клюшниково (Кумохинский с/с), Кудашиха (Кумохинский с/с), Кумохино (Кумохинский с/с), Кунорино (Кумохинский с/с), Караиха (Николо-Погостинский с/с), Караиха (Мошковский с/с), Кожухово (Николо-Погостинский с/с), Кожухово (Мошкинский с/с), Конево (Смиркинский с/с), Коровино (Смиркинский с/с), Коровинское (Смиркинский с/с), Караваево (Смольковский с/с), Кипрево (Смольковский с/с), Ковригино (Смольковский с/с), Кочнево (Смольковский с/с), Кузнечиха (Смольковский с/с), Кирьяново (Тимирязевский с/с), Козино (Федуринский с/с), Коробово (Федуринский с/с), Колываново (Бриляковский с/с), Колываново (Ягодно-Лесновский с/с), Копосово (Бриляковский с/с), Копосово (Ягодно-Лесновский с/с), Лапино (Бриляковский с/с), Лбово (Бриляковский с/с), Лбово, Ларино (Зиняковский с/с), Ларино (Зарубинский с/с), Лихачево (Зиняковский с/с), Лихачево, Луковкино (Зиняковский с/с), Лисицыно (Николо-Погостинский с/с), Лисицыно (Ильинский с/с), Лосево (Николо-Погостинский с/с), Лосево (Ильинский с/с), Лосево (Ковригинский с/с), Липовая Грива (Кумохинский с/с), Ложкино (Кумохинский с/с), Ляпуново (Кумохинский с/с), Ломки (Николо-Погостинский с/с), Ломки (Мошковский с/с), Лямино (Николо-Погостинский с/с), Лямино, Лямино (Мошковский с/с), Лебедево (Смольковский с/с), Лесная (Смольковский с/с), Ломляево (Смольковский с/с), Луговое (Смольковский с/с), Лисино (Тимирязевский с/с), Лазарево (Бриляковский с/с), Лазарево (Ягодно-Лесновский с/с), Мошкино (Бриляковский с/с), Марково (Зиняковский с/с), Марково (Зарубинский с/с), Матренино (Зиняковский с/с), Матренино (Зарубинский с/с), Могильцы (Зиняковский с/с), Могильцы (Зарубинский с/с), Максимовское (Зиняковский с/с), Малахово (Зиняковский с/с), Мельниково (Зиняковский с/с), Меленки (Николо-Погостинский с/с), Меленки (Ильинский с/с), Митинское (Николо-Погостинский с/с), Митинское (Ильинский с/с), Мошкино (Ковригинский с/с), Мостовое (Кумохинский с/с), Мысово (Кумохинский с/с), Милеево (Николо-Погостинский с/с), Милеево, Милеево (Мошковский с/с), Мокеиха (Николо-Погостинский с/с), Мокеиха (Мошковский с/с), Мошки (Николо-Погостинский с/с), Мошки (Мошковский с/с), Мартыново (Смиркинский с/с), Михайлово (Смиркинский с/с), Малинки (Смольковский с/с), Малый Суходол (Федуринский с/с), Митрофаново (Федуринский с/с), Мозгулино (Федуринский с/с), Мехово (Бриляковский с/с), Мехово (Ягодно-Лесновский с/с), Мокрушино (Бриляковский с/с), Мокрушино, Мокрушино (Ягодно-Лесновский с/с), Мочальное (Бриляковский с/с), Мочальное (Ягодно-Лесновский с/с), Никольское (Бриляковский с/с), Ничунаево (Бриляковский с/с), Неболдино (Зиняковский с/с), Неболдино, Неболдино (Зарубинский с/с), Никитино (Зиняковский с/с), Никитино (Зарубинский с/с), Нехлустино (Николо-Погостинский с/с), Нехлустино (Ильинский с/с), Никулино (Ковригинский с/с), Ноздрино (Ковригинский с/с), Налескино (Кумохинский с/с), Наседкино (Кумохинский с/с), Нечаиха (Кумохинский с/с), Нечаиха (Николо-Погостинский с/с), Нечаиха (Мошковский с/с), Новочистное (Николо-Погостинский с/с), Новочистное (Мошковский с/с), Никольское (Смольковский с/с), Нагавицино (Тимирязевский с/с), Носово (Тимирязевский с/с), Никулино (Бриляковский с/с), Никулино (Ягодно-Лесновский с/с), Ожгихино (Бриляковский с/с), Осоково (Бриляковский с/с), Островино (Бриляковский с/с), Обухово (Зиняковский с/с), Обухово (Зарубинский с/с), Овинное (Зиняковский с/с), Овинное, Овинное (Зарубинский с/с), Осинки (Зиняковский с/с), Опалево (Николо-Погостинский с/с), Опалево (Ильинский с/с), Облизино (Смиркинский с/с), Осоково (Смиркинский с/с), Оскордино (Смольковский с/с), Оскордино, Орехово (Федуринский с/с), Осинки (Федуринский с/с), Останино (Федуринский с/с), Первомайский (Первомайский с/с), Пестряково (Бриляковский с/с), Привалово (Бриляковский с/с), Прокурино (Бриляковский с/с), Подолец (Зиняковский с/с), Подольцы (Зарубинский с/с), Подолец (Зарубинский с/с), Покровское (Зиняковский с/с), Покровское (Зарубинский с/с), Полежайки (Зиняковский с/с), Полежайки (Зарубинский с/с), Пудово (Зиняковский с/с), Пудово (Зарубинский с/с), Пелевино (Зиняковский с/с), Пелевино, Пестово (Зиняковский с/с), Пречистино (Зиняковский с/с), Пречистино, Притыкино (Зиняковский с/с), Прудово (Зиняковский с/с), Петухово (Ковригинский с/с), Прозорово (Ковригинский с/с), Пестово (Кумохинский с/с), Повалихино (Кумохинский с/с), Подлужное (Кумохинский с/с), Полизалово (Кумохинский с/с), Полизалово, Пономарево (Кумохинский с/с), Победа (Николо-Погостинский с/с), Победа (Мошковский с/с), Поповка (Николо-Погостинский с/с), Поповка (Мошковский с/с), Прокофьево (Николо-Погостинский с/с), Прокофьево (Мошковский с/с), Пустошь (Николо-Погостинский с/с), Пустошь (Мошковский с/с), Пестряково (Смиркинский с/с), Пятейки (Смиркинский с/с), Погуляйки (Смольковский с/с), Погуляйки, Прозориха (Смольковский с/с), Пульниково (смольковский с/с), Пульниково, Пшеничное (Смольковский с/с), Павелкино (Тимирязевский с/с), Перевесное (Тимирязевский с/с), Первушкино (Федуринский с/с), Петухово (Федуринский с/с), Попово (Бриляковский с/с), Попово (Ягодно-Лесновский с/с), Притыкино (Бриляковский с/с), Притыкино (Ягодно-Лесновский с/с), Роймино (Бриляковский с/с), Рыжухино (Бриляковский с/с), Редькино (Зиняковский с/с), Редькино (Зарубинский с/с), Рогозинино (Зиняковский с/с), Репино (Ковригинский с/с), Романово (Ковригинский с/с), Руя (Ковригинский с/с), Речная (Кумохинский с/с), Рогожино (Кумохинский с/с), Рожково (Кумохинский с/с), Родителево (Тимирязевский с/с), Рябинки (Федуринский с/с), Старцево (Бриляковский с/с), Стрекалово (Бриляковский с/с), Сысуйково (Бриляковский с/с), Сысуйково, Самохвалово (Зиняковский с/с), Самохвалово (Зарубинский с/с), Ситниково (Зиняковский с/с), Ситниково (Зарубинский с/с), Смольники (Зиняковский с/с), Смольники (Зарубинский с/с), Соримостово (Зиняковский с/с), Соримостово (Зарубинский с/с), Сорокоумово (Зиняковский с/с), Сорокоумово (Зарубинский с/с), Сосновское (Зиняковский с/с), Сосновское (Зарубинский с/с), Строино (Зиняковский с/с), Строино (Зарубинский с/с), Ступино (Зиняковский с/с), Ступино (Зарубинский с/с), Сухаренки (Зиняковский с/с), Сухаренки (Зарубинский с/с), Сидорово (Зиняковский с/с), Солоденино (Зиняковский с/с), Солоденино, Стрелка (Зиняковский с/с), Савино (Николо-Погостинский с/с), Савино (Ильинский с/с), Сальниково (Зиняковский с/с), Сельцо (Николо-Погостинский с/с), Сельцо (Ильинский с/с), Сосновское (Николо-Погостинский с/с), Сосновское (Ильинский с/с), Старцево (Николо-Погостинский с/с), Старцево (Ильинский с/с), Суздалево (Николо-Погостинский с/с), Суздалево (Ильинский с/с), Сысово (Николо-Погостинский с/с), Сысово (Ильинский с/с), Савино (Ковригинский с/с), Свинино (Кумохинский с/с), Серково (Кумохинский с/с), Слоново (Кумохинский с/с), Строчково (Кумохинский с/с), Санаторий ВЦСПС, Санаторий Городецкий (Мошковский с/с), Сидорово (Николо-Погостинский с/с), Сидорово (Мошковский с/с), Симоново (Николо-Погостинский с/с), Симоново (Мошковский с/с), Смиркино (Смиркинский с/с), Собинное (Смиркинский с/с), Сосновка (Смиркинский с/с), Столбово (Смиркинский с/с), Сбоиха (Смольковский с/с), Скородум (Смольковский с/с), Смольки (Смольковский с/с), Содомово (Смольковский с/с), Стрелка (Смольковский с/с), Скипино (Тимирязевский с/с), Скользихино (Тимирязевский с/с), Сотнево (Кумохинский с/с), Сотнево, Соболиха (Федуринский с/с), Содомово (Федуринский с/с), Сидорово (Бриляковский с/с), Сидорово (Ягодно-Лесновский с/с), Слышково (Бриляковский с/с), Слышково (Ягодно-Лесновский с/с), Сокол (Федуринский с/с), Телицино (Бриляковский с/с), Телицыно (Бриляковский с/с), Токовиково (Бриляковский с/с), Токовиково, Тюкалово (Зиняковский с/с), Тюкалово, Тарханово (Кумохинский с/с), Тяблино (Кумохинский с/с), Тарханово (Смиркинский с/с), Тонково (Смиркинский с/с), Трестьяны (Смиркинский с/с), Тесовая (Смольковский с/с), Тихая (Смольковский с/с), Тревражное (Смольковский с/с), Тренино (Смольковский с/с), Терентьево (Тимирязевский с/с), Ткалино (Тимирязевский с/с), Ткалкино (Тимирязевский с/с), Торохово (Тимирязевский с/с), Торохово, Турбазы (Федуринский с/с), Турбазы, Узольский (Кумохинский с/с), Улыбино (Кумохинский с/с), Ульяниха (Николо-Погостинский с/с), Ульяниха (Мошковский с/с), Устиново (Тимирязевский с/с), Ульянково (Бриляковский с/с), Ульянково (Ягодно-Лесновский с/с), Фердуново (Зиняковский с/с), Фаладово (Николо-Погостинский с/с), Фаладово (Ильинский с/с), Филипцево (Ковригинский с/с), Федосеево (Смиркинский с/с), Фомиха (Смиркинский с/с), Филипцево (Смольковский с/с), Федоровское (Тимирязевский с/с), Фалино-Пестово (Федуринский с/с), Федурино (Федуринский с/с), Филино (Федуринский с/с), Филоново (Бриляковский с/с), Филоново (Ягодно-Лесновский с/с), Харино (Зиняковский с/с), Худяково (Зиняковский с/с), Харламиха (Николо-Погостинский с/с), Харламиха (Ильинский с/с), Хаустово (Николо-Погостинский с/с), Хаустово (Мошковский с/с), Хахалино (Бриляковский с/с), Хахалино (Ягодно-Лесновский с/с), Черново (Зиняковский с/с), Черново (Зарубинский с/с), Черемушки (Зиняковский с/с), Чернораменье (Зиняковский с/с), Чернораменье, Чуркино (Зиняковский с/с), Частихино (Николо-Погостинский с/с), Частихино, Частихино (Ильинский с/с), Чистомежное (Николо-Погостинский с/с), Чистомежное, Чистомежное (Ильинский с/с), Черна (Ковригинский с/с), Черна, Черкуново (Кумохинский с/с), Чернышиха (Кумохинский с/с), Чередково (Николо-Погостинский с/с), Чередково, Чередково (Мошкинский с/с), Чесноково (Смиркинский с/с), Чучелиха (Смиркинский с/с), Чегенево (Бриляковский с/с), Чегенево (Ягодно-Лесновский с/с), Чистное, Шадрино (Бриляковский с/с), Шалахино (Зиняковский с/с), Шалахино (Зарубинский с/с), Шапошное (Зиняковский с/с), Шапошное (Зарубинский с/с), Шешуки (Зиняковский с/с), Шешуки (Зарубинский с/с), Шошино (Зиняковский с/с), Шошино (Зарубинский с/с), Ширшово (Зиняковский с/с), Ширшово, Шутово (Зиняковский с/с), Шаталиха (Николо-Погостинский с/с), Шаталиха (Ильинский с/с), Шипилово (Николо-Погостинский с/с), Шипилово, Шипилово (Ильинский с/с), Шейкино (Кумохинский с/с), Швецово (Николо-Погостинский с/с), Швецово (Мошкинский с/с), Шишулино (Николо-Погостинский с/с), Шишулино, Шишулино (Мошковский с/с), Шушарино (Федуринский с/с), Шарыпово (Бриляковский с/с), Шарыпово (Ягодно-Лесновский с/с), Щекино (Николо-Погостинский с/с), Щекино (Ильинский с/с), Эмохоны (Смиркинский с/с), Юрово (Зиняковский с/с), Яришное (Зиняковский с/с), Яришное (Зарубинский с/с), Яблонное (Зиняковский с/с), Ястребцово (Зиняковский с/с), Ястребцово, Ягодное (Смольковский с/с), Яровская (Кумохинский с/с), Яблонное (Смольковский с/с), Ягодно-Лесное (Бриляковский с/с), Ягодно-Лесное (Ягодно-Лесновский с/с), Первое Мая (Николо-Погостинский с/с), 1 Мая (Ильинский с/с), Первое Мая (Ильинский с/с), Березки (Зиняковский с/с), Воловое (Николо-Погостинский с/с), Валовое (Мошковский с/с), Ветлечебница (Кумохинский с/с), Городецкий (Николо-Погостинский с/с), Городецкий (Мошковский с/с), Дружба (Мошковский с/с), Железнодорожник (Федуринский с/с), Курмыш (Тимирязевский с/с), Лесхоза (Кумохинский с/с), Медведково (Тимирязевский с/с), Николо-Погост (Николо-Погостинский с/с), Николо-Погост, Николо-Погост (Ильинский с/с), Нептун (Федуринский с/с), Пестово (Федуринский с/с), Узольская Жемчужина (Кумохинский с/с), Черепово (Кумохинский с/с), Санниково (Николо-Погостинский с/с), Санниково (Ильинский с/с), Угрюмиха (Смольковский с/с), Александровка (Зиняковский с/с), Александровка (Зарубинский с/с), Гранино (Зиняковский с/с), Ягодное (Николо-Погостинский с/с), Ягодное (Ильинский с/с), Малые Березки (Зиняковский с/с), Тюпино (Бриляковский с/с), Мальчиково(Зиняковский с/с), Заволжье, Кстовский, Ачапное, Ближнее Борисово, Большая Ельня, Большое Мокрое, Большое Лебедево, Великий Враг, Вязовка, Варварское, Ветчак, Волжский, Вередеево, Голошубиха, Горяньково, Горный Борок, Долгая Поляна, Ждановский, Зелецино, Завражная Слобода, Игрищи, Кадницы, Кувардино, Кривая Шелокша, Карабатово, Караулово, Козловка (Прокошевский с/с), Конновка, Красногорка (Прокошевский с/с), Красноселово, Козловка (Ройкинский с/с), сельский Культура, Культура, Келейниково, Красногорка (Чернухинский с/с), Ленинская Слобода, Лавровка, Лопатищи, Ляписи, Луговой Борок, Лапшлей, Михальчиково, Муханово, Малая Ельня, Мешиха, Новая Пунерь, Новые Ключищи, Новоликеево, Опытный, Подвалиха, Прокошевка, Починок (Чернышихинский с/с), Починок (Новоликеевский с/с), Попадейка, Подлесово, Ржавка, Работки, Семеть, Семенищи, Соколищи, Слопинец, Садовский, Селекционной Станции сельский, Селекционной Станции, Старые Ключищи, Ташлыково, Толстобино, Татинец, Учхоза Пригородный, Утечино, Цедень, Черемисский, Чаглава, Чеченино, Шава, Шерменево, Шмойлово, Шелокша, Чернухинский, Большеельнинский, Новоликеевский, Безводнинский, Перевозский, Большие Кемары, Балахна, Беляниха, Вельдеманово, Выжлеи, Дубское, Зеленуха, Заключная, Ичалки, Карташиха, Коноплянка, Мармыжи, Малые Кемары, Нерослиха, Пилекшево, Палец, Ревезень, Смородиха, Сунеево, Сквозново, Танайково, Тилинино, Фатьянково, Чергать, Чепас, Шершово, Шпилево, Шильниково, Елевка, Пильнинский, Пильна, Андосово, Ащериха, Алисаново, Арьевка, Архангеловка, Борщиково, Большое Андосово, Буденовка, Бортсурманы, Беловка, Большая Александровка, Балеевка, Бакшандино, Борнуково, Ваньково, Добровольевка, Курмыш, Куликовка, Кисленка, Княжиха, Карачары, Лисья Поляна, Лекаревка, Малое Андосово, Мамешево, Медяна, Межное-Майдан, Можаров Майдан, Новое Жилище, Новомочалеи, Наваты, Ожгибовка, Озеровка, Плетниха, Петряксы, Рословка, Рыхловка, Старинское, Саранка, Старомочалеи, Тенекаево, Юморга, Ялма, Зименки (Зименковская с/а), Тонкинский, Тонкино, Ашкельдино, Бердники, Большое Аверино, Большие Зеленые Луга, Большое Сидорово, Бычки, Буйское, Большое Ларионово, Большое Долгополово, Восточное Егоровское, Вая, Верхний Церквинский, Викуловское, Горный Ключ, Двоеглазово, Зайчики, Ипатово, Китанино, Крошилово, Кодочиги, Коржавино, Ковернинское, Котоминское, Крошиловское, Катайское, Коротенское, Корыпалово, Ломное, Малое Ларионово, Малое Сидорово, Малое Зубово, Малые Зеленые Луга, Малое Тарасово, Михайлов Полом, Новое Тонкино, Набатово, Никитин Завод, Носовское, Простоквашино, Пахутино, Прытково, Плотниково, Пакали, Рамень, Рожниха, Романовы Пруды, Старые Краи, Старое Котомино, Типайки, Фомин Ручей, Худобабково, Швецкое, Ядровское, Уренский, Арья, Атазик, Багрец, Баженово, Безбородово, Бобылевка, Большая Арья, Большая Ворошиловка, Большая Козляна, Большая Орлиха, Большая Шалега, Большая Малиновка, Большое Горево, Большое Карпово, Большое Кириллово, Большое Лопатино, Большое Непряхино, Большое Никитино, Большое Панфилово, Большое Песочное, Большой Красногор, Большой Терсень, Веденино, Голяково, Горяиновка, Дальняя Белая, Девушкино, Демидовский, Дианово, Забегаиха, Заливная усадьба, Карпуниха, Кондобаево, Копылиха, Косолапово, Кочешково, Кудряшино, Лесокомбината, Локтево, Малая Арья, Малая Ворошиловка, Малая Елховка, Малая Карпуниха, Малая Козляна, Малая Малиновка, Малое Горево, Малое Кириллово, Малое Климово, Малое Лопатино, Малое Непряхино, Малое Песочное, Малый Терсень, Мокроносово, Обход, Опушкино, Парамоновский, Пискуны, Плаксово, Подгузково, Поляки, Понуровский, Рамешинский, Рогово, Рымовский, Свищево, Семеново-Шурань, Серово, Спиридоново, Средняя Белая, Стафеево, Стреляжка, Тарбеево, Темта, Титково, Тиховодский, Тулага, Тулажка, Уста, Федоровский, Фитилево, Холкино, Целегородка, Шалега, Шароновка, Шерстниха, Шитово, Щелочиха, Дерино, Какуй, Средняя Ворошиловка, Урень, Шахунский, Петрово (Черновский с/с), Стариковское, Сосновка (Поломский с/с), Валдайский, Большое Уклейно, Бояры, Буданово, Добывалово, Долгие Горы, Едно, Едрово, Зимогорье, Короцко, Красилово, Кстечки, Лутовёнка, Лутовенка, Любница, Миронеги, Моисеевичи, Новотроицы, Семёновщина, Яжелбицы, Апаницы, Байнёво, Байнево, Богатырево, Большое Городно, Борцово, Быльчино, Ванютино, Варницы, Ватцы, Высокуша, Выскодно, Горушки, Городно, Гостевщина, Дерганиха, Добрилово, Долгие Бороды, Домаши, Ельчино, Ерёмина Гора, Еремина Гора, Ермошкино, Жерновка, Жиловка, Житно, Закидово, Зелёная Роща, Злодари, Заборовье, Ижицы, Ильюшкино, Карней, Карнаухово, Кирилловщина, Киселёвка, Княжёво, Копятник, Копейник, Карпея, Костелёво, Красивицы, Кувизино, Куяны, Лысино, Макушино, Макуши, Малое Уклейно, Малое Городно, Масолино, Мирохны, Миронушка (Яжелбицкое с/п), Мысловичи, Небылицы, Некрасовичи, Нелюшка, Немчинова Гора, Новая Ситенка, Новые Удрицы, Новинка (Ивантеевское с/п), Объездно, Падбережье, Плав, Плотично, Пойвищи, Полосы, Поломять, Почеп, Приозёрный, Русские Новики, Рыжоха, Рябки, Семилово, Семёнова Гора, Серганиха, Сикратово, Симаниха, Сиротино, Сосницы (Семеновщинское с/п), Соснино, Сосницы (Любницкое с/п), Старые Удрицы, Старая Ситенка, Стекляницы, Сухая Ветошь, Теребень, Углы, Угриво, Удрицы, Ужин, Усадье, Усторонье, Фишуки, Харитониха, Чавницы, Шугино, Яблонка, Язвищи, Ямница, Ящерово, Большое Носакино, Буяково, Зехово, Котяты, Миробудицы, Овинчище, Сельско, Среднее Носакино, Селилово, Новая Ивановка, Новинка (Едровское с/п), Петрово-Сосницы, Рядчино, Валдай-3, Валдай-4, Валдай-5, Миронушка (Короцкое с/п), Малое Носакино, Нерцы(садоводческое товарищество), Сафрониха, Глуботцы, Киты, Юршино, Кислячиха, 361 км, Таежный Лог, Милово, Мосолино, Яконово (Красиловский с/с), Овинчище(садоводческое товарищество), Короцко 1(садоводческое товарищество), Короцко 2(садоводческое товарищество), Валдай, Демянский, Демянск, Большие Луки, Великий Заход, Дуброви, Жирково, Задняя, Ильина Гора, Клевичи, Кневицы, Костьково, Лычково, Новый Скребель, Острешно 1, Полново, Филиппова Гора, Хахили, Чёрный Ручей, Черный Ручей, Ямник(Жирковское с/п), Хмели, Бажонка, Зыковщина, Алешонка, Андрехново, Аркадово, Арханское, Беляевщина, Боровицы, Висючий Бор, Володиха, Выдерка, Вязовня, Гибно, Глебовщина, Горшковицы, Гославль, Добросли, Дунаевщина, Екимовщина, Заболотье (Кневицкое с/п), Зарапачёво, Зарапачево, Игожево, Истошно, Каменка (Великозаходское с/п), Каменная Гора, Красея, Красота, Кривая Клетка, Кривско, Крутуша (Ильиногорское с/п), Лонна, Лужно, Ляховичи, Малые Луки, Мамаевщина, Меглино, Медянки, Мелеча, Митрошино, Михалёво, Мстижа, Накладец, Намещи, Нарезка, Обрыни, Ользи, Большое Опуево, Охрино, Охта, Пабережье, Пасека, Пахомовщина, Пекахино, Перерва, Новое Подсосонье, Поцепово, Приозерная, Пустошка (Ильиногорское с/п), Роговичи, Сбыльницы, Скобово, Славицы, Старое Сохново, Старый Брод, Твёрдово, Твердово, Трунёво, Трунево, Уполозы, Усадьба (Вотолинское с/п), Хани, Хозюпино, Цемена, Шульгина Гора, Шумилов Бор, Яблоня, Болдыри, Вельё-Станы, Велье-Станы, Верейница, Воздухи, Вольное Берёзно, Вольное Березно, Высочек, Выселки-Борки, Горелое Березно, Гористицы, Девятовщина, Долматиха, Запрометно, Зелёная, Зимницы, Икандово, Ильина Нива, Клёнка, Кленка, Ковры, Ковряки, Кривкино, Кувшины, Лашково, Липица, Малый Заход, Мошино, Муры, Новые Ладомири, Новое Сохново, Новосел (Новоскребельское с/п), Ореховно, Осинушка, Осотно, Пахино, Подберёза, Подбереза, Подновинка, Ползуны, Полонец, Рабежа, Скробцово, Софронково, Скит, Тоболка, Филипповщина, Чичилово, Шарапиха, Малое Опуево, Маслино, Серки, Сыропятово, Фишово, Грязная Новинка, Замошка, Русская Болотница, Листовичи, Залужье, Каменка (Песоцкое с/п), Усадьба (Песоцкое с/п), Крутуша (Полновское с/п), Старый Скребель, Заболотье (Жирковское с/п), Придорожная, Старые Ладомири, Березник (Песоцкое с/п), Новосел, Михальцово, Подсосонье, Тесны, Мирохово, Ямник(Ямникское с/п), Калиты, Сухонивочка, Игнатицы, Клуксово, Васильевщина, Пустошка (Полновское с/п), Шанёво-1, Шанево-1, Шанёво-2, Шанево-2, Боровая, Визовня, Колиты 1, Колиты 2, Корышово, Ладомири, Опучево, Корзово, Новосёл (Песоцкое с/п), Березник (Жирковское с/п), Острешно 2, Любытинский, Любытино, Артём, Артем, Большое Заборовье, Большой Городок, Водогон, Вычерема, Грязное Замостье, Дрегли, Звонец, Кременичи, Львово, Неболчи, Никандрово, Мстинская Новинка, Радостино, Сивцево, Теребутенец, Хирово, Хортицы, Хотцы, Шереховичи, Соломель, Абросьево, Бабчицы, Большие Светицы, Большие Тальцы, Бор (Неболчское с/п), Запольский Бор, Бор (Любытинское с/п), Борель, Боровщина, Бурилово, Ваган, Верхняя Лука, Видомлицы, Виленицы, Витин Бор, Витче-Горка, Власки, Воробица, Вязища, Галица, Гамзино, Глебова Гора, Гнильник, Долбеево, Долганово, Домовичи, Домославль, Дубровка (Любытинское с/п), Дубровочка, Дымница, Ерошата, Жадово, Заблудящая Горка, Завеченье, Заднево, Задорье, Залюшенье, Заосничье, Ближнее Заполье, Зачеренье (Агафоновский с/с), Зеглино, Зобищи, Илово, Кадилиха, Камень, Квасильниково, Клещино, Ключёнка, Ключенка, Княжее Село-1, Ковриг, Кожахново, Козляева Горка, Колоколуша, Колпина, Кузьмиха, Ласточкино, Ледно, Лобозово, Лушино, Малое Заборовье, Малое Максимково, Малые Светицы, Малые Тальцы, Масляково, Мачеха, Моровское, Недащицы, Нестерова Горка, Нижнее Заозерье, Нижняя Боровщина, Нижняя Лука, Новая Боровщина, Новая Крапивна, Новинка (Неболчское с/п), Новоселицы, Новый Бор (Любытинский с/с), Обречиха, Одрино, Оксово, Ослякино, Осташёво, Остров (Неболчский с/с), Остров (Любытинское с/п), Очеп, Падчик, Паличково, Перелог, Перница, Печно (Любытинское с/п), Пигари, Плоска, Побежалово, Подсосна, Помозово, Потафьево, Проскурка, Прощиха, Равна, Разгон, Репищи, Рогозово, Рокочино, Руслино, Русовщина, Сболога-Никольская, Сболога, Своятино, Нижнее Селище, Серёдка, Середка, Скорово, Смолёво, Смолево, Солодка, Средние Светицы, Ставичёк, Ставичек, Старая Боровщина, Старая Крапивна, Степанково, Стёпкино, Степкино, Столобна, Сухарево Селище, Сычёво, Тидворье, Токарёво, Тополёвка, Тополевка, Торбино, Трубец, Улемье, Усадье (Неболчский с/с), Малое Усадье, Усадье (Любытинское с/п), Ушково, Ущим, Фальково, Филиппково, Филово, Хвощёвик, Хвощевик, Хвощник, Хилино, Чадково, Черезборицы, Чёрная Новинка, Черная Новинка, Шарья, Шипели, Щегрино, Якишево, Воймирицы, Весенье, Верхнее Заозерье, Дедлово, Дубровка (Неболчское с/п), Княжее Село-2, Мошичино, Обишково, Селище (Любытинское с/п), Ёглино, Дымовья-1, Дымовья 1-е, Дымовья-2, Дымовья 2-е, Лезно, Большое Никулино, Большое Максимково, Кремница, Рогатка, Бакшиха, Загванье, Заречье-Сивцевское, Усадье-Сивцевское, Березняк-1, Березняк 1, Березняк-2, Березняк 2, Клочевицы, Заречье-Шарьинское, Новый Бор-1(Любытинское с/п), Новый Бор (Любытинское с/п), Печно (Шереховичский с/с), Шагаева Горушка, Зачеренье-1(Любытинское с/п), Зачеренье (Любытинское с/п), Курино, Красные Ручьи, Моклочиха, Новинка (Любытинское с/п), Хвоща, Мошенской, Барышово, Броди, Дорохово, Дубишки, Жерновки, Кабожа, Лубенское, Меглецы, Ново-Демидово, Новый Посёлок, Самуйлово, Слоптово, Устрека, Чувашева Гора, Мельник, Алексейково, Ананьевское, Балашово, Безгодково, Бережок (Долговское с/п), Берёзно, Березно, Бродино, Былова Гора, Варыгино, Ватолино, Воротово, Выскидно, Высокогорье, Гоночарово, Горка (Калининское с/п), Горницы, Гринева Гора, Деревянный Остров, Дерягино, Дмитрово, Дроблино, Ездуново, Ермолкино, Заднее Село, Закарасенье, Заозерицы, Иванова Горка, Игнатьевское, Исади, Каменный Остров, Клирошанское, Колчигино, Коршиково, Крачи, Крепужиха, Кукшево, Ласичиха (Кировское с/п), Луханёво, Лянино, Матвеево (Кировское с/п), Моисеиха, Нивка, Никифорково, Новое Долгое, Новое Окатьево, Остратово, Палутино, Парыжиха, Пилигино, Половниково, Поричье, Радолец, Рассохино, Ратково, Раха, Рогашино, Рыкулино, Рысово, Сбоево, Семёнкино, Семенкино, Сирочье, Слизениха, Сокирно, Сосонье, Старое Долгое, Стряпово, Тухани, Тушово, Ульянково, Филистово, Фишино, Хирцово, Чуриково, Чучемля, Щитово, Юхново, Ягайлово, Языкова Горка, Яковищенские Ключи, Яковищи, Яхново, Бережок (Ореховское с/п), Бережок (Чувашевогорское с/п), Лесная Горка, Горка (Кабожское с/п), Гудково, Лисичиха (Ореховское с/п), Лисичиха (Городищенское с/п), Киверево, Ласичиха (Ореховское с/п), Ласичиха (Чувашевогорское с/п), Матвеево (Калининское с/п), Парфинский, Парфино, Большое Яблоново, Дубровы, Лажины, Лазарицы, Налючи, Пола, Анухино, Березицко, Большой Заход, Большие Ловасицы, Большое Ладышкино, Большая Обша, Большие Роги, Большое Стёпаново, Большое Степаново, Большой Толокнянец, Вдаль, Веретейка, Гонцы, Городок (Федорковское с/п), Городок (Юрьевский с/с), Городок (Полавское с/п), Городок (Новодеревенский с/с), Городок - Дубровский, Городок (Дубровский с/с), Дретёнка, Дретенка, Ершино, Заклинье, Ивашово, Лазарицкая Лука, Лебедское, Лоринка, Любохово, Малое Ладышкино, Малые Ловасицы, Малая Обша, Малое Стёпаново, Малое Степаново, Малый Толокнянец, Малое Яблоново, Маята, Навелье, Ободово, Подчесье, Пожалеево, Почаево, Преслянка, Пустобородово, Рябутки, Редцы, Рудново, Рябчиково, Сачково, Сельцо (Федорковское с/п), Сельцо (Лажинский с/с), Средняя Обша, Сучки, Тисва, Тополёво, Тополево, Тулитово, Турно, Чапово, Щекотец, Щечково, Ямы, Малый Калинец, Большие Бучки, Малые Бучки, Толокнянец, Кветины, Городок (Лажинский с/с), Сельцо (Полавский с/с), Большое Волосько, Массив Пчелка, Массив Малиновка, Массив Вишенка, Массив Ловать, Массив Гидролизник, Бердск, СНТ Слава, СНТ Вега-4, СНТ Луговое, СНТ Марьин Лог, СНТ Бердь, СНТ Росинка, СНТ Родник-2, СНТ Металлист, СНТ Береговое, СНТ Кабачок, СНТ Авиатор-2, СНТ Родник, СНТ Радист, СНТ Швейник, СНТ Отрадное, СНТ Бытовик, СНТ Вега-3, СНТ Восток-1, СНТ Заречное, СОНТ Ветеран-2, СНТ Запрудный, СОНТ Чайка, НТС Ягодка, НОС Мичуринец, НТС Ромашка, ДНТ Заря, СНТ Радостное, ДНТ Земляничка, СОК Приморский, СНТ Рос, Сузунский, Сузун, Битки, Болтово, Верх-Сузун, Заковряжино, Камышинка, Камышенка, Каргаполово, Ключики, Красный Камешок, Лесниковский, Лушники, Малая Крутишка, Маюрово, Мереть, Мышланка, Участок Нечунаевский, Нижний Сузун, Участок Новостройка, Поротниково, Тараданово, Татчиха, Харьковка, Шайдурово, Шарчино, Шигаево, Клитенка, Новоосиновский, Новоосиновый, Остановочная Платформа Клыгино, Тарадоново, Битковский, Бобровский, Болтовский, Верх-Сузунский, Заковряжинский, Каргаполовский, Ключиковский, Малышевский, Маюровский, Меретский, Мышланский, Шайдуровский, Шарчинский, Омск, Биофабрика, Водрем, Кирпичный Завод 5-й, Кирпичный Завод 6-й, Козицкого, Кордный, Крутая Горка, Нефтебазовский, Новая Станица, сдт Осташково (ОАО), РВ-49, Сибниисхоз, Черемуховское, Чкаловский, Армейский, 2718 км, 2717 км, 2882 км, 2884 км, 2890 км, Входной, Комбикормовый Завод, Лесоперевалка, Московка, Карбышево 1-я, Карбышево 2-я, Комбинатская, Успешная, сдт Заря-1 (ЛАО), сдт Мичурина (ЛАО), сдт Нефтянник-1 (САО), Первый Отряд ВПО ВПЧ-15, ОВТИУ, ОЛТУГА, ССРЗ Плавсостав, Птицекомбинат, Сперановский Кожзавод, Универсальная, 2702 км, Иртышская РЭБ, 2698 км, 13 км, сдт Рассвет (САО), Санаторий Русский Лес, сдт Сибзаводовец (ЦАО1), Кирпичный Завод 7-й, сдт Энергетиков (САО), сдт Энергия (ЦАО1), 2723 км, сдт Дары Сибири (САО), Северная, 6 км, 2881 км, 16 Военный, сдт Сибирский садовод-3 (ЛАО), сдт Север (САО), сдт Заря-2 (ЛАО), сдт Виктория (ЦАО1), сдт Любитель (ЦАО1), сдт Тепличный-2 (ЛАО), сдт Любитель-2 (САО), сдт Путеец-2 (ЛАО), 2888 км, Новоалександровский, 1 Учхоз 2 Участок, Омский, сдт Наука (САО), сдт Труд (САО), сдт Березовая роща (САО), сдт Береговой (САО), сдт Березка (САО), сдт Березка-2 (ЦАО1), сдт Ветеран (САО), сдт Дзержинец (САО), сдт Каучук (САО), сдт Колос (САО), сдт Космос (САО), сдт Мечта (САО), сдт Монтажник-2 (САО), сдт Нефтяник (САО), сдт Радист-1 (САО), сдт Садовод (САО), сдт Строитель (САО), сдт Химик (САО), сдт Энергетик (САО), сдт Энергетик ТЭЦ-3 (САО), сдт Автоматика (ЦАО1), сдт Амурский (ЦАО1), сдт Березка (ЦАО1), сдт Виктория (ОАО), сдт Водник (ЦАО1), сдт Дзержинец (ЦАО1), сдт Дружба (ЦАО1), сдт Дружба-1 (ЦАО1), сдт Дружба-2 (ЦАО1), сдт Ивушка (ЦАО1), сдт Изыскатель (ЦАО1), сдт Керамик-2 (ЦАО1), сдт Керамик-3 (ЦАО1), сдт Крона (ЦАО1), сдт Любитель-2 (ЦАО1), сдт Любитель-3 (ЦАО1), сдт Любитель-4 (ЦАО1), сдт Механизатор (ЦАО1), сдт Мечта (ЦАО1), сдт Незабудка (ЦАО1), сдт Омь (ЦАО1), сдт Омь-2 (ЦАО1), сдт Патриот (ЦАО1), сдт Проектировщик (ЦАО1), сдт Прометей (ЦАО2), сдт Ранет (ЦАО1), сдт Родничок (ЦАО1), сдт Ромашка (ЦАО1), сдт Сельский строитель-1 (ЦАО1), сдт Сельский строитель-2 (ЦАО1), сдт Содружество (ЦАО1), сдт Солнышко (ЦАО2), сдт Союз (ЦАО2), сдт Степное (ЦАО1), сдт Степные зори (ЦАО1), сдт Степняк-1 (ЦАО1), сдт Строитель-1 (ЦАО1), сдт Тополек (ЦАО1), сдт Учитель (ЦАО1), сдт Факел (ЦАО1), сдт Электрон (ЦАО1), сдт Энергетик-5 (ЦАО2), сдт 40 лет Октября (ЦАО2), сдт Бодрость (ЦАО2), сдт Взлет (ЦАО2), сдт Виктория (ЦАО2), сдт Гидротехник (ЦАО2), сдт Заря (ЦАО2), сдт Золотой ранет (ЦАО2), сдт Калинка (ЦАО2), сдт Колос-2 (ЦАО2), сдт Космос (ЦАО2), сдт Мечта-2 (ЦАО2), сдт Мир (ЦАО2), сдт Монтажник-2 (ЦАО2), сдт Омский садовод (ЦАО2), сдт Родник (ЦАО2), сдт Рябинка (ЦАО2), сдт Сатурн (ЦАО2), сдт Связист-3 (ЦАО2), сдт Сигнал (ЦАО2), сдт Спектр (ЦАО2), сдт Спутник (ЦАО2), сдт Трикотажник (ЦАО2), сдт Фантазия (ЦАО2), сдт Автодорожник (ЛАО), сдт Березка (ЛАО), сдт Березка-2 (ЛАО), сдт Ветеран (ЛАО), сдт Движенец (ЛАО), сдт Железнодорожник (ЛАО), сдт Жилищник (ЛАО), сдт Заветы Мичурина (ЛАО), сдт Заря-3 (ЛАО), сдт Звездочка (ЛАО), сдт Иртыш-1 (ЛАО), сдт Искра (ЛАО), сдт Локомотив (ЛАО), сдт Лотос (ЛАО), сдт Маяк-1 (ЛАО), сдт Маяк-2 (ЛАО), сдт Мичуринец (ЛАО), сдт Мостовик (ЛАО), сдт Отдых (ЛАО), сдт Отдых-1 (ЛАО), сдт Портовик (ЛАО), сдт Портовик-1 (ЛАО), сдт Профтехобразование (ЛАО), сдт Птицевод-2 (ЛАО), сдт Птицевод-2 (Морозовка) (ЛАО), сдт Птицевод-3 (ЛАО), сдт Путеец-1 (ЛАО), сдт Светлый (ЛАО), сдт Сибирский садовод (ЛАО), сдт Сибирский садовод-1 (ЛАО), сдт Сибирский садовод-2 (ЛАО), сдт Сибирский садовод-4 (ОАО), сдт Тепличный-3 (ЛАО), сдт Урожай (ЛАО), сдт Черемушки (ЛАО), сдт Шинник-1 (ЛАО), сдт Энергетик-1 (ЛАО), сдт Энергетик-2 (ЛАО), сдт Автомобилист-6 (ОАО), сдт Березка-4 (ОАО), сдт Большевичка (ОАО), сдт Бытовик (Крутая горка) (ОАО), сдт Вагонник (ОАО), сдт Весна (ОАО), сдт Волжанка (ОАО), сдт Восток (Крутая горка) (ОАО), сдт Восток (Чкаловский) (ОАО), сдт Горняк (ОАО), сдт Дорожное (ОАО), сдт Дружба (ОАО), сдт Железнодорожник (ОАО), сдт Иртыш-2 (ОАО), сдт Лесное (ОАО), сдт Магистраль (ОАО), сдт Механизатор-2 (ОАО), сдт Мир (ОАО), сдт Моторостроитель (ОАО), сдт Надежда-2 (ОАО), сдт Погода (ОАО), сдт Полет-1 (ОАО), сдт Полет-2 (ОАО), сдт Прогресс (ОАО), сдт Радуга-2 (ОАО), сдт Радуга-3 (ОАО), сдт Рассвет (ОАО), сдт Рябинка (ОАО), сдт Сибиряк (ОАО), сдт Содружество (ОАО), сдт Строитель-1 (ОАО), сдт Строитель-3 (ОАО), сдт Строитель-4 (ОАО), сдт Строитель-5 (ОАО), сдт Строитель-84 (ОАО), сдт Строитель-88 (ОАО), сдт Строитель-94 (ОАО), сдт Текстильщик-1 (ОАО), сдт Текстильщик-2 (ОАО), сдт Труд (ОАО), сдт Урожай-1 (ОАО), сдт Фиалка (ОАО), сдт Шинник-1 (ОАО), сдт Шинник-2 (ОАО), сдт Шинник-3 (ОАО), сдт Электромера (ОАО), сдт Электрон (ОАО), сдт Ягодка (ОАО), сдт Аэрофлот (КАО), сдт Березка (КАО), сдт Березка-3 (КАО), сдт Газовик-1 (КАО), сдт Дорожник (КАО), сдт Заречное (КАО), сдт Интернационалист (КАО), сдт Иртышские зори (КАО), сдт Кировец-2 (КАО), сдт Лада (КАО), сдт Лесовод (КАО), сдт Медик (КАО), сдт Мечта (КАО), сдт Нефтехимик (КАО), сдт Опора (КАО), сдт Пламя (КАО), сдт Станционник (КАО), сдт Станционник-1 (КАО), сдт Энергия (КАО), сдт Юбилейный (КАО), сдт Яблонька (КАО), сдт Энергетик-3 (САО), сдт Садовод-1 (ЦАО1), сдт Родничок (ЦАО2), сдт Маяк (ЛАО), сдт Строитель-6 (САО), сдт Шинник (ОАО), сдт Содружество-2 (КАО), сдт Авангард-2 (КАО), сдт Бодрость-1 (КАО), сдт Солнечное (КАО), сдт Авангард (КАО), сдт Бодрость (КАО), сдт Ратоборец (ЛАО), сдт Рябинка (ЛАО), сдт Связист (ЛАО), сдт Сигнал (ЛАО), сдт Сибирский садовод-9 (ЛАО), сдт Фрунзевец (ЛАО), сдт ОмИИТ (ОАО), сдт Поиск (ЦАО2), сдт Полет-4 (ОАО), сдт Радист-1 (ОАО), сдт Радуга-1 (ОАО), сдт Рубин (ОАО), сдт Сигнал (ОАО), сдт Труд-1 (ОАО), сдт Шинник-4 (ОАО), сдт Весна (САО), сдт Деревообработчик (САО), сдт Дорожник (САО), сдт Монтажник (САО), сдт Реликт (САО), сдт Садовод-1 (САО), сдт Тополек (САО), сдт Биолог (ЦАО2), сдт Вишенка (ЦАО2), сдт Загородное (ЦАО1), сдт Здоровье (ЦАО1), сдт Золотое руно (ЦАО2), сдт Испытатель (ЦАО1), сдт Керамик плюс(ЦАО1), сдт Керамик (ЦАО1), сдт Мечта-4 (ЦАО2), сдт Молния (ЦАО2), сдт Монтажник-1 (ЦАО2), сдт Рябинушка (ЦАО2), сдт Флора (ЦАО2), сдт Центр (ЦАО2), сдт Элита (ЦАО1), сдт Нептун (ОАО), сдт Карат (КАО), 2180 км, СНТ Нептун (КАО), сдт Садовод (ЦАО1), сдт Сельский строитель-3 (ЦАО1), сдт Монтажник (ЦАО2), СНТ Маяк-1а (ЛАО), ДНТ Лювена-Сад (ЛАО), СНТ Птицевод (ЛАО), Советский АО, Центральный АО, Центральный (Куйбышевский) АО, Ленинский АО, Октябрьский АО, Кировский АО, сдт Полет-10 (ОАО), сдт Радист (САО), сдт Очаг (ОАО), Огородное общество Вишенка (ОАО), Огородное общество Овражек (ОАО), сдт Восход (ЛАО), сдт Пищевик (ЛАО), СНТ Путеец-3 (ЛАО), СНТ Путеец-3, СДТ Прогресс-5(ОАО), СДТ Сатурн(ОАО), СДТ Газовик, Азовский немецкий национальный, Азово, Бакзе, Гауф, Звонарев Кут, Кошкарево, Круч, Кудук-Чилик, Кутумбет, Мирная Долина, Привальное, Пришиб, Роза Долина, Руслановка, Сегизбай, Сереброполье, Трубецкое, Тулумбай, Цветнополье, Авяк, Айлинка, Александрино, Богочаново, Бутаково, Завьялово, Заготзерно (Пристань), Качуково, Кондрашино, Копейкино, Котовщиково, Курманово, Максим Горький, Малая Кова, Малобутаково, Малочередово, Солдатка, Тузаклы, Усть-Тамак, Усть-Шиш, Фины, Чередово, Шухово, Юрлагино, Марьяновский, Марьяновка, Алонский, Большая Роща, Голенки, Грибановка, Домбай, Заря Свободы, Имени Чапаева, Кара-Терек, Конезаводский, Малая Степнинка, Москаленский, Нейдорф, Новая Шараповка, Новое Поле, Охровка, Пикетное, Питомник, Райнфельд, Старая Шараповка, Татьяновский, Усовка, Уютное, Чебуренки, Татьяновский Кордон, Лесногорское, Лесногорский, 2857 км, Нижнеомский, Нижняя Омка, Ачаирка, Бещаул, Воскресенка (Хомутинского с/п), Воскресенка-Хомутинская, Воскресенка (Новотроицкого с/п), Воскресенка-Новотроицкая, Глухониколаевка, Епанчино, Зенкуль, Кабурлы, Киршовка, Лаврино, Локти, Локти-Соловецкие, Медвежья Грива, Нижняя Омка Левый Берег, Новомалиновка, Отрадновка, Паутовка, Пугачевка, Пустынное, Радищево, Соловецкое, Старомалиновка, Удачная, Хомутинка, Хомутинка Левый Берег, Хутора, Нововаршавский, Нововаршавка, Алкул, Бобринка, Большегривское, Дробышево, Жарагач, Жар-Агач, Каразюк, Караман, Кызылтан, Любовский, Нетесово, Новолюблинка, Новороссийка, Черлакское, Талапкер, Черлакский, Черлак, Бердниково, Большой Атмас, Васьковка, Верхнеильинка, Гринск, Джартаргуль, Иртыш, Кирьяновка, Козинка, Красный Овцевод, Крупское, Лесная База, Макаркино, Малый Атмас, Медет, Народное Степное, Народное Береговое, Ольговка, Пробуждение, Целинное, Первый Шаг, Погранично-Григорьевка, Соляное, Южно-Подольск, Медногорск, Ракитянка, Блявтамак, Идельбаево, Рысаево, Кидрясово, Блява, Тюльганский, Тюльган, Алабердино, Аллабердино, Алмала, Астрахановка, Аустяново, Благодарное, Варваринка, Давлеткулово, Екатеринославка, Копылы, Новая Барангуловка, Новый Турай, Парфирьевка, Разномойка, Репьёвка, Рудное, Старый Турай, Стретинка, Егорьевка, Тугустемир, Соль-Илецкий, Буранное, Боевая Гора, Дивнополье, Елшанка, Егинсай, Землянский, Кумакское, Маякское, Линевка, Маячная, Мещеряковка, Новоилецк, Перовка, Ульга, Малая Хобда, Саратовка, Сухоречка, Тамар-Уткуль, Троицк, Ащебутак, Малопрудное, Корольки, Роте Фане, Базырово, Запальное, Ветлянка, Чашкан, 26 км, 27 км, Розенберг, Цвиллинга, Каблово, Коблово, Крутые Горки, Тираж, Талды-Кудук, Дом Инвалидов, Шахтный, Илецк Второй, Илецк-2, Денной, 25 км, Соль-Илецк, Саблино, Верхнеигнашкино, Ероховка, Буденновка, Бабинцево, Усакла, Петрохерсонец, Ждамировка, Русскоигнашкино, Абрышкино, Старояшкино, Кузьминовка, Малояшкино, Таллы, Революционер, Клинцы, Грачевское лесн-во, Болховский, Александровка Первая, Анина, Антипова, Арнаутова, Архипова, Асеева, Бабенка, Багриново, Баевский, Бекетова, Березуй, Близна, Близненские Дворы, Александровка Вторая, Болотова, Большая Чернь, Буденный, Будолбина, Булгакова, Бушнева, Бычковский, Верхняя Радомка, Васильевский, Васькова, Введенский, Верхняя Монастырская, Ветрова, Вишневский, Владимировский, Выгоновский, Герасимова, Богословский, Великоленинский, Деевские Хутора, Демидова, Дичков, Долбилова, Домашовка, Ерохинский, Есина, Колонтаевка, Житные Дворы, Жуевка, Злынский Конезавод, Злынь, Игино, Каверзнева, Калинина, Новогеоргиевский, Кирпичи, Китаева, Клейменова, Колонтаева, Конское, Королёвка, Кочерева, Крестьянин, Крещенский, Кривой Хутор, Кривчее, Крутогорье, Крыловский, Кудинова, Кулешова, Курасова, Кутьма, Лазный, Лунёвка, Лутовинова, Лыкова, Макеева, Малая Кутьма, Меркулова, Михнева, Можок, Струковский Первый, Нижняя Радомка, Наседкина, Невструева, Нижнемонастырская, Никитский, Новоигинский, Новознаменский, Новый Синец, Однолуки, Онсина, Орс, Отрезок, Павлодарь, Пально, Пальчикова, Перцевский, Пионерский лагерь, Покровский Спиртзавод, Равнина, Районная Подстанция, Репнино, Рог, Рогозина, Рожкова, Рыбинский, Рылова, Светлая Заря, Свистова, Селеменева, Середичи, Сивкова, Сиголаева, Скупшинина, Снегирёва, Сомова, Становой, Старый Синец, Сурьянино, Сухачёва, Сырзавод, Татинки, Тимонова, Толубеева, Топкий Ржавец, Трубчева, Уланова, Ушакова, Фандеевка, Фатнево, Федосеевка, Федосеевский, Филипповский, Хожайнова, Хомякова, Хотетово, Хохолева, Цветочная Балка, Цимбулова, Чегодаево, Чекряк, Черногрязка, Чернь-Пальчиково, Чертовая, Шарихина, Шемякина, Шумово, Щербово, Щербовский, Щигровский Первый, Щигровский Второй, Ямские Выселки, Бессоновский, Блошня, Богданова, Ветловка, Дулебина, Кабановка, Красная Лохань, Павлова, Печуковка, Ряплово, Савинский, Селихово, Сечина, Скрипово, Спиртзавод, Сухочева, Тазята, Уткин, Шпилева, Болхов, Верховский, Большой Синковец, Большая Гурьевка, Большая Дорога, Булгаровка, Верхне-Залегощенский, Верхнее Жилино, Верхняя Залегощь, Ворогушино, Галичье, Головище, Грачёвка, Даменка, Дегтярень, Дичня, Доброводский, Желевая Дубрава, Желтухино, Калчанка, Капитановка, Кирский, Кобзевка, Колодезьский, Колодецкий, Колчанка, Суровцев, Корсунь, Крутовское, Кручь, Кубановка, Кутузовка, Лимовое, Липатовка, Львовка, Малая Гурьевка, Малый Синковец, Массали, Миллионный, Моховка, Мочилы, Нижний Жерновец, Нижние Мочилы, Нижняя Любовша, Огороженое, Пеньшино, Полянская Дача, Пречистенка, Прусынок, Пушино, Русский Брод, Ровнец, Свидеровка, Семёновка, Синковец, Старшино, Сухоголовище, Сухотиновка, Татарский Брод, Теляжье, Труды, Утренняя Заря, Фёдоровка, Шатилово, Юрты Ливенские, Юрты Нижне-Жерновские, Августовский, Авилово, Алешинка, Андрияновский, Аношинка, Апойково, Артель-Труд, Белочь, Березовая Посадка, Большое Кричино, Брусовец, Бук, Василёк, Вертякино, Вечерняя Заря, Вижонка, Владимирский, Власовка, Воздвиженский, Волконск, Голенищева, Горякинский, Гранкина, Гуровский, Девятино, Долбенкино, Долбенкинское лесн-во, Домаха, Дружно, Дубовой, Дудинка, Ждановка, Занеруссовский, Золотое Дно, Игнатеево, Кавелино, Каменный Лес, Кенский, Клёсово, Комарник, Костобобровка, Кочетовка, Красная Стрелица, Краснокалиновский, Крупышино, Ленченский, Лозовой, Лубянки, Лысое, Любощь, Малое Боброво, Малое Кричино, Моголь, Морево, Мошки, Никитовский, Новая Ялта, Новоалексеевский, Новоивановский, Новый Колодец, Новый Рай, Обратеево, Огничный, Околодный, Опека, Осмонь, Островск, Привич, Промклево, Пушкинский, Работьково, Рассошка, Ровенский, Рублино, Светлый Луч, Седлечко, Семёновский, Сомовский, Спасский, Сторожище, Талдыкино, Топоричный, Трубичино, Труд Крестьянина, Фойкино, Ферезёво, Хальзево, Харланово, Холчёвка, Чувардино, Яблоновец, Дмитровск, Залегощенский, Залегощь, Алёшня, Берёзовец, Бритики, Верхнее Скворчее, Верхние Ожимки, Весёлая, Весёлый, Выгон, Гвоздяное, Голдаево, Голяновка, Гундосовка, Дерновка, Евланские Участки, Евтехово, Желябуга, Желябугские Выселки, Заброды, Затишенский Первый, Затишенский Второй, Затишье, Зобовка, Золотарёво, Золотарёво Третье, Ивань, Какурино, Коровник, Кочеты, Кривцово Второе, Ломцы, Малое Очкасово, Марьина, Мелынь, Мишково, Найденка, Неплюево, Нижняя Залегощь, Новооптушанка, Новопавлово, Новоселенная, Плаутино, Победное, Подмаслово, Привокзальный, Протопопово, Проулок, Ракзино, Ржаное, Семёново, Сетуха, Соловки, Станы, Столбецкое, Суры, Сутолка, Трехонетово, Услань, Хоботиловка, Хрущёвские Дворики, Чижи, Нижнее Скворчье, Моховая, Колпнянский, Колпна, Ахтырка, Белый Колодезь Первый, Городецкое, Дровосечное, Клевцово, Маркино, Хутор-Лимовое, Ярище, Васильевка Первая, Василь-Плотка, Ефросимово, Кожушки, Шалимово, Белый, Белый Колодезь Второй, им Ворошилова, Имени Ворошилова, Острики, Поляковочка, Просека, Спасское Первое, Спасское Второе, Федоро-Студеное, Максаки, Щегловитовка, Верхнее Карлово, Доробино, Нижнее Карлово, Хорошевка, Черниково, Шушляпино, Алисово, Долгий Колодезь, Зубарёвка, Казаковка, Кутепово, Нетрубеж, Ревякинские Выселки, Чашино, Агарково, Борисовка Первая, Борисовка Вторая, Гулиевка, Удеревские Выселки, Евтифеевка Первая, Евтифеевка Вторая, Ново-Яковлевка, Сомово, Больфуровка, Доробяновка, Ивано-Яковлевка, Красная Сосна, Маклаки, Петровка Первая, Петровка Вторая, Удеревка Первая, Удеревка Вторая, Василь-Тумашевка, Ново-Фёдоровка, Ново-Федоровка, Бурычки, Бухтиярово Первое, Бухтиярово Второе, Воробьёвка, Густые Тычинки, Красная Площадь, Красный Уголок, Паниковец Первый, Паниковец Второй, Покатилово, Паперецкое, Пушинка, Теменское, Ливенский, Алдобаевка, Апушкино, Барково, Безодное, Бородинка, Брыково, Будиловка, Берёзово-Воротынский, Важжова, Вахново, Викторовка, Воротынск, Вязовая Дубрава, Вязовик, Горностаевка, Гранкино, Грачёв Верх, Гремячий Колодезь, Грязцы, Губаново, Дутое, Жерино, Жилёво, Здоровец, Здоровецкие Выселки, Зубцово, Казанское, Калинец, Косьяново, Клюшники, Козьминка, Коротыш, Космаковка, Костомаровка, Костромитино, Красово, Кунач, Леньшино, Лопашино, Луги Апушкины, Лютое, Малаховские Выселки, Мезенцево, Миляево, Моногарово, Муравлёвка, Навесное, Норовка, Овечий Верх, Окунёвы Горы, Ольхов Луг, Отрадный, Парный Колодезь, Пешково-Гремяченские Выселки, Покровка Первая, Покровка Вторая, Полевских, Положенцево, Постояльская, Ровнечик, Росстани, Сахзаводской, Свободная Дубрава, Сдобная Дубрава, Семенихино, Соловьёвка, Старый Тим, Суслово, Теличье, Тихий Уголок, Хвощёвка, Чувакино, Шебаново, Шиловский, Ямские Постоялые Дворы, Ямской, Ямской Выгон, Поликарпова, Большое Сотниково, Борщёвка, Максимовский, Подзавалово, Юшино, Бобраки, Малое Сотниково, Титово-Матыка, Мелынки, Щелкуново, Моргаевка, Погорелец, Комаревец, Пригожевский, Наугорский, Ужаринка, Верхняя Богдановка, Орешок, Гнеушево, Боёвка, Гагаринский, Лебедёк, Зарёвка, Лукьянчиково, Володарский, Старо-Марково, Радомль, Курниково, Светлое Утро, Теляково, Ново-Георгиевский, Островна, Зелёный Куст, Новосергиевский, Красная Зорька, Леденский, Дашково, Юдины Дворы, Пикалово, Кондревский, Шеньшино, Новолуние, Утинский, Мерцалово, Луначары, Ашихменка, Талызино, Ново-Марково, Тулупово, Красная Свобода, Холх, Сеножатное, Карелкино, Лебёдка, Оболёшево, Оболешево, Сидячее, Челищевский, Криволожка, Спесивцево, Санатория, Аболмасово, Муравлёво, Заветово, Елагинские Дворы, Свободка, Тиньковские Дворы, Провоторово, Себякино, Щелкановка, Сеина, Белолунино, Радовище, Какуренка, Клейменово, Беднодемьяновский, Абашево, Ахлебинино, Баранчеевка, Белоозерка, Веденяпино, Вичутка, Ермолаевка, Ишеевка, Ишкино, Красный Восток, Липлейка, Новозубово, Рузаново, Русский Пимбур, Русский Шелдаис, Сияново, Татарский Шелдаис, Цепаево, Чиуш-Каменка, Спасск, Беднодемьяновск, Татаро-Шелдаисский, Абашевский, Кошелевский, Устьинского, Веденяпинский, Рузановский, Белинский, Аргамаково, Балкашино, Березенки, Березкино, Бондовка, Верхние Поляны, Волчково, Гай Шарапино, Гай-Шарапино, Гусятник, Доншино, Дерябиха, Долгая Вершина, Исаевка, Ищеевка, Калдусы, Кевдо-Вершина, Корсаевка, Кукарки, Кутеевка, Лягушовка, Мамлеевка, Мостки, Невежкино, Нижние Поляны, Никульевка, Новая Каштановка, Новый Мир, Апалиха, Пичевка, Подсот, Поим, Похвистнево, Пушанино, Пяркино, Режа, Родно-Бондовка, Ростовка, Свищевка, Сентяпино, Среднеречье, Старая Каштановка, Студенка, Сулак, Сярда, Сяськино, Тархово, Топориха, Ушинка, Чембарский, Черногай, Шелалейка, Шипиловка, Шмелевка, Кашуровка, г. Белинский, Кутеевский, Балкашинский, Волчковский, Камынинский, Лермонтовский, Поимский, Пушанинский, Студенский, Алово, Аришка, Ахматовка, Базарная Кеньша, Большое Пермиево, Вечкилей, Гремячевка, Заборовка, Ильмино, Казарка, Карамалы, Кенчурка, Керенка, Кивлей, Коржевка, Корневой, Кравково, Лопуховка, Маис, Малое Пермиево, Маховка, Столыпино, Мичкас, Мокрая Поляна, Нижний Шкафт, Новая Селя, Новиковка, Новоараповка, Ново-Араповка, Ночка, свх Никольский, Ребровка, Сабаново, Серман, Старая Селя, Сура, Тюнярь, Усть-Инза, Никитянка, Аншлейка, Ахматовский, Базарно-Кеньшенский, Ильминский, Казарский, Керенский, Ночкинский, Соколовский, Староселенский, Усовский, Аришкинский, Большепермиевский, Карамальский, Маисский, Нижнешкафтинский, Сердобский, Александрово-Ростовка, Байка, Балтинка, Бабарыкино, Гуленовка, Зеленовка, Камзолка, Кологривовка, Мещерское, свх Надеждинский Центральная усадьба, Новая Студеновка, Новонадеждино, Оленичево, Подгоренки, Рянза, Секретарка, Соколка, Тащиловка, Хотяново, Яблочково, Сазанье, Зубринка, Панкратовка, Сердобск, Байковский, Гуленовский, Долгоруковский, Карповский, Куракинский, Мещерский, Новостуденовский, Песчанский, Секретарский, Сокольский, Сазанский, Пензенский, Алферьевка, Ардым, Ардымский, Ахлебиновка, Большая Валяевка, Большая Елань, Бурчиха, Вителевка, Волчий, Всеволодовка, Дубенское, Еланкино, Загоскино, Золотаревка, Казеевка, Камайка, Кичкилейка, Князь Умет, Колюпановка, Кривозеровка, Кучки, Лемзяйка, Ленинка, Ленино, Лисовка, Любятино, Малая Валяевка, Муравьевка, Никифоровка, Новая Каменка, Новая Петровка, Оленевка, Аленевка, Панчулидзиевка, Приовражное, Приовражный, Саловка, Центральная усадьба свх Серп и Молот, Серп и Молот, свх Слава Труду, Соловцовка, Софьевка, Старая Дертевка, Толузаковка, Ферлюдино, Ханеневка, Черенцовка, Черенцовское Отделение, Леонидовка, Графка, Дертевка, Новая Украинка, 728 км, Бутаевка, Варыпаево, Веселополье, Волхон-Умет, Волхонщино, Графщино, Истамбул, Колышлейка, Кондоль, Кромщино, Октябрьская, Покрово-Березовка, Спасско-Александровка, Улановка, Урлейка, Второе Отделение, Оленевский, Алферьевский, Варыпаевский, Волхонщинский, Князевский, Кондольский, Краснопольский, Малосаловский, Новопавловский, Покрово-Березовский, Большееланский, Воскресеновский, Ермоловский, Засечный, Засеченский, Кучкинский, Саловский, Леонидовский, Старо-Каменский, Золотаревский, Черенцовский, Поперечный, Загоскинский, Александровск, Всеволодо-Вильва, Луньевка, Яйва, Скопкортная, Лытвенский, Усть-Игум, Большая Вильва, Ивака, Ивакинский Карьер, Талый, Башмаки, Кыжья, Малая Вильва, Усть-Лытва, Чикман, Гарнова, Гарново, Гремяча, Зачерная, Напалкова, Напалково, Тунегова, Усолка, Верх Яйва, Верхняя Яйва, Вижай, Замельничная, Клестово, поселок Люзень, Люзень, Подслудное, Средняя, Карьер Известняк, Вилвенский Карьер, Карьер Известняка, Махнева, 1 Мая, Игоницы, Козлова, Логачи, Мухлыги, Новострой, Полунята, Речковы, Тимшины, Викулята, Ерема, Олеково, Сырчики, Бачгины, Рычины, Горланы, Деменки, Калинята, Малахи, Митенки, Рочиб, Рябова, Усть-Кемоль, Мосино, Мялицино, Нифонтово, Пачи, Большие Корякины, Елисята, Москвина, Петунята, Романята, Чуманы, Беклемышева, Гили, Зубовка, Коневские, Мамошиха, Оренки, Панкраши, Перчата, Петрушата, Рубцова, Русаки, Сюзи, Антонова, Верх-Вожа, Зотина, Королева, Куликова, Поспелова, Трисанята, Гувашер, Егорова, Комариха (Посадский с/с), Лукошки, Малямыши, Мосята, Опутята, Савенки, Семехина, Бабята, Данихино, Елчихина, Захаровцы, Зубакина, Кокаровщина, Колбасины, Кропани, Ленва, Пустовалы, Соколова, Средняя Егва, Средняя Мельница, Степунята, Тупица, Усть-Егва, Хрупачи, Ильята, Коробята, Лазарята, Нилиги, Горена, Кокуй, Юркавож, Зобачева, Ледянка, Петрова, Плотникова, Зинки, Иванцева, Колыбалы, Мироны, Першата, Подборная, Сартасы, Сыкулята, Тельканова, Тихоновщина, Банюково, Дураково, Ераничи, Кокорница, Кыласово, Онино, Пожевка, Трошово, Шированово, Аверины, Баранята, Большуха, Гавренки, Глушиха, Большие Ергаласы, Истомины, Катаевы, Кленовчана, Нижние Семинцы, Некрасовы, Позеволята, Решетники, Роденки, Ромаши, Комариха (Комарихинский с/с), Мартыновцы, Пепеляева, Посер, Коршуны, Елковщина, Посад, Катаево, Белканы, Сержата, Тяпугино, Симонята, Лехино, Сергины, Катаева, Малые Макарята, Максимята, Старое Тяпугино, Верхний Романьшер, Шорохи, Деники, Петраки, Бородулята, Митюшата, Шаврята, Еремичи, Нижняя Зобачева, Катаи, Даницы, Рыжково урочище, Рочиб урочище, Шумки урочище, Осташенки урочище, Лузятское урочище (Ильинское с/п), Одровское урочище, Панята урочище, Притыка урочище, Юрино урочище, Сухого лога урочище, СНТ Электрон (Ильинское с/п), За Деменками урочище, Юрганы урочище, Куваева урочище, Поле у бывшей АВМ урочище, Андреюшково урочище, За старой каменкой урочище, Выше Притыки урочище, Выше Митенок урочище, Подзорова урочище, Липустята урочище, Мартынова гора урочище, Березовское урочище, Березовское поле урочище, Сальники урочище, Малое Зотино урочище, Гусевна урочище, Сутяги урочище, Каратаевская перемена урочище, Бичевка урочище, Меречата урочище, Сидорята урочище, У горы урочище, Выше Заяк урочище, У Надежды урочище, Орловское поле урочище, Выше Гавренок урочище, Ниже Сидорят урочище, Золотая горка урочище, У Мола урочище, Максимятское урочище, Опытное урочище, За Артухой урочище, Выше Карьера урочище, У деревни Коршуны урочище, Выше Сенят урочище, Елковское урочище, Гавринское урочище, Дуброво урочище (Сретенское с/п), Выше Подстанции урочище, Бурдулятские релки урочище, Шутем урочище, Лузятское урочище (Сретенское с/п), Митюшата урочище, Красное урочище, Рогуля урочище, Мартенки урочище, Возле Борисихи урочище, Михалево урочище, Хмелевки урочище, Выше Заполья урочище, Будканиха урочище, Левая сторона тракта урочище, У СТФ урочище, Выше СТФ урочище, У Кокаровщины урочище, У Вышек урочище, Зотята урочище, Егва урочище, У Кропаней урочище, Вожа урочище, Глинка урочище, У д.Ленва урочище, Цыпушата урочище, Патриха урочище, Хомуты урочище, Петраки урочище, Денники урочище, Гари урочище (Посерское с/п), Цари урочище, За Марией Степановной урочище, Удворное урочище, За Спирей урочище, Выше Паршаковых урочище, Урусиха урочище, Выше Галимова урочище, Лапята урочище, Над Араями урочище, Балаганиха урочище, Березята урочище, Выше Корнилково урочище, За школой урочище, За сыном урочище, У Фокиных урочище, У водокачки урочище, У Чернопеней урочище, У площадки урочище, Равнина 14 км урочище, Выше складов урочище, За Митей урочище, Корманиха урочище, Ниже Томашей урочище, Губкино урочище, Налимы урочище, Круглое урочище, Десятины урочище, Бабулиха урочище, Боровские урочище, Бутыли урочище, Боровая урочище, Большой луг урочище, Бадевник урочище, Башково урочище, Байновское поле урочище, Битки урочище, Битковское поле урочище, Васькин луг урочище, Викулятское поле урочище, Верхний Романшер урочище, Вынорос урочище, Верхотины урочище, Ванино поле урочище, Гагаринская мельница урочище, Гладкие луга урочище, Городки урочище, Галямас урочище, Гари урочище (Ивановское с/п), Гарный лог урочище, Голяковские поля урочище, Дуброво урочище (Ивановское с/п), Дурневские поля урочище, Дурни урочище, Дранищер урочище, Дураковское урочище, Жеребятник урочище, За канавой урочище, За Глухоевкой урочище, За рекой урочище, За Шеклейкой урочище, За фермой урочище, За АВМ урочище, За Сырчиковым урочище, Зима урочище, Забока урочище, За озером урочище, За Котельной урочище, За д.Сырчики урочище, За улицей урочище, Ивановское болото урочище, Исаков лог урочище, Коняевские поля урочище, Конское пастбище урочище, Козье пастбище урочище, Курканье урочище, Каменники урочище, Калинники урочище, Кыжел урочище, Конская загородь урочище, Котельников хутор уочище, Котельная урочище, Котельники урочище, Корюкинское поле урочище, Ключи урочище, Корчевка урочище, Левкоевское поле урочище, Лаготинки урочище, Ларинское поле урочище, Ленты урочище, Михалевское поле урочище, Манаково урочище, Миронково урочище, Митрохино поле урочище, Мартюши урочище, Мялицинские поля урочище, Мосты урочище, Мосинские верхотины урочище, Мосинские лога урочище, Николин луг урочище, Новиковское поле урочище, Над пасекой урочище, Новые поля урочище, Новые поля Черпотаново урочище, Новый поселок урочище, Нилиговские поля урочище, Нифонтовские поля урочище, Норкино урочище, Ёртом, Орлы урочище, Орешковское поле урочище, Особое поле урочище, Оськинская речка урочище, Олековское поле урочище, Овладеевское урочище, Церковная перемена урочище, Черемухово урочище, Черпотановское поле урочище, Черпотановская росстань урочище, Шлячино урочище, Шорохова кулига урочище, Широкие луга урочище, Шваневские луга урочище, Шараповская лужайка урочище, Хутор урочище, Халдинское поле урочище, Фитин мыс урочище, Федорина присада урочище, Федорово урочище, Устиновские поля урочище, У елки урочище, У брода урочище, Усть-Бадья урочище, Тулановское поле урочище, Третьяки урочище, Тарасовские поля урочище, Трапезники урочище, Турченково поле урочище, Романшерское поле урочище, Релки урочище, Северное поле урочище, Сенчата урочище, Соловьи урочище, Сивинское поле урочище, Сандрики урочище, Сенинские поля урочище, Сенинский лог урочище, Сосняк урочище, Старо-Тяпугинское болото урочище, Средний Романшер урочище, Половинкинское поле урочище, Плешки урочище, Под Челищами урочище, Пашня урочище, Под кладбищем урочище, Пасека урочище, Прирезка урочище, Перелесок урочище, Под пасекой урочище, Пиканный пальник урочище, Под Осинниками урочище, Под Сырчиками урочище, Поломское поле урочище, Под липами урочище, Перед улицей урочище, Петуховские поля урочище, Пичеранж урочище, По Ботовке урочище, Потусятское поле урочище, Под Халдино урочище, Под Левково урочище, Борисово урочище, Петровское урочище, Кряжевая урочище, Югово урочище, Кирпичи урочище, Такелажна урочище, Медведево урочище, Камское урочище, Ловушкинское урочище, У Деменок урочище, Выше Смолино урочище, Токмаки урочище, Рябовское урочище, Горюны урочище, Выше Горюнов урочище, Выше Калинят урочище, Постоянный участок урочище, Пятковское урочище, Щеткино урочище, Серковское урочище, Торочка урочище, Барановский лес урочище, Шапочка урочище, Благие урочище, Ревяга урочище, Галанино урочище, Шляпино урочище, Долгие полосы урочище, Надпехино урочище, У Кирпичного урочище, Климята урочище, Сибиряки урочище, Выше Бора урочище, Казанский Мыс урочище, Петрово урочище, Бараново урочище, Средний лог урочище, Седениха урочище, У Вышки урочище (Ильинское с/п), Еремина урочище, Выше липы урочище, Ниже Белой Земли урочище, Косые полосы урочище, Бахарята урочище, Верхняя Вожа урочище, Мосино урочище, Заступово урочище, Петухово урочище, Петровка урочище, Забегаевское поле урочище, Хороры урочище, Новины урочище, Покосово урочище, У д.Новая Каменка урочище, Чубарково урочище, У Башни урочище, Наливаи урочище, Березняк урочище, Ямочки урочище, Тупицинская гора урочище, Васильково поле урочище, Кашино урочище, Лобановское урочище, Губники урочище, Верхнее Лехино урочище, У д.Антонова урочище, Фура урочище, Кострыжи урочище, Сучкино урочище, У р.Масляна урочище, У Смолят урочище, У лога Пашков урочище, Выше Борисово урочище, Такелажка урочище, За Иваном Павловичем урочище, Колбасины урочище, У Бачгины урочище, у д.Борисово урочище, У Симонят урочище, За 1 логом урочище, у д/сада Солнышко урочище, Борисовское урочище, У сушилки урочище, Митенки урочище, У Дуброво урочище, У школы урочище, Ковали урочище, Городище урочище, За Гарями урочище, У Камы урочище, Галанино поле урочище, У с.Богородское урочище, Большаки урочище, Семинская гора урочище, Гурины урочище, Дол урочище, За Березником урочище, За Егорихой урочище, У Брёзки урочище, Хомутовская изгородь урочище, Забегаево урочище, Выше колобков урочище, За Вавилом урочище, Под царями урочище, Степунятские релки урочище, Курдюки урочище, Выше Медведева урочище, Ильичевские луга урочище, У могильника урочище, У вышки урочище, У Забегаловых урочище, У д.Плотники урочище, У д.Пустовалы урочище, Ильичевские релки урочище, Степунята урочище, У д.Кокаровщина урочище, У Тарасов урочище, Изъящер урочище, Томаши урочище, У Томашей урочище, У Мишиного моста урочище, Ильинские луга урочище, Нижние луга урочище, У д.Елчихина урочище, У Шелканов урочище, Капустник урочище, За кладбищем урочище, Крюки урочище, Лагуновское урочище, У Тупицы урочище, У конного двора урочище, Шистерики урочище, Абызы урочище, Бутканиха урочище, Комарихинский лог урочище, У телевышки урочище, Глазкова урочище, Осинники в Гарях урочище, Ниже Фокиных урочище, За Кленовой урочище, Коряки урочище, Сержата урочище, Мальки урочище, У д.Мальцево урочище, За Фоминой урочище, Рени урочище, Симонята урочище, У Сержат урочище, У Белкан урочище, У Белканятской фермы урочище, Максимята урочище, Северное Веретье урочище, Коневские урочища, У Алешино урочище, У Меречат урочище, Жилята урочище, Романята урочище, Шабуры урочище, Верхние Хромачи урочище, Нижние Хромачи урочище, За Полунятами урочище, Солодяны урочище, Тоболки урочище, У д.Москвина урочище, У Устина урочище, Выше Дениса урочище, У кладбища урочище, Гаврята урочище, Сороки урочище, У карьера урочище, Ташлыки урочище, Серегино поле урочище, Филимоновы ворота урочище, У д.Романята урочище, Руковичата урочище, Гурино урочище, За Зямбакино урочище, У д.Комариха урочище, Мальцы урочище, Поле N 10 урочище, Аверино урочище, Нижние Семенцы урочище, Большие Баранята урочище, Выше малых Ершей урочище, Вблизи Заполья урочище, Выше кустьев д.Зотина урочище, Митяха урочище, Возле д.Коняево урочище, Половинкино урочище, Туланово урочище, За д.Старотяпугино урочище, За р.Корякой урочище, Мастерские колхоза урочище, У д.Зобачева урочище, Севернее д.Макурино урочище, Возле д. Новая Каменка урочище, Березовка урочище, СТ Нефтяник, Около с.Богородское урочище, Между д.Борисово и Покровская урочище, Выше свинарника д.Антоновой урочище, Шабанова (с юго-западной стороны)урочище, Каменского сельсовета урочище, Медик урочище, Колхоз Восход, Чермоз, Баканята урочище, Межевское урочище, Шированово урочище, Бурган урочище, Галихино урочище, За Игоней урочище, Зелево урочище, Конкино поле урочище, М.Макарята урочище, Палкино урочище, Сосновка урочище, Старое Питкино урочище, Целина урочище, Бородино урочище, Кунгурский, Бым, Бырма, Верх-Турка, Каразельга, Ключ, Красный Берег, Пигасовка, Подлиповка, Подъельничная, Савлек, Талачик, Татарская Шишмара, Турка, Туркское Лесничество, Семсовхоз, Голдыревский, Казарма, Садоягодное, СПТУ-68, Ергач, Казаево, Балалы, Голубята, Камышево, Лудино, Масленники, Пономаревка, Тураи, Докшино, Заспалово, Каширино, Кинделино, Курманаево, Пестери, Сапово, Сороки, Трактовая, Урмы, Зуята, Гамы, Забор, Калашниково, Колываново, Ломотино, Любимово Отдельный Дом, Николичи, Огрызково, Осташата, Шувалки, Ильича, Кокшарово, Бымок, Блины, Верх-Талица, Подсобное х-во, Гробово, Большое Заозерье, Ботово, Воробьи, Елесино, Казарята, Калиничи, Канабеково, Кирьяны, Климята, Кочебахтино, Курашимский, Мозжегоры, Напарино, Новоселы, Ожга, Площадка 1505 км, Подъельник, Саркаево, Уфа, Черепахи, Черное Саркаево, Чувирята, Шавкуново, Шестаки, Якшевитово, Ленск, Верхняя Мельница, Веслянка, Змеевка, Кочерги, Пихтари, Подвигаловка, Мазунино, Кособаново, Бабина Гора, Дейково, Иренский, Кисели, Плашкино, Подкаменное, Сылвенск, Шаква, Насадка, Баюки, Ерыкалово, Закоптелково, Запруд, Карьи, Лядово, Малково, Малый Десяток, Мульково, Неволино, Катино, Мыльники, Сухая Речка, Шарташи, Крутики, Осиновое озеро, Пауты, Полетаево, Серга, Будайки, Горбунята, Кулачево, Пустынники, Садок, Стерлягово, Шатово, Щелканы, Теплая, Болотовка, Колпашники, Мушкалово, Патраково, Тихановка, Троельга, Барбаутово, Вачегино, Верхний Шавляш, Громотеево, Лагуново, Нивино, Нижний Шавляш, Полыгарец, Сулук, Сухорослово, Юмыш, Юшковка, Усть-Турка, Баташи, Беркутово, Долматы, Зыковка, Исаковка, Чикали, Шадейка, Разепино, Шадейская Будка Отдельный Дом, Юговское, Бажуки, Закурья, Большая Шадейка, Великолукский, Балябино, Бербелево, Букрово-1, Булынино, Былинки, Вальнево, Вараксино Урочище, Ваши, Гвоздово, Горивицы, Горивицы (л), Готрово, Гривы, Дедково, Детково, Дрепино, Дубрава-2, Дубрава 2-я, Железниково, Жестки, Жигари, Золотково, Изосенки, Калдобино, Комша, Кулево, Купуй, Ладихино, Лехново, Липец, Лопаткино, Лопоткино, Майкино, Мелиораторов, Оставец, Островщина, Переслегино, Платоново, Рыжаково, Сердце, Сиверст, Сигорицы, Смычек, Смычок, Федотково, Химино, Черпесса, Шеклино, Шелехово, Авинчище, Азарьково, Азарково, Аккарачково, Албашкино, Алехново, Астратово, Большой Хочуж, Баканово, Бокланово, Бандино, Бардино, Баталиха, Бошенки, Белокозово, Берглезово, Берглизово, Бителёво, Бителево, Бобриково, Болебино, Болонев Бор, Болотки, Болхово, Борисоглеб, Боровно, Борово, Брюхново, Буркино, Ведерниково, Велебецкое, Великополье, Веретье-1, Веснинское, Власково, Волчки, Воробецкая, Воробецкое, Гальский Мох, Гаписово, Голбово, Голышено, Горбани, Гороватка, Гороваха, Горончарово, Гороховый Бор, Гороховье, Горушка Сидоровщинская, Горушка-Сидоровщинская, Греблы, Грибушино, Гритьково, Губаны, Гусаково, Гусев Бор, Гуси, Гущи, Данченки, Демьяница, Дерганово, Дикое, Дмитрошино, Должа, Дрождино, Дубневичи, Дурневка, Екатерингоф, Еремкино, Ермашево, Житище, Житницы, Забороздье, Задежа, Зайцы, Занюсское, Зеленкино, Земляничино, Зимари, Зуи, Зябкино, Игнашево, Изотино, Исаковщина, Исачково, Каверзино, Кавирово, Кадолово, 265 км, 296 км, 473 км, Каменистик, Карасец, Кашевицы, Клевино, Клевники, Клизново, Ключеватка, Клюшно, Колюбаки, Корняки, Коровница, Костелево, Костюжино, Криплянка, Креплянка, Крупенино, Крутовраг, Куковичино, Курова Гора, Лазава, Лакниха, Лакомица, Лохново, Липуново, Литвиниха, Личково, Лоскатухино, Лутово, Ляхново, Макоедово, Малахново, Малинкино, Мамашкино, Мандусово, Марипчелки, Мартинково, Мартьяниха, Милолюб, Михаи, Михальки, Мишагино, Молоди, Мордовичи, Мякотино, Налоиха, Нестроево, Нивница, Нивы, Нюссо, Нянино, Обрез, Овечково, Овсянкино, Овчинниково, Орехново, Осиновый Рог, Острошно, Пахомково, Пашниково, Перекалье, Песенково, Песчаха, Петреево, Пимахово, Плетеньки, Подберезье-1, Подберезье Булынинское, Покарево, Полудино, Потвинки, Пропостниково, Прохново, Прудины, Разинки, Разливы, Рожковичи, Рошнево, Рубины, Рудьково, Рыканово, Самущенки, Свинкино, Свистунково, Севостеево, Сенчиты, Сеньково, Сид, Синие Ворота, Смоляниново, Смота, Соколки, Семино, Сосноваха, Спириденки, Старны, Стуканы, Суховарино, Сыроквашино, Темрево, Тепенево, Теренино, Тетеркино, Тифоново, Токолово, Торчилово, Трашково, Тронино, Унино, Усвяты, Ушани, Фелистово, Ферово, Филатиха, Фирсанов Бор, Фотьево, Хоружево, Черенка, Чихачево, Шабуниха, Щадинино, Шадинино, Шедяково, Шипулино, Ширипино, Шиши, Шишутино, Шляпино, Шугачево, Ямно, Дубрава-1, Дубрава 1-й, Веретье-2, Веретье-3, Мшенец, Чайка-2, Абрис, Аршахино, Аленка, Борок-2, Гараж, Дубрава сот, Забойники, Карасец-2, Дорожник-1, Дорожник-2, Дорожник-4, ГРСУ, Гайды, Вятица, Выдумка, Вскувица, Вскувица-1, Вишня-1, Вишня-2, Общепитовец, Мисинец, Лесок, Лазавицкие Черемушки, Киселевичи, Ленок-2, Ленок-3, Локомотив-84, Луковец, Луковчанка, Успенское сот, Электрофикатор, Черемушки-Сорито, Чайка-1, Учереждение ЯЛ 61/5, Урожай-2, Суховарино сот, Сосно, Смородинка-1, Смородинка-2, Сенчиты-2, Романтика, Плаи, Озерное-1, Озерное-2, Озерное-3, Одгаст, Букрово-2, Сукьянкино, Мартиново, Щерганиха, Пяшково, Ворохобы, Колотово, Подберезье-2, Беруха, Ленок, Ленок-1, Берендей, Козюлино, Горушка Новая Деревня, Бор-Лазава, Бор-Гиберта, Великие Луки-1, Гдовский, Булатовщина Ближняя, Верхоляне-2, Ветвеник, Ветеря, Ветеря 1, Ветеря-1, Вязка, Вязовицы, Гвоздно, Губин Перевоз, Добручи, Дубовщина, Духнова Гора, Еврейно, Елешно, Ельма, Жеребятино, Житово, Забредняжье, Залахтовье, Замошье (Добручинская волость), Захаровщина, Кежово, Козлов Берег, Козлово (Юшкинская волость), Любимец, Новинка (Спицинская волость), Ореховцы, Панково, Партизанская, Плесна, Подолешье (Спицинская волость), Подоспа, Полично, Полна, Прибуж, Ремда, Самолва, Самуйликово, Сорокина Гора, Сырой Лес, Черемха, Щепец, Щепец (Плесновская волость), Юхновщина, Юшкино, Ямм, Андронова Гора, Апалево, Атрубашка, Афоносово, Байдаково, Бакин Конец, Балахново, Безьва, Бельковка, Бешкино-1, Бешкино-2, Благодать, Блынки, Блянск, Богатовщина, Богдановщина, Большие Горбы, Большое Озерево, Большое Скородно, Бурцовщина, Быковщина, Верхний Гусинец, Верховье-1, Верховье-2, Верхоляне-1, Ветеря 3, Ветеря-3, Волошно, Выселок Жуковский, Вяжище, Гаглово, Гверездка, Глушь, Гнилище, Гнильск, Гологляг, Голодуша, Горка (Добручинская волость), Горка (Вейнская волость), Горка (Самолвовская волость), Горка (Полновская волость), Горка (Юшкинская волость), Горско-Рогово, Гостижбор, Гостичево, Гребенево, Дедино (Добручинская волость), Дедино (Плесновская волость), Дехино, Доможирка, Драготина, Дуброво (Гдовская волость), Дуброво (Плесновская волость), Дуброшкино, Дулево, Дымокорье, Ереховы Дубяги, Желча, Журавлев Конец, Забельско, Заборовье (Добручинская волость), Заборовье (Юшкинская волость), Заклинье (Гдовская волость), Заклинье (Черневская волость), Закрапивенье, Залосенье, Залюбовье, Замогилье, Замежничье, Замошье (Самолвовская волость), Замошье (Юшкинская волость), Замикушье, Заполье (Добручинская волость), Заполье (Юшкинская волость), Затобинье, Заходы, Захонье (Добручинская волость), Захонье (Плесновская волость), Заяванье, Зигоска-1, Зигоска-2, Новая Зубовщина, Зуевец, Иголдино, Излучье, Казаковец, Казниково, Казурино, Каменная Стража, Каменный Конец, Кануновщина, Кареловщина, Княщинка, Кобылье Городище, Козлово (Самолвовская волость), Колодье, Комарова Гора, Корытно, Котельницкая Мельница, Котельно, Котеницы, Криневье, Кривенье, Кроксово, Кунесть, Купково, Кюровщина, Кятицы, Лаптовицы, Леошкино, Лобановщина, Ловыни, Ладыгин Двор, Ложкино, Локоть, Лукко, Луневщина, Луневщина (Юшкинская волость), Лядецкий Переезд, Лядинки, Лядины, Мазиха, Макарушино, Малое Озерево, Малое Скородно, Малые Горбы, Малый Лужок, Мальяковщина, Машутино, Мда, Мельговщина, Мерзляково, Михково, Моклочно, Мяковщина, Надозерье (Гдовская волость), Надозерье (Первомайская волость), Незнамо-Поле, Некрытые Дубяги, Низовицы, Новое Загорье, Новые Дубяги, Новый Опель, Озерцы, Орел (Добручинская волость), Орел (Полновская волость), Островня, Парем, Песковицы, Пископово, Подборовье (Гдовская волость), Подборовье (Спицинская волость), Подкурье, Подложье, Подолешье (Добручинская волость), Подолешье (Вейнская волость), Подолешье (Гдовская волость), Посконкино, Подшарье, Потрехново, Пнево, Путьково, Радоселье, Раскопель, Редковщина, Речицы Малые, Родня, Рубцовщина (Добручинская волость), Рубцовщина (Спицинская волость), Сельцо Князево, Сторожинец, Стректово, Строгино, Стропицы, Татьянкино, Тербачево, Тереб, Турковщина, Ужово, Ульдежка, Ульдига, Федово, Хворки-1, Хитово, Хохлово Барское, Худыкино, Чернечки, Черма, Чечевино, Чудские Заходы, Чудская Рудница, Шелопугино, Шиловщина, Шипилино, Ющерово, Язьво, Яктушино, Ситково, Синьковщина, Славатино, Сос, Сошня, Старая Зубовщина, Старое Загорье, Степанско, Смуравьево-2, Коровье Село, Подлипье, Подосье, снт Плюсса, снт Бодрость, снт Дачное, снт Здоровье, снт Пригородное, снт Нива, СНТ Вика, Гдов, Булатовщина Дальняя, Надозерье, Нижний Гусинец, Подолешье, Сельцо-Князево, СНТ Приозерное (Гдов), СНТ Нива (Гдов), СНТ Пригородное (Гдов), СНТ Уют, Снт Черемушки, Дедовичский, Дедовичи, Большой Клинец, Болчино, Вязье, Городовик, Дубишно, Жадиновичи, Коруево, Красные Горки, Крутец (Дубишенская волость), Ламово, Лешино, Липня, Малый Клинец, Малая Храпь, Навережье, Оклад, Паревичи, Парли, Петрово (Дубровский с/с), Плотишно, Подмышье, Пожеревицкий, Пожеревицы, Рассошня, Сосонка, Узкая Губа, Шапинка, Ясски, Серьгово, Поколотово, Лихачевка, Вязовица, Пружково, Сидорково, Базыково, Телятниково, Захонье (Пожеревицкая волость), Вышегород, Сажино, Бакач, Бурошкино, Гребелец, Козулино, Сворыж, Скрылево, Жедрицы, Загорье (Пожеревицкая волость), Занево, Закрючье, Залесье (Вязьевская волость), Кривково, Королиха, Леляново, Рытица, Съезд, Телегина-Гора, Карзино, Аничковы Гривы, Дубеченок, Гребло, Дороганец, Загорье (Горушкинский с/с), Заключье, Заозерье (Дубровская волость), Копылево, Костково (Пожеревицкая волость), Нивки (Пожеревицкая волость), Облучье, Хрыпино, Хилово, Хорилово, Байково, Городок(Вязьевская волость), Гнилицы, Гороховище, Дубровочки, Заполье (Вязьевская волость), Костково (Вязьевская волость), Киларево, Лука, Порожек-1, Порожек-2, Патрово, Подгузово, Хлопотово, Шаплово, Бельская Лука, Ветчи, Карсаковы Гривы, Острая Лука, Пуково, Аполиха, Гущено, Зенькино, Карушено, Климово-Кисели, Островница, Пошибайлово, Прохвоталово, Сидоренец, Скубец, Бабкино, Белозорево, Большая Храпь, Бронница, Залесье (Пожеревицкая волость), Захонье (Вязьевская волость), Крючково (Вязьвская волость), Сивичино, Тишинка, Харлово, Абонеженка, Буево, Большой Островок, Горянки, Дирины Горки, Загоровье, Коляницы, Кобыляк, Князево (Пожеревицкая волость), Лукошково, Малый Островок, Олохово, Придатково, Петрово (Пожеревицкая волость), Секирки, Уза, Чегурино, Шалгино, Большое Городище, Борок (Пожеревицкая волость), Городок (Пожеревицкая волость), Дягельцево, Дубье, Евашково, Зуйково, Конобродово, Козюльки, Лисичено, Липовик, Новины, Острие, Пустошка (Пожеревицкая волость), Рюменец, Рыбино, Улазово, Цвень, Шурлово, Бахново, Борок (Сосонская волость), Грихново, Енарьево, Заполье (Сосонская волость), Князево (Сосонская волость), Ломаница, Пригон, Решетиха, Судома, Юфимово, Юхарино, Апросово, Боковень, Гористая, Гостеж, Крутец (Шелонская волость), Костры, Ламовка, Ламовы Горки, Острый Камень, Перекрасная, Подсобляево, Першнево, Плещевка, Северо, Сухинькино, Сосница, Северное Устье, Тюриково, Хверщевка, Акулиха, Веселки, Крутец (Сосонская волость), Кучено, Лемтюхово, Мухарево, Нивки (Сосонская волость), Новое Пезово, Пустошка (Сосонская волость), Ручьевая, Старое Пезово, Точки, Гаравицы, Киково, Кленива, Крючково (Шелонская волость), Новый Борок, Новое Заполье, Раслово, Рисково, Склево, Сойки, Старый Борок, Третье Заполье, Тягуще, Дновский, Белошкино, Бельско, Бессолово, Большое Юрково, Выскодь, Гаврово, Голубово, Гористо, Заячья Гора, Лукомо, Михайлов Погост, Нинково, Паклинский, Рвы, Селивановы Горки, Скугры, Черевково, Скново, Скобенец, Староселок, Врево, Вязовно, Дубня, Зарабочье, Заполье (Искровская волость), Заклинские Горки, Межничок, Осье, Твердилово, Шелелег, Новый Остров, Бабурино, Верхоручье, Гарицы, Должицы (Искровская волость), Дубняк, Заполье (Гавровская волость), Карзово, Мочилки, Пневно, Переходы, Соснивицы, Чернобожье, Чубаково, Щиленка, Валуй, Гривки, Гачки (Лукомская волость), Должицы (Лукомская волость), Замошки, Любонег, Новодети, Черемново, Щильско, Заольховье, Кривуха, Коляница, Кляновец, Поцелуево, Чащицы, Адеришено, Большой Луг, Вилошки, Глухая Горушка, Загузье, Малый Луг, Овинна, Селище (Гавровская волость), Хотовань, Юково, Борисиха, Гачки (Моринская волость), Егольско, Зерема, Люта, Матвеиха, Огоровоста, Павлиха, Поповщина, Селище (Моринская волость), Стволино, Большое Тресно, Вошково, Костыжицы, Кипрово, Любянцы, Малое Тресно, Подолжицы, Блошно, Корьхово, Старый Остров, Дно, Куньинский, Кунья, Бубиново, Встеселово, Долговица, Жижица, Засеново, Качнево, Кретивля, Луговицы, Манево, Мокрики, Новарково, Наварково, Поташова, Прихабы, Пухново, Слепнево, Усмынь, Ущицы, Хрущели, Ямище, Потеплино, Бодякино, Бурая, Залучье, Карево, Кадосно, Кудряницы, Логово, Межуево, Подколодье, Подовалово, Плюхново, Раонь, Скалово, Смыки, Секаиха, Тихий Бор, Глисное, Губа, Меняково, Миняково, Полонейка, Хлебаниха, Бегуново, Вшивка, Двинь-Покровское, Домнино, Ерохино, Захарцево, Кладово, Кардон, Кочегарово, Камено, Ластовка, Мелюшаты, Моршники, Нижельское, Пухлово, Подозерье, Спичино, Узмень, Шалонино, Шаляпы, Бурщина, Боброедово, Боровые, Вырвино, Гладыши, Жигули, Завыйково, Затурщина, Коханино, Козинцево, Ковали, Лопатуха, Лисичино, Пузаново, Пурышкино, Потащня, Поташня, Хухово, Четверня, Широни, Щевачево, Шевачево, Вашуткино, Денесково, Зехниха, Красная Вешня, Матушкино, Обжино, Пухтево, Трулино, Федорцево, Филипцево, Яблоница, Авинцы, Арестово, Балычи, Гламазды, Дрег, Ларьково, Люткино, Малюткино, Микушкино, Секутьево, Хомушино, Крюки, Лесни, Назимово, Огородцы, Степанцево, Точилово, Трубицы, Евстигнеево, Зябки, Коврыжкино, Пыньки, Стишково, Слоново, Словоно, Альфимково, Бренево, Булавкино, Липицы, Неупокоица, Симакино, Блехово, Выдрие, Метино, Росно, Тетеревни, Дубняки, Дохино, Жегалово, Сергино, Ямниково, Цыганова Гора, 273 км, 276 км, 278 км, 280 км, 281 км, 282 км, 284 км, 285 км, 286 км, 288 км, 290 км, 447 км, 448 км, 454 км, 457 км, Невельский, Акулино, Барканы, Белянки, Блинки, Боровуха, Вологино, Высоцкие, Ганы Урочище, Грибали, Доминиково, Урочище-Дубровка, Урочище Дубровка, Журавы, Завережье, Залавочье, Канашово, Карулино, Карулино (Ивановская волость), Корчаги, Лехово, Лобок, Ловец, Лахны (Новохованская волость), Лучище, Марьин Остров, Мигушино, Монькино, Некунец, Новинки Урочище, Новохованск, Опухлики, Осетки, Острилово, Переволока, Плиссы, Поздноево, Политыки, Рудицы, Рукавец, Рыжесиденье, Самриниха, Сельцы-2, Сенютино, Смольно Урочище, Спасс-Балаздынь, Суровщина, Суховщина Урочище, Таланкино, Телешево, Трехалево, Туричино, Усть-Долыссы, Хотешино, Черный Двор, Чертовы Углы Урочище, Чижевщина, Ширнево, Шульги, Щербино, Авдейково, Авинище, Акулино (Артемовская волость), Акулино (Плисская волость), Алунтьево, Аляблево, Апанасенки, Асница, Бабинские, Багуры, Боек, Боканово, Балакирево, Балаши, Бисюрево, Бойдолово, Большая Будница, Большое Овчино, Борисково, Боровички, Борьково, Брудово, Буслайково, Бусулаево, Вадача, Васильки (Голубоозерская волость), Васильки, Вашни, Вероситно, Верхитно, Видусово, Вильно, Водача-1, Волчьи Горы, Вощеничено, Гатчино, Глинчино, Голобово, Голодница, Гололобы, Голубы, Голыни, Горнево-, Горушка (Ивановская волость), Липовки, Гостилово, Грибно, Гулилово, Даркино, Дегтево, Дедов Камень, Демешково, Держитино, Деришино, Днико, Долыссы, Друганово, Дубно-1, Дубокрай, Дудки, Дудчино, Дяблинка, Дятлинка, Емельянково, Еменец, Ермаки, Ермошено, Ефимовщина, Жевлачево, Желвачево, Желуды, Жерстивицы, Житки, Жулево, Журы, Завзноры, Заволчиха, Завруи, Заиванье, Залежи, Залоги, Залонье, Замошица Канашовская, Заньково, Запросы, Зеленые Луги, Зеленьки, Змеино, Зуборево, Иванцево Кубецкое, Игнатково, Игнашово, Ильенки (Трехалевская волость), Каверзы, Казенные Лешни, Калинчино, Калки, Караваи, Кармоленец, Каралиновка, Карьер Изоча, Кислое, Клевцы, Клиновое, Клястица, Ковалиха, Кожемячкино, Козлово 1, Козлы, Козырево, Коковино, Кокорево, Колоницы, Колоничено, Копачево, Коровчино, Корсаки, Косенково, Косцы, Коськово, Краснобаиха, Плетни, Лутно, Черепы, Макары, Рыбаково, Созыкино, Мисники, Смольники, Мыленки, Васильки (Трехалевская волость), Леонцево, Мосеево, Паникли, Изоча, Новая Изоча, Черноносы, Шишкин Бор, Тепляки, Лахны (Ивановская волость), Кухарево, Старые Краваи, Колки, Горевицы, Кудрявцы, Лукашово, Малая Будница, Пестрики, Лентюхи, Пахлово, Крутелево, Ласкатухино, Глиновка, Шекино, Савилово, Бошмаково, Худоярово, Лемеши, Рыжаки, Морочево, Мишово, Шевлево, Горнево, Укрыто, Эндовино, Басулаево, Плескушино, Мацкевичи, Пересеченки, Урывково, Ломижено, Череухино, Опухлики-2, Хибины, Стуколово, Лутище, Холявино, Телицы, Сукино, Рыкшино, Набережная Алунтьевского озера, Павлючки, Самозвоново, Шишилово, Смоляково, Пищиково, Стрельниково, Талакино, Цвилевка, Водача-2, Мамонькино, Перебоево, Кубланово, Рыкалево, Пукино, Стайкино, Тычкино, Мошенино, Королиновка, Лазовики, Ерошки, Молокоедово, Ермошино, Пустки, Быченки, Харинец, Стабурово, Осетище, Маслюки, Терпилово, Моржино, Шесто, Черняи, Турки-Перевоз, Ятмище, Харланиха, Краваи, Погребище, Беняши, Большое Зайцево, Малое Зайцево, Нарично, Рытовка, Плиговки, Пустыньки, Пунище, Подмолодье, Овсянчино, Слуки, Абражеево, Суколжино, Уща-Река, Фенево, Осовик, Макулино, Мичиновка, Поварни, Лежоново, Шапчино, Пруд, Сапуны, Ровное (Плисская волость), Сушнево, Точино, Трушково, Мотовилиха, Червоеды, Ласино, Лоповка, Уставное, Кудиново, Татырино, Червяцово, Попки, Черные Стайки, Большие Кулиги, Малые Кулиги, Лепешиха, Мякинчино, Рубанково, Вильно-, Руцелево, Росоново, Церковище, Харны, Половики, Лихолетье, Носиково, Бороуха, Курилиха, Малое Овчино, Мумино, Хомчиха, Бороуха Кубецкая, Кубецкая Бороуха, Кубок, Пыги, Бороуха Ловецкая, Столыпина, Язно, Ярошки, Лобачево, Садовое общество Прудок, Крупевицы, Сигово, Садовое общество Восход-1, Топоры, Иванцево Канашовское, Мачулище, Нощино, Замошица Кубецкая, Сахарово, Тетерьки, Нивье, Соколы, Ордово, Петюлино, Хватыня, Садовое общество Рассвет, Ващеничино, Старые Караваи, Осетки (Плисская волость), Федьково(Трехалевская волость), Ярмаки, Леонцево (Голубоозерская волость), Сеньково (Голубоозерская волость), Чупрово (Голубоозерская волость), Ровное (Ивановская волость), Станки (Ивановская волость), Чупрово (Ивановская волость), Невель, Новоржевский, Адорье, Большое Кузино, Большая Пожня, Бибирево, Булохово, Васьково-Иглино, Веска, Вехно, Вишлево, Волчицкое, Гривино, Долосец, Жадрицы, Барута, Жекупино, Жигариха, Зенцово, Каруево, Коковичино, Коньково, Кремье, Ладино, Литово, Любавец, Мирослав, Орша, Песчивицы, Плавно, Себеж, Столбушино, Сторожня, Тростницы, Урочище Черноярово, Филково, Ягупово, Якурово Урочище, Михалкино, Стехово, Юренцево, Лопанево, Пищино, Лжун, Селецкое, Тайлово, Судеревье, Макарихино, Кашиха, Мясово, Сахино, Суслово 1, Суслово-1, Доманьково, Максово, Варитино, Сушково, Суслово 2, Суслово-2, Карузы, Большое Алешно, Клескалово, Красное Кузино, Малое Алешно, Красное Болото, Мешток, Бездеж, Болоково, Малое Никулино, Плясани, Ямищи, Прусы, Курохново, Запятково, Васюгино, Коськино, Подмежье, Кашилиха, Трахачево, Гришино-1, Рубачево, Заход, Слигино, Пискуново, Трубачево, Подтопкино, Марчиково, Плушкино, Взгляды, Закулижье, Малое Елисеево, Ругодево, Бруствино, Усачево, Нешино, Тараскино, Хахалево, Голово, Сухлово, Гнилки, Боровичи, Завидовка, Мартюшово, Жуковичи, Мыльнево, Степанькино, Коростовец, Наумково, Саньково, Самсониха, Харлапово, Гром, Машатино, Ероново, Порядино, Шнитово, Федоново, Залог, Шаурино, Вешалиха, Ячино, Тарутино, Белогубово, Рудняха, Хортово, Добруха, Трупехино, Груздовицы, Михалино, Горькухино, Коротыли, Махново, Пришвино, Санево, Полозово, Перхово, Луханово, Седухино, Задолжье, Рахнихино, Байкино, Ширигино, Пяшево, Пяшено, Рогаткино, Щербихино, Кренево, Конохново, Деревицы, Себрово, Бабихино, Аполье, Шараново, Речево, Бураки, Селюгино, Шикени, Огородниково, Подъелышево, Занеги, Корнышево, Карнышево, Карпилово, Пухово, Стрелкино, Лужково, Молчаново, Дробуши, Пяшино, Карнышино, Корнешово, Кушино, Мартюши, Партизанская Гора, Лазовка, Пожито, Размесово, Ферково, Свиномурово, Захново, Сапельниково, Алтун, Седоговец, Чистый Бор, Воронкова Нива, Каруза, Дублиньково, Батково, Муровичи, Вылозово, Дорожкино, Осинкино, Канашовка, Свистогузово, Лябино, Медведово, Меженино, Кабаны, Вичиково, Дренино, Османово, Ольхи, Денескино, Сипово, Звездово, Снятница, Кудяево, Бороденки, Дупли, Складнево, Морозы, Приветок, Соболицы, Пыльниково, Большое Елисеево, Бышово, Маслиха, Евдокимиха, Платавец, Тихомор, Пупово, Клопино, Струга, Ганево, Дыбово, Петуны, Пакли, Ковцы, Кураново, Биряево, Большие Баксти, Вопово, Крашневец, Поддубно, Савин Бор, Бабаи, Кролино, Плешатица, Гришино-2, Новоржев, Новосокольнический, Горожане, Демя, Заречье (Вязовский с/с), Маево, Насва, Окни, Пожары, Спастер, Старосокольники, Хряни, Шахниха, Ваево, Воево, Казачиха, Ровни, Бракулино, Агафино, Заречье (Насвинский с/с), Каменная Вешня, Скрипки, Тивиково, Утаево, Кушково, Ломыгино, Кругликово, Пингерево, Молотково, Сергие, Власье, Сушино, Виноходцево, Тириново, Работино, Ласичино, Ласичено, Зубатово, Дмитровичи, Мокрыши, Вырино, Кожемяки, Полочаново, Бологое, Вашки, Дружинино, Грыжово, Трутрино, Коростели, Валовики, Самохвалово, Репейки, Пехово, Ловно, Антропково, Анушково, Але, Севостьяново, Черничено, Абово, Клочнево, Белочево, Андронково, Аксюхново, Синичено, Синичево, Воротково, Гришанки, Деино, Толкачево, Казарма 504 км, Дольшино, Машарино, Мошарино, Паколово, Лутковец, Страхново, Козоногово, Щепчино, Маньково, Фалютино, Базлово, Морщилово, Сатонкино, Ближнее Бурцево, Шманы, Жогово, Скороты, Буровец, Кавезино, Чертеж, Садиба, Антушово, Мурашкино, Шерстиново, Ходушино, Колорево, Деменец, Сиханово, Колкиши, Скороходы, Паслово, Послово, Саньки, Заречье (Маевский с/с), Мололи, Метальниково, Лабушино, Демяхи, Шевельки, Санталово, Недомерки, Фефелово, Лиситки, Девичье, Ламикшино, Лошково, Рыбница, Дровениво, Дровенево, Фекино, Харино-Бор, Подчерняево, Касьяниха, Гнилкино, Марьяново, Маркьяново, Станьково, Курилково, Старышкино, Бурехино, Минкино, Рыженино, Гришаново, Мечиханово, Мечеханово, Волнеено, Зажогино, Худяки, Шетьково, Юрьева Гора, Поперино, Палки, Слозино, Наумцево, Мошково, Пуповичи, Молотовка, Сешково, 501 км, 424 км, 512 км, 508 км, 517 км, ЛТП-1, План, Учреждение ЯЛ-61/5, Новосокольники, Плюсский, Плюсса, Андромер, Большое Захонье, Бори, Должицы, Заозерье (Лосицкий с/с), Запесенье, Заплюсье (Запольская волость), Заплюсье (Запольский с/с), Заполье (Запольская волость), Заянье, Игомель, Кошелевицы, Лосицы, Лышницы, Лющик, Межник (Заянский с/с), Нежадово, Ярун, Струйско, Терешинка, Тушитово, Зеленско, Загромотье, Обрядиха, Посолодино, Радовье, Сутыли, Большие Льзи, Дуплево, Звягино (Запольская волость), Любенск, Малые Льзи, Староверский Луг, Шереги, Большие Болота, Васильевско, Гнездилова Гора, Заозерье (Заянский с/с), Ктины, Лотохово, Марьинско, Передкино, Радолицы, Рясинец, Сеглицы, Федковщина, Супор, Бешково, Дряжно, Котоши, Люблево, Межник (Лосицкий с/с), Пестка, Пыщерово, Турец, Тросно, Большое Голубско, Большие Житковицы, Вешень, Глебова Горка, Заруденье, Лядинки (Лядская волость), Малое Голубско, Малые Житковицы, Пелешок, Полуяково, Вяжище 1, Вяжище 2, Вир, Грязково, Звягино (Нежадовский с/с), Заполье (Плюсская волость), Заозерье (Плюсская волость), Клинки, Лядинки (Плюсская волость), Ренек, Ровницы, Толошницы, Бабачи, Большой Лужок, Гривцево, Городони, Которск, Курея, Кулотино, Крошново, Лямцево, Манкошев Луг, Малое Захонье, Окрино, Пряслино, Расскосы, Ретени, Усконицы, Ясновик, Бутырьки, Заплюсье, Горная, Лешевицы, Мышка, Борьки, Осмерицы, Уткина Мыза, Сербино, Заозерье (Лядская волость), Порховский, Аленино-Захонье, Батино, Бельское-Устье, Береза, Бродовичи, Быстро, Вольная Болотня, Валуни, Веретени, Верхний Мост, Вышино, Вязищи, Вязки, Гверстно, Головицы, Гречушанка, Губышино, Демянка, Дубровно, Жаборы, Завичье, Заходы (Павская волость), Ключиха, Коломенка, Логовино, Лютоголово, Лютые Болоты, Малаховка, Молочище, Морицко, Нестрино, Нижние Горки, Павы, Подоклинье (Дубровенская волость), Подсевы, Полоное, Попадинка, Пустой Бор, Раково (Славковская волость), Селище (Красноармейская волость), Славковичи, Старые Буриги, Терептино, Тинеи, Тосныборки, Требеха, Требешница, Туготино, Червище, Черное-Захонье, Щучно, Ямкино, Высоцко (Полонский с/с), Гойкино, Замосовье, Каменка (Полонская волость), Любоежа, Магари, Паникша, Поддубье (Дубровенская волость), Сопка, Старище, Хрычково, Авчух, Большие Пети, Бердово, Кадовщина, Карпино, Козибор, Малые Заходы, Малый Низ, Малые Пети, Новая Подгорша, Жегово, Александровка (Туровская волость), Горушка (Туровская волость), Молодошково, Ново-Петровское, Славницы, Тимоново, Узлово, Федотино, Шевницы, Борзилец, Боркино, Борок (Павская волость), Высоцко (Павская волость), Замошки-1, Заходы (Дубровенская волость), Злятино, Козьян, Подоклинье, Радилово, Хохловы Горки, Шилы, Веретье (Березовский с/с), Заколенье, Залужье (Павская волость), Замушки (Павская волость), Зачеренье, Калиновец, Коломно, Краснодубье, Мокрицы, Прудец, Шишняково, Язовки, Боровичи (Дубровенская волость), Векшено, Запоженье, Заполье Косицкое, Киевец, Опоки, Почепово, Теребушино, Борок (Славковская волость), Заборовье (Славковская волость), Усадище (Славковская волость), Через-Межник, Пущеницы, Беклешово, Гудово, Картошино, Кривоселково, Осиновичи, Оснюги, Пещивицы, Усадище (Верхнемостская волость), Вельяк, Волышово, Гучено, Дорогини, Заполье (Логовинская волость), Зеленково, Лисье, Тишенка, Готовино, Замушки (Дубровенская волость), Невадино, Степерино, Борисы, Борок (Верхнемостская волость), Горшаны, Деяшково, Доброе Поле, Желавкино, Загубниково, Красики, Кувекалицы, Муксино, Позолотино, Тимошихино, Ушарнево, Бляницы, Гнилицы (Дубровенская волость), Дрязженка, Корчилово, Лаз, Уза (Дубровенская волость), Федово (Славковская волость), Ядреево, Верхние Горки, Заполье Речное, Новая Болотня, Бухары, Жгилево, Лягушицы, Лягушица, Цвигозово, Ветошки, Загоска, Кузово, Любовец, Рык, Бдюхи, Бочкино, Бубнево-2, Глухой Погост, Данилкино, Индеево, Подвишенье, Хозяиново, Адамово, Голубеницы, Долганы, Зори, Каменка (Славковская волость), Красное Сосонье, Лабухино, Малая Каменка (Дубровенская волость), Новожилы, Слобода (Митрофановский с/с), Степаново (Славковская волость), Большая Яровня, Великуши, Горная Яровня, Лутково, Малая Яровня, Мехи, Сопша, Черноречье, Щенец, Махновка, Мироново, Репшено, Фишиха, Хударево, Буриско, Захарево, Олтухово, Раково (Логовинская волость), Свиная Горка, Чернея, Барашково, Веретье (Туготинская волость), Гостено, Жателы, Заречье (Туготинская волость), Каменка (Туготинская волость), Копыловка, Лядно, Подоклинье (Туготинская волость), Селище (Туготинская волость), Угориха, Харижи, Сакирино, Гальчиха, Булавино, Малая Радунка, Моньшино, Слобода (Гальчихинский с/с), Федово (Дубровенская волость), Бахуни, Веретье (Павский с/с), Заборовье (Павская волость), Замошки-2, Малые Павицы, Пески Бороздины, Пески Крекшины, Пески Оржаны, Александровка (Полонская волость), Борок (Полонский с/с), Моржовино, Недажино, Новые Буриги, Острицы, Смоленец, Тригорша, Горелицы, Замушки (Красноармейская волость), Заходы (Красноармейская волость), Карачуницы, Качалово-Каменка, Липотяги, Лютовичи, Опочно, Осечище, Рытицы, Шилово (Красноармейская волость), Большая Горушка, Гордеево, Спасское Заречье, Загрязье, Малая Горушка, Рожницкое Заречье, Рысцево, Флорево, Хлуполово, Шахново, Большой Волочек, Барахоловка, Застружье, Подзорово, Большое Петрово, Гнилицы (Славковская воло, Заполье (Славковская волость), Косыгина Гора, Подберезно, Рогихино, Переровно, Большие Заходы, Малый Волочек, Молонец, Сумско, Шанево, Воробьево (Туровская волость ), Гузилово, Кашено, Крекшино, Лашково (Туготинская волость), Лужок (Луковищенский с/с), Мачково, Подсухи, Максаков Бор, Тосницы, Хлипицы, Эскино, Голованы, Калиницы, Кракотино, Лашково (Славковская волость), Москва, Пожни, Шелешни, Шумаи, Болоты, Боровичи(Туготинская волос, Дубско, Заольшаг, Кривоселово, Лужок (Туготинский с/с), Ситовичи, Турицы, Большие Липки, Борок (Красноармейская волость), Веретье (Красноармейская волость), Залужье (Красноармейская волость), Клубово, Коковкино, Кшоты, Малые Липки, Малитино, Страшницы, Федково, Холомки, Вячок, Железно, Корж, Березино, Бубнево-1, Воробьево (Верхнемостская волость), Горяче-Быстро, Докатово, Дятелицы, Ильинско, Малый Бельск, Плоха, Подсадье, Долгое Поле, Евановичи, Жидовичи, Качурицы, Колода, Летохино, Уза (Логовнская волость), Укреть, Фомкина Гора, Щерепицы, Ясно, Арбузова Щилинка, Девонисово, Заборечье, Нароново, Козловичи Верхние, Козловичи Нижние, Козловичи Средние, Замушки-1, Замушки-2, Заречье (Павская волость), Кустерско, Шляпово, Гахново, Горомулино, Демехово, Демяхово, Шилово (Логовинский с/с), Корсино, Кашанки, Малая Махновочка, Малая Каменка (Славковская волость), Подлипно, Подзнои, Селы, Щерино, Большие Павицы, Заполье (Дубровенская волость), Отделение Ломы, Ломы-Отделение, Поддубница, Похново, Степаново (Славковский с/с), Воротницы, Любасницы, Поддубье (Полонская волость), Большая Радунка, Боровики, Удоха, Заречье (Дубровенская волость), Колехново, Горушка (Красноармейская волость), Порхов, Струго-Красненский, Стругокрасненский, Струги Красные, Баколеон, Баринов Хутор, Бровск, Владимирский Лагерь, Ждани, Записенье, Заполье (Марьинская волость), Кебско, Кириково, Княжицы, Кочерицы, Лежно (Хрединская волость), Лудони, Маяково, Орлова Гора, Первенец, Река, Рокино, Ротный Двор, Рошелево, Рындица, Сиковицы, Симанский Лог, Ситинец, Страшево, Хредино, Цапелька, Щир, Катежно, Босницы, Бобовище, Березица, Велени, Всини, Верхние Полоски, Воскресенщина, Вейтлус, Вольный Дубок, Горское Лесничество, Гмырино, Горбы, Гаврилова Гора, Дворьково, Дертины, Дворище (Симанологская волость), Дворище (Сиковицкая волость), Дулова Гора, Деева Горка, Дубницы, Жабенец, Жеглицы, Жидишино, Збуд, Замушки, Замошье (Марьинская волость), Захолустье, Запорово, Засеки, Заозерье (Новосельская волость), Заозерье (Марьинская волость), Замошье (Новосельская волость), Заполье (Новосельская волость), Заполье (Сиковицкая волость), Зовка, Зарябинка, Игаево, Комарино, Кириловичи, Красный Дубок, Кочегоще, Ксти, Лежно (Цапельская волость), Лазуни, Липно, Мошнино, Мараморочка, Мурово, Моложане, Музовер, Негино, Новые Поляны, Нижние Полоски, Нишева, Озерово (Цапельская волость), Обод, Озерево (Сиковицкая волс, Печеново, Поречье (Хрединская волость), Поречье (Молодейская волость), Посткино, Плесково, Поречье (Новосельская волость), Прусси, Перехожа, Рожник, Радежа, Радонка, Сверетово, Слезово, Сафронова Гора, Соседно, Серебрено, Собино, Сковородка, Турея, Теребуни, Творожково, Тужерино, Узьмино, Церковщина, Череменка, Щегли, Яблонец, Ягодно, Демяховщина, Щирск, Рубежок, Добриво, Залазы, Феофилова Пустынь, Псковский, Адворицы, Амосково, Большая Гоголевка, Большие Жезлы, Большая Кебь, Большая Листовка, Богово, Большие Толбицы, Большие Гоголи, Большое Загорье, Боровик, Будник, Быстрецово, Верхолино, Волково (Карамышевская волость), Волково (Тямшанская волость), Гверздонь, Глоты, Гнильно, Голова, Гора-Каменка, Гора Каменка, Гостибицы, Гостилы, Долгорепицы, Дубно, Дубоновичи, Загорье (Торошинская волость), Зайцево (Карамышевская волость), Замошье (Торошинская волость), Заревенье, Заходы (Середкинская волость), Ивановицы, Иванщина, Ильина Гора (Карамышевская волость), Кебь, Клешово, Конокотино, Красные Пруды, Красиковщина, Крипецкое-1, Крипицы, Ладыговщина, Лакомцево, Леляховка, Липеты, Лисьи Горки, Лиьушево, Логозовичи, Лодышкино, Лопатово, Лугово, Люботеж, Малая Гоголевка, Малая Толбища, Макарино, Маличено, Межун-Петры, Мелетово, Мелетовская Горушка, Моглино, Мтеж, Невадицы, Неелово-2, Нимолва, Остров-Залит, Олисово (Ядровская волость), Опочицы, Островинки, Паклино, Панево (Логозовская волость), Патрушино, Перероселье, Пересветово, Писковичи, Плечево, Подборовье-3, Поддубье (Середкинская волость), Подклинье (Середкинская волость), Портянниково, Похвальщина, Пурьково, Рашнево, Репки, Речки-1, Ржавино, Ржовино, Родина, Русилово-Дубняки, свх Карамышевский, Сверчиха, Селихново, Смержаха, Соловьи, Стремутка, Стрижки, Теребище (Середкинская волость), Торошино, Троицкая Гора, Тупицы, Тупы, Тямша, Уграда, Усадище (Карамышевская волость), Федоровщина, Хохлы, Цаплино, Царевщина, Цивики, Череха, Черняковичи, Чужбино, Шапково, Шахницы, Щиглицы, Язва, Спасовщина, Крупп, Лухново, Абросово, Абрюшино, Алабышево, Альхимово, Андреховщина, Апросьево, Ардашево, Атаки, Баглицы, Балсовик, Балсово, Барбаши, Белищи, Биркино, Бобровник, Болдино, Большая Дуга, Большие Невадицы, Большие Пищевицы, Бондари, Бор-Гора, Бор Гора, Боярщина, Бубнево, Будиха, Букачи, Букаши, Быстерский, Быстроникольское, Ваймицы, Ванцово, Васцы, Везки, Верхние Галковичи, Ветошка, Вешелово, Виделебье, Войниха, Волженец, Волки, Володи, Волосочево, Ворошилино, Выслово, Высоцкое, Ганькино, Глазачи, Гниловец, Гнилуха, Гоголево, Голдино, Голованово, Голомино, Гор-Бобыли, Горушка (Карамышевская волость), Горушка (Ядровская волость), Грядище, Губино (Краснопрудская волость), Давыжья Гора, Демьяково, Дербинка, Детятино, Дигонец, Добровитки, Дуб-Бор, Дубники, Дубяги, Дурково, Еваново, Егорьевщина, Ерехино, Ерехново, Ерошиха, Ерусалимка, Жидилов Бор, Жуброво, Заболотье (Торошинская волость), Заболотье (Середкинская волость), Заборовье (Карамышевская волость), Забродье, Загорье (Середкинская волость), Загорье (Карамышевская волость), Задолье, Зайцево (Краснопрудская волость), Закаменье, Закрупичье, Заледино, Залединье (Середкинская волость), Залединье (Ершовская волость), Залединье (Карамышевская волость), Замельничье, Замостечье, Замосточье, Замошье (Краснопрудская волость), Замошье (Середкинская волость), Заорово, Зарезница, Заровенье, Заходцы (Середкинская волость), Заходцы (Карамышевская волость), Заходы (Карамышевская волость), Звенковичи, Зеньково, Золотуха, Зряковская Гора, Зуево-1, Ильинщина, Каблище, Камно, Капорье, Карзули, Карповщина, Качан, Кашище, Кашнево, Китино, Добрый Клин, Клишово, Коконогово, Колтырино, Колядуха, Конечек (Середкинская волость), Конечек (Ершовская волость), Конюшкино, Коренцы, Корлы, Корныхново, Корыжи, Котятино, Кашеварово, Крапивинка, Крипецкий Монастырь, Крыжики, Крякуша, Кузововщина, Купровщина, Курокша, Кусва, Лабенск, Ланева Гора, Ланево, Лекихино, Лизово, Лихово, Ложнево, Лопатиха, Лудва, Луни, Лягинино, Ляляховка, Мазельцево, Мазилино, Малая Выставка, Малая Жадунка, Малая Кебь, Малая Листовка, Малая Остенка, Малые Пищевицы, Мараморка, Марковка, Маслогостицы, Межуги, Мельницы, Мешоколь, Митюнино, Молгово, Москвино, Москота, Мочево, Муровицы, Мызы, Мысс, Мяличено, Негорелицы, Неелово-1, Неклочь, Нижнее Сухое, Нижние Галковичи, Новолок, Носырево, Обижа, Обруб, Олисово (Краснопрудская волость), Ольгино Поле, Ореховичи, Осатно, Паничьи Горки, Перелазово, Пружинник, Рогово (Середкинская волость), Стороп, Сухлово (Середкинская волость), Тавлово, Хайлово, Авдоши, Аристова Гора, Бадровник, Барывщина, Батьковичи, Бахлово, Остров им Белова, Бобровицы, Бобыли, Большие Васцы, Большие Вязки, Большое Захново, Большое Крюково, Борисовичи, Бурмашево, Бучкина Гора, Брадцы, Быки, Вагрязье, Вольнево, Вергино, Волчьи Ямы, Высоцко, Выелово, Глушино, Гора Дуб, Гусак, Глазухино, Голошино, Дурново, Дубровитка, Дуброгеево, Ехново, Жадунка, 15 км, 17 км, 259 км, 287 км, Завастье, Задворье, Задобрицы, Заходцы, Зван, Ильина Гора (Краснопрудская волость), Калиновщина, Карыжи, Кокорино, Кокогоново, Корины, Кочетово, Конско, Красно-Иваново, Красная Репка, Крестки, Красные Лядины, Киршино, Кустовщина, Локомцево, Малые Васцы, Малые Вязки, Малые Невадицы, Малая Песчанка, Малое Речково, Малое Фомкино, Мозгирино, Никольщина, Новое Кратково, Новая Рыбиха, Объездница, Огурцово, Ожово, Павиха, Пескивицы, Петры, Петренино, Печихино, Пикалиха, Пищевицы, Пласкино, Племстанция, Плоская Лука, Площаны, Повиха, Подборовье-1, Подболотье, Поддубье (Логозовская волость), Поддубье (Карамышевская волость), Поддубье (Ядровская волость), Подгорье (Карамышевская волость), Подгарье, Подлипье (Торошинская волость), Подлипье 1, Подлипье-1, Подклинье (Краснопрудская волость), Подлудвичье, Подмошонка, Подчерничье, Подмогилье, Подосиновка, Подсадничье, Подсосно, Погорелка (Середкинская волость), Подполозье, Погорелка (Карамышевская волость), Погорелка (Ядровская волость), Попова Гора, Покрутище, Поляково, Панево (Краснопрудская волость), Порошилово, Поступалово, Постоево, Приборок, Прошкино, Пруженик, Пятоново, Разговорово, Разъезд Локоть, Рассамухино, Решетино, Решетовка, Ржевки, Ржоново, Рогово (Краснопрудская волость), Ровница, Романяты, Русски, Ручьи 1, Ручьи-1, Рыбиха, Рыдалы, Ряднево, Сабижи, Сабежски, Савинская Горушка, Сакоево, Северик, Селятино, Сенницы, Серебрянник, Сержа, Сетино, Скариха, Ском-гора, Снегирево, Созыгино, Солпяково, Сопрыгино, Сорокино (Тямшанская волость), Сорокино (Карамышевская волость), Сохниха, Сахново, Средний Путь, Старишный Бор, Старонья, Старый Ямм, Старухино, Степаши, Стешевка, Струбач, Стяглы, Сухлово (Краснопрудская волость), Сучищи, Талец, Твердуново, Темерово, Тихарево, Токарево (Краснопрудская волость), Токарево (Логозовская волость), Трети, Троицкое Поддубье, Трубниково, Туховик, Тучино, Тянутово, Усадище (Середкинская волость), Устье (Логозовская волость), Утехи, Ферма 1, Ферма 3, Ферьково, Филатково, Филатова Гора, Федотово-Харитоново, Фофонково, Фромино, Хатижи, Хахино, Хвоенка, Холстово, Хорево, Хотни, Хрячова Гора, Черепягино, Черняковицы, Чудинково, Чутково, Чухонские Заходцы, Чухонское Загорье, Шарабино, Шванибахово, Шемяково, Шквары, Шунково, Шушпаново, Щедрово, Щучья Гора, Юханово, Юхново (Карамышевская волость), Юхново (Середкинская волость), Ядрово, Станция Фомкино, Кратково, Станция Вешки, Ручьи 2, Ручьи-2, Погорелка (Ершовская волость), Новая Гоголевка, Толбица, Перетворы, Речки-2, Товарец, Зуево-2, Проницы, Пузакова Гора, Шишлово, Солоново, Крипецкое-2, Подборовье-2, Большая Жадунка, Пожнище, Соево, Устье (Ядровская волость), Подлипье-2, снт Череха, снт Медик-2, снт Многа, снт Черемушки, снт Пристань-6, снт Юбилейное, снт Пристань-7, снт Кувшинка, снт Великорецкое-2, снт Факел, снт Великорецкое, снт Гранит, снт Многа-2, Новое Мозгирино, Подлипье (Середкинская волость), Ржево, Снт Красная Репка, Снт Родина, СНТ Вербинка, Скоморохова Гора, Снт Вишенка, Георгиевская, Аюта, Таловый, Южанка, Урожай-1, ШАРЗ, Планета, Обогатитель, Дон-Текс, Пролетарская диктатура, Краса Дона, Азовка, Шахтер ш.Южная, Западные электические сети, Космическое, Шахтинские Зори, Струг, Заря Востока, Светлый путь, Галактика, Урал, Техника молодежи, Артемовец, Дон, АМО, Террикон, Енисейский, Автолюбитель, Гидравлик-2, Аютинец, Наладчик, Гидропривод, 20 лет РККа, Дары леса, Стремительное, Белокалитвинский, Березово-Федоровка, Богатов, Богураев, Бондарный, Бородинов, Разъезд Васильевский, Верхнепопов, Головка, Голубинка, Гусынка, Демишев, Дороговский, Живые Ключи, Западной, Казьминка, Какичев, Кочевань, Качевань, Коксовый, Кононов, Корсунка, Краснодонецкая, Курнаковка, Ленин, Литвиновка, Мечетный, Мирошниковский, Муравейник, Насонтов, Наумов, Наумова Балка, Нижнепопов, Павлов, Погорелов, Поцелуев, Романов, Рудаков, Русичи, Семимаячный, Синегорский, Скальный, Титов, Углекаменный, Усть-Быстрый, Чапаев, Чернышев, Чернышов, Шолоховский, Янов, Ясногорка, Лагутьевский, Лагутин, Апанасовка, Апанаскин, Нижнесеребряковский, Боярышниковый, Ольховчик, Почтовый, Шарковка, Красноводский, Богураево, Белая Калитва, Заветинский, Алексеев, Андреев, Воротилов, Зайцев, Золотое Руно, Кичкино, Колесов, Крылов, Лобов, Мамонкин, Новобеляевский, Новоиловлиновский, Потапенко, Савдя, Спорная, Терновая Балка, Тюльпаны, Шебалин, Константиновский, Базки, Белоковыльный, Белянский, Богоявленская, Ведерников, Верхнекалинов, Верхнепотапов, Вифлянцев, Гапкин, Горский, Ермилов, Каменно-Бродский, Камышный, Кастырский, Кондаков, Кременской, Крюков, Кухтачев, Лисичкин, Мариинская, Нижнежуравский, Нижнекалинов, Нижнепотапов, Новострепетный, Отноженский, Правда, Савельев, Старая Станица, Старовязовский, Старозолотовский, Стычновский, Суворов, Трофимов, Упраздно-Кагальницкий, Холмистый, Хрящевский, Авилов, Костино-Горский, Константиновск, КГУ-1, КГУ-2, Милютинский, Милютинская, Аграрный, Агропролетарский, Верхнепетровский, Волоцков, Гоголевский, Доброполье, Коньков, Кутейников, Маньково-Березовская, Нижнепетровский, Николовка, Новодонецкий, Новокузнецов, Новодмитриевский, Образцов, Орлов, Решетняков, Севостьянов, Селивановская, Старокузнецов, Степано-Савченский, Сулинский, Терновой, Широкий Лог, Широко-Бахолдинский, Юдин, Богачев, Варламовка, Вячеслав, Долинный, Отрадно-Курносовский, Посадки, Приходько-Придченский, Широков, Широко-Оглоблинский, Неклиновский, 17 Участка, Александрово-Марково, Александрова Коса, Александровка 1-я, Андреево-Мелентьево, Беглица, Бессергеновка, Благодатно-Егоровский, Большая Неклиновка, Боркин, Боцманово, Бутенки, В-Грузиново, Вареновка, Васильево-Ханжоновка, Верхняя Комаровка, Весело-Вознесенка, Водино, Герасимовка, Горская Порада, Грузиновка, Дарагановка, Дарьевка, Дейнекин, Деркачев, Дмитриадовка, Долоковка, Едуш, Ефремовка, Жатва, Залевка, Золотая Коса, Золотьки, Ключникова Балка, Котломин, Красный Десант, Кунделекино, Курлацкий, Лакедемоновка, Левинско-Графское, Ломакин, Лотошники, Луначарский, Максимов, Малокомаровский, Малая Неклиновка, Малофедоровка, Мелюзовка, Мержаново, Мокросарматка, Морская, Морской Чулек, Мураловка, Никитин, Николаево-Иловайский, Николаево-Козловский, Николаево-Отрадное, Новобессергеневка, Новозолотовка, Новолакедемоновка, Новофедоровский, Новохрещатик, Новоприморский, Новостроенка, Оболонский, Офенталь, Павло-Мануйловский, Палий, Приазовский, Приморка, Приют, Прядки, Пудовой, Пятихатки, Раскиты, Родионовка, Рожок, Русская Слободка, Русский Колодец, Самбек, Седых, Семаки, Синявское, Советка, Сотников, Сужено, Сухосарматка, Таврический, Талалаевский, Халыбо-Адабашев, Христофоровка, Чапаева, Чекилев, Кутейниково, Ореховый, Ремонтненский, Ремонтное, Большое Ремонтное, Валуевка, Денисовский, Кормовое, Краснопартизанский, Новопривольный, Тихий Лиман, Цветной, Целинский, Андропова, Андропов, Благодарный, Бочковой, Владикарс, Головановка, Зеленая Балка, Карла Либкнехта, Красный Юг, Кугульта, Лопанка, Малая Роща, Образцовый, Одинцовка, Орджоникидзе, Плодородное, Пушкина, Самарский, Селим, Сладкая Балка, Смидовича, Смидович, Средний Егорлык, Старченский, Суховка, Хлебодарное, Хлеборобное, Хлебородный, Холодные Родники, Новая Целина, Юловский, Коренной, Лиманный, Чичерин, Новодонской, Рязанский, Аблово, Абрютино, Абрютинские Выселки, Агро-Пустынь, Алтухово, Арсентьево, Астромино, Большое Шапово, Бахмачеево, Бежтвино, Болошнево, Букрино, Бурмино, Варские, Взметнево, Волдыревка, Высоковские Дворики, Вышгород, Вышетравино, Гавердово, Гнетово, Городищево, Госплемстанции, Гряцкое, Гурейкино, Дашки-2, Дедюхино, Деулино, Дубровичи, Дядьково, Екимовка, Заокское, Зеленево, Земенки, Зубенки, Казначеево, Калетинка, Картаносово, Кельцы, Климантино, Кораблино, Кураксино, Ласково, Ласковский, Лесохим, Лопухи, Марьино-1, Марьино-2, Маточкино, Мельгуново, Мордвино-Поливаново, Мурмино, Мушковатово, Насурово, Нашатыркино, Оленинское, Учхоза Стенькино, Пальное, Панферово, Плахино, Поленское, Полково, Прудный, Путково, Пущино, Радюкино, Реткино, Рождество-Лесное, Сажнево, Семено-Никольское, Семено-Оленинское, Семкино, Серовское, Синец, Стафурлово, Стенькино, Тепловодие, Требухино, Турлатово, Тюшево, Храпылево, Чичкино, Шахманово, Шевердиновка, Шекшино, Шелудино 1, Шелудино 2, Шумашь, Щегрово, Ялино, Ялтуново, Подиково, Багданово, Совхоза Рязанский, Военный N 20, Рязань-Клепики 16 км, Москва-Челябинск 203 км, Рязань-Клепики 13 км, Окское, Дубровическое, Милославский, Милославское, Арцыбашевской Шахты-3, Арцыбашево, Бахаровка, Большое Подовечье, Боршевое, Бухвостово, Воскресенское-1, Гаи, Горлачевка, Гротовские Шахты, Разъезда Гротовский, Гротовский Разъезд, Гулынки, Давлетьево, Дегтярка, Дивилки, Заболотовское, Казначеевка, Копи, Корневской, Кочугуро-Выселки, Кочуры, Лодыженка, Лошаки, Ляпуновка, Малые Подовеченские Выселки, Малое Подовечье, Масальщино, Микулино, Мураевня, Мышенка, Ново-Александрово, Покрово-Гагарино, Покрово Гагарино, Первое Воскресенское, Питомша, Подмакарьево, Подкидышево, Подноволоки, Помново, Поплевино, Прямоглядово, Рано-Верхи, Растегаевка, Ржовщино, Роговое, Сандыри, Свистовка, Совхоза Большевик, Селезневка, Советский Мир, Спасские-Выселки, Старое Курбатово, Сухорожня, Толстые, Топилы, Топиллы, Трухачевка, Ухтомка, Федяевка, 2 Ферма, Чернавские Выселки, Чибезы, Отделения Пролетарское с-за имени Ильича, Отделения Пролетарское свх им Ильича, Арсеньево, Бекленевка, Большая Дорогинка, Большое Свистово, Бояринцево, Ветлечебницы, Ветлечебница, Виленка, Вилки, Отделения им. Калинина с-за Возрождение, Отделения им Калинина свх Возрождение, Волосовка, Волшута, Горбатово, Горностаевские Выселки, Донцы, Дугинка 1, Дугинка 1-я, Дугинка-1, Дугинка 2, Дугинка 2-я, Дугинка-2, Дугинка 3, Дугинка 3-я, Дугинка-3, Жмурово, Зайчино, Заречье 1, Заречье-1, Заречье 2, Змеинка, Ижеславль, Центрального отделения с-за имени Ильича, ЦО с-за им Ильича-центр, Центрального отделения свх им Ильича, Кадушино, Каменный Хутор 1, Каменный Хутор 2, Каморино, Карандеевка, Наталинка, Киндяково, Коллектив, Колчево, Конуры, Кораблинка, Коровинского спиртзавода, Королевка, Санатория Красное, Санаторий Красное, Курлышево, Леденевка, Лесищи, Лобановские Выселки, Локня, Маково, Маковские Выселки, Малая Дорогинка, Малое Свистово, Малое Треполье, Машково, Митякино, Центрального отделения совхоза Мишино, Напольные Выселки, Низок, Ничушки, Ново-Николаевка, Новое Киркино, Новопанское, Отделения Новопанское с-за Трепольский, Отделения Новопанское свх Трепольский, Отделение Новопанское свх Трепольское, Нюховецкие Выселки, Оболенки, Печерники, Печерниковские Выселки, Подобреево, Поздное, Покровское 1, Покровское 1-е, Покровское-2, Покровское 2-е, Половнево, Полыновка, Проне-Городище, Прудская, Прудские Выселки, Прудские Телятники, Пушкари, Рачатники, Розвальнево, Садовый Поселок, Серебрянь, Старое Киркино, Стрелецкие Выселки, Стубле, Сухотино, Тереховое, Трепольский, Феняево, Фирюлевка, Центрального отделения с-за Фрунзенский, Фрунзенский, Центральное отделение свх Фрунзенский, Хавертово, Чесменка, Чурики, Шамово, Шанчерово, Челюкановка, Данковка, Электрострой, 10-й год Октября, Классон, Лещенка, Комаревка, Отделения Возрождение с-за Калининский, Отделения Возрождение свх Калининский, Иваньково 2, Бывшей МТС, Центрального отделения совхоза им Ильича, Красная Звезда 2, Михайлов, Сараевский, Айкановка, Алексея Галахова, Анненка (Муравлянский с/о), Анненка (Напольновское с/п), Анненка (Ремизовский с/о), Анненка (Наполновское с/п), Барышовка, Бахметьево, Белоречье, Большие Можары, Брусяная 1, Брусяная 2, Верхний Остров, Витуша, Владимиро-Константиновка, Волков Хутор, Глебовка, Дмитриевка(Борецкое с/п), Дмитриевка(Бычковское с/п), Добродушное, Желобово, Зеркальные Пруды, Ивановка(Муравлянское с/п), Ивановка(Телятниковское с/п), Ивановский Хутор, Кобяковка, Конаковка, Красная Вершина, Красный Куст, Красный Озерок (большой), Красный Озерок (малый), Кутловы Борки, Ламино, Леонтьевка, Максы, Малая Витуша, Малая Ягодинка, Малютино, Меньшие Можары, Мордово, Муравлянка, Мыс Доброй Надежды, Ново-Никольский, Напольное, Нестеровка, Нижний Остров, Ниловка, Новобокино, Ново-Павловка, Новый Хутор, Одоевщина, Озериха, Островка, Палаткино, Поволжье, Призыв, Приютовка, Протасьевка, Пчелиновка, Ремизово 1-я, Ремизово 2-я, Садовка, Свердловка, Слезнево, Станционный, Старобокино, Суевка, Суздальцево, Сысои, Таптыково, Телятники, Улейка, Федоровка(Алексеевское с/п), Федоровка(Телятниковское с/п), Петинский, Хуторовка, Чарыково, Шишковка, Ясли, Красная Победа, Курнаевка, Которовка, Дмитриевка(Алексеевское с/п), Новая Поляна, Скопинский, Брикетная, Велемья, Вердерево, Вороновка, Вослебово, Галино, Гореловка, Гудовка, Гуменки, Гусиловка, Делехово, Деменьшино, Деменьщино, Дмитриево (Горловское с/пос), Дмитриево (Полянское с/пос), Дозоровка, Дубровщина, Желтухинский, Свх Желтухино, Журавлиха, Затворное, Клобучки, Клекотки, Ключеревка, Кондауровка, Кандауровка, Корневое, Костемерево, Костемерово, Кочугурки, Красная Деревня, Кузьминка 2, Купчая, Кушуново, Лазинка, Мшанка, Нагиши, Немерово, Николо-Скопин, Новобараково, Новые Кельцы, Нюховец, Обрезной, Осиново-Шилово, Павелец, Павелец-2, Перики, Петрушино (Корневское с/пос), Петрушино (Горловское с/пос), Побединка, Полянские Выселки, Поплевинский, Пупки, Рановка, Рудинка, Савиловка, Свинушки, Смекаловка, Старобараково, Старые Кельцы, Троице-Орловка, Хворощевка, Шелемишево, Шелемишевские Хутора, Косыревка, Воздвиженка, Гривцы, Дмитриевский Хутор, Дмитриевские Хутора, Дома Отдыха, Дымово-Волконское, Дымово-Государственное, Скопин, ЦЭС, Коготково, Агламазово, Большие Лупяжи, Большое Пирогово, Брыкин Бор, Велье-Родионовка, Выжелес, Городковичи, Дегтяное, Деревенское, Добрый Сот, Добрянка, Дубовичье, Ерофеевская Слобода, Желобова Слобода, Жерновище, Зарытки, Засечье, Зыкеево, Кидусово, Кирицы, Красильниково, Лакаш, Лесхоза, Малево, Малое Пирогово, Малые Гулынки, Моньясово, 1-е Мая, Мжакино, Милованово, Можарово, Новое Тонино, Новый Киструс, Новый Кудом, Огородниковские Выселки, Одоевские Горы, Одоевцево, Перкино, Петровичи, Пироговский Участок, Погори, Половское, Станции Проня, Разбердеево, Селезеново, Соболевая, Собчаково, Старая Рязань, Старо-Рязанские Дворики, Старостеклянное, Старое Тонино, Старый Киструс, Старый Кудом, Сумбулово, Сушки, Тонинского лесничества, Торчино, Станции Тысья, Ужалье, Устрань, Ухорское, Фатьяновка, Федотьево, Хрипенки, Чевкино, Шатрище, Ярустово, Ясаково, Ясаковские Выселки, Аграфеновка, Сельцо Гавриловское, Крахмального завода, Откормсовхоза, Спиртзаводской, Санатория Кирицы, Новые Лупяжи, Спасск-Рязанский, Шацкий, Аксельмеево, Александровка (Покровский с/с), Александровка (Райпольский с/с), Алеменево, Андроновка, Апушка, Бабакино, Болушево, Большое Агишево, Большой Пролом, Важная, Ваша, Ветринка, Вачкас, Выша, Губколь, Жданная, Завидное, Илюхино, Инная Слобода, Казачий Дюк, Казачья Слобода, Калинная, Калтырино, Карля, Кермись, Кормилица, Кривая Лука, Криволуцкие Дворики, Кучасьево, Лесная Слобода, Лесное Конобеево, Лесное Ялтуново, Левашовские Дворики, Липяной Дюк, Лубяное, Малое Агишево, Малый Пролом, Марьино (Тарадеевскле с/п), Марьино (Шевырляевский с/с), Марьино (Желанновский с/с), Наша, Невеличка, Никито-Поляны, Новософьино, Новочернеево, Парсаты, Печины, Подысаково, Польное Конобеево, Польное Ялтуново, Просандеевка, Райполье, Ранние Всходы, Сборное, Свеженькая, Славка, Сново-Здорово, Старая Покровка, Старороманово, Старочернеево, Старые Подсосенки, Сторожки, Сявель, Тарадеи, Тархань, Темешево, Тростяное, Тюрино, Федоровка (Агишевское с/п), Федоровка (Карнауховский с/с), Федоровка (Федосовский с/с), Черная Слобода, Шаморга, Шарик, Шевырляй, Эммануиловка, Ямбирно, Третий километр, Шацк, Похвистневский, 1239 км, Абдул-Завод, Аверкино, Активный, Алькино, Атамановский, Ахрат, Большая Ега, Большой Толкай, Илингино, Красные Ключи, Кротково, Малоганькино, Малое Ибряйкино, Малый Толкай, Матьян, Мочалеевка, Нижнеаверкино, Новая Точка, Новокротково, Новомочалеевка, Новорысайкино, Новое Мансуркино, Новый Аманак, Нугайка, Передовка, Перле-Вейса, Подбельск, Подбельщина, Пример, Рысайкино, Савруха, Сапожниковский, Северный Ключ, Сирмабусь, Среднее Аверкино, Староганькино, Старомансуркино, Старопохвистнево, Старый Аманак, Стюхино, Сукаевка, Султангулово, Таволжанка, Терегель, Тунгуз, Чекалинка, Шиповка, Ягана-Ту, Ятманка, Нижнеягодное, Лагеревка, Верхний Кинель, Волжанка, Среднеягодный, Чувикс, Скородумовка, 1254 км, Ставропольский, Аскулы, Бахилово, Березовый Солонец, Большая Рязань, Брусяны, Валы, Верхнее Санчелеево, Верхние Белозерки, Верхний Сускан, Висла, Кармалы, Менжинский, Мусорка, Нижнее Санчелеево, Новая Бинарадка, Новая Васильевка, Новое Еремкино, Пискалы, Подстепки, Русская Борковка, Севрюкаево, Сосновый Солонец, Ташелка, Узюково, Хрящевка, Винновка, Лбище, Малая Рязань, Отвага, Услада, Белозерки, Березовый Гай, Верхняя Подстепновка, Власть Труда, Воскресенка, Гаврилова Поляна, НПС Дружба, Дубовый Гай, Дубовый Умет, Дудачный, Заярье, Зелененький, Курумоч, НПС Лопатино, Новоберезовский, Новолопатинский, Нур, Петра Дубрава, Подстепновка, Подъем-Михайловка, Рамушки, Ровно-Владимировка, Смышляевка, Спиридоновка, Стройкерамика, Сухая Вязовка, Торновое, Тридцатый, Черновский, Шелехметь, Яблоновый Овраг, Мастрюково, Молодогвардейский, Пахарь, Домашкины Вершины, Усинский, Жилой массив Стромилово, Стромилово, Яицкое, Совхоз Юбилейный, Земли совхоза Волгарь, Росторгмонтаж, Яблочко, Зори Кинапа, Зим, Фиалка-2, Прогресс КНПЗ, СТД 2, Массив Журавли, Массив Молодая Гвардия, Массив Воскресенский, Санаторная зона, Массив Стромилово, Сухая Самарка, Гранный, Гороно, Завод Клапонов, Взаимопомощь, Областной райздрав, Жигулевкий пивной завод, Татьянка, НПЗ - 1, Калинка п ПКСТ Калинка, Клубничка, СПК Волгарь, Южный город, ЖК Иволга, Мастрюково (ЖГИЗ), Абодим, Агаревка, Асметовка, Баклуши, Березовка 1-я, Березовка 2-я, Богатыревка, Большая Камышинка, Быстровка 2-я, Вязьмино, Гудошниково, Забайкино, Ионычевка, Кожевино, Куст, Новая Усть-Уза, Новозахаркино, Новодубровка, Новые Бегучи, Новый Вершаут, Оркино, Осинов Куст, Рузаевка, Рязановка, Садовка 1-я, Седовка, Синенькие, Сосновка 1-я, Сосновоборское, Старая Лопатка, Таволожка, Тарумовка, Татарская Пакаевка, Тракторный, Хомяковка, Языковка, Якобьевка, Березовское МО, Грачевское МО, Новозахаркинское МО, Пригородное МО, Синеньское МО, Питерский, Питерка, Агафоновка, Алексашкино, Малый Узень, Моршанка, Новотулка, Антипенков, Беломойкин, Глубинный, Доронкин, Желтый, Земцов, Крестьянка, Малоузенская опытная станция, Малый Славин, Нариманово, Планкин, Пенчихин, Подольский, Подмарев, Решетников, Руновский, Цепков, Шлягин, Ясновидовка, МОС, Новый Пруд, Попов, 1 Чабанская Территория, 2 Чабанская Территория, Первопитерский, 1-й Питерский, Игнаткин, Мишакин, Светский, Шлегер, Ширшов, Зимовка, Мирской, Малоузенск, Печнихин, Питерское МО, Мироновское МО, Новотульское МО, Алексашкинское МО, Агафоновское МО, Орошаемое МО, Малоузенское МО, Нивское МО, Ртищевский, Бакунинский, Барабановка, Белый Ключ, Белые Ключи, Бельщино, Битяговка, Братство, Волчиновка, свх Выдвиженец цу, Драгуновка, Дубасовский, Заря Социализма, Ивано-Кулики, Изнаир, 106 км, 118 км, Красные Гривки, Курган 1-й, им Максима Горького, Мамоновка, Мещанский, Нижнее Голицыно, Ободной, Отрадино, Перепутинка, Платцовка, Подгоренка, Потьма, Раево-Воскресенский, Рули, Рюмино, Салтыковка, Сапожок, Северка, Селитьба, Скачиха, Стройиндустрия, Темп, Таптулино, Точка 1-я, Труд Тридцати, Ундольщино, Холуденовка, Чадаевка, Чиганак, Шило-Голицыно, Благодатка, Дивовка, Малая Байка, Выдвиженец, Краснозвездинское МО, Макаровское МО, Октябрьское МО, Салтыковское МО, Урусовское МО, Шило-Голицынское МО, Татищевский, Большая Федоровка, Идолга, Карамышка, Кувыка, Курдюм, Лапшиновка, Октябрьский Городок, Полчаниновка, Слепцовка, Сокур, Сторожевка, Ягодная Поляна, Македоновка, Малая Скатовка, Строжовка, Хлебновка, Кривопавловка, Ченыкаевка, Губаревка, Поляков, Карякино, Шверевка, Ильиновка, Докторовка, Федуловка, Шлыковка, Глядовка, Побочное, Звездный, Шевыревка, Новоскатовка, Кологривовское Лесничество, Новая Тепловка, Тимирязевский, Мизино-Лапшиновка, Гартовка, Беседка, Бурловино, Козий Лоб, Глядковка, Петров, Петров (Слепцовский с/о), Нееловка, Корсаковка, СНТ Ильиновка, Татищевское МО, Большеивановское МО, Вязовское МО, Идолгское МО, Карамышское МО, Мизино-Лапшиновское МО, Садовское МО, Сторожевское МО, Широкинское МО, Ягодно-Полянское МО, Корсаковский, Охотское, Вторая Падь, Третья Падь, Первая Падь, Красная гвоздика, Чапаево 2-е, Утесное, Спасатель, Океан - 1, Оптовик, Оптовик - 2, Оптовик - 3, Взморье, Строитель (Первая Падь), ДНП Анивский залив, Корсаков, Смирныховский, Смирных, Буюклы, Онор, Пильво, Рыбоводное, Онор-2, Южная-Хандаса, Углегорский, Бошняково, Углегорск, Шахтерск, Лесогорское, Тельновское, Тельновский, Холмский, Зарянка, Бамбучек, Зырянское, Костромское, Прибой - 2, Люблино, Новосибирское, Ожидаево, Павино, Пионеры, Серные Источники, Чапланово, Чехов, N 4, Рыбник, Судоремонтник - 1, СМУ Сахалингражданстроя, Холмск, Николайчук, Верхотурский, Батракова, Белая Глина, Береговая, Большая Мостовая, Бочкарева, Бурлева, Вавилова, Ванюшина, Василева, Верхняя Баландина, Верхняя Карабаева, Верхняя Постникова, Власова, Вологина, Волоковая, Воронская, Глазуновка, Глушкова, Голубева, Дерябино, Добрынина, Желвакова, Жернакова, Заплатина 1-я, Заплатина 2-я, Запольская, Злыгостева, Калачик, Карелина, Карелино, Карпова, Карпунинский, Кекур, Ключик, Кордюково, Корчемкина, Корякина, Косолманка, Костылева, Красногорское, Кривое Озеро, Лебедева, Литовская, Лиханова, Лобанова, Макарихина, Малахова, Матафонова, Матюшина, Меркушино, Мызникова, Нижняя Карабаева, Нижняя Роговка, Никитина, Новоселова, Обжиг, Окулова, Отрадново, Пинягина, Пия, Прокопьевская Салда, Путимка, Разъезд 99 км, Раскат, Рассол, Рычкова, Серебрякова, Тренихина, Усть-Салда, Чернова, Шнурова, Шумкова, Верхотурье, Ирбитский, Азева, Бархаты, Басаны, Белослудское, Бердюгина, Бессонова, Большая Зверева, Большая Кочевка, Большая Милькова, Большедворова, Большой Камыш, Бузина, Буланова (Якшинский с/с), Ваганова, Вяткина, Гаева, Галишева, Гаринский, Голякова, Гуни, Девяшина, Дубская, Елшина, Еремина (Черновский с/с), Зубрилина, Иванищева, Кедровка, Килачевское, Кирга, Кириллова, Кокшариха, Коростелева, Косари, Кривая, Крутихинское, Кубай, Курмачи, Курьинка, Курьинский, Лопатково, Малая Зверева, Малая Кочевка, Малая Речкалова, Милькова, Молокова, Мордяшиха, Неустроева, Ницинское, Новгородова, Осинцевское, Першина, Пиневка, Прядеина, Пьянково, Ретнева, Речкалова, Симанова, Скородумское, Смолокурка, Стриганское, Трубина, Удинцева, Филина, Фомина, Фочи, Харловское, Чащина, Чернолесье, Чернорицкое, Чубаровское, Чувашева, Чусовитина, Чусовляны, Шарапова, Шипова, Шмакова, Шмаковское, Юдина, Якшина, Мельникова (Зайковский), Буланова (Фоминский с/с), Еремина (Ницинский с/с), Таборинский, Алька-Заречная, Большая Кылья, Бочкарево, Емельяшевка, Икса, Кошня, Мочалка, Новоермаково, Оверино, Павинская, Пальмино, Переходное, Посолка, Сарьянка, Таборинка, Тангупская, Томская, Томский, Торлино, Торомка, Унже-Павинская, Усть-Кыртымья, Ушья, Фирули, Фунтусово, Чермино, Чернавская, Чулино, Чунь-Чеш, Шагули, Шевья, Шпалорезка, Эхталь, Индра, Кардымовский, Кардымово, Будка ж/д 372/373 км, Астрогань, Бабеевка, Варваровщина, Барсучки, Вачково, Беднота, Веено, Бельчевицы, Велюжино, Бережняны, Верещакино, Вернебисово, Витязи, Волочня, Гальцово, Горни, Городок (Каменское с/п), Горюпино, Девиха, Духовская, Ермачки, Жеглово, Заболоть, Залесово (Шокинское с/п), Залесово (Тюшинское с/п), Замощье, Зевакино, Ильнищево, Казармы ж/д 568/570/397 км, Кирякино, Ковалевка, Козичено, Конец (Нетризовское с/п), Коровники, Кочкорово, Кричково, Кузьмишкино, Кулятино, Курдимово, Курдымово (Мольковское с/п), Лешенки, Ломейково, Лопино, Лукьяники, Луна, Любаново, Любково, Макеевская, Малявчино, Маркаты, Михейково, Мольково, Надва, Некисово, Нетризово, Новое Шишлово, Осово, Павлихино, Пищулино, Помогайлово, Попово (Мольковское с/п), Попово (Тюшинское с/п), Приднепровская, Приселье, Присельская, Псарцы, Репухово, Рясино, Смогири, Сокольники (Мольковское с/п), Сопачево, Старое Шишлово, Татаровщина, Тверицы, Тиря, Трисвятье, Фальковичи, Федюкино, Хотесловичи, Цурьково, Чуи, Школа им Горького, Шокино, Шутовка, Сипино, Кареллы, Лопушки, Лубино, Твердилицы, Раскосы, Конец (Тюшинское с/п), Рытьково, Красильщино, Городок (Соловьевское с/п), Краснинский, Авадово, Алушково, Алфимково, Антоновичи, Большая Добрая, Бабиничи, Варечки, Василевичи, Бежали, Великолесье, Белеи, Винные Луки, Бовшево, Бодуны, Волоедово, Выжимаки, Герасименки, Гусино, Двуполяны, Девичья Дубрава, Доморацкое, Дуровичи, Духо, Жваненки, Железково, Жорновка, Жули, Залужечье, Застенки, Зверовичи, Зибрики, Зуньково, Зюзьки, Катково, Клименки, Клименти, Ковшичи, Комиссарово, Кончинка, Корыбщина, Кохоново, Каштуны, Красатинка, Кузьминичи, Литивля, Литивлянка, Ломакино, Лонница, Лукиничи, Лучково, Любаничи, Миганово, Мироедово, Мончино, Недвижи, Нейково, Нитяжи, Новая Ржавка, Ольша, Орловичи, Панское, Парули, Перховское лесн-во, Плауны, Приднепровье, Птушки, Радобля, Расточино, Рогайлово, Самоны, Самсоны, Седневка, Селец, Сидоровичи, Синяки, Скворцы, Смилово, Старая Ржавка, Стариненки, Старинки, Суймище, Сулднево, Сусловичи, Сырокоренье, Тригубово, Трояны, Туговищи, Угриново, Ульятичи, Урали, Уссохи, Филаты, Хильчицы, Храпово, Чальцево, Черныш, Черныши (Маньковский с/пос), Черныши (Нейковский с/пос), Чистяки, Шашуки, Шевнево, Шеено, Шелбаны, Шеровичи, Шилковичи, Яново, Ясенец, Амшарино, Ашмянцы, Вербилово, Волевки, Дрозды, Карпиловка, Кобозево, Кошуево, Лавренки, Питьково, Толстики, Старое Кудрино, Новодугинский, Новодугино, Аббакумово, Адуевщина, д/о Александрино, Алтухино, Алхимово, Ануфриевская слобода, Асеково, Балаево, Варварино, Васютники, Болтилово, Болшево, Брюхачиха, Бубны, Бунаково, Гармоново, Гольнево, Горожанское, Дедюрево, Днепровское, Домашенка, Дуботерово, Екатеринки, Жегулино, Жемулькино, Заболонье, Заднее, Задняя Пустошка, Зилово, Ивановское (Извековское с/пос), Ивановское (Григорьевский с/с), Ивановское (Днепровское с/пос), Игнатиха, Изосимиха, Казарево, Камышкино, Ключеиха, Княжино, Кожаново, Коленово, Калыгино, Копариха, Корнеево, Коробаново, Коротнево, Кочаново, Крупениха, Кужнино, Лашкино, Леуздово, Липецы, Лопаково, Любуша, Лядо, Марково (Высоковское с/п), Марково (Капустинское с/п), Милюково, Михалевка, Мозжерово, Мольгино, Мольно, Морхачево, Мысово, Никулинка, Новое Камынино, Новое Лысково, Одноруково, Паршуково, Пашечкино, Перчиха, Петровская Слобода, Печеничено, Подовражное, Поплясуха, Приказники, Пятерниково, Санники, Свакино, Свозки, Севальниха, Семенчиха, Сносное, Старое Камынино, Старое Лысково, Телюкино, Тесово, Тюхово, Уследнево, Устиниха, Хвощеватое, Чаусово, Чернецы, Чубарово, Шаулино, Шевандино, Шилино, Яблонька (Капустинское с/пос), Аносовский Льнозавод, Балыкино, Ельцово, Ершинино, Лашутиха, Ляпуново, Попляскино, Самоскли, Соврасово, Хонюки, Шуняково, Яблонька (Липецкий с/пос), Новодугино 1-е, Аленино, Полютиха, Угранский, 18-й Участок, 18 Участка, Арнишицы, Баскаковка, Баскаково, Бельдюгино, Богатырь, Большевицы, Большие Ермаки, Большое Захарьевское, Боталы, Буда (Холмовское с/пос), Велижка, Вергово, Вертехово, Волокочаны, Волоста, Волоста-Пятница, Всходы, Выгорь (Мытишинское с/пос), Выгорь (Арнишицкое с/пос), Высокое (Захарьевское с/пос), Высокое (Знаменское с/пос), Гатишино, Глотовка, Годуновка, Городечня, Горячки, Гречишное, Громша, Дебрянский, Дракино, Еленка, Желанья, Завальный, Зиновино, Кольчугино, Комбайн, Кореино, Корнюшково, Коротыново, Кочаны, Красная Весна, Красные Поделы, Крутые, Латорево, Ломенка, Лохово, Любогощь, Лядное, Малое Захарьевское, Малые Ермаки, Маньшино, Мариуполь, Мзы, Мохнатка, Мощенки, Мытишино, Невесель, Нележ, Новое Азарово, Ново-Милятино, Оселье, Островки (Вешковское с/пос), Островки (Желаньинское с/пос), Песьково, Петрово (Михалевское с/пос), Плеснево, Подопхай, Подсосонки, Полднево, Полнышево, Полуовчинки, Рисавы, Сенное, Синиково, Станино, Старое Азарово, Ступники, Субборь, Хатисино, Цинеево, Чернь, Шемени, Шипуны, Шумихино, Щелоки, Якимцево, Яненки, Буда (Захарьевское с/пос), Петрово (Русановское с/пос), Петрово (Арнишицкое с/пос), Захарьевское, Лепехи, Пищево, Писчево, Зинеевка, 10 Участка, Дуденки, Селибка, Старая Лука, Тесное, Новая Лука, Водокачка, Абаносимовка, свх Авангард, Большая Матыра, Безукладовка, Беломестная Двойня, Беломестная Криуша, Голдым, Бокино, Большая Липовица, Большая Талинка, свх Борщевский, Верхняя Мазовка, Горелое, Дожное, Дубрава (Малиновский с/с), Духовка, Телецентр, Иноземная Духовка, Каверинка, Керша, Клеменовка, Совхоза Комсомолец, Красная Криуша, Красненькая, Красносвободное, Кузьмино-Гать, Куксово, Куньи, Лысые Горы, Малая Зверяевка, Малая Липовица, Малиновка 1-я, Незнановка, Новая жизнь, Новая Ляда, свх Новосельцевский, свх Орловский, Острог, Отрог, Перикса, Покрово-Пригородное, Покрово-Тригорское, свх Правда, свх Пригородный, Совхоза Селезневский, Серебряки, Смеловка, Солдатская Духовка, Сосновый Угол, Столовое, Стрельцы, Сурава, Татаново, Тригуляй, Тринкино, Троицкая Дубрава, Троицкий Росляй, Тулиновка, Ц-Духовка, свх Цна, Черима, Черняное, Чистоозерный, Чуженое, Эксталь, Белевитино, Большая Криуша, Большие Озерки, Гидроузел (Малиновского с/с), Глинкины, Горельский лесхоз, Гусева Поляна, Доможировка, Каверин, Климиновка, Коломлино, Крутые Выселки, Куньи-Липяги, Малиновка 2-я, Малые Озерки, х-во Мамонтово, Ольшанка-Луговая, О-Луговая, Пихтиляй, Полковое, Пудовкин, Рада, Светчино, Сухая Липовица, Тамбовский лесхоз, Тихий Угол, Хомутляй, Чичерино, Шкарино, Военсовхоз Новая Ляда, Военсовхоз, Учебное хозяйство Авангард, Госпитомник, Подсобное хозяйство СПТУ-10, Гидроузел (Горельского с/с), Лучка, Хомутляйское лесничество, Кандауровский Дом Инвалидов, Голдымское Торфопредприятие, Голдымское лесничество, Межколхозстроя, Новое Юматово, Мамонтова, Смолоскипидарный, Бокино мкр Новый, Крутые Выселки мкр Солнечный, Бокинский промышленный узел, Григорьевский, Крутые Выселки мкр Слобода, Крутые Выселки Светлый, Сампурский, Сатинка, 43 км, 48 км, Александро-Павловка, Александровские Верхи, Верхоценье, Громок, Кензарь-Бабино, Козелец, Медное, Медный, Осино-Лазовка, Пановы Кусты, Понзари (Первомайский с/с), Понзари, Сампур, Серединовка, Совхоза Россия, свх Россия, Солонцовка, Текино, Ферма Марьевка, Колпачек, Понзари (Серединовский с/с), Марьевка (отделение совхоза Россия), Марьевка (отделение свх Россия), Москва-Санкт-Петербург, Абутьково, Аввакумово, Азарниково, Амачкино, Арининское, Арисково, Асаевские Горки, Афимьино, Балаково, Беблево, Беклемишево, Беле-Кушальское, Бельцы, Бирюлино, Благодатная, Большие Борки, Большие Селищи, Большое Бесково, Бордино, Борзенево, Боровлево, Бочарниково, Бреднево, Брусилово, Букарево, Букстово, Букетово, Бурашево, Буявино, Васильевский Мох, Вашутино, Вески, Ветлино, Видогощи, Володеево, Волынцево, Всехсвятское, Гильнево, Гинделево, Глездово, Глинково, Гнильцы, Голениха, Горютино, Гостилково, Греблево, Гришкино Большое, Гришкино Малое, Дачи, Дмитрово-Черкассы, Доборшино, Долгушево, Домниково, Дубково, Дуденцы, Дягелево, Езвино, Ельзово, Емельянцево, Желнино, Жирносово, Заволжский, Захеево, Зеленец, Зерново, Зинцово, Ивановские Горки, Ивановское Село, Игрище, Иенево, Избрижье, Изворотень, Кадино, Калистово, Калошино, Кашенцево, Квакшино, Киверниково, Киево, Климтино, Княгинькино, Кобячево, Козлятьево, Коленовка, Колталово, Кордон 14 км, Коробеино, Круплянка, Крупшево, Кулицкая, Кулицкий Мох Плат., Кумордино, Кунькино, Курганово, Курково, Кустова Сторожка, Левобережная, Лели, Лисицы, Логуново, Любалево, Люшино, Лямово, Лясково, Малая Избрижка, Малое Бесково, Малое Селище, Малые Борки, Матеево, Мачехин Конец, Мерлово, Мермерины, Металлистов, Митенево, Мозжарино, Моркино Городище, Мотавино, Мухино-Городище, Мятлево, Наквасино, Напрудное, Настасино, Нездылово, Непеино, Николо-Малица, Николо Малица, Никольская Слободка, Новая Ведерня, Новенькое, Новое Брянцево, Новое Семеновское, Новое Труново, Новое Чопрово, Новосельцы, Оздихово, Озерецкое, Опарино, Оритово, Орудово, Осекино, Отмичи, Ошурково, Панигино, Пенчино, Пепелышево, Первомайские Горки, Перехожее, Пищалкино, Погорельцы, Поддубки, Подолово, Полубратово, Полукарпово, Полупустошь, Полустово, Помисово, Пономарьково, Попцово, Порожки, Прудище, Путиловские Лагеря, Пчельниково, Пяткино, Рагодино, Ремязино, Ручково, Рябеево, Савватьево, Савватьевское лесн-во, Савватьевское Торфопредприятие, Садыково, Сакулино, Салыгино, Саматово, Саморезово, Отдельные дома Санатория Черногубово, Сапково, Сбынь, Селино, Сельцо-Подъелышево, Сельцо-Троицкое, Сеславье, Синцово, Славное, Солодилово, Сотцы, Спас На Сози, Спичево, Старая Ведерня, Старенькое, Старое Брянцево, Старое Семеновское, Старое Чопрово, Старый Погост, Стешево, Стренево, Судимирка, Суховерково, Сухой Ручей, Табуково, Тальниково, Тверца, Тенешкино, Теребино, Тестово, Тованово, Трестино, Тряхинькино, Тукинь, Тураево, Тургиново, Тутань, Федоткино, Ферязкино, Хотмирово, Хохряково, Чуприяновка, Чуприяново, Шаблино, Шалайково, Шернево, Шестино, Шигалово, Ширяково, Эммаусская школа-интернат, Шокорово, Щекотово, Эммаусс, Эммаус, Яменское, Ярково, Ярнево, т/б Дорожник, т/б Лисицкий Бор, Базисный Питомник, Фарафоновка, Тухинь, Базыкино, Литобоево, Подстанция ОРТПЦ, 110 км Казармы, Охотничья База, Отдельные дома Госпиталя Инвалидов Отече, Аэропорт Змеево, Тверь, Бурашевское, Боровлево-1, Боровлево-2, Заволжское, Бологовский, Алатовщина, Апаничено, Апоничено, Бабошино, Беленец, Бехово, Березайка, Березовский Рядок, Большая Горнешница, Большое Клещино, Большое Лошаково, Бочановка, Будущее, Бухалово, Бушевец, Вольное Раменье, Гарусово, Горка (Рютинский с/о), Горка (Кафтинский с/о), Городок (Березорядский с/о), Городок (Гузятинский с/о), Грязны, Гузятино (Гузятинский с/о), Гузятино (Березайковский с/с), Денисова Горка, Заборки, Избоищи, Ильмовицы, Ильятино, Кафтино, Кафтинский Городок, Кемцы, Кононково, Корпино, Корхово, Корыхново, Котлованово, Котово(Пионерский лагерь/база отдыха), Красное Раменье, Куженкино, Леоново-Городок, Липское, Ловница, Лыкошино, Любец, Любитово, Малое Лошаково, Медведево (Кемецкий с/о), Межозерье, Межутоки, Михайловское (Ильятино), Михайловское (Лыкошино), Мшенцы, Нарачино, Никитеревец, Николаевское-Жальники, Новосадовая, Новый Березай, Озеревичи, Острые Клетки, Отдыхалово, Павлушкино, Платищенка, Погарино, Поддубье (Хотилово), Поддубье (Кафтинский с/о), Поплавенец, Проказово, Лесной Кордон 14 км, Ригодищи, Рютино, Савино (Бушевец), Савино (Рютино), Сеглино, Сифонтово, Скробово, Сорочины, Старый Березай, Тимково, Тресно, Тугановичи, Холщебинка, Чешово, Ям-Григино, Ямник, Рудаково, Угрево, Лыкошины, Юсино, Турны, Хотилово-2, Куженкино-1, Куженкино-2, Березайка-2, СТ Базовец, Базовец, СТ Автомобилист, СТ Едерское, СТ Железобетон, СТ Заозерный, СТ Заход, СТ Импульс-1, СТ Импульс-2, СТ Истра, СТ Круча, СТ Надежда-1, СТ Надежда-2, СТ Никифоровец, Никифоровец, СТ Новая жизнь-2, СТ Огородник-1, СТ Отрадное, СТ Русь, СТ Синеглазка, Синеглазка, СТ Сосенка, СТ Токарево, СТ Труд, СТ Урожай (Куженкино), Урожай (Куженкино), СТ Шанс, СТ Яблонька, СТ Новая жизнь-1, Огородник-2, Урочище Урно, Глубочиха, Злино, СТ 1, 1, СТ 2, 2, СТ 3, 3, СТ 10, 10, СТ 4, 4, СТ 5, 5, СТ 5А, 5А, СТ 7, 7, СТ 8, 8, СТ Автомобилист-2, СТ Веснянка, СТ Глубочиха, СТ Лазурный, СТ Лазурный-1, Лазурный-1, СТ Никифоровец-2, Никифоровец-2, СТ Озерная, СТ Призыв, СТ Россиянка, Россиянка, Вышневолоцкий, Агрызково, Агрухино, Академическая, Академический, Акшонтово, Антипково, Бахмара, Башково, Белый Омут, Бельский, Беньково, Бобровец, Богайкино, Богатково, Болдырево, Больница Участковая, Бор-Космыниха, Борисково (Дятлово), Борисково (Солнечный), Борисовский, Брылево, Буславля, Быстрое, Валентиновка, Вели, Веселево, Ветча, Войбутская Гора, Войбудская Гора, Выходцы, Вязьмиха, Гирино, Гирино (Солнечный), Глебцово, Голубница, Голубницы, Горелышево, Горка (Есеновичи), Горчель, Граница, Гряды, Гуровичи, Данильцево, Детский Дом 1, Дивинец, Дорниково, Доруха, Дуброво (Есеновичи), Дудиха, Елизаровка, Емельянова Горка, Есеновичи, Жальцы, Железняк, Желниха, Жилотково, Зашишевье, Зеленогорский, Иванково (Коломенское с/п), Иевцево, Кишарино, Княщины, Кожакино, Колокольня, Константиниха, Космыниха, Кочеево, Кресилово, Кривцово (Лужниково), Кривцово (Овсище), Крутец (Есеновичи), Кузлово, Кукаркино, Кунинский, Лахново, Лебединец, Лебзово, Лисково, Лужниково, Лютивля, Лялино, Ляпуниха, Мазово, Макарьино, Малая Емельянова Горка, Малое Гудобино, Малое Хребтово, Малый Городок, Мартус, Межуиха, Находно, Нива 1-я, Нивище, Новое Котчище, Новое Курово, Новое Почвино, Норфино, Облино, Овинники, Озеряево, Осеченка, Осечно, Падальцево, Пашино (Есеновичи), Первитино, Печниково, Подольховец, Подшевелиха, Полицкое, Починок (Сорокинский с/о), Починок (Княщинский с/о), Прохово, Прямик, Пуйга, Рвеница, Рудневка, Русская Гора, Рученая, Рыскино, Рябиниха, Рябиновка 2-я, Ряд, Салпа, Сандилово, Сергеевское, Серебряники, Смородино, Смотрово, Сопино, Старое Котчище, Старое Курово, Старое Почвино, Столпниково, Стройково, Сухинино, Сухохлебово, Табошево, Тверстянка, Терелесово, Терелесовский, Терпигорево, Тубосс, Тубус, Тубосская Горка, Тубусская Горка, Усаново, Ухаб, Федово (Коломенское с/п), Федоров Двор, Фенютиха, Фешино, Финдиряево, Холохоленка, Цибульская Горка, Чеполшево, Черенцово, Черная Грязь, Шелемиха, Шепелькино, Шитовичи, Щемелево, Юняхино, Язвиха, Язвы, Ящины, Александровка (Бряково), Отдельный Дом Дачи Художников, Сорочиха, Ветучасток, Дача Художников, Большие Малошевины, Красномайский, Радунка, Мстино, Знание, Вышний Волочек, Западнодвинский, Абаконово, Аверьково, Акатьково, Альфимово, Анощенки, Антохино, Баёво, Барино, Барлово, Белейка, Белица, Белодедово, Белянкино, Бенцы, Ванчата, Векошане, Велеса, Великая Нива, Велищи, Велище, Вережуни, Винокурово, Вировское, Волхово, Высочерт, Глазомичи, Ганощенки, Гонощенки, Граблино, Елаги, Железово, Жерносеки, Забежня, Задемьянье, Заиловье, Золотухи, Иван Труд, Каковкино, Колокутчино, Калакутчина, Каратыши, Кащеляново, Кирпичник, Княжое, Комлово, Корняшово, Кочевицы, Креница, Кривино, Кукуево, Курилинки, Ламти, Лейкино, Лисуново, Лощины, Мартьянково, Марфелево, Можайцы, Морожа, Мочалино, Наволока, Никополь, Ново-Ивановское, Павлова Лука, Панщина, Пахново, Песно, Петрово-1, Петрово-2, Площа, Погари, Проплеткино, Пунево, Пятиверстица, Пятиусово, Рассказы, Романово 1-е, Романово 2-е, Рясно, Савостино, Сазонинки, Сазоненки, Селечня, Селиба, Селяне, Скрабы, Совец, Соковичено, Солово, Соломкино, Сосвятское, Спиридово, Старая Торопа, Степахино, Сутримино, Сутремино, Трубники, Турлаково, Улин, Уссодица, Фофаново, Хлюсты, Хотино, Цикорево, Черногузово, Чернозем, Шевердино, Шетнево, Шинково, Шишово, Шлыки, Шниткино, Щелкино, Щиборово, Ягодник, ДРП-5, 376 км, Барсово, Ануфриево, Дрогалово, Качевицы, Барбарово, Лесохино, Антохинский, Дербишь, Охотхозяйство, Ореховатка, Коротыша, Шарково, Анашенки, Анащенки, Ломти, Иван-Труд, Казачково, 372-й км а/д Балтия, Западная Двина, Кесовогорский, Кесова Гора, Квашонка, Анофрики, Большое Воробьево, Лисковское, Лазарьково, Далеки, Глинники, Радухово, Мартыница, Матвеица, Мяколово, Пузырево, Смутиха, Гребни, Доншаково, Максимовская Горка, Стрелихинское, Ново-Борисково, Старо-Борисково, Ново-Введенское, Ежиха, Алафеево, Бережай, Бокарево, Борисовские Хутора, Зиновка, Медведное, Подолицы, Степандино, Федорищи, Елисеевское, Баждеры, Мюд, Звездино, Страхиново, Завидовская Горка, Кухтино, Феневское, Козлиха, Лбовские Хутора, Брылино, Бровцино, Большая Петровка, Латыгино, Лемехово, Лычаново, Малая Петровка, Полузьево, Усаты, Коченово, Карабузино, Якирево, Ростовцево, Козоево, Деньково, Подъелки, Трясцино, Изоево, Максяево, Ошейкино, Ромашино, Кесовское, Василисово, Софоново, Столбовская Горка, Поцепы, Каюшево, Фролово Золотковское, Хорышово, Нешуткино, Болково, Прощи, Горка Ширятская, Горка Золотковская, Игольники, Олочино, Таскаиха, Конаковский, Андрейцево, Бабня, Безбородовское ГООХ, Безбородовское Охото-Хозяйство-ГЛОХ, Ближнее Хорошово, Большая, Борцино, Ботеново, Ботенево, Бушмино, Верханово, Воронуха, Второе Моховое, Горбасьево, Госзаповедник, Дальнее Хорошово, Дмитрова Гора, Долгая Пожня, Долинки, Едимоново, Едимоновские Горки, Елдино, Завидово, Заполок, Зеленцино, Игуменка, Изоплит, Искрино, Клещево, Клыпино, Койдиново, Концово, Кочедыково, Красинское, Кувалдино, Лазурная, Малое Новоселье, Межево, Мерилово, Мокшино, Мыслятино, Нижние Выселки, Новомелково, Новое Домкино, Новозавидовский, Отроковичи, Паника, Пансионат Игуменка, Перетрусово, Плоски, Радченко, Ременницы, Ременница, Малые Ручьи, Рябиково, Сенинское, Сентюрино, Сорокопенино, Старое Домкино, Старое Мелково, Сурсово, Сынково, Тарлаково, Тешилово, Трунино, Турбаза Верхневолжская, Узкол, Уразово, Цыбино, Чублово, Шетаково, Шорново, Шоша, Шуклово, Шумново, Юренево, Юрьево-Девичье, Приморское, Радченко-1, Игуменка пансионат, Козловский садовод, Верхневолжское, Галицкое, 50 лет Октября, Нефтехимик, Авто, Конаковское, Олимпийское, Онега, Северное братство, Альбатрос, Волжанка(Алексино), Микрон, Московское море, Петушок, Росы, Содружество АО Конкор с/т, Дойбица, Завидово-2, Конаково-1, Конаково-2, Тверское, Зверовод, Зверовод-2, Мечта-5, Вероника, Крутец-Дулево, Волжанка(Коромыслово), Глобус ВМПК, Уходово, Волжанка(Радченко), Луч б/о, Конаково, Волга-3, ГРЭС-1, ГРЭС-2, ГРЭС-3, ГРЭС-4, ГРЭС-5, ГРЭС-6, ГРЭС-8, ГРЭС-7, Искатель, Корчевское, Тяговая Подстанция, Краснохолмский, Барбино, Бекрень, Болонино, Большое Рагозино, Бортница, Будакино, Быковищи, Ведерница, Воробьиха, Глебени, Глумиха, Глунцово, Гришки, Грудино, Дашкино, Дор-Разъезд, Дроздеево, Думино, Дымцево, Желобни, Загайно, Заполек, Кесово, Клабуки, Кожанково, Кокорекино, Костево, Костычево, Крапивкино, Круглиха, Лапшино, Ларихово, Лесной Холм, Лизиково, Лобнево, Маковеево, Максимцы, Малое Рагозино, Медведчиково, Могочи, Мокравицы, Мокрени, Нави, Неледино, Новое Рощино, Ошуково, Пальниково, Пахирево, Перха, Большая Погорелка, Малая Погорелка, Полежаиха, Потешкино, Рачево, Ргени, Ременники, Рудихово, Рычманово, Сварухино, Седнева, Симаново, Скоросово, Слудново, Старое Гвоздино, Струбищи, Стяжки, Токариха, Трещевец, Тучево, Тушани, Утехово, Фролятино, Хабоцкое, Хвалеево, Хвощино, Холмцы, Черницино, Шаблыкино, Шелгирогово, Юрицево, Янкино, Большой Дорок, Васьки, Куднево, Остолопово, Валгус, Эглень, Григорково, Максатихинский, Максатиха, Алфериха, Амосино, Андрианиха, Артеново, Атемежа, Афимьяново, Батуриха, Бачманово, Березуга, Большой Жуковец, Боровское, Броды, Бурачиха, Быковка, Ванькин Бор, Веселая Горка, Ветроломы, Вышка, Вязины, Глебездово, Гоголиха, Гористое, Горма, Горячево, Гостиница, Гуммала, Добрыня, Дубищи, Дубовика, Ежино, Жидкое, Жижино, Житники, Жуки, Заляжье, Западинки, Зародовичи, Засека, Зверло, Зубачиха, Иванова Нива, Кало, Карельское Заручье, Кистутово, Клевищи, Ключевая, Койвушка, Колодиха, Кондратково, Кондушка, Коноплево, Конюшино, Кострецы, Красненькое, Красуха, Кудряшово, Кузнечики, Кулачиха, Куничиха, Лозовая, Лощемля, Лукка, Луначарское, Макеевское, Маковищи, Малиниха, Малое Вороново, Малька, Масленка, Минка, Мокшицы, Мотуново, Найдениха, Нарехово, Наташино, Никольский Луг, Ново-Никольское, Ново-Павловское, Ново-Плоское, Ново-Пхово, Новое Паулино, Новозаводской, Ораны, Орешки, Осташиха, Острые Луки, Отока, Пальчиха, Паржа, Пасьмино, Перевесы, Песогоры, Площадь, Подмельничное, Подолы, Подусово, Прудовицы, Райда, Ремчино, Репинка, Ривица, Ривицкий, Русские Плоски, Русский Городок, Ручки, Рыбинское Заручье, Саврасиха, Святовское, Скирки, Скорнево, Соснушка, Спас-Забережье, Спичиха, Старое Паулино, Столопово, Стрелечье, Строкина Горка, Тельцово, Толоцкое, Топальское, Трестна, Трошкино, Трусово, Труфанково, Фабрика, Ферезна, Филизи, Хабары, Хомутиха, Чикулиха, Шенево, Шорды, Юхово, Ямники, Антонидово, Белушиха, Большая Воздвиженка, Большой Хвощ, Володарка, Волчихово, Гороватое, Гундориха, Добрыни, Доненский Починок, Дюдьково, Ключевка, Ковыркова Гора, Коргово, Коссули, Малая Воздвиженка, Малый Хвощ, Ново-Дмитровка, Новое Заручье, Пархово, Паулинские Горы, Ребахушки, Русские Овсяники, Слепниха, Столпино, Стыково, Сутулово, Трестенская туберкулезная больница, Фенюшиха, Фофоново, Старое Заручье, Новое Райдино, Оленинский, Аканиково, Артеменки, Бардуки, Бобыльщина, Большая Кобыльщина, Большая Малявня, Большая Полденка, Большие Бредники, Бортники, Бредоваха, Буглимы, Виловашки, Воротьково, Вязоваха, Гарь, Глазки, Глыздино, Громовка, Долгиновка, Дружная, Екимово, Жерносеково, Загвоздье, Замошица, Зобово, Иванченки, Ильенки, Канашкино, Карелка, Карзаново, Ключевня, Коротни, Кости, Кострица, Косые, Курчевские, Кушкино, Лезвино, Леонова Гора, Лилюгино, Линея, Лобазово, Лущихино, Лытница, Малая Кобыльщина, Малая Полденка, Малые Бредники, Маслаково, Махерово, Можайка, Молодой Туд, Мостище, Мотькино, Мясница, Оболонная, Оселки, Падарки, Пенский, Пепелово, Пласкуша, Плотки, Плугино, Подорваново, Полтино, Полторино, Привалье, Приездово, Пробойка, Ревоты, Рогалево, Ройкино, Саниково, Свисталово, Семирня, Соминка, Спас-Береза, Татево, Тислино, Тишнево, Толкачевка, Толокново, Требески, Трунаево, Трепацкое, Упыри, Хлебники, Холмина, Цыганы, Черносы, Шалаевка, Шарки, Шиздерово, Шкалы, Шмыки, Шоптово, Дорожно-Ремонтный Пунк, Болховка, Большая Слотня, Бочково, Ильманово, Каменца, Лазукино, Лапичино, Малая Малявня, Малая Слотня, Меженинка, Пасино, Пашкино, Селишня, Ступенка, Татьево, Халютино, Шитики, Ильмановка, Мармузы, Морщиково, Появилово, Стогоново, Урдом, Хаванское, Шадовка, Сонинка, Буцкино, Лежакино, Трамбицкие, Гавричка, Зехино, Буренки, Большое Уфалово, Елизарово-2, Иструбы, Савицкие, Малое Уфалово, Ручьеваха, Большая Каденка, Борыгино, Курьяновка, Лысята, Пыжи, Тер-Гора, Тарусы, Моторино, Ребры, Каменцы, Улейки, Березоваха, Двойни, Лисино (Глазовский с/о), Любино, Рыжаевка, Сальники, Тушино, Шеколово, Богрова Дача, Гончаровка, Столбоваха, Большие Барсуки, Адринная, Быстрики, Заборино, Татаринское Лесничество, Рамешковский, Махнецы, Новое Долино, Паплевино, Тюрево-Ловцово, Сельница, Ильгощи, Ильгощинский, Сошниково, Гордеиха, Бабаиха, Афатово, Жирославка, Кромново, Ново-Рязанчиха, Новый Починок, Павлушково, Блуди, Жихино, Пескошево, Славгущи, Хотути, Лощино, Мощеново, Колодово, Денесьево, Агафониха, Вересково, Замытье, Лахино, Новый Камень, Сельково, Цепелиха, Застолбье, Застолбский, Колупаново, Ново-Застолбье, Моляково, Селютино, Ново-Михнево, Баскаки, Городковский, Горолысово, Коптино, Твердятино, Якимково, Некрасовский, Цицеруха, Кадное, Хромцово, Прудово, Ошвино, Воротилово, Косковская Горка, Новенькая, Старожилка, Шеломец, Филиха, Язвица, Слободиха, Мохнецы, Алешинский, Алёшино, Буйлово, Прудиха, Перегородка, Мерлуга, Десятильники, Чубариха, Соболиха, Устюги, Паниха, Мужево, Бурцевы Горы, Вилово, Диево, Ершиха, Черногрязье, Алхимково, Васильев Двор, Корневка, Негочево, Пустораменка, Ведновский, Буславец, Медведиха, Семунино, Трубичиха, Шенское, Шибаниха, Киверичи, Киверичский, Корино, Ивишино, Воротнево, Горка Ленина, Дудинец, Горка Урицкого, Берковщина, Кукино, Петроково, Кушалино, Кушалинский, МКМ, Электросеть, Вельшино, Стояново, Найденово, Перелоги, Тихорево, Засколье, Старое Долино, Бухлово, Дуловское, Заклинский, Вильяшево, Обратково, Абакумово, Оглядкино, Хорошово, Сезомцы, Мсты, Перепечкино, Починово, Семжино, Исачиха, Смочели, Липное, Селижаровский, Селижарово, Азаново, Азародня, Малое Ананкино, Апокинь, Аполеноши, Щуряевка, Артюхи, Большое Ананкино, Большая Волга, Большое Выжлятниково, Большое Гольтино, Большое Ивахново, Большое Кашино, Большие Клочки, Большое Коньшино, Большая Коша, Большая Лапушка, Большие Мошки, Большие Нивы, Большое Якшино, Баклановка, Барагино, Безумничино, Безумничено, Березуг, Берники, Бор Волго, Бор-Волга, Бредки, Бучково, Верхневолжский Бейшлот, Верхние Горицы, Верхнее Голенково, Вилейка, Малая Волга, Валушино, Малое Выжлятниково, Выпрягово, Гафидово, Глухарево, Гогино, Горелуша, Девясилка, Дергуново, Дерюшино, Деряжкино, Дрыгомо, Дубы, Ельцы, Жегорино, Заднее Заручевье, Завирье, Зеленоваха, Ивково, Кадищи, Казицыно, Кортошино, Кекешево, Килешино, Козловцы, Колтаково, Конопад, Косорово, Красный Озерок, Красицы, Краски, Крючье, Кубышкино, Кузнятино, Большое Кукушкино, Кулаково Ближнее, Кулаково Дальнее, Кулешино, Кулешиха, Куниченково, Куричино, Кутолово, Ладное, Ланино, Лежки, Лошаково, Малое Гольтино, Малое Ивахново, Малое Кашино, Малые Клочки, Малая Лапушка, Малое Рябцево, Малое Якшино, Максимково, Малые Нивы, Манина Гора, Манухино, Мануховка, Маревка, Морочи, Мосолово, Мочалище, Машкорино, Мошкорино, Мясково, Нижнее Голенково, Нижние Горицы, Нижняя Дубровка, Оковцы, Острые, Палихово, Малое Панино, Парамоновка, Пашутино, Петренево, Петрыжиха, Печеницыно, Пискачево, Голенково-Погост, Погост Голенково, Полоновка, Полоохино, Проваленная, Прутки, Пунятино, Пыхари, Разинино, Ранцево, Ржавцы, Большой Рог, Рытое, Сижинское, Сежинское, Сидорова Гора, Скакулино, Сковорово, Славотино, Смольки, Сапрыгино, Сосноватка, Спасская Власовка, Стрельник, Сухошины, т/б Чайка, Теглецы, Тегляцы, Терехи, Тетенькино, Толочино, Тростино, Тростянка, Трофимково, Угольница, Фуники, Хиловец, Хитицы, Холзуево, Хотошино, Черное Дмитрово, Чащевка, Шалахино, Шевели, Шедовка, Шелуденево, Ям Столыпино, Селижарово-1, Шохино-Левченки, Яровынь, Корбово, Ботвинино, Давыдкино, Малая Неведайка, Черное Рытое, Волково-Тулупьево, Шамрино, Ключки, Бугор, Лемно, Мишина Нива, Ручьево, Кадище, Лукома, Торжокский, Андриянцево, Анненское, Арпачево, Афримово, Багаиха, Бахани, Бачерово, Березай, Бернишено, Бессменино, Битьково, Бобров Городок, Богородецкое, Богуново, Большая Киселенка, Большая Песочня, Большое Вишенье, Большое Святцово, Бродниково, Брячково, Бубеньево, Будово, Бунятино, Бутивицы, Быльцино, Ванеево, Васильева Гора, Васильцево, Великоселье, Владенино, Владычня, Возжанки, Воропуни, Восцы, Гальково, Глядини, Головинские Горки, Горощино, Горянка, Грузины, Гусенец, Дарище, Дары, Дитяткино, Дорофейки, Думаново, Дурулино, Екатино, Еменово, Еремейки, Ерёмкино, Жеротино, Жилкино, Житниково, Замушье, Зеленая Нива, Зизино, Зябриково, Казицино, Карпеево, Каряево, Кафтырево, Кашаево, Клоково, Кляково, Колесные Горки, Коноплище, Конышково, Копкино, Копыряне, Коршево, Корытниково, Костерево, Костерово, Костешино, Костромка, Кочено, Красный Торфяник, Кресино, Кузовково, Кунганово, Ладьино, Латиброво, Лепешкино, Липига, Луняково, Любини, Малая Киселенка, Малая Песочня, Малое Вишенье, Малое Святцово, Малый Борок, Маркашино, Медухово, Межострово, Мельгубово, Миронежье, Млевичи, Можайцево, Мякинница, Мякинницкий Льнозавод, Негоново, Немчино, Непорово, Нерудный, Никола Бор, Никола-Бор, Ново-Александровка, Ново-Глинкино, Ново-Симонково, Новое Беркаево, Новое Борисцево, Новое Вишенье, Новое Малиново, Осуйское, Парнево, Перцово, Песчанки, Петропавлово, Поведская Больница, Поведь, Подольцы, Пожитово, Поломеницы, Помазкино, Понкратово, Прутенка, Прутня, Пудышево, Пышково, Пятница Плот, Раек, Раменки, Рашкино, Ременево, Рудниково, Ряхово, Савинские Горки, Самотелки, Саполово, Сафониха, Сахариха, Сверчково, Селестрово, Симонково, Скрипково, Славный, Слепетово, Смердово, Соколино, Сотино, Старо-Симонково, Старое Беркаево, Старое Китово, Старое Малиново, Страшевичи, Строевичи, Струбище, Стружня, Стукшино, Ступнево, Сукромля, Таложня, Тверецкий, Терешкино, Тетерлево, Теткино, Тимонцево, Тредубье, Трясенка, Упирвичи, Упрышкино, Филитово, Фомишиха, Хлыщево, Хотиново, Цапушево, Чеграево, Челядино, Чернавы, Чернигово, Чигариха, Чудины, Шепетово, Щилово, Шумчино, Щемелинино, Шуколово, Юрьицево, Явидово, Ягодкино, Буконтово, Борисцево, Ерешкино, Лазутино, Дальняя Троица, Торжок, Асиновский, Больше-Дорохово, Больше-Жирово, Большой Кордон, Вознесенка, Вороно-Пашня, Воронино-Яя, Итатка, Караколь, Латат, Мало-Жирово, Минаевка, Митрофановка, Нижние Соколы, Ново-Троица, Ново-Кусково, Ноль-Пикет, Осколково, Первопашенск, Причулымский, Старо-Кусково, Феоктистовка, Филимоновка, 161 км, 153 км, 167 км, сдт Лесник, сдт Русское поле, сдт Фиалка, сдт Автомобилист, сдт Дорожник, сдт Полимер, сдт Поляна, сдт При гормолзаводе, сдт При мебельной фабрике, Асино, Верхнекетский, Катайга, Клюквинка, Кузурово, Куролино, Лисица, Макзыр, Максимкин Яр, Нибега, Палочка, Рыбинск, Сайга, Санджик, Тайное, Усть-Озерное, 104 км, 108 км, 124 км, 129 км, 131 км, 135 км, 149 км, 41 км, Аркашево, Барабинка, Басандайка, Берёзкино, Берёзовая Речка, Березовая Речка, Богашево, Бодажково, Большое Протопопово, Борики, Верхнее Сеченово, п/л Восход, Георгиевка, Гидрогеологическая Партия, Головина, Горьковка, Госсортучасток, Заречный (Малиновское СП), Заречный (Межениновское СП), Зональная Станция, Зональный, Зоркальцево, Нагорный Иштан, Кайдаловка, Калтай, Кандинка, Карбышево, Кафтанчиково, 86 квартал, 86-й квартал, Кисловка, Коларово, Конинино, Красноигловск, Кудринский Участок, Курлек, Лоскутово, Лучаново, Лязгино, Магадаево, Малая Михайловка, Малое Протопопово, Межениновка, Милоновка, Молодёжный, Моряковский Затон, Москали, Нелюбино, Новоархангельское, Новоигловск, Новорождественское, Ольго-Сапеженка, Ольгова, Омутное, Петухово, Подломск, Позднеево, Поросино, Предтеченск, Просекино, Рыбалово, Салтанаково, Семилужки, Синий Утёс, Синий Утес, Союзплодотара, Спасо-Яйское, Стеклозавод, Суетиловка, Тахтамышево, Томское, Малый Туганчик, Турунтаево, Усманка, Ущерб, Халдеево, Чёрная Речка, Эушта, Яр, Кирек, Сухово, Ярское, Реженка, сдт Агрос (д Позднеево), сдт Актер (д Старо-Лоскутово), сдт Байкал (д Аксеново), сдт Березка (2-е Мичуринские), сдт Березка (Каштак), сдт Березка-67 (Каштак), сдт Березка (д Писарево), сдт Березка-84 (д Писарево), сдт Брусничка (д Лоскутово), сдт Бытовик (д Писарево), сдт Василек (д Просекино), сдт Василек (ж/д_ст Каштак), сдт Василек-79 (д Писарево), сдт Ветеран (д Старо-Лоскутово), сдт Ветеран (Просекино ГорсоветВетеран), сдт Ветеран (д Просекино ГорсоветВетеран, сдт Ветеран (д Просекино Сибэлектромотор, сдт Вузовский (д Писарево), сдт Генетик (д Лоскутово), сдт Елизавета (д Казанка), сдт Елочка (Каштак), сдт Жигули (с Лучаново), сдт Журналист (Каштак), сдт Здоровье (д Старо-Лоскутово), сдт Здоровье (д Писарево), сдт Здоровье (д Просекино), сдт Зеленая поляна (Каштак), сдт Зеленый мыс (с Богашево), сдт Земляника (п Аникино), сдт Импульс (д Просекино), сдт Интроскоп (д Писарево), сдт Интроскоп-3 (п Аникино), сдт Искра (Каштак), сдт Кедрач (с Богашево), сдт Керамик (д Лоскутово), сдт Керамик (д Вороново), сдт Ключи (п Ключи), сдт Коммунальник (с Богашево), сдт Коммунальщик (с Богашево), сдт Кристалл (д Просекино), сдт Ландыш (д Старо-Лоскутово), сдт Лесник (с Богашево), сдт Лесник-1 (с Богашево), сдт Лесник-2 (с Богашево), сдт Листопад (д Старо-Лоскутово), сдт Магистраль-4 (д Лоскутово), сдт Майолика (д Лоскутово), сдт Маяк-1 (Каштак), сдт Медик (д Просекино), сдт Медик (п Аникино), сдт Медик (п Предтеченск), сдт Медик-1 (Каштак), сдт Мемориал-2 (п Аникино), сдт Метэко (д Просекино), сдт Мечта-2 (Каштак), сдт Молодежный (д Лоскутово), сдт Надежда (д Старо-Лоскутово), сдт Надежда (п Аникино), сдт Наука (д Писарево), сдт Нефтяник (д Писарево), сдт Нива (д Старо-Лоскутово), сдт Осень (д Старо-Лоскутово), сдт Писаревский (д Писарево), сдт Плиточник (Каштак), сдт Полимер (п Аникино), сдт Полянка (д Писарево), сдт Природа (д Писарево), сдт Пчелка (Каштак), сдт Рябинка (д Старо-Лоскутово), сдт Связист (с Богашево), сдт Селекционер (д Лоскутово), сдт Сельский строитель(д Старо-Лоскутово, сдт Семья (Каштак), сдт Семья-2 (Каштак), сдт Сетевик (д Просекино), сдт Сетевик (Каштак), сдт Снабженец (п Аникино), сдт Содружество (п Аникино), сдт Солнечная долина (с Богашево), сдт Солнечный (п Апрель), сдт Солнечный (п Аникино), сдт Сосна (д Старо-Лоскутово), сдт Сосна (д Писарево), сдт Союз (д Старо-Лоскутово), сдт Союз (п Аникино Администрация ТО), сдт Союз (п Аникино РИПК МВД), сдт Строитель (д Старо-Лоскутово), сдт Строитель (с Богашево), сдт Трамвайщик (с Богашево), сдт Учитель (д Лоскутово), сдт Фрезер (д Старо-Лоскутово), сдт Шахтер (п Предтеченск), сдт Экран (д Казанка), сдт Экспресс (с Богашево), сдт Энергетик (д Казанка), сдт Энергетик (Каштак), сдт Ягодка (с Богашево), сдт Ягодка-94 (п Аникино), сдт Аметист (с Семилужки), сдт Березка-93 (с Семилужки), сдт Весна (с Семилужки), сдт Виктория-2 (д Халдеево), сдт Витамин (с Семилужки), сдт Геолог-3 (д Халдеево), сдт Геофизик (д Халдеево), сдт Гидромонтажник (д Халдеево), сдт Дзержинец-2 (с Семилужки), сдт Домостроитель (с Семилужки), сдт Дружба (д Халдеево), сдт Дружба (с Семилужки), сдт Жилищник (с Семилужки), сдт Заозерное (д Воронино), сдт Заря (с Семилужки), сдт Звезда (д Халдеево), сдт Импульс (с Семилужки), сдт Комби (с Семилужки), сдт Космос (д Халдеево), сдт Лесник (с Семилужки), сдт Лужки (д Халдеево), сдт Лужок (с Семилужки), сдт Медея (с Семилужки), сдт Надежда (д Халдеево), сдт Надежда(с Семилужки Адм-я Лен.р-на), сдт Надежда(с Семилужки горкасса взаимоп, сдт Надежда (с Семилужки Приборный з-д), сдт Педагог (с Семилужки), сдт Полянка (с Семилужки), сдт Пусконаладка (д Халдеево), сдт Радость (с Семилужки), сдт Радуга (д Халдеево), сдт Робот (с Семилужки), сдт Родник (с Семилужки), сдт Ромашка (д Халдеево), сдт Рябинушка (с Семилужки), сдт Рябинушка (д Халдеево), сдт Семилужки (с Семилужки), сдт Сибирский сад (с Семилужки), сдт Союз (д Халдеево), сдт Строитель (с Семилужки), сдт Струг (с Семилужки), сдт Томь-91 (с Семилужки), сдт Универсал (с Семилужки), сдт Учитель (с Семилужки), сдт Физалис (д Халдеево), сдт Филармония (д Халдеево), сдт Хариус (с Семилужки), сдт Хлебулк (д Воронино), сдт Черемушки (д Халдеево), сдт Эко (д Халдеево), сдт Эфир (с Семилужки), сдт АСК (д Головина), сдт Лесная горка (д Кисловка), сдт Лесная дача, сдт Лесная дача (с Тимирязевское), сдт Лесная дача-4 (с Тимирязевское), сдт Весна (п Степановка), сдт Восход (п Степановка), сдт Геотоп (п Степановка), сдт Изыскатель (п Предтеченск), сдт Лесовод (п Степановка), сдт Магистраль (д Позднеево), сдт Сельхозработник (п Степановка), сдт Строитель (д Позднеево), сдт Большая семья (Кордон N3), сдт Боровое (ур-ще Боровое), сдт Ветеран Афганистана (с Зоркальцево), сдт Виктория (д Петровский Участок), сдт Витязь (с Зоркальцево), сдт Вишня-95 (д Кудринский Участок), сдт Гвоздика (с Зоркальцево), сдт Зорька (д Кудринский Участок), сдт Ивушка (с Зоркальцево), сдт Изумруд (с Зоркальцево), сдт Кисловское (д Петрово), сдт Кудринка (д Березкино), сдт Кузнечик (д Кудринский Участок), сдт Лилия (с Зоркальцево), сдт Мебельщик-2 (д Нелюбино), сдт Нимфа (с Зоркальцево), сдт Огонек (д Нелюбино), Снт Падун (ур-ще Падун), сдт Петрово (д Петрово), сдт Поиск (д Кудринский Участок), сдт Полянка (с Зоркальцево), сдт Попадейкино (д Попадейкино), сдт Порос (д Березкино), сдт Ритм (с Зоркальцево), сдт Родник-10 (с Дзержинское), сдт Солнышко (д Кудринский Участок), сдт Союз (с Зоркальцево), сдт Ягодка (с Зоркальцево), сдт Кирек (д Кирек), сдт Медведка (д Медведка), сдт Ягодка (д Медведка), сдт Автомотолюбитель (д Кусково), сдт Вагонник-2 (д Кусково), сдт Весна (п Копылово), сдт Дружба (п Светлый), сдт Заря-2 (д Постниково), сдт Инструментальщик (п Копылово), сдт Мелиоратор (п Копылово), сдт Искра (Северная), сдт Монтажник-92 (д Кусково), сдт Огонек-2 (п Копылово), сдт Подшипник-1 (д Кусково), сдт Природа (д Кусково), сдт Сибирский сад (п Копылово), сдт Сибиряк (п Копылово), сдт Химик-2 (п Копылово), сдт Юбилейный (104 км), сдт Ветеран Вооруженных Сил(д Просекино), сдт Ветеран-5 (д Старо-Лоскутово), сдт Искра (п Предтеченск), сдт Мемориал-4 (п Апрель), сдт Мечта (д Халдеево многодетные), сдт Мечта (д Халдеево Приборный з-д), сдт Мечта (д Халдеево Россвязьинформ), сдт Мичуринец (д Халдеево), сдт Монтажник (д Халдеево), сдт Монтажник (с Семилужки), сдт Гея (41 км), сдт Домостроитель (41 км), сдт Дружба (п Басандайка), сдт Елочка (41 км), сдт Кактус (41 км), сдт Калинка (41 км), сдт Каменка (с Межениновка), сдт Лампочка (41 км), сдт Лампочка-2000 (41 км), сдт Лесной (41 км), сдт Лесной (41 км ТИАСУР), сдт Лесной (41 км ТЭТЗ), сдт Лесной-2 (41 км), сдт Магистраль (41 км), сдт Межа (41 км), сдт Механизатор (41 км), сдт Механизатор-2 (41 км), сдт Мотор-92 (41 км), сдт Наука (41 км), сдт Огонек (41 км), сдт Омега (41 км), сдт Подснежник (41 км), сдт Политехник-91 (41 км), сдт Пчелка (с Межениновка), сдт Радуга (41 км), сдт Ритм (41 км), сдт Родник (с Межениновка), сдт Росинка (с Межениновка), сдт Рябинушка (41 км), сдт Строитель (41 км), сдт Строитель (41 км ЖБК-100), сдт Строитель (41 км ТомГАС), сдт Таежное (41 км ТПУ), сдт Таежный (41 км), сдт Таежный (41 км Контур), сдт Тайга (41 км АООТ Манотомь), сдт Тайга (41 км), сдт Тайга (41 км ТГУ), сдт Томская школа МВД (с Межениновка), сдт Томь (41 км), сдт Трансстрой (41 км), сдт Университет (41 км), сдт Флора (41 км), сдт Шахтер-2 (41 км), сдт Энергия (41 км), сдт Южное (41 км), сдт Аэрофлот (Аэропорт), сдт Вишневый сад (п Предтеченск), сдт Восход (с Межениновка), сдт Горняк (п Предтеченск), сдт Грот (д Большое Протопопово), сдт Заря (п Предтеченск), сдт Инструментальщик (п Предтеченск), сдт Куташево (ур-ще Куташево), сдт Лилия (ур-ще Куташево), сдт Луч (п Предтеченск), сдт Лэповец (Аэропорт), сдт Маяк (п Предтеченск), сдт Мирное (п Мирный), сдт Надежда (Академгородок), сдт Надежда-1 (Аэропорт), сдт Огонек-1 (п Предтеченск), сдт Осень (ур-ще Куташево), сдт Север (2-е мичуринские), сдт Семья (Аэропорт), сдт Сибирский садовод (п Предтеченск), сдт Сирень-2 (п Предтеченск), сдт Химик-3 (с Межениновское), сдт Чернобылец (Аэропорт), сдт Ежик (с Половинка), сдт Каникула (д Губино), сдт Автомобилист (окр ж.д. Копылово), сдт Автомобилист (д Михайловка), Снт Подшипник (д Постниково), сдт Богатырь (д Ущерб), сдт Акация (д Чернышевка), сдт Аленка (д Чернышевка), сдт Березка (д Чернышевка), сдт Ветеран-4 (д Чернышевка), сдт Виктория-5 (д Чернышевка), сдт Вита (д Лаврово), сдт Гарнизон (д Чернышевка), сдт Зорька (д Чернышевка), сдт Одуванчик (д Чернышевка), сдт Октябринка (д Чернышевка), сдт Опенок (д Чернышевка), сдт Проектировщик (д Чернышевка), сдт Северский ( д Чернышевка), сдт Скорпион (д Чернышевка), сдт Слава (д Чернышевка), сдт Фотон (д Чернышевка), сдт Чернобыль-2 (д Чернышевка), сдт Экран (д Чернышевка), сдт Яблонька (д Верхнее Сеченово), сдт Ягодка (д Чернышевка), сдт Лотос (д Казанка), сдт Надежда (д Казанка), сдт Приречное (д Казанка), сдт Синий Утес (п Синий Утес), сдт Труженик (с Батурино), сдт Магистраль (с Семилужки), сдт Роза ветров (д Халдеево), сдт Вита (д Большое Протопопово), сдт Вита (с Межениновка), сдт Водник (с Межениновка), сдт Восовец (Приборный завод), сдт Геофизик (с Корнилово), сдт Дружба (д Малое Протопопово), сдт Железнодорожник (с Межениновка), сдт Заря (д Малая Михайловка), сдт Инструментальщик-3 (с Межениновка), сдт Летний (Приборный завод), сдт Маяк (д Аркашево), сдт Маяк (с Межениновка), сдт Мемориал (Приборный завод), сдт Мост (с Межениновка), сдт Надежда (д Малая Михайловка), сдт Озерное (д Малая Михайловка), сдт Октябрь (с Межениновка), сдт Осинка-2 (с Межениновка), сдт Солнечное (с Межениновка), сдт Солнечный (д Лязгино), сдт Чернобыль-3 (с Межениновка), сдт Энергия (с Межениновка), сдт Эра (с Межениновка), Ягодка-2 (с Курлек), Урочище Куташево, сдт им Гвоздева (с Корнилово), сдт Мемориал (д Малая Михайловка), сдт Восовец (д Малая Михайловка), сдт Геофизик (д Малая Михайловка), Слобода Вольная, Вольная Слобода, Падун (ур-ще Падун), Подшипник (д Постниково), 4 км дороги Михайловка-Александровское, 6 км дороги Михайловка-Александровское, 12 км тракта Томск-Итатка, сдт Ягодное-1 (п Ягодное), сдт Черемушки (с Дзержинское), сдт Русь (с Половинка), сдт Ручеек (с Лучаново), сдт Агрохимик (д Магадаево), сдт Кедр (с Петухово), сдт Огонек (ж/д_ст Петухово), сдт Полянка (ж/д_ст Петухово), сдт Реставратор (ж/д_ст Петухово), сдт Урожай (ж/д_ст Петухово), сдт Хуторок (с Богашево), сдт Огонек (д Кисловка), сдт Труд (д Головина), сдт Чипполино (д Позднеево), сдт Ромашка (д Кудринский участок), сдт Юпитер (д Петровский участок), сдт Березка-2 (д Постниково), сдт Восход-2 (п Копылово), сдт Горка (п Копылово), сдт Горка-1 (п Копылово), сдт Измеритель (п Копылово), сдт Кабельщик-2 (п Копылово), сдт Сибирь (п Копылово), сдт Химик-1 (п Копылово), сдт Обувщик (д Постниково), сдт Энтузиаст (д Постниково), сдт Здоровье (п Молодежный), сдт Восход (д Большое Протопопово), сдт Клен (д Губино), сдт ПАТП-3 (д Чернышевка), сдт Торфяник (д Чернышевка), сдт Солнечный (с Курлек), сдт Тугояковка (с Батурино), сдт Май (ж/д ст Петухово), сдт Подшипник (д Постниково), сдт Северянка (п Рассвет), сдт Вишенка (п Копылово), сдт Уютный (с Зоркальцево), 11 км по тракту Томск-Итатка, 4 км автодороги Новомихайловка-Светлый, Ветеран-3 (д.Кисловка), Новые Вешки (д.Лязгино), Поселок Жемчужный (д.Воронино), Зеленая долина (д.Новомихайловка), Береговое (д.Попадейкино), Николино, Прилесье (д.Лязгино), ДНТ Эдем, Эдем, ТСН Зоркальцевские усадьбы, Воловский, Баташовка, Белоглинка, Белоусовка, Большая Шишовка, Борятино, Булычевка, Верхоупье, Весёлая Ивановка, Веселая Ивановка, Горсткино, Дадановка, Дубровка (Борятинский с/о), Дубровка (Панаринский с/о), Дуплище, Зайчёвка, Зайчевка, Игнатьевка, Иевлевка, Истленьево, Казачка, Каратеевка, Красавка (Борятинское МО), Красавка (Борятинский с/о), Красавка (Турдейское МО), Красавка (Турдейский с/о), Красная Дубровка, Красная Комиссаровка, Красная Слобода (Верхоупское МО), Красная Слобода (Верхоупский с/о), Красная Слобода (Турдейское МО), Красная Слобода (Краснодубровский с/о), Крестищи, Крутой Верх, Куприн, Лидинка, Луговка, Лупань, Лядовка, Малая Каратеевка, Малая Шишовка, Малые Плотики, Медведев, Мельничная, Непрядва, Нижнее Сазоново, Новоаннинка, Озерки 1-е, Озёрки-2, Озерки 2-е, Осиновые Выселки, Панарино, Письменка, Полунинка, Прудовая, Сазаново, Селивёрстово, Сухие Плоты, Табаровка, Теряевка, Тетёрки, Тетерки, Толбузино, Турдей (Турдейское МО), Турдей (Турдейский с/о), Фетисово, Щелкуновка, Ялта, 163 электроподстанция, 279 км, 293 км, Глухой, Турдей (Двориковское МО), Турдей (Двориковский с/о), Дубровка (Баскаковское МО), Дубровка(Борятинское МО), Дубровка(Борятинский с/о), Дубровка(Баскаковское МО), Ефремовский, Банное, Белевка, Береговские Выселки, Болоховское, Большая Дубровка, Большая Корчажка, Большая Сухотинка, Большие Медведки, Большие Плоты, Большое Варково, Брыковка, Буреломы, Быстри, Воронское, Вязаловка, Голубочки, Горяиново, Греков Хутор, Даровая, Дмитриевка (Тормасовский с/о), Дмитриевка (Лобановский с/о), Домашнево, Дубики, Западная Звезда, Запрудинский, Запрудненский, Запрудино, Иванниково, Иноземка, Калакино, Каланчиновка, Каменский (Степнохуторской с/о), Каталовка, Кириловка, Кислинка, Козье, Козьминский, Колчи, Коммунаров, Кочергинка, Кочкинские Выселки, Красиловка, Красина, Кременный, Крестище, Круглики, Кугушевские Выселки, Кытино, Лепяги, Малая Корчажка, Малая Косая, Малая Сухотинка, Малая Хмелевая, Малое Варково, Малые Медведки, Машаровка, Медовая, Медунецкое, Мечнянка, Мордовка, Мосоловский, Никифоровский, Николаевка (Ярославский с/о), Новое Глотово, Новое Перевесово, Новокрасивое, Новый Двор, Октябрьский (Козьминский с/о), 12 Октябрь, 12 лет Октября, Осиновый Куст, Охотский, Павло-Хутор, Павлов Хутор, Поддолгое, Подзайские Выселки, Пожилино, Первые Пожилинские Выселки, Вторые Пожилинские Выселки, Пронищево, Раздолье (Кытинский с/о), Раздолье (Степнохуторской с/о), Разнотоповка, Резвяки, Северная Звезда, Скороваровка, Слобода Переселенцев, Солнцев Хутор, Старая Косая, Старое Перевесово, Степь-Дубрава, Сторожа, Стрелечья-Поляна, Стрелечья Поляна, Сухая Меча, Теглево, Тормасово, Трифоновка, Туртень, Хорошавка, Чаплино, Челищев Хутор, Ченское, Черенково, Шкилевка, Шумский, Яндовка, Яновка, Ясеновая, Адамовский, Левшин Лес, Новый двор, Покровка ДРСУ 6, Степной Хутор, Сухотинка, Малая Андреевка, 325 км, 342 км, Подлутово, Казарма 355 км ж/д, Николаевка (Медведский с/о), Октябрьский (Октябрьский с/о), Каменский (Чернятинский с/о), Ефремов, Ефремов-3, Чернышевский, 62 электроподстанция, 90 электроподстанция, 95 электроподстанция, 102 электроподстанция, 156 электроподстанция, 204 электроподстанция, 222 электроподстанция, Архаровка, Барановка (Архангельский с/о), Барановка (Ситовский с/о), Бахтинка, Верхние Калинки, Верхний Изрог, Вознесенский, Галичка, Гусиновка, Долгие Лески, Ереминка, Завидки, Закопы, Зареченский (Ситовский с/о), Зареченский (Яблоневский с/о), Кухтовка, Ладыжино, Левшин, Мостаушка, Нижние Калинки, Нижний Изрог, Новая Благодать, Новозагаличное, Овечьи Воды, Одоевский, Ознобищено, Остриково, Пашенский, Подлозинки, Прекрасный, Присады, Прудцы, Пушкарское, Рыбалки, Синий Камень, Ситово, Смоленский, Соклаково, Филоновка, Цыгановка, Черкассы, Яблонево, Красные Озерки, Малое Красное, Куркинский, Алексеевка (Крестовская волость), Алексеевка (Самарская волость), Борисовские Выселки, Брусеное, Гурьевка, Донские Озерки, Екатерининское, Заварыкино, Зибаровка, Ивановка (Ивановская волость), 1-2 Ивановка, Казинки, Кинь-Грусть, Клешня, Коломенское, Крамское, Кротовка, Кротовские Выселки, Крючок, Кузьминки, Курцы, Кусты, Лучанский, Марьинка (Моховская волость), Марьинка (Самарская волость), Маслово-Волосевич, Маслово-Никольское, Маслово-Трухачево, Моховое (Моховская волость), Моховое (Ивановская волость), Набережные Выселки, Никольские Выселки, Новопоселенная Орловка, Подгорское, Подмоклое, Подхожее, Покровка (Андреевская волость), Покровка (Михайловская волость), Полевые Озерки, Попова Слобода, Починки (Самарская волость), Починки (Грибоедовская волость), Птань, Птань-Жилинских, Пятиловка (Крестовская волость), Пятиловка (Михайловская волость), Рахманово, Рыльское, Рыхотские Выселки, Сабуров, Самохваловка, Силинские Участки, Ситки, Страховка, Травино (Сергиевская волость), Травино (Самарская волость), Чудновка, Шаховское, 110 электроподстанция, 195 электроподстанция, 144 км, Акульшино, Алферьево, Большая Волоть, Большие Кузьменки, Большая Стрекаловка, Бабанино, Балабаевка, Барыбинка, Батищево, Бежка, Белое Поле, Беломутово, Большая Еловая, Большое Хлыново, Борзуново, Буковолово, Буколово, Бушово, Варфоломеево, Верхнее Елькино, Верхние Брусы, Верхние Присады, Верхняя Иншинка, ВНИИКОП, Волынцевский, Волынь, Георгиево, Глухие Поляны, Гнездино, Горюшино, Гостеевка, Дементеево, Долматовка, Жировка, Занино (Алешинский с/о), Занино (Варфоломеевский с/о), Зимаровка, Иврово, Интюшово, Иншинский, Казачий Хутор, Кишкино (Прилепский с/о), Кишкино (Медвенский с/о), Колодезное, Комаренки, Криволапово, Крутое (Бежковский с/о), Крюково (Торховский с/о), Крюково (Федоровский с/о), Кураково, Курлутовка, Лобынское, Логвиново, Луковицы, Малые Кузьменки, Малая Стрекаловка, Малахово (МО Рождественское), Малевка, Малое Хлыново, Маршалинки, Масловский Водозабор, Матюшово, Мерлиновка, Новая Мыза, Мыза (Медвенский с/о), Натальинка, Нижнее Елькино, Нижние Брусы, Нижние Присады, Нижняя Иншинка, Нижняя Китаевка, Новая Земля, Новая Знаменка, Новое Спасское, Обидимо, Осиновая Гора, свх Парники, Первомайский (Алешинский с/о), Первомайский (Октябрьский с/о), Перевал, Пещерово, Пиваловка, Площанки, Погромное, Помогалово, Прилепские Выселки, Раздолки, Ратово, Рождественский, Непрейка, Рыдомо, Самылинка, Сежа, Сеженские Выселки, Селиховое, Сигитово, Сине-Тулица, Скобелево, Старое Петрищево, Старо-Петрищево, Старое Басово, Страхово, Стукалово, Темненево, Тесницкая, Тесницкий, Труновские Казармы, Фалдино, Форино, Хомутовка, Хопилово, Хрущево, Частинские Выселки, Частое, Шатск, Шевелевка, Щепилово, Ямны, Янчерево, Городенки, Военный Городок Берники, Водный, Санаторий Слободка, Волоть, Малахово (МО Иншинское), Мыза (Иншинский с/о), Крутое (Ильинский с/о), ЖДР-147 км, ЖДР-144 км, Нива 1, Плащанки, Крюково (Медвенский с/о), Тоннельщик, Тепловик, Дом моделей, Строймеханизация, Фармацевт, Лесная Поляна (НПО Базальт), ВДПО, Тесницкое-2 (при в/ч 55599), Деревообработчик (Ильинское МО), Зенит (Иншинское МО), Родничок-8 (Медвенское МО), Ленинец (Обидимское МО), Ручеек (Плехановское МО), Семеновка (Рождественское МО), Комаревка (Федоровское МО), Сахарный (Хрущевское МО), Приволье (Шатское МО), Бурково (Обидимское МО), Плавский, Акуловские Выселки, Боняково, Бохино, Василевка, Витцинские Выселки, Горбачевка, Диктатура, Жадомо, Запольный Ольховец, Ивановское-1, Ивановское-2, Ивановское-3, Карабановка, Кобылинский Хутор, Косая Губа, Красная Локна, Красное Заречье, Локна, Молочные Дворы, Нижние Мармыжи, Никольское-1, Никольское 1, Новая Локна, Новое Архангельское, Новое Жуково, Орликово, Починино, Рождествено-1, Рождественно 1-е, Рождественно-1, Рождествено-2, Рождественно 2-е, Рождественно-2, Румянцевский, Савватеевка, Самозвановка, Свободный Серп, Синявинские Выселки, Соковнино, Сорочинка, Средние Мармыжи, Старое Жуково, Стройка, Тюринка, Чебышовка, Шоссе, Юрьевский, Плавск, Каменный хутор, Кобылинка, Плавица, СХТ-2, СХТ-3, ПМК-258, АРЗ-1, СХТ, Районной администрации, РАПО, Агролес, Аварийный, Балево, Безово, Ближнерусаново, Бойтово, Большая Алешня, Бряньково, Варушицы, Глубоковский, Дальнерусаново, Добринка, Добинка, Дорофино, Желоба 1, Желоба 2, Жеремино, Житня, Завалье, Збродово, Збродовский, Зеленые Лужи, Зудкино, Зябрево, Иванчиково, Ившино, Касторово, Колонтаево, Краинка, Красное Михайлово, Курорт Краинка, Леохино, Лихвинка, Лужковский, Льшна, Малая Алешня, Малятино, Матюково 1-е, Матюково 2-е, Матюхинский, Машковичи, Митинка (Богдановская с/т), Митинка (Песоченская п/а), Мыжбор, Новое Ханино, Новослободский, Оматы, Острый Клин, Переславичи, Песковатское, Песоченский, Песочинский, Платово, Племпредприятие, Подгородняя Слободка, Подрусановский, Полагино, Ржавец 1-й, Ржавец 2-й, Ржавец 3-й, Ржавец 4-й, Ржавец 5-й, Родионовский, Самарово, Своино, Северо-Агеевский, Селюково, Синюково, Сортировочная, Старое Ханино, Судово, Тарасьево, Телятинки, Терешаты, Точна, Ушатовская Подстанция, Ханино, Ханинское лесн-во, Цепинка, Черепетская Коммуна, Черепеть, Шахтерский, Шмарово, Южно-Ватцевский, Новая Черепеть, Лесная Сторожка, Дом Мосевых, Чекалин, Зеленые лужи, Подстанция, Тепло-Огаревский, Алексеевка (Лидинский с/о), Алексеевка (Нарышкинский с/о), Алексеевское 1-е, Алексеевское 2-е, Алексеевское 3-е, Анненково, Бирюлевка, Большая Красавка, Большое Минино, Большое Огарево, Бродиловка, Варваринский, Владимирское Товарищество, Волчья Дубрава, Голохвастово, Горьковский, Дикополье, Доробин Колодез, Елашка, Ерхово, Западное Усово, Иваново-Трещево, Ивановские Выселки, Ивановские Дворики, Катерево, Качановка, Коноплино, Крюковка 1, Крюковка 2, Ломовский, Лосяково, Малая Красавка, Малая Огаревка, Механизаторов, Мосюковка, Ображки, Озерские Выселки, Петровский Хутор, Плесы, Пыжово 1-е, Пыжово 2-е, Пыжовский, Северное Усово, Сергеево-Ржавка, Смирное, Спасское Дурново, Чернский, Агничное, Огничное, Актиньево 1-е, Актиньево 2-е, Очкасово, Ачкасово, Байденка, Бежин Луг, Белино, Богачовка, Большая Рябая, Большая Сальница, Большие Борзенки, Большое Кондаурово, Большое Скуратово, Большой Конь, Бредихино 1-е, Бредихино-2, Бредихино 2-е, Бруски, Булычи, Велевашево, Велье-Никольское, Вельеникольское, Воропаевский, Воскресенское Сельцо, Гвоздево, Глаголево, Гудаловка, Гуньково, Дача-Рог, Девочкино, Донок, Дупны, Ержино, Есино-Гать, Жерлово-Григорьево, Жерлово-Лукино, Жерлово-Петрово, Живой Ключ, Знаменка 1, Знаменка 2, Знаменские Выселки, Кальна, Каменный Холм, Каратеево, Кисарово, Кожинка, Коженка, Кондыревка, Костомарово-Юдино, Косяковка, Красавка (Молчановская с/а), Красавка (Новопокровская с/а), Красная Горка (Молчановская с/а), Красная Горка (Полтевское с/п), Красивая Поляна, Красная Слободка, Красное Озеро, Красное Тургенево, Краснопрудье, Краснопрудский, Красные Камушки, Красный Конь, Круглая Поляна, Круговая, Ленина 1, Ленина 2, Липицы-Зыбино, Лужны, Л.Толстого, М.Горького, Малая Рябая, Малая Сальница, Малое Кондаурово, Малое Скуратово, Малое Федулово, Малое Шеламово, Малый Конь, Медвежка, Миллионная, Михайловка 1-я, Михайловка 2-я, Молчаново-Левое, Молчаново Левое, Молчаново Правое, Мошерово, Мошарово, Натаровка, Нагаево-Карбоньер, Николо-Вяземское, Никольское (адм МО Липецкое), Никольское (Никольская с/а), Никольское (Полтевское с/п), Никольское-Молчаново, Никольское-Тимофеево, Новое Покровское, Новое Никольское, Новоселок, Новые Горки 1-е, Новые Горки 2-е, Озерок, Орлик, Орловка (адм МО Липецкое), Орловка (Никольская с/а), Орловка (Федоровская с/а), Паринцево, Переймы, Петровское (Полтевское с/п), Петровское (Кожинское МО), Петровское (Луженская с/а), Пишково, Пишково-Слобода, Платицино-1, Плотицино 1-е, Плотицино-1, Платицино-2, Плотицино 2-е, Плотицино-2, Подберезово, Ползиково, Полтево, Поповка 1-я, Поповка 2-я, Распопово, Рассоха, Растопчино, Революции, Репно-Никольское, Розка, Сальница-Слободка, Свободный (Липицкое МО), Свободный (Липицкая с/а), Семендяй, Синегубово 1, Синегубово 2, Синегубово 3, Скуратовский (гп рп ст Скуратово), Снежедь, Снежедь 1, Снежедь 2, Сомовка, Спасское-Кривцово, Спасское-Шлыково, Станция Скуратово, Старые Горки 1-е, Старые Горки 2-е, Стекольная Слободка, Степные Выселки, Стреличка, Сукманово 1, Сукманово 2, Сукманово 3, Сукмановские Выселки, Темное, Толстовский, Троицкое-Бачурино, Тургенево (Липицккое МО), Тургенево (Липицкая с/а), Тшлыково, Уготь, Украинец, Филатьево, Хмелины, Хрущи, Черемисино, Черенок, Черноусово, Чигиринка, Шагаев, Шушмино, Щетинино 1-е, Щетинино 2-е, Щетинино 3-е, Ясное Утро, Ясный Уголок, Свободный (Малоскуратовская с/а), Тургенево (Полтевское с/п), Красавка (Соловьевская с/а), Скуратовский (сп Большескуратовское), Щекинский, Алимкина, Бегичево (Костомаровское МО), Бегичево (Костомаровская с/а), Бегичево (Крапивенское МО), Бегичево (Пришненская с/а), Беловы Дворы, Белогузово, Богородицкие Дворики, Большая Браженка, Большая Кожуховка, Большая Тросна, Большая Хатунка, Большое Тризново, Бродовка, Бухоново, Бухоновский, Верхнее Гайково, Верхние Суры, Воздремо, Выгорьково, Головеньки, Головеньковский, Голощапово, Гора Услань, Городна, Грецовка (Костомаровское МО), Грецовка (Житовская с/а), Грецовка (Костоморовское МО), Гришинка, Грумант, Деминка, Дома Шахты 2 Западная, Драгуны, Елизаветинский, Жилая, Житово-Глаголево, Житово-Дедово, Житово-Лихачево, Житово-Лихачово, Залесный, Зубаревка, Казачья, Козюлькинские Выселки, Каменка (Пришненская с/а), Каменка (Жердевская с/а), Каменские Выселки, Коровики, Корчма, Косое, Кочаки, Крапивенская Слобода, Красные Холмы, Кривцово-Солосовка, Крутовка (адм. МО Головеньковское), Крутовка (Головеньковская с/п), Крутовка (Лазаревское МО), Крутовка (Лазаревская с/п), Крюковское лесничество, Кузьмино-Доможирово, Кузьмино-Кропоткино, Кутеповка, Ланское, Лапотково, Ломинцево, Ломинцевский, Ляпищево, Майский (Костомаровское МО), Майский (Житовская с/а), Малахово (Костомаровская с/а), Малахово (Головеньковское МО), Малахово (Головеньковская с/а), Малая Браженка, Малая Кожуховка, Малая Мостовая, Малая Хатунка, Малое Тризново, Малынь, Московская, Московские Выселки, Мостовской, Музей-усадьба Л.Н.Толстого, Мясновка (Житовская с/а), Нератное, Нижнее Гайково, Нижние Суры, Николаевка (Головеньковское МО), Николаевка (Селивановская с/а), Николаевка (Лазаревское МО), Николаевка (Лазаревское СП), Новое Русаново, Новоогаревский, Новый Парк, Островский, Переволоки, Переволоки-Возвратные, Пироговка-Соковнино, Пироговка-Ульяновка, Пирогово 1-е, Пирогово 2-е, Пирогово-Зыково, Подиваньково, Подстанция-89, Ползово, Потемкино, Пришня, Проскурино, Прощенный Колодезь, Пруды (Лазаревское МО), Пруды (Лазаревское СП), Пруды (Крапивенская с/а), Пруды Крапивенское МО, Пушкарская, Пушкарские Выселки, Редочь, Ретинка, Речка-Крапивенка, Речка Крапивенка, Ржаво, Ровки 1-е, Ровки 2-е, Русиновка, Скворцово, Солова, Соломасово, Социалистический, Спасское (Лазаревское МО), Спасское (Пироговская с/а), Спасское (Селивановская с/а), Старая Колпна, Старая Крапивенка, Старое Русаново, Стаханово, Стублевка, Сукроменка, Супруты, Тележинка, Тележенка, Технический, Туры, Умчено, Усть Колпна, Усть-Колпна, Хмелевец-Быстрый, Хмелевец-Крюково, Хутор Озерки, Чермошня, Шахты 20, Шахта 20, Шахты 21, Шахта 21, Шахты 22, Шахта 22, Шахты 24, Шахта 24, Шахты 25, Шахта 25, Шахтерский (Огаревская п/а), Шмыгаловка, Яньково, Ясенки, Яснополянские Выселки, 10-й Октябрь, 10 Октября, Дома Промкомбината, Рудный, Горноспасательный, Огаревка (Житовская с/а), Огаревка (Костомаровское МО, Мясновка (Костомаровская с/а), Майский (Головеньковское МО), Майский (Головеньковская с/а), Грецовка (Лазаревское МО), Грецовка (Петровская с/а), 48 лет Октября, 50 лет Советской Власти, Автомобилист (ак1810 Шахтерский, Автомобилист (АТП-1 д Смирное), Автотранспортник (ак1451 Шахтерский), Агросервис, Березка (ПСО Агрострой), Березка (Скуратовская Стройтехника), Бумажник-1, Бумажник-2, 23 партсъезда, Надежда 1, Надежда 2 (Скуратов.з-д), Родник (Тулауголь), Шахтоспецстроевец, Скуратовское стройуправление, Заречье (Тулауголь), Прогресс (Тулажелдормаш), Вишенка (УПП ВОС), Тополек (УПП ВОС), Минерал (ОКБА), Им Гагарина, Им Комарова (Тулауголь), 1-й Семилетки (Тулауголь), Им Терешковой (Тулауголь), Шахтер (Тулауголь д. Ст. Колпна), Мечта (Химволокно), Ягодка (УВД), Точмашевец (п Свобода), Точмашевец, Ярцево (База УМТС ЩГС), Шахтер 1, Синтетик, Восход (Напротив базы Агрохимсервис), Дружба (2-я Западная шахта), Колос (в р-не бывшей ш.1 Западная), Колос (Ясенки), Горняк 2, Шахтер 2, Лучезарный, Бумажник-3, СТ N 2 Прогресс (Тульский НИТИ), Шахтер (в р-не Грецовки), Шахтер (в р-не д Беловы Дворы), Восход (в р-не с Костомарово), Горняк-3 (в р-не д Кутеповка), Дружба (в р-не Шахтерский), Дубок (в р-не Кресты), Железнодорожник (в р-не д Беловы Дворы), Заря (в р-не Костомарово), Керамик-2 (в р-не Майский Костомар. МО)), Керамик-2 (в р-не Майский Житовской с/а), Керамик-5 (в р-не Майский Костом. МО), Керамик-5 (в р-не Майский Житовской с/а), Коммунальник-2 (в р-не Грецовки), Лев Толстой (в р-не Нижние Суры), Луч (в р-не Майский Костом. МО), Луч (в р-не Майский Житовской с/а), Надежда (в р-не Беловы Дворы), Подкова (в р-не Нагорный), Приволье (в р-не Гремя Колодезь), Связист (в р-не Кресты), Сказка (в р-не Житово-Глаголево), Точмаш (в р-не Гремячий Колодезь), Химик (в р-не Беловы Дворы), Шахта 14, Шахтостроитель (в р-не Беловы Дворы), Элегия, Им Титова(Тулауголь), Щектноагросервис, Колосок, Колос-1, Упинский, Тюмень, Матмассы, Матмасы, Верхний Бор, Казарово, ММС, Войновка, Гилева, Зайкова, Копытова, Суходольский, Тарманы, Электросети, Воронина, Метелева, Утешево, Большой Тараскуль, ТМПО Спутник, Плеханова, Учебное Хозяйство Рощино, Березняковский, Малый Тараскуль, Казачьи Луга, Учебное Хозяйство ТВИККУ, Автоприбор, Автотранспортник-2, Геолог-3, Дизель-91, Медик-3, Русское поле, Спутник (Центральный р-н), Сундукуль, Тура, Матмасский, Авторемонтник, Аккумуляторщик-1, Колос-2, Колос-4, Ласка, Париж, Универсал, Спутник (Калининский р-н), Тараскуль, Труд и отдых, Корабельщик, Сосенка-81, Торфяник-1, Энтузиастов, Агросад-Тюмень, Солнечная Поляна, Автоприбор-2, Березка-3, Зауралец, Тополя, Тополя-1, Тополя-2, Тополя-3, Тюменец, Топаз, Дубравушка, Липовый остров, Золотая Осень, Ямал, Облепиховое, Сосновая поляна, Моторостроитель, Матрешка, Самотлор, Ривьера, Хрустальный, Самоцвет, Суходольный, Петровский остров, Ямбург, Приборостроитель, Подорожник, Аленький цветочек, Аленький цветок, Верхнеборское, Фортуна, Поле чудес-2, Аккумуляторщик -2, Конник, Матмасское, Осень-1, Поле чудес, Осень-2, Яровское, Надежда ВОИ, Муравушка, Урайский, Звенящие кедры Тюмени, Тюмень-Боровский-Богандинский, Богандинский, Богандинское, Аманадское, Железный Перебор, Марай, Пышминка, Щербак, Боровский, Винзили, Утешевский, Ембаево, Тураева, Коняшина, Насекина, Речкина, Каскара, Вилижаны, Новотуринский, Туринская, Янтык, Кыштырла, ЛПДС им В.Н.Чепурского, Песьянка, Ошкукова, Паренкина, Субботина, Дударева, Ожогина, Падерина, Патрушева, Посохова, Муллаши, Нариманова, Новотарманский, Молчанова, Решетникова, Туринский, Онохино, Зубарева, Подъем, Салаирка, Созоново, Гужевое, Зырянка, Чаплык, Червишево, Большие Акияры, Друганова, Леваши, Малые Акияры, Чикча, Есаулова, Криводанова, Пышма, Якуши, Горошинка, ПСО Боровое, ур-ще Карабола, ур-ще Большое поле, Панакс-1, ур-ще Казарма, ур-ще За Викуловым, ур-ще У Елани, Соловушка, Суходольный СПК, Приозерное СПК, ур-ще Мостовое, Мебельщик-2, ур-ще Сургутан, ур-ще Жилище, Березка-4, ур-ще Фанерка, ур-ще Шульгина гора, ур-ще Силкино, ур-ще Подлибаков остров, ур-ще Турайчик, Надежда (Новотарманское СП), ур-ще Штаны, Солнечное (Андрееское МО), ур-ще Байдаки, ур-ще Дол, ур-ще Насекинский луг, В бору (р-н оз.Лебяжье), Суклемский (195 км ж/д Тюмень-Сургут), Аккумуляторщик-2, Архип, Архитектор, Архитектор-2, Источник-2, Кармак, Каштырлинка, ур-ще У Зубарева, ур-ще Дубровка, ур-ще Дальняя пашня, ур-ще Оросители, ур-ще Топтогай, ур-ще Исачкино, Лесные зори, ур-ще Лога, Гостиничный комплекс Лебяжье, ур-ще Якутский луг, ур-ще Дальние выпаса, Зорянка, ур-ще Головинский залог, ур-ще Рябинка, Промстроевец, ур-ще Родник, ур-ще Бойня, ур-ще Аносово, Фазенда, Хлебопродукты, ур-ще 35 га, Тюмень-Ялуторовск-Ишим-Омск, Автоприбор-1, Сетка, ур-ще Лукашино, ур-ще 92 га, СОУКД Звездный, ур-ще Тарманские болота, Москвичка, б/о Луговая, Промзона Утяшево, Агрофирма Луговская ЗАО, Агрофирма Туринская, Борковский СПК, Борковское ТОО, Ембаевский СПК, Ембаевское ООО, Ембаевское ТОО, Каменское ООО, Каменское ТОО, Каменское-2 ООО, Луговское ЗАО, Луговское ТОО, Мальковское ОАО, Мальковское ТОО, Переваловское ОАО, Переваловское ООО, Переваловское ТОО, Плодовое КСХП, Плодовое ТОО, Рощинский АКК ЗАО, Рощинское ТОО, Солнечное (Новотарманское МО), Туринский СПК, Тюменское ЗАО, Тюменское ТОО, Успенское ЗАО, Успенское ТОО, Ямбург СПК, Червишевский тракт, Велижанский тракт, ур-ще Каменские выпасы, ур-ще Сашино, Надежда (Московское СП), ур-ще Кичино, Агрофирма Рощинское ЗАО, Каменское МО, ур-ще У пчельника, ур-ще Кряжовское, Кулаковское МО, Боровское МО, свх Березняковский подсобное х-во, ур-ще Горошинка, Московское МО, ур-ще У Большого колка, ур-ще Каменский луг, ур-ще Стрелка, ур-ще Кузин лес, Жасмин, Созоновское МО, ур-ще Куть, Тюмень-Тобольск-Ханты-Мансийск, ур-ще Коняжский луг, ур-ще у Шиша, Богандинка-Червишево-Чаплык, ур-ще Пестряк, сан Геолог, Переваловское МО, Червишевское МО, ур-ще Ближние выпаса, Андреевское озеро, Надежда (30 км трассы Тюмень-Омск), Ялуторовский тракт, Екатеринбург-Тюмень, А/д Екатеринбург-Тюмень, Салаирский тракт, Ирбитский тракт, свх Березняковский, Мальковское МО, ур-ще У Митюшкиной горы (29 км Ирбит.тр), ур-ще Плишкин бугор(306км а/д Ек-Тюмень), ур-ще У скотомогильника, Салаирское СТОО, Р-н деревни Онохино, ур-ще Тарманское, ур-ще Чулпанов Кол, Сибстройуниверсал ТОО, Старый Тобольский тракт, Тобольский тракт, Тюмень-Ишим-Омск, Тюмень-Криводанова, Горошинка-3, ур-ще Ивановщина, ур-ще Аржиловка, ГПЗ Тополя (р-н базы Племобъединение), А/д Байкал (подъезд к г.Тюмени), ур-ще Елань, ур-ще Космаково, ур-ще в р-не д.Черная речка, ур-ще Коняшинский луг, ур-ще Клабуково, ур-ще Крежовское, ур-ще Гора за Сорокино, ур-ще Кирчигин Лог, ур-ще Заборовский, ур-ще Коняшинский лес, ур-ще Ведерниково, ур-ще Подпашенка, ур-ще Выпаса, ур-ще Романово, Рассвет (15 км а/д Тюмень-Боровский-Бога, Аромашевский, Аромашево, Балаганы, Большескаредная, Кармацкая, Смородиновка, Вилкова, Усть-Лотовка, Бусаровка, Малоскаредное, Новоберезовка, Ангарка, Балахлей, Большой Кусеряк, Ольгина, Новопетрово, Нефтеперекачивающей Станции, Новые Юрты, Уткарма, Черторой, Русаково, Нововыигрышнева, Валгина, Иванова, Новоаптула, Юрминка, Вагина, Октябрский, Чигарева, Илиней, Новоуфимская, Батурина, Базарносызганский, Базарный Сызган, Базарный Сызган 1, Годяйкино, Дальнее Поле, Девятовка, Должниково, Ждамеркино, Жмакино, Знаменский Сюксюм, Лапшаур, Отрадинский, Русская Хомутерь, Папуз-Гора, Папузы, Чаадаевка, Черный Ключ, Юрловка, Ясачный Сызган, Шишка, Казарма 753 км, Однодворцы, Новоспасское, Алакаевка, Жихаревка, Козий-1, Красносельск, Крупозавод, Матрунино, Монастырский Сунгур, Монастырскмй Сунгур, Новая Лава, Новое Томышево, Ратовка, Рокотушка, Самайкино, Свирино, Старое Томышево, Суруловка, Троицкий Сунгур, Фабричные Выселки, Гаровский, Шильниковский, Красносоветский, Новая Рощица, Поливановка, Масловы Выселки, Красносоветские Выселки, Ярославский, Акишино, Аксеновское, Аксенцево, Алексеевское (Лютовский с/о), Алеханово, Андроники, Антроповское, Артемуха, Афинеево, Барышкино, Бегоулево, Белкино т/б, Белягино, Бердицино, Березовки, Беркайцево, Бессмертново, Бечихино, Бисерово, Большая Поповка, Большие Жарки, Большое Домнино, Большое Макарово, Большое Ноговицыно, Большое Симоново, Большое Темерево, Большое Филимоново, Браташино, Бреховская, Бузаркино, Буконтьево, Бурмосово, Бутрево, Быстреник, Васильцово, Вощино, Высоко, Гаврицы, Гавшинка, Глинново, Голенцево, Губцево, Гумнищево, Девятово, Дедова Гора, Демково, Долгуново, Дорогилино, Дубовики, Дубовицы, Дымокурцы, Епифаново, Ерденево, Еремеевское, Ерихово, Ермольцево, Ерсловское, Есемово, Заборное, Закоторосье, Зверинцы, Зинино, Зиновское, Зубарево, Зяблицы, Иваново-Кошевники, Ивановский Перевоз, Ивняки, Исайцево, Ишманово, Калачиха, Калинтьевская, Карабиха, Карачиха, Кипелки, Кобыляево, Козлятево, Козульки, Козьмодемьянск, Колесово, Колечково, Колобиха, Колокуново, Коргиш, Корзново, Кормилицино, Корюково, Костяево, Кочегино, Коченятино, Красные Ткачи, Красный Волгарь, Санаторий Красный Холм, Крюковское, Кувшинцево, Курба, Курдеево, Куричьего, Ларино, Левцово, Липовицы, Лупычево, Лыса-Гора, Лютово, Максуры, Малое Болково, Малое Домнино, Малое Макарово, Малое Ноговицыно, Малое Симоново, Малое Степанцево, Малое Филимоново, Малые Жарки, Медягино, Мокеевское, Мологино, Молозиново, Молот, Мостец, Муравино, Мусоловка, Мутовки, Нагавки, Нечуково, Новлино, Ноготино, Облесцево, Одарино, Осовые, Павлеиха, Павлухино, Пажа, Пазушино, Пансионата Ярославль, Пансионат Ярославль, Панфилки, Патерево, Пахна, Пестрецово, Петлино, Петряйки, Плотинки, Погорелки, Пограиха, Подберезново, Подвязново, Поддубново, Подовинниково, Подоль, Подосениха, Прасковьино, Прикалитки, Прохоровское, Пуплышево, Пучковский, Ракино, Резанино, Ременицы, Рожновки, Росляково, Росторопово, Рютнево, Сабельницы, Сандырево, Сарафоново, Сатыево, Сворково, Седельницы, Селехово, Селифонтово, Сентьевская, Сетьевская, Сенчугово, Сереново, Сеславино, Скородумки, Соловарово, Солонец, Сопелки, Сосновцы, Софино, Софряково, Спас-Виталий, Студеново, Суринский, Суринское, Тарантаево, Тарасцево, Твердино, Телищево, Тенино, Тереховское, Толгоболь, Торговцево, Точища, Трощеево, Трубенинское, Туношна, Федорино, Феклино, Хабарово, Хозницы, Хренино, Худково, Цеденево, Чакарово, Черелисино, Черемсаново, Черкасиха, Шебунино, Шелепино, Шехнино, Ширинье, Щеглевское, Щеколдино, Щипцово, Юдово, Якалово, Ямино, Ясино, Наготино, Нефедницино, Санаторий Норское, Клинтьевская, Плетово, Мигачево, Изуменово, Лобастово, Хутор Ченцы, 307 км, 305 км, 309 км, 302 км, 312 км, 4 км, ДТС, 268 км, Маланиво, Туношна-дом интернат, Зманово, Ваулин Починок, Яремино, Алексеевское (Телегенский с/о), Лопырево, Игнаиха, Когаево, Филинское, Хламовское, Туношна-городок 26, Уткино 309 км, Уткино 312 км, 10 км автодороги Ярославль-Углич, 1 км автодороги Ярославль-Прусово, ДНП Любашино, Юго-Западная окружная, База Нечерноземья, Даниловский, Шишкино-Дальнее, Абрамово (Середская с/а), Абрамово (Тороповская с/а), Аголинское, Аксинино, Акуловское (Трофимовская с/а), Акуловское (Федуринская с/а), Алексеево (Даниловская с/а), Алексеево (Трофимовская с/а), Алексейцево (Дмитриевская с/а), Алексейцево (Марьинская с/а), Андриково, Антонково, Антоново (Покровская с/а), Антоново (Семивраговская с/а), Апышево, Артюково, Ахматово, Баглаево, Баловино, Баскаково (Бабаевская с/а), Баскаково (Семловская с/а), Баскаково (Середская с/а), Башенки, Бедниково, Беклюшки, Белебино, Берелево, Берлюково, Блудово, Богатиново, Богородское (Дмитриевская с/а), Богородское (Семловская с/а), Бологово, Большое Бякишево, Большое Левашово, Большое Марьино, Большое Сартово, Большое Старово, Борисково (Тороповская с/а), Борщевка (Ермаковская с/а), Борщевки (Зименковская с/а), Брыкатино, Бухтарицы, Быкуши, Варганово, Вахтино, Веденское, Вернево, Верхний Починок, Верховины, Взглядово (Шаготская с/а), Взглядово (Тороповская с/а), Владычново, Вожерашь, Вокшерино, Вокшеры, Вологдино (Вахтинская с/а), Вологдино (Слободская с/а), Волосово (Ермаковская с/а), Волосово (Трофимовская с/а), Волшня, Ворошилки, Востриково, Выгарь, Высоково (Зименковская с/а), Чудиново (отделение Филиппово), Высоково (Киченки Середская с/а), Высоково (Середская с/а), Вяцково, Гаврилищево (Шаготская с/а), Гаврильцево (Трофимовская с/а), Гасниково, Глездево, Глуховки, Голики, Голодяево, Горепатово, Горинское, Григорево, Григорково (Бабаевская с/а), Григорково (Дмитриевская с/а), Гридкино, Гулаково, Дворянинцево, Дегтяриха, Деменское, Демидково, Демьянки, Диделово, Дитино, Дмитриевское (Семловская с/а), Дмитриевское (Дмитриеская с/а), Догадцево, Долгуши, Дулягино, Дьяконово (Ермаковская с/а), Дьяконово (Покровская с/а), Дякино, Евсевьево, Ездино, Елгинино, Елково, Есиплево (Бабаевская с/а), Есиплево (Горинская с/а), Жаденово, Жолнино, Заворотково, Завражново, Задорино, Зазирки, Займа, Замково, Запесье, Захарово (Вахтинская с/а), Захарово (Дмитриевская с/а), Звонкая, Зименки (Дмитриевская с/а), Иваники (Даниловская с/а), Иваники (Покровская с/а), Ивановское (Даниловская с/а), Ивановское (Покровская с/а), Ивановское (Рыжиковская с/а), Ивановское (Семловская с/а), Ивники, Избино, Извалки, Ильинское (Горинская с/а), Ильинское (Семловская с/а), Ильинское (Трофимовская с/а), Илькино, Исаево (Покровская с/а), Исаево (Середская с/а), Ищейки, Кабачарово, Каликино (Семивраговская с/а), Каликино (Середская с.а.), Каликино (Середская с/а), Калитино (Бабаевская с/а), Калитино (Марьинская с/а), Карачино, Качаево, Киндерево, Кирехоть, Китаево, Кишаново, Кишманово, Козлово (Середская с/а), Козлово (Шаготская с/а), Кондраково, Копанцы, Копнинское, Коровино (Зименковская с/а), Коровино (Середская с/а), Корягино (Федуринская с/а), Корякино (Ермаковская с/а), Косково (Семловская с/а), Косково (Трофимовская с/а), Косково (Федуринская с/а), Костюшино, Красниково (Семловская с/а), Красниково (Бабаевская с/а), Кузнецово (Покровская с/а), Кузнецово (Семивраговская с/а), Кузнецово (Середская с/а), Кузьмино (Бабаевская с/а), Кузьмино (Марьинская с/а), Кукуйка, Курилово (Покровская с/а), Курилово (Федуринская с/а), Лагерево, Ладейки, Леоньково, Леушино (Рыжиковская с/а), Леушино (Шаготская с/а), Ломки (Никольская с/а), Ломки (Семловская с/а), Лунка, Лупачево, Лучицево, Лытино, Лычово, Любимцево, Макарово (Ермаковская с/а), Макарово (Слободская с/а), Маликово, Малое Бякишево, Малое Вяльцево, Малое Левашово, Малое Марьино, Малое Сартово (Шаготская с/а), Малое Старово (Бабаевская с/а), Малые Дворишки, Малый Дор, Манжаково, Марково (Бабаевская с/а), Марково (Семловская с/а), Марково (Семивраговская с/а), Марково (Трофимовская с/а), Марьино (Семивраговская с/а), Марьино (Середская с/а), Маслятино, Матвейково (Даниловская с/а), Матвейково (Покровская с/а), Матвейцево, Маурино (Тороповская с/а), Маурино (Трофимовская с/а), Михалево (Вахтинская с/а), Михалево (Дмитриевская с/а), Михалево (Федуринская с/а), Мичкулово, Мишутино (Ермаковская с/а), Мишутино (Тороповская с/а), Моруево, Морщихино, Мохоньково, Муньково, Мускулино, Мутыкалово, Мышкарово, Назарово (Рыжиковская с/а), Назарово (Семивраговская с/а), Напрудское, Негородово, Недомолвино, Неклюдцево, Нефедково, Никитино (Рыжиковская с/а), Никитино (Середская с/а), Никиткино (Дмитриевская с/а), Никиткино (Зименковская с/а), Никиткино (Марьинская с/а), Никиткино (Середская с/а), Николо-Отводное, Никольское-Нальяново (Тороповская с/а), Новенькое (Бабаевская с/а), Новенькое (Дмитриевская с/а), Новенькое (Тороповская с/а), Ново-Богородское, Новополево, Новоселки (Рыжиковская с/а), Новоселки (Семловская с/а), Ночевки, Озерки (Середская с/а), Октябрево, Остроносово, Очково, Пантелейки, Пасхалино, Перекладово, Пирютино, Плетенево (Марьинская с/а), Плетенево (Семловская с/а), Погорелка (Даниловская с/а), Погорелки (Дмитриевская с/а), Погорелки (Трофимовская с/а), Подольново (Бабаевская с/а), Подольново (Дмитриевская с/а), Подольново (Зименковская с/а), Подольново (Тороповская с/а), Покров (Федуринская с/а), Покров (Покровская с/а), Пономарево (Дмитриевская с/а), Пономарево (Шаготская с/а), Посирово, Поташево, Починок (Бабаевская с/а), Починок (Трофимовская с/а), Починок (Семловская с/а), Починок (Середская с/а), Праулино, Прудищи, Прудища, Путятино (Семивраговская с/а), Путятино (Дмитриевская с/а), Пшеничново, Раи, Распутьево, Рекша, Ристово, Романцево 1, Романцево 2, Рудлево, Самсоново (Зименковская с/а), Самсоново (Рыжиковская с/а), Самсоново (Зименковская са), Свиткино, Семлово, Сендерево, Сенюшино, Сергейцево, Середа, Серково (Даниловская с/а), Серково (Семловская с/а), Скипино, Скулепово, Слегино, Смыслово, Солониково, Соркино (Бабаевская с/а), Соркино (Семивраговская с/а), Соснево, Сосновка (Даниловская с/а), Сосновки (Трофимовская с/а), Соть, Сошкино, Старово (Никольская с/а), Старово (Середская с/а), Степаниково (Бабаевская с/а), Степаниково (Даниловская с/а), Стокшино, Стонятино, Стратилат, Стряпково, Субаево, Суетино, Таганово, Тайбузино, Таранино, Ташаново, Теперское, Тесы, Тиманово, Токовое, Тонково, Троица-Калясники, Труденево, Тюляфтино, Угодье, Усеимово, Усолкино, Ухринский, Федчино, Фетинкино, Филино (Ермаковская с/а), Филино (Семивраговская с/а), Филино (Трофимовская с/а), Филенское, Филиповское, Фоминское (Вахтинская с/а), Фоминское (Зименковская с/а), Хламотино, Хорошавино, Хорупино, Хорь, Хотеново, Хрипуново, Частилово, Чурьяково (Никольская с/а), Чурьяково (Середская с/а), Шаготь, Шахонино, Шевнино, Шелованиха, Шелыгайка, Шибаново, Шиловское, Шихирево, Шухобино, Щевлягино, Щербины, Юрилы, Юрино (Ермаковская с/а), Юрино (Слободская с/а), Юркино (Дмитриевская с/а), Юркино (Федуринская с/а), Яксайка, Ямушино, Ярухино, Ясельник, Яскино (Никольская с/а), Яскино (Трофимовская с/а), 324 км, 326 км, 327 км, 341 км, 344 км, 353 км, 359 км Б, 359 км В, 358 км Б, 358 км В, 362 км, 364 км, 365 км, 369 км, 370 км, Турбицы, ГУ ЯО Тутаевское лесничество, Ивановское участковое лесничество, Даниловское участковое лесничество, Середское участковое лесничество, Козское участковое лесничество, Высоково (Беклюшки Середская с/а), Данилов, Переславский, Антуфьево, Багримово, Бектышево, Боготово, Большая Брембола, Большие Сокольники, Большое Пальцино, Борисоглебская Слобода, Боронуково, Ботик, Ботогово, Брынчаги, Будовское, Василисино, Вашка, Веслево, Веськово, Вехово, Вилино, Выползова Слободка, Гагаринская Новоселка, Говырино, Головнино, Голоперово, Гора Новоселка, Горбаново, Горбанцево, Грачковская Слобода, Даратники, Дреплево, Дубровицы, Дядькино, Елизарка, Елпатьево, Ермово, Жупеево, Иванисово, Икрино, Кабанское, Кисьма, Киучер, Кичибухино, Клины, Колокарево, Конюцкое, Коргашино, Кормолиха, Карсаково, Криушкино, Кубринск, Купанское, Купань, Куряниново, Липовцы, Лисавы, Лихарево, Лосниково, Лось, Луговая Слобода, Лытково, Лыченцы, Малая Брембола, Малое Пальцино, Маншино, Маринкино, Мартынка, Местилово, Микляево, Милославка, Мшарово, Насакино, Никитская Слобода, Нила, Новинцы, Ново-Беклемишево, Новое Волино, Новое Селезенево, Огорельцево, Осурово, Перцево, Подраменье, Пылайха, Релинский, Рокша, Романка, Ростиново, Рушиново, Рязанцево, Сарево, Свечино, Святово, Семендяйка, Ситницы, Скрипицино, Скулино, Славитино, Соловеново, Соломидино, Сольба, Стаищи, Старое Волино, Старое Селезенево, Тархов Холм, Твердилково, Торчиново, Тощебылово, Троицкая Слобода, Тукаленка, Фалисово, Фонинское, Хороброво, Чашницы, Чильчаги, Шапошницы, Ширяйка, Щелканка, Щелканово, Ягренево, Яропольцы, Кухмарь, Кубрянское лесничество, Мечка, 155 км, Николо-Царевна, Симак, ДНП Залесские озера, ДНТ Барское, ДНТ Ратное озеро, ДНТ Зорино, ДНТ Новая Брембола, ДНТ Большие сокольники, ДНТ Веськово, ДНТ Лесные поляны, ДНП Союз дачников, ДНТ Деревенька, ДНП Дивный луг, ДНТ Озерки, ДНТ Вашутино, ДНП Вашутинское озеро, ДНП Деревенька, ДНТ Залесье, ДНТ Воронцово, ДНТ Воронцовские дачи, ДНТ Воронцовские ключи, ДНТ Воронцовские дворики, ДНТ Ново-Воронцово, ДНТ Плещеевка, ДНТ Невское, Иван-да-Марья, ДНТ Боярские дачи, ДНТ Гагаринские дачи, ДНТ Глебовское, ДНТ Голоперово, ДНТ Зеленый остров, ДНП Любимцево, ДНТ Горки, ДНТ Раздолье, ДНТ Синь-Камень, ДНТ Переславская благодать, ДНТ Наше озеро, ДНТ Переславские зори, ДНТ Удачная дача, Трубеж, ДНТ Коттеджио, ДНТ Петровское, ДНТ Климовское, ДНТ Княжево, ДНП Рыбацкий рай, Химик-1, Антоновка-1, ДНТ Удача, ДНТ Красная поляна, ДНТ Плещеевы валы, ДНП Заповедный лес, ДНТ Тихое, ДНТ Кубринские истоки, ДНП Сказачный лес, ДНТ Переславские просторы, ДНТ Маурино, ДНТ Аленушка, ДНТ Царское озеро, ДНТ Петровские грезы, ДНТ Никитская слобода, ДНТ Новое, ДНТ Плещеево, ДНТ Плещей, Самсоновка-1, ДНП Кубринские истоки, ДНТ Одерихино, ДНТ Лесная усадьба, ДНТ Подберезье, ДНТ Романово, ДНТ Заповедное озеро, ДНТ Клубный поселок Савельево, ДНТ Лесное, ДНТ Летние дачи, ДНТ Шапошницы, ДНП Фортуна, ДНТ Юрино, ДНТ Ягренево, ДНТ Ягреневское, ДНТ Куряниново, ДНТ Лучинское, Нерль, Ярославна, ДНТ Семеновка виллидж, ДНТ Брынчаги, ДНТ Воронкино, ДНТ Лазурный блюз, ДНТ Евстигнеево, ДНТ Елпатьево, Буровые сваи, ДНТ Вишневый сад, ДНТ Маншино, ДНТ Золотые холмы, ДНТ Свечино, Сельхоз земля Скоблево, Сельхоз земля Багримово, Сельхоз земля Берендеево, Сельхоз земля Веска, Сельхоз земля Корсаково, Сельхоз земля Ефимьево, Сельхоз земля Милославка, Сельхоз земля Петровское, Сельхоз земля Ростиново, Сельхоз земля Архангельское, Сельхоз земля Василисино, Сельхоз земля Иванисово, Сельхоз земля Икрино, Сельхоз земля Давыдово, Сельхоз земля Бектышево, Сельхоз земля Нестерово, Сельхоз земля Скрипицино, Сельхоз земля Смоленское, Сельхоз земля Шушково, Сельхоз земля Рождествено, Сельхоз земля Рогозинино, Сельхоз земля Осурово, Сельхоз земля Ивановское, Сельхоз земля Филимоново, Сельхоз земля Филипповское, Сельхоз земля Куряниново, Сельхоз земля Афонасово, Сельхоз земля Борисово, Сельхоз земля Вилино, Сельхоз земля Рязанцево, Сельхоз земля Аниково, Сельхоз земля Забелино, Сельхоз земля Боронуково, Сельхоз земля Внуково, Сельхоз земля Елизарово, Сельхоз земля Богородское, Сельхоз земля Клины, Сельхоз земля Сарево, Сельхоз земля Высоково, Сельхоз земля Рокша, Сельхоз земля Любимцево, Сельхоз земля Будовское, Сельхоз земля Ильинка, Сельхоз земля Петрищево, Сельхоз земля Стаищи, Сельхоз земля Славитино, Сельхоз земля Дубровицы, Сельхоз земля Соболево, Сельхоз земля Никольское, Сельхоз земля Твердилково, Сельхоз земля Алексино, Сельхоз земля Насакино, Сельхоз земля Никульское, Сельхоз земля Кабанское, Сельхоз земля Михалево, Сельхоз земля Новоселка, 1 Поселок, Дача (Судоверфская с/а), Акулинское, Александрова Пустынь, Антоново (Октябрьская с/а), Архарово, Афремово, Бавленка, Бакуново, Банино, Барханово, Барщинка, Беглецово, Белево, Березники (Октябрьская с/а), Березники (Глебовская с/а), Болоново, Болтинское, Большая Киселиха, Большое Высоко, Большое Кстово, Большое Семино, Большое Троицкое, Большое Черняево, Борзово, Будихино, Дача (Покровская с/а), Дача (Арефинская с/а), Букриново, Бунево, Бурнаково, Бутакино, Вальцево, Вандышево (47 км) (Ломовская с/а), Вандышево 47 км (Ломовская с/а), Василево (Глебовская с/а), Васькино, Великий Мох, Веретеново, Военный Городок, Волково (Макаровская с/а), Санаторий им Воровского, Воронково, Ворыгино, Вослома, Выгорода, Выездкино, Дача (Октябрьская с/а), Галзаково, Гаютино, Глазатово, Глинино, Глушицы, Говядово, Головичино, Горели, Городишка, Гришенино, Губино (19 км), Гурьево, Дегтярицы, Демидовское, Диково, Долгий Мох, Дор (Ломовская с/а), Досугово, Драчево, Дурдино, Дымовское, Дьяковское (Ломовская с/а), Ераково, Дача (Волжская с/а), Ефремцево, Житницино, Заднево (Глебовская с/а), Заднево (Арефинская с/а), Залужнево, Дача (Глебовская с/а), Дача (Погорельская с/а), Ивановское (Глебовская с/а), Израили, Ильинское (Ломовская с/а), Инопажь, Исанино, Искра Октября, Каботово (Макаровская с/а), Калинкино (Ломовская с/а), Каменники, Караново, Карелино (Арефинская с/а), Киверники, Дача (Макаровская с/а), Кирилловское (Волжская с/а), Кисимово, Кишатино, Дача (Шашковская с/а), При ж/д ст Кобостово, Кобостово, Ковыкино (5 км), Коломинское, Кондырево, Коржавино (Покровская с/а), Коркодиново, Коровинское, Коровниково, Костино (Огарковская с/а), Коткино, Котовка, Кочевка-1, Кочевка-2, Красные Гари, Креково, Крохино (Арефинская с/а), Крутогорово, Крячково, Кузнецово (Огарковская с/а), Купалино, Куретниково, Кушляево, Лабунино, Лаврентьево (Глебовская с/а), Ламаница, Ламаново, Левино (Ломовская с/а), Легково, Лютново, Ляга, Макарово (Макаровская с/а), Максимовское (Покр.с/а п/о Сан.В.), Малая Белева, Малая Киселиха, Малое Андрейково, Малое Высоко, Малое Давыдовское, Малое Заболотье, Малое Кстово, Малое Паленово, Малое Семино, Малое Троицкое, Малое Черняево, Мальинское, Мартино, Мартынцево, Мартьяновское, Мартюнино, Мархачево, Менчиково, Мешково (Макаровская с/а), Милюшино, Могильца, Мокеевское (Шашковская с/а), Морушкино, Мостовица, Мостово, Наволоки, Нелюбовское, Нескучное, Николо-Задубровье, Николо-Корма, Николо-Плесна, Николо-Тропа, Никольское (Волжская с/а), Новая (Октябрьская с/а), Новая Горка, Новый Поселок (Шашковская с/а), Оболтино, Оборино, Обухово (Погорельская с/а), Овинчища, Окатово, Ольшаки, Омляково, Орловское, Осники, Осорино, Паздеринское, Палкино (Погорельская с/а), Паулино, Пахонино, Петрицево, Пиняги, Погорелка (Погорельская с/а), Подвиталово, Подносково, Подорожная, Полуево, Пономарицы, Поповское (12 км) (Михайловская с/а), Поповское 12 км (Михайлоская с/а), Потыпкино, Почесновики, Починок (Глебовская с/а п/о Кобостово), Приволжье, Пригородная, Дача (Назаровская с/а), Простино, Прошино, Пчелье, Раздумово, Раменье (Николо-Кормская с/а), Роканово, Рютово, Рябухино, Савинское (Огарковская с/а), Свингино, Седлово (Арефинская с/а), Селишки, Сельцо (Назаровская с/а), Семенники, Сидорово (Ломовская с/а), Скорода, Дача (Ломовская с/а), Соловьевское, Солыгаево, Саха, Спешино, Сретенье, Старое Быково, Стерлядево, Стригино, Стрижово, Судоверфь, Суриново, Сухино, Суховское, Дача (Николо-Кормская с/а), Сыроежино, Сысоевское, Тамонки, Тарбино, Тверево, Тебениха, Текунино, Терюханово, Тимоновское, Тимново, Титовское, Тихвинское, Тихменево, Торхово (Огарковская с/а), Дача (Каменниковская с/а), Тяпкино, Федоровское (Шашковская с/а), Федюшино, Фелисово, Фоминское (Назаровская с/а), Ханютино, Хопылево, Чайлово, Чернышкино (Арефинская с/а), Дача (Михайловская с/а), Чудиново (Глебовская с/а), Шалково, Шатино, Шашково, Шестовское, Шишкино (Назаровская с/а), Шишланово, Дача (Огарковская с/а), Щепетники, Юрино (Глебовская с/а), Юринский, Юркино (Каменниковская с/а), Якунники, Якушево (Судоверьфская с/а), Ясенево, Починок-Болотово, Починок-Слепущий, Селишко-Окороково, Никольское (Николо-Кормская с/а), Костино (Покровская с/а), Алексеевское (Шашковская с/а), Антоново (Каменниковская с/а), Антоново (Огарковская с/а), Большая Белева, Большое Заболотье, Большие Мхи, Большое Паленово, Большое Погорелово, Вандышево (31 км) (Ломовская с/а), Вандышево 31 км (Ломовская с/а), Горки (22 км), Горки (24 км), Губино (34 км), Дор (Арефинская с/а), Дорогушино, Дорожная, Дьяковское (Назаровская с/а), Ивановское (38 км) (Арефинская с/а), Ивановское 38 км (Арефинская с/а), Ивановское 53 км (Арефинская с/а), Ивановское (Михайловская с/а), Ивановское (Назаровская с/а), Ивановское (Огарковская с/а), Ивановское (Шашковская с/а), Ильинское (Октябрьская с/а), Кабатово (Глебовская с/а), Калинкино (Николо-Кормская с/а), Карелино (Глебовская с/а), Кирилловское (Михайловская с/а), Коржавино (Судоверфьская с/а), Крохино (Макаровская с/а), Кузнецово (Арефинская с/а), Лаврентьево (Огарковская с/а), Левино (Михайловская с/а), Левино-Волжское, Левино-Лесное, Легки, Макарово (Огарковская с/а), Максимовское (Покр.с/а п/о Искра Окт.), Мешково (Николо-Кормская с/а), Михалево (22 км), Михалево (14 км), Мокеевское (Михайловская с/а), Новая (Покровская с/а), Новый Поселок (Судоверьфская с/а), Обухово (Каменниковская с/а), Палкино (Ломовская с/а), Погорелка (Глебовская с/а), Погорелка (Николо-Кормская с/а), Погорелка (Шашковская с/а), Поповское (Арефинская с/а), Поповское (19 км) (Михайловская с/а), Поповское 19 км (Михайловская с/а), Починок (Арефинская с/а), Починок (Глебовская с/а п/о Глебово), Починок (Макаровская с/а), Починок (Каменниковская с/а), Починок (Шашковская с/а), Починок (Погорельская с/а), Раменье (Глебовская с/а), Савинское (Михайловская с/а), Седлово (Шашковская с/а), Сельцо (Ломовская с/а), Сельцо-Воскресенское, Сидорово (Николо-Кормская с/а), Спас-Ухра, Торхово (Глебовская с/а), Федоровское (Назаровская с/а), Фоминское (Волжская с/а), Чернышкино (Шашковская с/а), Чудиново (Михайловская с/а), Шишкино (Макаровская с/а), Юрино (Макаровская с/а), Юркино (Михайловская с/а), Юркино (Николо-Кормская с/а), Артюкино, Василево (Шашковская с/а), Волково (Огарковская с/а), Ивановское 46 км (Арефинская с/а), Якушево (Ломовская с/а), Починок (Михайловская с/а), Раменье (Шашковская с/а), В районе поселка Кстово (Покровский с/о), В районе поселка Кстово, Ковыкино (6 км), Петрицево (Глебовская с/а), Окружная (Покровский с/о), Угличский, Аверинская, Алексино (Ильинское с/п), Алексино (Отрадновское с/п), Алексино (Головинское с/п), Алтыново, Антухово, Баренцево, Баскачево, Басовка, Баушовка, Березники (Ильинское с/п), Богданка, Болшнево, Большие Бывалищи, Большое Лисицыно, Большое Лопаткино, Большое Мельничное, Бороушка, Борушка, Бронники, Будьково, Бурцево (Слободское с/п), Бурцево (Покровское с/п), Варгуново, Василево (Ильинское с/п), Василево (Головинское с/п), Вахутино, Вдуля, Вороново (Слободское с/п), Вотчицево, Выдры, Высоково (Ильинское с/п), Высоково (Головинское с/п), Высоково (Слободское с/п), Вякирево, Головизино, Горбово (Головинское с/п), Горбово (Ильинское с/п), Горки (Слободское с/п), Горки (Отрадновское с/п), Горки (Ильинское с/п), Горки Каменские (Головинское с/п), Городищи (Отрадновское с/п), Городище (Слободское с/п), Гридино (Отрадновское с/п), Гридино (Слободское с/п), Губачево, Демьяны, Деньгино, Деревеньки (Улейминское с/п), Деревеньки (Ильинское с/п), Держилово, Дивная Гора, Дигишево, Добросилово, Догадино, Данцово, Дуброво (Отрадновское с/п), Дуброво (Ильинское с/п), Дуброво (Улейминское с/п), Епихарка, Еросимово, Жабня, Желтино, Загайново, Займищи, Закхеино, Замыслово, Запасово, Заручье (Отрадновское с/п), Заручье (Слободское с/п), Земнево, Знатново, Золоторучье, Зубково, Иванищи, Ивановское (Головинское с/п), Ивановское (Ильинское с/п), Иванцево (Ильинское с/п), Иванцево (Слободское с/п), Илино, Ильинское (Ильинское с/п), Ильинские, Инарево, Инархово, Инобожь, Кайлово, Каравайцево, Катлышкино, Каташево, Каюрово, Клясово, Козлицы, Кокаево, Кононцево, Коприно, Коржево, Кормолино, Костяново, Кошелица, Крайново, Красное (Отрадновское с/п), Красное (Улейминское с/п), Красны, Кривцово (Слободское с/п), Кривцово (Ильинское с/п), Крутовражье, Кукишково, Куначево, Курениново, Курышино, Ларюково, Левайцево, Лисьи Ямы, Ложкино (Головинское с/п), Ложкино (Отрадновское с/п), Лядихово, Маймеры, Макарово (Ильинское с/п), Малое Лопаткино, Малое Мельничное, Масальское, Медлево, Мертвигино, Метево, Милодино, Мильцево, Могильцы, Модявино, Монарево (Отрадновское с/п), Монарево (Ильинское с/п), Мосеевское, Налуцкое, Негодяйка, Нестерово (Слободское с/п), Нестерово (Головинское с/п), Нетки, Нефедьево (Отрадновское с/п), Нефедьево (Улейминское с/п), Нефтино, Никиткино (Слободское с/п), Никиткино (Головинское с/п), Никифорица, Николякино, Нинорово, Новинки (Головинское с/п), Новинки (Слободское с/п), Новое Алексино, Овинищи Никольские, Овинищи Подгорные, Озорнино, Олифники, Опухово, Ордино, Осеево (Ильинское с/п), Осеево (Отрадновское с/п), Остапково, Отрубнево, Ошалаево, Павлоково, Пазухино, Палы, Панюшино, Парово, Партусово, Печкино, Платуново (Отрадновское с/п), Платуново (Улейминское с/п), Плишки, Плюснино, Подол (Ильинское с/п), Подол (Отрадновское с/п), Поймашь, Покровские Горки, Полеткино, Полино, Полуборка, Поповичево, Поповичи, Поповка (Слободское с/п), Поповка (Улейминское с/п), Порошниково, Потопчино, Поярки, Проплино, Противье, Пудово, Пулохня, Путчино, Ратилово, Ременино, Родичево, Ростовцево (Головинское с/п), Ростовцево (Ильинское с/п), Селеменево, Селюхино, Семенково (Головинское с/п), Семенково (Ильинское с/п), Серебряникова Дача, Симаница, Слобода (Ильинское с/п), Слобода (Слободское с/п), Становище, Стромыни, Сумы, Текленево, Текусеино, Теренькино, Терпенка, Терютино, Топорино, Тчаново, Тяпигино, Угловка, Улейма, Ульянкино, Усолово, Фалюково, Фетеево, Хамино, Харапугино, Харапушки, Харилово, Хлудово, Хомерово, Хуторы, Цибеево, Цилино, Чаданово, Челганово, Черепенино, Черные, Чернятино (Улейминское с/п), Чернятино (Головинское с/п), Чубуково, Чурьяково, Широбоково, Шубино (Слободское с/п), Шубино (Отрадновское с/п), Щелинка, Яковлевское (Отрадновское с/п), Яковлевское (Слободское с/п), Ямышовка, Ясково, Старое Алексино, Старо-Раево, Теренькино (Ильинское с/п), Щипнево, Ясюнино, Бастыли, Василево (Головинское с/п) (быв. Голов), Урочище Шумлево, Ракушино, Донцово, Углич, Главмосстроя, Измайловская Пасека, Лесные Сторожки, Милицейский, Мневники Нижн., Новобратцевский, Новобутаково, Новомалино, Узкое, Шлюзы, Толстопальцево, Ухтомский, Свиблово, Конюшково, Хатминки, Анкудиново, Ботаково, Красная Пахра, ЛМС, Рассудово, Пятовское, Бекасово-2, Лисинцево, Зверохозяйство, Пожитково, Бекасово-1, Круги, Дистанции Пути-1, Подсобное х-во Толстопальцево, Малеевка, Пахорка, Афанасовка, Хутора Гуляевы, Марушкино, Большое Покровское, Хмырово, Симферопольское шоссе, Ремзавод, д/о Бекасово, Савеловка, Капустинка, Бекасово, Верховье (Первомайское), Алымовка, Долгино, свх Крекшино, Рассудовское лесн-во, Разъезд Пожитково, д/о Вороново, Птичное, Большое Свинорье, Тимуровец ДГ, Архангельское (сп Новофедоровское), Станция Мачихино, Мачихино, Станция Крекшино, Метрополитена (Детский городок), Станция Бекасово, Кривошеино, Назарьевское лесн-во, д/о Плесково, Дешино, Пудово-Сипягино, Секерино, Сенькино-Секерино, Шишкин Лес, Новогромово, Рыжово, Свитино, Юдановка, Акулово (Кленовское с/п), Вяткино, Кленово, Лукошкино, Старогромово, Товарищево, Былово, Страдань, Бунчиха, Лыковка, Спас-Купля, Армазово, Знамя Октября, Молодцы, Мостовское, Остафьево, Сальково (Рязановское с/п), Старосырово, Фабрики им 1 Мая, Батыбино, д/о Пахра, Костишово, Кузенево, Ознобишино, Песье, Сатино-Русское, Сатино-Татарское, Шаганино, Сальково (Кленовское с/п), Чириково (Кленовское с/п), Подсобного х-ва Минзаг, Романцево (Краснопахорское с/п), Дорожно-ремонтного пункта 3, Спортбазы, Чириково (Краснопахорское с/п), Акулово (Михайлово-Ярцевское с/п), Юрово (Кленовское с/п), Юрово (Краснопахорское с/п), Красная Луговая, ДПК Звезда-2000, Михайловского лесничества, Тетеринки, д/о Известия, Жилой поселок 3, Девятское, Пос.3, СНТ Тринити-Сад (Вороновское с/п), Анино, Толстопальцево ОПХ, сдт Отдых, Сколково инновационного центра, Десеновское, Ватутинки-1, Облученский, Башурово, Бира, Биракан, Будукан, Кимкан, Кульдур, Лагар-Аул, Лондоко, Радде, Семисточный, Семисточное, Сутара, Теплоозерск, Трек, Хинганск, Лондоко-Завод, Снарск, Теплые Ключи, Помпеевка, Союзное, Нефтеюганский, Каркатеевы, Каркатеевский, Куть-Ях, Лемпино, Пойковский, Салым, Сентябрьский, Сивыс-Ях, Сингапай, Усть-Юган, Чеускино, Юганская Обь, Лицензионный уч-к Ваделыпский, Лицензионный уч-к Верхне-Салымский, Лицензионный уч-к Верхне-Шапшинский, Лицензионный уч-к Восточно-Правдинский, Лицензионный уч-к Восточно-Салымский, Лицензионный уч-к Восточно-Сургутский, Лицензионный уч-к Ефремовский, Лицензионный уч-к Западно-Асомкинский, Лицензионный уч-к Западно-Малобалыкский, Лицензионный уч-к Западно-Салымский, Лицензионный уч-к Кудринский, Лицензионный уч-к Майский, Лицензионный уч-к Малобалыкский, Лицензионный уч-к Мамонтовский, Лицензионный уч-к Омбинский, Лицензионный уч-к Петелинский, Лицензионный уч-к Полуньяхский, Лицензионный уч-к Правдинский, Лицензионный уч-к Сайгатинский, Лицензионный уч-к Салымский(Лемпинск пл), Лицензионный уч-к Салымский Бажен, Лицензионный уч-к Северо-Салымский, Лицензионный уч-к Солкинский, Лицензионный уч-к Средне-Балыкский, Лицензионный уч-к Средне-Шапшинский, Лицензионный уч-к Тепловский, Лицензионный уч-к Тундринский, Лицензионный уч-к Чупальский, Лицензионный уч-к Южно-Балыкский, Лицензионный уч-к Встречный, Лицензионный уч-к Северо-Осомкинский, Лицензионный уч-к Нижне-Шапшинский, Лицензионный уч-к Приразломный, Лицензионный уч-к Усть-Балыкский, Лицензионный уч-к Южно-Сургутский, Садоводческое товарищество, База Островная, Левый берег Юганской Оби, База Островная БПТиКо, Ж/д тупик, 17 км автодороги Нефтеюганск-Тундрино, 24 км автодороги Нефтеюганск-Пыть-Ях, 12-й км автодороги Нефтеюганск-Пыть-Ях, Островная, 5 км автодороги Нефтеюганск-Сургут, Нижневартовский, Аган, Белорусский, Большетархово, Большой Ларьяк, Былино, Вампугол, Варьеган, Вата, Ваховск, Зайцева Речка, Излучинск, Колекъеган, Корлики, Ларьяк, Люк-Пай, Новоаганск, Охтеурье, Пасол, Покур, Пугъюг, Соснина, Усть-Колекъеган, Чехломей, Самотлорское месторождение нефти, Лицензионный участок Самотлорский, Лицензионный участок Тарховский, Лицензионный участок Советский, Лицензионный участок Нижневартовский, Лицензионный участок Рославльский, Лицензионный участок Нивагальский, Лицензионный участок Лас-Еганский, Лицензионный участок Вахский, Лицензионный участок Аригольский, Лицензионный участок Луговой, Лицензионный участок Северо-Ореховский, Лицензионный участок Полуденный, Лицензионный участок Западно-Полуденный, Лицензионный участок Урьевский, Лицензионный участок Варьеганский, Лицензионный участок Ватинский, Лицензионный участок Северо-Покурский, Лицензионный участок Северо-Покачевский, Лицензионный участок Пермяковский, Лицензионный участок Ван-Ёганский, Лицензионный участок Ершовый, Лицензионный участок Хохряковский, Лицензионный участок Ермаковский, Лицензионный уч-к Верхне-Колек-Ёганский, Лицензионный участок Ваньёганский, Лицензионный участок Аганский, Лицензионный участок Ново-Покурский, Лицензионный участок Мало Черногорский, Лицензионный участок Тагринский, Лицензионный участок Орехово-Ермаковский, Лицензионный участок Бахиловский, Месторождение нефти Варьеганское, Месторождение нефти Егурьяхское, Месторождение нефти Вахское, Месторождение нефти Мамонтовское, Месторождение нефти Могутлорское, Месторождение нефти Мыхпайское, Сургутский, автодорога Сургут-Нефтеюганск 5 км, а/д Сургут-Нефтеюганск 5-й километр, Банный, Верхне-Мысовая, Высокий Мыс, автодорога Сургут-Нижневартовск 33 км, а/д Сургут-Нижневартовск 33-й километр, Каюкова, Кочевая, Локосово, Лямина, Малоюганский, Немчинова, Нижнесортымский, Русскинская, Русскинские, Сайгатина, Сытомино, Тайлакова, Таурова, Тром-Аган, Тундрино, Угут, Ульт-Ягун, Юган, Катесово, АСС ГПЗ, Юган ЛЗУ, Вынга, Солнечная 1-я, Угутская 1-я, Рабочая, Транспортная, Буровиков, Западно-Сургутское месторождение, Дорога Сургут-Нефтеюганск, Обский, Барсовское, Белые Росы, Птицевод Севера, Зори Сургута, ДНТ Федоровское, Богдановское, Сайгатино, Победит-1, ПСОК Победит-2, Победит-2, ДНТ Сурмятино, Сурмятино, СНТ Сурмятино, ПСОК Брусничка, ДНТ Восточное, ПСОК N5 Транспортный строитель, Транспортный строитель, ДНТ Сургутские недра, Сургутские недра, ПСК Сургутские недра, СОТ Вихрь, Вихрь, ДНТ Бриз, ПСОК Модуль, СОТ Озерный, ПСОК Кучуминский, Кучуминский, ПСОК Аист, Ульт-Ягунское, Медвежья лапа, Крестьянское хозяйство Манойло Чалтымово, КФХ Чалтымово, Крестянское хозяйство Манойло Чалтымово, Мысовая, Восточно-Сургутское месторождение, Быстринское месторождение, Лянторское месторождение, Фаинское месторождение, Западно-Сахалинское месторождение, Западно-Камынское месторождение, Русскинское месторождение, Чистинное месторождение, дорога Сургут-Нефтеюганск 63 км, Автодорога Сургут-Нефтеюганск 63 км, Дорога Сургут-Нефтеюганск 63 км, протока Остяцкая курья, Савуйское месторождение, Северо-Лабатьюганское месторождение, Федоровское месторождение, Вачимское месторождение, автодорога Сургут-Лянтор 27 км, Нефтеюганское шоссе 30 км, 30 км Нефтеюганское шоссе, Конитлорское месторождение, Автодорога Сургут-Лянтор 38 км, Тянский лицензионный участок, Родниковое месторождение, Участок Дружный, правобережье протоки Тундрино, Лукъявинское месторождение, Угутское участковое лесничество, СОТ 3/1 Чайка, ДНТ Тампонажник, Тампонажник, СОТ Рябинушка-36, Рябинушка-36, район бывшей д.Широково, ПСОК Прометей, СОТ Кедр-1, Кедр-1, Нефтеюганское шоссе 28 км, район протоки Максина, район протоки Быстрая, Правобережье р.Черная, СОТ СПОПАТ, СОТ Монтажник-2, СОТ Монтажник, ДНТ Максино, Восточно-Сахалинский лицензионный уч-к, Когалымское месторождение, Ай-Пимское месторождение, Ватьеганское месторождение, Восточно-Перевальное месторождение, Восточно-Придорожное месторождение, Грибное месторождение, Дружное месторождение, Западно-Асомкинское месторождение, Западно-Солкинское месторождение, Западно-Чигоринское месторождение, Кочевское месторождение, Кустовое месторождение, Локосовское месторождение, Ново-Покурское месторождение, Повховское месторождение, Северо-Конитлорское месторождение, Тевлинско-Русскинское месторождение, Угутское месторождение, Холмогорское месторождение, Южно-Сургутское месторождение, Алёхинское месторождение, Ачимовское месторождение, Биттемское месторождение, Ватлорское месторождение, Верхненадымское месторождение, Восточно-Мытаяхинское месторождение, Восточно-Студеное месторождение, Восточно-Тромъеганское месторождение, Выинтойское месторождение, Жумажановское месторождение, Западно-Карпаманское месторождение, Западно-Могутлорское месторождение, Западно-Сукуръяунское месторождение, Западно-Угутское месторождение, Имилорское месторождение, Камынское месторождение, Кечимовское месторождение, Киняминское месторождение, Коимсапское месторождение, Кулунское месторождение, Ларкинское месторождение, Лосевое месторождение, Маслиховское месторождение, Среднеугутское месторождение, Средне-Угутское месторождение, Могутлорское месторождение, Мурьяунское месторождение, Назаргалеевское месторождение, Нижне-Сортымское месторождение, Нижнесортымское месторождение, Новобыстринское месторождение, Ново-Надымское месторождение, Новонадымское месторождение, Нонг-Еганское месторождение, Ортъягунское месторождение, Первомайское месторождение, Пограничное месторождение, Покамасовское месторождение, Правдинское месторождение, Равенское месторождение, Савинское месторождение, Санинское месторождение, Северо-Островное месторождение, Северо-Покамасовское месторождение, Северо-Тончинское месторождение, Северо-Тутлимское месторождение, Северо-Юрьевское месторождение, Солкинское месторождение, Тайлаковское месторождение, Танеевское месторождение, Тончинское месторождение, Тундринское месторождение, Тянское месторождение, Ульяновское месторождение, Унтыгейское месторождение, Усть-Балыкское месторождение, Южно-Выинтойское месторождение, Южное-Ягунское месторождение, Южно-Покамасовское месторождение, Южно-Сардаковское месторождение, Южно-Соимлорское месторождение, Южно-Ягунское месторождение, Юкъявинское месторождение, Явинлорское месторождение, Яунлорское месторождение, Северо-Кочевское месторождение, Восточно-Еловое месторождение, Комарьинское месторождение, Сайгатинское месторождение, Нивагальское месторождение, Чумпасское месторождение, Источное месторождение, Овлихлорское месторождение, Тромъеганское месторождение, Тромьеганское Месторождение, Приобское месторождение, Приразломное месторождение, Придорожное месторождение, Южно-Киняминский лицензионный участок, автодорога Нефтеюганск-Сургут 54 км, А/д Нефтеюганск-Сургут 54-й километр, ж/д Сургут-Ульт-Ягун-Коротчаево, ДНТ Агротрансстрой, Правый берег р.Обь 1452 км, СПК Победит-1, Автодорога Сургут-Нижневартовск 31 км, А/д Сургут-Нижневартовск 31-й км, КС-4 Приобская, Остров Юганский, Восточно-Грибное месторождение, Восточно-Икилорское месторождение, Восточно-Лабатьюганское месторождение, Восточно-Сахалинское месторождение, Восточно-Токайское месторождение, Дунаевское месторождение, Западно-Валюнинское 1 месторождение, Западно-Валюнинское 2 месторождение, Западно-Вынгапуровское месторождение, Западно-Котухтинское месторождение, Западно-Повховское месторождение, Западно-Усть-Балыкское месторождение, Западно-Покамасовское месторождение, Западно-Туманное месторождение, Западно-Чистинное месторождение, Икилорское месторождение, Июльское месторождение, Ключевое месторождение, ЛПДС Западный Сургут, Луговое месторождение, Малоперевальное месторождение, Надеждинское месторождение, Озерное-1 месторождение, Островное месторождение, Новоортъягунское месторождение, Сахалинское месторождение, Свободное месторождение, Северо-Ватьеганское месторождение, Северо-Выинтойское 1 месторождение, Северо-Выинтойское 2 месторождение, Северо-Когалымское месторождение, Северо-Выинтойское месторождение, Северо-Новоортъягунское 1 месторождение, Северо-Мытаяхинское месторождение, Северо-Новоортъягунское 2 месторождение, Сурьеганское месторождение, Сыхтымское месторождение, Травяное месторождение, Третьяковское месторождение, Усть-Котухтинское месторождение, Хорлорское месторождение, Южно-Ватлорское месторождение, Южно-Жумажановское месторождение, Южно-Конитлорское месторождение, Южно-Кустовое месторождение, Юкъяунское месторождение, Южно-Мытаяхинское месторождение, Южно-Островное месторождение, Юильское месторождение, Яркое месторождение, район р.Моховая, правый берег р.Тромеган, Ж/д Сургут-Ульт-Ягун-Коротчаево Вачлор, Лянтор, Национальный, ПСОК Заречное, ДНТ Феникс, Производственная база N 2 Заводская, Западно-промышленная зона, Производственная база N1, Пуровский, Компрессорная Станция-03, Механизированная Колонна-55, Пуровск, Пурпе, Самбург, Сывдарма, Толька, Уренгой, Халясавэй, Ханымей, Харампур, Ягенетта, Компрессорная Станция-02, Топумей, Яник, Апака, Парка, Хаслят, Пырей, Хасырей, Панкит, Лимбей, Ямсовей, Барсуковское ГКМ, Береговое ГКМ, Восточно-Таркосалинское ГКМ, Вынгапуровское ГКМ, Вынгаяхинское ГКМ, Восточно-Янгтинское ГКМ, Губкинское ГКМ, Известинское ГКМ, Западно-Таркосалинское ГКМ, Заполярное ГКМ, Комсомольское ГКМ, Присклоновое ГКМ, Самбургское ГКМ, Северо-Губкинское ГКМ, Северо-Комсомольское ГКМ, Северо-Уренгойское ГКМ, Северо-Харампуровское ГКМ, Северо-Янгтинское ГКМ, Суторминское ГКМ, Тапское ГКМ, Тарасовское ГКМ, Уренгойское ГКМ, Фестивальное ГКМ, Ханчейское ГКМ, Харампуровское ГКМ, Южно-Харампуровское ГКМ, СМП-304, Стартовый, Площадка НГКХ, Песцовое ГКМ, Южно-Тарасовское ГКМ, Ярайнерское ГКМ, Меретояхинское ГКМ, Пурпейское ГКМ, Восточно-Уренгойское ГКМ, Вьюжное месторождение, Юбилейное ГКМ, Коротчаево-Заполярное ГНКМ, Етыпуровское ГКМ, Западно-Ноябрьское месторождение нефти, Карамовское месторождение нефти, Крайнее месторождение, КС Пуртазовская, Муравленковское месторождение, НГХК, Ново-Пурпейское месторождение, Ново-Уренгойское ГКМ, Новогоднее месторождение, Новоуренгойский ГХК, Ямсовейское ГКМ, Верхне-Пурпейское месторождение нефти, Западно-Суторминское месторождение, Фарафонтьевская, Пурпе-1, Апакопурское ГКМ, Романовское ГКМ, Ванское ГКМ, Восточно-Тарасовское ГКМ, Восточно-Вынгаяхинское месторождение, Восточно-Известинское месторождение, Восточно-Пякутинское месторождение, Восточно-Соимлорское месторождение, Восточно-Юбилейное месторождение, Добровольское месторождение, Ево-Яхинское месторождение, Ен-Яхинское месторождение, Есетинское месторождение, Западно-Заполярное месторождение, Западно-Новогоднее месторождение, Западно-Пурпейское месторождение, Западно-Харампурское месторождение, Крещенское месторождение, Лимбаяхское месторождение, Метельное месторождение, Нововэнтойское месторождение, Новое (Южно-Пякутинское) месторождение, Пиричейское месторождение, Пырейное месторождение, Ресурсное месторождение, Ручьевское месторождение, Салекаптское (суша) месторождение, Салекаптское (шельф) месторождение, Северо-Айваседопуровское месторождение, Северо-Вынгапуровское месторождение, Северо-Есетинское месторождение, Северо-Йохтурское месторождение, Северо-Карамовское месторождение, Северо-Пуровское месторождение, Северо-Пямалияхское месторождение, Северо-Самбургское месторождение, Северо-Соимлорское месторождение, Северо-Стахановское месторождение, Северо-Тарасовское месторождение, Северо-Часельское месторождение, Соимлорское месторождение, Соловьиное месторождение, Спорышевское месторождение, Среднеитурское месторождение, Стахановское месторождение, Стерховое месторождение, Сугмутское месторождение, Тагринское месторождение, Таркосейское месторождение, Умсейское месторождение, Усть-Харампурское месторождение, Усть-Ямсовейское месторождение, Хадырьяхинское месторождение, Холмистое месторождение, Центрально-Пурпейское месторождение, Южно-Геологическое месторождение, Южно-Итурское месторождение, Южно-Пурпейское месторождение, Южно-Пырейное месторождение, Южно-Пямалияхское месторождение, Южно-Танловское месторождение, Южно-Таркосалинское месторождение, Южно-Удмуртское месторождение, Южно-Яранейское месторождение, Юмантыльское месторождение, Яро-Яхинское месторождение, Тарко-Сале, Алупка, Никита, Гаспра, Голубой Залив, Гурзуф, Кацивели, Кореиз, Краснокаменка, Курпаты, Высокогорное, Куйбышево, Массандра, Ореанда, Санаторное, Симеиз, Оползнево, Форос, Олива, Курпати, Оползневое, Високогорное, Феодосия, Коктебель, Наниково, Щебетовка, Насыпное, Насипное, Алушта, Партенит, Бондаренково, Верхняя Кутузовка, Нижняя Кутузовка, Розовый, Лучистое, Семидворье, Малый Маяк, Кипарисное, Лавровое, Нижнее Запрудное, Малореченское, Генеральское, Рыбачье, Солнечногорское, Зеленогорье, Бахчисарайский, Большое Садовое, Малое Садовое, Новоульяновка, Танковое, Почтовое, Казанки, Приятное свидание, Растущее, Севастьяновка, Тополи, Научный, Ароматное, Маловидное, Розовое, Верхоречье, Баштановка, Предущельное, Синапное, Рассадное, Аромат, Богатое Ущелье, Нижняя Голубинка, Путиловка, Соколиное, Солнечноселье, Долинное, Белокаменное, Тургеневка, Многоречье, Плотинное, Счасливое, Кочергино, Шевченково, Красный Мак, Залесное, Холмовка, Брянское, Глубокий Яр, Табачное, Тенистое, Айвовое, Ходжа Сала, Зелёное, Передущельное, Стальное, Бахчисарай, Джанкойский, Ветвистое, Соленое Озеро, Завет-Ленинский, Мелководное, Солонцовое, Армейское, Митюрино, Перепелкино, Смежное, Мичуриновка, Новостепное, Овощное, Крымка, Орденоносное, Луганское, Тутовое, Субботник, Предмостное, Мирновка, Днепровка, Рысаково, Новокрымское, Источное, Пахаревка, Выпасное, Просторное, Нижние Отрожки, Стефановка, Роскошное, Зерновое, Ближнегородское, Краснодольное, Серноводское, Серноводное, Многоводное, Новоконстантиновка, Новофедоровка, Прозрачное, Родное, Колоски, Томашевка, Ястребцы, Яркое Поле, Яснополенское, Рюмшино, Солонцово, Пробужденье, Нижние Острожки, Новопаловка, Томашовка, Яснополянское, Отрадная, Абрикосовка, Бабенково, Кринички, Матросовка, Владиславовка, Маковское, Тутовка, Золотое поле, Льговское, Добролюбовка, Партизаны, Спасовка, Жемчужина Крыма, Изюмовка, Васильковое, Яркое поле, Золотое Поле, Новофёдоровка, Старый Крым, Краснодарка, Тимашовка, Новозуевка, Доходное, Природное, Новоекатериновка, Вишняковка, Низовое, Пологи, Симоненко, Тимошенко, Трактовое, Прямое, Найденовка, Золотое, Мускатное, Новодолинка, Известковое, Кремневка, Миролюбовка, Новоэстония, Пятихатка, Азов, Курганное, Салгирка, Холмовое, Краснопольное, Красный Партизан, Доходне, Новокатериновка, Новозуеевка, Багерово, Зеленый яр, Батальное, Ячменное, Верхнезаморское, Нижнезаморское, Новоотрадное, Станционное, Войково, Глазовка, Осовины, Костырино, Яковенково, Ильичово, Вулкановка, Дорошенково, Фонтан, Марфовка, Прудниково, Вязниково, Пташкино, Семисотка, Фронтовое, Челядиново, Затишное, Либкнехтовка, Тасуново, Зелёный Яр, Раздольненский, Новоселовское, Кумово, Червоное, Ветрянка, Сенокосное, Огни, Камышное, Коммунарное, Серебрянка, Бахчевка, Котовское, Рылеевка, Стерегущее, Кропоткино, Рилеевка, Портовое (Чернышевской сельской рады), Сакский, Вересаево, Властное, Порфирьевка, Ветровка, Добрушино, Елизаветово, Огневое, Вершинное, Кримское, Валентиново, Игоревка, Гаршино, Долинка, Шелковичное, Чеботарка, Охотниково, Карьерное, Рунное, Ромашкино, Сизовка, Водопойное, Суворовское, Желтокаменка, Каменоломня, Туннельное, Штормовое, Саки, Порфировка, Симферопольский, Маленькое, Винницкое, Андрусово, Мраморное, Перевальное, Ферсманово, Верхнекурганное, Нижнекурганное, Спокойное, Сумское, Прудовое, Равнополье, Мазанка, Лесноселье, Зольное, Харитоновка, Каштановое, Кизиловка, Обрыв, Топольное, Демяновка, Лекарственное, Кубанское, Шафранное, Межгорное, Укромное, Живописное, Чистенькое, Комышинка, Левадки, Новозбурьевка, Трехпрудное, Фонтаны, Куприно, Пролетное, Айкаван, Акрополис, Новый Сад, Строгоновка, Строгановка, Клёновка, Кизиловое, Тёплое, Ключовое, Ана-Юрт, Пролетная, Чистенькая, Добровский, Черноморский, Черноморское, Далекое, Зоряное, Дозорное, Задорное, Ленское, Межводное, Окуневка, Хмелёво, Хмелёва, Севастополь, Верхнесадовое, Пироговка, Повортное, Камышлы, Гончарное, Новобобровка, Новобобровское, Резервное, Родниковское, Тыловое, Тиловое, Поворотное

***1.929411